НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ВИЧ, СПИД. Комментарий Валентина Денисова-Мельникова к заявлению министра здравоохранения, Сексуальное здоровье, ВИЧ, СПИД, комментарий
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 10.11.2016, 22:22
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я не так давно писал, что ко мне обратилось крупное информационное агентство с вопром, можно ли обращаться ко мне за комментариями:



И вот сегодня они обратились за комментарием. Сказали, что хотят, чтобы я прокомментировал слова... министра здравоохранения icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И ответил им на вопрос, как уберечь себя от ВИЧ.



Знаете, не просто давать комментарий по вопросу, ответ на который достаточно стндартный и известный большинству. Надо же все равно попытаться высказаться хорошо и по делу...

Смотрите, что получилось. Копирую сообщения их моей группы:

Сегодня Информационное агентство inforeactor обратилось с просьбой ко мне, как к психологу-сексологу, прокомментировать заявление министра здравоохранения о возросшем уровне заболеваемости ВИЧ.
Ну, и попросили сказать пару слов о том, как себя уберечь от ВИЧ и СПИДа.
Тема заезженная, сказать что-то новое трудно, но я постарался ответить максимально интересно и добавить что-то свежее. Журналисту и ИА iReactor понравилось, материал вышел и фигурирует во всех новостных лентах.
Первый абзац - вступление журналиста, дальше только мой текст




А вот так мой комментарий информационному агентству inforeactor выглядит в ленте других новостей по этой теме.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 10.11.2016, 22:55
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Только недавно смотрела статистику и думала, что надо обсудить эту тему здесь. Меня статистические данные просто шокировали obm.gif
Так в конце 1994 года в РФ выявлено 887 ВИЧ-инфицированных, а в начале 2016 года уже более 1 000 000.

По темпам распространения эпидемии Россия обогнала даже страны Южной Африки. В начале ноября власти Екатеринбурга официально объявили об эпидемии ВИЧ. А по прогнозам главы Минздрава РФ Вероники Скворцовой к 2020 году количество ВИЧ-инфицированных может вырасти на 250 процентов.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 10.11.2016, 23:16
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Valentin @ 10.11.2016, 23:22) *
Ну, и попросили сказать пару слов о том, как себя уберечь от ВИЧ и СПИДа.
Тема заезженная, сказать что-то новое трудно ...
Вот уж не думала, что когда-то напишу такое, но новое - это воздержание obm.gif Надо информировать население о масштабах распространения эпидемии. Причем на конкретных примерах объяснять, что такое более миллиона выявленных инфицированных (и сколько же ещё не выявленных) - это значит, что в среднем более одного человека из каждых 100 человек наших знакомых. Уж очччччень много!

При таких обстоятельствах стоит ли рисковать ради удовольствия? На презервативы маленькая надежда, а "верный" партнёр - это вообще самое слабое звено. Я думаю, что времена для секса уже прошли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 11.11.2016, 8:52
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



В реальности при таком темпе роста распостранения ВИЧ не поможет уже ни воздержание, ни презерватив. Любой нормальный специалист вам расскажет, что в ситуации такой распостраненности, это уже не только личная ответственность, а государственная. Это не я приплетаю государство, которое ни хрена не делает, везде, а это я просто читала отчеты статистические еще год назад и тему изучала. До тех пор, пока ситуация будет на личной ответственности, да еще плюс с насаждением православия (которое запрещает половое воспитание в школах), легко спрогнозировать развитие ситуации дальше. На условной личной ответственности ситуация была и до этого, оезультат мы уже видим. Сейчас ситуация с ВИЧ в РФ находится на уровне близком к эпидемическому, это уже не личная ответственность.

Валентин, я не слушала ваш подкаст, и могу здесь повториться. Раз вы выступаете в роли эксперта, то наверняка вы упоминали в своих комментариях о том, что при таком уровне роста ответственность уже просто не может оставаться личной. При таком уровне инфицированности, это уже не только секс и наркота. Это роддома, мед.учреждения, это школы. Поэтому это не личная ответственность, а государственная. Должны быть государственные программы с профилактикой, лечением, работой с общественным сознанием. На личной ответственности и замалчивании видно уже, куда вышли. Прошу иметь в виду, что статистика - заниженная. Эти цифра только - официально зарегистрированных инфицированных. Общественное сознание насколько негативно, что люди не идут проверяться на ВИЧ, если у них есть возможность этого не делать. Так что цифры эти - заниженные.

Можно помолиться, наверное. Вдруг поможет.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.11.2016, 12:34
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



По поводу эпидемии ВИЧ, СПИД у меня есть свои мысли, основанные на личном опыте.
Сначала меня интересует несколько вопросов: делали ли этим людям повторный тест через 2-3 месяца, причем нужно 2-3 теста сделать. И вот почему.

В 2009 году, как я уже писала, мне делали операцию по удалению лимфоузла. Тогда-же меня отправили в СПИД-центр на тест. Я пошла на 4 день после операции. И знаете, какой вопрос мне задали перед взятием крови на анализ??? Я выделю это крупным

ВЫ ПРОХОДИТЕ ХИМИОТЕРАПИЮ
ВЫ ПРОХОДИТЕ АНТИБИОТИКОТЕРАПИЮ
У ВАС ВЫЯВЛЕНЫ В ОБРАЗЦАХ ТУБЕРКУЛЕЗ ВПЧ СТАФИЛОКОККОВАЯ ИНФЕКЦИЯ


Так вот, мне же все интересно! И я спрашиваю: а почему вы задаете такие вопросы?
На что мне ответили. Внимание, я тоже выделю это крупным:

В ЭТИХ СЛУЧАЯХ ТЕСТ НЕ ДАЕТ ДОСТОВЕРНОГО РЕЗУЛЬТАТА

Итак, у скольких людей из выявленных носителей ВИЧ/СПИД может быть, ладно, не туберкулез, не химия, но лечение антибиотиками в анамнезе (кстати, должно пройти 3 месяца, иначе тест тоже поприкалывается), ВПЧ и ставфилококки?

Мало того, как сами же медики говорят, результаты теста могут "гулять" и во время беременности, 1 и 3 триместры.

Короче, о своих результатах

Экспресс-тест показал отрицательный результат, забор крови - положительный.
Из-за такого нежданчика меня отправил на анализ через месяц повторно (причем только убедившись, что я не проходила лечение антибиотиками и химпрепаратами) - итог - отрицательно-отрицательно. Предварительно я сдавала широкий спектр анализов, где у меня был выявлен золотистый стафилококк в неактивной форме (внимание, выделю крупным!) С ОТСУТСТВИЕМ НА НЕГО ИММУННОЙ РЕАКЦИИ.

И после этого от меня отстали.
Так вот, повторю свой вопрос: сколько раз проводили этим людям тестирование, какие тесты использовали, и каково состояние здоровья из было на момент тестирования.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 11.11.2016, 18:18
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Юля,
я тебе предлагаю задачку на подумать, раз уж ты решила активно сомневаться в заявленной статистике.

1) после твоего первого ложно-положительного теста, тебя поставили на учет в диспансере и ты попала в эту статистику?

2) Ты читала (или знаешь) правила/требования к постановке на учет человека как ВИЧ инфицированного?



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.11.2016, 15:36
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Продолжила изучать тему и волосы на голове шевелятся. По данным на июль 2016 г. в России около 3 000 000 инфицированных гепатитом В и около 5 000 000 инф. гепатитом С. ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ? ПОЧЕМУ НЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ПО ТВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДЫЙ ЧАС?

Цитата(Galchonock @ 11.11.2016, 9:52) *
При таком уровне инфицированности, это уже не только секс и наркота. Это роддома, мед.учреждения, это школы ...
Да, ВИЧ давно вышел из уязвимых групп в широкую общественность.

Цитата(Galchonock @ 11.11.2016, 9:52) *
... Это роддома, мед.учреждения, это школы. Поэтому это не личная ответственность, а государственная. Должны быть государственные программы с профилактикой, лечением, работой с общественным сознанием. На личной ответственности и замалчивании видно уже, куда вышли.
Пока встречаю инфу, что расходы на борьбу с распространением и лечение ВИЧ наоборот собираются сокращать icon_eek.gif и хорошие импортные лекарства будут запрещать icon_eek.gif Может у кого-то есть более оптимистичная информация?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.11.2016, 15:50
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Galchonock @ 11.11.2016, 8:52) *
В реальности при таком темпе роста распостранения ВИЧ не поможет уже ни воздержание, ни презерватив. Любой нормальный специалист вам расскажет, что в ситуации такой распостраненности, это уже не только личная ответственность, а государственная.
Вы абсолютно правы, конечно это государственная ответственность, но надеяться на государство бесполезно, так что остаётся только самим думать о себе и близких.

Что можно сделать для собственной безопасности?

Можно отказаться от салонов красоты, парикмахерских. Маникюры-педикюры делать самостоятельно и только индивидуальными инструментами. Что ещё?

А как быть на счёт стоматологического лечения? Ведь от этого отказаться невозможно ...

...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.11.2016, 20:41
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Galchonock @ 11.11.2016, 18:18) *
Юля,
я тебе предлагаю задачку на подумать, раз уж ты решила активно сомневаться в заявленной статистике.

1) после твоего первого ложно-положительного теста, тебя поставили на учет в диспансере и ты попала в эту статистику?

2) Ты читала (или знаешь) правила/требования к постановке на учет человека как ВИЧ инфицированного?

Привет, Галя, ты задаешь очень странные вопросы для человека, который с этим столкнулся.
Отвечаю:
1. Я отходила после очень тяжелой операции, все вопросы решал папа. Он договорился, чтобы я попала либо не попала в эту статистику только после моего выздоровления после операции. Так и произошло. Лишь после последнего теста, когда результаты перестали гулять, медицина вынесла мне окончательный вердикт. Я не знаю, что было бы, если бы не папа.
2. Мне сразу же дали с ними ознакомиться. Далее - в первом пункте.

Цитата(~ beauty ~ @ 12.11.2016, 15:36) *
Продолжила изучать тему и волосы на голове шевелятся. По данным на июль 2016 г. в России около 3 000 000 инфицированных гепатитом В и около 5 000 000 инф. гепатитом С. ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ? ПОЧЕМУ НЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ПО ТВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДЫЙ ЧАС?

А зачем говорить о реальной проблеме, если можно придумать для отвода глаз другую проблему?
Кстати, во многих случаях у инфицированного гепатитом человека тест на ВИЧ положительный.

И сейчас привожу состояния, при которых тест на ВИЧ может дать положительный результат:
состояние после операции (особо с воспалительными элементами)
инфекционные заболевания (от ОРЗ до гепатита, туберкулеза)
состояние после прививок
аутоиммунные заболевания
некоторые формы рака (особенно при поражении крови, лимфатической системы)
беременность (1,3 триместры)
прием лекарств (антибиотики, химпрепараты)
обострение имеющихся инфекций (стафилококковые инфекции, ВПЧ, герпес, стрептококк, гонококк и.т.д.)
наличие паразитов в организме.
Даже для не медика очевидно, сколько народа может попасть под раздачу.

Инфа от медиков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 13.11.2016, 9:35
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Юля,

тебе делали первичный, т.н. скрининговый тест. Который заведомо дает много ложно-положительных результатов, но зато его делать быстро и дешево он позволяет отсекать от дальнейшего анализа людей с отрицательным результатом. Никогда диагноз ВИЧ-инфицированный не ставится по анализу на антитела к ВИЧ. Могу большими буквами повторить: НИКОГДА ДИАГНОЗ О ВИЧ-ИНФЕКЦИИ НЕ СТАВИТСЯ ПО АНАЛИЗУ НА АНТИТЕЛА К ВИЧ.

А на учет ставят людей, у которых есть диагноз, описание стадии заболевания, клинической картины и рекомендации.

Юля, у тебя был ложно-положительный скрининговый тест на ВИЧ. Ты не была даже близка к тому, чтобы встать на учет. У тебя не было подтверждающего теста, у тебя не было диагноза о ВИЧ-инфекции.

А твои рассуждения в этой теме печально напоминают твоим заявлениям "на Донбассе нет российских танков, т.к. я с балкона видела, у меня по улице танки ехали на восток". Твой личный узкий опыт не всегда имеет отношение к картине в целом.

А теперь возвращаемся к изначальным цифрам. У всех этих людей подтвержденный диагноз. Да, их был миллион еще в начале этого года. Цифра растет экспоненциально уже.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 13.11.2016, 9:49
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Цитата(~ beauty ~ @ 12.11.2016, 4:50) *
Вы абсолютно правы, конечно это государственная ответственность, но надеяться на государство бесполезно, так что остаётся только самим думать о себе и близких.

Что можно сделать для собственной безопасности?
Уехать из страны - самое разумное, имхо. Вы не можете себя защищить от эпидемии, если вы живете нормальной жизнью, не в скафандре. В любой другой стране при такой жуткой ситуации речь бы шла про общественное мнение, про СМИ, про вопросы к правительству, т.к. эти цифры все открытые. Я лично про них знала давно. Но что у нас в новостях? Крым, хохлы и выборы американского президента. Я не знаю, на что нужно надеяться в такой атмосфере, вот честно. Государству на людей начхать, оно только подбрасывает темки из чужих стран погрязнее, чтобы народ не отвлекался, не задавался вопросами неудобными.

У них там у всех всё ужас и кошмар. А у нас всё в ажуре! Олимпиада! Чемпионат мира по футболу! Крымcкие пенсионеры наши! Нас все боятся! Мы боремся лидерство с пиндосами и давим хохлов! А чо там с народишком, с сиротами, со здравоохранением, с внутренними делами страны вообще, - то ж вторично. Мировое господство важнее, угу. Тут про это много писали ж. Что иначе пиндоса Россию ж будут унижать же. Судя по всему, пиндосы могут просто не успеть, у нас своими темпами хорошо получается((((

Цифры страшные, просто страшные.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 13.11.2016, 10:27
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Цитата(~ beauty ~ @ 12.11.2016, 4:36) *
Пока встречаю инфу, что расходы на борьбу с распространением и лечение ВИЧ наоборот собираются сокращать icon_eek.gif и хорошие импортные лекарства будут запрещать icon_eek.gif Может у кого-то есть более оптимистичная информация?
Про сокращение именно в этой сфере я не слышала, но не следила. Но вроде в целом здравоохранение урезают, по-моему, да.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 13.11.2016, 10:30
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Если следовать тренду, принятому в последнее время здесь, скоро прийдет кто-то из "патриотов" и расскажет мне, чтобы я перестала писать о проблемах в РФ, и перечислят мне все известные им проблемы штатов, а может быть заодно и в Европы. Так было всегда, когда я поднимала вопросы о проблемах в РФ. Так что ждем-с.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 13.11.2016, 18:17
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Galchonock @ 13.11.2016, 3:30) *
Если следовать тренду, принятому в последнее время здесь, скоро прийдет кто-то из "патриотов" и расскажет мне, чтобы я перестала писать о проблемах в РФ, и перечислят мне все известные им проблемы штатов, а может быть заодно и в Европы. Так было всегда, когда я поднимала вопросы о проблемах в РФ. Так что ждем-с.

Галь, я случайно увидела, если в гугл завести слово "выборы" на русском, то первым выпадает "выборы в США". На втором месте "выборы в гос думу" и только на третьем месте выпадает "выборы президента РФ".
Так что всех интересует чужое, заокеанское. Ну это и правильно. На моей памяти это четвертые выборы и уже третий президент, а что меняется в РФ? Ничего. Там как с Мао Дзе Дуном. Или как с Брежневым. Президент не избирается, он послан Богом.

Про медицину - я знаю людей, кто заразился и заболел у стоматологов. А ведь можно где угодно, хоть на иглоукалывании, хоть у косметолога, шансов миллион. Согласна с тобой, всё должно меняться сверху. Человек не может сам себя защитить, ему не отбиться от всех опасностей. Знала одну женщину, которая заразилась. Она была у нас в фирме главбухом. Двое детей, полная, спокойная, домашняя. Помню как она безутешно плакала, когда узнала о болезни.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.11.2016, 22:24
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я не буду писать, какие мне исследования проводили, это мое, личное, однако на первичном скрининге мои исследования не закончились. Закончились они, когда я окончательно пошла на поправку, и никакой клинической картины иммунодефицитных состояний не наблюдалось.

Почему отец так поступил, он мне рассказал потом. Он не верил в существование этого вируса. Его хороший знакомый, медик, в 1993 году привел свою доказательную базу, что иммунодефицитные состояния не вызваны специфическим вирусом. Есть такое понятие, как синдром иммунодефицита, и оно общее. В него входит более тысячи различных состояний, и все они вызваны бактериальными, экологическими факторами, образом жизни, и.т.д. Т.е. причин может быть масса.

Я стала искать информацию на тему, что же такое ВИЧ/СПИД, и нашла некоторые интересные моменты.
Приведу свою очень узкую точку зрения)))
Dr. Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus», Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.
Dr. Peter H. Duesberg «Infectious AIDS: Have We Been Misled?», North Atlantic Books, Berkeley, California
«ВИЧ-СПИД»: виртуальный вирус или провокация века» и «СПИД: приговор отменяется» Сазонова И.М.

Исследования Антал Макк (Antal Makk), Элени Пападопулос, Валентина Покровского, Вадима Покровского (которые старались откреститься от некоторых своих открытий, но черт из табакерки выпущен),Кэри Муллиса, Владимира Агеева (патологоанатом, который 15 лет занимался вскрытием тел людей, умерших от СПИДа), Этьена де Харве, Альфреда Хассига, Брайна Эллисона, Кэрри Мюлиса И многие другие, коих перечислять в моем очень узком мнении, пожалуй, могу привести в следующем посте.
А так же много интересного про антиспид терапию препаратами зидовудин, ретровир.

Эту информацию я сопоставляла с традиционной горой инфы, и я имею свою точку зрения на проблему и предлагаю взглянуть с еще одной стороны на ВИЧ СПИД.

И еще один момент, который волнует многих людей - заражение спидом у стоматолога, маникюрши и.т.д. Погуглите - везде сказано, что вне биологических жидкостей вирус не живет. Так каким образом можно заразиться, если инснтрументы как минимум моют, и на них не остается биологических жидкостей? Я вижу расхождение. Если вирус живет вне жидкостей, значит, им можно заразиться бытовым путем, что прописано, как невозможно. Короче, еще одна задачка на подумать.

Ну и на закуску - предлагаю нанести на карту районы эпидемии. Будет интересно.

Так, информация к размышлению. Прежде чем паниковать, просто подумайте.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 14.11.2016, 8:08
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Юля,
Цитата(Miss Juli @ 13.11.2016, 11:24) *
Я не буду писать, какие мне исследования проводили, это мое, личное, однако на первичном скрининге мои исследования не закончились. Закончились они, когда я окончательно пошла на поправку, и никакой клинической картины иммунодефицитных состояний не наблюдалось.
Да мне и не нужны твои личные какие-то детали. Есть протокол выявления ВИЧ-инфицированных людей. Если без деталей: первым делом делают иммунно-ферментный анализ (дешево). Про него известно, что он дает ложно-положительные результаты. Через 1-3 месяца его повторяют, если первый раз он был положительным. Если и во второй раз он положительный, тогда уже ставят иммуноблот. И вот иммуноблот уже дает чистый и четкий результат, который не зависит от ни каких "состояний". Ты сама всё прекрасно описала выше: первый анализ был положительным, второй - отрицательным. Даже если ты что-то опустила и у тебя оба иммуно-ферментных анализа были положительными, а иммуноблот - отрицательным, то всё равно смысл один, - ты не попала в статистику зарегистрированных ВИЧ-инфицированных и поступаешь, мягко говоря, некрасиво, пытаясь посеять сомнения в официальных данных. Твой личный опыт к этой статистике не имеет ни малейшего отношения.
Цитата(Miss Juli @ 13.11.2016, 11:24) *
Почему отец так поступил, он мне рассказал потом. Он не верил в существование этого вируса.
Цитата(Miss Juli @ 13.11.2016, 11:24) *
Эту информацию я сопоставляла с традиционной горой инфы, и я имею свою точку зрения на проблему и предлагаю взглянуть с еще одной стороны на ВИЧ СПИД.
Ну слава богу! ВИЧ нет на самом деле! Юль, что ж ты раньше не написала-то, а говорила нам тем, что та статистика неправильная и вообще? Фуух! Какое облегчение!
Цитата(Miss Juli @ 13.11.2016, 11:24) *
Погуглите - везде сказано, что вне биологических жидкостей вирус не живет.
Если еще немного погуглить, то можно обнаружить, что в понятие биологических жидкостей входит еще и слюна. Вокруг тебя никто не чихает, я уверена, но вокруг меня, к примеру, бывает. Трещина на коже у маникюрши, даже глубокий поцелуй, особенно если у человека слегка кровоточит десна. Стоматологи имеют склонность заниматься удалением зубов, там тоже крови хватает. Родзал, где тоже хватает контактов биологических жидкостей. Не весь персонал работает в перчатках, не всегда стерилизуют инструменты. Мне продолжать?
Цитата(Miss Juli @ 13.11.2016, 11:24) *
Ну и на закуску - предлагаю нанести на карту районы эпидемии. Будет интересно.
Карту именно РФ я не нашла, но раз ты утверждаешь, что ты давно сверяешь свою инфо с информацией на официальных сайтах, то ты наверняка видела их отчет об областях, где наиболее критическая ситуация с зараженностью ВИЧ, а так же об официально зарегистророванных случаях заражения через мед.персонал.

Юля, я не обещаю, что буду отвечать тебе дальше в этой теме. Ты создаешь информационный шум. А у меня за последние пару лет выработалась стойкая непереносимость к информационному шуму. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Galchonock - 14.11.2016, 8:09



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galchonock
сообщение 14.11.2016, 8:16
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 180
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 32629



Забыла дописать:
Цитата(Miss Juli @ 13.11.2016, 11:24) *
Закончились они, когда я окончательно пошла на поправку, и никакой клинической картины иммунодефицитных состояний не наблюдалось.
Латентная фаза до клинических проявлений может занимать до 10 лет. Отсутствие клинической картины иммунодефицита - вообще не аргумент.



А еще я завела себе фейсбук :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 14.11.2016, 11:30
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Цитата(Galchonock @ 13.11.2016, 10:35) *
А твои рассуждения в этой теме печально напоминают твоим заявлениям "на Донбассе нет российских танков, т.к. я с балкона видела, у меня по улице танки ехали на восток". Твой личный узкий опыт не всегда имеет отношение к картине в целом.

d060.gif Ну да, ну да ) Из-за океана-то все виднее aa26.gif
...Бывают такие мерзкие людишечки... после которых даже антисептик не поможет aa21.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 14.11.2016, 18:12
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Vladlena+100500 @ 14.11.2016, 4:30) *
d060.gif Ну да, ну да ) Из-за океана-то все виднее aa26.gif
...Бывают такие мерзкие людишечки... после которых даже антисептик не поможет aa21.gif

Владлена, почему там где вы - всегда гадость?
Пожалуйста, не трогайте Галю. Она мой друг и мне неприятно то, что вы делаете.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.11.2016, 19:47
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Vladlena+100500 a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif Недопустимый тон сообщения.

Кира, спасибо за сигнал. Будет здорово, если замечая грубость других, Вы будете и к своим сообщениям предъявлять те же требования по вежливости и доброжелательности.

Цитата(February @ 14.11.2016, 18:12) *
Владлена, почему там где вы - всегда гадость?


Это столь же недопустимое и не менее грубое сообщение. Даже, пожалуй, более, т.к. обращено к конкретному человеку.

Так что ко всем просьба - вежливее и доброжелательнее. Следим не только за высказываниями других, но и за своими собственными.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 9:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика