НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как убрать отеки, мешки и синяки под глазами, Кожа вокруг глаз. Мимические морщины. Уход за кожей.
Такая история...
сообщение 25.12.2016, 16:23
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Кожа вокруг глаз, темные круги, отеки, мешки и синяки под глазами.

Как убрать отеки, мешки и синяки под глазами? Пожалуйста, посоветуйте волшебное средство, которое можно приобрести в аптеке. Мама попросила на День рождения, но я совсем не знаю, что можно взять.
Магазинов с хорошим ассортиментом поблизости нет, но, может, и в массмаркете найдется что-то хорошее?
И ещё. Мне шестнадцать, но на лбу уже появляются предательские морщины. Выглядят жутковато, если честно. Можно как-то спасти кожу от увядания? Она комбинированная, местами обезвоженная.
И что из Натуры Сиберики можете назвать маст хэв? Присмотрела пару средств, но до сих пор сомневаюсь.
Заранее спасибо.

- И мне, и мне посоветуйте! Я - маманя молодая, мешки под глазами лютые.

- У натуры сиберики приятный дневной крем для чувствительной кожи. Я бы не сказала, что прямо мастхэв, но недорого и достойно. Причём ночной - уже совсем не то.
От темных кругов под глазами.

- От отеков, мешков, синяков под глазами - всякие охлаждающие ролики плюс увлажнение.

- Мне нравятся корейские патчи для кожи вокруг глаз, хотя это и не аптека, но самое действенное из того, что я пробовала, очень спасают при недосыпе - убирают мимические морщины и темные круги под глазами. Сейчас пользуюсь Seсret Key с енотом. От отеков хвалят крем Кора с маслом ши, я использую его редко, т.к. почти не сталкиваюсь с этой проблемой, и он работает.

- Я думала, что все знают, что темные круги кремом убрать нельзя. Просто высыпаться и не нервничать. Ну, если уж очень хочется что-то попробовать, то, пожалуй, гидрогелевые патчи будут неплохим вариантом. Но, опять же, только для увлажнения и повышения упругости, не более.

- Очень рекомендую Натуру Сиберику от темных кругов под глазами, мне он помог. Но эффект где-то недели через 2 наступает.



- Можете еще купить крем Avene ystheal с ретинолом, его лучше использовать в старшем возрасте, поэтому для мамы отлично подойдет, он действительно убирает темные круги, но пользоваться им можно только на ночь и желательно не летом.
А если кожа тонкая, то и сон с отсутствием стресса не помогут.

- Кроме сна и ухода за кожей вокруг глаз, необходимо сбалансированное питание и крепкое здоровье (на синяки под глазами влияют проблемы с ЖКТ).

- Да, подтверждаю, так как у самой та же проблема, так что я лично как-то уже смирилась, и не вижу смысла переживать из-за того, что нельзя изменить, и можно за минуту замазать консилером.

- Мне нравится вот это средство Голд рагуни от секрет кей. Под глаза, а круглые штучки прикладывать на прыщ, который только намечается и все проходит. Только в аптеке вы его не купите, но помогает действительно.



- Кстати, я как-то всегда не понимала такого сильного хейта в сторону темных кругов под глазами. Не, ну понятно, что когда они очень сильные, то человек выглядит уставшим, и т.д. Но среднестатистические синяки под глазами, на мой взгляд, имеют свою эстетику, и как-никак делают акцент на глаза.

- Из Сиберики этот крем идеален для ухода за жирной и комбинированной кожей, он отлично увлажняет и матирует.



- Вот согласна, когда кожа вся идеально ровная и светлая под глазами, лицо каким-то опухшим выглядит, на мой взгляд, не у всех, конечно, но лично у меня так.

- Я хочу купить этот крем, читала отзывы, многие пишут, что у них на него аллергия, или сначала все хорошо, а потом глаза начинает щипать, у вас как?

- И у меня тоже! Глаза как будто прорезями какими-то становятся.

- Дамы, раз уж тут такая тема. Есть ли у кого-то "вечные" мешки под глазами? Те, у кого это из-за генетики? Чем вы замазываете? А то, я пока что не нашла, что мне помогает.

- Вот-вот. Это же лицо, рельеф, естественные тени типа, зачем их убирать. Мне с годами стало безразлично. Та-дам. И все.

- А я проверялась на аллергию и вроде как "не выявлено". Я его использовала через день, где-то через месяц - 1-2 раза в неделю, а потом по мере необходимости. Последнее время сплю не больше 4-5 часов и мажусь им каждый день, очень довольна, никакого раздражения.
О составе: "Dicaprylyl Ether- Натуральный смягчитель.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость Алоэ вера.
Sodium Stearoyl Glutamate, Соль глутаминовой кислоты. В косметике глутамат натрия используется, как антиоксидант и смягчающий компонент, а также для эмульгирования и очищения.
Sodium hyaluronate - расширяет сосуды.
Противопоказания: Гиперчувствительность. Аллергические реакции.
Elastin - белок, обладающий эластичностью и позволяющий тканям восстанавливаться.
Hydrolyzed Rice Bran Protein - не нашла точную информацию. Но отнесен к безопасным и полезным добавкам.
Oxido-Reductases - мощный антиоксидант. Защищает генетический аппарат клеток кожи от окислительных процессов, вызванных воздействием окружающей среды и приводящих к преждевременному старению. Осветляет кожу.
Sodium Polyacrylate - хорошие загустители и гелеобразователи.
Benzoic Acid Бензоик кислота – консервант. Считается хорошей альтернативой вредным консервантам, меньше риска раздражить кожу.
Sorbic Acid Сорбиновая кислота - используется как консервант и pH защита.
Как видите 2 препарата хоть и эффективны в борьбе с отеками, синяками под глазами - могут вызывать аллергию! Причиной чего думаю и стали частые негативные отзывы".

- А у меня вроде нет аллергии на все это, да и вообще кожа нормальная. Но на каждый день для ухода за кожей, как я поняла, не подойдет, да?

- А я просто не рискнула каждый день мазаться, поэтому приучала постепенно. Сейчас кожа привыкла и мажу каждый день.

- Плюсую к енотовым патчам. Взяла для мамы. По-моему, очень достойный результат.



- Походу лет 5 я постоянно нервничаю и не высыпаюсь.
А на лбу не предательские морщины, а мимические, и к возрасту они не имеют никакого отношения, не морщи лоб и хорошо увлажняй кожу.

- Лоб не морщи, дома можешь клеить пластырь, чтоб сразу чувствовать, если сморщилась.

- А у меня из-за проблем с почками синяки под глазами, которые никакие уходовые средства для кожи вокруг глаз не убирают. Макияж накладываю так: сначала зелёный консилер от джаст джинс, потом консилер от саем. Но у меня синяки с красным подтоном, у кого прям синие или фиолетовые - вместо зеленого консилера лучше использовать желтый или красный.

- Мимические морщины - это нормально, они у всех рано или поздно появляются. А советы типа "не морщи лоб" мне всегда казались странными. По-моему, лучше мимические морщины, чем ходить, как робот, с одинаковым лицом и переживать всё время, что не дай бог где-то морщина появится.

- Как уже отписали выше, с годами забила на темные круги. Но на выход замазываю ядреным консилером от smashbox.



- А вот насколько эффективны палетки с кремовыми консилерами?

- Чем можно починить лицо, если оно опухло? У меня с этим вечные проблемы, если не выспаться, или соленого наесться и т.д.

- Я тут уже не подскажу, у меня только одна была, из которой я пользовалась розовым. Вроде норм замазывалось.

- Что же делать мне, когда у меня вены расположены близко к коже и я выгляжу либо избитой, либо как будто в запое месяцами.

- А мне кажется, что у меня на лбу мимические морщины всю жизнь.
Я как-то начиталась интернета и начала париться, а потом посмотрела на маму и поняла, что, скорее всего, кроме имеющихся у меня, еще долгое время на лице ничего не появится. А лоб - не так уж и страшно, так что мой вариант – забить.

- А консилеры знатно сушат кожу, много ими не увлекайтесь. Знаю, что многие игнорируют корректоры, и сразу используют консилеры под глаза, ибо они плотные и все перекрывают, но ведь пересушивание кожи ведет к преждевременным морщинам.

- Патчи beauty drugs.
А если консилер очень жидкий, тоже сушит?

- Ну, во всяком случае, все, которые я встречала (в любой форме) - все сушили кожу вокруг глаз. Все-таки тут все индивидуально, кожа разная, пробовать надо.
PS. И мне кажется, что жидкий, если и сушит, то все же меньше твердых или кремообразных. Но это лишь мои догадки.

- Ну, вот я несколько недель купила консилер clarins, он очень-очень жидкий, и, как мне кажется, совсем не сушит.

- Ух ты! Возможно, clarins не будет сушить и мне, надо будет попробовать.

- Но только я под любые тонаки, консилеры, корректоры наношу увлажняющий крем всегда.

- А подскажите, где такую штуку приобрести, может, где заказать?

- Так поищите у себя на сайтах по названию, так как я могу подсказать только Украину. Если есть соц. сети, то можете посмотреть профили с корейско-китайской косметикой, они тоже должны быть.

- Тут такой вопрос: мне 23 и дабы к 40 годам выглядеть прилично я задумалась, а что делать с кожей вокруг глаз сейчас? Кто чем пользуется? Или еще рановато что-то специальное приобретать?

- Хотя у меня уже есть морщины.

- Патчи периодически, крем для глаз Clinique all about eyes.

- А мой максимум - это гель от люмене, и то - он от синяков под глазами.

- Патчи (храню в холодильнике), если с утра припухлость есть (редко бывает). В качестве ежедневного ухода за кожей - крем для век кора и стик reviva labs с витамином Е.

- Посмотреть тип старения на примере ваших родственниц (мама, бабушка) и действовать, отталкиваясь от этого.

- Сама озадачилась пару лет назад. Мне очень нравится крем для глаз clarins для сухой кожи. Реально увидела увлажняющий и разглаживающий эффект. Постарайтесь не пересушивать кожу под глазами плотными консилерами. Ну, и лучший совет, что я получила - меньше щуриться. На солнце - только в очках.

- И не только кожа под глазами, но и овал лица.

- А так с 23 до 30 что-нибудь с витамином С. Например, ля рош позе с вит С хороший. Ну, и не нервничать, не щуриться, очки, комп и т.п.

- Koра крем для глаз. Увлажняет, убирает припухлость. Правда, его, вроде как, переформулировали, не знаю, в плюс это или в минус.
В холодильнике валяется стик tony moly pandas eyes, подтягивает кожу и охлаждает, но я все время забываю его добить. Все средства на термалку avene наношу. Пока все. Мне 22.

- Пока только увлажнять кожу вокруг глаз не забывать, киллс с авокадо отличный.

- А по мне в 23 резко ударила старость, и под глазами образовалось такое днище (почему-то, других областей "старость" не коснулась), что ол эбаут айс и корейских патчей стало не хватать.
Посему, теперь пользуюсь orthia. И от всех возможных консилеров пришлось отказаться (надеюсь, что временно).
Смотрите по текущему состоянию кожи и, как выше прекрасно сказали, на родственников.

- Мне 19 и дабы проблему отдалить, уже сейчас пользуюсь лёгким увлажняющим кремом под глаза с арктической водой от Lumene и иногда увлажняющими патчами Tony Moly.

- А у меня от люмене для глаз пошла аллергия - маленькие прыщики-бугорочки, лежит без дела.

- В 20 лет уже начала использовать кремы под глаза. Сейчас artystry hydra-v. Ещё ко мне попало 2 пробника Zepter, очень нравится, хочу его на зиму купить.

- Мне 23 и примерно полгода назад я тоже подумала, что надо бы за этой кожей вокруг глаз поухаживать, тем более, что у меня, вообще, синяки под глазами из космоса видать, кожа тонкая. Забежала с этими мыслями в магазин и купила крем от органик шоп из линейки секреты Арктики, да и радостно поскакала домой. Через пару недель регулярного использования у меня появились маленькие язвочки во внешних уголках глаз (!) и морщинки, от чего я неслабо удивилась и кремом пользоваться перестала. Теперь пользуюсь вот таким Чоко латте крем гель, состав хороший, крем приятный, синяки под глазами не скажу, чтобы стали супер меньше, но эффект есть. Вот такая чудесная история.
А вечер в хату - это что-то из тюремного жаргона?



- А что вы с синяками делаете? Надоело замазывать.

- Очень странно, я Вам сочувствую. Просто это серия для сухой и чувствительной кожи и, по идее, не должно от неё никакого вреда быть. Классные гели под глаза у Tony Moly.

- А мы тут все срок отмотали, отсюда и синяки под глазами у каждой второй.
Лет с 17 патчи с коллагеном, ночной и дневной крем вокруг глаз, кремовые лифтинг маски и курсами сыворотка с гиалуронкой. Конкретные средства тяжко советовать по интернету. Как говорит мой косметолог - чем раньше начнешь, тем дольше сохранишь кожу молодой. И ещё: лучше детский крем каждый день, чем диоровский раз в месяц. Короче, главное регулярность и начать тогда, когда морщин ещё нет.

- 24, мешки под глазами некосметического происхождения и чуть-чуть суховатая кожа. От первого помогают патчи летуаль, которые я использую, прям из холодильника, а от второго - крем ева этетикс "от отеков и темных кругов". Понятно, что никакие отеки он у меня не убирает, но увлажняет на отлично.

- Я читала, что детский крем не подходит для взрослой кожи, ибо они поддерживают какое-то вещество, чего у взрослых в избытке. Поэтому кожа покрывается "маской".

- Тут смысл не в детском креме. Замечание не очень в тему. Вместо детского читайте "любой увлажняющий недорогой крем".

- Стробери рутс от зэ фэйс шоп у меня.

- Коллаген не советую использовать в 17, так как если пользоваться им в молодом возрасте, когда кожа сама вырабатывает коллаген. Если им постоянно пользоваться, то кожа привыкает, не выделяет в будущем коллаген и стареет быстрее. Им лучше пользоваться после 25-30.

- А кожа не может привыкать, это сказки дядюшки римуса, кремы - это поверхностные работники, они не проходят в слои дермы, где собственно вырабатываемый коллаген и работает. Пот-то вон все вырабатывается подмышками, а сколько лет мы его дезиком там кожу мажем.

А Вы можете порекомендовать как убрать темные круги отеки, мешки и синяки под глазами?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика