НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> zagadka. Миссия выполнима-2, очень на это надеюсь! (ттт, чтоб не сглазить)
Rin
сообщение 7.11.2007, 0:01
Сообщение #541


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



n020.gif n020.gif n020.gif



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

СмеШарик
сообщение 7.11.2007, 0:43
Сообщение #542


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



леночка
не пробовала отказаться от мясных бульонов?



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 7.11.2007, 4:32
Сообщение #543


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Кстати, корону мне дети сделали. у самой-то руки не доходят все... c9.gif

Какие МОЛОДЦЫ!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif ....... носишь? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 8.11.2007, 20:13
Сообщение #544


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Rin @ 7.11.2007, 1:01) *
n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(СмеШарик @ 7.11.2007, 1:43) *
не пробовала отказаться от мясных бульонов?

Нет, я даже гепотетически не могу представить себя вегетарианкой... мясоедка я.... wub.gif

Цитата(lyudmilla @ 7.11.2007, 5:32) *
носишь? d060.gif

ага... но только дома... c9.gif

ни че не понимаю, столько работаю, как белка в колесе целыми днями, не забываю правильно питаться (пока что просто есть часто и по-маленьку), а вес не только не уходит, наоборот, + 1,5!!!! icon_eek.gif
Но при этом работоспособность у меня просто как у электроника!!!! Целыми днями как сайгак скачу по этажам (а у меня их пять, бегать по ним приходится не по разу в день, я зав. общежитием...) и самое интересное - не устается!!! не пойму в чем причина... shy.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 9.11.2007, 10:35
Сообщение #545


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Энергия это просто замечательно! А организму надо время дать перенастроится. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается :-)
А насчет мяса...
Ну я вот тоже мясоедка, как ты говоришь.
Но когда я с самого начала ограничила его потребление до раз в неделю или две, то худеть начала почти мгновенно. все таки вегетарианцы в этом правы, оно очень плохо и медленно переваривается.
Я раньше тоже не могла представить завтрак без копченой колбаски, а ужин без отбивной. Как ни странно на форуме какая-то особая атмосфера - психоэманации какие-то, которые глушат желание поесть мясного. попробуй больше кушать бобовых.



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~soul of fire~
сообщение 9.11.2007, 10:54
Сообщение #546


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 303
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 9251



Приветsmile.gif Вот и я у тебя в гостяхsmile.gif a085.gif a085.gif a085.gif Это тебе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 9.11.2007, 13:00
Сообщение #547


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Krummelmonster @ 9.11.2007, 11:35) *
Я раньше тоже не могла представить завтрак без копченой колбаски, а ужин без отбивной.

В том-то и дело, Томик. колбасу я уже не ем (почти... по возможности... icon_mrgreen.gif ), да как-то и не хочется...

Цитата(~soul of fire~ @ 9.11.2007, 11:54) *
Приветsmile.gif Вот и я у тебя в гостяхsmile.gif a085.gif a085.gif a085.gif Это тебе.

Привет, Леночка. Наконец-то!!! a035.gif Долго же ты собиралась. Заходи чаще. a98.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 9.11.2007, 13:20
Сообщение #548


Все самое лучшее случается неожиданно.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Лен, как ни прескорбно , но мясные бульоны для нас кака! Супы на этих бульонах и не дают организму похудеть. Так как калорийны. Ешь просто отварное обезжиренное мясо ( когда захочешь). а супчик - вегетарианский.
Попробуй кушать по раздельному питанию. Я не стремлюсь к этому, но как то само сабой получается иногда - результат будет точно.
Удачи и не сдавайся!!!!! aa26.gif





Самое начало пути
Что нас не убивает - делает сильнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 9.11.2007, 14:47
Сообщение #549


Дворец красоты
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1191
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



Приветик! Я тя тута нашла, к нам почти не заходишь... Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 9.11.2007, 16:30
Сообщение #550


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(ЕЕЕлена @ 9.11.2007, 14:20) *
Ешь просто отварное обезжиренное мясо ( когда захочешь). а супчик - вегетарианский.
Попробуй кушать по раздельному питанию. Я не стремлюсь к этому, но как то само сабой получается иногда - результат будет точно.

Супчик вегетарианский я люблю, только опять же все же с кубиком бульонным... c9.gif Раздельное питание ... я попробую, но не обещаю... т.к. времени у меня почти нет... семья отнимает почти все!

Цитата(lorka @ 9.11.2007, 15:47) *
Приветик! Я тя тута нашла, к нам почти не заходишь... Удачи!

Лорик, пошла исправляться.... wub.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 9.11.2007, 16:37
Сообщение #551


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Ленчик! Привет!
Никак не доберусь написать... стараешся, молодец! Мясо и правда лучше отварное. Хотя что без него лучше худеется спорный вопрос! Белок организму просто необходим, а одними орехами и грибами не спасешся... a075.gif
Белковые диеты в сочетании с овощами тоже приносят хорошие и быстрые результаты! d025.gif
Удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 9.11.2007, 20:54
Сообщение #552


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Мила Я @ 9.11.2007, 17:37) *
Белковые диеты в сочетании с овощами тоже приносят хорошие и быстрые результаты! d025.gif

Надо опробовать... вдруг сработает...
И все таки кто-нить может объяснить мне - почему плюс??? После всех трудов я рассчитывала хотя бы на небольшой минус... shy.gif sad.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 9.11.2007, 21:12
Сообщение #553


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Я думаю дело в голове... психологический настрой! Ты не веришь что похудеешь... впрочем как и я... sad.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 10.11.2007, 1:56
Сообщение #554


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Нет, я даже гепотетически не могу представить себя вегетарианкой... мясоедка я....

.......мхм, icon_mrgreen.gif я тоже так думала, пока на раздельном долго не просидела...... потом организм ОТЧЁТЛИВО говорит, что ему не надо то и в том кол-ве в котором ты себе это представляешь d025.gif .......
Цитата
Супы на этих бульонах и не дают организму похудеть. Так как калорийны.

...... дело совсем не в калорийности а в "отравности" бульонов на ОСНОВЕ ТРУПНЫХ ЭКСТРАКТОВ, уж лучше мясо сварить во вторичном бульоне и ПРОСТО ЕГО съесть а воду эту-нафиг, там же вся трупная концентрация и не худеется т.к. организму не хватает сил расщепить накопления потому что ему надо ежедневно срочно выводить получаемую каку
Цитата
Раздельное питание ... я попробую, но не обещаю... т.к. времени у меня почти нет... семья отнимает почти все!

icon_eek.gif icon_eek.gif aa26.gif ...... давай вводить по одному правилу в неделю и увидишь - семья не помеха.... у меня их две.... icon_mrgreen.gif в смысле была одна теперь другая..... d060.gif
Цитата
Я думаю дело в голове... психологический настрой! Ты не веришь что похудеешь... впрочем как и я...

... это тоже причина, но "коробочку" надо почистить a075.gif т.е. тот домик где душа живёт shy.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2007, 2:03
Сообщение #555


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lyudmilla @ 10.11.2007, 0:56) *
...... дело совсем не в калорийности а в "отравности" бульонов на ОСНОВЕ ТРУПНЫХ ЭКСТРАКТОВ,
там же вся трупная концентрация и не худеется т.к. организму не хватает сил расщепить накопления потому что ему надо ежедневно срочно выводить получаемую каку



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 10.11.2007, 4:34
Сообщение #556


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Лен, а как дела с водопитием? в 2 литра укладываешься? я замечаю, что мало пью- вес не идет, начинаю пить как надо- есть прогресс. правда у меня сейчас ваще как-то всё замерло, даже обидно, хотя грешу много, это да...



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 10.11.2007, 11:46
Сообщение #557


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Людочка,
Цитата
давай вводить по одному правилу в неделю

Ты прям читаешь мои мысли!!! Я решила что раз я не могу сделать все сразу как надо, значит, буду вводить правила по одному, и уже два дня как я не ем мучного ВООБЩЕ!!! Никакого!!! Даже если я ем суп (мясной wub.gif ), я съедаю только мясо и бульон, ну еще немного картошки могу выловить...

Ленчик, с водой у меня вообще отношения трудные, не могу я ее пить в больших количествах... После того как я несколько раз побывала в инфекционной больнице с отравлениями разной степени... там воду пить надо не по два литра, а десятками литров!!!! чтобы промыть желудок...
Поэтому я просто воду я пить не могу, только соки, чай, кофе, какао, ну и прочее в том же духе....

Два не ем хлеба.... а уже так хочется.... пойду хоть понюхаю.... c9.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 10.11.2007, 21:44
Сообщение #558


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



А ты зерна проращивай и ешь.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 10.11.2007, 22:44
Сообщение #559


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(zagadka @ 10.11.2007, 13:46) *
Два не ем хлеба.... а уже так хочется.... пойду хоть понюхаю.... c9.gif

d050.gif ой, насмешила d060.gif

вроде у тебя уже и настрой есть.. и тело пышет энергией.. а какое-то сопротивление внутреннее идет.. отключай голову, слушай тело d025.gif d025.gif d025.gif топай на йогу!! 2 раза в неделю!! и спорт, растяжка и внутреннее умиротворение.. прочувствуй свое тело, свое Я, свои желания, энергетику, которая в тебе бушует, внутрь загляни a075.gif душа у тебя заперта в какие-то оковы тобой же выдуманные. Плюнь на все, люби себя и окружающих!! Пусть они делают гадости, им же хуже d025.gif

мы верим в тебя!!! Ты вон уже молодчинка какая d025.gif уже многое поняла и начинаешь что-то делать!! Большой плюс тебе и похвала!! wub.gif Ты все сможешь!!

один маленький вопрос: как у тебя с сексуальной жизнью дела обстоят? shy.gif именно в ощущении, что ты - женщина! а не домохозяйка d060.gif

чмок тя сильно-сильно!!! aa8.gif хороший ты человечек, Лена wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 11.11.2007, 22:01
Сообщение #560


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Rin @ 10.11.2007, 22:44) *
А ты зерна проращивай и ешь.

Пшеницу пророщенную есть я уже пробовала... не понравилось... aa26.gif

Цитата(Лисёна @ 10.11.2007, 23:44) *
один маленький вопрос: как у тебя с сексуальной жизнью дела обстоят?

Хороший вопрос Лись... d060.gif можно сказать, что никак... посудомоечно-мусороубороно-едаприготовительная машина...



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




68 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 11:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика