НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психосоматические причины болезней. Как вылечить заболевания., Психосоматика. Какая причина болезни человека.
Такая история...
сообщение 20.12.2016, 14:00
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Что делать, если у вас психосоматические расстройства?
Если вам изменили, то нужно обязательно получить компенсацию в любом виде. Закон равновесия. Тогда психосоматика будет компенсирована. Он достигается только тогда, когда зло, причинённое нам, мы компенсируем чуть меньшим злом. Это по Хелленгеру. (Кто знает про расстановки). Если вам изменили, то получите компенсацию, чтобы вы полностью освободились от ревности и обиды с желанием отомстить. Соблюдайте закон равновесия. Больное горло. Вы подавляете печаль. Сразу находите фразы, слова: ком в горле, ком в горле это когда? Когда плакать хочется. Поэтому болезни связанные с горлом это не выплаканные слезы. Если у человека есть запрет на выражение плача - это болезни связанные с носом: ринит, синусит, а также связанные с глазами: конъюнктивит, блефарит. Боль в горле - это ещё про отвращение. Когда рвота хочет выйти, она не минует горло. У вас к кому-то или к чему-то отвращение, вагус вырабатывает гормон, но вы подавляете себя и находитесь в этой ситуации ничего не меняя.

Гайморит - это тоже не выплаканные слёзы. Ларингит, трахеит - хотели кричать, но подавили себя. Не высказанность. Гипертоническая болезнь, головные боли, аутоиммунные заболевания, опухоли, болезни желудочно-кишечного тракта: это аутоагрессия, то есть злость, направленная на себя. Язвенная болезнь желудка: сам себя переваривает: самоедство, самокритика и вина перед внутренним своим персонажем. То есть несоответствие своим собственным представлениям, стандартам о себе. Проблемы с зубами, ломкость ногтей, болевые ощущения в суставах, кистях, стопах и плечевых суставах - это не выраженная агрессия. Это те части тела, которые отвечают за физический акт выражения агрессии. Психосоматические болезни тут просто требуют выхода, дайте волю эмоциям.

Лишний вес: желание защититься, жадность, накопление чего-то не нужного. Сахарный диабет: я кушаю - я себя люблю, меня кормят - меня любят. Это способность выражать любовь только через еду. Будем учиться с вами в следующий раз как выражать любовь. Заболевание легких: это про запрет на выражение радости.

Бронхит и астма: запрет на выражение любви. Метеоризм: распирание, нужно понять от чего распирает вас, задать себе вопрос: какая эмоция меня переполняет. У человека есть потребность выражать эмоции физически и для этого у нас есть органы и ткани, которые предназначены для этого. Как выражать правильно эмоции, как выражать любовь, печаль, агрессию и злость конструктивным способом для профилактики заболеваний, как освобождать каналы от излишнего накопления негативной энергии я напишу вам далее.



- Очень любопытно! Но всегда ли это отвечает реальности? Допустим меня беспокоит желудок с раннего детства, но неужели в возрасте 6-8 лет уже можно заниматься самоедством и причинять себе страдания? Мне казалось, что это приходит позже, с созреванием личности. Не думаю, что везде стоит искать только психосоматические причины болезней. А если страдает кожа, акне, псориаз и т п?

- Кожа - это наша защитная оболочка. Проблемы с кожей это страх потери защиты, жизни, статуса. Это работа со страхом.

- Благодарю Вас за труд! С гомеопатом пытаюсь на эмоциональном уровне убрать все болячки как раз таким образом. Пару лет назад появилась уродущая сыпь на спине (как крапивой сильно настегали и так постоянно, дерматолог и аллерголог руками разводят). Не подскажите, из-за какой эмоции в прошлом может такое быть? Была ровная спинка всегда, а теперь комплексую сильно.

- Дети еще в утробе матери проходят психоэмоциональное развитие. Преждевременные роды - это отторжение матери ребёнком на бессознательном уровне. Ребёнок уже рождается с травмой отверженности. Если в оральный период до года, ребёнка отдают посидеть с бабушкой на недельку, у ребёнка заворачивается либидо на себя - это травма потери и отвержения. Как ребёнок чувствует отвергнутость: я плохой, меня не любят. И этот патерн сохраняется на всю жизнь, если с этим не работать. В 6-8 лет у вас уже были проблемы с желудком, это значит, травма сформировалась намного ранее.

- Ещё уточню, смотрите ещё, где у Вас расположено поражение кожи. Если в передней части тела, то это страх будущего. Задняя, соответственно – прошлое. Причины болезней тут чисто в ваших эмоциях.

- Здравствуйте! Спасибо за ваши эти посты, очень нужная и интересная информация. Полностью согласна и поддерживаю. Все верно. Всегда знала (тоже после общения с психологами) что обида это рак. Но сама вляпалась в это. У меня рак молочной железы справа. Мужская сторона получается. Но когда я погрузилась в себя и нашла человека, на которого обижена была, это оказалась женщина. Как понять это?

- Скажите, пожалуйста, раз вопрос с кожей был, а пигментные пятна на лице, которые появились несколько лет назад и никак не избавиться, становится только больше, с каким страхом связаны? Как с этим работать?
- Судя по массам форумов и рекламе многих марок космецевтики чудо-средств от пигментных пятен, проблема актуальная для тех, кто сталкивался, ибо врачи часто не могут ничего посоветовать, вроде все в норме, а косметологи и вовсе гарантии не дают и советуют идти к первым, такая неразрешимая проблема.

- Правая сторона - это отцовское, социальное и мужское. Рак - это обида или ревность. Коктейль гормонов идентичен. Поэтому надо раскопать проблему с мужчиной, это может быть отец или партнёр. Кстати, для левшей всё наоборот.

- Это страх за будущее, связанное с социальным статусом. Кожа - защита, лицо показываем миру. Очень сложно убедить взрослых людей в чем-то! Но есть такая профессия - психолог! Лечение психосоматических болезней нужно начинать в кабинете у специалиста.

- Вам нужно научиться жить здесь и сейчас, принимать себя такой какая Вы есть. Посмотрите у меня на странице методики работы с любовью к себе. И начинайте выполнять.

- Спасибо Вам большое! Как все оказывается взаимосвязано, и в точку! А страницу вашу и читать и смотреть одно удовольствие, недавно подписалась, даже не ожидая как тут все глубоко и полезно.

- В Вашем случае это страх и застарелый осадок. У Вас была какая-то небезопасная ситуация в прошлом, где Вы испытали страх и гнев, который Вы подавили. Сейчас это последствия этого подавленного чувства. Вам следует простить себя и обидчика за прошлое и забыть навсегда. Начните выполнять упражнение с зеркалом. Говорите себе: я люблю тебя. Смотрите, что с Вами будет происходить, и принимайте это. Особенно часто говорите, я люблю тебя, своей коже и принимайте себя такой, какая Вы есть. Причины болезней человека – в нем самом.

- Доброй ночи, я оценила вашу статью и тоже считаю так, но я не могу себя контролировать, это сложно, с если проблема с бронхами где искать источники, и как с этим бороться, у меня третий год патология, все перепробовала.

- У Вас запрет на выражение любви. Деструктивное выражение агрессии, внутрь на себя. Это называется аутоагрессия. В следующей статье я напишу о конструктивной агрессии и как её выражать "правильно". Это будет Вашей точкой роста.

- Вполне может быть .Буду ждать статью. Если я разберусь с агрессией -поможет? И аутоагрессия и конструктивная агрессия - это одном тоже? Подскажите, пожалуйста, а если девять лет назад появился атопический дерматит, сначала на ногах, потом постепенно переходил на руки, на лицо. И так несколько раз. А последние 5 лет только на ладонях. Как с этим работать?



- Спасибо за статью! Очень актуально! То есть, получается, практически любую болезнь можно вылечить нужными эмоциями? Или они только вызывают болезни? Причины возникновения болезней только на эмоциональном уровне?

- Кожа и нервная трубка у ребёнка формируется из нервной трубки матери ещё в утробе. Из неё формируется головной и спинной мозг и все нервы. И кожа формируется из того же листка из нейродермы. Кожа это отражение нашего психического состояния снаружи и является нашей защитной оболочкой. Кожа выполняет защитную функцию, контактную, то есть чувствительную и кожа переносит то, что с ним происходит на психическом уровне наружу. Кожа это про нарушение доверия, нарушение контакта с миром, это потребность в том, чтобы был телесный контакт, особенно в том месте, где шелушится, чешется, высыпает. Работа со страхом, отвращением и злостью. Начинайте выполнять техники принятия себя, любви к себе и к миру.

- Можно вылечить все, пока человек жив. Подавленные эмоции вызывают болезни, высвобождение эмоций и правильное их проживание являются источником нашей силы и здоровья.

- Я полностью разобралась в своей болезни, нашла ответ, почему. Маленький вопрос только: возвращаясь к правой стороне, социальная в каком плане?

- Не очень согласна, у меня камни в желчном пузыре. Сейчас не беспокоят уже много лет, но во время беременности было тяжко. Это я была желчной и завистливой? Какая причина болезни в этом случае?

- Огромная Вам благодарность за Ваш труд и помощь людям! А если проблемы со стулом, это тоже злость по отношению к себе получается?

- Социальное - это наш статус, роль в обществе (Мама, сестра, подруга, внучка, коллега и тд) мы выполняем роли в зависимости где и с кем мы находимся. Развитие должно быть в каждой роли плавное и гармоничное и не должно быть такого, что я дома тиран, а на работе я душка. Это говорит о том, что мы не принимаем какую-то соц. роль в себе. Получается дисбаланс. Все это работа на принятие себя. Начинайте выполнять техники, которые найдёте на моей странице. Все в Ваших руках! Здоровья Вам и успехов!

- Камни в жёлчном пузыре появляются в результате обиды и злости, недовольства собой, а значит - и сравнение себя с другими, что есть зависть. В своей невостребованности человек начинает обвинять других.

- Здравствуйте, я не поняла про компенсацию и закон равновесия. Если мне сделали плохо - я тоже должна сделать плохо, чтобы освободиться от негативных эмоций?

- Если нам сделали зло, отплатите злом, но чуть меньшим. Если нам сделали добро, отплатите добром, но чуть большим.

- Добрый вечер! Про герпес - не подскажите, откуда? Почему начали болеть яичники и женские органы?

- Неприятие своей сексуальности, запрет на удовольствие в сексе и подавленное чувство агрессии.

- Всегда хотела точно понять себя внутри. У меня самая главная проблема - это мои кисты эндометриозные. Справа - большая. Уже второй раз. Только первый раз была обычная. Помогите разобраться в себе. И я левша.

- У вас неприятие своей женственности, обиды на партнера. Киста, как и опухоль – это обиды, нереализованная женственность.


По мотивам инстаграм khatskevich_veronika




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика