НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проблемная кожа, жирная кожа лица, отзывы, Черные точки, косметика, средства для проблемной кожи.
Такая история...
сообщение 11.11.2016, 22:40
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Проблемная кожа лица.

Очень надеюсь на вашу помощь!
Список моих проблем с кожей можно перечислять бесконечно: невероятно жирная кожа лица, расширенные поры, черные точки, розацеа, и к ним в придачу периодически появляющиеся воспаления. Страдаю от проблемной кожи всю сознательную часть своей жизни, и ввиду отсутствия квалифицированной помощи до определенного момента (глупенькая была, что ж), все в довольно запущенном состоянии.
Суть в том, что я планомерно свою кожу пытаюсь замазать косметикой (это неправильно, знаю), но почти любые тональные кремы и пудры на моем лице спустя три часа после нанесения превращаются в кромешный хлопьевидный и блестящий даже в тени кошмар.
Хотела бы попросить вас посоветовать именно уход за проблемной кожей лица, как моя (в данный момент нет возможности посетить косметолога). И все-таки тональные кремы, консилеры, праймеры, пудры, другие средства для проблемной кожи (отзывы желательны), которые не будут создавать эффект маски и вообще чересчур (из среднего ценового сегмента или масса, денег на люкс пока что нет). Спасибо!



- Постою, послушаю. Из косметики для проблемной кожи интересуют увлажняющие кремы для жирной кожи с расширенными порами, чтоб не забивали кратеры на моём лице.

- Мне для черных точек помогает скраб. Самый обыкновенный, у меня натуральный сахарный. Можно попробовать корейскую уходовую косметику - хуже не будет.

- Алое гель для лица от холики дешев, увлажняет и отлично как база под макияж для жирной кожи. Без него все в поры проваливается.

- Мне, кстати, очень нравился lumene Arctic Aqua 3D Hydration Cream-Gel.

- Мне нравится сефора для проблемной кожи. Не совсем масс, конечно, но крем увлажняющий точно можно купить.

- Блин, я пока к специалисту не обратилась, один хрен не помогало ничего из косметики для жирной кожи. Те же самые проблемы были, кожу лечить надо.

- Скраб категорически нельзя. Травмирует, растягивает и пр. Кислоты, увлажнение хорошее и неагрессивная умывалка. Полноценное питание и спорт.

- Масс не для жирной кожи, увы. Пробовала флюиды - через пару часов следа не осталось, от более плотных эффект театрального грима и новые воспаления.
Проблемы схожи с вашими, лечусь, но воспаления - часть повседневности. Лучше всего из зомби в человека меня превращает Make Up For Ever. Их увлажняющая база, тон ultraHD и корректор Full cover - эти трое стоят каждого потраченного на них рубля (если ваша кожа такая же жирная, как моя, часа через 4 -5 придется матировать салфетками, но тут уж ни один тон "намертво" на 24 ч жирную кожу не заматирует). Да, это дольше чем окунуться в плотную тоналку, но если вам нужна не маска, а свое лицо, "но лучше" - это про них.
До этого в уходе за кожей пользовалась долго разными от клиник и шисейдо, все не то. Супер сбалансированный от клиник довольно хорош, но дико везде отпечатывается, у Make Up For Ever такого нет.

- Мою проблемную кожу от такого набора неприятностей спасла косметика Lush и effaclar duo от la roshe posay.

- Эфаклар дуо серия, крем плюс умывалка. И если уж очень приперло замазать черные точки, расширенные поры на лице и прочие радосити, то виши дермабленд с этим справится.

- Перестать убивать свою кожу, считая ее жирной.

- Вы ставите под сомнение существование такого типа кожи или определяете тип, состояние по постам на сайте лучше, чем сам ее обладатель?

- Я кожу уже давно перестала травмировать мылом и скрабами. Мой уход за кожей сейчас такой. Из очищения: мицеллярный раствор, обязательно без спирта, потом просто холодная водичка. Частенько увлажняющие маски, пробовала (и очень понравилась) альгинатную маску для жирной кожи в стаканчике, как из-под кофе.

- А что из средств для проблемной кожи скажете по поводу глины? Маски из голубой советуют для отбеливания, они не сильно вредят?



- Спасибо большое за развернутый ответ, а матирующие салфетки не снимают часть "покрытия"? Я просто тоже пробовала, в итоге весь тон остается на бумажке.

- Я слишком часто вижу "жирную кожу", которая по факту может и жирная, но неумелым уходом доведена до состояния полного отстоя. Выход из которого начинается с того, что надо забыть, что она жирная и прекратить давить ее матирующими пудрами, тонами и базами, жесткими умывалками и тониками.

- Да, слышала про Make Up For Ever много хвалебных отзывов, быстро результат появляется?

- Нет, если промокать, на месте остается (он и так ложится очень тонко и незаметно, проблемы могут быть с серьезными "шелушениями", станут заметнее, если не выровняете базой).

- Правда, эта косметика для проблемной кожи хорошо маскируют? У меня краснота краснотная на лице обычно.
Пудра сверху нужна?

- Обезвоженная кожа да, удовольствие не из приятных. Но, я думаю, многие, кому за 20 (да и в любом другом возрасте, что за эйджизм?) ), так или иначе приходят к бережному уходу и увлажнению. В качестве исключения, допускаю отчаявшихся и совсем юных. Которые скупают линейки "супер очищение и избавление от прыщей" и пользуются всем и сразу.

- Сразу же после применения косметики Make Up For Ever кожа меняется, я серьезно. Наутро чувствуешь себя лучше, а через неделю восторгаешься своим лицом.
У меня было все очень плохо, теперь мама и подруги, с которыми долго не виделись, просто не узнают мою кожу, и теперь я спокойно могу ходить без тоналки.

- Красноту скроет, если это капилляры или румянец, но жесткое постакне нет. Пудру - по желанию. Я пользуюсь рассыпчатой от pudra, с кисточкой от just из искусственного ворса. Она розоватая и не выбеливает, не создает эффекта "мешком муки стукнутой". Продлит жизнь мейку на час-два, ну и просто легкий разблюр.

- Звучит замечательно, я в любом случае собиралась пробовать для моей кожи эту серию косметики, теперь уверилась еще больше.
А где вы покупаете эту фирму, если не секрет? (Make Up For Ever, имею в виду).

- В иль дэ боте. Кстати, плюсую к la roshe posay, можно подобрать уход под любые нужды кожи.
Может быть, мицелярного раствора мало? У меня, например, кожа обновляется быстро, без их лосьон-эксфолианта покрываюсь воспалениями.

- Да, ля рош буду пробовать однозначно, почти все отдают голоса за него.
Спасибо большое за ваши советы.

- С наличием розацеа, как минимум, доктор должен уход подобрать, запускать ее нельзя, там потом с годами такая "красота" может образоваться, что врагу не пожелаешь. Есть смысл не косметику для проблемной кожи новую покупать, а потратить деньги на врача, а то так долго из замкнутого круга, где вечно на косметолога денег нет, не выбраться.

- Не знаю, стоит ли уточнять, что тон от Make Up For Ever лучше наносить пальцами и растушевать синтетической плотной кистью. Вот такой формы или вбивающими (для плотного) или круговыми (для легкого) покрытия. Ну, или бьюти блэндером. Может быть, вы предпочитаете другие варианты, но тут точно хороший результат получится.





- Я влюблена в бьюти блендер, но буду пробовать все.

- При проблемной коже, черных точках, розацеа - лечить кишечник. Делать болтушки и маски. Без лечения любая уходовая косметика, самые суперские тональник и база не спасут. Сама страдаю от проблем с кожей.
Что делаю я: очищение 2 раза в день (гель Чистая линия, гель от organic shop), маска 2 раза в неделю. Тут выбор большой, думаю, разберетесь. Тоник 2 раза в день (истая линия, гарньер), крем (утром матирующий Чистая линия, вечером нивеа софт). Я действительно наблюдаю, как кожа стала чище и лучше.

- Тут девочка одна кидала ссылку на Блог донт тач май фейс, не ленись, как я, вбей в поисковик, там Адель разрушила все мои парадигмы по уходу за кожей.

- Кожа у меня точно такая же проблемная, жирная. И тебе нужно идти не косметологу, а дерматологу ! По-другому ты не вылечишь! Сдай анализы! Соскоб с кожи лица и головы, врачи хоть будут знать, что с тобой и как это лечить! Это может быть совсем не проблема конкретно с акне! Сейчас будешь по совету мазать лицо всякой ерундой вместо нужных мазей и т.д. Поверь мне, на личном опыте убедилась! Лучше сейчас насобирай и отдай за это деньги, нежели запустишь и отдашь в 2-3 больше!

- Я уже ходила к куче дерматологов, к платным и бесплатным, делала анализы, пила таблетки курсами, болтушки, мази и прочее - все было. Все, как один, отправляют к косметологам после курсов лечения. От воспалений все это помогает, их почти нет, но вот поры, жирность, черные точки на месте.

- Единственное, что могу посоветовать - это мыло "stop demodex" (Украина). Оно ошеломительное!! 270 мл (оно жидкое, продается только в аптеках) хватает месяца на 2-2,5. Вот только средство не улыбается моим бюджетам, но теперь я его ни на что не променяю. Поры заметно сужаются, черных точек меньше, кожа не жирная часа 3 после мытья.

- Сейчас поищу, спасибо большое за помощь.

- Плюсую стоп демодекс!! Сама у дерматолога лечу лицо сейчас. Это мыло, плюс таблетки, плюс мази, мы еще не победили, но лицо уже гораздо лучше. А еще почаще меняйте и утюжьте наволочку на подушке.

- Кислоты, только они. Тоники тоже аптечные.

А Вы что можете порекомендовать из косметики для жирной проблемной кожи, ваши отзывы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика