НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> zagadka. Миссия выполнима-2, очень на это надеюсь! (ттт, чтоб не сглазить)
Kirik
сообщение 24.9.2007, 11:26
Сообщение #301


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: --
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Так у тебя сейчас то еще болит или как? Расскажи как к врачу сходила.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мандрагора
сообщение 24.9.2007, 12:26
Сообщение #302


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 406
Регистрация: 17.8.2007
Из: москва
Пользователь №: 14436



Приветики, ну воть почитала твой дневничек, совсем меня не радуешь!!! Милая ну что, ты совсем в унынии,я тебе об этом говорила уже ты не слушаешься, девочки правы все наши болезни от нервов и обид, а тебя твоя работа с лихвой одаривает этими "дарами". Так что давай ко всему подходить разумно!!!Ненадо становится махровой пофигисткой, протсо не надо все брать настролько близко к сердцу!!! Чмоки. чмоки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
zagadka
сообщение 24.9.2007, 15:50
Сообщение #303


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Аленушка, привет!!! a98.gif Вот и пытаюсь научиться относиться проще... Только как это?... Не обращать внимания на проблемы или валить их на кого-нить другого?



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мандрагора
сообщение 24.9.2007, 16:10
Сообщение #304


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 406
Регистрация: 17.8.2007
Из: москва
Пользователь №: 14436



zagadka Приветствую еще разок.
Цитата
Вот и пытаюсь научиться относиться проще...

Вот именно, что ты пытаешься а надо делать а не пытатся(прости если грубо)
Цитата
Только как это


Это надо почувствовать, что ты не только в ответе за свою работу но и з асаму себя!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 24.9.2007, 17:53
Сообщение #305


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Ленок......а это реальный совет...стать: махровой пофигисткой!!)))) icon_mrgreen.gif a04.gif a040.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 24.9.2007, 19:05
Сообщение #306


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Ассолька @ 24.9.2007, 19:53) *
Ленок......а это реальный совет...стать: махровой пофигисткой!!))))

Оль, а как? Хоть бы кто научил!!! Я в отчаинии!!!



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 24.9.2007, 20:05
Сообщение #307


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Хм.. научить... эм.. для начала на самом деле пей валерьянку перед сном. минут за 30 smile.gif Далее витамины. Без них ни куда.. А далее.. Тебе надо осознать, что люди окружающие жаждут выгоды.. За счет тебя. Можно сказать (кхе-кхе), используют тебя. А ты позволяешь такое.. Я не говорю что все и не обязательно в корыстных целях.. Но есть такое... У каждого есть... А теперь подумай.. Чужие люди.. Совершенно чужие.. Ладно если они тебе помогали или относятся по доброму и дружески.. А ведь есть такие, что нахалы и хамы.. а ты все равно за них переживаешь.. Полюби себя, осознай себя как личность, пойми, что ты красивая, сексуальная, умная, мудрая и т.д. женщина smile.gif Ты - самостоятельная. Знаешь чего тебе не хватает? Стервозности d025.gif Хотя бы капельку. Хотя бы две smile.gif А еще веры в себя... Делай постепенные шаги. Начни меняться. Делай немного больше для себя любимой. Мелочи привнеси в свою жизнь a075.gif Купи белье себе красивое, дорогие духи, походи на массаж в конце концов smile.gif Не забывая о других конечно, но в какие-то минуты понимаю, что на других тебе пофиг smile.gif я вот даже и не знаю, как изменилась.. знаешь.. когда много боли на тебя сваливается, то ты как бы начинаешь защищаться... Ты не хочешь, чтобы тебе было больно.. Ведь ты же специально не будешь резать себе палец? Так как ты знаешь эту боль (ну думаю палец то все резали smile.gif ттт). Дак и тут ты знаешь, что тебе не хорошо.. Но прекратить все это почему-то не можешь.. Хотя все в твоих именно руках.. И главное.. в твоей голове и мыслях d025.gif Больше рассуждений про жизнь! Больше веры в себя! Больше времени проводи с теми, кто тебе дорог и кто дорожит тобой! Там где тебе хорошо! Ну укреплять нервную систему вместе с иммунитетом a075.gif Контрастный душ принимаешь? a075.gif
ну я тут тебе расписала.. если что-то поймешь, то я буду оч рада icon_mrgreen.gif
Давай не грусти! e010.gif Все будет норм в нашей жизни! d025.gif Цёмкаю тя крепко!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 24.9.2007, 20:53
Сообщение #308


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Лисик, спасибо за советы. Наверное, мне действительно нада стать немного стервой. Но стерва не задумывается о том, сто думают о ней окуржающие и свои интересы ставит всегда выше обшщественных. А мне важно (почему-то) сохранить со всеми дружеские отношения.
Думать о себе... Хочу пойти заниматься йогой, но как уйти и не думать, как там дети, сделаны ли уроки, накормлены ли и пр.? Пойти на массаж..., но я ведь одним сеансом не ограничусь...
Хотя я понимаю, что это только отговорки... Почему я боюсь (или просто не хочу) что-то менять в своей жизни?
Нет мне срочно нужно к психологу....



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 24.9.2007, 21:09
Сообщение #309


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Мы тут все психологи smile.gif А самый лучший психолог для себя - это именно ты d025.gif в себе немного разберись, покопайся. Чего именно ты боишься?? Почему что-то новое вызывает у тебя такую панику. Ну просто подумай иногда. Не всегда!! И не очень часто! А то такие мысли порой наоборот еще уводят в депресс...
А массаж.. я знаю, что это дорого.. Но вроде есть и не оч дорогие. На дому найти через друзей. Раз в неделю хотя бы. Спать сто процентов станешь хорошо d025.gif
Дети.. а кто тебе мешает радоваться самой и посвятить время детям? a075.gif совместные походы в бассейн, на прогулку, на природу, в театр, приборку дома устроить d025.gif ну и в зоопарк icon_mrgreen.gif там в эти выходные слониху вывели из карантина.. Я сама уже туда страсть как хочу icon_mrgreen.gif
А о стерве.. Ты ей точно не станешь smile.gif Но немного этого состояния души что ли должно быть в каждой женщина.. Чувство гордости. Умение сказать нет, когда это вредит тебе.. А дружеские отношения.. Они у тебя будут. и если ты скажешь "нет", то человек должен понять, что ты не можешь и просто воспримет это как должное. Если он не окончательный эгоист конечно..
Лен.. Я тут тебе сейчас распишу smile.gif у меня какой-то словесный пардон понос icon_mrgreen.gif кд пришли, отпал пмс..
Я завтра поищу еще всякие книжечки на компе. И кину тебе. Про жизнь которые smile.gif Почитаешь на досуге a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 25.9.2007, 5:19
Сообщение #310


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Спасибо, Лисёна. Книжки давай, почитаю с довольствием. a115.gif

Отчет за 24.09.07
7-00 - овсянные хлопья, чай с молоком
Я заметила, если я поем утром - я лучше себя чувствую, поэтом теперь каждое утро у меня начинается с каши.
12-00 - борщ
17-00 - виноград 150г
19-00 - арбуз (не знаю сколько в граммах, но много ~ 300г)
21-00 - яблоко
22-30 - кефир с клетчаткой
23-00 - чай (без него просто не могу)
Зато могу похвалиться: за весь день НИЧЕГО мучного!!! Ни хлеба, ни печенюшек всяких... Воть. c9.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.9.2007, 6:25
Сообщение #311


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Но немного этого состояния души что ли должно быть в каждой женщина.. Чувство гордости. Умение сказать нет, когда это вредит тебе..

d025.gif a040.gif ...... стерва - это просто не то слово, нужно научиться стать сильной, уверенной в том, что делаешь и готовой принять любую реакцию со стороны, понравится она тебе или нет ..... главное, чтобы твоя совесть была чиста и на душе - спокойно ....... а будут люди довольны этим или нет - это их проблемы......
Цитата
А дружеские отношения..
....... никогда хорошей для всех быть невозможно ...... даже если некоторые люди в лицо с тобой приветливы, иногда за глаза ТАКОЕ бывает ........ брось эту затею - сохранять устраивающие тебя отношения ценой своего здоровья ....... и .........
Цитата
'zagadka' Людочка в тебе столько упорства, прям завидоваю....
...... неа, ..... лучше пример бери ....... мне только скажи: не получится у тебя ........ оооо, это самый лучший старт мне этого не дано... ...... а вот мы щас тута p030.gif найдём, где ОНО запрятано ........ девочки, ЭТО icon_mrgreen.gif не на почве сыроедения, это я Норбекова читаю........

Цитата
у меня какой-то словесный пардон понос icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
Зато могу похвалиться: за весь день НИЧЕГО мучного!!! Ни хлеба, ни печенюшек всяких... Воть
a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариновое Марень...
сообщение 25.9.2007, 10:11
Сообщение #312


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 3.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 14609



Привет))
Рада видеть тебя ..читала..читала...все утро)))) по дневникам и болтушкам лазила. На фотки насмотрелася.
дети чудесные...красивые.. a115.gif и им нужна здоровая и счастливая мамочка)) так что..поправляйся.
Желудком все похоже страдают..заболит начинаешь по врачам носится,пройдет.и забываешь об этом...до след. обострения.
Вот такие мы люди...
Сама так же мучаюсь..думается когда болит..что все..только здоровая полезная пища и лечение..АГА...Щас.
Но надо себя контролировать научиться.
Ты в бассейн то ходишь еще ? или как?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 25.9.2007, 13:47
Сообщение #313


Все самое лучшее случается неожиданно.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Лена привет!
Ничего мучного - уже хорошо. Сам отчет - хороший! Уже 2 плюса. Считай по своим поступкам дальше!
Ты как ячмень- еще не "созрела" до перемен. icon_mrgreen.gif Или попендельнужен ( как мне) icon_mrgreen.gif Давай дозревай и меняй настрой!!!!!!!!!!!!!!!!! Ато татаить буду d025.gif
Удачи! a075.gif





Самое начало пути
Что нас не убивает - делает сильнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 25.9.2007, 17:48
Сообщение #314


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



А молодец..отчет-то хороший))) И правда ну это мучное ваще НАФИГ!!!!
От него только попа растет!!!

Грудь вперед...советы девченок на вооружение))) и в бой!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 25.9.2007, 19:31
Сообщение #315


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(lyudmilla @ 25.9.2007, 8:25) *
нужно научиться стать сильной, уверенной в том, что делаешь и готовой принять любую реакцию со стороны, понравится она тебе или нет... а будут люди довольны этим или нет - это их проблемы......

Привет, Людочка! a98.gif Сильной и уверенной я не была уже давно... если не сказать хуже... Каждый считает своим долгом накричать и показать, что я там никто и звать меня никак... Я уже устала их осаживать и ставить на место... obm.gif
Цитата
....... никогда хорошей для всех быть невозможно... брось эту затею - сохранять устраивающие тебя отношения ценой своего здоровья

Когда меня просят что-то сделать, я думаю что скажу "нет", а говорю почему-то "да".... sad.gif Особенно когда умоляют "Пожалуйста!!!! (3 раза)"
Цитата(Мариновое Маренье @ 25.9.2007, 12:11) *
только здоровая полезная пища и лечение..АГА...Щас.
Но надо себя контролировать научиться.
Ты в бассейн то ходишь еще ? или как?

Привет, Мариш. a98.gif АГА... Точно. Думается именно так, а делается.... Надо себя контролировать... хотя бы попытаться...
В бассейн только собираюсь пойти, летом же были каникулы. Но кроме бассейна хочу походить еще на йогу, но йога есть только утром... а я утром не могу... sad.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 25.9.2007, 15:47) *
Ты как ячмень- еще не "созрела" до перемен. icon_mrgreen.gif Или попендельнужен ( как мне) icon_mrgreen.gif Давай дозревай и меняй настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь что я как и ячмень ка-а-а-а-ак взорвусь!!! И меня будет не остановить!!!
Цитата(Ассолька @ 25.9.2007, 19:48) *
Грудь вперед...советы девченок на вооружение))) и в бой!

Привет, Олик. a98.gif Я уже начинаю думать, что я и не воин вовсе...

Блин, да что же это я раскисла совсем как... как... не знаю кто прям!!!!!!! Как бы мне на себя разозлиться, чтобы взять себя за ж...у, и тащить себя упирающуюся к тому, что мне нужно... Ну не враг же я сама себе?!



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелька
сообщение 25.9.2007, 20:43
Сообщение #316


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11331



За вчера отчётик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,
как прошёл сегодняшний день?
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 25.9.2007, 20:55
Сообщение #317


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Все-таки ответь для себя на вопрос: Что случится с тобой, когда ты на просьбу ответишь четко и ясно НЕТ. Чего ты боишься? Т.е. где-то в подсознании тебя что-то гложет. Причину ищи в себе. Удачи!



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 25.9.2007, 21:30
Сообщение #318


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID...83#message88683



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 26.9.2007, 0:52
Сообщение #319


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Отчет за 25.09.07
7-00 - каша овсянная, чай
12-00 - суп капустный
17-00 - конфетка (угостили и я не удержалась и съела)
18-30 - борщ, соблазнилась колбаской, но не доела даже полкусочка, только откусила пару раз,чай с молоком и.... 1 шт. безе
22-00 - кефир с клетчаткой
22-30 - чай с молоком



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелька
сообщение 26.9.2007, 1:03
Сообщение #320


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11331



От семи до двенадцати, и с двенадцати до пяти очень большой перерыв, поэтому дома и отрываешься. Вечером в ход идёт жидкость, а она к утру не выходит, вот и вес простаивает. По наполненности отчёт нормальный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




68 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика