НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Угревая сыпь, лечение угрей, побочные эффекты, Угри на лице, акне, прыщи и угри.
Такая история...
сообщение 2.12.2016, 14:46
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Угревая сыпь, лечение угрей, побочные эффекты.

Дамы, может, кто сталкивался с подобной ситуацией, и поможет мне из неё выбраться.
При лечении угревой сыпи на лице препаратом Сотрет (это как роаккутан, только отечественный) из-за неправильно рассчитанной дозировки врача, у меня случился рецидив, поэтому решила принимать препарат заново.
Собственно, моя кожа снова прекрасна и чиста, но выпала добрая половина волос, а впереди ещё половина курса таблеток.
1. Поделитесь своим опытом приёма данных препаратов, какие у вас были побочные действия?
2. К какому врачу можно обратиться? Трихолог, эндокринолог? Буду рада, если поделитесь контактами в Москве.

- Вы ферменты печени, биохимию крови контролируете? Я боюсь - это один из многочисленных побочных эффектов ретиноидов, который придется перетерпеть, но лучше начать с посещения врача, назначившего препарат.

- Я всегда лечила свои угри на лице бодягой! Отличная недорогая вещь. Месяц правильного использования и никаких прыщей и угрей, так ещё и цвет лица стал лучше, и отеки прошли.

- Сначала обратитесь за консультацией к нормальному дерматологу. Чем не угодил роаккутан? Врач так решил или хотели сэкономить?
Восстанавливающий шампунь. Я использую Матрикс. Чаще всего, у людей не столько проблема с выпадением, сколько с перхотью, но у меня волосы были просто ломкие. Восстанавливающие маски для волос. Никаких diy средств типа горчичных масок или репейного масла не делайте, т.к. кожа головы итак сильно раздраженная.
У меня были следующие побочные эффекты: сухость кожи, сильное шелушение кожи тела (сходила хлопьями), на губах кожа сходила слоями, сухость слизистых, сухость глаз, не могла читать или заниматься за компьютером, шелушение кожи на лице, сухость кожи головы. Но я пила нормальный роаккутан.
Советую купить боди баттер, потому что обычные увлажняющие кремы - это мертвому припарка, если проходите курс ретиноидов.

- Мне изначально назначили сотрет для лечения угрей, я уже потом узнала, что это аналог. Перхоти нет, просто сыплются.
Для губ, кстати, только кармекс в стике помогает. Иначе болячек и трещин не избежать.
Спасибо за рекомендации.
Планирую сдать анализы все, надо понять, что с организмом происходит.
А можете поделиться секретом своего использования бодяги?

- Ретиноиды иначе действуют. У меня на самом деле не столько угри были, сколько вечная сыпь и сальность кожи лица и кожи головы. Теперь у меня матовая румяная кожа, сузились поры, и я вообще не знаю, что такое высыпания.
Мне кармекс перестал помогать на второй месяц лечения. Очень хорошо помогает Lucas papaw.
Не забывайте также про SPF, без него находиться на солнце совсем нельзя.

- У меня с детства проблемная кожа, так как мама у меня косметолог, она постоянно лечила проф. средствами, но они мне не подходили, и однажды для лечения угревой сыпи она решила бодягу форте попробовать. Наносила на чистое не выдавленное лицо (это очень важно, чтобы обратного эффекта не было) вечером, так как после любого пилинга лучше на солнце не появляться, держу минут 15-20, смываю и протираю лицо тоником для чувствительной кожи. Наношу бодягу 2 раза в неделю. Ничего сложного.

- Значит, т.е. на лице не должно быть никаких высыпаний? Или просто нет давленых прыщей?

- Лицо давить не надо, хотя бы за день! (если прыщи давить перед нанесением бодяги, у вас будет сыпь на все лицо). Используйте именно бодягу форте, а не порошки.

- Эх, везёт тем, кому бодяга помогает в лечении прыщей на лице. Я вот сейчас с роаккутаном мучаюсь.

- Эх, мне бодяга, как мертвому припарка, ладно, с гормональными прыщами все понятно и тема закрыта (гормональные можно чем угодно мазать, травить - все равно будут переть, пока не выровняется тем или иным способом фон). Но стресс, прыщи почти не поддаются ничему. Хочу попозже роаккутан пропить, хоть в 40 без прыщей побыть, пока организм не готов, это тоже печально.

- А пробовали ввести в уход за кожей средства с салициловой кислотой и крем (если нужен) выбрать без масел? Мне помогло.

- Вот у меня гормональные прыщи, врач назначила противозачаточные таблетки, принимать не хочу, вредно, да и это не решение проблемы, потому что временно. Что делать, не знаю.

- Половина средств ухода за кожей с салицилкой помогают убрать появившиеся прыщи и угри, но не предотвратить новые образования. После мучения с постстрессовыми прыщами столкнулась летом с новой проблемой - моментальное забивание, то есть буквально чуть стоит попотеть (занятия это или жара) – 30 мин и где-то уже все забито, и может и комедон вскочить. С этим скоро к дерматологу пойду, будем искать причину. Одно успокаивает, что локально забивается и достаточно консилера немного, а не все лицо плотно замазывать. На прыщах собаку съела, просто с наследственностью еще не повезло.

- И почему вредно? А если побольше почитать? Многим курсы оральных контрацептивов помогли как раз наладить фон, и дальше можно было и без таблеток обходиться. Я на КОК 5 лет, организм в отличном состоянии, вреда не обнаружено (так долго потому, что по прямому назначению использую).



- А можно пару вопросов тогда?
1) Вы сдавали анализы, чтобы вам назначили определенные противозачаточные?
2) Были побочные эффекты?
3) И какие принимаете?

- Смотри:
1) нет, не сдавала, гинеколог просто собрала анамнез, и я у нее давно наблюдаюсь. По сути, анализы ничего не дают, только, если вы сами плохо знаете историю себя и семьи, например, склонность к тромбам и то, это всего лишь маячок, подбор средств - это метод проб и ошибок, основанный на опыте врача. Можно и КОК подобрать, они считаются более мягкими, чем оральные контрацептивы,
2) никаких, идеальное попадание с первого раза,
3) вагинальное кольцо новаринг, это КОК, удобно, что вставил и забыл на 21 день, ну, и не раздражает слизистую желудка, равномерное впрыскивание гормонов, в общем, для ленивых, как я.
Один момент только – неважно, какой препарат, минимум раз в год надо сдавать кровь на протромбин, чтобы не упустить момент тромба, препараты эти сгущают кровь, мера предосторожности, и онкомазок и УЗИ верха и низа вообще надо раз в год обязательно делать.

- Пятый год на противозачаточных, сначала джес, потом ярина (джес стал для меня слишком слабым, врач посоветовал ярину). С 11 лет в прыщах, последние года четыре только изредка высыпания. Ну и угри посветлели, но никуда не делись. Раньше мазалась всем подряд, салицилкой, болтушкой, циндолом (он, кстати, лучше всех). Много косметологов, дерматологов, знахарей (ага, именно их) прошла. Помогли только противозачаточные. У сестры та же ерунда с лечением прыщей на лице, но ок принимать не стала, говорит, толстеет от них. Я от природы не сильно худая, так что мне без разницы. Ну, и ок очень круто помогают в личной жизни (ибо соитие с резиновым изделием теперь дорогого стоит).

- Наоборот, салицилка помогает предотвратить прыщи, т.к. она жирорастворимая и окисляет кожное сало. Очищает поры, с ней не может быть забивания. Нет кожного сала - нет еды бактериям, нет прыщей.
Я дерматологов, гинекологов и эндокринологов много сменила, анализов сдала миллион, ОК мне прописывали и я пила, антибиотики мазала, всякие болтушки, пилинги и примочки тоже проходила, много чего было и ничего не брало, помог превентивный подход с салицилкой.
А что вы пробовали в лечении угрей, и не подошло из средств с салицилкой?

- Я не говорила, что салицилка не подошла для лечения прыщей, очень подошла. Сейчас средство от киллс и пилинг стоппроблем, отлично подходят. Но даже, если намажу кремом и прохожу весь день, все равно периодически что-то вылезает, сейчас сало не активно выделяется, все в балансе, но окисляется очень быстро, и с этим буду разбираться с врачом уже. Но вы ж понимаете, что внешние средства проблему не уберут, только симптомы, я как бы 15 лет вожусь с прыщами, знаю, почему и когда они у меня конкретно вылезают, но последствия длительного стресса. К сожалению, битва не на один год, плюс еще начался переходный период, когда кожа и волосы немного меняются – 30 лет. Все вместе - не самое удачное сочетание, тут дерматологи и то пока не могут разобраться, так что салицилка и крем полегче - это не про эту историю. За последние года нормально прокачала знания о косметологии уже.

- Сейчас обратила внимание - салицилка окисляет себум? Что? Салицилка растворяет жир, а окисляет его воздух, за счет этого он твердеет и темнеет. Ну, и нет жира - нет защиты кожи, а средства с салициловой кислотой идут курсами и локально, т.к. пересушивают кожу
- А, извиняюсь, не поняла просто сначала. Так-то да, если есть точная причина, то поможет лишь устранение ее, а все мази будут, что мертвому припарки. У меня триггером акне тоже был стресс, знаю, что такое. Удачи вам в лечении.

- Да сама потом перечитала, но лень было исправлять и расписывать.
Тут тоже всё индивидуально, на мой взгляд, зависит от самого средства с кислотой, её концентрации, pH раствора и кожи, и самой кожи, её реакции. Мне вот норм на постоянной основе в малых концентрациях.

- Спасибо, периодами уже бывает очень даже норм, лето с жарой все испортило, никогда раньше под такую подставу не делала, даже, когда плотными тональниками пользовалась. Да и стресс раньше не влиял, кто ж знал, что он весь организм испортить может, искренне завидую тем, кому помогли простые средства, и не нужны танцы с бубнами.

- Сдала биохимию крови, врач прописала роаккутан 16 мкг 2 недели и потом чередовать с 8 мкг.
Вроде сохнут пока только губы, принимаю недели 2.5. Спустя месяц с начала приема опять сделаю биохимию.

- Иди к другому косметологу! Какие еще варианты?! Иначе чистая кожа будет и на лице, и на голове!!

А Вы можете порекомендовать эффективные средства для лечения угревой сыпи без побочных эффектов?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

WuiWui
сообщение 4.12.2016, 19:08
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 21.6.2016
Пользователь №: 33983



Лечение угревой сыпи процесс длительный. Даже питание нужно пересматривать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Боевая
сообщение 8.12.2016, 20:08
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.12.2016
Пользователь №: 34344



Раньше я надеялась что с возрастом угри пройдут, но чуда не произошло. Пошла на обследование и лечение, после сдачи анализов у меня оказался клещ, в течении месяца я его выводила, и действительно угрей стала в 2 раза меньше, после этого уже пошла на чистку лица, пилинги, в итоге здоровая и чистая кожа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Barboskina
сообщение 1.9.2017, 11:36
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.7.2016
Пользователь №: 34080



У меня, слава богу, клеща не было. Тоже диету назначили и мазь Илон для лица. Прошло 3 месяца. Прыщей практически нет. кожа уже не такая жирная и поры стали заметно меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Euphoriya
сообщение 10.9.2017, 20:04
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 3.12.2015
Пользователь №: 33503



от угрей комплексный уход нужен, просто так масками проблему не решить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evgeniya_1988
сообщение 21.11.2017, 17:32
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 35029



А у меня как раз был демодекоз. Спаслась гелем Демотен. Примерно за два-два с половиной месяца все прошло без следа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VikkiTori
сообщение 17.4.2018, 11:32
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.4.2018
Пользователь №: 35253



Чистку лучше у косметолога делать, а не самостоятельно. А так вообще я Илоном мазала лицо, чтоб от прыщей избавиться. Мазь отличная. После неё прошли гнойники.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика