НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подарок подростку, лучший подарок, Идеи подарков, получить интересный подарок.
Такая история...
сообщение 10.11.2016, 14:48
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Подарок подростку.

Современные девушки все такие разные и классные с розовыми волосами, темными губами, а я больше по классике, но у меня сейчас гранж вопрос. И нужен именно ваш совет, точнее идеи подарков!!
Что в эти считается таким неординарно-модным и желанным в плане макияжа? Выбираю интересный подарок для подростка-бунтаря. Думаю, может, какую-нибудь палетку с тёмными помадами или красными тенями. Хочется чего-то такого прямо известного, знакового! Может, лимитку какую, может, в маке что можно подарить? Бюджет 2-3 тыс., срок - 1 неделя, т.е. из США уже не заказать.
Кто тут по гранжу специализируется, помогите, плиз! Какой на ваш взгляд может быть лучший подарок?



- Тени у никс, затемнитель для помады от них же – получится неплохой подарочный набор.

- Палетка Venus от Lime Crime.
Аж захотелось стать подростком-бунтарем, чтобы получить такой интересный подарок.

- Я типа "подросток - бунтарь - грандж". Недавно купила себе тени и помаду от nyx, очень нравятся.
У помады оттенок Siren.





- Хороший подарок можно подобрать у nyx, плюс хорошую базу. Плюсую к lime crime. Палетка с тенями отлично зайдёт. Я пользуюсь urban decey electric.

- А синие стрелки считаются гранжем?
Мне уж шибко нравится. И модно, и необычно.



- Что за оттенок такой помады? И она не матовая, да?

- Рашн рэд мак в качестве идеи подарка, по-моему, неплохо.

- Она матовая. И не особо стойкая, кстати.

- Странно, никс отличаются стойкостью.
Стоит точно понять, любит ли модница губы красить. На мой взгляд, целую палетку для губ брать - это лучший подарок только для совсем двинутых на них (не на никс). И живет помада недолго. А вот тени. Мне кажется, у меня в отчем доме до сих пор жива палетка голден роуз с вытертыми сине-голубыми любимыми тогда тенями и оставшимися сиротливыми теми самыми "скучными" классическими бежевыми, которые сейчас соответствуют моему возрасту и предпочтениям. Все мечтаю ее откопать по приезду и забываю.

- А я вот, наоборот, думала, что помада веками может лежать, не портясь. Кто-то из блогеров вроде даже говорила, что портится отдушка, а не сама помада.

- Красная тушь Armani. По-моему, самый такой маст-хэв для гранжа сейчас, наверное, многим хотелось бы получить в подарок.

- Я такого даже от несущей последнее время чушь, крыги не слышала, хотя она могла брякнуть, не спорю. Ну, посудите, приятно ли красить губы или целовать губы в помаде, которая пахнет, как пыльное отстоянное масло и липнет так же?

- Хочу быть вашей племянницей или кому вы там выбираете подарочный набор.
Мне на день рождения подарили бронзер для скульптурирования, бронзер.
И блеск розовый какой-то.

- Справедливо. Но просроченные тени тоже так себе удовольствие, у меня однажды так чесались глаза от просрочки, что я чуть до крови не расчесала.

- Эм, палетка "брендовых" теней все же более долговечный и интересный подарок. Какие-нибудь UD, например. Или бюджетнее, но много. У NYX, например, у них и цвета очень необычные, яркие.

- Есть и помады, чей срок за 8 лет перевалил (бывали и старше), и тени - мои ровесницы, ничего не пахнет, качества все те же.

- Бюджетней всего никс: тени (еще сверху можно пигменты взять, красный и желтый, например). И помада (в серии линджери - шикарные коричневые, а в суэйд - яркие и неординарные типа серого, и они все стойкие в формате жидкой помады), плюс есть цветные туши. Или вообще в подарок можно свою палетку составить с тенями и пигментами just (там шикарные красные и бордовые).

- Все, спасибо вам большое за советы!! Схожу, посмотрю Nyx первым делом. Надо же, какие они бунтари, оказывается, отличные идеи подарков подкинули! И в мой бюджет впишется целая пачка классных штук! Но вариант с Lime crime тоже шикарити, держу как запасной!

- Помада Mac "living legend" или "heroine". Гелевая Подводка inglot, красная, например, но есть и другие цвета.





- Не могу назвать себя супер бунтующей, но я б хотела получить в подарок дюралайн, столько нестандартных вариаций можно устроить.

- Тамми Тануки - любая девочка оценит за название и безграничную возможность применения.

- А что по стойкости и растушевке?

- Или стойкость (на любой базе, как прибитые) или растушёвка. Но наслаиваются достаточно хорошо.

- На клейкую базу их надо и только. Вчера наносила их в качестве акцента для Смоки на тени сверху, через час от них и следа не осталось. Это про пигменты Тамми.

- Чёрный блеск от Estrade. Блеск от sleek в оттенке rising Phoenix.
Ud electric или vice, если любит яркие цвета в макияже глаз. Пигменты инглот и дюралайн - к ним в пару. На мой взгляд, вполне достойный подарочный набор.

- Nyx, Artdeco, Sleek, Just.

- 1. Палетки LM (просто там есть все, что надо).
2. Чёрный блеск, который дает лишь оттенок (у меня, например, от mac - outsider) - вся магия в том, что он из любого оттенка помады или карандаша для губ сделает grunge. И просто на губы нанести, выглядит "как угля поела" (обожаю этот эффект). А она сама там себе помад и карандашей накупит.
3. Кисть. Хорошую растушовочную. Чтобы делать крутые смоки.
Таким я себе представляю лучший подарок в стиле гранж.

- Матовая помада Комплименти, оттенок "баклажан" от Relui. Белорусская косметика. Огонь! Супер стойкая, я ею же стрелки на глазах рисую, зубочисткой.

- Подарок можно составить такой. NYX палетки Rocker shic и full throttle (color riot, о них комментарий выше) - тут и оформление, и название - всё в кассу, качество и пигментация - отличные. Помады - тот же NYX, тот же full throttle - офигенные просто.
Мне интересно, что же в итоге подарили.





- Я давно не подросток, но была бы счастлива, если бы получила в подарок парочку темных помад из никса.

А Вы какой лучший подарок или подарочный набор можете предложить?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика