НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Волосы на теле. Волосы на ногах у женщин – это нормально!, Удаление волос на ногах – способ дискриминации женщин.
Волосы на теле
Считаете ли вы волосы на теле нормой?
Да [ 4 ] ** [100.00%]
Нет [ 0 ] ** [0.00%]
Вы удаляете волосы на теле?
Да [ 2 ] ** [50.00%]
Нет [ 2 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 24.10.2016, 13:45
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Истории Клуба мохнатых ног

1) Я 20-летняя бразильянка, и в этом году я впервые открыла для себя красоту и важность волос на теле! Волосы на теле – это круто! Это естественно!
Я не брею ноги уже 5 месяцев и, вопреки ожиданиям, это не принесло никаких проблем! Я не стыжусь своих волос, и их существование никак не связано с "отсутствием гигиены". Друзья и родственники не разделяют моих взглядов, но они также постоянно жалуются, что я не ношу каблуки и не пользуюсь косметикой. Меня не волнует их мнение. Меня устраивают мои волосы, и я не собираюсь скрывать их!

2) Изучая проблемы домашнего и сексуального насилия, я перешла на новый уровень отказа от удаления волос со своего тела. Я задумалась о том, как отсутствие волос у женщин ассоциируется с "чистотой", и проанализировала внутренние порывы побрить ноги, возникающие каждый раз, когда я надеваю шорты.
С другой стороны, я могу бесконечно перечислять своих друзей-мужчин и клиентов, не беспокоющихся о волосах на своих ногах.
После всех этих размышлений я поняла, что не хочу бездумно следовать навязанной мне модели поведения. Я стану палкой в колесе социальных конструктов.

3) Такие мягкие и классные. Ума не приложу, на черта я вообще брилась. Это моё первое лето без бритья, и я чувствую себя просто замечательно! Рост волос – это же естественно!

4) Я всегда переживала из-за волос на теле - у моей мамы их почти не видно, а брат постоянно отпускал мерзкие комментарии о моих ногах. Я не брилась до 15 лет, пока мои друзья не вынудили меня сделать это. Но уже тогда я чувствовала, что делала что-то неправильное. Я отказалась от шорт (даже летом), просто чтобы избежать необходимости бритья.
Я по-прежнему стесняюсь волос на теле, но постепенно работаю над этим. Когда-нибудь я смогу выйти на улицу, позволив своим ногам быть такими, какие они есть

5) Каролина, 15 лет.
Я не помню, когда в последний раз брила ноги. Я живу в Бразилии и каждую зиму позволяла волосам спокойно расти, пряча их под штанами - мне просто не хотелось зря тратить время. Но затем наступало лето, и я была вынуждена сбривать волосы, чтобы носить платья, юбки и шорты - слишком боялась общественного порицания. Однажды я наткнулась на Клуб мохнатых ног и решилась пройтись по улице с небритыми ногами. Я благодарна вдохновение и поддержку!





- Да дело в том, что девушка никому ничего не должна только потому, что она родилась девушкой. Это выбор каждого человека - что ему делать со своим телом и своей жизнью.

- Так и не поняла, как волосы на ногах связаны с гигиеной. Что же мы головы или руки не бреем тогда? По-моему это чисто эстетики вопрос: кому что нравится. У меня много волос на теле, я востоковатая девушка, но жить мне это в счастливом браке не мешает!

- В чем тут не гигиеничность? Русские женщины до появления колгот вообще не знали, что такое сбривать их. А позже, из- за того, что у них не было денег на капронки, они делали ноги такими же гладкими, как будто с колготами, и рисовали стрелку, чтобы быть как все.

- Вот и руки некоторые бреют. Но аргумент про гигиену, конечно, зачётный. Главное хоть бы одному мужчине (а у них обычно волосы гуще и на большей площади) кто-то про гигиену сказал!

- Никогда в своей жизни не брила ноги, считаю это совершенно глупым и ненужным. А у мужчин тогда чистые волосы, или им можно быть грязными? Мне нравятся мои волосы. Такие пушистые, хочется погладить!

- Два года назад перестал мучить свои ножки бритьем и чувствую себя превосходно, как и в шортах, так и в юбках. Силы перестать брить ноги как раз таки черпала из инета от сестер, придерживающихся натуристических взглядов.

- Про гигиену. Почему, когда я брила и эпилировала, у меня постоянно были воспаления и раздражения, ранки на коже, образовывались гнойнички? А как перестала, так сразу всё прошло Воспаленная кожа - это очень, очень гигиенично!

- Вы в курсе, для чего нужны волосы на коже человека? Для повышенной чувствительности. Чтобы вовремя почувствовать, что по тебе кто-то ползет, и выловить паразита, например. Вообще удивляет эта тенденция: снизить чувствительность кожи к ласковым прикосновениям, зато красиво, увеличить грудь, почти лишив чувствительности ее, зато красиво. Нет, спасибо. Удаление волос – это закабаление женщин.

- На эпилятор тоже аллергия? На бритву? На мыло? На 100500 видов гелей и пенок для бритья? Заносить заразу в микрокранки, называя это гигиеной, мдаа!

- Сходите, расскажите мужчинам о том, как они ленятся и запускают себя, у них не то что на ногах заросли, а даже на спине и груди. Че, пойдете им тыкать на то, что они неухоженные и ленивые? Или это как всегда только на женщин распространяется, а мужики у нас и так хороши?

- Гигиена бритых ног - новенькое что то. С этой точки зрения более гигиенично брить голову, а не ноги. Там заводятся паразиты, перхоть появляется и другие грибковые заболевания. Ни разу не слышала, чтоб на коленке вша завелась.

- Сбрейте, наконец, волосы на голове, руках и везде, где они у вас ещё остались. В 21 веке живём, пора как следует позаботиться о гигиене. Раньше могла пару недель походить, а потом все сбривала, ибо черные волосы по всему телу внушали отвращение. Но как только я поняла, что отвращение у меня только к себе, а не к другим людям, так сразу решила не бриться.
Я только начинаю не бриться на постоянной основе. Но ставлю себе задачу более долгосрочную. Я боялась что за волосами (в подмышках) сложно будет ухаживать, но отнюдь! Запах пота не задерживается. Я бы сказала, что даже легче стало.

- Дамы не сравнивайте, пожалуйста, бритьё с мытьем и, тем более, с пищевыми привычками. Не надо все в один тазик. И что вы понимаете под "запустить" себя? Перестать мучать себя в угоду жестоким стандартам - это как я понимаю. Ибо иначе я себя никак не запускаю. Я чистая - это относительно волос на теле, я активная - это относительно веса, я здоровая (знаете, лени у меня нет, недавно проверяла весь организм), здоровая кожа и здоровые все органы. Где "запустила"?



- Вот честно, вас так заботят волосы на чужом теле? Можете со своим делать что угодно, но не надо вот с такой снисходительной иронией относиться к ногам незнакомых вам женщин. Я спешу всех мотивировать и подбодрить. Шерстку гладит морской ветерок, все прекрасно и гармонично.

- Блин, только у меня волосы на ногах колючие растут? Что со мной не так? С удовольствием бы поверила, но я уже месяц не брею ноги (мне лень) и то, что выросло оно колет. Бесячья тема.

- Мохнатые ноги и подмышки не волнуют моего мужа, он страдает из-за моих бритых висков и синего ирокеза. Но страдает молча. А мои волосы на ногах ему даже очень нравятся! Кстати, девушка, если у вас пока что волосы жесткие - месяца мало. Если волосы жесткие, они дольше мягчеют. Есть муж, ему главное, чтобы не кололось, ну и он вообще менее волосатый чем я, процентов на 70, у него светлые редкие волосы, а у меня шерсть, она защищает мою очень чувствительную кожу.

- Вы знаете, волосы на теле - отличный фильтр на уродов. Мужчины пищали, пищали, шли дружно в одном направлении, а потом я встретила своего "нитакого", которому я нравлюсь независимо от прыщей, волос на теле, лишних килограммов и ногтей без маникюра. Самое главное, чтобы мужское внимание не было определяющем в этом вопросе.

- Моему тоже абсолютно фиолетово, где и сколько у меня волос, пользуюсь ли я косметикой и какого размера моя задница. А вот расхождение во взглядах может иногда накалить атмосферу.

- Я, кстати, тоже заметила, что, чем педантичнее и требовательнее мужчина к женскому телу, тем большим говном он окажется. Проверено - инфа сотка. Лайт-история из жизни: была на свидании, и тут мой спутник пристально смотрит в мои глаза и говорит: "у тебя несколько ресничек от туши склеились". Я даже не знала, что ответить на это, а что бы было дальше с таким "внимательным" мистером совершенство, боюсь даже думать. А когда мужчине волосы там и тут не такие - это первые звонки дискриминации, потом за волосами всё остальное последует - фигура, питание, мышление, поведение и т.д.

- Мой просто умоляет меня прекратить бриться. Сам тоже весь пушистый. Очень нравится ему естественный вид тела. Кое-где нашли компромис - тример + иногда 100% гладкость. Но с остальным не могу уступить. Я вот сумасшедшая, не могу больше 2 недель так ходить. Причем на улицу выйти могу без проблем, мнение людей не коробит. Муж научил меня не стесняться очень многих вещей. Просто самой с раннего детства нравится отсутствие волос. Я в садике, еще маленькой дурочкой, стригла себе волосы ножничками. Никаких реклам еще не видела, мама никогда не брилась. И сам процесс мне даже какое-то удовольствие доставляет сейчас. Живи себе и радуйся волосатиком, но нет.

- У меня третий по счету парень (муж, вообще), которому глубоко плевать и даже наоборот. Считает это естественным ( ну надо же!). А волосы на руках он постоянно мне гладит и кайфует от них!

- Я пока, конечно, бреюсь. Но этой зимой решила месяца 1,5 походить без бритья. Муж на мой вопрос об этом только сказал "и что с того? Все равно у меня больше волос". Кстати, вспомнила случай, как парень моей подруге за столом при гостях на ее день рождения подарил тушь со словами "теперь хоть будут нормальные не склееные ресницы" , она с этим говнюком очень быстро рассталась.



- А мой глубоко уверен, что эпиляция интимной зоны вредна, так же как и тампоны, и стринги. Отчасти он прав, конечно, но по его версии "стринги натирают", а с тампонами "там ничего не дышит". Забавный парень, ценю, что понимает, что я человек, а не кукла пластиковая.

- Не вытерпела я, и в июле под настойчивыми просьбами родственников, побрила ноги. Сразу привет, вросшие волосы, болячки от моих попыток их вытащить, пятна, как после акне, гнойнички. При этом корни черных волос просвечивают через светлую кожу, из-за чего ноги все как будто в черную точку. Зато, черт побери, эстетично! Ну чо такое-то, и с бритыми плохо, и с небритыми. (Но с бритыми все равно хуже).

- У меня тоже жесткие волосы. И та же фигня - кожа белая и тонкая, всё просвечивает (от вен под глазами, до корней волос). Я волосы осветляю, мне реально так легче принять их. Из-за воздействия осветлителя они истончаются. Если совсем сложно, то можно триммером снимать, по факту как бритье, но кожа не травмируется. Осветляю волосы пудрой для осветления + 3% или 1,5% оксидом. Последний раз покупала лонду, сейчас купила эстель, но на голове дало аллергическую реакцию, теперь боюсь на большую площадь намазывать. простые осветлители в магазинах слишком ядреные, т.к. там в состав входит оксид 9% - это очень много, у меня моментально кожа начинает гореть. А с 3% или 1,5% можно хоть полчаса ходить, он гораздо более бережно оствеляет. Я даже для волос на голове не использую больший процент. Потом заливаю ноги бепантеном. Сначала кожа будет очень белой, потом вернется обычный цвет, примерно через полчаса-час. Только обязательно сначала немного разведите и попробуйте на маленьком участке, чтобы проверить, будет аллергическая реакция, или нет. Всё-таки это довольно опасно - от легкого зуда до отека квинке может быть.

- А я стесняюсь. Почти все лето в джинсах проходила, так не хотелось брить ножки. Ничего не могу с собой поделать. Кажется, все смотрят на меня. Несколько раз порывалась брить ноги, но понимаю, что это наносной стереотип.

- Это моё первое лето, когда я забила на всё и оставила свои ножки в покое от бритья. Думала раньше, что мне сложно это дастся, но когда начала читать статьи, посвященные натуральности, стала больше любить своё тело и делать то, что хочу сама.

- Как раз недавно было:
Я: Ты бы смогла отказаться от бритья ног?
Мама: Ни в коем случае, иначе ноги будут как у папы, в жестких черных волосах.
Я: А почему ты бреешь, а папа нет?
Мама: Ой всё, закрыли тему! Мне плевать, что там пишут в твоих интернетах, небритыми ходят бомжихи и т.д.
Она же потом сказала мне, что если я не буду брить ноги, она со мной никуда не пойдет. Мда.

- Моя мама уже просто грустно спрашивает: "А подмышки тоже не будешь?
Когда уже начнется мода на естественность? Уже так хочется, чтобы в моду вошли не силиконовые губы, а волосы на теле.

- Когда косметическим концернам вздумается продавать шампуни для волос на теле, а не станки для бритья. Хотя, я уже видела шампунь для бороды, кондиционер для бороды. Ждем шампунь для волос на ногах. Выгоднее бы было строить бизнес по уходу за волосами на теле - шампуни, бальзамы, масла всякие и витамины, все как для волос на голове.

- А я брею руки. И все тело. Так как после элоса спустя несколько лет у меня отрастает колючее и жесткое нечто (волосами эту шерсть назвать нельзя). Брею потому, что все чешется.

- Когда мне делают замечания по поводу волос на ногах, всегда отвечаю, что я хоббит. После этого все обычно впадают в ступор, пытаясь понять, что это за нафиг такой, и про свои непрошенные советы забывают.

- А я вот просто лазерную эпиляцию делала, уже 2 года прошло с первой процедуры. Жесткие только те, на которые лазер не подействовал. Чот мне теперь ссыкотно, что ещё хуже будет, чем до. Бриться мне вообще не вариант, я с себя расчесываю до крови от раздражения. Короче, так и не доделала. Надо было ещё 5 сеансов (всего их 6). А больше делать не хочу. Потому один вариант-бриться.

- А для меня норма ходить с небритыми ногами, если раньше я иногда удаляла волосы депилятором (летом), то сейчас-нет, смело хожу в бриджиках и футболках, две футболки у меня женские и две мужские. Очень рада что у меня есть единомышленницы!

- Вообще удобно: больно, невыносимо больно, раздражение, через несколько дней отрастают оборванные (а эпилятор - это рекордсмен по обрыванию волос), вросшие волосы - сплошное удовольствие, правда же? Я тоже никогда больше не сделаю элос. Ну, нафиг. А потом на коже вместо прекрасных цветов - колючие сорняки.

- До сих пор думаю, зачем я раньше брила ноги, ведь и так нормально. Я, когда побрею ноги, у меня неприятные ощущения, когда, например, спать ложусь и ноги соприкасаются с одеялом. А когда волосы есть, мне хорошо. Нафиг мне сдала эпиляция?

- Девы, а почему не поднимается вопрос о волосах на лице? Кто борется с усами или не борется. И есть ли они вообще эти усы? У меня вот есть, мне кажется, при определённом освещении.

- У меня подмышками джунгли, но даже муж не заметил, пока не сказала. Вообще, окружающие в реале намного меньше обращают внимание на волосы, чем принято думать. Я уже больше года ноги вообще не трогаю, да я и раньше их редко брила, и всем пофигу! Вообще, например, к хоббитам таких вопросов нет. У них же даже женщины с косматыми ногами! И мне кажется, это мило.



- Уже около года не брею ноги, и я счастлива! Ведь у меня больше нет порезов от бритвы, раздражения, вросших волос, и пятен, это прекрасно. Зачем я их вообще брить начала? Был красивый золотистый пушок, до коленей оно и по сей день так, а вот на коленях волоски жёсткие. Эх.

- Какая же все таки бредовая идея об обязательном бритье ног всем женщинам. Кто это вообще придумал. В голове не укладывается. Мне вчера друг сказал: "У нас была такая уборщица, у нее даже под колготками были видны волосы, она никогда не брилась, капец". Я говорю, мол, ты же не бреешь, а почему кто-то вдруг должен брить? Зачем? А он молчит, замялся, не знал, что ответить.

- Кто придумал. Вторая Мировая виновата. До этого женщины спокойно носили чулки на небритые ножки, а потом весь нейлон сдали на парашюты. А без чулков к тому времени стало неприлично появляться на людях и стрелку на задней стороне голени стали рисовать. А краска хорошо ложилась на голую кожу...

- У меня есть при любом освещении, усики над верхней губой. Раньше выщипывала пинцетом, стригла или брила (капец женственно). Но потом забила, т. К. лень и больно. Есть еще куча родинок на лице и теле, из которых растут длиннющие толстые черные волосы. Как-то раз мой экс-мужчина внезапно схватил один из этих волосков зубами и попытался выдрать, гад. Мне было так больно, что я заорала и рефлекторно ударила его то ли по табло, то ли в живот. Больше он не пытался сей фигни творить со мной. И да, депиляция – это тупая мода.

- Хм, может дело в том, что росла я в небольшом городке, но, сколько помню, вообще всегда всем все равно было на волосы и т.д. у других людей, никогда даже не задумывалась об этом. Побрить ноги меня побудила реклама, а мама долго запрещала, наоборот, брить.

- Первое лето, как я перестала брить ноги. Зимой и так никогда не брила, а вот с приходом тепла и оголения ног как-то не по себе было. Постоянно резалась, даже шрам остался. Но теперь, благодаря феминизму, я хожу с мохнатыми ножками в шортах и ловлю удивленные взгляды людей.

- А моему любимому нравится моя шерсть, пусть и местами колючая, толстая и жесткая. Именно что нравится. Поэтому мы вместе со дня знакомства и уже 2 года.

- Я сегодня побрилась последний раз. Не знаю. Просто нравится это делать в шутку иногда. Но а так, даже люблю волосы на ногах. А вот подмышками я брею чисто потому, что хочу сама. Никто не заставляет. Все лето в штанах, еще и август жарким выдался. Волосы не только на ногах. Никак не могу их принять.

- Знаете, о чем я думаю каждый раз, когда смущаюсь из-за своих волос? Я думаю, как мало женщин знают о том, что у них вообще есть возможность не брить ноги. Я думаю о том, что сама постоянно присматриваюсь и надеюсь увидеть другую, которая тоже осмелилась пойти гулять с волосами на ногах.
Просто хочу сказать - вы не одна, и носите волосы с гордостью. Вам хватило смелости, и вы можете это показать! Это как манифест, как тихий пикет вашего Выбора! И было бы классно показать его другим, тем, кто еще не решилась. Пушистые ножки. Самый лучший клуб! Пушистые ножки - берите пример с кошки! Волосы на ногах у женщин – это нормально и естественно!

- Этим летом в первый раз не брила волосы на ногах и лобке. Ощущения были на удивление приятными. Мытье занимало меньше времени, и меньше дискомфортно. Мать ругалась, сравнивая это с испражнением в публичном месте, но я отстояла свои волосатые ножки, больше половины лета ходя в шортах и бриджах. Надеюсь, однажды поборю свои внутренние противоречия, и перестану брить подмышки. Пока что боюсь, что мне будет дискомфортно и неприятно, что будет колоться и чесаться. Хотя те же мысли были и про лобковые волосы, но на практике оказалось, что все не так плохо.

- Долгое время читала истории о принятии себя, но все равно продолжала что-то делать с волосами. Сейчас уже с ужасом вспоминаю, что с 13 лет постоянно брилась 2 раза в неделю, и сколько это времени занимало, хорошо, что раздражений тогда не было хотя бы. Потом мои ноги познакомились с эпилятором, было больно, но для меня было неким мазохистским удовольствием проделывать эту процедуру. А потом стало как-то лень, плюс волосы после эпиляции росли не колючками, а заново и мягкими. Поэтому у меня случались пушистые периоды на несколько месяцев, но все равно в какой-то момент я срывалась. А потом я осознала, что от эпилятора у меня ноги стали просто жутко чесаться, и я их до крови расчёсывала. Но это лето я встретила с пушистыми ногами. Такое абсолютно непривычное ощущение было чувствовать тёплый морской ветер. Я поняла, что волосы - это часть меня, а бритьё и эпиляция лишают ноги чувствительности, они будто неживые и мёртвые и не мои становятся. Ещё бытует мнение, будто бритьё якобы отшелушивает мертвые клетки и это полезно, а по мне оно вообще сдирает чувствительный слой кожи, после чего ноги еще грубее становятся. Удаление волос на ногах – то зло, короче.



Как думаете вы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика