НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лишний вес и сахарный диабет. Как похудеть при сахарном диабете.
Такая история...
сообщение 19.12.2016, 17:18
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Сахарный диабет и лишний вес.
Вообще для меня это извечно больная тема, так как я склонна к полноте. И периодически этой склонности потакаю, а потом долго борюсь с последствиями. У кого какие способы борьбы с лишним весом? Поделитесь, пожалуйста. Только именно проверенные на себе способы. Интересно будет послушать диабетиков. У 90% из тех, кого я знаю, склонность к полноте есть. Моя мама говорит, что это именно из-за диабета.

И я категорически не принимаю даже от диабетиков оправдательную версию, типа, кость широкая или что-то типа "это болезнь на гормональном уровне". По мне, так это полнейший бред. Жрать надо меньше и двигаться больше. Одна из любимых фраз моей мамы: "в нашем бараке тучных не было". Полностью согласна. Не жри - не будешь жирным. Не просто так ожирение лечат диетой.

Итак, способы, при которых мне удается сбросить лишний вес или держать его в норме.

1. Спорт. Спорт. И еще раз спорт! "У меня нет времени" - эта отговорка, знаю по себе, ленивых. 10-20 минут в день всегда есть. Но для избавления от ужасных ляжек и пуза 20 минут будет мало. Мое тело было идеальным, когда я ходила на фитнес 5 раз в неделю по 2-3 часа. Не качалка. Боже упаси. Час из тренировки занимала кардионагрузка (у меня - беговые дорожки и эллипсоиды). Далее силовые нагрузки. Сейчас хожу на фитнес 3-4 раза в неделю по 1,5-2,2 часа. Этого для меня мало. Поэтому утром я заставляю себя хотя бы отжиматься и держать планку.

2. Диета и режим питания. Один из братьев похудел за лето на 20 кг, отказавшись от хлеба и обжираловки перед сном. По-прежнему жрал ведрами, но похудел на 20 кг! Я ем по объемам до безобразия мало. Но и на этом организм умудряется пухнуть. Поэтому, когда переклинит - конфеты гоу аут из моего рациона! Диета при сахарном диабете с ожирением конфеты и сладкое исключает полностью!

3. Тщательный подсчет того, что ешь. Весы - необходимая вещь. Только я начинаю для выравнивания сахаров контролировать все, что ем, взвешивать, я начинаю худеть.

А вообще, желаю всем любить себя такими, какие вы есть. Но за весом все-таки следите.



- Ну что, тут пошли вариации. Я тут где-то в инсте видела, что кто-то на энерджидайет худел, но состав не исключает сахаров. А результат был такой - вот я тоже так делаю, распустила пузо, втянула пузо и за 5 сек похудела на 5-8кг. Из реального. Врачами принято считать, что диабетики они масенькие и тощенькие. Ага, ни одного такого не знаю. Сама склонна тоже. На первом курсе я худела против того, что жрала все в кучу, кириешки и йогурт? Заверните два. Но сахара видимо были большие постоянно и на этом фоне 20 кг ушло. Потом врачи решили, что мне мало инсулина, и за 2 недели я сделала +10кг. Я не шучу. С этим весом забеременела, после родов ну еще +10. Реально мне помогают овощи, огурцы, помидоры. То есть меньше жрать реально. Еще бы пивом не полировать. А еще говорят: завышенная доза - завышенная жрачка - вес. А выше вес - выше доза. Замкнутый круг. Про кости я не буду, но факт есть, но не велик. А так согласна - жрать меньше и нагрузка физическая! И диета при сахарном диабете – это закон, даже если вы на инсулине.

- У меня сейчас период борьбы с последствиями года без тренировок. Я похудела за три месяца на 13 кг. На низко углеводной диете и конечно спорт. 6 раз в неделю по 1.5-2 часа тренировок . И кардио 40-60 минут в день. Но так жестко был первый месяц. Потом уменьшила кардио. Потом я опять поправилась на каникулы на солнечном пляже, и теперь опять на пути сброса. Вот за 7 дней ушло 1.6 кг. Я рада!

- Скажите по поводу выпечки домашней, вы её на сахаре выпекаете или на заменителях. Если на сахаре, то сколь позволяете себе съесть за один раз? Я недавно узнала, что больна, и стараюсь понять жизнь с сд. Брат подросток тоже. Он в силу наверно возраста чуть не серьёзно относится к данной особенности организма. Я пытаюсь его поддержать и научится жить хорошо в компании с сд. Спасибо.

- А чем диабетик от недиабетика отличается? Как по мне - только вынужденными инъекциями. Худела, как и все - спорт, питание. Проблем абсолютно не было. Виноват не сахарный диабет, а потому что кто-то много жрет.

- Я была тощей. Но я ничего не ела, от слова ничего. Утром яйцо, в обед творог 100 гр, вечер яблоко! Все. Весила 52 кг . Так жила лет 6. Потом Остапа понесло. И разнесло. Сейчас худею, соблюдаю диету, считаю все, но спорта мало. И гормоны прут. Скоро хочу прекращать грудное вскармливание.

- У меня вечная проблема с гиппо. Не могу рассчитать спорт нагрузку, и ночами все время гиппую. А это лишние калории.

- А по мне есть разница между диабетикам и недиабетиком. Всегда была стройной (не тощей), при 180 см роста весила 70 кг. Когда пару лет назад стала делать инъекции инсулина, за 6 месяцев набрала около 40 кг, это при том, что питание почти не изменилось, лишь врач рассчитала мне необходимое количество круп и фруктов. За 3 года сбросила только 8 кг, а остальное - никак, хотя питание строгое, все записываю, взвешиваю и считаю. Спортом занималась всегда, сейчас на силовые подсела, т.к. от аэробных как коротких и интенсивных, так и длительных очень плохо себя чувствую. За эти 3 года побывала у многих врачей, сдала кучу анализов, и все разводят руками. Так что вот так. Если убираю угли из меню (пробовала разные схемы буч), сахара сразу поднимаются до бешеных высот. Реально замкнутый круг. Тут еще типы сахарного диабета разные, есть свои нюансы.

- Спасибо за теплые слова и Вашу позицию по отношению к брату. Вообще я делаю все на сахаре. Но тут подруга посоветовала заменитель типа натуральный, стевию. На ее основе продукцию делает FitParad. Вот ничего не могу сказать по этому поводу. Не пробовала, хотя хочу. Но не из-за диабета, а именно из-за поддержания веса. За один раз я могу слопать ведерко мороженого. К выпечке я как-то равнодушна, честно скажу. А вот конфеты - это да. Но так как я на хумалоге, сколько съем, столько и вколю. Проблем нет.

- Исключить мучное и сладости, остальное кушать все. После 18 ч легкий ужин, омлет, салаты из овощей, и тому подобное, и вес понизится.

- Тоже иногда ночью бывает гипа. Но, я уже писала тут тысячу раз про парня с диабетом, у которого даже на спорт есть позиции. Если вести ее тщательно, все ок. Еще, когда занималась активно, тоже никаких проблем не было. Но инсулин я вечерний снижала и на ужин практически не колола ничего. Но это, опять же, все надо смотреть индивидуально и хотя бы недельки две позаписывать все показатели.

- Вроде и болею уже 15 лет, но сахара иногда за сутки полностью меняются. Спасибо, вы пишете хорошие вещи, всегда жду и с удовольствием читаю, это помогает. И ещё вы хорошенькая. Благодаря вам держу свой лишний вес под контролем.

- Спасибо большое. Смущена. Я очень надеюсь, что мой блог поможет кому-то. Потому что знаю, как бывает тяжело и тем, кто только заболел, и тем, у кого заболели детки. Раньше моя мама безвозмездно работала психологом при детском эндокринологическом центре. Она помогла многим. Надеюсь, и мне удастся кому-то помочь. Это важно, мне кажется. Диабетик от недиабетика отличается замедленным обменом, и худеть с СД всегда сложнее. От стажа диабета тоже зависит.

- Есть ли вероятность, что при хорошей компенсации на это можно не обращать внимание? В любом случае, приняла к сведению. Спасибо!

- Ох, у меня, тьфу-тьфу-тьфу, всегда была хорошая компенсация, и я всегда спортом занималась. Но увы и ах, с диабетом вес стал уходить все хуже и хуже.

- Да, вот тут уже проблема. Это гениального врача надо найти. Я думаю, что-то можно сделать. Есть диета какая-то еще по группе крови. Пока еще не пробовала. Диеты вообще не люблю. Но говорят, помогает. А при безуглеводной у меня ацетон появляется.

- И у меня такое наблюдается, пока не начинаю все строго записывать и взвешивать. Раньше был Лантус (гларгин) и Апидра (глулизин), сейчас перевели на Тресибу (деглудек) и Хумалог (лизпро). На последних рыхлость ушла, а то вся как киселек была

- У меня стаж 27 лет, мне 31 год. Вес хуже скидываться не стал. Но у меня прямая зависимость от того, что и сколько ем и сколько двигаюсь. Плюс считаю, что у меня идеальная совместимость с моими инсулинами, на которых я много лет уже сижу. И, если меняла, возвращалась на них же. Возможно, стоит другой инсулин попробовать. Бывает ожирение от определенного инсулина.

- Другие инсулины пробовала, но эти для меня подходят идеально. По группе крови очень давно пробовала питаться (еще до диабета), это лет 15 назад мода была, на деле ерунда. Помню, мне в запрещенные продукты попали греча, огурцы, морковь. А в рекомендованные - баранина. А я обожаю гречу и терпеть не могу баранину. Пару месяцев помаялась и забросила это дело.

- Вот, уже есть результат. Если есть возможность, пройдите барокамеру и плазмаферез. Всем диабетикам советую. Значит, по группе крови отпадает. Спасибо.

- Я думала, наоборот, диабет первого типа и полнота - вещи не совместимые. Сестра мужа болеет пол года, ей 24 года весит 45 кг и сейчас беременна и даже в этой ситуации не толстеет. А как вот худеть при диабете - не представляю, это ведь даже если заниматься в зале, то перед этим ведь нужно съесть что-то, чтобы сахар не упал, и получается замкнутый круг. На новорапиде меня разнесло ужас как.

- Я похудела почти на 10 кило, когда обнаружили диабет. Я, когда заболела, была скелетом. Сахара сожгли всю. Я однозначно обеими руками за спорт (в любом его проявлении). Но силы для занятий спортом появились только тогда, когда я пересмотрела свою систему питания. Можно ли при сахарном диабете заниматься – это все индивидуально, но физические нагрузки мне лично позволяют чувствовать себя лучше.

- А я вот 7 лет болею, и для меня огромная проблема набрать вес, больше 49 никогда не весила. При росте 164 см. А как понервничаю - так сразу пару кг теряю. Мне кажется, все индивидуально.



- Тут так много написали. Ну снизить дозу перед нагрузкой - это святое дело. Но самое интересное - когда я занималась физнагрузками типа каратэ, я ела и ставила как обычно, откровенных гипо не было, если только за кадром, но возвращались домой и там стабильные 13-14 сахара. Но мне не очень нравилось заниматься, точнее вообще, может и это повлияло, типа из вредности, диеты - есть отличный метод доктора борменталя, мой муж реально похудел, но там смысл - есть в сутки сколько-то вам положенных калорий, каждые три часа, все посчитано, вот эти весы дома есть-таки, и моя мама все время пытается меня подпихнуть к ней, типа ты же раньше ела так-завтрак-перекус-обед-полдник-ужин- и еще перекусик. Но это было так давно, на протофане, а до этого вообще на неизвестных мне инсулинах,а сейчас такое не пройдет, и то же яблоко может мне быть сильно не в струю, а есть-колоть-есть-колоть- это вот как раз круг замкнутый. Вес, конечно, уходит сложнее, на то и нарушения обмена веществ, и правда, многих прет на инсулинах именно. Поэтому сахарный диабет и ожирение часто связывают. Ну типа гормон же. Как вам тресиба? Тоже на нем с недавнего времени.

- Барокамеры-кошмар и ненависть моего детства, активного толку не заметила, мне ими пытались видимо сахара сбить в приступах ацетона, но я всегда так плакала, у меня то уши закладывало, то болели, то вообще аж вздрогнула!

- Насчёт кухонных весов и 5-ти разового питания. У меня так и есть, у меня 3 основных приема пищи включая 2-3 хе углей + 2-3 перекуса с 1-2 хе, зависит от интенсивности и длительности активного дня. Тренер мой говорит, что я не доедаю по кбжу. Хотя я кроме углей ничего больше не считаю, так на глаз, учитывая что безумные вкусности позволяю себе 1-2 раза в месяц всего. Насчёт тресибы, ее можно подкалывать один раз в 2-3 суток. Мне хватает ровно на 2, 3 день уже не вытягивает. Из плюсов более редкие подколки, а вот на сахарах особо не заметила разницы с лантусом

- Я ее ставлю раз в сутки, по остальному-ну как бы тот же лантус, сложно поспорить. Ну и доза ниже на 11 единиц, по сравнению с лантусом, 24 против 35.

- Насчёт дозы согласна, я с 20 до 6 снизила! А не пробовали через день колоть? Мне врач сказала, что реально 2-3 дня работает, но это индивидуально. А ручка какая удобная у тресибы, так инсулин вводится легко и безболезненно.

- Я либо собьюсь, либо сахара растеряю, не с моим поведением, так сказать, его колоть. Ну и все равно врачи рекомендуют каждый день, чтоб не путаться, он же типа безпиковый. А вот как похудеть при сахарном диабете – разводят руками.

- На Фит параде хорошая Запеканка получается, а вот бисквитное тесто ужасное, оно не поднимается и какое-то резиновое. Пасхальные куличики хорошо получаются, наверное потому, что добавляю дрожжи.

- Спасибо за советы! Вот я все равно, видимо, консерватор... Боюсь пробовать новое, так что когда руки до стевии дойдут, не знаю. Начиталась вас, теперь тоже хочу тресибу.

- Я не набираю вес, если только не превышаю 150 гр углеводов в день. Если нужно похудеть немного, ем не больше 120 гр в день. Работает как часы, меньше углеводов, меньше инсулина. Уходит, в первую очередь, жидкость, так как углеводы задерживают жидкость, а потом уже вес. Ещё базал не перекалывать! Проверяю на голоде без подколок короткого, если сахар держится ровно, значит, базал в норме. Спасибо за страничку Вашу, очень охота иногда с кем-то на эту тему поговорит, тот, кто понимает тебя.

- Вам спасибо за полезные советы. Думаю, не только от меня. А я голод не выдерживаю, на кефире, бывает, сижу, но там сахара скачут.

- Пожалуйста, рада поделится. А ночью если? От последнего укола Хумалога должно пройти 4-5 часов вот потом мерить. Правда, придётся не полноценно спать ночью.

Давно не мерила. Сегодня посмотрю. А вообще, ночью всегда все хорошо. Если арбуз не съем. Спасибо за советы! Как похудеть на диабете – моя боль. Такая реакция на инсулин.

- Похудеть с диабетом 1- меньше углеводов, макс 50 в день,- меньше инсулина. Чем меньше инсулина тем легче уходит вес. Протеины и жиры: имеет значение только качество, количество можете отпустить. Успеха!

- У меня стаж 17 лет, и сейчас вес стал приходить сам собой. Хоть плачь. И беговую дорожку купила, и на ночь не жру. Кефирку биобаланс полюбила, сладкое, мучное, хлеб - почти не ем! Но этот чертов живот, он не желает меня покидать. Шишки огромные, из за них еще толще кажусь. Кто как инсулиновые шишки убирает?

- У меня стаж полтора года. Всегда была, скажем, с 5 кг лишнего веса. После диагноза и больнички очень строго отнеслась к запретам. Не ела сладкого вообще! даже картошку с макаронами редко. Ну, что сказать...в тот момент я устроилась на мега интересную работу, которая состояла в вечном движении по Москве. Работаю с турецким языком, так вот проводила встречи с различными турецкими фирмами, посещала выставки, где участвуют турецкие компании и так далее. И всегда надо ж выглядеть при параде (это был один из важнейших стимулов). Успевала есть 1-2 раза в день (да, не идеально для диабетика, но!). Короче, меньше еды, много движения (метро, хождение пешком, а то и бегом, я же веяно опаздываю везде), желание и надобность выглядеть ухоженно, опрятно и подтянуто. У меня даже мои вечные проблемы на лице прошли! Вот так почистила организм я свой. А что самое главное, так я не принуждала себя к этому. Все как-то незаметно для меня проходило. И в итоге минус 7-9 кг! Причем специальных физнагрузок не было, я вообще ленивая задница! Но теперь о печальном. В какой-то момент я поняла, что рассчитав и уколов инсулинчика, я могу уплести и шоколадку, и чипсиков, и всякой прочей дряни, что вернуло мне как минимум 4-5кг обратно, прыщи, недовольство собой и скачки (но очень редкие) сахара! П.С. Год "воздержания" и "прилежного поведения диабетика" прошёл со стабильным показателем типа 5,5 (ну, и редкими гипо). Я совершенно не понимала многочисленных жалоб на скачки сахаров, и вот те раз! Короче, диабет и лишний вес иногда можно разъединить. Но тут все очень индивидуально. Зависит от вашей реакции на препараты.


По мотивам инстаграм dia_status




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЛараНеКрофт
сообщение 12.5.2017, 23:57
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.5.2017
Пользователь №: 34656



Цитата(Такая история... @ 19.12.2016, 17:18) *
- Исключить мучное и сладости, остальное кушать все. После 18 ч легкий ужин, омлет, салаты из овощей, и тому подобное, и вес понизится.



Двигаться все равно нужно, с сидячим образом жизни может и не понизится вес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
montana
сообщение 14.5.2017, 0:46
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2014
Пользователь №: 32424



Похудеть диабетикам сложно еще и потому, что одним из симптомов диабета является постоянное чувство голода. У меня мама так сказать диабетик со стажем, уговаривать отказаться от еды не получалось, а запрещать было еще хуже, перенервничает и сахар с давлением на пару скакать начинали. Я нашла выход в прогулках) перед сном постоянно звала ее прогуляться, просто бродили по улицам. И физическая нагрузка и на ночь не наедается, приходит и спать сразу ложится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Энди
сообщение 17.5.2017, 21:03
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32429



Цитата(montana @ 14.5.2017, 0:46) *
Похудеть диабетикам сложно еще и потому, что одним из симптомов диабета является постоянное чувство голода. У меня мама так сказать диабетик со стажем, уговаривать отказаться от еды не получалось, а запрещать было еще хуже, перенервничает и сахар с давлением на пару скакать начинали. Я нашла выход в прогулках) перед сном постоянно звала ее прогуляться, просто бродили по улицам. И физическая нагрузка и на ночь не наедается, приходит и спать сразу ложится.

И давно так гуляете? Худеет она? С мужем такая же проблема, все время ест тоже видимо из-за диабета, ему СД 2 типа недавно поставили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
montana
сообщение 18.5.2017, 21:17
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2014
Пользователь №: 32424



Цитата(Энди @ 17.5.2017, 22:03) *
И давно так гуляете? Худеет она? С мужем такая же проблема, все время ест тоже видимо из-за диабета, ему СД 2 типа недавно поставили.

Месяц примерно гуляем) Худеет да, но не только из-за прогулок, ей еще к ее лечению новое лекарство добавили дибикор, а в инструкции почитала он метаболизм улучшает. В общем, этим всем вкупе удалось за месяц на 5 кг похудеть и это только начало)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nosikova_lyusya
сообщение 20.5.2017, 20:30
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.11.2016
Пользователь №: 34322



Прогулки кстати классная идея, позаимствую! Мой отец в футбол играть начал, когда ему преддиабет поставили. И дибикор тоже периодически пьет, говорит что с ним легче себя чувствует и ему проще уровень сахара в норме держать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Энди
сообщение 23.5.2017, 21:11
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32429



Цитата(montana @ 18.5.2017, 21:17) *
Месяц примерно гуляем) Худеет да, но не только из-за прогулок, ей еще к ее лечению новое лекарство добавили дибикор, а в инструкции почитала он метаболизм улучшает. В общем, этим всем вкупе удалось за месяц на 5 кг похудеть и это только начало)

А вы с каким сахаропонижающим препаратом дибикор пьете? Что-то нам эндокринолог только дозировку глюкофажа увеличивает и все. На следующей неделе идем к нему опять, поспрашиваю, может и нам назначат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
montana
сообщение 24.5.2017, 21:04
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2014
Пользователь №: 32424



Цитата(Энди @ 23.5.2017, 22:11) *
А вы с каким сахаропонижающим препаратом дибикор пьете? Что-то нам эндокринолог только дозировку глюкофажа увеличивает и все. На следующей неделе идем к нему опять, поспрашиваю, может и нам назначат.

Поинтересуйтесь, да, эффективный он и без побочек. С метформином пьет, маме тоже дозировку постоянно увеличивали, а сейчас наоборот снизили. Дибикор тоже сахар снижает, но плавно и без скачков, сейчас практически всегда сахар на одном уровне, даже если не догляжу и маме удастся съесть какую-нибудь вкусняшку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Санёк
сообщение 1.6.2017, 16:06
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.11.2016
Пользователь №: 34282



Скажите, а если нет сахарного диабета дибикор может снизить аппетит?
Вечерами (в последнее время) такой жор нападает что остановиться просто нереально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика