НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> zagadka. Миссия выполнима-2, очень на это надеюсь! (ттт, чтоб не сглазить)
zagadka
сообщение 23.7.2007, 18:36
Сообщение #81


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Апрелька @ 23.7.2007, 13:20) *
И я думаю, что спешка нужна в двух случаях: при ловле блох и при поносе. Большое видится на расстояньи

Думаешь, стоит подумать? biggrin.gif Сегодня, доча смотрела "Счастливы вместе", и там Даша сказала, что она не хочет разводиться, т.к. тогда она будет иметь только частьГениной зарплаты, а она хочет всю. И Альбина (доча) сказала, мол, почему я не хочу всю папину зарплату? biggrin.gif

Цитата(Мила Я @ 23.7.2007, 13:38) *
... так трудно давать такие советы! Ты должна сама все реально взвесить и просчитать. Думай как все таки тебе и твоим детям будет лучше! a085.gif А рубить с плеча...

Я постараюсь не рубить с плеча. И думать, мне кажется, я должна в первую очередь о детях. Хотя так трудно, и детям угодить. и себя не обидеть.... c9.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Капуста
сообщение 23.7.2007, 18:46
Сообщение #82


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Привет! что-то мне подумалось,что детишки действительно под ее влиянием такие вопросы задают...я бы ушла, со мной рядои либо принц,которого я люблю и уважаю,либо нет..нет другой силы,заставившей жить с извергом и любителем спиртного...
питание нужно наладить..режим тебе поможет быть спокойнее и уверенней в себе...все к лучшему..не суетись лишний раз время поставит все на свои места! a040.gif



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Rin
сообщение 23.7.2007, 23:33
Сообщение #83


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Правильно мыслишь, что детишки под влиянием. Ну скажи, разве покупка колечка или еще чего-нибудь изменит ситуацию? Для меня это как покупка индульгенции. А дальше все снова по-прежнему.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 24.7.2007, 0:13
Сообщение #84


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1737
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Леночка, ты главное реально смотри на вещи и думай о себе в первую очередь, для детей он и на расстоянии останется отцом, а вот тебе нужен ли такой муж?! Подумай!!!
И давай налаживай питание, я ругаюсь, все понимаю, но запупи поезностей и ешь, когда хочется, ато не хочется-нехочется а как захочется так каку в рот и зачем???
Я с тобой!!! Ты знаешь!!!! wub.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 24.7.2007, 0:30
Сообщение #85


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
(доча) сказала, мол, почему я не хочу всю папину зарплату?

....... "за двумя зайцами погонишься и что........?"

Одна моя очень хорошая знакомая, невероятно обаятельная и талантливая женщина, имея 2х детей от разных мужей, до сих пор мечется душой и не может научиться ценить себя т.к. с детства привыкла к тому примеру, что мужчина в семье имеет право оскорблять и унижать всех, он - царь, а все остальные.......? вот до сих пор (уже 40 скоро) и не может найти СЕБЯ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 24.7.2007, 1:43
Сообщение #86


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(zagadka @ 24.7.2007, 3:36) *
Сегодня, доча смотрела "Счастливы вместе", и там Даша сказала, что она не хочет разводиться, т.к. тогда она будет иметь только частьГениной зарплаты, а она хочет всю. И Альбина (доча) сказала, мол, почему я не хочу всю папину зарплату? ....... так трудно, и детям угодить. и себя не обидеть....

Объясни дочери, что всей папиной зарплаты вы все равно не видите, ведь сколько уходит на выпивку и опохмел? кто-нибудь считал? да и терпеть рядом вечно воняющее нечто не стоит никаких денег.....
папа, действительно, для детей всегда останется папой, и никто этого не изменит, а сам-то он помнит об этом? или не хочет потерять привычный комфорт? его никто не сможет лишить права общаться со своей семьей, но пусть будет условием состояние трезвости... Спроси дочь, ведь она уже может понять сама для себя, хочет ли она видеть постоянно эти пьянки и скандалы... Одно скажу, если решишь мириться с мужем, то вам обязательно нужно отодрать его от мамы-папы, переехать в другой город,- работа есть везде, даже если придется поменять специальность, переучиться на что-то другое, пусть даже будет трудно первое время, но это возможно, если он тоже этого хочет по- настоящему, для этого между вами должны быть разговоры не один и не два, тебе нужно знать его настоящую позицию. а не те посулы, которые дают в экстренном случае, а потом благополучно о них забывают и все возвращается на круги своя.....
Что-то я наваяла так много.... Очень переживаю за тебя... Просто о себе скажу- выгнала бы с треском, и только через длительный период его трезвой жизни смогла бы говорить о возвращении, хотя не уверена, что потом бы удалось что-то восстановить, как правило, уже настолько разбитое восстановлению не подлежит.
Кажется, я тебя еще больше загрузила, прости.



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 24.7.2007, 6:05
Сообщение #87


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Капуста @ 23.7.2007, 20:46) *
... детишки действительно под ее влиянием такие вопросы задают...я бы ушла, со мной рядои либо принц,которого я люблю и уважаю,либо нет.... питание нужно наладить..режим тебе поможет быть спокойнее и уверенней в себе

Танюш, ну подвлиянием бабушки вряд ли, а вот под папиным... скорей всего. Питание наладится, я думаю как только мы снова будем жить как прежде. Не имею в виду с ним, а просто спокойно.

Цитата(Rin @ 24.7.2007, 1:33) *
Правильно мыслишь, что детишки под влиянием. Ну скажи, разве покупка колечка или еще чего-нибудь изменит ситуацию? Для меня это как покупка индульгенции. А дальше все снова по-прежнему

И я также думаю. Ну купит он это колечко, и что... Выходит что он как бы покупет меня, а я не продаюсь!!! По крайней мере так дешево!!!! Ему придется постараться!!!! Очень!!!!

Цитата(Дюймовочка @ 24.7.2007, 2:13) *
Леночка, ты главное реально смотри на вещи и думай о себе в первую очередь, для детей он и на расстоянии останется отцом, а вот тебе нужен ли такой муж?!!!! И давай налаживай питание, я ругаюсь...

Наверное, ты права! Дети выросли и ушли, а мне и дальше с ним мучаться!!! питание..... Светик, я и сама на себя ругаюсь!



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 24.7.2007, 6:38
Сообщение #88


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(lyudmilla @ 24.7.2007, 2:30) *
...мужчина в семье имеет право оскорблять и унижать всех, он - царь, а все остальные.......

У мужа в семье именно так и было. Отец всегда бил мать, и всегда говорил ей: молчи, женщина, когда мужик говорит!!!! И я своему постоянно по этому поводу говорила: мне не нужен МУЖИК, мне нужен МУЖЧИНА!!! Я-то ему не позволю об себя ноги вытирать!!! Я воспитана очень авторитарной мамой, которая знает себе цену!!!! И поэтому мы с ней часто ругаемся, она сильная личность, и меня такой же воспитала.... Хотя ругаемся-то мы почти всегда из-за моего супруга.

Цитата(СмеШарик @ 24.7.2007, 3:43) *
... всей папиной зарплаты вы все равно не видите, ведь сколько уходит на выпивку и опохмел? кто-нибудь считал? да и терпеть рядом вечно воняющее нечто не стоит никаких денег..... Спроси дочь, ведь она уже может понять сама для себя, хочет ли она видеть постоянно эти пьянки и скандалы...

Именно это я и им и говорю... biggrin.gif c9.gif
А уехать в другой город... нет, я не смогу. Мама за меня вся изведется: мало того что я с ним, так еще и далеко от нее!!! И потом работа для желающих работать найдется, а жильё? А быть нахлебником у родственников я не хочу...
И ничего ты не загрузила, наоборот, мысли мои высказала.



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 24.7.2007, 6:43
Сообщение #89


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Отчет забыла написать:
утром - ч.л. масло подсолн., чай с молоком, 3 финика (что-то часто я стала финики есть.... хотя я их вместо сахара)
обед - каша перловая с мясом, чай с молоком, 3 финика
перекус - огурец с черным хлебом
ужин - салатик (помидоры, огурцы, зелень, масло подсолн.)
перед сном (~ за 1,5 часа) - чай с молоком (пустой)



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 24.7.2007, 6:48
Сообщение #90


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Ну все, девчата, вечером наверное не смогу зайти, поэтому всем удачи в нашем не легком деле. Уезхаю с весом 78,0 кг. Посмотрим сколько будет по приезду. Надеюсь меньше.



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 24.7.2007, 7:58
Сообщение #91


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



Лена хорошего отдыха. надеюсь ты найдешь силы и желание все взвесить подумать и принять правильное решение wub.gif a085.gif
ждем тебя и скучаем wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 24.7.2007, 8:06
Сообщение #92


Все самое лучшее случается неожиданно.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Ленусик, последний отчет Супер!
Счастливо отдохнуть. А на счет мужа... Попробуй разобраться в себе на отдыхе, приехать , поговорить сним о всех проблемах в вашей семье (лучше напиши попунктно, но не ультиматумом), чего ты хочешь, вернее как бы хотелось тебе жить. Дай ему время "исправиться", обдумать, но живите раздельно. Пусть он сам осознает свое поведение и может измениться. На все это надо время. А оформить развод всегда можно успеть ( по бумагам я имею в виду). Я защищать его не хочу, но если без имоций и женской солидарности рассуждать, то он наверно тоже мучается, все понимает, но поделать ничего не может, нет силы воли. Попробуй помочь ему , как говориться не в последний раз, а просто помочь без всяких условий, что вы будете вместе, как другу. и вот если он осознает и попробует измениться, то стоит подумать и о другом, но это потом. А сейчас, просто помоги ему, и тем самым поможешь себе разобраться что к чему.
Всей ситуации мы все равно не знаем, решать только тебе и деткам (поговори с ними по душам, а не "по колечкам", колечки - возможно детская уловка выразить то, что они в глубине души готовы папу простить)
Удачи!!!!





Самое начало пути
Что нас не убивает - делает сильнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелька
сообщение 24.7.2007, 8:59
Сообщение #93


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11331



Леночка! Отдохни душой и телом. В санатории гуляй побольше, наматывай километраж. Восстанавливай душевное равновесие. Худей всенепременно, хотя бы на килишко сдвинься, для повышения самооценки стройнеющее тело самое то a04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 25.7.2007, 2:50
Сообщение #94


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



a085.gif Удачно отдохнуть, набраться спокойствия и начитаться книжек! a98.gif a98.gif a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nanny
сообщение 25.7.2007, 6:48
Сообщение #95


Волшебно!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 518
Регистрация: 13.7.2007
Из: Урал
Пользователь №: 14101



Леночка!!! Удачного отдыха!!!

Вот увидишь - как вернешься все-все будет по-новому!!! Верь в себя, в себя Счастливую, Стройную, Любящую и Любимую и так оно и будет!!! a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 25.7.2007, 10:28
Сообщение #96


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Присоединяюсь к девчонкам,мудрые слова они написали..хочу сказать,что нет ничего ценнее здоровья..цени..я вот мучаюсь без него..у меня снова темная полоса!



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ohyra
сообщение 25.7.2007, 18:23
Сообщение #97


искательница лучшего
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2049
Регистрация: 4.1.2007
Из: Стокгольм
Пользователь №: 9066



Цитата
и детям угодить. и себя не обидеть....

Главное - себя не обидеть! дети всегда себя лычше будут чувствовать со счастливой мамой!
Хорошего отдыха! a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 25.7.2007, 18:53
Сообщение #98


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Согласна с Верой! Если тебе хорошо, то и детям тоже. Хорошего отдыха.!



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 26.7.2007, 11:47
Сообщение #99


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: --
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Ждемс! wub.gif
В блокнотик записала 78кг!
По приезду проверим! a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 30.7.2007, 14:29
Сообщение #100


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



Леночка мы по тебе скучаем, как ты там наша золотая e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




68 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика