НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
72 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Мила Я. Дневник сражений и побед!!!, Никогда не поздно начать заново!
Мила Я
сообщение 14.10.2007, 2:29
Сообщение #561


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Natashenxka Вот и ты так думаешь! Сегодня что то разгрустилась, тебе нельзя! aa26.gif eusa.gif Ты всегда веселая и жизнерадостная! Это наверное я виновата... заразила! s24.gif Ты уже много достигла... Думаю завра будет новый день и все у тебя будет хорошо!!!


СмеШарик ... не могу я не переживать из-за полноты!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Но я стараюсь... И не заедать стараюсь, но не всегда получается! Норбекова читала, недавно 2 книги купили. Муж зрение улучшает по его методам... говори действует. Да... прежде всего нужно лечить голову, потом уже тело! Мясо на ночь и так не ем, молчное стараюсь... Спасибо!


Rin Семью просить бесполезно... Да и не могу я просить троих мужчин самим себе готовить. Я себя при этом буду еще хуже чувствовыать... совсем уж беспомощной! А Норбекова читала... нужно еще... a075.gif




ELLONA Эля!!! Ну если ты грустишь, мне сам Бог велел! Я с восхищением смотрю на тебя, ты как образец! Так измениться и физически и духовно... Конечно понимаю что у тебя к себе все равно есть притензии, но поверь... ты такая молодец!!!


zontik23 А так думать не нужно! Нужно верить в лучшее! Всегда!!!
И это я говорю... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


ANNA77 Вот полюбит себя - это да! Это мне трудно дается... А насчет питаться правильно... для меня это такое растяжимое понятие... Я кучу перечитала информации. Нет стандарта правильного питания, все индивидуально! Но для себя я еще не очень определилась. А перестать худеть... боюсь в голове я это не истреблю... пока не похудею... s24.gif


маленькая Юля, та как всегда права. Я вообще тебе удивляюсь... Ты себя укротила до нельзя! Я уже боюсь тебе что то писать... т.к. чувствую себя рядом с тобой глупой девочкой!!! shy.gif
Цитата
ты забей на все, стань такой, какая есть, не такой, какой видят муж и дети...маой, домохозяйкой...а такой, какая ты была девушкой...

Юля... Это невозможно!!! Это нельзя вернуть... Это течение жизни, как река... прыгнул плыви. Правда есть разница как плыть... как рыба например, или как... сама знаешь что... s24.gif Мне иногда кажется что, то что было до замужества было не со мной! Я не жалуюсь, ни в коем случае!!! Я не могу и мечтать о другой жизни... Просто там была другая жизнь, тоже хорошая... но другая! Ты выйдешь замуж и когда у тебя будет семья и дети ты меня поймешь! d025.gif wub.gif
Цитата
иду по улице, так мерзко стало, противно, ляжки, живот, что нашло такое??? думаю, худеть надо...а в итоге пришла и еще и макарон поела

Вот почему так... Это наше безсознательное... а с ним бороться ох как трудно! Это почти на генном уровне, уклад жизни впитанный с молоком матери. Ты сильнее у тебя получается бороться. Один раз и я смогла... а теперь сил почему то нет... Или я их мало прилагаю, скорее так!!! Ленюсь... Но ведь что то заставляет меня так поступать... но я не могу понять что... чего мне нехватает??? sad.gif


Про взрывы... Целый день по ТВ прямой эфир... Вот люди все потеряли - это горе... А я так... погулять вышла! smile.gif
Всем пока и хороших выходных!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

neigrok
сообщение 14.10.2007, 2:53
Сообщение #562


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



Да Милочка,взрывы это горе.Но горе есть общее,а есть индивидуальное.И для каждого своё горе горче,чем чье-то.Кто-то прошел химию и счастлив,что может еще пожить,а кто-то от прыща на заднице страдает.Раньше подобные вещи меня бесили,а теперь я спокойней к ним отношусь.Раз человек страдает,значит ему действительно больно.И ты не просто вышла погулять ,тебе тоже больно.От той ситуации в которой ты сейчас.И ты не можешь(ПОКА) найти выход.Значит время настало:помучится,поискать,проанализировать,почитать,выстрадать правильное решение.И ты придешь к этому решению.И оно будет самым правильным,потому-что твое,и придет во время,потому-что только ты можешь его принять,а значит сама определяешь сроки.
И еще.МЫ НЕ СТАРЕЕМ!МЫ НАБИРАЕМСЯ МУДРОСТИ!!!мы как коньяк набираемся крепости.




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Natashenxka
сообщение 14.10.2007, 10:46
Сообщение #563


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



привет!!!
про ваши взрывы вчера в новостях смотрели - просто кошмар!!!!!
и как-то странно что четыре дома сразу рванули.....

сегодня пока немного получше, спасибки за тёплые слова! давайка тоже бодрись!!!

удачки, целую



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 14.10.2007, 23:04
Сообщение #564


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Попробуй для себя ответить на эти 4 вопроса, лучше письменно.

1. Какими словами лучше всего охарактеризовать то, что ты ощущаешь в своём теле в данный момент?
2. Чего не позволяет тебе делать твоя болезнь? К чему тебя вынуждает эта болезнь?
3. Если бы ты позволила себе реализовать эти желания, как изменилась бы твоя жизнь, какой бы смысл ты в неё вложила, кем бы ты стала?
4. Если бы ты стала тем, о ком мечтала в предыдущем вопросе, что страшного или неприемлемого произошло бы в твоей жизни?

Будь искренна сама с собой при ответах. Я думаю это поможет тебе разобраться в себе.

Странно, что ты не можешь просить своих мужчин о помощи. Ведь это самые близкие тебе люди. Скорее м.б. даже и не хочешь... У тебя ведь 2 сына, и из них тоже вырастут мужчины, неприученные помогать?

Просто для примера. Мои хотят пельменей. Обычно, когда я делаю пельмени, у меня уходит полдня, т.к. я леплю много и большую часть замораживаю. Я им показываю свое расписание на неделю и все видят, что времени у меня просто нет. Предлагаю им такой вариант: я делаю тесто и фарш, а уж лепят они сами. Такой вариант всех устаривает. И меня совершенно не интересует какого вида будут эти пельмени. И все довольны.

Это я к тому, что твои домашние тоже будут относится к тебе и к твоим интересам с уважением только тогда, когда ты сама себя начнешь любить и уважать. А пока ты только говоришь и совершенно ничего не делаешь.
Сама понимаешь, что твои проблемы за тебя никто решать не будет. Только ты сама. И загоняя проблему в угол, ты ведь ее не решаешь, ты уходишь от ее решения.

Я ни в коей мере не хочу тебя обидеть.

Можно долго говорить о воде, но уста от этого не увлажнятся. Можно полностью объяснить природу огня, но тело при этом не согреется.
Не прикасаясь к подлинной воде и подлинному огню, человек не познает этих вещей. Даже объяснение, основанное на знании книг, не углубит его понимания. Пищу также можно детально описать, но это не утолит голода.
Едва ли можно достичь подлинного понимания, опираясь на объяснения других



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 14.10.2007, 23:11
Сообщение #565


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Ира, ты меня загрузила по полной! Ухожу в радумья... ведь ты права во всем! sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 14.10.2007, 23:23
Сообщение #566


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Права я или не права не суть. Важно ведь, чтобы ты начала действовать. И действовать в СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. И тогда близкие поймут, что ты тоже человек, а не обслуга. И готовы будут взять часть дом. обязанностей на себя.

Еще пример. У нас с мужем в среду образовалось полдня свободного времени (первая половина дня). Я думала, что по этому поводу я приготовлю обед. Сама знаешь, что на это надо время. Но муж меня стал уговаривать прогуляться с ним. На что я ему резонно отвечала, что для приготовления обеда мне надо время и я не могу разорваться. Так вот он сказал, что сам все сделает и накормит детей и т.о. освобождает меня от этого занятия. Ну скажи, разве можно отказываться от такого предложения? Ушла я из дому в 13.00. И чем муж кормил детей это уже не мой вопрос. Но жалоб по этому поводу не поступало.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ворожея
сообщение 14.10.2007, 23:44
Сообщение #567


---КРАСОТА---
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6669
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Мил, мамы моих молодых людей, просто выпадали в осадок, когда узнавали, что те помогали мне готовить. Когда я спрашивала - А Вы их просили помось? оказывалось, что им в голову подобное не приходило, но при этом, они мне жаловались, что у них нет времени на себя и они всю жизнь сидят на кухне. И я не раз слышала высказывания - что лучше б мама была со мной, чем готовила и мыла квартиру целыми днями. Мне кажется, что готовить вместе веселее, дело вместе объединяет, а так все поотдельности получаются - мама на кухне, а дети где-то в другом месте a075.gif
На самом деле заходила сказать привет s24.gif hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 14.10.2007, 23:58
Сообщение #568


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Привет Викуся! a98.gif
В принципе все не так драматично! На кухне целыми днями я не сижу. И пельмени мы всегда лепим вместе и вареники, иначе будут есть магазинные! d025.gif На даче вообще лафа ( за что я её и люблю), там на гриле все готовят мои мужики. Муж сам готовит плов! a115.gif a115.gif a115.gif Шашлык, да и вообще любое мясо тоже готовит он. Ну а дома... Все заняты, учеба, работа, приходят уставшие... и мне их ставить к плите...
Ворожея
Цитата
Мил, мамы моих молодых людей, просто выпадали в осадок, когда узнавали, что те помогали мне готовить

Моя свекровь тоже не понимает, как это муж картошку чистит ( кстати почти всегда он d025.gif ), или печь помогает... хотя свекр и борщ сварить может! s24.gif А вобщем то муж работает много, приходит в 18.00-19.00... и мне его поставить готовить ужин... Нет... a04.gif s24.gif А дети... на то они и дети. Были бы девочки, разговор был бы другой! А мальчишки... Лучше пусть больше времени уделяют учебе! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 15.10.2007, 0:02
Сообщение #569


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Милочка, а может Rin права и стоит призадуматься d025.gif Пусть твои близкие начнут уважать тебя и твои интересы, ты тоже должна думать о себе и не только всю себя отдавать им.
Может не то сказала, но не обижайся на меня a075.gif чего-то ещё хотела написать-забыла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 15.10.2007, 0:10
Сообщение #570


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Юля, я вообще редко обижаюсь и уважаю мнение других людей, прислушиваюсь к советам! d025.gif
Я понимаю одно... все в моих руках и за меня никто ничего не сделает! И домашние хлопоты только отговорка... Депрессия... Но надеюсь все пройдет...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neigrok
сообщение 15.10.2007, 0:14
Сообщение #571


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



Мила,привет!Значит если бы у тебя были девочки ты бы могла их попросить о помощи,поставить возле плиты и т.д.,а мальчиков нельзя?Ведь они вырастут и будут чьими-то мужьями и не будут знать,что жещинам надо помогать.А девочек ты согласна сдетства поставить у плиты?т.е. если бы у тебя была девочка ты бы ей заблаговременно уготовила свою участь?
У меня и то и другое есть.Но сын готовит чаще и вкусней,а дочери говорю:еще успеешь,неизвестно как жизнь повернется.




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 15.10.2007, 0:15
Сообщение #572


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Цитата(Мила Я @ 14.10.2007, 23:10) *
Юля, я вообще редко обижаюсь и уважаю мнение других людей, прислушиваюсь к советам! d025.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Я понимаю одно... все в моих руках и за меня никто ничего не сделает!
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И домашние хлопоты только отговорка...

и почему так в семейной жизни тяжело-это я и о себе тоже icon_mrgreen.gif

Цитата
Депрессия... Но надеюсь все пройдет
d025.gif обязательно d025.gif Мы, женщины-сильный народ!





Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 15.10.2007, 0:21
Сообщение #573


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Я думаю у меня бы и девочки у плиты не стояли... aa26.gif Просто я считаю что женщина должна быть хорошей хозяйкой и уметь готовить. А мужчины... конечно тоже не плохо бы... но не обязательно. Если мужчина своей работой обеспечивает безбедное существование своей семьи, я думаю плиту ему можно простить... d025.gif d060.gif А мои мальчишки... женятся, пусть готовят на здоровье, в принципе они очень многое умеют! d025.gif Я буду только рада! Но если это не станет закономерностью! a045.gif Все таки у мужчины другое предназначение! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 15.10.2007, 0:23
Сообщение #574


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(Julinka @ 14.10.2007, 23:15) *
d025.gif обязательно d025.gif Мы, женщины-сильный народ!

Конечно Юль! Тем более для тебя это тоже актуально, у тебя тоже 3 мужчин! Вот твой муж часто готовит?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 15.10.2007, 1:49
Сообщение #575


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(Мила Я @ 15.10.2007, 9:23) *
Конечно Юль! Тем более для тебя это тоже актуально, у тебя тоже 3 мужчин! Вот твой муж часто готовит?

У меня, например, муж совсем не готовит, а когда не женат был на мне, готовил себе вегетарианские блюда, хотя жил с сестрой
А насчет кому из детей стоять у плиты, - у меня, например, Мишка сам вызывается помочь, и картошку почистит и что-то готовить учится, и уборку делает (правда изредка) более тщательно, чем дочь, а её вообще трудно что-то по хозяйству заставить делать, зато в магазин сбегать может..
А насчет учебы- не так уж они и перегружены в школе, разве только дополнительно, но по мелочи тоже можно грузить, чтобы понимали, что домашняя работа - это и силы и время, и усталость. а не просто мама дома сидит...
У тебя всё получится, МИЛЁНА, мы же женщины, и если нам что-то по-настоящему нужно, обязательно найдем возможность это сделать... ты просто занимайся собой пусть по-немногу, но регулярно, втянешься в ритм, уже будет легче делать более сложные и емкие вещи, и спорт и питание наладить, а главное, просто научиться заботиться о себе, как уже тебе писпли девчёнки...
мы тебя любим!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ohyra
сообщение 15.10.2007, 12:05
Сообщение #576


искательница лучшего
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2049
Регистрация: 4.1.2007
Из: Стокгольм
Пользователь №: 9066



Цитата
Просто я считаю что женщина должна быть хорошей хозяйкой и уметь готовить.

ПОлностью с тобой согласна! Стааромодные мы с тобой! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 15.10.2007, 12:29
Сообщение #577


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Ну и тогда чем вы недовольны? Хорошие хозяйки, умеете готовить, какие тогда проблемы?

Я про себя могу рассказать. Мои родители тоже так считали и заставляли меня и готовить, и убирать, и гладить. Так сказать, готовили меня к будущей семейной жизни. Так вот это вызывало у меня уже тогда такое отвращение, которое сохраняется до сих пор.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 15.10.2007, 15:46
Сообщение #578


Все самое лучшее случается неожиданно.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1716
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Мильчик привет!
Помоему ты просто - ОТВЕТСТВЕННАЯ МАМА и ЖЕНА! Ты не можешь позволить себе чтоб детки и муж поели магазовских пельменей, когда ты можешь приготовить им их сама. Тебе самой внутри приятно делать им хорошо, по "домашнему", "с любовью". Просто депресняк у тебя. Проидет самои будет "подъемное "настороение, и ты самая счастливая будешь. Ну очень хочется чтоб ты такой была. И тогда похудать начнешь d025.gif





Самое начало пути
Что нас не убивает - делает сильнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 15.10.2007, 15:55
Сообщение #579


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Цитата(Мила Я @ 14.10.2007, 23:23) *
Конечно Юль! Тем более для тебя это тоже актуально, у тебя тоже 3 мужчин! Вот твой муж часто готовит?
Очень, очень редко sad.gif , но если встанет за плиту, то выгоняет из кухни icon_mrgreen.gif А вот на природе, я даже не касаюсь продуктов для приготовления e010.gif на прироле, муж сам всё готовит и шашлыки замачивает сам и уху сам-на природе я отдыхаю e010.gif




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 15.10.2007, 22:09
Сообщение #580


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(СмеШарик @ 15.10.2007, 0:49) *
У меня, например, муж совсем не готовит, а когда не женат был на мне, готовил себе вегетарианские блюда, хотя жил с сестрой

Разбаловала значит мужа то... d025.gif icon_mrgreen.gif

ohyra d025.gif a115.gif

Rin Да мы и довольны! А меня вот никто ничего не заставлял делать, я сама! Мы с мамой жили... наоборот с ней ссорились, она ничего не делала! s24.gif d47.gif

ЕЕЕлена wub.gif , спасибо за комплимент! А депресняк... пройдет, куда он денется! d025.gif

Julinka Вот и я об этом! Дома кроме меня некому! aa26.gif А природа... зима идет и природу ждать до весны! s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




72 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика