НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучший тональный крем для сухой кожи, отзывы, макияж основа, Тональная основа, база под макияж, кушон
Такая история...
сообщение 9.11.2016, 18:54
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Тональный крем для сухой кожи.

Подскажите, пожалуйста, хорошую тональную основу для сухой кожи! На носу и в области рта шелушится, без нанесенного хорошим слоем увлажняющего крема на люди вообще не показываюсь! Никогда ранее основами под макияж не пользовалась. Особенно хочу спросить про кушоны (чем вообще он отличается?), отзывы, тональные кремы для сухой кожи от vichy.
Ценовой сегмент до 1,5к.


- Меня вот тоже мучает сухая кожа, тональными кремами пользуюсь очень редко. Перед нанесением тоналки делаю смягчающую маску для лица. Плюс спонжем прохожусь по лицу, увлажняю лицо кремом, и только тогда тональный крем ложится ровным слоем. Думаю, никакой даже самый лучший тональный крем не спасет без чистки лица от шелушения. Не знаю, может, это у меня настолько проблемная кожа.

- А шелушится от холода? Я спасаюсь увлажняющим кремом, плюс базой под макияж, плюс лёгким тональным кремом. Даже самый плотный тон не сильно прибавит к защите, только так.

- У всех спрошу, а вы каким кремом пользуетесь увлажняющим?
У меня с приходом холодов беда совсем, кожа со лба, подбородка и носа отходит просто. Страдаю жутко, краситься не могу совсем. А правильный крем пока так и не получилось подобрать, не спасает ничего.

- Меня спасают только эти кремы, перепробовала множество кремов, последние (dove, nivea), хоть и дорогие, но не спасли меня, думаю, что тут все индивидуально, пробуйте.



- Очень советую цветочную увлажняющую маску с восковым покрытием от Manyo (1700р), тонер с вулканической водичкой skin house (1190р) или, если зимой до дерматита доходит (как у меня) - крем atopalm (1850р). Он и как основа под макияж хорошо лежит, и как ночной - идеальный.

- У меня одной с приходом зимы кожа стала похожа на блинчик?

- Тональная основа BB Erborian - это по-настоящему классно.

- У меня тоже сухая кожа, посоветовала бы в первую очередь озадачиться уходом для того, чтобы устранить все шелушения по возможности. Мне очень нравится крем avene увлажняющий для сухого типа кожи. Пару раз в неделю делаю увлажняющую маску с керамидами holika-holika на ночь. Утром во время чашки кофе люблю использовать увлажняющую маску ив роше hydra vegetal (в целом у них вся серия хорошая, и она как раз направлена на увлажнение). Маску наношу минут на 10-15, и этого хватает для кожи, затем протираю лицо тоником, и наношу увлажняющий крем или праймер, и делаю тон. Прошлой осенью мне отлично подошла их же серия с маслом ясеня, она больше питательная (но с шелушениями тоже хорошо работает), на осень — то, что нужно.
Кушон – тональный крем флюид, отличается облегченной текстурой, то есть это может быть одновременно и достаточно пигментированное средство для того, чтобы выровнять тон и перекрыть несовершенства, и при этом оно очень легкое, его можно наслаивать до бесконечности и не будет эффекта маски, легко ложится, имеет широкий спектр ухаживающих свойств.
Из тональных основ мне очень нравятся смэшбокс студио скин, севентин в маленьком тюбике, bb ева мозаик, bb missha perfect cover и bb skin79 gold super plus. Последнее средство прямо как эталон выравнивает сухую кожу и "причесывает" шелушения.
В последнее время еще очень полюбила, видим, для меня он самый лучший тональный крем Make up foreve мейкап форевер, он аккуратно матирует, при этом не высушивая кожу и оставляя ее "живой".

- А если кто расскажет о чудо средстве, не проваливающимся в морщины на лбу, вообще круто будет!
Перепробовала кучу тестеров баз под макияж - белорусское, корейское, диор, шанель, исл, мак - и вот абсолютно все превращает в шелушащуюся морщинистую бабулю.

- Могу совет дать: давайте вашему увлажняющему крему или нанесенной тональной основе впитаться минут 20-30 перед улицей, сейчас холодно, кожа сильно не обветрится и шелушения будет меньше. А также желаю удачных поисков макияж основы!

- Пробовала на себе кушон от ив Роше. Он проваливается в поры и на лице лежит, как маска. Вообще мне не понравился, хорошо, что не купила, а у подруги попробовала.

- У меня очень сухая кожа, зимой так вообще атас. Пробовала кремы и в аптеке покупать - слишком жирные, то есть увлажняют вроде ок, но как-то тональный крем ровно не лежит. У клиник пробовала крем, тоже как-то не понравился. А вот сейчас купила крем гарньер за 200р и, боже, идеально. Может быть, это в комбинации с тональной основой так работает. У меня очень легкий тональный крем гош, кстати, тоже советую для сухой кожи. А этот тональный крем для сухой кожи, в самом деле, так именно приятно увлажняет, быстро впитывается и все дела. Ещё два раза в неделю скраб лёгкий, у меня из органики зефирка, плюс маска с такой же периодичностью, и вроде живу.





- Mac mineralize skinfinish - вот прямо огонь тональная основа. Ну, и в плане ухода за кожей, жирный крем, масла для кожи - это все лучше на ночь, а под косметику и свою обычную увлажнялку попробуйте, какой-нибудь гиалуроновый серум или сыворотку. У меня сейчас hylamide low molecular HA booster и я вот уже вторую неделю не нарадуюсь эффекту.

- От адских шелушений зимних меня всегда спасает цикапласт от ля рош позе - прошлой зимой была в Архангельске, и моё лицо превратилось в потрёпанную газету. Конечно, не за одну ночь, но цикапласт все равно это дело быстро восстановил. И ещё, как вечный борец с шелухой, могу сказать, чего точно не стоит делать - скрабы в помойку. Только мягкое отшелушивание кислотными тониками.

- Кушон Sephora – хороший тональный. За свои деньги он великолепен, придает здоровый блеск, у меня шелушения не подчеркнул, тон выравнивает и главное на лице практически невидим.
Так же, когда есть локальные шелушения, я прямо перед нанесением макияж основы слегка смазываю их увлажняющей сывороткой. Тонального крем наношу, не дожидаясь впитывания. У меня работает.

- Я сейчас использую clarins в оранжевой баночке (крем), под него - сыворотку с вит. с и гиалуроновой кислотой от mad hippie. Шелушений нет, так что собака зарыта в уходе. Тональный крем и даже сс крем от люмине что-то совсем забросила, использую ЕЕ крем от estee lauder и консилер точечно, если есть что замазывать. Плюс пудра mac mineralize skinfinish natural, она хороша.

- Закончится моя сыворотка от mad hippie, хочу попробовать hylamide. Она, и правда, так крута?

- Сходите к косметологу лучше. Выбирать косметику только по советам - это просто делать дыру в кошельке. У меня теперь пылится полка ухода и тональных основ, потому что, чем лучше пыталась сделать коже сама, тем больше проблем вызывалось. Сходила к косметологу, пью таблетки и мажусь серной и еще какой-то там мазью - и кожа теперь не шелушится, не сухая и я дико рада свечению с утра. Все это я к тому, что многие проблемы идут не с внешней стороны, а внутренней.
П.С. Крутой кушон от missha увлажняющий и от innisfree water fit. ББ от эрбориан тоже спасает, но шелушения подчеркивает и поры, кстати, забивает.
Правда! Я даже не знаю, как объяснить, что она делает с кожей, но это прекрасно.

- Использую увлажняющую базу под макияж nature republic с bb missha, без неё даже хороший тональный крем безбожно подчеркивает все.



- У меня классика kiehl's. Увлажняющий крем для лица. Ultra Facial Cream. Но я не сильно стараюсь - иногда всё-таки шелушится.

- Мне очень нравится от catrice в баночке такая, которую пальцем набираешь, а не жидкая в тюбике. Мне шелушения всегда склеивала.

- Мне нравится инглотовская.

- Ой, мне кажется, что мне уже причитается за рекламу блога (шутка). Адель - это совершенно прекрасный блогер, которая пишет об уходе полезные и грамотные вещи. Don't touch my face.

- Нет возможности тратить большие суммы на проф. уход, да и на косметолога тоже особо. Путем проб и ошибок, почти вслепую нащупан этот крем. Увлажняет, питает все 24 часа, как написано на тюбике. Пользуюсь 2 раза в сутки, по чуть-чуть, после капитального умывания. Очень хорошо справляется с шелушениями и сухостью, учитывая, что иногда шелушусь так, что похоже на лишаи.



- Ревлон. Да, благодаря вам, я узнала об Адели, а уже из её блога много всяких штук для ухода за лицом, и у меня наступило прозрение.

А Вы какую можете порекомендовать тональную основу для сухой кожи, как справиться с шелушением?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика