НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как правильно загадать желание на новый год, чтобы сбылось., Год петуха. Новый год 2017.
Такая история...
сообщение 3.12.2016, 18:26
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Красный плеер, к нему кассету «На-На» и четырехцветную ручку. Таким был запрос во вселенную перед Новым годом, когда мне было лет 6-7. Какими были мои желания на новый год?

В 13 желания были скромнее, цели конкретнее. Срочно нужен был джинсовый комбез. Чтобы сосед по даче летом увидел, какая я в нем модная штучка. И чтоб влюбился обязательно. Вышел нежданчик: сосед влюбился в сестру мою. Конечно, все дело было в комбезе — мне его так и не купили.

В 18 хотела, чтобы родители не развелись. Вселенная не подвела.

В 22 писала под бой курантов на салфетке: «Квартиру. Любви и диплом». Жгла. Пила. Ждала. Квартира была в феврале. Диплом и Любовь настигли одновременно — в мае.

Потом до 29 каждый год просила только об одном. Точнее, о двух — полосках на тесте. Наверное, все шесть лет себя плохо вела — в подарок были телефоны, украшения, сервизы, парфюм, планшет. Двух полосок не было.

В 2015 году в новогоднюю ночь хотела, чтоб наступивший год поскорее кончился. 2016 год оказался легче.

Сейчас 31. Хочу, чтоб родители здоровы были. Чтоб муж домой с работы приезжал, когда Дашка ещё не спит. Чтоб Даш устроить в тот садик, где людям не все равно. Чтоб дело пошло. Чтоб писалось много и крупно. Машину хочу, чтоб только моя. Квартиру — чтоб только наша. Джинсовый комбез, будь он неладен. И спать хоть на пару часов побольше.

Завтра будем письмо Деду Морозу писать. Даш — ребёнок скромный и благовоспитанный — собралась просить мыльные пузыри. Муж — фонарик и коробку сгущенки. Говорит, не слипнется.

Ты уж, Дед Мороз, расстарайся там для них. А я со вселенной как-нибудь сама договорюсь. Пусть у четверых моих все будет как надо. С остальным разберемся по ходу.

А вы чего просить будете? Давайте уже завалим вселенную запросами — пусть разгребает!



- Мой муж просит носки и шуруповерт. Боюсь, Снегурочка нынче только на носки заработала. Дети тоже скромные - просят, что скажешь, а я попросила себе ленинградскую акварель. Должна же мечта исполнится когда-нибудь. Почему не в Новый год?

- Мой муж уже который год загадывает "чтоб не убыло" (чего, где и зачем не признается), старшая желает "много воздушных шаров разноцветных", а младшая пока не признается. Вот такая странная семейка!

- Я в прошлый Новый год тоже просила, чтоб он скорей закончился. А в этот не загадывала ничего, ибо шампанское было нельзя, может, и на 2017 ничего не буду загадывать, чтоб не спугнуть?

- У нас был такой плотный сценарий на новый год, что я даже не успела загадать свое желание. И что вы думаете? Оно сбылось? Наверное, потому что я так сильно хотела, а затем отпустила. Сыну месяц.

- Мы в этом году сами письма не пишем и подарки не заказываем. Маша так сказала. Дед Мороз, мол, и так обещал ей подарочек, синий. А вот под ёлочку она сама хочет для Дедушки подарочек положить. Сторговались на яблоке,ведь их очень любит. А ещё мы заказали Маше настоящее письмо от Деда Мороза. Надеюсь, придёт в красивом конверте, собственноручно подписанное.

- Господи! Как же написано-то чудесно! А я уже и не вспомню, наверное, чего хотела-просила в детстве и в юности. И сейчас не знаю, чего хочу. Хотя, нет, знаю! Хочу, чтобы все мои близкие были здоровы и жили долго и счастливо! Как загадать желание на новый год, чтобы сбылось, кто знает?

- А я вот лет, наверно, до 20 не помню, чего хотела на Новый год. Потом стала записывать. А в этом хочу, чтобы дети были здоровы, родители поближе к нам переехали, чтобы моя психологическая деятельность пошла в гору, чтобы была возможность хотя бы неделю ничего не делать и ни капельки не переживать, что ничего не делаю, а ещё фотоаппарат, так как очень страдаю, что нет возможности нормальные фото детей сделать?

- В прошлом году дети тоже были скромны. Попросили на пару три птички энгри бердс и хрюшу оттуда же. Мягких, сшитых. Вот я, т.е. мороз, и посидел за машинкой. В этот раз нитки не помогут. Детки разглядели рекламу. Трансформер и бэби берн, "чтобы писала сама".

- А ящик настоящей сгущенки нам как-то подарили. Ели почти год. Сейчас такой уже нет. Это был самый запоминающийся подарок на новогодние праздники. Как в детстве!

- Я всегда загадываю одно желание: счастья и здоровья всем моим любимым. А машину, денег и тому подобное, и так заработаем. Все в наших руках! Я хочу, чтобы новый год 2017 был не хуже, а там справимся!

- Я сегодня написала список своих желаний. А потом поняла, что где-то мне надо отыскать очень много денег, чтоб исполнить, все, что написал Рони в письме. Арье хоть ещё не говорит, поэтому свои пока отодвигаю. И мечтаю только о здоровье всей нашей семьи.

- У меня такие же желания как у тебя в 31! Один в один, надеюсь, вселенная нас услышит. Добавить нечего. Но главное здоровье!

- Видимо, у всех 31-летних желания одинаковые? Только у меня платье вместо комбеза.

- А я в этом году мечтаю сумку от Панскина заиметь, машину купить и курс свой по инглишу составить и запустить, чтоб много долларов заработать и отдохнуть наконец!

- Слушай, да, хочется! Понимаю, что он мне ваще не идёт. Но хочу. Гештальт не закрыт. Найду тот, который мне подойдёт, точно куплю! Новый год петуха – год экстрималов, ярких личностей и поступков, как гласит гороскоп.



- Как мило! Я тоже желаю, чтобы вселенная всегда исполняла ваши желания! Вы этого заслуживаете! А я мечтаю о собственной квартире, чтобы с мужем поменьше ругаться, чтобы сыночек рос здоровеньким и все все члены моей семьи были счастливы и здоровы, и новый телефон!

- Я тоже собираюсь письмо заказать. Даша у нас очень ждёт Новый год, я даж не ожидала такого интереса. Стихи выучили, песню поёт про елочку. Каждое утро поздравляет всех с Новым годом. Заранее.

- Слушай, я тоже на расцветку купилась. Очень уж хороши. Тёплый, лёгкий, хорошие материалы. Но не Крокид и не Керри, конечно. Мелкие косяки быстро вылезли: например, оторвались с мясом силиконовые ремешки на ножках, у капюшона клепка вылетела, липучки перестали держать. И это за сезон аккуратной носки (у нас он с того года). Но вообще я довольна при всём этом. Нормальное соотношение цена - качество. И красивый. Знаю, что включить в подарки на новый год!

- Ты знаешь, став мамой, я больше радуюсь, когда подарки дарят Даше. Это, наверное, не совсем верно, но ничего поделать с собой не могу. Накупили ей всякого уже на новый год. Гору! Деду Морозу остаются только «пузырики».

- Давайте задолбим вселенную. Пусть исполняет, нечего отлынивать! Очень достойные желания. Вселенная, исполняй! От нового телефона я, кстати, тоже не отказалась бы. Можно даже шестерку. Я скромная ? Но, это, скорее, к мужу запрос или к себе.

- Да пусть случится так, что приходите вы в магазин, а там висит ваш идеальный комбинезон! Очень трогательно! Перечитала два раза и мурашки туда сюда, туда сюда!

- С радостью по поводу подарков ребёнку согласна на 100% . Я счастлива за его счастье. А мы весь Ваш последний пункт, только комбез не джинсовый, а из мембраны (для сына, маме куртки хватит из этой ткани), наш папа тоже скромный, ему только печенек и колбасу (у него не слипнется, но живот вырастет). Эх, как правильно загадать желание на новый год, чтобы все сбылось!

- К посту твоему добавлю! Пора тебе уже снова о полосках просить. Ты ведь хорошо себя вела в этом году , а? Мне оба раза помогла визуализация и писульки на бумажке,меня подруга научила (правда, у нее до сих пор нет детей, она еще помимо этого другое просит), говорит, покупаешь игрушку, отражающую твое желание, вешает на елку и загадываешь. А потом смотришь, пока елка стоит, и визуализируешь. Я в эту фигню не верю обычно,но с Мироном и Симоной сработало. Причём первого ребенка я хотела любого пола, поэтому Коляска на елку была приобретена просто прозрачная. А вот с Симоной желание было конкретизировано и коляску купили розовую! А бумажку, которая только обуглилась, я жрала целиком (почерк еще блин огромный, она получилась не маленькая), в общем, всем советую этот метод, я верю! Теперь!

- Я тоже хочу начать загадывать желания. У меня есть одно, самое сокровенное. Я что-то в это раньше не верила, но у меня есть почти месяц чтобы уверовать в волшебную силу сбычи мечт, загаданных под бой курантов!

- Написано, что до -30. Мы не мёрзли. Но у вас же там -30 — погодка шепчет. Не знаю даже. Я б, наверное, что-то более проверенное в этой ситуации купила. Или с термобельем должно быть ок. С самым плотным термобельем.

- И ваще, я никогда не прошу ничего материального у вселенной, это могут подарить другие или сам зарабатывай. Прошу всегда здоровья всем близким и любви. O, ведь Дед Мороз всё равно здоровье не раздает, оно в мешок его не поместится. И я верю, что на новый год желания сбываются!

- Я две полоски решила в следующем году загадывать.У меня в этом дел невпроворот. Видишь, машину, квартиру надо. Так вышло, что остались без всего. Надо наверстывать

- Ну, тут то вы сами будете стараться, а беременность это дело для меня лично не совсем научное. Это чудо! Ты ж меня понимаешь, и вот чуда и надо просить всегда. А если тебе его в этом году дадут, значит, вселенной так именно угодно и машина и квартира твоя не в счёт, подождут!

- Девчонки, читаю вас и не могу удержаться, чтобы не прокомментироаать. На счёт того чуда с двумя полосками, нельзя эту просьбу в дальний ящик откладывать! Не только потому, что это чудо, а по самой его главности и, к сожалению краткосрочной возможности. Репродуктивная система у женщины не долговечна и в последнее время она становится всё уязвимее, есть задача - реши её! Со временем её решение становится только сложнее! Это из моего личного опыта. Я, к сожалению, уже не могу это чудо себе заказывать, хотя очень хотела третьего. И на хорошей ноте: пусть во вселенном офисе все подсоберутся и справятся с нашими запросами! Здоровья в студию доставки! Новогодняя ночь близится!

- Здорово написала! Я вот что-то не помню, чего я загадывала. Я, если честно, и про тот год не помню. Надо начать записывать, потом хоть знать буду - исполнилось или нет, но желания мои скромны: здоровья всем близким, а остальное приложится. Говорят, под Новый Год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. В чудеса надо верить - и тогда они будут сбываться.

- Я буду просить здоровья сыну, маме, папе, бабушке и мужу, себе тоже и 6 000 000 рублей. У меня был очень смешной случай с желаниями два года назад. Я где-то вычитала, что под бой курантов надо слопать 12 виноградин и на каждое загадать желание. Написала список, значит, подготовилась. Сыну тогда было всего пять месяцев, он спал в кроватке, а мы отмечали тихо вдвоём с мужем. И вот часы бьют 12! Начинаю лопать виноград (а он, как специально, попался здоровый, такой виноградище!) И тут в самый ответственный момент заплакал наш малыш. Мы потом до утра ржали. Муж мне говорит, это надо было видеть, как ты с выпученными глазами пихаешь в себя виноградины с бешеной скоростью, чтобы быстрее бежать сына успокоить. Так вот, половина не сбылось. В прошлом году хотела повторить, но наша весёлая компания прозевала Новый год совсем, очнулись в 00.03. В этом году буду жечь бумагу, желаний мало и они очень конкретные! Как загадать желания на новый год? Такие острые, конкретные!



По мотивам инстаграм mudrova

Сбывались ли ваши желания, загаданные под новый год?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Pompeja&&&
сообщение 7.12.2016, 22:14
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.12.2016
Пользователь №: 34337



Никогда((( а так хочется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 8.12.2016, 12:04
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



А эту схему загадывания желаний можно?
У меня есть пара очень заветных желаний.
Я всячески пытаюсь их загадывать - не сбываются, увы, может, я многого хочу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 11:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика