НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сексуальные домогательства. Жертвы домогательств., Домогательства женщины, домогательство девушки.
Такая история...
сообщение 5.11.2016, 22:24
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Фрагмент из поэмы "Девушка, ставшая топливом", Reagan Myers

Вот целая серия событий, которые произошли со мной в самолетах

Во время последнего полета я заснула рядом с мужчиной, который был похож на моего отца.
Поэтому я не волновалась.
Но я проснулась, когда его обручальное кольцо врезалось в мою талию
Его рука на моем бедре, как незваный гость.
В такие моменты я чувствую себя скорее треском, чем штормом,
Скорее свечой, чем костром.

Мой друг Грег спит сзади, и его никто не тревожит,
Потом он разговаривает с сидящей рядом женщиной о ее внуках.
А я, в центре этого самолета, занимаю слишком много места
Потому что существую.
Я извиняюсь перед этим мужчиной, надеясь, что это не зайдет дальше
Что после посадки он не пойдет за мной к воротам, как сделал тот мужик в Денвере. И в Миннеаполисе. И в моем родном городе. И где угодно по всей стране.

Или вот еще один мужчина. Откидывает сиденье прямо на колени моей четырнадцатилетней сестры и кричит, что ее ноги мешают ему. Потому что у нее есть тело.

И еще тот парень, который преследует меня по всем рядам на лекции по геологии, игнорируя пустые сиденья.
Кладет свою руку на мою,
Принимает мое сжимающееся молчание за согласие

Другими словами, мое тело слишком женственно, чтобы иметь хоть какое-то значение.
Слишком женственно, чтобы считаться угрозой.
Слишком женственно, чтобы иметь право на личное пространство. Или вообще хоть какое-то право.

Я не знаю, когда я стала пространством, которое надо заполнить
Мои бедра – как табличка «Доступ разрешен»
Моя шея – колодец желаний.
Его горячее дыхание – монета,
Приказ, брошенный в меня.

Знайте: каждое из этих нежеланных прикосновений как бензин,
Каждая рыщущая рука – как кремень,
Каждый раз, когда мужчина считает, что мое пространство – место для разжигания огня.
Достаточно одной искры, чтобы сжечь весь дом.



- Я, благо, не особенно женственна (и достаточно неопрятна, пожалуй), а потому ко мне пристают не так часто. Спасибо этому, я не знаю, что такое сексуальные домогательства в свой адрес. А вот когда моё личное пространство таки нарушают, я стараюсь максимально спокойно и выразительно продемонстрировать нарушителям, что те ведут себя ненормально и постыдно. Потому как чаще всего подобным гражданам важно не выделяться из группы, важно быть "нормальными", даже если те не особенно ради этого стараются (вообще, складывается впечатление, что эти люди вообще не догадываются, что с их действиями что-то не так, судя по их ступору в случае выражения недоумения по этому поводу). И если за них не вступаются какие-нибудь чрезмерно конформные мимокрокодилы, чья поддержка развязывает им руки, такой подход позволяет пресекать некорректное поведение гораздо быстрее и эффективнее, нежели скромные просьбы или наоборот - откровенная ругань. Впрочем, из-за многих факторов и этот метод может не сработать, ибо проблема на данный момент слишком комплексна, чтобы эффективно решаться одиночными силами.

- До слез. Самое мерзкое, это когда ты не чувствуешь, что твое тело - твое, кажется, что оно принадлежит этим незнакомым хуям с сальным взглядом и потными ладонями, которое могут тебя оглядеть, потрогать, последовать за тобой. Я даже не знаю, как защитить себя. Ответить грубо? Недавно читала в новостях как девушку, которая просто отказалась разговаривать с кэтколерами, переехали два урода на мопеде, а потом еще дали заднюю и переехали еще раз. Среди бела дня. Она просто отказалась отвечать на их комментарии! Хорошо, хоть она осталась жива. Это ужас. Ужасно, когда домогательство превращается в попытку убийства.

- Ох, сёстры, жизнь. Вспомнилось, как я летом ехала в автобусе, и ко мне подсел волосатый мужик (автобус был полупустой!), да так раздвинул ноги, что у меня пространства не осталось. И пялился. Не знаю, как я там все не заблевала, потерпела минут 5, пересела. И что поразительно - женщина становится "дровами" только потому, что имеет женское тело. Фу. Тобишь, в первую очередь я не человек, а имеющее определенные параметры тело. Иначе как понять логику этих бездарей, о которых рассказывала автор? Хочется иметь браслет, бьющийся током.

- Ко мне постоянно пристают в общественном транспорте. Отпускают пошлые комментарии, кладут руки на мою ногу, оскорбляют, когда я отказываюсь с ними контактировать. Они же считают нормой домогательства в транспорте. Это раздражает и унижает меня. А еще бывает страшно. Когда я жила с родителями на самых окраинах города и возвращалась поздно вечером на автобусе, парень мог идти за мной в темноте и требовать моего внимания к себе. И быть агрессивным. А там было так темно и совершенно безлюдно. Как вспомню - аж тошнить начинает от всего этого.

- Вчера в кафе приставал наш местный чудак.
И главное - я не могу среагировать на это жестко и категорически, характер не позволяет, будь он неладен!
Долго думала, рассказывать ли матери.
Смогла сделать это только посредством отправки сообщения.
Раз уж некоторым девушкам тяжело рассказать о домогательстве, представьте, каково изнасилованным девушкам.
Я всегда перцовый баллончик ношу. Всегда. Везде. Даже в отпуск его беру. Хорошая вещь.

- А кто такие кэтколеры? Это вообще какая-то чудовищная история! Ну, приставал мужчина, но чтобы пытаться убить – это ужас, это за гранью вообще всего!



- Кэт коллинг (catcalling) - уличные домогательства, соответственно кэтколлеры - те, кто этим занимается. Особо мерзкие уроды, считающие, что все им просто обязаны. Девушки для них – мясо, которое можно трахнуть.

- Сatcalling только сравнительно недавно стало носить значение сексуального домогательства, раньше так вроде бы назвали недовольное шиканье в театре, когда аудитории что-то не нравилось на сцене. Теперь это слово обозначает уличные домогательства по принципу того, что это то же оценивание и суждение, только на этот раз объект этого - женское тело. А вообще – типичные секс домогательства.

- Знаете, я уже давно этой темой задета. Уже как с год, и мне мама как-то сказала "Слушай, слишком ты на насилии зациклена", знаете, с таким сексуальным уклоном, типа только это меня и интересует. И так неприятно стало, будто я реально помешанная. А с другой стороны что, молчать теперь? Эта тема и так замалчивается.

- Сколько я выслушала вслед дряни. И за что? За то, что у меня есть ноги, грудь и волосы на голове? Я жить без вашего проклятого мнения не могу, я ж мечтаю услышать какие у меня сиськи, да какая жопа. Ненавижу, это унижает, как будто помоями облили. Отвечаю редко, ибо боюсь нарваться. Страшно, но иной раз просто сил нет.

- Да, было. В юном возрасте особенно. Почему-то очень уж мужланы любят приставить к 15 - 18 летним девушкам. Думала, переросла (сильно переросла) опасный возраст, так как мне уже 35. Домогательство к женщинам все же более редкое явление. Но в прошлом году иду с работы, зима, я вся закутана в шарф, вроде ничего "сексуального" и подваливают ко мне два мужика с бутылкой коньяка (прям на улице). Один хватает меня за руку и говорит: "Девушка, пойдёмте с нами". Начинает тянуть за меня за руку. Время замедлилось, я научилась на курсах не паниковать, а простраивать тактику защиты. Мысли в голове: "Так, сбрасываю захват, нужно - сумкой вдарю и бегом. Я быстрее и тренированнее, они не догонят". Сбрасываю захват и уже готовлюсь к "бою" и тут они на попятную пошли. Видимо не ожидали сопротивления. Я к чему: самооборона может повысить ваши шансы. PS: я на вид не опасная, живого веса всего 54 кг. Мужики были крупнее.

- К предыдущему коменту что хочу добавить. Мы все можем пострадать от домагательств: молодые девушки или взрослые женщины, после вечеринки или после работы, на пробежке или на прогулке с собакой (если только не большая), в метро, в любой одеже и с любой прической. Так что безопаснее иметь возможность себя защитить, пока мы не изменим мир и отношение к себе. Тот мир, в котором домогательство девушки считается нормой.

- Такого рода приставания, окликивание, преследования, какие-то прикосновения и прочее в таком же духе, начались, когда мне было лет 12-13, и тогда я искренне была уверенна, что это только со мной так, что у других людей "все нормально". Читаю все комментарии, видела, что девушка писала, что не отвечает всяким гадам, так как боится "нарваться". И на мой взгляд, это самое мерзкое в такой ситуации. то есть ты не только вынуждена терпеть насилие, но также ты должна "не делать резких движений" и не пытаться даже отвечать (хоть это и твое право, ты раздражена, подобное нужно пресекать), чтобы не нарваться на еще больше насилия.

- Очень страшно иной раз считай бегом от этих уродов. Дело в том, что я заметила такую тенденцию, эти трусы по одному ходят редко, а как шакалы в стаю сбиваются, окружают, пытаются лапать, да гадости говорят. И жертвы домогательств ничего не могут поделать. Численный перевес на стороне ублюдков.



Вы были жертвой домогательств? Как вы вышли из этой ситуации?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика