НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Черные точки
Мариса
сообщение 11.3.2008, 18:09
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



Продолжаем обсуждение темы "Черные точки". Начало обсуждения здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4068
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мариса
сообщение 11.3.2008, 18:23
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



eusa_pray.gif eusa_pray.gif Кто знает как избавиться от черных точек помогите eusa_pray.gif eusa_pray.gif .. !
У меня около носика черные точки, они не заметные окружающим, но когда я присматриваюсь в зеркало , то их прекрасно видно...
Может кто-то знает что-то против этой гадости..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучик солнца
сообщение 12.3.2008, 14:34
Сообщение #3


радуюсь каждому дню!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6041
Регистрация: 17.8.2006
Из: на берегу Волги
Пользователь №: 6200



Марис!!!!!
я делаю маску из черной глины+чайное дерево!!!!очень хорошо поры сужает и очишает!!!
мне нравится!!
у меян вообще проблемная кожа-я в теме про избавление прыще й итд фотку выложила!!! a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариса
сообщение 12.3.2008, 20:49
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



Лучик солнца спасибо a04.gif a04.gif a04.gif .
Вот только куплю глину, и обязательно попробую a070.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 12.3.2008, 21:01
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Привет! Я спасаюсь только скрабиками и спонжиком. А ещё сама и дочку приучаю мыть лицо мылом Клерасил. Может быть мыло и не очень хорошо для лица, a075.gif но оно смывает всю грязь, а ведь именно пыль вызывает все эти бяки на лице. Это моё мнение, а решать тебе самой. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариса
сообщение 12.3.2008, 21:32
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



Цитата(Оленька @ @ 12.3.2008, 21:01) *
Привет! Я спасаюсь только скрабиками и спонжиком. А ещё сама и дочку приучаю мыть лицо мылом Клерасил. Может быть мыло и не очень хорошо для лица, a075.gif но оно смывает всю грязь, а ведь именно пыль вызывает все эти бяки на лице. Это моё мнение, а решать тебе самой. a075.gif


Но скрабами я тоже пользуюсь.
А лицо я вроди бы нормально очищаю, но не знаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 12.4.2008, 20:54
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Привет Мариса!!!
Я купила себе гель от AVON специально от чёрных точек, когда то давно я им пользовалась, мне тоже нравилось.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариса
сообщение 12.4.2008, 22:35
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



Цитата(Оленька @ @ 12.4.2008, 19:54) *
Привет Мариса!!!
Я купила себе гель от AVON специально от чёрных точек, когда то давно я им пользовалась, мне тоже нравилось.

Приветик!!!
А как именно называется???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 13.4.2008, 12:09
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Мариса @ 12.4.2008, 22:35) *
Приветик!!!
А как именно называется???

Так и называется "Очищающий Гель для лица против чёрных точек", стоит 99 руб. " Clearskin."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариса
сообщение 13.4.2008, 12:45
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



Спасибо, надо будет попробовать... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НастенЫш
сообщение 2.11.2008, 23:06
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19881



от черных точек лучше всего сходить к косметологу и сделать чисточку лица,помогает лучше всего,а для закрепления результата я все время пользуюсь "Клиан Клир" серией от черных точеек,очень нравится,лично мне помогает.И нащет глины,мне она наоборот иногда поры забивает,и получаются +черные точки из глины



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 12.11.2008, 8:57
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 2127



всем приветик! очень интересная темка!
когдла мне было лет 15 заметила что у меня куча черных точек, и начала протирать лицо огуречным лосьоном, и точек стало меньше, они стале светлее, но на ваточке столько грязи и пыли было. правильно было сказано, что точки появляются из за пыли которая в течение дня попадает на лицо. однако лосьон очень сушил кожу.

сейчас я пользуюсь маской от Mary Kay №2 она идет от черных точек. однако я пользуюсь не только одной маской, я пользуюс системой по уходу за кожей. и поняла что лучшего я для себя не найду, результат уже после первого применения был потрясающим. пусть кто то говорит что это дорогая косметика, это не так. ее хватает на 4-5 месяцев.

а результат a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 12.11.2008, 22:40
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Всем привет. Я "счастливая" обладательница тех самых черных точек. Причем не только на носу, но и на переносице, на щеках (ближе к носу) и на подбородке! Короче говоря, в самых эпицентрах сальных желез. Ко всему в добавок у меня ещё очень жирная кожа. Я самый частый клиент у косметологов именно с проблемами черных точек и акне.
Девочки, я ещё могу поверить в то, что кому-то помогает косметика клин энд клеа, клерасил icon_eek.gif , что вообще для меня очень удивительно (мною лично перепробована многая недорогая косметика от прыщей, и выше называнные в том числе, ещё в возрасте 15-18 лет = безрезультатно), но это скорее всего на самой начальной стадии, где в порах ещё не глубоко засевшие комедоны, а только, скажем так, "свеженькие" d030.gif комедончики, которым достаточно "дешевой и сердитой" очистки. Глубокие, черные точки, о которых забывали, и не избавлялись от них на начальной стадии, которые распространены уже на поверхность почти всего лица, НЕЛЬЗЯ удалить скрабиком, масочкой, пластырем и т.д. Это кожное заболевание, которое нужно лечить. Эффективно и сразу может помочь только механическая чистка (ручная давка), которую никому также не рекомендую. 2 дня с краснючим лицом, через время их станет ещё больше, да и вообще, это травмирует кожу, приличные салоны давно отказались от такого метода очистки лица. Есть ещё ультразвуковая чистка, после прохождения курса (6-10 раз) точки можно вылечить, примерно такой же эффект даст поверхностный химический пилинг. Процедуры не дешевые, я за 1 пилинг отдаю 1200. УЗ чистка в моем салоне стоит 900 р. Эти процедуры, естесственно, сопровождаются приемом назначенных косметологом препаратов (витамины, при акне это могут быть антибиотики, мазь, гели для ухода за кожей). Я недавно прошла соответствующий курс. Пила легкие антибиотики 2 недели, мазала "Базирон", витамины "Перфектил" тоже пила, и гель для умывания Ля Рош Позэ (также был назначен косметологом), куплен за 900 с чем-то рублей в аптеке, хороший подсушивающий и дезинфицирующий эффект. Это опять же я о себе. В зависимости от вашей кожи, и стадии её заболевания вам назначат индивидуальный курс. Не надо это запускать, и выбрасывать деньги под влиянием надежды, на развод аля "мэри кэй", если точки у вас не первый месяц, а идти и лечить прямо сейчас. Я сама с 10(!!!) лет пыталась вылечить сначала черные точки, а потом и прыщи народными средствами и дурацкими эйвонами aa25.gif , как следствие, в 20 лет всё равно пришлось идти к профессионалу-дерматологу, косметологу, и проходить курс обследования и лечения.
Что касается мэри кэй, мне вообще странно, почему это названо дорогой косметикой, ценовой диапозон которой приближен к фаберликам и прочим фирмочкам. По мне, это косметика в стиле "эйвон", с накрученными ценами. Из точно такого же диапазона лучше подобрать что-нибудь из фирмы "клиник" в летуале, бренд посерьезнее будет.
Siriuska, я ни в коем случае не хотела вас обидеть, и я поражена вашими настойчивыми положительными отзывами об этой фирме. Но не могу прокомментировать это в ином свете, т.к. сама пользовалась и МЭРИ КЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 13.11.2008, 9:05
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 2127



Poison, я не настаиваю на выборе кем то этой косметики aa26.gif я говорю о результате использования. у меня очень хороший результат поэтому я делюсь своим мнением. если комцуто она не подошла, тут может быть два вариента: или у вас совсем особенная кожа, или у вас был не грамотный консультант (что бывает в 95%).

при все при этом мне интересно почитать чем пользуются наши девченки с форума для решения этой проблемы!
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 13.11.2008, 9:08
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 2127



про другие фирмы типа эйври и орифлейм я даже не берусь говорить о качестве, после них моя кожа стала как кирзовый сапог, дешовизна говорит о их качетсве. как можно избавитсься от черных точек за 35 руб или типа того. безусловно нельзя избавиться сразу, это как набрать лишний вес и захотеть избавиться от него за 1 день.
я благодарю за ответ на мое сообщение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 13.11.2008, 18:20
Сообщение #16


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Siriuska, не нужно делать такие большие цитаты, и, тем более, копировать весь предыдущий пост!!! Почитай пожалуйста правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...post&p=1703

У меня тоже кожа очень жирная. Массовые средства не помогают, ни дорогие, никакие. Бросила я это дело и стала умываться глиной - намного улучшилось состояние кожи, точки остались, но уменьшились в два раза. И ещё, после 2-х недель сыроедения кожа и волосы перестали лосниться за пол дня и поры реально сузились, многие сыроеды избавились от кожных проблем всего-лишь изменив питание, на это стоит обратить внимание!
Это я пишу, как альтернативу косметологическим кабинетам, поскольку, как я понимаю, все эти процедуры имеют лишь временный эффект, постоянный может обеспечить лишь здоровый образ жизни.





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 14.11.2008, 16:10
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 2127



Малинка, спасибо за совет (про цитаты)! а можешь подробнее рассказать про сыроедение или где можно посмотреть это?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.11.2008, 16:20
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Siriuska @ 14.11.2008, 15:10) *
Малинка, спасибо за совет (про цитаты)! а можешь подробнее рассказать про сыроедение или где можно посмотреть это?



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=258 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fifi
сообщение 3.12.2008, 13:41
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 19854



я пробовала и чистку(через 2 недели все появилось вновь) и скарбы(никакого эффекта)и давила......купила гель-сауну от невея с разогревающим эффектом.....С первого раза заметила улучшения(ну и колнечно поддавливаю все равно)))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 18.12.2008, 21:55
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



у меня вообще кожа сама по себе довольно проблемная, т.е комбинированная,да еще и чувствительная=( черные точки есть... различными средствами пользуюсь,но вся эта красота длится недолго. самое ужасное что мое лицо испытывало - это механическая чистка,потому что у меня не просто лицо 2 дня красное, а все то что давили восполяется и все становится в 2 раза хуже. на данные момент протираю лицо огурцом и лимоном, делаю маски из черное глины. хотя опять-таки мне этим увлекаться нельзя,тк потом ни один крем не спасает - все шелушится. недавно нашла для себя отлично средство,купила в рамсторе=) больше нигде не видела. называется "лицо без проблем". никакие клерасилы мне не помогают,реакция с точностью наоборот=(.. а из этой серии пользуюсь маской распаривающей, скрабом,кремом от жирного блеска, и пенкой для умывания. стоит намного дешевле и в комплексе дает потрясающий результат! так что если есть проблемы с лицом то очень советую!=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика