НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Восстановление волос в домашних условиях, уход за волосами, Средства по уходу за волосами, масло для волос.
Такая история...
сообщение 21.11.2016, 18:33
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Восстановление волос в домашних условиях.

Большинство кудрявых представительниц прекрасного пола сталкивались с проблемой распрямления родных завитушек. Ранее выпрямляла утюжком, но волосы неисправимо начали умирать, и решила использовать давно известное средство: кератиновое выпрямление CocoChoco и испытала двойственные чувства. С одной стороны волосы действительно распрямились (хотя после месяца без дополнительной укладки начали виться, но мастер сказала, что это нормально, ведь в первый раз, и плюс волосы тонкие и ломкие), но с другой - на данный момент они из-за ломкости стали явно короче и тоньше. Мыла безсульфатным шампунем, щадящий режим на фене, сыворотка для кончиков, как будто о стенку горох. Не знаю, что теперь делать. Денег на наращивание, да дорогостоящее лечение пока нет, увы. От отчаяния хочется побриться налысо полностью (кстати, затылок выбрит с висками, поэтому может и особо нечего терять?), но душит то, что явно под ноль мне не пойдет, да и растить до нужной длины - это очень долго. Спасайте, милые, что делать, да как быть? Заранее спасибо большое.



- У меня один главный совет в уходе за волосами - полюбить свои волосы и не пытаться с ними бороться (ну, или делать это хотя бы не каждый день). Моя кузина годами гробила волосы утюжками, пока не поняла что у неё прекрасные волнистые волосы.
Ещё можно попробовать перед мытьем головы кокосовое масло для восстановления волос в домашних условиях, сыворотку на всю длину, никакого фена, маска вместо кондиционера.

- Не нужно было коко-чоко делать, им конец. Лучшее, что я делала для своих кудрей - это кератин бразилиан блоу аут. Есть составы с выпрямлением, есть восстановление волос с сохранением завитка.
И маска для ухода за волосами с ягодами асаи у них крутая, на год хватило (я ее наносила чуть и не смывала), кстати, нужно купить ее.

- У меня очень кудрявые волосы, и изучив подробно современный рынок выпрямляющих штук могу сказать, что нет ни одного здорового средства. Все способы не стоят того вреда, который они наносят волосам.
Так что оставьте все, как есть, все будет хорошо, волосы отрастут, оглянуться не успеете. Просто ухаживайте и не терзайте.

- О, человеческая природа. Кудрявые люди выпрямляют волосы, а я свои прямые завиваю.
Полностью согласна с вышенаписанным, не мучьте свои волосы. Почему вы так уверены, что вам идут именно прямые? Неужели так плохо с родными? Просто оставьте их в покое, лечите, делайте маски для восстановления волос, стригите посеченные кончики, и все будет хорошо.

- Я, как кудрявый представитель, просто обязана посоветовать полюбить свои кудри. Поверьте, вам может и идёт с прямыми (я вот вообще повёрнута была на этом в своё время), но с кудрявыми всегда лучше, вы просто должны это заметить. Я волосы не угробила выпрямлением (ну, я ленивая просто), но тем не менее кокосовое масло вам в помощь, ламинирование, может, поможет тоже, кстати. Поднакопите денег для лечения волос. Для роста репейное масло, но будьте осторожны, если красили волосы. Погуглите, способов отрастить волосы очень много.

- Я после кератинового выпрямления и буст апа совместно, теряя волосы, дошла до короткой стрижки, но я скучала до того момента, когда свой завиток не стал проявляться, когда вернулся "баран", вновь захотела кератин, но поняла уж лучше быть с пышными кудряшками, чем с 3 прямыми волосинками.
Что касается отращивания волос, был у меня такой момент отчаяния, тоже думала о наращивании и всём таком. Это надо просто перетерпеть (помню, радовалась, как ребёнок, когда, наконец, смогла собрать хвост). А кудряшки да, надо любить. Тоже раньше выпрямлялась, но потом поняла, что здоровые вьющиеся волосы гораздо симпатичнее.

- Я лет 10 стриглась под мальчика и еще умудрялась что-то вытягивать утюжком (подозреваю, что извилины), так как мои волосы заворачиваются в кудряшки уже при длине 4-5 см, пока мне не пришлось сменить парикмахера. Новый мастер посмотрела на мои отросшие вихры и сказала: "только кудри! растить, холить и лелеять". В тот момент мне очень захотелось заорать и убежать, но я - храбрый заяц, я осталась, и уже 4 года ношу боб, с вариациями длины и кудрями. До сих пор нравится, надоест – сбрею. Гены пальцем не задавишь, и кардинально что-то менять - не всегда эффективная тактика. Свои заутюженные волосы спасала маслом phytoelixir и маской phytojoba от аптекарей phyto, внутрь витамины и горсть тыквенных семечек каждый день.
Да, иногда и кудрявые люди берутся за плойку, потому что родные кудри вдруг завиваются как-то не так!

- После выпрямления кератином осталась без волос. Пришлось сделать наращивание!! Эффект отличный, а последствия ужасные.

- Но смысл наращивания, если нужно наращивать под свои волосы? Кератин смоется и надо будет еще больше выпрямлять, потому что волос станет больше. Или на свои с завитком прямые? Это будет жуть.

- Знакомое чувство, когда хочешь быть Легаласом с его идеально прямыми волосами, а ты Хагрит из Гарри Поттера. Плойка – единственное, что помогает, если не душно и нет дождя. А так сама всю жизнь мучаюсь, единственное, у меня их очень много (волос), парикмахеры мучаются с ними, а я летом – тем более, надо научиться их укладывать как-нибудь красиво, принять их. Леонтьев - мой друг.

- Пропейте курс биотина, на айхербе можно заказать. Волосы быстрее начнут расти. Только прочтите инструкцию. Слышала много хороших отзывов о процедуре "Счастье для волос", сама не пробовала, к сожалению. Я тоже кудрявая. Мучила волосы с 14 лет, сейчас, наконец, смирилась с природой. И да, с волнушками мне гораздо лучше, чем с прямыми!

- Девочки, забудьте про Cocochoco. Это жижа, которая, кроме вреда волосам, ничего не принесёт. Я не понимаю, что за "мастера" им ещё пользуются. Есть штука намного лучше - cadiveu! У меня очень кудрявые, пористые волосы, а после этой процедуры стали просто идеальными! Не супер ровными, а с красивыми волнами, как будто уложенные.
Но любой кератин убирает объём напрочь, так что, когда волосы тонкие, да ещё и выбрито полголовы, то советую сделать ботокс, он утолщает волос.
А вообще, люби себя. Купи диффузор, подбери домашний уход за волосами, правильную прическу и все.

- Вот по случаю фото кудрявых красавиц.





- А ботокс не распрямляет завиток?

- После ботокса у меня были волны красивые, волосы были тяжелые, как будто наполненные.

- Спасибо! Как раз тот эффект, который мне бы хотелось получить, надоело ходить одуванчиком, а все эти ламинирования - мертвому припарки.

- Во-первых, состав, во-вторых, волосы были убиты утюжком, поэтому и обломались. Лучше всего сделать стрижку покороче, от ломкости только ножницы, и растить плюс подбор ухода за кудрявыми волосами в домашних условиях. Не брезговать салонными процедурами, девушкам часто не нравятся их кудряшки, потому что не умеют и не знают, как за ними ухаживать и они у них похожи на ком ваты. Сушить волосы только при помощи диффузора.

- Отращивайте, и не парьтесь вы с этими прямыми волосами. Хорошо помогают маски для восстановления волос с красным перцем, продаются в магазинах, в белой баночке.

- Только не советую масло для волос наносить на корни, ибо можно стать лысой из-за закупорки пор. И можно спровоцировать комедоны.

- Сделайте правильную стрижку, ниже плеч см на 5 максимум, желательно структурную, потому что правильная стрижка на кудрях это 90% того, что они будут лежать правильно. И еще: в большинстве своем всех представителей кудряшей природа наградила выразительными чертами лица, кудри это только усиливают.

- Спасибо, я это и подразумевала - масло только на длину, на кончики побольше. Хотя раз в пару месяцев можно и на корни.

- А меня в кудрявых волосах бесит пушок и вечная неухоженность, коплю на кератин.

- Я была сегодня в парикмахерской у своего любимого мастера, напротив красили девушку, у неё был сделан кератин. Через слёзы ей мастер отрезала все сухие ломкие волосы из-за этого кератина. Я вам искренне не советую его делать. Лучше делайте маски с аевитом. Прислушайтесь, пожалуйста, к моему совету.

- Полюбите свои волосы, кудряшки - это круто, такой объем, любите свои волосы. Ай, я не могу, это просто проклятие, прямые, гладкие, красивые волосы, а не взбесившийся одуванчик.

- А если ботокс? Я делала маску с ним, эффект был крутой, но до первого мытья.
Мне нравится от Тони моли глазирование, после каждого мытья капельку на волосы и высушить. Лежат хорошо, не пушатся и при этом не склеиваются. Такой бутылки хватит на пару лет. Он не очень дорогой в районе 700р.



- Кудри хороши, когда они равномерные, а если волосы вроде прямые, а в некоторых неожиданных местах волны, похожие на вмятости от шапки, например, или будто спала с сырой головой, и так вот вышло. И плюс к этому дикий пух до небес, да на тонких и редких волосах всё это - тут уж только кератин! Делаю два года Иноар, всё в порядке с волосами!

- Коко-чоко - в топку!! Очень большая ошибка! Бразилиан блоуаут и маски с ягодами асаи - мой рецепт теперь.

А Вы можете порекомендовать эффективные средства по уходу за волосами, для восстановления волос в домашних условиях?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 10:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика