НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Массажные картинки, фото о массаже. Цитаты, шутки, юмор. Блог массажиста., про массаж, телесная терапия, массаж тела в Москве, СПб
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 24.12.2016, 15:44
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ко мне на массаж в Москве, уже на январь, записал женщина по имени Ольга.
Когда уже согласовали время, она написала:

Валентин, очень рада такому Вашему настрою - внушает надежду на хороший исход.
И еще два момента важных
1. для меня очень важный момент уже в самой работе (и это было проблемой с предыдущим мастером, мне пришлось уйти раньше завершения курса) - я люблю массаж в тишине и с релакс-музыкой (негромкой) без разговоров, вопросов (кроме как по телу, конечно)) и историй из жизни, про клиентов и т.п.
Это возможно?

Боже, возможно ли это?! Да это восхитительно!! Обожаю, когда человек концентрируется на массаже и собственных ощущениях, а не на разговорах. А уж я-то, если меня ни о чем не спрашивать, точно ничего рассказывать не буду :-))

Так что я написал Ольге, что у нас с ней будет полное взаимопонимание!!



А следующее фото массажа про то, как важен массаж для сексуального и психологического здоровья.
Телесная терапия и массаж - важная часть налаживания и интимной стороны жизни, и обретения психологического комфорта. Часто задача психолога-сексолога заключается еще и в том, чтобы научить человека правильно прикасаться к телу партнера, правильно воспринимать прикосновения. И, конечно, научиться максимально интенсивно их проживать. И тогда открываются новые грани чувствительности и чувственности. И это помогает в коррекции таких женских проблем, как аноргазмия, фригидность, вагинизм и так далее.
Как говорил один из наших профессоров, преподававших сексологию: "Вашим пациентам очень повезет, если вы освоите работу с телом, искусству массажа. Овладеете хотя бы минимальными навыками в рамках сексологической практики. Вы сможете по-настоящему помочь людям в решениях их проблем".
А я не просто владею минимальными навыками. Я имею огромный опыт работы с телом, вот почему многие говорят, что им повезло, что они обратились ко мне. Буду рад быть и вам полезным.



А вообще, сколько ни рассказывай про массаж, про ощущения тела, про комфорт и промассированность, все равно это не передает те ощущения, которые испытывает тот или иной человек. Да и чувствуют все по-разному



Знаете ли Вы, что... Впрочем, читайте, что написано на картинке!!



Массаж - делает жизнь ярче и лучше




Вы удивитесь тому, что пишут про массаж сотрудники кафедры сексопатологии НИИ Психиатрии им.Сербского:
"Даже если вы не занимаетесь йогой, если не представляете себе, что
такое чакры, мантры, мудры — сам по себе сокровенный массаж способен привнести в вашу интимную жизнь (а через неё * - и в жизнь вообще) фейерверк новых ощущений и впечатлений, чувств и эмоций.
Сокровенный массаж помогает снять внутренние барьеры и комплексы,
раскрывает и реализует в полной мере сексуальную энергию
и энергию Любви, обостряет старые чувства и способствует зарождению
новых." Юрий Прокопенко, канд., мед. наук
Мы с Юлей уникальные специалисты именно по той причине, что одновременно мы и клинические (медицинские) психологи, психологи-сексологи, и специалисты по массажу и работе с телом.
Так что наша работа во всех этих направлениях в разы эффективнее, чем у тех, кто занимается только массажем или только психологией, сексологией.
*****
Телесная терапия и массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
и работа с телом, массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 Обращайтесь, спрашивайте, записывайтесь +7-916-782-51-29 (Телефон, WhatsApp)
Сексологические консультации http://psy-nlp.ru/sexolog.html коррекция расстройств лично и по скайпу, WhatsApp +7-916-782-51-29 (Телефон, WhatsApp)
Добавляйтесь на ФБ и ВКонтакте https://vk.com/valentin_dm Записывайтесь на прием и становитесь счастливыми!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 25.12.2016, 1:34
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Не надо доводить свое тело до такого состояния, что вздрагиваешь, глядя на него. Двигайтесь, питайтесь правильно, приходите на массаж!!



"Вы способны овладеть этим искусством — дарить и принимать наслаждение,—
и переживать заново все тонкости общения с партнёром
как в роли дающего, так и в роли принимающего (что порой даётся гораздо
труднее).
Сокровенный массаж — самый эффективный способ проявить свою
любовь в материальном виде. Вы узнаете, что эрогенных зон не существует
— существует эрогенное тело, прикосновение к которому в любом
месте любой частью вашего тела или различными предметами способно
дарить наслаждение, превышающее обычное. Ведь в прикосновение вы
будете вкладывать не просто умение, но и душу — это обычное условие
сокровенного массажа."





Ошибки, из-за которых не уходит целлюлит.
Борьба с целлюлитом не бывает легкой, но победу одержать все же можно. А если результата ноль, то нужно искать причину неудачи.
4 причины, почему не получается избавиться от целлюлита:
1 ошибка - Неправильное питание
Если ты занимаешься спортом, ходишь на массаж и пользуешься антицеллюлитным кремом, но не соблюдаешь правильный режим питания, с целлюлитом ты не попрощаешься еще долго.
Следи за количеством жира в своем рационе и калорийностью пищи, ешь продукты, богатые калием, который является антагонистом натрия и способствует выводу лишней жидкости. Этот важный минерал содержится в зеленых листовых овощах, бананах, хлебе из муки грубого помола, бобах, молоке.

2 ошибка - Неправильное использование антицеллюлитных средств.
Какое бы средство от целлюлита ты не купила, используй его согласно инструкции по применению. Некоторые средства надо наносить утром и вечером, другие – строго в комплексе (с утра – одно, на ночь – другое), третьи – только под пленку, четвертые – во время физических упражнений. Не забывай соблюдать указанную длительность курса и периодичность его повтора.


3 ошибка - Сидячий образ жизни.
Целлюлит неслучайно образуется в тех зонах, которые имеют тесный (в прямом смысле) контакт со стулом, ведь длительное сдавливание тканей нарушает кровообращение и лимфоциркуляцию. Старайся компенсировать это движениями, которые активизируют мускулатуру проблемных зон. Лучше всего мышцы ягодиц и бедер работают при ходьбе, беге, танцах, аэробике и в бассейне.


4 ошибка - Нерегулярные меры.
Умеренный целлюлит для женщины – не патология, а естественная структура жировых клеток, в то время как запущенная ”апельсиновая корка” уже не так безобидна. При этом происходит уплотнение и затвердевание соединительных волокон, которые в норме имеют достаточно рыхлую структуру, и образуются болезненные узелки. Увы, этот недостаток невозможно вылечить раз и навсегда, его можно сделать невидимым, но структура клеток при этом никуда не денется.

5 ошибка - Ты не ходишь на массаж.
А без хорошего, правильного антицеллюлитного массажа, все остальное может и не сработать.




Хороший массаж у хорошего массажиста, который еще и профессиональный психолог... Вот, где вы обретете гармонию!!






Просто прислушайтесь к вашему телу!! Вы хотите прикосновений, растираний, разминаний, поглаживаний?!
Приходите на массаж!!









Спросите вы, а что разве возможно отключить ум во время массажа? Такое возможно?

Возможно, и более чем, если мысли держат вас в плену, на сеансе вы в "режиме решения многозадачности" говорить о том, что вы не умеете расслабляться, слушать тело(особенно важно для женщин) и скорее всего в жизни вы пропускаете момент того, когда нужно остановиться и включить "режим и пусть весь мир подождет". Вы работаете на износ, до полного истощения. Кто то плохо засыпает, кого то даже начинает мучить бессонница, особенно если у них очень насыщенные будни. А бывает и так, что снотворное уже не помогает. Зачем доводить себя до такого состояния?

Лучше в периоды, когда начинаете ощущать гонку- останавливаться, снижать темп, больше наблюдать за тем, что происходит. От того что вы будете мчаться быстрей событий, радости и спокойствия в жизни больше не станет. Наоборот будет теряться энергетический ресурс, не будет ясности, будет много лишних действий.

Так вот. Важно быть в моменте здесь и сейчас. Если вы пришли на массаж, значит вы полностью отдаетесь процессу, а не думаете о том, что приготовить на ужин или как провести завтра совещание. Именно это состояние является залогом отдыха. Самое простое, что можно сделать - это начать наблюдать за своими ощущениями во время массажа, все внимание в тело, ум сам отключится. Иначе сложно прочувствовать всю глубину процесса, не будет баланса ума и тела!

Желаю всем послушного ума!






Darshi Swami

Про прикосновение......
Прикосновение очень обусловлено: люди боятся касаться и быть касаемыми......
Увы, с детства постепенно, но непреклонно нас отучивают от этого самые наши близкие люди. И вот ребёнок начинает чувствовать смущение и стеснение при вообще любом проявлении чувств. А прикосновение-это чувство, в моем понимании, конечно.
Когда я обнимаю кого-то, я обнимаю Вселенную, я обнимаю Бога, который есть у каждого внутри. Просто, ещё раз говорю об этом, мы так далеко ушли от самих себя, от настоящего, от истины. Посмотрите на эти так называемые позы "борца", когда люди отклячиваются, встают домиком, чтобы прикосновение было минимальным, посмотрите на эти нелепые чмоканья губами около уха оппонента, причём трижды, при ритуальном объятии.....,что они там обнимают, кого чмокают?! Не знаю......
Даже простое рукопожатие ничего в себе не несет, так, мимоходом....
Давайте обнимать друг друга осознанно, тотально, чувствуя каждой порой кожи, каждым нервом, рецептором. Давайте обнимать друг друга из тотальной Любви, делясь Светом и Теплом. Не боясь показаться нелепыми и смешными......
И мир станет лучше и чище!!!!!!
Я В ЭТО ВЕРЮ.
Даши Свами




Порадуй себя, приходи на массаж в Москве и в Петербурге!!




В современном мире люди разучились расслабляться. Проблемы и невыполненные задачи негативным образом отражаются на нашей психике, приводя к нервным срывам и затяжным депрессиям.

Одним из хороших способов расслабления является - массаж



Лечебно-оздоровительный #массаж - эффективное средство лечения и профилактики различных заболеваний.

Данный вид массажа может применяться как одна из составляющих комплексного лечения, так и как самостоятельный метод оздоровительной терапии.



Шейно-воротниковый отдел - один из самых уязвимых участков человеческого тела.

Массаж шейно-воротниковой зоны является эффективным способом борьбы с многочисленными заболеваниями нервной системы.



Массаж – важная процедура для снижения веса.
Cовременные специалисты на все 100% уверены в том, что массаж является эффективным методом борьбы с лишним весом. Данная процедура предусматривает в самую первую очередь избавление тела от различных дефектов. На факт наличия проблемы указывает дряблая кожа, обвисший подбородок, а также обвисшая грудь. В таких случаях без помощи массажиста никак не обойтись.
Какое действие оказывает массаж для снижения веса? Основная задача – это усилить сжигание жировых запасов в определенных зонах. Во время массажа усиливается кровоток, ткани обогащаются кислородом и начинают расходовать жир на свои возросшие нужды. Помимо этого, массаж помогает выведению из организма лишней влаги.
Таким образом, за один курс (5-8 недель) можно сбросить в объеме сантиметра три. В неделю массажиста надо посещать 2 или 3 раза. Интенсивность похудения будет зависеть и от дополнительных условий. К ним относятся занятия спортом, соблюдение диеты.
Нередко в борьбе с лишними килограммами используется и специальный точечный массаж, который принято считать эффективнее общего массажа. В данном случае специалист воздействует на специальные рефлекторные точки, которые несут ответственность за работу различных органов и систем. Воздействие на данные точки позволяет ускорить процесс похудения. Так, к примеру, снизить аппетит удается путем воздействия на точку, которая находится во впадинке между ухом и челюстью. Имеется и другая точка, расположенная на внешней стороне ноги на расстоянии 5 – 6 см вверх от лодыжки, которой присущ такой же эффект. Получается, что точечный массаж помогает устранить не столько сам проблему, сколько причины, которые привели к ее развитию.




Делайте свое тело прекраснее!!





Любите своё тело, а оно тем временем, полюбит Вас!!

Все ещё думаете нужен ли Вам Массаж?

Казалось бы, сегодня практически все знают, что такое массаж. Однако, согласно результатам проведенного недавно в нашей стране опроса людей, которые страдают различными расстройствами в области позвоночника, только 27% больных прибегали для излечения или уменьшения неприятных симптомов к помощи медицинского массажа. Более 85% тех, кто получал массаж, сообщили о том, что этот метод им помог - как минимум облегчил страдания. Однако совершенно очевидно, что большинство больных воспользоваться массажем как лечебной методикой даже не думали.
Дело в том, что большинству людей видна лишь верхушка айсберга - самая малая толика информации о воздействии массажа на организм: то, что массаж действует механически. Это понятно - массажист растирает, разминает, выжимает, растягивает, сжимает и смещает различные ткани тела, способствуя среди прочего усилению циркуляции лимфы, крови и межтканевой жидкости и удалению отмирающих клеток кожи. Механическое воздействие при массаже устраняет застойные явления в организме, усиливает обмен веществ и кожное дыхание.





В первую очередь массаж оказывает воздействие на центральную и вегетативную нервную систему.
Во время массажа происходит раздражение рецепторов кожи, мышц, сухожилий, суставных сумок, связок и стенок сосудов. Затем импульсы, вызванные этим раздражением, передаются в центральную нервную систему и достигают соответствующих участков коры головного мозга. Там возникает общая сложная реакция, вызывающая функциональные изменения в организме.
Таким образом, с помощью массажа можно управлять функциями различных органов. Проводя тот или иной прием, массажист вызывает совершенно определенную и предсказуемую реакцию организма пациента. И при правильном воздействии результат будет благотворным.
Кроме этого, под влиянием массажа в коже образуются и поступают в кровь биологически активные вещества, тканевые гормоны, при помощи которых происходят сосудистые реакции, передача нервных импульсов и другие процессы. Под влиянием массажа происходит быстрое образование гистамина и ему подобных веществ, разносящихся током крови и лимфы по всему организму и оказывающих благотворное влияние на сосуды, внутренние органы и системы. В частности, действуя на надпочечники, гистамин вызывает повышенное выделение адреналина. Другое соединение, ацетилхолин выступает в роли активного посредника при передаче нервного сигнала с одной нервной клетки на другую, создавая тем самым благоприятные условия для деятельности скелетной мускулатуры, а также способствует расширению мелких артерий и улучшению дыхания.
Все это в очередной раз доказывает, что с помощью массажа мы задействуем нашу «внутреннюю аптеку». Массаж помогает нам справиться с проблемами здоровья без лекарств, при помощи собственных резервов организма. Массаж – мощный инструмент в руках специалиста, позволяющий влиять на состояние пациента, - правда, результаты такого воздействия целиком зависят от того, в чьих руках этот инструмент находится.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 2.1.2017, 18:24
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Наступило время записаться на массаж!!




Синдром хронической усталости - настоящая проблема наших дней. Релакс массаж поможет избежать неприятных и тяжелых психологических и физических состояний



Массаж - отдых, здоровье, красота!!



А вы уже замечаете, что ваше тело просит массаж?!




Звоните, пишите, приходите на массаж!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.1.2017, 23:17
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Массаж спины помогает расслабить зажатые мышцы и снять усталость, избавляет от ноющих болей, восстанавливает общий тонус, возвращает бодрость и легкость телу.
Боль в спине снимается на 50-70%% после первого же сеанса!!



ОБЩИЙ МАССАЖ ТЕЛА
Люди делятся на несколько типов по способу восприятия окружающего мира.
Визуалы - те, кто предпочитает видеть, аудиалы - воспринимают на слух.

Побывав несколько сеансов в руках опытного массажиста, практически каждый превращается в кинестетика - начинает ощущать кожей. Расслабление и стимуляция мышечных тканей, получаемые одновременно приводят тело в состояние "полета". Массаж стимулирует выработку эндорфина - вот почему после сеанса большинство испытывают чувства - умиротворение и счастье.

От давления и растирания мышечная ткань сокращается и расслабляется. Так возвращается сила даже атрофированным после длительного периода бездействия мышцам. После физических нагрузок растирание вытянет напряженные мышцы, избавляя от излишков молочной кислоты и повышая эластичность ткани.
Общий массаж помогает снизить артериальное давление, ускорит вывод токсинов из организма, тонизирует движение крови - ткани получают больше кислорода и питания, расширяются капилляры, кожа становится более нежной и упругой.



Новогодние праздники отразились на фигуре?! Беги на массаж!!
Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в Петербурге http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Смотрите 50 видео отзывов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9457



Даже с подкаченной попы надо убирать целлюлит. Приходите, все сделаем!!



Вот, что нужно сделать!!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в Петербурге http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Смотрите 50 видео отзывов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9457





Умные девочки понимают, насколько важен массаж




Целлюлит или гладкое красивое тело?! Что выбираешь?!







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.1.2017, 21:09
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Приходите на массаж!!

Очень хороший масажист, после родов сильно спина болеть начала, воспользовалась полным курсом (15 занятий), и боль перестала тревожить, сразу в спине легкость. До этого искала хорошего массажиста, и наконец нашла. Так что, если вы еще не нашли своего массажиста, рекомендую




Массаж вызывает расширение функционирующих капилляров, раскрытие резервных капилляров, благодаря чему создается более обильное орошение кровью не только массируемого участка, но рефлекторно и внутренних органов, в результате чего происходит усиленный газообмен между кровью и тканью( кислородная терапия). В покое в 1мм2 поперечного сечения мышцы работает 31 капилляр, а после массажа их количество увеличивается до 1400! Раскрытие резервных капилляров под влиянием массажа способствует улучшению перераспределения крови в организме, что облегчает работу сердца.

Большое влияние оказывает массаж на циркуляцию лимфы. Лимфоток происходит очень медленно - 4-5 мм в секунду, однако скорость течения очень изменчива и зависит от разных факторов. Под влиянием массажных движений - поглаживанием в центростремительном направленнии - кожные лимфатические сосуды легко опорожняются и ток лимфы ускоряется. Кроме прямого влияния на местный лимфоток, массаж оказывает рефлекторное воздействие на всю лимфатическую систему, улучшая тоническую и вазомоторную функции лимфатических сосудов.



Целлюлит – не что иное, как подкожные жировые отложения, формирующиеся из-за нарушения микроциркуляции крови и лимфы.
Антицеллюлитный массаж значительно улучшает капиллярное кровообращение, устраняет застойные явления в кожном покрове, активизирует обмен веществ в клетках кожи и межклеточном пространстве, стимулирует отток лимфы. После хорошего очищения клетки активнее обновляются, поэтому кожа становится более упругой, восхищает гладкостью.
Антицeллюлитный массаж
Устраняeт цeллюлит и отeчность!
Умeньшаeт объёмы и вeс!
Коррeктируeт фигуру, улучшаeт состояниe кожи!

Эффeкт видeн послe пeрвого сeанса!
Отличный лимфодрeнажный эффeкт!
Бeз мучитeльной боли и синяков!




Кто сказал, что чудес не бывает?! Мы с радостью готовы развеять мифы и пустить их по ветру!

Похудеть или привести себя в отличную форму, поддержать свое здоровье в тонусе ты можешь вместе с нашей командой профессионалов, которые приведут Вас к прекрасному результату!

В нашем арсенале есть замечательное оружие женской красоты – антицеллюлитный массаж, коррекционная система + лимфадренажный массаж. Красивая и здоровая кожа, подтянутый силуэт и минус пара килограмм тебе обеспечены 100%. Благодаря уникальной косметике и лимфодренажной методике массажа вы решите эту неприятную проблему дряблой кожи и целлюлита раз и навсегда!
Чтобы ваша уверенность в самой себе зашкаливала и Вы гордой походкой шли к успеху в любом деле!
Опыт в преображении женщин. Шикарные и прекрасные тела с потрясающими результатами, которые впечатлят Вас!
Чудеса случаются с теми, кто желает быть красивой и здоровой!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.1.2017, 23:35
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Общий массаж нормализует деятельность центральной нервной системы, избавит от сезонных депрессий, пробудит ваш оптимизм и сделает вас спокойными, уравновешенными, верящими в успех.
Нормализует лимфоток и поможет выведению лишней жидкости, снимая отеки и делая проявления целлюлита гораздо менее заметными.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2017, 11:23
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Приходите на массаж, удовлетворите свою потребность в прикосновениях.



Такую фотку встретил, что аж залюбовался. Возможно, такие мышцы у девушки хорошо выглядят на картинке, а не в жизни, хотя...
Есть такая шутка, что лучше мужественные мышцы, чем женственный целлюлит.
А еще лучше, наверное, золотая середина - подтянутое, ухоженное, но не перекаченное тело. Как у мужчины, так и у женщины.
А вы что думаете?!



Животные живут телом, а не головой. Вот поэтому они прекрасно ощущают, как же им нужен телесный контакт, прикосновения, поглаживания.

Человеку это тоже необходимо!!



Новогодние праздники проходят, а набранные килограммы и целлюлит пытаются задержаться.
Не давайте целлюлиту и жиру шансов оккупировать ваши бедра и ягодицы, приходите ко мне на массаж в Москве и в Петербурге



Любите свое тело и заботьтесь о нем. Приходите на массаж. И для красоты, и для удовольствия!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.4.2017, 0:17
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Если ищите массаж!!




МАССАЖ - ЭТО ПРОФИЛАКТИКА ЛЮБЫЙ ЗАБОЛЕВАНИЙ .

сколиоз, остеохондроз, радикулит и т.п.;
восстановление и нормализация работы организма после физических нагрузок и занятий спортом;
ликвидация болей, отеков, спаек;
ускорение процессов регенерации
травмированных тканей;
повышение работоспособности;
укрепление суставов и связок;
снятие утомления или эмоционального напряжения.



Прошлогодние джинсы после долгой зимы не в пору?
Скоро уже лето, а ты не готова надеть купальник?
Приходите на массаж, становитесь прекраснее!!




Она показывает на то, какой должна быть попа. А массаж у меня, сделает вашу попу еще лучше!!



Что выбираешь ты?



А пора бы!!



Всегда время следить за фигурой.




Здоровье ВСЕГДА дает косметический эффект: гладкая подтянутое тело, приятный румянец на лице, ясный взгляд, мягкая грация уравновешенной, спокойной и уверенной в себе женщины.

Это счастье достигается комплексным уходом за собой: пиьтевой режим, здоровое питание, активный образ жизни и МАССАЖ!!! И иногда любовь и уважение к себе и храму своей души - телу, начинается с сеанса массажа.

Массаж дает толчок к здоровому образу жизни, а здоровый образ жизни дает настоящую, естественную и неувядающую красоту. И эта красота не нуждается в инъекциях ботокса и круговых подтяжках. красота, идущая от здорового тела долговечна.




Радуйте себя, дарите своему телу расслабление




Воздействие массажа на нервную систему.

Нервная система первая воспринимает действие массажа, т.к. в коже находится огромное количество нервных окончаний. Изменяя силу, характер, продолжительность массажа, можно снижать или повышать нервную возбудимость, усиливать и оживлять утраченные рефлексы, улучшать трофику тканей, а также деятельность внутренних органов.

Массаж оказывает воздействие на периферическую и на центральную нервную систему. При массировании кожи нервная система первая реагирует на механическое раздражение. При этом в центральную нервную систему направляется целый поток импульсов от многочисленных нервно-концевых органов, воспринимающих давление, тактильные и различные температурные раздражения.




Глубокое влияние оказывает массаж на периферическую нервную систему, ослабляя или прекращая боли, улучшая проводимость нерва, ускоряя процесс регенерации при его повреждении, предупреждая или уменьшая вазомоторные чувствительные и трофические расстройства. При нежном медленном поглаживании снижается возбудимость массируемых тканей, и это оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему, при энергичном и быстром поглаживании повышается раздражительность массируемых тканей. Очень важна для воздействия на нервную систему атмосфера проведения массажа, теплый воздух, приглушенный свет, приятная спокойная музыка помогают усилить лечебный эффект массажа.

Положительное влияние оказывает такой массаж на вегетативную нервную систему, которая управляет процессами, происходящими во внутренних органах, не подчиняющихся сознательному контролю и управлению.




Одна из причин сходить на массаж – стоячая работа.
Стоячая работа повышает риск возникновения различных проблем с ногами и спиной. При внешней неподвижности тела во время стояния, ежесекундно совершается множество неуловимых движений и колебаний. Неравномерная нагрузка на позвоночник провоцирует боли в спине и, за счет рефлекса равновесия, перемещает центр тяжести в нижнюю часть туловища. В результате возникает повышенное напряжение в икроножных мышцах и в пояснице, а также избыточное давление на подошвы ног, на голеностопные, коленные и тазобедренные суставы. Статичная поза во время стоячей работы может стать причиной развития остеохондроза в поясничной области. Массажные процедуры дадут возможность улучшить питание межпозвонковых дисков, сохранить осанку и бороться с подобного рода заболеваниями. Попробуйте!)
Пусть это пойдёт Вам на пользу.



Если вы долго работаете за компьютером, смотрите телевизор или читаете, ваша шея устает от однообразной напряженной позы. ... то рекомендую хороший массаж шеи и спины




ЗАЧЕМ НУЖЕН МАССАЖ?
Зачем мы приходим на массаж? До недавнего времени у нас было два основных мотива для обращения к массажисту: достижение эстетического эффекта (различные виды коррекции фигуры и поддержания тела в спортивной форме) и достижение лечебного эффекта (снятие напряжения с больных, уставших мышц и суставов).
Сейчас, когда на человека каждый день обрушивается огромный объем информации, большое количество неоконченных дел и неразрешимых проблем, главной причиной, по которой к массажисту выстраивается очередь желающих, — это желание расслабиться, снять напряжение и на какое-то время забыть все то, что нас тревожит.
Побалуйте себя волшебным сеансом массажа в уютной обстановке



Влияние массажа на кожу:
* очищение кожи от старого эпидермиса;
* выведение секрета из потовых и сальных желез;
* повышение гладкости и эластичности кожи;
* улучшение обменных процессов;
* уменьшение количества жира в подкожно-жировой клетчатке.


Влияние массажа на лимфатическую и кровеносную системы:
* улучшение кровообращения;
* устранение застоя лимфы;
* облегчение работы внутренних органов, сердца;
* устранение застойных явлений в венах;
* улучшение газообмена в тканях.



Массаж - наиболее простой и приятный источник энергии для человека. Поддерживать высокий уровень энергии очень важно:
Чем энергичнее человек, тем меньше у него проблем и дурных мыслей;
Чем меньше ум человека занят дурными мыслями и проблемами, тем эффективнее он работает над текущими задачами.
Побалуйте себя волшебным сеансом массажа в уютной обстановке


Влияние массажа на суставы:
* улучшение кровоснабжения;
* улучшение подвижности суставов;
* снижение усталости в области суставов.
Различные виды массажа в уютной обстановке



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО…
С помощью массажа можно разгрузить свое сознание от неприятных мыслей.
Массаж оказывает благотворное влияние на общее психическое состояние человека: повышается настроение, отступают физические недомогания и подавленность.
Волшебные прикосновения к вашему телу отвлекают от забот и грустных размышлений, а страдающих депрессией, массаж вовлекает в зону позитивного мироощущения.
Массаж снимает отечность и способствует нормализации сна
Массаж стимулирует и придает тонус тканям и мышцам; вызывает расширение кровеносных сосудов кожи и организма в целом, что способствует активизации процесса кровообращения, обмена веществ, снижению веса.
Массаж способствует быстрому рассасыванию кровоизлияний, ускоряет восстановительные процессы.
Особенно важен массаж весной и осенью, в самые стрессовые для организма периоды перестройки - с зимы на лето и с лета на зиму, - чтобы подбодрить и укрепить его. Массаж - настоящая панацея от стрессов, напряжения и лучшая броня от неблагоприятного воздействия окружающей среды и обстоятельств.



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО…

С помощью массажа можно разгрузить свое сознание от неприятных мыслей?
Массаж оказывает благотворное влияние на общее психическое состояние человека: повышается настроение, отступают физические недомогания и подавленность. Волшебные прикосновения к вашему телу отвлекают от забот и грустных размышлений, а страдающих депрессией, массаж вовлекает в зону позитивного мироощущения.


Вот почему нужен массаж



ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНИЯ

Из недолюбленных, недоласканных детей вырастают злые, агрессивные взрослые.
Люди умирают от тактильного голода.
Волком смотрят друг на друга, скалятся от отчаяния и невозможности прикоснуться,
тянутся и отталкиваются, потому что кто-то где-то сказал: нужно соблюдать приличия, повесил ярлыки.
Нельзя целовать нелюбимых, нельзя обнимать едва знакомых, нельзя желать не своих...
Каждый из нас в минуту отчаяния ищет объятий, каждый ищет поддержки в руках другого, защиты за спиной близких. Это не слабость, как склонны видеть многие, это... Да, пожалуй это - жизнь.
Простое стремление кожей чувствовать жизнь. Чувствовать дыхание на шее, ощущать удары сердца под ладонью, трепетать от тепла.
Нехватка всего этого, тоска от отсутствия физического контакта запирает одних людей в грубости и цинизме,
других - в иллюзии надуманного. И те и другие верят в свою самодостаточность, но ищут спасения в музыке, литературе, кино и картинах, первые - что бы еще раз убедиться в смехотворности влечения,
вторые - что бы найти подтверждение существованию влечения.
Люди постепенно умирают, не выпуская из рук книг, не отводя глаз от экрана монитора и
не вытаскивая наушников, рядом с теми, кто мог даровать спасение.
ПРИКАСАЙТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ!




Почувствуйте себя счастливой!!



И приходите на массаж!!
















Вы тоже это понимаете?!










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика