НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вред эпиляции, депиляции. Шугаринг. Удаление волос – вред, польза., Домашняя эпиляция, салон красоты.
Такая история...
сообщение 28.11.2016, 13:14
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



В прошлой статье девушка писала о том, какой вред может быть от различных видов эпиляции. На что другая девушка дала такой ответ:

Вы просто нищеброды. Если бы вы использовали нормальные, дорогие средства для эпиляции, выбрали бы самый дорогой, элитный, салон красоты, ничего бы не было. Не удивительно, что у вас там раздражения всякие, волосы врастают, просто нет денег на хорошие средства. Красота – это дорого. За ваши копейки вы и будете ходить страшными, со вросшими волосами и разраженной кожей.



Что ей ответили в комментариях:

- Ну, если ты такая богатая – на здоровье. Проверено – даже дорогие методы эпиляции дают свои побочные эффекты. В свое время на лазерную эпиляцию убила 300 000 рублей. И что? На ногах торчат кустики жестких черных волос.

- У меня лично были плохие последствия от электро, несмотря на всю эффективность, больше не решусь делать.
Адски больно (у меня низкий порог чувствительности), тонны вросших волос (ну это почти у любого вида эпиляции есть), долго незаживающие ранки после удаления, место, где удаляли волосы не должно подвергаться воздействию солнца - иначе появятся пигментные пятна, поэтому нужно носить одежду прикрывающую эти места даже в жару.
И это очень долгая процедура, т.к. удаляют по одному волоску, мне было очень тяжело терпеть несколько часов (каждый месяц, кроме лета, примерно 3 года)
Ну и еще: выкидываешь много денег и много времени. Чем больше волос, тем больше денег и времени надо потратить. И душевных сил, и пережить много боли. Это ужасная процедура эпиляции, не несущая практически никаких плюсов.

- А фотоэпиляция вообще треш. Я полгода ходила, все ждала результат. В итоге только ожоги и деньги на ветер. Волосы подгорали и осыпались и на их месте вырастали новые. И это ужасно больно. И очень дорого. От денег не зависит. Этот метод очень дорогой, а толку – ноль.

- Тут есть интересная статья об адаптивном выборе, который патриархальное общество нам внушает как для себя и личный. Да, тут никто бритвы не отнимает. В топике написали о возможных последствиях удаления волос. Я радикальная феминистка, но тоже брею ноги и крашусь потому, что патриархат из головы выбить тяжело, но с каждым днём становится всё легче. А теперь ещё и понимаю, что все эти макияжи и эпиляции всего тела идут не потому, что мне так "комфортно", а потому что на женщину без макияжа и с естественной растительностью будут показывать пальцем. Всякие группы метрополитена вечно выкладывают постики и фотки на тему "еду я такой, а надо мной женщина с волосами подмышками! Как так можно? Женщины, следите за собой!". Ещё и фоточку прикрепят этой неправильной женщины, которая решила не бриться для себя. И поэтому (совершенно внезапно, да?) у большинства женщин тут же откуда не возьмись появляется нужда брить всё тело, кроме головы, мол, мне так комфортнее.
Я весь июль не брила подмышки (кстати, из-за раздражения и вросших волос). Еду в метро, держусь за верхний поручень, на мне майка. И замечаю, парень, который сидел передо мной, всё странный взгляд на меня кидает и смотрит исподлобья. Ну, сначала не понимаю, в чём дело, смотрит так брезгливо. А потом вспоминаю, что у меня волосы! Волосы там, где они обычно растут! И как я смела, такая-сякая, их не удалить. Ну, блин, опустила руку, ушла в другой конец вагона, чтобы этот эстэт меня ещё и не сфоткал на всеобщую потеху. В тот вечер я всё побрила. Кстати, волосы у меня там очень светлые, их почти не заметно. Но у женщин их не должно быть там вообще, прям как у десятилетней девочки. Вот и побрила я подмышки для себя и своего комфорта! Мне пришлось сделать эпиляцию!
И ещё. Вам правды так некомфортно с волосами на теле? А можно узнать почему? Ваши волосы на ногах такие длинные, что елозят по полу и мешают переставлять ноги или что? Просто удивительно. Половине женщин волосы на теле, почему-то, совершенно для меня непонятным и странным образом мешают. Но я ещё не встретила ни одного мужчину, которому бы мешала его растительность на теле. А мужики, если сравнить с женщинами, вообще волосатые медведи. Ни разу не видела мужика, который бреет ноги потому, что "летом жарко". В метро мужики в своих естественных меховых чулках - и никто не жалуется. Даже друга спрашивала, мол, вам не жарко с такой растительностью? Мой вопрос его удивил, сказал, что ничего ему никогда не мешало. Ни один мужик не бреет себе промежность, чтобы было "гигиенично".
Вот только женщины всё это делают "для себя" и потому, что "мне так комфортнее".
Хотя бы признайтесь, что это адаптивный выбор. Мы все через это проходили или проходим до сих пор. Патриархальные установки ломать тяжело. Но это надо сделать. Когда они будут окончательно сломаны, тогда и можно будет поговорить о настоящем выборе, который именно для себя. Адаптивный выбор выбором не является - это навязывание



- Никогда не забуду, как лет в 13 брила ноги безопасной бритвой, и очень сильно поранилась. Началось обильное кровотечение, которое мы с мамой долго не могли остановить. Кровь была повсюду. Шрам остался на всю жизнь. Вот вам и безопасная процедура. Бритье – это треш тот еще!

- Помню свою панику, когда только услышала где-то, что волосы на теле можно не брить. В голове автоматом пронеслось все это про гигиеничнее и мне якобы удобнее. Потом присмотрелась к мужу (удивительно, но на эту тему я как будто не присматривалась и не анализировала ничего), а он у меня сильно волосатый. И да! Ему нифига ничего не мешает! Все и так гигиенично - он же принимает душ, что ещё надо! Только триммер в районе промежности. В общем, теперь и я так же. Поразительно просто, но волоски ни фигашеньки не мешают, открытие века прямо.

- Ты, короче, разобралась в устройстве и функциях кожи и том, что и как нарушают эпиляторные и депиляторные средства. Написала. А тебе пишут: это частный случай. Убиение фолликула методом повреждения мелких капилляров - это принцип работы метода, а не частный случай. И кислотная мантия есть у всех, а не только у феминисток.

- Удаляю периодически, могу и летом с волосатыми ногами походить, неловкости нет, просто забываю. Подмышки только брею всегда, мне чот самой так кажется чище. Если увижу даму с волосами, уж точно падать в обморок не буду, не заботит это ваще. Удаление волос – это личное дело каждой.

- В стране, где я живу (Ю.Корея), не бреется никто. В общественных банях видно, что ни лобки, ни ноги, ни подмышки девушки, женщины и пожилые дамы не бреют. А вот у мужчин модно стало под шорты брить ноги. Мода и общественные "нормы" - они такие.

- А по улицам я таких не вижу. Другое дело, что у азиатов волос просто меньше на теле. У меня у мужа идеальная гладкость везде, мне иногда неловко, я рядом с ним как обезьянка.

- Я пробовала все виды эпиляции кроме фото и электро. Это было дико больно, мне обезболивающий крем хорошо обезболил при воске, но на лазерной его как будто не было. После бритья, воска, сахара врастают адово, хоть сотри всю кожу скрабами и вылей на себя все увлажняющие крема. К тому же у меня очень крепко сидящие волосы, и уходить они от меня не хотели, что снижало эффективность, т.е. больно, дорого, через неделю пни. Бритье - малиновые ноги сразу, утром побрила - вечером пни, от кремов сильное раздражение, и на следующее утро пни. Лазерная - это просто анриал больно, я записывалась на дневное время, за 4 часа до этого брилась и обмазывалась лидокаином под пленку и готовилась морально, иначе не могла себя заставить поехать. И всё равно было ужасно больно. Я смогла сходить 8 раз. Да, для себя, конечно. Эта мучительная эпиляция волос, конечно же, мой личный выбор, ага!
Для себя я подстригаю триммером лобок и подмышки, последний раз вышла на улицу с осветленными, но естественной длины волосами и нормально себя чувствовала. Для себя - это не терпеть боль, раздражение и стыд из-за волосатых частей тела.

- Читала в детстве какой-то журнал для девочек, там вопрос опубликовали типа "можно ли зимой не брить ноги? Ведь все равно закрытые" ей ответили так доброжелательно "лучше бриться и зимой, так как никогда не знаешь в какой ситуации окажешься" я помню, еще расстроилась. Ну и что же делать, если самой нравится вид гладкой кожи? Эх.

- Асли не продезенфицировать режуще-колющую-выдергивающую поверхность по всем правилам санитарии или не пользоваться одноразовыми инструментами, заражение можно подхватить даже от выщипывания бровей щипчиками. Так что бритва – не единственный вариант серьезного вреда здоровью. Но девушка в посте явно хотела рисануться своим богатством.



- Насчёт этого я в курсе, поэтому каждую царапину стараюсь либо промывать, либо по возможности обрабатывать. Теперь учтите, что иммунная система не у всех крепенькая в каждую секунду времени. Просто пост о том, о чем нужно знать и учитывать.

- Какой ужас. Некий Иван в шоке, поэтому все женщины мира должны, несмотря на боль и дискомфорт, срочно лишаться волос. Неважно, что их вагин вам и увидеть никогда не доведётся. Сам факт существования где-то не кукольно гладеньких тел - огромная травма для психики Ивана.

- В таком случае, абсолютно все мужики, кого я встречала за 6 лет жизни в Петербурге в метро и на улицах, ленивые. Причем страшные, вонючие. Многим и помыться-то влом. Я уже не говорю о банальных гигиенических мероприятиях типа бритье и маникюр. У всех страшные ногти, с грязью, и воняющие подмыхи. Волосатые, кстати.

- На ногах могу не брить, но вот пах и подмышки - как только отрастают прилично, то начинает зудить кожа, чешусь. Вот почему регулярная домашняя эпиляция этих мест. Кстати, девушка из поста точно хотела повыделываться своим материальным состоянием, не более. Из грязи в князи, как говориться.

- К сожалению, не помогает. Вросшие волосы часто бывают и у тех, кто не удаляет волосы. Если интересно, могу объяснить возможные причины появления.

- Эпиляция воском, все, теперь я окончательно завязала это. "Я же иду на свадьбу, да ещё и ноги голые, надо удалить волосы. "супермастер который делает так что не вростает" сделайте мне ваш "супер воск без вросших волос" за миллион денег, ага, спасибо.

- Практикую шугаринг ног, зоны бикини, области над верхней губой и брею станком подмышки, потому что получаю кайф от процесса. Вот такое извращение. Но вот волосы на руках меня хрен кто заставит тронуть. Даже шугаринг мой любимый не сделаю.

- Я не брею ноги, подмышки брею редко-летом примерно раз в месяц, лобок не брею никогда, сбриваю только волосы из зоны бикини, чтоб из-под купальника не торчали и тоже примерно паз в месяц, в общем, бритьем я не заморочена. А этим летом отдыхала на природе в компании, в которой были и парни, и не стеснялась того, что подмышки не бритые.

- Я как вспомню, как раньше делала депиляцию бикини, так вздрогну. Чертовски больно, стыдно. Сейчас, чтобы волосы не щекотались, просто немного подстригаю ножницами. Забросила и депиляцию ног, мама почти каждый день: "у, сделай депиляцию, ну побрейся" и тд. Ссылаюсь на то, что недавно болела, и потому еще болит кожа. Это останавливает скандал (да) на протяжении уже нескольких недель.

- У меня тоже есть хоррор стори по этому поводу. Подруга рассказывала, как при восковой эпиляции, ей вместе с воском кусок кожи вырвали. И потом ее же и обвинили, типа, она слишком много скрабом пользовалась. Увы, частое явление, бывает не только от скрабов.

- Я всего лишь брила ноги год, и у меня по всем ногам такие пупырышки, но если честно, все равно, даже нравится. Только остальным так и нужно спросить "а почему у тебя ноги такие шершавые"? Какая вам разница? Эпилятор сделал, блин!



- У меня такое чувство, что комментаторы жопой читают пост, прости иисусе! Это не критика девушек, которые удаляют волосы! Это критика самой эпиляции, которая действительно далеко не безвредна, но, тем не менее, навязывается всем женщинам без исключения. Нравится вам брить все тело, у вас ничего не врастает и блестит? Отлично, мы очень за вас рады! Просто пройдите молча и не обесценивайте чужие проблемы. Ну что за люди, черт возьми.

- Я помню, сходила один раз на шугаринг. И знаете что? Я охофигела. Это пипец больно, аж вспотела от боли и рыдала. Хотя делала у опытного мастера. А волосы отрастать через неделю начали, а не через 2-3как говорили. В общем, мои волосы хотят жить аж настолько.
- Продолжительное время не брею подмышки, не стеснялась ходить в открытых майках, впервые в жизни пошла небритая купаться на озеро и к врачу, где надо раздеваться. А потом сестра увидела подмышки и рассмеялась мне в лицо, вся моя уверенность разрушилась. Вот уже несколько дней стесняюсь, уже были мысли о бритье, но держусь.
Но блин, это так интересно, я узнала, что на одной подмышке у меня волосы растут как бы "змейкой", а на другой по всему периметру, так сказать, и волос больше. В общем, бесит общественный гнет, скоро еще и на учебу возвращаться, не знаю, что буду делать.

- В подростковом возрасте умоляла маму купить мне крем для депиляции (такой способ удаления волос казался мне самым лайтовым). Мама отговорила, сказала, чтобы больше не слышала об этой гадости. Спасибо, мама.

- Я из всего пробовала только бритье и крема. Ну, крема мне, что мертвому припарка, а с бритьем достаточно много лет маялась. Бриться для меня вообще было почти бесполезной процедурой: уже на следующий день проклевывались волоски, а мне-то нужна была гладкость, вообще бесило. Вред бритья ощутила, когда кожа была постоянно воспаленной. Еще был пунктик насчет волосков над верхней губой, их вижу только я, но казалось, что видят все и я их сбривала. Все остальное я бы и без этого списка рисков не стала бы пробовать, это же ужас как больно, да и деньги не охота тратить. Сейчас у меня "наоборотная" формула для количества волос на теле: не брею ничего, кроме головы. Мне так удобнее.

- Ох, вот на счёт крема для удаления волос - прям жиза. Как будущий химик просто обалдеваю от того, с какой радость продавцы предлагают мне лить на себя любимую всякое! Аргументы, что кожа будет как после засухи, не работают. Помогает только игнорирование и прохождение мимо. И да, триммер - моя прелесть.

- Я так тест проходила лет в 11 в журнале Мадемуазель. "В каких ты отношениях со своим телом", ага. Чем больше баллов, тем лучше отношения. И три варианта ответа в вопросе про бритье:
а) в отношении к волосам я маньяк — 2 балла
б) все должно быть так, как задумала природа — 1 балл
в) брею ноги только летом — 0 баллов.
Мне тогда невыносимо захотелось побрить ноги, помню.

- Недавно лишилась девственности. До этого не брилась (мне 19). Очень жалею, что побрилась, правда. Ужасно неуютно чувствую себя без волос. Депиляция мне каких-то плюшек, кроме раздражения кожи и дискомфорта, не дала.

- Я уже несколько раз отращивала волосы, не брилась месяцами, даже летом. Я живу в Европе и в моем окружении все друзья разделяют феминистические взгляды, и никто за волосы не осудит. Тем не менее, испробовав на себе и волосатость и бритость, я сделала выбор и не считаю его навязанным. Я не брею ноги, но брею подмышки. Мне так хорошо. Мужчины кстати многие бреются. Но у мужчин всегда есть выбор отрастить бороду, и многие мужчины попробовали и так и так. Женщины же с первым появлением волос становятся обязанными бриться и многие даже не знают, какого это - не бриться. В этом вся проблема. И да, мало кто задумывается и знает о негативных последствиях.

- Спасибо за интересный пост, а некоторые комментарии только подтверждают необходимость подобных статей. Вспомнилась история на эту тему. Однажды парень погладил меня по лицу и сказал "тебе нужно подарить бритву, у тебя щеки волосатые". Это какую кашу надо в голове иметь, чтобы вообще заметить белые малюсенькие волосы на лице и ещё как то прокомментировать это. Наверное, этот парень впервые увидел настоящую девушку вблизи и не в курсе, что у людей так-то вся кожа, кроме ладоней и стоп, покрыта маленькими волосками. Хорошо, что он других моих мест не видел, не представляю, как такой впечатлительный бы справился с этим.

- Смотрю опять рекламу про бритву какую-то (видимо мозг отказывается знать ее название) - женщина по абсолютно чистой коже проводит ею. Подумала, что по телевидению табу показывать волосы на теле. Все извращения, убийства (пусть даже инсценированные), интимные сцены - да! Волосы на теле женщины - нет! Эпиляция – да! Кстати, про пользу таких тем - перестала брить ноги в повседневной жизни, брею, если с друзьями (какие, блин, на фиг друзья, если задуматься) то приходится. Подмышки тоже сейчас ждут своего часа неделями, раньше и два дня для меня было позором. Если мне ставят в претензию, я говорю - иди, вон, мужику скажи, что волосы - это фу.



- Помню лет в 12 я начала бриться и всем говорила что это нужно делать всем девушкам вне очереди! Господи, сейчас я понимаю, что тот выпендреж был ужасен, показаться крутой среди подружек не стоит. Сейчас дико жалею о всем случившемся, волосы на ногах ужасные, и огромное количество шрамов, думаю, больше не заниматься этим делом. Спасибо за такой чудесный пост. А девушку мне жалко. Выделывается. С недельной небритостью на ногах в шортах гуляю. Вообще стала гораздо спокойнее относиться ко всему этому волосатому вопросу на своем теле.

- А мне всё же кажется, что использовать в спорах аргумент типа видите как это опасно для здоровья - ну это прикрыться весомыми для них ("для них" подчёркнуто) аргументами. Дело всё таки не в здоровье в первую очередь, а в том, почему вообще кто-то когда-то решил что женщине необходимо удалять волосы. Это так же про толстых: много жрёшь - ленивая дура сама виновата, гормональное - бедненькая, не повезло. Отказ от бритья, на мой взгляд, очень прогрессивен не из-за стремления к здоровому образу жизни, а потому, что это часть совершенно нового взгляда на тело и его роль в нашей жизни! Конечно пост был не об этом.

- Долго подстригала волосы триммером, потому что естественная длина цеплялась за трусы и мешала. Но тут - вуаля! Догадалась сменить кружевные труселя на более удобные хлопковые шорты, и проблема исчезла. Так что если волосы мешают - возможно, дело в одежде, в которой волосам неудобно. Смените белье, а не делайте шугаринг в домашних условиях, как это делала я.

- Ну, они говорят, что надо регулярно ходить выдирать, тогда волосы станут тоньше и слабее. А у меня, наоборот, поперли так, как после бритья не бывает. Удаляла на животе (да, я сильно пушистая), так там темные частые волосы поперли, по два из одной луковицы. А до процедуры был светлый пух. Мне сказали что это моя особенность, типа оральные контрацептивы виноваты в такой реакции.

- Я тоже подзабила. Мужчине пофиг, говорил, нафига мучаюсь с этими полосками, бритвами. А батя раньше, когда на море ездили - тыкал в любой волосок и фукал. Были пипец комплексы, особенно когда показывал фотки отфотошопленных моделек и фитоняшек, типа: "вот, учись".

- Жесть какая, не собираюсь пользоваться этими лазерами, но волосня мне тоже противна, так что брею, хоть и небольшое раздражение. Кто не хочет - тот отращивает, все просто вроде. Похожая ситуация была, только после бритья. Волосы на ногах были светлые, мягкие и едва заметные. Но нет, появился бзик, одноклассницы бреют, обсуждают, видимо это "действительно важно". Всего пару раз хватило и теперь волосы темнее растут (эх, а ведь этот бзик уже давно прошел, но все равно). А теперь вообще удалять не хочу, никак. То, что ваш отец так говорит, это конечно неприятно. А надо мной сестра с племянниками шутили, но такое лишь мимо ушей пропускать надо. Одна даже подарок сделала. Знаете, что там было? Паста для шугаринга!

- Не брею ничего с весны. Иногда странно смотрят на ноги, но не говорят ничего. Подмышки стараюсь не светить, это сложно пока для меня, волосы темные. Но!
Когда я перестала бритья, я стала чувствовать себя по настоящему сексуальной! Не глянцево-сексуальной, а натурально, дико, свободно, это нереально круто.
Сегодня попробовала триммер, эдакий парадной выходной вариант, волосы смотрятся аккуратно, как английский газон или модельная стрижка бороды. Буду практиковать в добавок к зарослям аккуратный газон.

- Понимаю, надо мной смеялись уже лет в 9, этнически и генетически так сложилось, что достаточно обширное и заметное оволосенение было уже к 9 годам, так что я ходила с длинным рукавом и в джинсах круглый год. А ровесники были беспощадны. Да и не только ровесники. Лет в 16 попробовала эпилятор, блин, это жесть. Внутренняя сторона голени вся в пигментных точках уже несколько лет. Мало того, что боль невыносимая, так ещё и уродует.

- И ещё не очень в тему, но помню, как брат смеялся над моими волосатыми руками. Мол, девушки рождаются и живут без волос на теле, а я ненормальная. С утра, пока он спал, я приклеила на его ноги две восковые полоски, так он ещё 2 недели ныл насчёт раздражения, сыпи, дикой боли и какой он бедный, и какая я тиранша. И это после одного раза. Это шикарный способ объяснить человеку наглядно, что такое депиляция, вред от нее какой!

- Я раньше думала, что дело в подростковом возрасте, когда дети особенно явно выказывают недовольство различиями между собой. Меня тоже в классе обижали, правда, по другим причинам (худоба и низкий рост). Но дело тут не в возрасте, взрослые тоже бывают, мягко говоря, "некорректны". Просто в детстве это особенно болезненно. Поэтому, хочу пожать тебе руку, что ты через все прошла и осталась верна себе и себя любишь.

- Не понимаю людей, у которых от данного поста "пригорело". Ведь никто не пишет в комментариях под записями "Лучшие способы удаления волос и бла-бла-бла." что-то вроде: "Фууу! Вы бреетесь! Как вам не стыдно? Какой позор!". Или при встрече: "Выкинь бритву! Так нельзя! Ты же женщина! Это отвратительно!" Так не происходит. Но почему-то обратная ситуация имеет место быть.

- Если бы навязанные стандарты красоты позволяли иметь волосы на теле, то такого бы не было. Например, насчёт бровей редко можно такое услышать, потому что брови это не так критично, по логике этих стандартов.

- Но совсем не выщипывать тоже типа не Айс. Ты в любом случае должна себе боль причинить, подвергнуть каждую часть своего тела какому-то неудобству. Нос - черные точки, щеки румяна, губы - карандаш и помада, глаза - тушь, тени, карандаш, корректор, крем для век. Все, что связано с женщиной должно носить еженощный труд. Иначе ты ленивая, не следишь за собой, не тратишь деньги на себя, не любишь себя.

- Это потому что щаз в моде типа естественные брови. Но вот мне мои родные естественные брови ваще не нравятся. Еесли бы я жила где-то в восточной стране, может быть, даже мысли не было бы поэтому поводу. Но живя среди славянок, я прям ощущаю это своим недостатком. Поэтому сделала татуаж, и он выше моей естественной линии на 1 см минимум. И раньше меня не сильно парило их дергать каждые 2 дня (да, рост волос у меня буйный, кроме скальпа), а как перестала волосья из себя выдерать отовсюдо, так сразу чо-то и брови расхотелось дергать, потому что больно, до слез горючих. Поэтому забыта и эпиляция, вред от нее только. Но не брови, тут, увы.

- Привет всем. Извините, что не в тему: прочла книгу "Хорошие девочки попадают в рай, плохие — куда хотят", была в восторге. Сейчас лишь на часок на ближайший месяц имею интернет. Не посоветуете, кто что вспомнит, похожей литературы? Заранее спасибо.



Ощущали ли вы на себе вред депиляции? Вы делаете эпиляцию тела?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 21:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика