НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
72 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Мила Я. Дневник сражений и побед!!!, Никогда не поздно начать заново!
Смайлик
сообщение 10.10.2007, 10:08
Сообщение #541


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Что за сладкое??? Зачем??



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Natashenxka
сообщение 10.10.2007, 15:28
Сообщение #542


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Милочка привет!!!
надеюсь комп починят непереживай!!!

слушай, а несмотрела сегодня Малахова случайно?
там про орехи было, и мне понравился рецепт Сосо, но кажеться я что-то пропстила, если смотрела может помнишь соус?

хорошего дня, целую



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мила Я
сообщение 10.10.2007, 19:09
Сообщение #543


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(Natashenxka @ 10.10.2007, 14:28) *
Милочка привет!!! надеюсь комп починят непереживай!!!

eusa_pray.gif Ой не знаю... s24.gif
Цитата
слушай, а несмотрела сегодня Малахова случайно?

Неа... ездили с мужем за провизией! a98.gif

irina777 - легко сказать...

Карапузик - и кто его знает... s24.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ohyra
сообщение 10.10.2007, 22:04
Сообщение #544


искательница лучшего
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2049
Регистрация: 4.1.2007
Из: Стокгольм
Пользователь №: 9066



Цитата
Каши, овощи, молочное и сладкое в основном

Привет Милочка!
Каши, овощи и молочное - прекрасно. Сладкое - если только немного.... eusa.gif
ОБнимаю! wub.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 10.10.2007, 23:10
Сообщение #545


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 880
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Милочка, привет! Привет! Привет! e010.gif

Как настроение? Как твои мужчины?

А что это ты сладкое лопаешь, ну-ка завязывай! eusa.gif Я вернулась, буду контролировать тебя.
Вообще, я очень соскучилась, так что поначалу сильно ругаться не стану.




Буду весить на 4 килограмма меньше.

Заходите! Здесь вам рады!

Мои первые минус 10 кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 11.10.2007, 10:22
Сообщение #546


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Мила Я @ 10.10.2007, 1:31) *
Пока все! s24.gif

привет! a98.gif не густо icon_eek.gif
хотя у меня не лучше icon_mrgreen.gif ты хоть на спот созрела
период мировой затяжной депрессии
ну надо же как с компом неудачно, жалко даже





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 11.10.2007, 17:24
Сообщение #547


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Всем-всем добрый день... или вечер! У кого как...
Вчера много думала почему я не могу похудеть и пришла к выводу что это у меня уже болезнь, зависимость о еды...
Вчера по ТВ ( по УТ-1, кто с Украины может видел) показывали интересный фильм "Мне нравится быть анорексиком". Люди едят по 150-200ккал в день... худеют до 35кг при росте 175см!!! Это ужас! Ну почему люди так зависимы от еды... и для кого то еда - наказание!
Даже с мужем поругались... Вот видишь говорит до чего доводят диеты! Типа живи и радуйся! Там одна девушка говорила что ненавидит себя... худеет и все равно ненавидит. Со мной была та же история. Даже когда я весила 67кг, я все равно для себя была толстой! Вот тут муж и сказал что меня лечить нужно! Да говорю, нужно! У меня это уже болезнь, идея фикс! Я каждое утро просыпаюсь с мыслью начать худеть. Но до вечера что то происходит... я ем, потом ем еще и говорю себе что худеть начну с завтра... и так по кругу! Он конечно этого не ожидал... даже замолчал! Ну раз говорит все так серьёзно иди лечись куда нибудь... И тут меня пробило на слезы, еще фильм этот... Ну почему все так! Что делать???
Никуда конечно я не пойду, уже была, хватит! Тем более все для этого у меня есть. Кассеты с психосенсами, НЛП, расслабляющие, медитативные... но нет желания! Похудеть хочется а желания что то делать нет, я себя просто ненавижу, ем и ненавижу еще больше!!!
Нет у меня силы воли... что б худеть... Действительно один снаряд 2 раза в одно место не попадает, это я про то что похудев один раз второй уже наверно не получится. Еще и мои гормоны! Пролактин... После вторых родов как поднялся, так без таблеток и не опускается... 12 лет! А таблетки - это что? Правильно! Лишний вес! А пью я их регулярно... Но во всем конечно виновата я сама. Просто нужно брать себя в руки... пока не поздно, заниматься собой конкретно. А ведь с каждым годом похудеть будет все труднее!
Хорошо когда есть где поплакаться... еще и тем кто поймет. sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 11.10.2007, 20:04
Сообщение #548


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 880
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Милочка, привет!
Ну... я даже расстроилась...
Мил, ну должно все получиться. Обязательно. Нужно, видимо, настрой поменять.
Может быть задвинуть весы подальше, взять себя в руки и НЕ ЕСТЬ на ночь, вечером не объедаться, двигаться больше, а потом через недельку встать на весы и приятно удивится.

Мил, держись! Мы с тобой!




Буду весить на 4 килограмма меньше.

Заходите! Здесь вам рады!

Мои первые минус 10 кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 11.10.2007, 20:30
Сообщение #549


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Мила Я @ 11.10.2007, 19:24) *
Похудеть хочется а желания что то делать нет, я себя просто ненавижу, ем и ненавижу еще больше!!!
Нет у меня силы воли... что б худеть...

Как это грустно, Людочка... Читала и узнавала себя в твоем описании... Понимаю, что все в голове, и сознательно пытаюсь что-то изменить... но мое бессознательное почему-то не хочет в этом участвовать... сколько ни думаю не могу понять почему...



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neigrok
сообщение 11.10.2007, 21:28
Сообщение #550


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



Ну ты уж так то не расстраивайся.Сейчас у многих осенние дипрессии.Но не ненавидь себя.Иногда поругай,а восновном старайся подружится с собой,пожалей себя и вместе с собой вперед на преодолениие лишних кило.Сразу только набрать можно,а теряют ВСЕ потихоньку.Вот увидишь через месяц у тебя совсем другой настрой будет.УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 11.10.2007, 22:47
Сообщение #551


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Мил! что сказать-то ,.гормоны не пила....то, что в голове много неправильного, согласна, тоже о себе...считаю, что много думаю о еде, нет чтоб о чём-нибудь прекрасном...
не согласна, что силы воли нет, чувствуется, что ты женщина "железная" не обиж. на это, это комплимент!!! желания большого нет или цели, ...не согласна, что с возрастом сложнее, я до прихода тож догнала до60 и дальше никак, а на форуме уже и дальше погнала( я в смысле уменьшения)
Про снаряд, ты 1 раз худела в клинике, а щас сама-это разные сняряды!!!!! вот о чём подумай, с возрастом лишний вес будет мешать здоровью!!!!!Чем старше,тем тяжелее носить лишние кг, по своей маме вижу!!!
Мил! мысль пришла....может и не понравиться....ты не худеть начинай с завтра, а например, 3дня без сладкого, хлеба...ну не знаю, не всё сразу, а калорийное что-то убрать. Мне тут Лёшка, шоколада не разрешила и я задумалась, что в начале пути, как пришла на форум, я ведь сразу во многом себе отказала и сладкое месяца 2 точно не ела!!!! а не так , что 1 печеньку съем, она проскочит незаметно...
пока всё...можно спорт сильно добавить, без особых ограничений в еде, тож поглядеть...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 11.10.2007, 23:48
Сообщение #552


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Милочка солнышко неплачь!!!!
я думаю многие в твоих словах себя узнали и я неисключение, а зависимость от еды это....незнаю как и выразить, короче-плохо!
ты знаешь главное наверно всё-таки спокойствие в душе и здоровье, а ещё счастье, а остальное это уже дополнения.
так что переставай грустить и начинай прсто наслаждаться тем что есть, а там может придёт то чего и неждёшьsmile.gif
ну вот так я думаю на данный момент

целую, негрусти, мы тебя любим!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 12.10.2007, 1:16
Сообщение #553


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(Мила Я @ 12.10.2007, 2:24) *
пришла к выводу что это у меня уже болезнь, зависимость о еды...
Хорошо когда есть где поплакаться... еще и тем кто поймет.

МИЛОЧКА
я тоже себя узнала в твоем крике души.
во-первых, тебе нужно просто заставить себя волевым приказом прекратить переживать из-за полноты! это не конструктивно. мы мучаемся, когда не видим быстрого эффекта, настройся, что ты не этого добиваешься, а начинаешь вести здоровый образ жизни, не смотри на весы и сантиметровую ленту.
просто начни делать зарядку и пересмотри своё питание.
не отказывайся резко от всего сразу
постарайся немного почиститься (а лучше капитально, увидишь, чистый организм сам уменьшит количество необходимых тебе сейчас препаратов)
не ешь мучное и мясное на ночь
то есть, я тебе советую начать оздоровление организма, возьми книжки Ниши, Гогулан, Норбекова, Семёновой и начни с самого начала
и не расстраивайся, а главное - это обязательно- запрети себе заедать стресс от того, что ты не стройная и от того, что уже не юная
я как-то себе сказала, что моя беда в том, что я эмоционально привязана к еде, я ею заедаю стресс,
и запретила себе это категорически.
а вот в другом можно себя и пожалеть и иногда и дать поблажку, но ненадолго...
я тебя очень люблю и понимаю и поддерживаю



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 12.10.2007, 8:28
Сообщение #554


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Вот я тоже советую тебе почитать Норбекова. Но не только почитать, а действительно начать действовать. Но и проси помощи у своей семьи. Объясни, что особенно по вечерам тебе трудно не есть, поэтому лучше, чтобы они сами себе вечером готовили. Договорись с ними об этом хотя бы на неделю. Уж они вполне могут себе какой-нибудь бутерброт на ужин сделать.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 13.10.2007, 2:29
Сообщение #555


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Мил, мне прямо еще грустнее стало от твоих слов. sad.gif Это такая фигня, когда хочешь что-то сделать, но характера не хватает, и начинаешь себя презирать... У меня не с похудением так... С другим... Но я тебя понимаю... sad.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 13.10.2007, 14:42
Сообщение #556


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Девченки, представляете... у нас недалеко на массиве газ рванул. Люди фото сделали... О жертвах пока ничего не известно! Ужас...






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zontik23
сообщение 13.10.2007, 15:09
Сообщение #557


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1063
Регистрация: 23.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6969



О господи, ужас какой! Живешь-живешь..худеешь, че-то там переживаешь, блин....




ОТ-69-88-81
ОЖ-82-98-96
ОН-56,5-67-62,5(пр),58(л)-56,5-67-62,5
ОБ-100-114-110
мой первый дневничок http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2325
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 13.10.2007, 15:33
Сообщение #558


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Мил, а по моему надо просто перестать худеть! А начать питаться правильно! Оставь мысли о похудении( знаю трудно) А думай о том какой полезный для организма продукт ты съела или собираешься съесть, это во время трапезы и приготовления блюд. Полюби себя! Захоти давать своему организму(любимому) все самое лучшее и полезное!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 13.10.2007, 17:10
Сообщение #559


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(ANNA77 @ 13.10.2007, 15:33) *
Мил, а по моему надо просто перестать худеть! А начать питаться правильно! Оставь мысли о похудении( знаю трудно)

d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif Вот у меня одно слово "похудение" стресс вызывает icon_mrgreen.gif
гоню себя, гоню, плохо оттого, что такая как есть...а становится еще хуже...иду по улице, так мерзко стало, противно, ляжки, живот, что нашло такое??? думаю, худеть надо...а в итоге пришла и еще и макарон поела....
не надо думать о еде...
правильно - надо любить и делать лучше...не подходить не с точки зрения похудения, как прямо идея фикс...
ты, кажется, просто уже вбила себе ее..
у тебя в жизни все прекрасно....семья, дом....муж..
у других вон обвалы, настоящее горе...хотя и не горе...просто судьба
а ты себе ишешь, кажетс, чем бы себя погрызть.
вылазь из этого состояния eusa.gif eusa.gif eusa.gif
надо же долю горчинки в сладкую жизнь?
муж чем-то прав
а ты забей на все, стань такой, какая есть, не такой, какой видят муж и дети...маой, домохозяйкой...а такой, какая ты была девушкой...
пойди на работу, на курсы кройки и шитья...или просто для себя учиться на флориста, цветы очень помогают...
и просто захоти не похудеть, а правильно питаться, не вредя своему организму, а с любовью к нему n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ТАК МИЛА ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ МНЕ ТАК ВСЕГДА ПОМОГАЛА, ПОДДЕРЖИВАЛА. Я С ТАКИМ ТЕПЛОМ ЭТО ВСПОМИНАЮ...ТЫ ВСЕГДА ПИСАЛА ТОЧКА В ТОЧКУ....
ЧТО ЖЕ СЕЙЧАС С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ??????
ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ НАШЛА ТО, ЧТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ, НЕ СКАЛАДЫВАЙ РУКИ - ИЩИ, БОРИСЬ. ЕСТЬ СУДЬБА, КОТОРУЮ МЫ ДЕЛАЕМ САМИ
ПОЧИТАЙ НОРБЕКОВА, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ГОЛОНЯН СУПЕР, ТОЛЬКО СКАЧАЛА.
У НАС РАЗУИ ДОЛЖЕН ПИТАТЬСЯ, ЧТОБЫ УМЕТЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ НАШИ ПРИВЫЧКИ





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 14.10.2007, 2:27
Сообщение #560


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770





Всем привет! Большое всем спасибо!!!
Мне уже лучше... говорю как про больную. Но кажись так и есть чувствую себя морально больной... Но уже лучше чем вчера... уже лучше...

Цитата(Рыжее Солнце @ 11.10.2007, 19:04) *
Милочка, привет! Ну... я даже расстроилась...
Мил, ну должно все получиться. Обязательно. Нужно, видимо, настрой поменять.

Видимо... Я буду стараться! Я совсем никого не хотела расстроить... посто мне кажется так думают и это же чувствуют многие не только я.
Про весы... сегодня не взвешивалась и завтра не буду! Как говорится - Доживем до понедельника!!!


zagadka И правда я не одна! Вот и давай вместе с хандрой бороться! С понедельника и начнем... До НГ еще можно успеть что то сделать. d025.gif


neigrok Спасибо!!! Может это и правда осень... никогда её не любила! Или с каждым годом стареем ( Эллона на меня за это уже ругалась...), но блин это же верно! Стареем... s24.gif obm.gif


irina777 Ира... полностью с тобой согласна. И что в голове порядка нет и что с возрастом худеть сложнее. Как наваждение!
Про спорт... конечно нужно. Нужно подобрать нужное... Бодифлекс однозначно, ну и т.д.
Цитата
ты не худеть начинай с завтра, а например, 3дня без сладкого,

Попробую... Что то типа зиг-заг диеты. Там чередуются углеводные и безуглеводные дни! a075.gif a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




72 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика