НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сроки улучшения здоровья, всё в наших руках
СмеШарик
сообщение 15.3.2008, 4:43
Сообщение #1


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Я хочу поделиться мыслью, которая важна для меня, да и для многих. Вот есть вещи, которые вроде знаешь, но как-то не вдумываешься в суть, а потом в определённый момент раз, - озарение: «Так вот же оно, то, что мне нужно было, и ведь знал же, но не осознавал!» Размышляла я последнее время, прочла Валечка, Вашу книгу, - ведь чего мне раньше не хватало в нескольких попытках похудеть и привести себя в порядок? Не хватало последовательной и настойчивой работы над собой.
Не прекращайте заниматься своим здоровьем, ибо здоровое тело и здоровый дух, - это и есть основа красоты и совершенства и внутреннего и внешнего. Никогда не поздно начинать заниматься собой и никогда не нужно прекращать попыток достичь большего совершенства, чем имеете сейчас, даже если в определённый (пусть и длительный) период вы не получаете видимых результатов. Любая физическая и духовная работа подвержена цикличности и идёт по спирали, где новый виток- новый уровень, но между ними есть период затишья, адаптации к новому уровню сознания и новым ощущениям телесным, а затем переход к новому «витку совершенства». И когда вы, преодолев сомнения, неверия в свои силы (достижения), это осознаете, вы получите и удовлетворение от своих действий, и результат, и желание совершенствоваться дальше.

Я также хочу привести здесь главу из книги Б.В. Мартынова «АЮРВЕДА: МИРОВОЗЗРЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ». Чтобы не смутить кого-либо вместо слов «аюрведа» и «йога» напишу ЗОЖ и спорт, смысл излагаемого не изменится.
… Обычно, когда рекламируют какой-либо вид оздоровления физического или психического, привлекают к нему людей таким образом: мол, это самая лучшая и новейшая иностранная техника, разработанная и проверенная наукой, за 15 минут в день или за два часа в неделю она сделает вас стройным, как кипарис, красивым, как Адонис, сильным, как Геркулес, быстрым как Ахиллес, мудрее в сто крат, чем Сократ…
Наше понимание сложности и огромности человека и великой тяги привычек, тем более тех, которые взращивались и лелеялись годами и десятилетиями, не позволяет нам давать нескромные обещания. «Здоровье выходит пудами, а входит золотниками». Но наше же понимание огромной силы знания и упражнения даёт нам право утверждать:
Вы получите так много, что трудности будут только в том, чтобы сумели этим воспользоваться и удержать.
Наше тело изменчиво, и в этом заключена великая надежда. Так как тело, обновляющееся примерно каждые пять-семь лет, есть как бы сгущение сознания, то можно предположить, что пять-семь лет изменения мыслей к лучшему должны как-то изменить и качество тела. Обычный срок подвижничества в религиях - 12 лет, - видимо делает эти изменения к лучшему устойчивыми.
Отсюда вывод: воля, сознание, постоянство – это весьма важные и прикладные понятия в оздоровлении.
Первая трудность состоит в том, что болезнь – это вначале сбой в сознании или его ущербность либо ослабление. Больной человек часто не имеет необходимой дл тех или иных занятий веры и воли. Он не верит себе, не верит в свои силы. Или, начиная что-то делать, скоро бросает. Или делает то или иное порывами, беспорядочно.
Положим, кто-то вдохновился, приобрёл полезные продукты, сготовил, поел, прогулялся, лёг пораньше, утром пораньше встал, принял душ, позанимался спортом, днём избегал гнусных мыслей и грубых слов…а через пару дней из-за нехватки времени и последовательности опять вернулся к поспешному глотанию «горячих собак», гамбургеров, газеток и теле- видеопризраков. То есть тягой прошлых привычек скатился по накатанной.
Есть более упорные. Начав заниматься каким-нибудь способом оздоровления (в нашем случае окрасотуливания), после скольких-то недель или месяцев занятий, не получив от своих усилий никаких чудесных плодов, они оставляют наскучившее дело. Или это происходит после какого-то недомогания или болезни, на которую они с облегчением сваливают свою неудачу. Мол, этот хвалёный ЗОЖ и спорт мне не помогли. Я-де и режим менял, и питание, делал то-то и то-то, но всё напрасно. Мол, против моей болезни (проблемы) это бессмысленно и бесполезно. И вообще для современной жизни это не подходит, ибо требует слишком много внимания и времени.
Что произошло? Ровным счётом ничего. А впрочем, две вещи всё-таки произошли. Человек взял хотя бы ненадолго на себя ответственность за своё здоровье. Человек получил опят по оздоровлению. И пусть его надолго не хватило, чем чаще он будет делать такие попытки – тем лучше. «Чем сиднем сидеть _ лучше хромать».
Заставлять кого-то менять образ жизни против его желания трудно, да и не стоит труда. Да и не даст доброго и надёжного плода. Но для тех, у кого найдётся хотя бы желание, можно указать сроки, за которые эти мероприятия принесут целительные следствия.
В зависимости от состояния человека и постоянства в следовании ЗОЖ это три месяца, шесть месяцев и двенадцать.
Но изменения к лучшему, которые могут поощрить человека, можно заметить гораздо быстрее. Например, улучшение от очищения и массажа проявится через две недели (про массаж это из книги, Валя, думаю, точнее скажет). Польза от изменения пищевых привычек станет заметна уже через месяц. Столько же может потребоваться для успокоения ума в уединении, которое может являться омолаживающим средством.



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ayoga
сообщение 18.3.2008, 12:23
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Лена, спасибо большое!!! И ты совершенно права, про "вещи, которые вроде знаешь"...
Цитата(СмеШарик @ 15.3.2008, 3:43) *
Никогда не поздно начинать заниматься собой и никогда не нужно прекращать попыток достичь большего совершенства, чем имеете сейчас, даже если в определённый (пусть и длительный) период вы не получаете видимых результатов.

a040.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
СмеШарик
сообщение 20.3.2008, 8:59
Сообщение #3


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



ЮЛИК СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА МОЙ "ВОПЛЬ ДУШИ"... a095.gif



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 20.3.2008, 19:18
Сообщение #4


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Спасибо солнышко!
Сегодня в магазине мерила кофточку - продавщица вся в восхищении (ей около 50 лет) выдает такую фразу: "Носите девочка, пока можно, вот настанет возраст такой как у меня - хоть брильянтами обвешайся ничего не поможет - старая блоьная некрасивая...."
меня эта фраза как ножом по сердцу...а ведь с такими мыслями, с таким осознанием живут ооочень много, подавляющее большинство людей и в том числе женщин.....
Это ужасно! я конечно понимаю что пишу щас немного не в заданную тему, но все таки правильное ОСОЗНАНИЕ вещей это двигатель...
я даже не могу себе представить КАК можно с таким грузом жить...
а вот именно ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ самый суперский бонус! ведь именно от этого все и рождается...и стройность и красота...
Спасибо, Смешаричка!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 24.3.2008, 8:04
Сообщение #5


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



На здоровье, Катюнечка! Я, знаешь ли, приближаясь к 50-ти, начала понимать то, что сейчас вы многие понимаете в 20, просто раньше проблем не было, вот и необходимости не чувствовала, но хорошо, что понимаю сейчас, потому что это нужно и мне и моим детям и понадобится моим внукам, и я рада, что вы своим детям сможете дать больше знаний и они будут даны сразу, значит вовремя!



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 24.3.2008, 18:46
Сообщение #6


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Цитата(СмеШарик @ 15.3.2008, 3:43) *
Первая трудность состоит в том, что болезнь – это вначале сбой в сознании или его ущербность либо ослабление. Больной человек часто не имеет необходимой дл тех или иных занятий веры и воли. Он не верит себе, не верит в свои силы. Или, начиная что-то делать, скоро бросает. Или делает то или иное порывами, беспорядочно.
Человек взял хотя бы ненадолго на себя ответственность за своё здоровье. Человек получил опят по оздоровлению. И пусть его надолго не хватило, чем чаще он будет делать такие попытки – тем лучше. «Чем сиднем сидеть _ лучше хромать».
Заставлять кого-то менять образ жизни против его желания трудно, да и не стоит труда. Да и не даст доброго и надёжного плода.


Ленуся! Ты молодец, что подняла такую тему.

Болезнь и даже пусть только ее некоторые симптомы - это сигналы, что давно наблюдается непорядок. Но многие пытаются лечить саму болезнь, т.е. следствие. А причину, почему-то, никто не ищет. А причина-то как раз и лежит в нежелании брать ответственность на себя. Пусть лучше доктор даст таблетку. Так ведь проще, а если чего, то доктор виноват. Так удобно. Ведь когда начинаешь искать причину, то понимаешь, что и болезнь ты создал себе сам. Своей нелюбовью к себе. Для многих это тяжелый труд. Такое копание в себе иногда очень тяжело. Ведь придется признать, что был неправ, увидеть последствия такой неправоты не только на себе... Гораздо проще ругать весь мир в его несправедливости. А ведь надо начинать с себя.

Так что мы на правильном пути. Дорогу осилит идущий.... Мы себя любим.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 25.3.2008, 1:54
Сообщение #7


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



и я вас люблю! aa18.gif иначе бы ничего не писала...



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика