НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Волосы с челкой, стрижки с челкой, Стрижка волос с челкой.
Такая история...
сообщение 29.11.2016, 21:23
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Волосы с челкой.

Страдаю над челкой (растить или нет) и задалась следующим вопросом: есть ли какие-либо показатели к ношению волос с челкой, не ношению челки (кроме маленького или большого лба), может пропорции четкие какие-то? А то кого не спрошу - все предлагают совершенно противоположное. Надеюсь, это будет полезно не только мне. Спасибо!

- Стойкая психика. Плюс руки с нужного места.

- Хорошее зрение. Кроме шуток, мне с плохим зрением очень мешает, когда челка отрастает. Мешает до головных болей в конце дня. Приходится всегда быть настороже и с ножницами в руках, чтоб вовремя её подрезать.
Ещё отсутствие жирной кожи.

- Аналогичная проблема. Очень высокий лоб, но уже очень надоела челка. И все разное говорят, не знаю, что и делать.

- Противопоказания - исключительно личное хотение. А форму челки, стрижки можно подобрать.
Соглашусь с постом про плохое зрение, и не соглашусь с жирной кожей. Объясню почему.
Мне во время приема косметолог сказал отращивать челку, мой лоб был похож на не пойми что, очень жирнился и всегда было море прыщей. Так вот, убрав челку и немного полечив прыщи болтушкой и другими "народными средствами", я стала выглядеть, как нормальный человек со здоровой кожей. Так что. Выбор за вами.
А по поводу того, какую прическу или стрижку с челкой выбрать, сходите к парикмахеру, и посмотрите интернет.

- 7 лет носила волосы с челкой, причем они у меня вьющиеся и все время приходилось ее укладывать, а когда отрастала чуть-чуть, то вообще не справишься с ней. Прошлой осенью решила отрастить длинную челку, в итоге перед новым годом снова отрезала, походила с ней в новогоднюю ночь и вот до сих пор снова отращиваю. Мнения разделились на два полюса, кто-то за, кто-то против, а я уже привыкла к себе с открытым лицом и пока не хочу вновь отрезать челку.
Кто-то говорит, что так лучше, а кто-то говорит, что лоб слишком высокий и чёлка просто необходима. И вот теряюсь.

- Высокий лоб - это красиво, не стоит его прятать.
Девочки, а мне как лучше? Волосы с челкой или без? Прямую короткую ношу. Но тоже думаю, может отрастить.

- Мне кажется, если такие красивые глаза, то на челку вообще плевать.
А у меня очень рельефное лицо, именно это кажется "противопоказанием" к стрижкам волос с челкой.



- Нет-нет-нет, какое противопоказание, вы чего? Как раз с рельефным лицом можно много всего, например, короткие стрижки. Экспериментируйте и не бойтесь, мне кажется, ваше мнение о своей внешности несправедливо занижено!

- Всю жизнь думала, что мне не идет "без челки", оказалось 180° наоборот.
Без челки просто отлично, как человек, 20 лет проходивший с челкой, говорю.
Это все такие глупости, у меня довольно высокий лоб и я его открываю, пухлые щеки, и я их румянами выделяю. Пора исключить термин "показания к ношению" из обихода, девочки.

- Избегаю прямой челки потому, что у меня широкое округлое лицо. Всегда считала, что челка расширяет его дополнительно.

- Мне тоже нравятся, как средние челки выглядят, но не знаю, мне, наверное, не пойдет. Если смотреть прямо, то челюсть широкая и нос. А вы как думаете?

- Ходила очень долго с челкой на средние волосы, считала, что она мне идет, а потом женщина в автобусе подошла и выдала: вам явно будет лучше без челки, вы такая хорошенькая! И все, после этой мысли не покидала идея избавиться от нее, плюс парикмахеры всегда то же самое говорили. В итоге отрастила,и ужасно рада этому. Без нее лицо вполне овальной формы, а с ней становилось более квадратным. Хотя вот шляпы и челка - мое любимое сочетание.

- Все-таки хамка же эта женщина из автобуса. Вообще нет разницы насколько она права. Ее не спрашивали. Представила себя такой теткой-экспертом, которая ездит в общественном транспорте, отвешивает душные комплименты и несёт красоту в мир. Например:
- Дорогая, ну что же ты такая толстая и в лосинах. Ты такая хорошенькая будешь, если похудеешь!
Или:
- Ой, милочка, не надо такую яркую помаду со Смоки-айс носить. Спокойные оттенки тебе так к лицу!
Или (моё любимое и из жизни про наряд с кедами):
- Какая прекрасная девочка! К этому платью бы туфельки, а не кроссовки и прям замуж сейчас же!

- А мое любимое другое, слушаю очень часто:
- ой, зачем тебе эти тоннели в ушах! А что делать будешь, когда матерью или бабушкой станешь? Это же так некрасиво!
Или был еще случай, когда мне предлагали "помочь", убрать "соплю" с носа. А это как бы септум, простая подкова стоит, вот в этот момент стало прям совсем неприятно. Толерантный русский народ, он такой.



- Советы по стилю тех же челок, например, надо слушать только от стильных, это вообще по жизни хорошее правило: не слушать советов о личной жизни от одиноких, о деньгах от бедных, и о красоте от людей без вкуса. Если кто-то дает совет, смотрите внимательно - к чему его самого привело это мнение.
Ко мне женщина подошла прямо в загсе, когда заявление подавали. И такая: "девушка, вы такая красивая, но (! ох уж это хитрое "но") вам нужно персиковой помадой красить губы, а не темной. На мне Трансильвания была от никс. Отвечаю " хорошо, спасибо, буду знать". Что толку спорить, только понять простить.

- Челки бывают разные, но точно лучше густую длинную прямую челку делать, если нос не маленький, он становится просто единственным элементом лица, конечно, есть кому это круто, но если и так нос недолюбливаешь, уверенности и любви такая челка не прибавит.

- О, спасибо. А то у меня со своим носом особые отношения.

- Все, кто говорят, что надо прятать высокий лоб под челкой, из той же категории, что макияж должен скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, никаких темных помад и пр. Отличный аристократичный лоб.

- Спасибо большое. Вы прям меня утвердили в решении избавиться, наконец, от челки.

- У меня очень высокий лоб. Просто жесть. Нравится и с челкой и без неё.
Запомните уже. Идет то, в чем чувствуешь себя комфортно. А высокий лоб или горбинка на носу - это не недостаток. Это особенность. Как и широкая челюсть или оттопыренные ушки.
Недостаток - это прыщ или кривые ноги.


А Вы можете порекомендовать – в каких случаях уместны стрижки волос с челкой?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 2.12.2016, 13:46
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



А мне нравятся стрижки с челкой! У меня высокий лоб и залысины по бокам, поэтому челка прекрасно корректирует внешность. Главное - правильно подобрать себе густоту, форму челки, ее укладку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика