НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обезвоженная кожа лица, шелушится кожа на лице, Шелушение кожи, обезвоженная кожа что делать.
Такая история...
сообщение 21.11.2016, 14:09
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Обезвоженная кожа, шелушится кожа лица.

У меня обезвоженная кожа лица что делать? Всегда есть сухость и стянутость после умывания, шелушение кожи. Пользуюсь бб кремом, но после двух часов он как будто слетает, появляется жирный блеск и шелушения. Тонак ровно не ложится и создается эффект "штукатурки". Девочки, помогите, у кого была такая проблема, такая кожа и уход за ней?
Можно ли пилинги с кислотами? Какими кремами для кожи лица пользоваться, чтобы кожа стала нормальной, и тонак ложился ровно? Посоветуйте эмульсии, сыворотки, пилинги, в общем, все средства для обезвоженной кожи, которые вы знаете, чтоб действительно помогли с этой проблемой! Надежда на вас! Спасибо.



- Я пока вижу только одно решение ухода за кожей - увлажнять и питать кожу.

- А чем вы пользуетесь сейчас?
Мне помогло вроде как корейское правило - после умывания буквально 5 секунд есть, чтобы нанести тоник (пользуюсь корейским самым дешевым и наношу не как раньше ватным диском, а на ладошку выливаю немного и переношу на лицо) и потом сразу крем для лица увлажняющий. Перестала пользоваться грубыми скрабами, теперь только пилинг скатка.

- У меня тоже сухая обезваоженная кожа. После умывания - увлажняющий тоник, сыворотка, увлажняющий крем, и только потом бб крем или тонак. И тогда все ок, кожа без шелушения на лице. А если сразу после умывания бб крем нанести, то, конечно, будет кошмар.

- Биодерма для чувствительной кожи лица (для умывания) и увлажнение: маски, кремы. На ночь очень крутая штука аквалия термал (виши).

- Я всю зиму проходила, обмазанная манговым маслом, теперь проблемы с обезвоживанием кожи лица нет, ну, и плюс гиалуронка снаружи, на постоянной основе.

- Было такое, думала, кожа сухая. Оказалось, кожа комбинированная, а шелушения лица — от аллергического дерматита. Пью антигистаминные препараты.

- 1. Сменить умывалку на самую мягкую.
2. После умывания всегда тоник - балансирующий или увлажняющий, прям на влажную кожу.
3. Поверх тоника сыворотку. Мне сейчас попалась Is clinical - она дорогущая, но клевая.
4. У меня легко забиваются поры, я часто покупала легкие кремы, эмульсии, но ничего они мне не давали увлажнение. Только насыщенный, плотный крем помогает.
5. Пилинги. У меня Premium и сейчас начала пользоваться Teana с ретинолом. Он прикольный - увлажняет.
6. Можно попробовать другой BB крем. Советую Zeitun - он как крем, в который подмешали немного тональника. Очень натуральный, но маскировка совсем легкая.
7. И еще советую масло №6 Zeitun на ночь - я о нем могу сказать много хорошего. Продолжаю пользоваться и очень люблю.

- Мой уход за обезвоженной кожей лица:
1. попробуйте поменять средство, которым умываетесь,
2. возьмите что-то с гидрофильным маслом,
3. вместо скраба используйте гель-скатку,
4. после умывания прям сразу на влажную кожу (не вытирайтесь полотенцем) нанесите стартер (обычно они есть в корейской косметике), после него кожу не тянет и не шелушится,
5. на ночь наносите кокосовое масло на все лицо.

- У меня была сухая обезвоженная кожа, когда я спиртовыми штуками пользовалась и умывалась мылом. Оказывается все просто. Умываться водой. И скрабить лицо плотной мочалкой раз в 3 дня.
И купить крем для обезвоженной кожи лица без силикона. Можно детский Буратино или что-то такое. После умывания наносить сразу.
Скрабы - это хрень по сравнению с мочалкой. Любые скрабы с механической чисткой. А кислотные пилинги, мне кажется, лучше для всяких серьезных проблем применять. Постакне, бугры, шрамы, очень большие поры.

- Меленькая умывалка без СЛС, и чтобы она не мылилась, короче, сыворотки и кремы.

- Теана огненный топаз который? Я вот думаю, нужен он мне или нет.

- Обезвоженная кожа что делать? Я делаю так, места шелушений протираю салицилкой, как бы жестоко это ни звучало. А на ночь вместо крема наношу тонким слоем маску ноникеа с фруктовыми как раз кислотами увлажняющую. Одной маски хватает примерно на 4 дня. Но у них и кремы есть, тоже нормальные. Мне просто вариант с маской для обезвоженной кожи больше нравится, потому что после лета кожа совсем пострадавшая.

- Да, он. Я редко вижу прям сразу эффект от средств ухода за кожей, но вот пользуюсь им для успокоения души. Вроде даже лучше кожа стала. Интересно, что он еще будто увлажняет, я смываю его и не чувствую сухости.

- Пантенолом участки шелушения кожи на ночь, и умывалку можно еще купить ля рош позей, детский гель для лица и тела, очень хорошо помогает, кожа перестала шелушиться.

- Спасибо, а то я заказала, но там забирать в неудобном месте, но она того стоит походу.

- Попробуйте аевит в капсулах, капсулу проткнуть и содержимое нанести на кожу, меня это очень спасает в холодное время года.
После умывания попробуйте прыскать на лицо термальную воду или прикладывать ватные диски, смоченные увлажняющим тоником. А затем нанести какой-нибудь не очень жирный крем. После крема наносить тональное средство.

- Праймер - не вариант от обезвоженности кожи. Мне помогло умывание мягким средством с конняку, это как ежедневный пилинг, потом тонер корейский - с коллагеном, с гилауронкой, либо стартер, потом крем-либо эмульсия. Через месяц все проблемы исчезли.

- А почему аевит и остальное всё только наружу советуют для ухода за лицом? Внутрь надо, и аевит, и морковку, и апельсины, и всё что плохо лежит. А на лицо, если шелушение, мочалкой помыть и на влажную кожу - на ночь желательно (я и днем иногда делаю) масло джонсонс бейби, ву-а-ля, утром кожа нежнее шёлка. Питать кожу нужно изнутри, а если шелушение лица от неправильного ухода, то свои особенности, но это к дерматологу, если не поможет ничего.

- Почитайте про обезвоженную кожу у Адэль don't touch my face как привести кожу в порядок.

- У меня была ужасно обезвоженная кожа, тональник на мне скатывался к обеду. Сейчас умываюсь гидрофильным маслом плюс молочко от REN, потом на влажную кожу сыворотка с гиалуронкой Derma E, потом крем от Clinique для жирной кожи (он легкий и сам, по сути, ничего не делает).
Как итог, кожа увлажненная, тоналка вообще не скатывается, шелушения кожи прошли, жирного блеска тоже стало гораздо меньше. Кожа у меня комбинированная, лоб и нос сухие, остальное все жирное. Главное - мягкое очищение без ПАВов и увлажнение.

- Мне кажется, вообще неважно, какой тоник, хоть просто вода. Главное, чтобы гиалуронка в сыворотке притянула воду из него, а не из кожи. У меня сейчас Lush Живая вода, но у него ужасный распылитель, прямо бьет в лицо.

- Мизон с коллагеном, плюс их эмульсия. Фиолетовые бутылки. Плюс жирная кожа, поэтому кремом часто вообще не пользовалась. И еще маска с витамином е от боди шоп - вообще спасала лицо от шелушения.

- Пересушила на последнем кислотном пилинге кожу, купила такую умывалку авен - для сухой и чувствительной кожи – идеально.



Из этой же серии Авен есть средство демакияж - супер-штука.



- Ровно та же проблема возникает каждый год, как включают отопление. Сейчас научилась с сухой обезвоженной кожей справляться следующими способами:
1) умываюсь с помощью геля-масла от Biore, его надо на сухую кожу наносить, отлично смывает весь макияж (вместе с тушью) и кожу не сушит. Пробовала подобное средство у Clarins, но мне оно забивало поры, с Biore таких проблем нет,
2) регулярно (3-4 раза в неделю) делаю на ночь увлажняющую маску Clinique Moisture Surge,
3) вместо обычных тоников использую японские увлажняющие лосьоны, которые наносятся прямо руками, иногда после них даже крем не нужен сверху,
4) по утрам, чтобы тональный крем хорошо лег, делаю тонизирующие маски (либо Doliva утренняя, либо The Body Shop Amazonian Acai),
5) и конечно, скрабы 2-3 раза в неделю. Мне важно, чтобы не раздражал и не сушил кожу и действительно ее отшелушивал. В принципе, таких очень много, мне нравится от Бабушки Агафьи с огурцом и медом (стоил рублей 80 в Ашане).
Выглядит список не маленьким, но на деле все эти манипуляции занимают минимум времени, и я вообще перестала париться на тему неровно лежащего тона.
Хочу еще добавить, что важно правильно подобрать сам тональный крем, если шелушится кожа. Лучше берите такой, который будет увлажнять кожу, но не очень сильно жирнить т-зону (то, что будет чуть-чуть блестеть, уберете матирующий салфеткой - и кожа снова идеальная, а вот с сухим пигментом на лице вместо ровного тона в течение дня ничего не сделаешь уже). Из своих фаворитов могу назвать СС-крем от Lumene и YSL le teint touche eclat. Как-то так, надеюсь, будет полезно.



- Масла косметические используйте. Погуглите некомедогенные. Би ойл посмотрите в аптеках.
Из ухода лица ничего больше сильно не посоветую, но то, что нужен праймер - 100%.

- А его можно под бб или сс крем наносить? Или только под тональную основу?

- Думаю, что можно очень-очень тонким слоем.

- Была такая же проблема с обезвоженной кожей - шелушилась на лице и трескалась. Купила в аптеке масла косметические (персик, миндаль, виноградной косточки), теперь даже зимой шелушится лицо не так сильно.

- Обезвоженная кожа у тебя, а это и снаружи, и внутри надо лечить. Внутрь много пить просто воды и здоровый сон. А снаружи масла косметические некомедонные (есть в магазинах дропами с витамином С или А), на крайний случай касторовое очень даже подойдёт. Наносить перед сном тонко-тонко. А под макияж увлажняющий праймер или крем дневной.

- Умывашки поменять на гидрофильное масло и пенки. Ночные увлажняющие маски и для обезвоженной кожи в марке Korres есть линейка с йогуртом.

- У меня ужасно шелушится кожа на лице, особенно нос и правая часть лба чисто над бровью. Не знаю, как с этим справляться. Раньше такое было только в зимние морозы, и спасал пилинг плюс обычный детский крем. Сейчас не знаю, что делать уже. Шелушусь уже почти год. Может, кто сталкивался с такой проблемой, почему шелушится кожа? Как избавились от этого? Заранее огромное спасибо.

- Когда такое бывает, я мажусь кремом нивея, прямо жирно-жирно, помогает от шелушения кожи.

- Горошина "гидрокартизона" в свой ночной крем каждый день перед сном, пилинг-скатка вместо скраба и никогда, никогда не используйте детский крем на лицо, вообще никогда.

- Вполне может быть, что это себорейный дерматит. Чтобы узнать почему шелушится кожа, стоит обратиться к ближайшему дерматологу, пропить курс таблеточек, посидеть на диете и все будет ок.

- Мой косметолог рекомендовала мне в таких случаях и вообще с сухой кожей исключить скрабы чаще 1-2 раза в 2 недели. Исключить жесткие умывалки, спиртосодержащие средства. Спасаюсь по сей день, если вдруг - то мазь Бепантен на ночь. Она регенерирует кожу. Смягчает. Питает.

- Обычная сульсена. Шелушение кожи - это та же перхоть, что и на голове. Точно та же ситуация, помогает с первого применения.

- Почти год - это серьезно. Сходите к дерматологу, у меня была похожая проблема, но сухая кожа была везде - и лицо, и тело на гормональном фоне. А у Вас как-то локализовано.

- К косметологу сходите, если кожа с шелушением справляется уже год. А я последние недели две наношу на ночь боро плюс, шелушения на лице почти прошли.

- Попробуйте пилинг-скатку с фруктовыми кислотами. У меня лицо перманентно было в состоянии шелушения не зависимо от сезона, спасает скатка от mizon, пользуюсь уже полгода.

- Попробуйте бепантен детский, очень-очень очень хорошо увлажняет кожу плюс лечебные свойства.

- Если это именно пересушенная кожа, то заменить лауретсульфатные умывалки на мягкие пенки, забыть про скрабы (вместо них мягкий спонж как можно реже), и да, Бепантен отлично восстанавливает и увлажняет за короткое время.

- Была схожая проблема, все результаты обследования организма на тот момент были "без претензий".
Пришла к выводу, что слишком увлеклась агрессивной очисткой своей комбинированной кожи. Помог пересмотр ухода: пилинг-скатка с фруктовыми кислотами, пенка и гель для лица и тела от Тони Моли вместо крема.

- У меня тоже очень агрессивный уход за кожей (кислоты различные, пилинги и т.д.) и иногда бывает, что кожа не справляется и начинает шелушиться. Меня спас крем ручной работы. Это очень классно, когда продукт сделан "под тебя" на все 100%. Я прям мастеру рассказала "от и до" свою подноготную - как на что реагирует кожа, какие проблемы, какой уход. И она мне делает крем, всецело подходящий именно мне. И о забитых порах, шелушениях лица, покраснениях я давно забыла.

- Мне пока помогают маска помидорная от Тони Моли (раз в неделю) и маска от Ив Роше Гидра Вежеталь - как только что-то зашелушилось на лице, сразу туда и не смывать. Ну, и увлажняющий крем сейчас тоже от Ив Роше, вечером витаминный мало известной марки. Умывалка с гиалуронкой. На улице хожу с ББ кремом от Тони (Аура или тип того - там масел много). А вообще лет 10 назад, когда у меня началась задница (куриная) с кожей, и я вся была в шелушении (прям все лицо) - меня спасла марка Нивея (там было молочко, тоник и крем). Щипало от него так, что я каждый раз носилась по квартире со звуком раненого бизона, но в целом помогло. К сожалению, сейчас не знаю, что у них с формулами и качеством - давно не пользовалась.

- По врачам хожу постоянно. С гормонами все хорошо, у дерматолога тоже была, он сказал просто увлажнять кожу. Мазала Пантенолом и прочими вещами на ночь, утром все хорошо, но на вечер опять шелушение кожи это везде.

- Я пользуюсь кофе от шелушения на лице, покупаю самый дешевый перемолотый кофе, в ванне уже массирую смоченные молотые зерна на распаренную кожу. Но может вам, и правда, лучше к врачу, все индивидуально.

- Прошлой зимой столкнулась с такой проблемой. Кожа настолько высохла, что в местах активной мимики, образовались трещины и ранки. Вид тот ещё был. Много чего перепробовала. Сначала бепантен мазала, только он в наличии дома был. Улучшение началось после геля алоэ от Holika Holika и Physiogel calming relief a.i.
Ещё у LRP маска увлажняющая неплохая и линейка вроде отдельная есть увлажняющая тоже, но до неё не дошла. И про скрабы на время забыть (хотя жутко хочется отшелушить эту дрянь), пилинг-скатка 1-2 в неделю.
Поправляйтесь.

- Бепантен, который именно мазь, а не крем, ничего лучше него нет.



- На ночь кокосовое масло вместо крема, не забывайте про тоники после умывания, перейдите со скарба на пилинг-скатку и подберите тональное средство с сывороткой. Из бюджетных есть у буржуа, из люкса шикарный этот герлен ББ гидра плюс, что на фото. И пудру замените на минеральную и используйте только рассыпчатую, и в Т-зоне избегая прессованной вообще!



- Я поменяла пенку и вообще весь уход кожи на корейскую линейку Innisfree для сухой кожи плюс постоянно тканевые маски, но я живу в Китае и тут корейскую косметику очень легко достать и она не сильно дорогая.

- Кожа такую реакцию может по разным причинам давать. Длительное шелушение лица может быть вызвано как сухостью, так и обезвоженностью кожи. Это разные состояния и лечатся они по-разному. Неправильное лечение (масло на ночь, гиперувлажняющие средства, высокомолекулярная гиалуроновая кислота и т.д.) вызовут только ухудшение ситуации.

- Вы мазали свою кожу детским кремом, теперь удивляетесь, почему лицо шелушится?
Еще возможно, не хватает витаминов, я думаю.

- Я просто купила крем для сухой кожи. Он оказался очень и очень жирным, сажала его на ночь и все прошло.

- Аптечный Ля Рош крем Липикар Баум плюс. На раз-два снимает любые шелушения кожи лица. Всегда беру его на осень, зиму.

- Я использую крем Avene для сверхчувствительной кожи.

- На ночь побольше обычного нивея крема на очищенное лицо и утром будет норм.

- Когда шелушится кожа, лицо, по моему мнению, тут кремами не поможешь. Возможно, не хватает витаминов (витамина А, например). Пересмотри рацион и образ жизни.

- Как уже выше сказали, похоже на себорейный дерматит, уж слишком локализованные шелушения. Сходите к дерматологу, лучше перестраховаться, не самая визуально приятная болячка и ещё и может расползтись.

- Отказаться от детских кремов. Пересмотреть все свои уходовые средства (возможно, тоник содержит спирт).Может Вы мылом умываетесь, мы же не в курсе.
Принимать внутрь льняное масло или рыбий жир. Бепантен плюс отлично спасает от шелушений, но не на каждый день. Купить нормальный крем для сухой кожи.

- Сменила место жительства и всё прошло. Это магия какая-то. Может, на воду такая реакция была?

- У меня тоже круглый год кожа чешуйками слезает. Особенно в холодные времена. Перестала умываться водопроводной водой вообще, смываю косметику мицелярной водой, потом наношу питательный крем нивея (который в розовой баночке). После недели его использования кожа мягкая очень стала! Не скрабирую, после душа или ванной просто массирующими движениями пальцев убираю сухую кожу, и она сходит.

- Мицеллярку обязательно надо с лица смывать.

- Пусть поздно, но и свои пять копеек внесу: обычный скотч. Прям на самом деле. Обычный. Тоненький. Лепишь к шелушащейся коже и отрываешь. Это если уход за лицом не помог и пора бежать на бал.


А Вы можете порекомендовать как ухаживать за лицом, если шелушится кожа, а также если обезвоженная кожа что делать?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

nosikova_lyusya
сообщение 28.11.2016, 13:08
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.11.2016
Пользователь №: 34322



Детский крем - проверено временем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Tayana
сообщение 28.4.2018, 18:44
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.3.2018
Пользователь №: 35214



Может попробовать гиалуроновую кислоту в капсулах и масках. Она все таки удерживает молекулы води и кожа не пересыхает. Я принимала эваларовскую гиалуронку что бы кожу подтянуть и морщинки убрать. Мне она очень помогла. Кожа подтянулась и более увлажненная стала, может и при сухости она поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика