НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> zagadka. Миссия выполнима-2, очень на это надеюсь! (ттт, чтоб не сглазить)
СмеШарик
сообщение 26.9.2007, 3:48
Сообщение #321


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



ЛЕНЧИК
Девочки тебе все правильно написали. Не переживай, что отношение к тебе изменится, сначала удивятся, что ты ведешь себя иначе, потом привыкнут, в принципе, большинство людей с пониманием относятся к тому, что ты решила пересмотреть свои приоритеты, энергососы отвалятся, и это хорошо, поверь, очень хорошо, а нормальные адекватные люди и поймут и поддержат, даже если и им придется самим чуть больше напрячься, и уж, поверь мне, в итоге будут больше уважать и ценить, потому что ты станешь уважать и ценить себя сама.
Лен, ты уже большая девочка и имеешь право вести себя так, как считаешь нужным!!!!!!!!!



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zagadka
сообщение 26.9.2007, 5:40
Сообщение #322


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Я, конечно, уже большая девочка, но мне просто не нравится создавать конфликтную ситуацию... А настаивать на своем - это именно создавание конфликта... Ну не конфликтная я! Я даже дома с мужем не ругаюсь! Мне легче промолчать и вообще с ним или с детьми не разговаривать, чем выяснять кто прав, кто виноват...



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 26.9.2007, 6:46
Сообщение #323


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
А настаивать на своем - это именно создавание конфликта...
- здесь трудно что-либо советовать т.к. ситуацией (где важны каждое слово и даже взгляд) владеешь только ты ..... но, создать конфликт между кем и кем? мне кажется главная причина - ты сама боишься выглядеть "плохой" в глазах других, будь то коллеги или семья ( это - конфликт между твоим желанием поступить определённыи образом и твоим отношением к реакции на твои действия со стороны) и подтверждение этому:
Цитата
Мне легче промолчать и .........чем выяснять кто прав, кто виноват...
....... понятно почему, ты должна взять на себя ответственность за каждое сказанное слово, поддерживая чью-то сторону........а вот другая сторона начнёт на тебя злиться, ты как раз этого избегаешь, но проблема сама собой не решиться, они будут только накапливаться в мёртвый узел и потом ........ никакие антидепрессанты не помогут sad.gif
Солнышко, ты сейчас точная копия моей мамы, т.е. тот стереотип поведения который она вынашивала большую часть жизни пока практически не разочаровалась в ней, заработала кучу хронических болячек, а мы с братом были даже за гранью ненависти друг к другу ....... вот такой результат - быть "добренькой", безконфликтной для всех ......... мамочке моей повезло, что я у неё есть icon_mrgreen.gif ........ правда сколько седых волос я приобрела распутывая всё то ....... сейчас всё хорошо ......... так не трать жизнь на игру в прятки с проблемами, когда они тебя всё-таки найдут все вместе ....... ой, уж лучше ТЫ ИХ и по одной!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 26.9.2007, 7:47
Сообщение #324


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(lyudmilla @ 26.9.2007, 15:46) *
так не трать жизнь на игру в прятки с проблемами, когда они тебя всё-таки найдут все вместе ....... ой, уж лучше ТЫ ИХ и по одной!

РУКАМИ, НОГАМИ И ВСЕМИ ПРОЧИМИ ЧАСТЯМИ-ЗА!!!!!!!!!



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариновое Марень...
сообщение 26.9.2007, 7:47
Сообщение #325


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 3.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 14609



ох, ты знаешь, я вот тоже неконфликтный человек.
и никогда ни с кем не ругаюсь,не спорю и даже не выясняю отношения.Мне это не интересно))
Просто делаю все так,как удобно мне, и как лучше для меня.мы с бывшим ни разу не поругались за 2 года.Вообще
а когда он сделал то,что меня очень сильно обидело.я не спорила кто прав кто виноват,я закрыла дверь и не пустила его в дом..Потом ревела,страдала..но выползла из этого и сейчас все отлично.
Потомучто себя мы должны любить больше всех.
При этом я и других люблю и помогаю всегда,но не в ущерб своим интересам.
В тебе должен появиться здоровый эгоизм.Т.к. по большому счету мы никому не нужны и должны сами себя защищать.
учись отказывать...это сложно,но всегда надо начинать с малого.Потом люди поймут что тобой уже нельзя манипулировать и просто перестанут просить о том,что тебе неприятно.
Начни сегодня например)))поиграй в игру и откажи в просьбе 3 раза.разным людям ,тренируйся и получиться)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 26.9.2007, 17:48
Сообщение #326


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Приветик! Накоенц добралась. непрошло и полгода :-)
Ты умничка. Справится с такой ситуацией нелегко.
Цитата(zagadka @ 26.9.2007, 4:40) *
Мне легче промолчать и вообще с ним или с детьми не разговаривать, чем выяснять кто прав, кто виноват...

Вот и я такая. А это неправильно. О своем недовольстве надо говорить. Люди мысли вголове не читают и не могут догадатся что ты думаешь, что тебе не нравится. Но мне самой трудно это высказывать. Хоят я учусь. Вот сегодня пошла на конфликт с теренером, в итоге все таки победила она. Просто игнорируя мои просьбы. Она давала мне задания не на те группы мышц на какие я просила. И как поступить в такой ситуации, корме как говорить? Молчанием делу не поможешь.



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 26.9.2007, 20:01
Сообщение #327


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(lyudmilla @ 26.9.2007, 8:46) *
главная причина - ты сама боишься выглядеть "плохой" в глазах других, будь то коллеги или семья

Ох, Людочка, может ты и права... но самой мне уже трудно разобраться... чем дальше в лес, тем больше дров... нет у нас в городе хороших психологов, вернее, есть но только детские... а они вряд ли мне смогут помочь... Муж мне не помощник, мы с ним настолько разные, что он просто не понимает что именно я от него хочу... и выходит, что мне и поговорить-то не с кем...
Я стараюсь учиться говорить НЕТ!!!

Цитата(СмеШарик @ 26.9.2007, 9:47) *
РУКАМИ, НОГАМИ И ВСЕМИ ПРОЧИМИ ЧАСТЯМИ-ЗА!!!!!!!!!

Ленусь, и я тоже!!! e010.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 26.9.2007, 20:20
Сообщение #328


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Мариновое Маренье @ 26.9.2007, 9:47) *
ох, ты знаешь, я вот тоже неконфликтный человек.
и никогда ни с кем не ругаюсь,не спорю и даже не выясняю отношения.Мне это не интересно))

В этом мы с тобой похожи... a04.gif
Цитата
В тебе должен появиться здоровый эгоизм.Т.к. по большому счету мы никому не нужны и должны сами себя защищать.

Эгоисткой не была никогда... понимаю, что все когда-то бывает в первый раз, надо учиться... wub.gif а в принципе, ты права: никому мы не нужны... кроме самих себя... но... нужна ли я себе?...
Цитата(Krummelmonster @ 26.9.2007, 19:48) *
Вот и я такая.

Нас таких, оказывается, много!!! Неэгоисты всех стран, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! icon_mrgreen.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 26.9.2007, 22:12
Сообщение #329


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Когда ты не разговариваешь - это значить ты заталкиваешь внутрь свое недовольство. Но таким образом ты не решаешь проблему, ты ее глотаешь. Отсюда и все болячки. Тебе уже твой огранизм четко говорит, что так нельзя, а ты все сопротивляешься. Свое недовольство нельзя глотать. Старайся!



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 27.9.2007, 7:09
Сообщение #330


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(zagadka @ 27.9.2007, 5:20) *
но... нужна ли я себе?...


А-А-А-А-АТСТАВИТЬ МЕРИХЛЮНДИЮ!!!!!!!!
НУЖНА И СЕБЕ И ДЕТЯМ И ЕСЛИ Б НЕ НУЖНА БЫЛА СОВСЕМ НИЗАЧЕМ- НЕ РОДИЛАСЬ БЫ!!!!!!!!!


О, ГОСПОДИ!
Сделай меня орудием твоего мира,
Чтобы я там любовь проявлял, где меня ненавидят,
Чтобы я прощал, где меня обижают,
Чтобы я соединял, где идет ссора,
Чтобы я правду говорил, где господствует заблуждение,
Чтобы я веру приносил, где давит сомнение,
Чтобы я свет зажигал, где царствует тьма,
Чтобы я радость давал, где живет печаль.

О, ГОСПОДИ!
Не дай мне стремления к тому,
Чтобы я был утешен, но чтобы я утешал,
Чтобы не я был понят, но чтобы я понимал,
Чтобы не я был любим, но чтобы я любил.
Ведь,кто дает, тот и получает.
Кто сам забывает, тот и находит,
Кто прощает, тот и сам будет прощен,
Кто сам в себе умирает, тот пробуждается для жизни.
И если мы в Тебе умираем-
Мы входим в жизнь вечную.
Аминь!

молитва Франциска Ассизского.



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариновое Марень...
сообщение 27.9.2007, 8:39
Сообщение #331


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 3.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 14609



нужна нужна... вот и молитва отличная ..очень подойдет для медитации. a070.gif
так что к зеркалу и как в кино: Я самая обаятельная и привлекательная...))))
себя любить будешь и остальные полюбят.и слушать начнут .что ты говоришь и чего хочешь..а то привыкли ездить на тебе.
Так что для начала будь красавицей..ничто так не придает уверенности в себе как осознание собственной красоты.)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 27.9.2007, 8:59
Сообщение #332


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Долой депресси. А она возникает от таких вопросиков - нужна ли я себе?
Конечно нужна. Это же ТЫ. Ты единственная, неповторимая. ты появилась, значит это нужно, чтобы ТЫ была. И никто другой тебя заменить не сможет.
Ты нашла Зеланда? Если нет, дай знать, я кину ссылку :-)



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 27.9.2007, 10:32
Сообщение #333


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Krummelmonster @ 27.9.2007, 10:59) *
Ты нашла Зеланда?

Нашла, спасибо Томик. hb.gif но только пять книг, а у него их шесть... не пойму какой не хватает...



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 27.9.2007, 10:55
Сообщение #334


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(СмеШарик @ 27.9.2007, 9:09) *
НУЖНА И СЕБЕ И ДЕТЯМ И ЕСЛИ Б НЕ НУЖНА БЫЛА СОВСЕМ НИЗАЧЕМ- НЕ РОДИЛАСЬ БЫ!!!!!!!!!

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... wub.gif Это я так... что-то малость расклеилась...

Цитата(Мариновое Маренье @ 27.9.2007, 10:39) *
Так что для начала будь красавицей..ничто так не придает уверенности в себе как осознание собственной красоты.)))

Я все еще помню это... Как мне говорили, что, мол, знаю ли я, что красива? Я всегда говорила не спасибо, а просто "Знаю". c9.gif Вот такая нескромная была... Но это знание утрачено безвозвратно... sad.gif

Цитата(Krummelmonster @ 27.9.2007, 10:59) *
Конечно нужна. Это же ТЫ. Ты единственная, неповторимая. ты появилась, значит это нужно, чтобы ТЫ была. И никто другой тебя заменить не сможет.

Про то, что я единственная и неповторимая, я тоже когда-то знала, и своим кавалерам говорила, что такой как я больше нет, единственный экзпмляр... Вообщем, как сейчас понимаю, нахалка была та еще...
В связи с этим вопрос: как же я могла допустить, чтобы мне сели на шею? Не понятно...



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариновое Марень...
сообщение 27.9.2007, 11:00
Сообщение #335


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 3.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 14609



да уж..вот что значит расслабилась)) icon_mrgreen.gif
теперь все..начинай снова себя любить .
мы же тебя любим)))) так что держись)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 27.9.2007, 11:08
Сообщение #336


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Мариновое Маренье @ 27.9.2007, 13:00) *
теперь все..начинай снова себя любить... мы же тебя любим)))) так что держись)

Только вы меня и поддерживаете, спасибо вам огромное!!! Любить себя.... shy.gif такое забытое словосочетание... Я стараюсь, но это уж как получится...
с закрытыми глазами.... (Я самая обаятельная и привлекательная....)



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 27.9.2007, 11:20
Сообщение #337


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Ленок..поделись своим спокойствием...а то я в последнее время всё на рожон лезу...
Часто ссоруюсь со своим..надо / не надо...все ругаюсь..может период такой...????



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 27.9.2007, 12:47
Сообщение #338


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(zagadka @ 27.9.2007, 12:55) *
Про то, что я единственная и неповторимая, я тоже когда-то знала, и своим кавалерам говорила, что такой как я больше нет, единственный экзпмляр...

я сейчас как раз так и говорю icon_mrgreen.gif

Лен.. я не понимаю чего ты к психологу привязалась... Сдался он тебе.. Только ты сама можешь помочь своему внутреннему я! Просто почитай книжек. Тебе вон сколько кинули icon_mrgreen.gif Подумай о жизни своей.. О себе. О детях.. У каждого человека есть в жизни такие моменты, когда надо осознать себя, изучить... Ты забыла о себе.. Забыла какой была уверенной.. Зажалась как-то.. Не надо этого делать. Надо любить эту жизнь вот такой и стараться делать ее каждый день лучше. Девочки уже много чего написали... Мне добавить особо нечего. Я согласна со всеми. Теперь только ты можешь принять решение..
А вот про эгоизм. Тебе не надо становиться эгоисткой, здесь не об этом речь.. А о том, что любить себя на и уважать. Тогда и окружающие это начнут делать.
Все слова бесполезны, если ты не хочешь меняться.. И принимать то, как ты меняешься. Чем-то сейчас ты напоминаешь меня где-то пол года-год назад smile.gif Преодолевай свои страхи, а не прячься от них a075.gif Высказывай людям свое недовольство, но конечно знай кому и в какой форме это надо делать a075.gif Не держи весь негатив в себе.. Он тебя погубит.. Конфликтовать, кстати, тебя ни кто не просит... Просто выскажи свое мнение и все. И чем чаще будешь высказывать, тем увереннее станешь ты.. Выходи из тени a075.gif Там холодно и темно... На солнце гораздо лучше a075.gif

Так... Сначала найти наконец норм бассейн и занятие йоги! Даю тебе пару дней! d025.gif Далее запишись туда и ходи!! Главное ходи!!
Лен.. а когда ты последний раз делала маникюр у мастера? a075.gif А в парикмахерской когда была? Займись собой!! Вот серьезно так начни. Но добавляй все постепенно, а то стресс для организма обеспечен smile.gif резко начинать - вредно... Вот просто решись на какие-то шаги, на которые давно уже собиралась или которые просто боишься.. Я вот пошла учиться на права.. А машину боюсь, и вообще боюсь очень водить... Но я пошла преодолеть этот свой страх и стать увереннее в себе.. Когда ты чего-то добиваешь, ты себя начинаешь уважать... А твоим детям явно нужна сильная мама a075.gif Вспомни себя в молодости, подумай как вернуть прежнюю уверенность.. Может стоить каблуки и обтягивающие джинсы приобрести? a075.gif Ты - молодая!! в самом расцвете сил!! дак что же ты сейчас так расклеилась.. вот тебе просто самой не стыдно перед собой? a04.gif

Лен. я умолкаю на эту тему. Это твоя жизнь.. Мы можем только со стороны обо всем судить.. Накипает, говори с нами a075.gif Болит, тоже говори a075.gif мы поможем, если надо будет

Цёмаю тя крепко!!! wub.gif wub.gif Мы сами залазим в депрессию.. и в наших силах из нее вылезти a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 27.9.2007, 14:28
Сообщение #339


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Лен, кидай заморачиваться! Займись собой, а все остальное само сложится в правильную пирамиду! Закон природы... Все будет так как должно быть!
Просто подыши глубоко и улыбнись! Пора линейку двигать! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 27.9.2007, 17:40
Сообщение #340


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Отвечаю всем и сразу. wub.gif
На маникюр иду завтра... wub.gif В парикмахерскую... shy.gif не знаю... у меня волосы вьются и как-то жалко стричь кудри, но и лохмы эти мне надоели до ужаса!!!!
В бассейн... придется снова сходить и взять телефон акваклуба. (пока собиралась, потеряла... c9.gif )



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




68 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 22:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика