НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучшее гидрофильное масло для умывания, снятия макияжа, отзывы, Гидрофильное масло для кожи рецепт, своими руками.
Такая история...
сообщение 17.11.2016, 15:40
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Лучшее гидрофильное масло для умывания.

Девушки, что вы думаете о таком этапе очищения от косметики как гидрофильное масло, отзывы тех, кто успешно его применяет?
Я вообще пользуюсь корейской косметикой, очищаю лицо от bb крема пенкой специальной, но хочется чего-нибудь другого. Покупала как-то гидрофильное масло для умывания кожи, но оно мне не подошло и такой бум устроило на лице, что мне страшновато опять пробовать. Как думаете, стоит ли все-таки или можно обойтись пенкой? Девушки, которые пользуются гидрофильным маслом для снятия макияжа, поделитесь вашими впечатлениями. Какое, на ваш взгляд, лучшее гидрофильное масло?

- Я не знаю, как оно очищает, но лично мне не нравится такой способ очищения. После гидрофильного масла для лица мне хочется умыться еще 10 раз, чтоб все аж скрипело.

- Если устраивает, как пенка очищает, то гидрофильное масло нет необходимости использовать, на мой взгляд.
Тем более, если кожа реагирует.

- Пользуюсь, нравится. Очень хорошо очищает глубокие поры. Но важно купить хорошее гидрофильное масло, которое вам подойдёт, корейские - самые лучшие или диор. Дешёвые гидрофильные масла вроде спивакь, лореаль, чистой линии, не берите, это не помощь, а ужас. И да, после него обязательно умываться пенкой.

- У меня пенка корейский биби крем никогда особо не вычищала (была комбинация от skin69 - бб крем плюс cleanser к нему), подкожные прыщи появлялись. Сейчас пользуюсь маслом black sugar от skinfood (заказывала пробники, тоже боялась реакции кожи), все устраивает, заметно лучше кожа очищается. До этого с двухфазным средством от гарньер экспериментировала, тоже неплохо. Можно на корейских сайтах типа Роуз Роуз или тестеркоре (может и на ebay есть, не знаю) заказать пробники, возможно, вам конкретно то гидрофильное масло не подошло.

- Уход же - манипуляция весьма тонкая, сильно завязанная на конкретно индивидуальных особенностях вашей кожи. Мне, со своей комбинированной, чувствительной, пересушенной с расширенными порами кожей гидрофильное масло было настоящее спасение. Но если вы интересуетесь именно корейской косметикой, то стоит обратить внимание на схемы их использования непосредственно корейскими девушками, много статей сейчас об этом есть в интернете.
Меня поначалу тоже не обрадовало, пока я не ознакомилась более детально с вариантами его применения, теперь не представляю, как без него жить.



- Делаю подобие гидрофильного масла своими руками, рецепт прост. Из любого пищевого масла плюс полисорбат 80 (рецептов в инете полно), корейские не пробовала, но эффект самодельного устраивает. Во-первых, бб крем отмывается, во-вторых, лицо не пересушено после последующего умывания. Вообще красота, как я раньше не догадалась.

- Взяла себе такое из боди шопа, и вполне довольна, но у меня сухая кожа и думаю, было бы странно, если бы оно не подошло. Плюс с гидрофильным маслом появилось желание делать себе массаж лица, хотя бы минуты 2-3, т.к. руки так приятно скользят.

- У biore есть такая сыворотка, базового гидрофильного масла там нет, чтобы купить, только эфирные масла, стоит в среднем как и обычное, можете попробовать, если боитесь конкретно базовых масел.

- Гидрофильное масло для умывания - это только первый этап очищения, им смывается косметика, но поры ещё грязные, после масла сразу надо умываться пенкой и все будет ок. Делаю так уже пару лет.

- У меня есть гидрофильное масло от Спивакъ, и как-то не могу сформулировать нравится оно мне или нет. Тон (не bb), матовую помаду, тени и бровные средства смывает хорошо, с тушью не справляется. В целом ощущения во время его использования не очень (запах, консистенция и необходимость трясти его до онемения руки), а вот кожа и брови с ресницами после него в отличном состоянии.

- У меня было от Tony Moly, сейчас НadoLabo. Это такое счастье, когда не надо оттирать водостойкий карандаш и тушь, размазывая их по лицу ватными дисками. Смывается все полностью, надо просто массировать гидрофильное масло где-то 30 секунд, потом уже с водой. Ну и черных точек меньше стало.

- У меня от Payot, не могу сказать, что довольна на 100%, глаза раздражаются после него, поэтому смываю гидрофильным масло только тон.

- Если ваша пенка будет очищать, то почему бы и нет, но я таких пенок ещё не видела. Бб кремы-то можно не только гидрофильным маслом смывать. У меня было и японское Hipitch, но после него оставалась масляная плёнка, сейчас сода дип поре от холики, смывается подчистую, никаких ощущений кроме мягкой и почти чистой кожи. Только вот внимательно выбирайте, многие корейские гидрофильные масла любят забивать поры.

- Имеется гидрофильный гель кларанс. Восторга не испытываю, но зимой он отлично подходит, когда лицо начинает страдать от холода. Пользуюсь им, когда не хочу кремом мазаться, просто нет необходимости, кожа уже клевая. На счёт пор – не знаю, забивает или нет. Но тоником я в конце все равно пройдусь всегда.

- Обожаю гидрофильное масло от holika holika, пробовала много других, после которых хотелось умыться ещё раз 10, но именно от этого масла нет никаких неприятных ощущений. Кожа склонная к высыпаниям, чувствительная и обезвоженная.

- Мне нравится, я чувствую, что макияж действительно снят полностью. Единственное расстройство из знакомств с гидрофильным маслом - это Лореаль, на которое у меня случилась жуткая реакция в виде отека, глаза трудно было даже разлепить.

- Что за масло? Случаем не Holika Holika Soda Pore Cleansing B.B Deep Cleansing Oil? Уже давно к нему присматриваюсь.

- Да, именно оно. Мне очень понравилось в применении, кожа и я довольны. Я согласна с вами, у меня от пенки нет ощущения чистоты и что bb крем полностью смыт.

- У Skin69 есть кислородная пенка. Она очень крутая, шикарно очищает от бб крема для чувствительной даже самой кожи очень подходит, потому что нет и намека на пересушивание. Просто быстрое качественное удаление макияжа.

- Вполне устроило дешевое и сердитое гидрофильное масло для снятия макияжа markell. Замечательно снимает слои штукатурки от бб крема до туши.
На упаковке не заявлено, что обязательно потом умывание пенкой, но я все же умываюсь, хотя кожа на ощупь очень классная, если просто водой смыть. Но мои поры, в которые ветром надуть может, заставляют перестраховываться.
Хотя лучше всего кожа лица себя ведет, когда вместо пенки используется гель для душа. Ни одна из 100500 миллионов умывалок не давала такого эффекта просто чистой кожи. Не пересушенной, не забитой, не стянутой в курью попу. И высыпаний меньше стало.
Блин, перечитала и поняла, как это странно выглядит. Лучший уход - белорусское гидрофильное масло плюс гель для душа чистая линия.

- В интернете встречала как раз вот видео про гидрофильные масла, есть и про те, которые не нужно дополнительно смывать пенкой.

- Сначала масло (люблю формат баттера, сама делаю или у бодишоп покупаю), потом пенка, это вообще основа корейской системы - многоступенчатость. Масло хорошо смывает макияж, но его потом надо другим средством смыть, дело не в том, что гидрофильное масло смывать не надо, а в том, не все нечистоты с ним уходят. Мицелярку вот тоже надо пенками смывать.

- У меня все проблемы прошли после разделения понятий "смыть косметику" и "очистить кожу". Гидрофильным маслом, мицеляркой или каким-другим подобным средством я всегда смываю косметику (вечером) и после этого обязательно пенкой умываюсь (утро или вечер). Кожа заметно стала лучше. Ну, и добавляю всякие маски и пр. Эти уже из другой оперы.

- Пара вариантов для тех, кому категорически не нравится или не подходит умывание гидрофильным маслом (привет, я с вами): крем для умывания Banila - Clean it Zero (есть 4 вида для разных потребностей кожи, мой выбор - универсальный розовый) или чудо-пенка от etude house - baking powder B.B. Deep cleanser.





- Неоспоримые плюсы гидрофильного масла: 1) смывает-вычищает (при правильном, тщательном применении) абсолютно все. Устала от 5 ватных дисков, чтобы полностью смыть весь макияж мицелляркой, молочком и т.д., здесь же результат радует,
2) экономичный расход, одной небольшой порции в руке хватает на все лицо и глаза,
3) если правильно подобрать, подойдет к любому типу кожи.
Использую самостоятельно, или вместе со спонжем конняку и гелем для умывания, или с тоником. Нравится фирма The saem! Гидрофильное масло Спивак кто-то выше ругал, но для меня отношение цена - качество идеальное.

- Я уже не представляю себя без гидрофильного масла для снятия макияжа. Другие способы демакияжа занимают больше времени и все равно не удаляют косметику так хорошо (по моему опыту). Сколько не возила ватным диском с каким-нибудь молочком, все равно по утрам в зеркале видела панду.

- Как по мне, без него никак. Потом обязательно смывать пенкой, гелем.
У меня было много разных, разницы особо не чувствую между ними, решила делать гидрофильное масло своими руками, рецептов в интернете много и играться с добавками.
При регулярном применении реально убирает чёрные точки, но смывать его пенкой или гелем обязательно, иначе получится обратный эффект.

- Многие масла правильнее наносить сразу на сухую кожу, растягивать по лицу круговыми движениями, а потом уже продолжать умывание с водой, тогда ощущения пленки на коже не будет.

А Вы какое лучшее гидрофильное масло можете порекомендовать купить или сделать своими руками?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 18.11.2016, 15:32
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Такая история... @ 17.11.2016, 15:40) *
сделать своими руками?


О, вот гидрофильное масло я бы точно не делала своими руками. Для меня это что-то сродни "сварить тушь" icon_mrgreen.gif (где-то была у нас кстати тема про то, как это сделать). Гораздо проще пойти в магазин и купить. Я все присматриваюсь к разным вариантам, хочу попробовать гидрофильное масло, когда закончится мой нынешний уход за кожей d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика