НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Маникюр гель лаком, ногти гель лак, Покрытие гель лак, дизайн ногтей, шеллак.
Такая история...
сообщение 30.11.2016, 14:09
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Маникюр гель лаком.

Кто делает педикюр, маникюр гель лаком дома сам?
Трудно ли? Удобно ли? Нужно ли иметь специальные навыки?
Если распишете, что входит в стартовый набор начинающей само маникюрши, буду благодарна.
П.С. Гель лак не пользовала ни разу, наверное, сначала стоит попробовать в салоне, как оно?

- Я тоже ни разу покрытие гель лаком не делала. Поэтому планирую сначала сходить в салон, чтобы и нанесли на ногти гель лак, и потом сняли. Чтобы увидеть все это воочию и вживую поговорить девочкой, которая это будет делать. Ну а так, сейчас по любому тебе девчонки все распишут, что да как. Возможно, тебе и этого хватит. В общем, решай сама.

- Если будешь делать, то ногтевую пластину не полируй, она должна быть шероховатая для лучшего сцепления.
И запечатывай край ногтя. Две маленькие детали, которые многие игнорируют.
Я сама себе делаю на ногти гель лак и подругам иногда, не сложно, ютуб в помощь, с каждым разом все лучше.
Сходить можно один раз, банально, чтобы на процесс посмотреть или на ютубе видео поискать.
В целом, не сложно.

- Я вообще ногти гель лаком красить не умею. И сушить не умею (неусидчивая), и лак быстро слазит. Поэтому уф лампа стала для меня решением. Как вы понимаете, навыки особые не нужны, если даже я справилась.
Стартовый набор: гель лампа, пилки, лак топ, база (удобнее без липкого слоя), цветные гель лаки, жидкость для обезжиривания, жидкость для снятия, праймер. Вроде, ничего забыла.

- Я хожу в салон уже 3 года и вот вчера купила красный лак, базу для ногтей и топ гель ORLY и через неделю начну сама себе красить ногти. Потому что гель-лак это хорошо в теории. Нужно понимать, что менять цвет лака под каждое платье не получится, что вероятность сколов никто не отменял даже с самым лучшим гель лак мастером, ну, и главное - это не особо полезно ногтям. Решать вам, но как по мне душе купить хорошие лаки и просто красить ногти.

- О жидкостях и праймере можно подробнее? Подруга долго наносила гель лак, после него ногти не в лучшем состоянии.

- Для начала тебе понадобятся: уф лампа (только не бери открытую), база для ногтей, парочка цветов, финиш, праймер, жидкость для снятия липкого слоя, маникюрный набор (апельсиновая палочка, пилочка, ножницы для обрезания кутикулы), безворсовые салфетки (можно и ватой снимать липкий слой, но это неудобно), баф. Ещё я покупаю всякие экспресс средства для удаления кутикулы, но это не обязательно.
Вообще, особых навыков не требуется, главное - аккуратность и терпение. Сама начала делать маникюр и педикюр с гель лаком с начала лета по видео-урокам на ютубе (их действительно очень много). Правда, там советы бывают абсолютно противоположные друг другу, но думаю, что на опыте ты поймёшь, как все-таки лучше.
И лучше, действительно, сходить сначала к кому-нибудь из мастеров по гель лаку, кто этим занимается и своими глазами посмотреть, что да как.

- Сколы - не беда, если в любой момент можно самостоятельно подправить маникюр.
Более, чем раз в 2 недели вредно совать руки в гель лампу.
У меня всякое бывало за эти 3 года, поэтому для себя пришла к такому выводу.

- Лучше ютуб. Нужна обязательно жидкость для снятия этих штук всех.
Я не делаю гельлак, но сестра курсы заканчивала, а ещё подруга самоучка и вот она всё по ютубу смотрела и кучу всякого придумывает. УФ лампа для сушки обязательна, у сестры ещё аппарат для маникюра, чтобы всё делать быстро, а себе неудобно вторую руку делать всегда.

- Жидкость для снятия гель-лака можно купить в любом ногтевом, тут особой разницы нет. Праймер для ногтей нужно перед базой наносить, чтобы лучше держалось. Но у многих и так держится. Я, если честно, почти наугад выбирала, попался хороший, я довольна. Жидкость для обезжиривания и для снятия липкого слоя - по сути одно и то же, называют их то так, то так, то 2 в 1, тут не особо важно, какую брать.

- Кто сказал про уф лампу? У меня руки пока не отвалились. Хотя, не припомню, чтобы раньше, чем через две недели, портился маникюр с гель лаком.
Опять же, обычный лак далеко не всем подходит. Всё индивидуально.
Я делаю сама. Все отлично получается. Главное, чтобы топ база хорошими были.

- После гель-лака и шеллака вообще не хочу красить ногти обычным лаком.
Совсем избаловалась этим комфортом, никаких сколов, держится долго.
Но это для тех, кому долго не надоедает дизайн ногтей.
Я, например, зациклена на 2-3х цветах и больше мне ничего не надо.

- Неужели кто-то ещё красит обычным лаком.
Уже третий год без перерывов делаю гель лак, ни сколов, ногти всегда блестящие и ровные. Плюс удалось отрастить под гель лаком приличную длину, чего никогда не удавалось с обычными лаками.
Самое главное - это хорошая база лак топ для ногтей.

- А что делаете с отросшей частью?
Не могли бы вы объяснить про открытую и закрытую гель лампу? Недавно взяла такую, как на картинке, а теперь переживаю.



- У меня ногти растут не быстро, плюс мастер гель лак наносит очень близко к кутикуле, поэтому 3 недели спокойно хожу, иногда и месяц могу, если френч или пастельные тона, отросшая часть практически не заметна.

- Типа таких - это открытые.





ПС. У вас хорошая лампа.
Особых трудностей в элементарном покрытии гель лаком я не нашла, когда пересела с сушки на уф лампу. Но есть нюансы: нужно либо красить быстро и тонким слоем, либо сушить ногти по одному, иначе лак успевает затечь во все мыслимые углубления вокруг ногтевой пластины. А некоторые лаки ещё и стягиваются при нахождении на воздухе, оставляя лысые под кутикулой и на концах прокрашенные участки.
Удобно ли? Приходится отводить на покраску целый вечер, но, думаю, со сноровкой можно будет уделять маникюру около восьми-десяти часов в месяц. С хорошей базой для ногтей две недели тянет на отлично без стёртостей и царапин.

- В прошлом году озадачилась этим вопросом, т.к. ногти свои очень тонкие, ломкие, слоятся! Мы с моим мастером что только не пробовали! Гель-лак для меня - самая прекрасная находка! Но, увы, мастер уехала из моего города и пришлось выкручиваться! Приготовьтесь к тому, что за стартовый набор придётся выложиться, особенно если Вам успевает быстро наскучить дизайн ногтей! Что купить, девочки уже сказали выше. Единственное от себя добавлю: не экономьте на гель лампе, а лучше всего купите гибридную (уф и ЛЭД). Сушка будет происходить быстрее, что ускорит время маникюра с покрытием гелем! У меня самые первые мои попытки занимали около 3-3,5 часов с маникюром! Сейчас справляюсь за полтора часа, ещё и дизайн делаю! Большой минус лично у меня: левая рука растёт не из того места. И приходится на правой обходиться элементарным дизайном ногтей, ибо как рисовать я левой не могу!

- Покрываю сама себе, курсы проходила по маникюру только, к гель-лаку приноровилась сама. Бывает долго, но это того стоит. Во-первых, дешевле, так как купленного цвета хватит очень надолго, а иногда и несколько цветов можно купить вместо одного похода к мастеру гель лака. Во-вторых, делаешь, что хочешь, как хочешь, я могу переделать дизайн ногтей во время процесса, а с мастером это иногда невозможно, так как время ограничено. Мои работы и под покрытием гелем свои ногти растут хорошо, не ломаются и не слоятся.





А чем это средний пальчик на первой фотографии сделан?

- Это мелкие блестки.
Я пилю и крашу ногти в разные дни, т.к. все в один день просто неудобно, крашу ногти где-то минут 30-40 (это до полного высыхания). Дизайны ногтей не приемлю, надеюсь, все-таки, не целый вечер займет гель лак.
Девочки, спасибо за советы, рекомендации, истории✨.

- А у меня обычно покрытие гель-лаком занимает долго, если снимаю старый. А так набор у меня такой: диодная гель лампа, купленная за 10 долларов на али (открытая и маленькая, но для моего случая достаточно). Ватные диски, обезжириватель для ногтей на спирту, апельсиновые палочки (чтобы, если что-то куда-то залезло, убирать, ну, и подруга говорит, что удобно ими френч ровнять). Цвет, лак топ, база, двусторонняя пилка 100/180, фольга или клипсы, жидкость для снятия лака с ацетоном (начиная с пилки - это для снятия).
Отодвинуть кутикулу, обезжирить ногти, ну, и по порядку, слой базы (кстати, можно с того же али заказать кисточки для маникюра, так экономичнее и проще ее наносить, поскольку база для ногтей обычно густая; нужен набор, где есть плоская относительно широкая немного скошенная кисть). Потом слой-два цвета (если цвет жидкий, то сушу каждый ноготь по отдельности где-то 30 секунд, чтоб не затекал), закрепление топ гелем, ну, и снять липкий слой ваткой с обезжиривателем. Как говорила знакомая - мастер гель лака со стажем, главное в этом деле - качественные топ и база. А цвета уже любой фирмы можно взять. Так и есть, пробовала bluesky в качестве цвета, и топ и базу kodi. По времени носки - около 2-3 недель. Подруга пробовала все bluesky, сказала, что слазит, как обычный лак.

- УФ лампа и база для ногтей с ибэя. 2 слоя раз в 2 недели, перед каждым повтором края и поцарапанные участки равняю мягким баф. Без обезжиривателей и прочего "списка". Итог: ровная ногтевая, крашу обычно лаком раз в 4 дня (люблю, чтоб блестели) разными цветами. Ногти отрастают ровно и крепко.

- Обязательно сходить для начала в салон, не стесняясь задавать мастеру гель лака вопросы. Делаю гель-лак несколько месяцев дома, до этого пару лет ходила к мастерам. Купила каучуковые топ базу от коди, не могу нарадоваться. На праймере для ногтей можно смело экономить, не необходимая вещь, как и жидкость для снятия липкого слоя, спокойно заменяется спиртом. Главное отличие от обычного лака - красить руки по очереди, не одновременно, и очень тонкими слоями.

А Вы можете дать рекомендации как делать маникюр гель лаком, какие использовать лак топ и базу для ногтей?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Татьяна119
сообщение 3.6.2017, 21:09
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.6.2017
Пользователь №: 34703



Я использую фирму Kodi, мне нравится, но всё же кажется, что купила подделку, т.к. по отзывам с ней вообще проблем быть не должно. А что конкретно вас интересует?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 11.7.2017, 11:45
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Маникюр с гель-лаком Шеллак делала только один раз. Началась аллергия, расслоились ногти посыпало кожу на пальцах, а потом эти болючие пузырьки медленно сходили, кожа лопалась, слезала, текла сукровица. Это был мрак. Даже не хочу пробовать больше покрывать ногти гель-лаком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sansa
сообщение 8.8.2017, 16:20
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 34815



А с моих ногтей гель-лак слетает в течении недели, максимум полторы ((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ TrUe LoVe ~
сообщение 9.8.2017, 2:40
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Регистрация: 12.1.2017
Пользователь №: 34402



Мне нравятся ногти в своём естественном виде без гелей-лаков-шеллаков, просто какие есть. И всегда было жалко тратить на это свои силы и время. Поэтому ничего с ногтями на руках не делаю. На ногах раньше красила изредка просто лаком, но теперь задумалась о токсичности этой химии, так что и на ногах оставлю ногти в покое.

Цитата
Началась аллергия, расслоились ногти посыпало кожу на пальцах, а потом эти болючие пузырьки медленно сходили, кожа лопалась, слезала, текла сукровица. Это был мрак.
Внешние проявления помогают сразу отказаться от подобных вредностей, так что может и к лучшему. Хуже, когда токсины копятся внутри, а потом выливаются в серьёзную проблему со здоровьем. Читала, что поражения почек и печени могут быть, кисты на печени и прочие страшные последствия. Это не только гелей-лаков касается, но и красок для волос. Я сейчас сделала перерыв в крашении волос и отрастила свой естественный цвет, но опять тянет покрасить ...



...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oksana02
сообщение 22.8.2017, 16:46
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.8.2017
Пользователь №: 34869



тоже решила заниматься гель лаком. все дешевле чем в салоне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yagujinskaya
сообщение 13.9.2017, 0:40
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.9.2017
Пользователь №: 34916



Занималась гель-лаком, но потом забросила - много времени уходит, да и ногти не лучшим образом реагировали. Поначалу все было хорошо, но через года 1,5 ногти заметно стали хуже. Красила ногти еще и маме - после долгого применения она не могла даже дать ногтям перерыв - иначе бы они выглядели из-за расслаивания отвратительно =(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natalkina
сообщение 21.9.2017, 7:42
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 17.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31664



oksana02, я уже давно гель лаками пользуюсь, правда покупаю те, которые не требуют лампу-сушку (покупать такое добро отдельно у меня храбрости не хватит, жалко денег). Беру лак вивьен сабо - шикарный, держится достаточно долго (дней пять без сколов и трещинок), наносить удобно, даже на правую руку нормально ложится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Snezhka
сообщение 12.12.2017, 1:45
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.12.2017
Пользователь №: 35053



Делаю гель лак постоянно, раз в месяц, хожу к специалисту в салон, очень довольна, свои ногти абсолютно не испортились, задумываюсь над тем, чтобы в домашних условиях этим заниматься самостоятельно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 7.4.2018, 12:32
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня организм не принимает гель-лак вообще.
Аллергия, портятся ногти. Хотя делала качественными материалами в салоне. Я даже обычным лаком ногти крашу редко, желтеют и портятся.
Короче, не мое это вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девушка лето
сообщение 28.5.2018, 12:22
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.5.2018
Пользователь №: 35327



Я давно себе сама ногти делаю гелем. Мне нравится когда ногти ухоженные и красивые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 10:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика