НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как выйти замуж за миллионера, миллиардера., Жених, невеста, выйти замуж любой ценой.
Такая история...
сообщение 23.12.2016, 19:56
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Как выйти замуж за миллионера? Наверное, если миллионеру дать рубль за каждую желающую выйти за него замуж, он станет миллиардером. Причем, обращаю ваше внимание, что "миллионер" - это единственное и достаточное качество для жениха. Нет инструкции, как выйти замуж за ласкового миллионера или верного или заботливого. Зачем, собсна, все эти лишние опции?

Те, кто кричит, что я тут содержанок воспитываю, должны будут удивиться, а может кто-то даже сочтет нужным извиниться, хотя... Маловероятно. Не буду особенно надеяться. А что вы думаете по поводу миллионеров? Как вам они в качестве перспективы на замужество?



- Никак, ибо ненадолго и без души. Богатый муж - это огромное бремя и ответственность. Не каждая девушка это потянет. Если выйти замуж, когда он ещё студент, это случай-исключение.

- Как говорится, хочешь быть женой генерала, выйди за лейтенанта. Мужчина любит и ценит женщину, равную себе. Если вместе "выросли" до богатства, это одно. А если миллионер присматривает себе девочку на содержание, то и относится к ней будет именно как к вещи. Жених и невеста должны быть достойны друг друга.

- Попытка была, причём не просто, а за того, который ещё и в любви клялся, и даже некоторые поступки делал. Не сложилось, слишком большая ноша для обычной русской девушки. Хотя большинство и скажет - дура, могла потерпеть некоторые странности, но точно скажу, эта цель далеко не для всех. Надо и самой быть определённого сорта человеком, чтоб что-то получилось.

- Надо быть с особой энергетикой. Быть уверенной себе женщиной и быть хотя бы богатой по духу. Про миллионеров - это все иллюзии. Я общалась с парочкой, у них мышление бизнесмена, рассматривают жену как вложение, и если не выгодно, то это будет временный вариант, пока молодая и красивая, соглашусь, что нужно выходить замуж за лейтенанта.

- Я согласна на 100%, если хочешь быть женой миллионера, быть счастливой и на равных нужно либо тоже быть миллионершей, либо идти с ним по этому пути с самого начала становления мужчины тем самым миллионером. А Боня уже давно живёт в съёмной хате на окраине и вернулась в эскорт. А так и не муж её все также нюхает по клубам с эскортницами. Они, кстати, так и познакомились. Вы прям как сегодня родились. Просто спросите, как выйти замуж. А миллионер – это слишком большая ответственность.

- Замуж за миллионера, конечно, хочется всем. В наше время чтобы стать таковой (это исключительно мои мысли, всем желающим парировать посвящается) не на короткое время, нужно быть не только девушкой "плюс плюс", нужно ещё быть при "бабках" и с нужными связями.

- Главное, чтоб человек был хороший. А так, и миллионер сойдет, конечно. А если серьезно: можно и нужно не за миллионера. Вдохновить, воспитать, так сказать. Только вот нет никаких гарантий, что став миллионером, не возгордится и не найдет помоложе. Не все достойно проходят испытание "медными трубами", так сказать.

- Скорее даже под защитой, чтобы он себя хозяином не почувствовал, а то некоторые рассказывают, что после свидания можно без передних зубов в подвале проснуться. Ужасы! Сейчас парни с деньгами таких как они, если не ещё богаче, девушек ищут. Истории про золушек остались давно в прошлом. Миллионер ищет равную себе. Мне, как девушке из глубинки, не страшны миллионеры.

- Я никогда миллионера не хотела, хотя им как раз и нравятся девушки, как я, если только я не влюблюсь, конечно. За готового миллионера чревато. Из свежего - Алёна Кравец. Хоть и в разводе, но житья ей не даёт. Хочет бывший, чтобы дочь жила с мамой, и маме не даёт личную жизнь наладить. Если бы миллионер и априори прекрасный человек, а то не ясно, как жить- то с ним, чисто золотая клетка! Им обычно это очень удобно.



- А меня всегда привлекал в мужчинах интеллект, и на миллиардера согласна, если только вырастим вместе - от съемной комнаты до прекрасного дома в самом лучшем уголке этой планеты. Мне кажется, сам путь намного интереснее, чем деньги и все, что можно на них купить. Пока получается идти вместе и расти, надеюсь, это путешествие будет длинной с жизнь и все, что нам приготовлено пройдем достойно и не потеряем любовь и веру в друг друга. Искренне желаю найти своего мужчину и прожить интересную и счастливую жизнь!

- Зачем миллионер, главное, чтоб достаток был и взаимопонимания. А вместе можно уже и миллионерами стать. Я считаю, что миллионером он должен стать с женщиной плюс. Я вот не умею тратить деньги с огоньком. Ну, нет у меня фантазии, как у ребят из "Орёл и решка". Олигарху будет со мной скучно, я его буду не понимать, потому что мне интереснее копить благосостояние и достигать поочередно целей. А это срочно выйду замуж за мешок с деньгами – это ужас, товарищи.

- Да ну их, миллионеров! Сложновато то с ними, да и порой невозможно. Человек, который уже состоялся в бизнесе, у которого есть всё, чего его душа пожелает, как правило, относится ко всему и всем как к вещам. И к женщине в том числе. Добился её, переспал с ней и можно в утиль. Нужна новая кровью. Может, конечно, не все такие плохие, но деньги портят, и это факт. Большинство миллионеров и миллиардеров, которые рядом с одной и той же женщиной в течение долгих лет, это те самые мужчины, которые достигли многого рядом с женщиной +. Она верила в него, поддерживала его идеи и вот он итог. Но мне кажется, что это разные типы мужчин.

- Да ну их. Обычные парни прикольнее. А у миллионеров понты одни. Лощеные они и самовлюбленные, скорее всего. В любом случае, это люди из другого мира. С другими ценностями. На всех женщин, увы, миллионеров не хватит. Я бы не ставила это качество как цель. Побольше бы мужчин, богатых душой, умеющих любить свою семью. Выйти замуж любой ценой за богатенького – это цель не для умных.

- А я вышла за перспективного и работящего, и очень счастлива! Муж делает все, чтоб мы с детьми ни в чем не нуждались. И деньги не всегда приносят счастье. Счастье для меня это - любящий муж, счастливые и здоровые дети, уют и понимание в доме. Никогда в жизни не хотела замуж за зажравшегося богача. И если честно, не понимаю девушек, которым кажется что таким способом они решат все свои проблемы. Богатства надо вместе наживать, мне кажется.

- Выйду за миллиардера, чтоб сделать из него порядочного миллионера! Полностью с вами согласна! Была я замужем за таким, причём миллионером он стал при мне, а понту было! Чтобы жить счастливо, муж и жена должны быть из одного теста. Если выходить только из-за состояния замуж, чревато разводом последующим, у кого год, а у кого и более 10 лет пройдёт. Все знакомые находили пару именно своего достатка. Так у богатых многие браки первые были по указке родителей. Насчёт выйти за лейтенанта и пройти путь до генерала с мужем - скажу, что пока идёшь по жизни с человеком, его рост в карьере откладывает отпечаток и на его самого, но так как путь вы начинали вместе - люди ценят друг друга больше. Поэтому когда девушка выходит замуж за равного себе, шансов на счастливую жизнь больше. Человек должен быть хороший, а какашки бывают и с деньгами, и без.

- Согласна с тем, что нужно вместе наживать! Только вот с приходом денег ответственность за Ваши отношения никуда не девается, а только возрастает. Не важно, какого цвета Бентли, главное, чтобы человек был хорошим. На самом деле, если миллионеры очень неприятные и наглые, есть обычные работяги, очень нетактичные и тд. Дело не в деньгах. Я считаю, что пусть лучше перспективный не-миллионер, со мной станет таким. По сути, миллионер - это человек, которого есть хотя бы миллион . Не шибко-то огромное богатство в наши дни.



- В смысле с тем, что не обязательно за "лейтенанта", став "генералом" может спокойно кинуть. Тут сама девушка должна быть самодостаточной, чтобы у неё жизнь сложилась хорошо с миллионером или без. Это как бы хорошее приложение, никогда лишним не будет. Я считаю, что главное - перспектива в мужчине. А сколько миллионов он заработает, во многом зависит от его женщины. Открою секрет, те, кто ищет пути, как выйти замуж за миллиардера, никогда не смогут помочь своему мужчине достигнуть высот.

- Одна моя 30-летняя незамужняя знакомая сказала, что ей всё равно, какого он возраста да и в принципе не особо волнует, какие будут чувства, главное, что бы статусом был не ниже её и её родителей. И добавила, что тесниться в съёмной двушке после родительского дома не намерена. В этом, видимо, причина одиночества. Сомневаюсь, что с подобным подходом ей что-то хорошее на горизонте засияет. Так что, нужно быть очень осторожными, гоняясь за призрачными женихами

- Миллионер не показатель и не цель. Можно и самим заработать, главное чтобы были желание и мозги. А приходя на все готовое. Если только по обоюдной большой любви, и не просто на шею, а с планом по созданию собственного независимого бизнеса, на всякий случай.

- Чтобы жить с миллионером, самой нужно иметь и характер, и определенный лайфстайл и осознание. Ко мне - каждая третья клиентка приходит с этой идеей про миллионера, ну или как минимум владельца крупного бизнеса. Я замучилась им объяснять, что замуж за миллионера – это не просто так, и выйти замуж – это самое простое. Вот жить с ним и соответствовать – это другое дело.

- Я по работе часто общаюсь с богатыми и очень богатыми людьми. Может моя ситуация не совсем объективна: я – врач, и при нашей встрече они нуждаются в помощи. Но все-таки большинство (8/10) богатых и успешных людей сдержанные, вежливые, уверенные в себе, приятные люди. Такие мужчины часто-часто везут на себе гору ответственности, они измотаны, но стараются не подавать виду.

- Нормально к ним отношусь, при выборе мужа больше обращала на содержимое души и умение и желание заработать, миллионером стал не сразу, живем 10 лет, все хорошо, но много внимания достается работе.

- А можно разобрать натальные карты знакомых мужчин и посмотреть, возможно они будущие миллионеры. А вот их барышни (не деловые дамы, а подруги жизни бизнесменов) отличаются значительно - весь спектр. От откровенно гламурных кукол, развязных, глупых, навязчивых до спокойных интеллигентных барышень. Не все из ставили цель как выйти за миллионера.

- Что считать миллионером, вопрос. Есть квартира в Москве - уже миллионер. Таких тьма, люди как люди, а если имеется ввиду ежемесячный многомиллионный доход в долларе, то это другое дело). Ничего плохого в замужестве за обеими категориями нет. Но я за любовь, а тренинги эти - да никто не ходит на них всерьёз, так, поржать. Думаю, ясно, что за 7 простых шагов не выйдешь за миллионера.

- Чтобы стать женой генерала надо сначала выйти замуж за лейтенанта, промотаться с ним по гарнизонам в Сибири. Известная фраза, но так реальна. Конечно проще "отобрать", но девушкам надо сейчас и сразу.

- Самое смешное, что, когда, я говорю, что мне нужен (минуточку!) ответственный мужчина, способный обеспечить семью, мне в ответ кряхтят, мол, богатый все нужен, на всех не хватит. Особо внимательным - в каком месте я говорю слово богатый? Видимо, в головах большинства полная каша из стереотипов, хотя если брать богатых (особенно наследственно), где гарантия что он обладает важным качеством ответственности, об этом они не думают. Выходить замуж нужно по любви.



- Согласна с тем, что "русский миллионер" это прям особый тип личности. У меня был один такой ухажёр, так кроме денег ничего не видел, отношения закончились даже толком не начавшись, когда я с ним не смогла встретиться, потому что встречалась с бывшим, чтобы свою собаку забрать, он мне почти месяц её не хотел возвращать, а тут момент подвернулся, причём уже в другом городе. А через несколько месяцев ему пришлось ко мне обратиться по рабочим делам, тогда за рабочим обедом и объяснились, он долго мне ещё потом звонил и писал, но мне хватило тех заморочек. Нужно с ними быть снежной королевой, а не добренькой простушкой с открытой душой.

- Для меня выйти замуж за миллионера - это что-то такое неземное. Кажется, только в сериалах такое бывает, когда в наивную и не образованную влюбляется олигарх. В жизни уровень всегда притягивает уровень и так будет всегда.

- Сейчас, кстати, развелось много мужчин, которые сами не прочь на "миллионерше" жениться! Я, конечно, не заработала все, что имею, но от бывших осталась недвижимость - дом на рубле, квартиры в Москве, плюс свои, в итоге теперь я завидная невеста, приходится и правда быть начеку. Столько их таких сейчас? Ищут, где познакомиться с богатым кошельком.

- Странный пост, если честно, можно подумать миллионеры не влюбляются, не женятся, они тоже люди. Не все богатые люди высокопримативны, есть много хороших, интеллигентных людей, которые любят своих жён и детей. Очень много каких то негативных установок у наших женщин, что если миллионер то значит жену не уважает, или деньги портят людей. Кто вам такое в голову вдалбливает? И влюбляются, и женятся, но вряд-ли на охотницах.

- Я никогда не хотела выйти замуж за богатого мужчину, но всегда смотрела на потенциал. Мой парень в свои 28 лет жил с мамой, у него нет квартиры и машины, в отличие от моего бывшего, с которым я рассталась. Но я верю в него и знаю, что он станет миллионером! Мы живем вместе всего 4 месяца, а его доход уже поднялся с 50 до 200 тыс. И это начало! Моя мечта - вырастить миллионера!

- Стоит ли цепляться за слова, сказанные мужем во время ссоры, "я тебя не люблю " "ты мне надоела " иди ищи себе другого". Ссора из-за того что я предложила нам обоим не "ныть" если что-то не получается надо брать и делать. Я тоже искала, где познакомиться с богатым. Нашла, на свою голову! У меня есть 35-ти летняя приятельница с такими же мыслями, кстати.


По мотивам инстаграм milalevchuk





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика