НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Разница в возрасте между мужчиной и женщиной. Ей – 14, ему – 30., Мужчина старше девушки. Юные девушки и взрослые мужчины.
Такая история...
сообщение 22.10.2016, 11:58
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Есть пары, где разница в возрасте не то, чтобы значительная, а где один из партнеров еще практически ребенок.

Как вы относитесь к любовным отношениям с разницей в возрасте? Вот, например, есть 14-летняя девочка, и она любит 30-летнего мужика, а он ее, и оба счастливы. Я не про насилие малолетних, а про именно чистую и искреннюю любовь двух таких людей, где оба понимаю ответственность и мужчина готов за все отвечать, если что, за девочку.

Как прокомментировал эту ситуацию известный психолог сексолог Валентин Денисов Мельников:

Из текста не очень понятно, какие у них отношения, и кто из пары написал сообщение, девочка или мужчина. Что вы подразумеваете под чистой, искренней любовью? В любом случае надо учитывать, что не допускаются по законам Российской Федерации половые отношения с лицом, не достигшим 16 лет. Так что учитывайте это, и до 16 лет желательно, чтобы ваша любовь оставалась чистой и возвышенной. Без сексуальных отношений.
На мужчине лежит особая ответственность, потому что ограниченная дееспособность у девочки в 14 лет, ограниченное понимание мира и жизни, и большая потребность во внимании и любви. Особенно если она этих внимания и любви не получает от взрослых, вполне вероятно, что она готова влюбиться в кого угодно. Ну и, кроме того, а зачем вам мнение окружающих? Какая разница, кто и что думает? Если у вас все хорошо – ну и Слава Богу! А если что-то смущает, хорошо бы сформулировать конкретный вопрос – что именно вас беспокоит? И постараться ответь уже именно на него.

Почитаем, что думают про эту пару мужчины и женщины:




- Это для меня исключение из правила, очень, очень-очень-очень редкое исключение. Ведь чаще всего мы выбираем партнеров примерно одного возраста, ну, плюс-минус сколько-то лет. Большая разница в возрасте – скорее исключение из правил.

- Какая разница, как относятся люди? Это должно касаться только самих "влюблённых". Но 14 лет - это совсем мало, это ещё ребёнок. Тут педофилия уже. Я не верю, что в нашем обществе возможно вот такое. Слишком утопично. Не может быть такого, чтобы мужчина искренне полюбил маленькую девочку, а девочка смотрит без розовых очков. Ну, не верю!

- В 30 мужик не любит ребенка . Он просто дрочит на лолит. Не верю в чистоту и искренность в отношениях, в которых присутствует дисбаланс "силы".

- Короче, простите, я эйджистка. Я не верю в понимание ответственности в 14. Девушкам, как правило, не хватает опыта, и это первые отношения, и хочется романтики. Да и что такое "чистая и искренняя"? Давайте не будем пудрить друг другу мозги, мы не авторы "Сумерек". Есть две полноценные личности, они создают полноценные взаимовыгодные отношения и развиваются вместе, в одном русле. 14 лет + 30 лет итого дисбаланс на лицо.

- 14 лет! Это же ещё совсем ребёнок! Какая любовь? Гумберт Гумберт, блин. Нет, знаете, такие отношения я как здоровые не вижу. Совершеннолетие + лет 10 - не вопрос. Будь у меня дочь, я б её строго ограничила только в одном: сначала учёба, хобби, работа, карьера, путешествия, а уж потом отношения с дебилами.

- Девочке 14, мужику 30. Это, блин, педофилия. И тут не разница в возрасте между мужчиной и женщиной, тут уголовка. От трех до пяти, если я не ошибаюсь. И это без отягощающих последствий.

- Если там реально хорошее отношение и нет никакого насилия, все по согласию, то я только. Сама такое пережила, было круто (мне было 15, парню 29, и я и сейчас считаю, что он лучший мужчина в моей жизни).

- Кроме закона никто не состоянии (не в праве?) ограничивать такие отношения. Каждый свой опыт получает исходя только из своих набитых шишек. Главное, чтобы девочка смогла с ними справится без серьезной психологической помощи.

- Тяжёлый вопрос. Особенно из-за несовершеннолетия девочки. Пусть себе любят, но без секса. По кино, театрам ходят. Образованием занимаются и т.д. и т.п. В общем, нормально отношусь, но если именно чистая и искренняя, а если так, то любовь может быть платоническая до совершеннолетия.

- Эм, ну, наверное, странно, что 30-летний мужчина не имеет успеха у свои ровесниц и подстраивает под себя маленькую девочку, растя ее такой, какой ему удобно. Никакая это не любовь.

- Чистая и искренняя любовь вполне может подождать совершеннолетия младшей стороны и вообще обойтись без сексуальных подробностей.
Если не может, то кто-то или заблуждается, или врёт насчет чистоты и искренности. Помним про разницу в возрасте.

- Честно говоря, не верю, что подростку и взрослому мужчине может быть интересно вместе. Но допускаю небольшой процент такой любви, при условии, что мужчина - не лысоватый быдлан, а девочка имеет более взрослые интересы, чем большинство ее ровесниц.

- Вообще в моем идеальном мире нет никакого ограничения по возрасту в любовных отношениях. Если без насилия - то хоть сколько влюблённым будет, мне абсолютно все равно и я за них порадуюсь. Другое дело, что сейчас много придурков и моральных садистов, и я бы не хотела, чтобы какая-нибудь девочка нарвалась на такого и получила травму. Но. В принципе, если там реально хороший чувак, то пусть любят друг друга! Я только за.

- Только если отношения действительно нормальные, где учитываются интересы и девочки. А не из разряда "раз у нас любовь, ты должна сделать приятно, это очень важно для отношений". Без давления, промывания мозгов и навязывания своих точек зрения. Но в этом я очень сомневаюсь, мужчины постарше очень-очень любят учить жизни.

- Хреново отношусь, нахрена ей старик? Через 10 ему 40 ей 24. Капец же, же ну? Она – только расцветающая женщина, а он – стареющий хрен. Наверное, мужик не тянет ровесниц, вот и выбирает детей. Или имеет комплекс Гумберта. А это уже психиатрия.



- Почему все вместо слова "любовь" читают "секс"? Я не считала бы чем-то нормальным ситуацию, о которой пишет автор - по причинам, о которых многие писали выше: с большим трудом верится в непорочность мужских чувств. Но если говорить о гипотетической ситуации, в которой оба взаимно влюблены - тут бессмысленно одобрять, порицать, это просто случается. Чувства, вот это вот всё. Просто если этот тридцатилетний мужик влюблен - он её пальцем не тронет, выдержит, никуда не денется. И не важно, какая разница в возрасте у них.

- Мне кажется, умный и ответственный мужчина никогда не позволит увлечься себе 14-летней девочкой, потому что понимает, что как бы физически она не была привлекательна, она эмоционально ещё ребёнок.

- Любви нет. Любовные отношения с несовершеннолетними - ответственность по статьям УК РФ. Если одной стороне больше 18 лет - пускай делают, че хотят. Стандарты типа "он, она тебя на 10-15 лет старше? Какой кошмар" можно просто игнорировать. Так только дебилы считают, что все должны жить под копирку. У меня все.

- Когда была мелкой, постоянно влюблялась в парней гораздо старше меня, и даже было какое-то подобие отношений Тогда все казалось таким серьезным, да и я думала, что я дофига взрослая и сознательная. Сейчас я смотрю на этот период и понимаю, чет возьми, какой же все это был бред. Такие "отношения" не нормальны не из-за каких-то цифр в возрасте, а тем, что 14 и 30 - это как два разных мира, какой бы там вам не казалась ваша космическая близость и понимание.

- Именно потому здесь под словом любовь читают секс, что в имеющих место быть реалиях как-то не выходит представить мужика, который не тронет (хоть 14-летнюю, хоть совершеннолетнюю). Он в любом случае будет хотеть и требовать, либо изменять. Либо такая влюблённость продлится крайне недолго.

- Это девушка спрашивает? Если да, я сильно разочарована. Такие пары с разницей в возрасте не имеют будущего. Она скоро повзрослеет и обгонит его. По банальным причинам. Может быть, у мужика отставание в эмоциональном развитии. Эмоциональное развитие может остановиться у человека, например, в 15 лет, он и будет в таких влюбятся, ему с ними будет комфортно. Но это не есть нормально. В меня недавно влюбился мальчик, ему 16. Конечно, таких искренних глаз я, наверное, не видела никогда, и он безумно красив. В сексуальном плане он меня притягивал, но вот разговаривать с ним было не о чем.

- За что можно полюбить 14-летнюю девочку? Еще куда не шло 18 и 30
но не 14. Уж простите. Какие-то этакие чувства, о которых вы пишете, и любовь, о чем пишет автор, это разные вещи. По сабжу - я знаю таких мужчин, которые "не трогают" женщину, которая не готова к сексу, поэтому такую ситуацию могу себе представить вполне. Но повторюсь, если бы речь шла о реальных людях - очень подозрительно бы отнеслась.

- Я думаю, если химия в голове происходит, то причины на то есть. И в отморозков конченых влюбляются, и в мужиков 60+, и в девочек 14 лет. Кто чем болен, собственно.

- Некоторые из моих знакомых (16-17 лет) встречались, встречаются с парнями 24-27 лет. Правда, такие отношения в большинстве своем сводятся к "покататься на машине", "потусить у него в квартире" и т.д., то есть без намека на романтичное и светлое (а может, просто я ничего не понимаю в романтике?). А если еще и послушать этих девочек, то выясняется, что такие парни - законченные патриархалы, которые променяли девочку-подростка на девушку-не-подростка, как только подвернулась такая возможность. Хочу сказать, что я верю в возможность такой любви, но она крайне редко взаимна и крайне редко хорошо кончается. Когда парень старше – это норма. Когда старше тебя дяденька, это уже проблема.

- Я тоже знаю таких мужчин, но с теми, кто прождал бы 4(!) года, встретиться не доводилось. Мужик 30 лет смотрит на 15-ти летних девочек? Это же педофилия, какая, нафиг, любовь?

- Ну, я знаю человека, который держится третий год - но там действительно любовь, да и мужик на редкость адекватный: его нормально воспитали и ему повезло оказаться среди адекватных сверстников.

- Приятно знать, что есть такие люди в нашем мире. Их мало, но они реально дают мне надежду, потому как обычно кажется, что просрато просто все.

- Ну не верю в чистые помыслы таких мужчин. Ибо сначала они все равно смотрят на внешность. И если у мужчины встает на мелких девок, то это уже извращение. Любви все возрасты покорны, но нужно знать рамки.

- Простите, но о чем им можно говорить? Любовь в нас вырастает, то есть им надо длительное время проводить друг с другом, иметь общие темы, схожие позиции, привлекательность друг для друга. Как это все возможно? Простите, но старший мужчина тут банальный педофил, а у девочки серьезные проблемы с родителями.



- Была в отношеньках с на 6 старше и все равно это не то. Разные довольно поколения. А 14 и 30 – это разные миры, отсталый мужик как минимум.

- Кстати, вы представляете отношеньки 30 женщина + 14 мужчина и видите такие пары в реале? Вот и ответ. Мужики пудрят мозги тем, кто тупей и неопытней, некоторые открыто говорят, что воспитывают под себя жен, патриархалы, блин.

- Вот к 14-тилетним девочкам вообще нет вопросов. Это возраст максимализма и нигилизма, мечтаний и первых разочарований, по сути еще детство. В 14 влюбляешься на неделю по 5 раз, и все это кажется навсегда. А вот к взрослому мужчине уже возникают вопросы. И не те, где спрашивают "зачем тебе она", это и так ясно: юность, чистота, наивность, глупость, податливость и т.д. по списку. А вопрос лишь в том, почему этот 30-тилетний мужчина не может выстраивать отношения со своими ровесницами. Вот что должно настораживать.

- Чистая-искренняя – да, пожалуйста. Проблема в том, что подростки склонны к созависимым отношениям, а тридцатилетний может в лучшем из худших случаев хотеть "вырастить себе жену". А вообще, насколько младший партнёр должен быть развит интеллектуально, чтобы с ним было интересно человеку в два раза старше?

- Нормально, почему бы и нет. Если оба отвечают за свои действия и поступки. У меня самой такие отношения были. И воспоминания остались только хорошие. Когда мужчина старше – это так мило!

- У меня было двое знакомых молодых людей, которые подбирали себе девушек намного младше, специально воспитать под себя. И верите или нет, их девушки думали, что они безумно любимы, и у них с их парнями прям божественная связь. Только один изменял со всеми подряд, реально со всеми, постоянно. А ей никто не говорил - жалко было ребенка. А у второго полный треш- залет, аборт, расставание. Так что для меня ответ однозначный, я видела все это с двух фронтов.

- Отрицательно. Девушке хотя бы 18 должно исполниться. Да и вообще я за союзы, где женщина старше. После попытки изнасилования питаю отвращение к мужчинам старше меня. Поэтому, зачем мне старпер? А теперь пришло время вспомнить, что "нитаких" все-таки не бывает.

- К старшим, в основном, тянутся девочки-подростки, у которых не было нормальной эмоциональной связи с отцом. Это мое мнение. Мужикам же в возрасте 35 + хочется малолеток, чтобы почувствовать себя молодыми и-подрочить на юное тело, а то ж ровесницы после родов "фу-фу неестественна, недрочибельно", да и запросов в плане секса у подростков не много, 2 минуты вялого тыкания - вау, да я король секса!

- Какая тут любовь. Девочка в 14 не опыта ни имеет, ни представлений о жизни. А мужики любят таких с малолетства под себя ломать и воспитывать "идеальную жену". Если взять 30 летнюю женщину и 14-летнего пацана, то у всех гореть будет, а такое почему-то нормой считают. Про любящий мужчина – ну, не смешите меня!

- А если убрать гендер? Например, 16-летняя я влюбилась в 26-летнюю девушку. О боже кошмар, говорили все. Однако это как раз я в 16 уже была далеко не невинный цветочек. Щас нам 24 и 34 и уже почему-то никто про кошмар не говорит. Сексуальность просыпается у всех в разном возрасте, это первое. А сексуально привлекательными могут казаться и постарше, и помоложе, тут уж на вкус и цвет - это второе.

- 16 — это все-таки возраст сексуального согласия, автор же упомянул 14 лет (если вообще она подразумевала сексуальные отношения, хотя их трудно не подразумевать, когда разговор идет именно о партнере). Да и учитывая разницу в социализации мужчины и женщины, Вы получите разные реакции
ну, по крайней мере, от людей, знакомых с гендерным воспитанием.

- Это не эйджизм, если вы не верите в понимание и ответственность в 14 лет. С медицинско-психологической точки зрения, эти самые понимание и ответственность ещё не сформировались до конца. Это как ожидать умения читать от двухлетки, например. Есть такие, которые умеют (возможно), но это не норма. Это ведь не оскорбление и не унижение по возрастному признаку, это жизнь.

- Было дело. 17/36. Пальцем не тронул и спасибо ему за это. Сейчас хорошие друзья. Но это не любовь, не верю в любовь с такой разницей в возрасте, эмоциональном и интеллектуальном развитии, опыте, наконец. Есть страсть, есть увлечение. Любовь - мне кажется, нет. Не в наше время, по крайней мере. Ну и да, хорошо бы таки совершеннолетия дождаться, дабы не попасть под статью.

- Я в свои наивные 14 лет тоже задавалась таким вопросом. Ну, была во мне вера в мужчин, в светлые непорочные чувства там, и всякое такое. Потом я начала общаться с парнями. Не, ни за что не поверю в такое дерьмо. Этот влюбленный мужчина какой-то недоразвитый.



- Не верю. Слишком разный опыт, слишком разные мировоззрения. Извините, но гарантия 99%ная использования (ну понимаете, о чем я). Но! У каждой (го) свой путь. И ошибки часто - путь к развитию, если правильно все научиться понимать. Так что если таков путь тернистый, не осуждаю. Надеюсь, на профит, если иначе уж никак. Хотя, слишком уж плохой это путь. Лучше, что-то иное выбрать

- Может, я утопист, но думаю, возможно. Любовь не всегда предполагает секс, и любовь бывает разная. Щас такие девочки, что в 14 выглядят на 18-20.
А у мужиков на женщин встает, как ни крути.

- Мне пофиг на разницу, я с 29 летним в 16 встречалась, и лучшие отношения были с 23 летним парнем, я в 15 с ним встречалась. Я, может, странная, но меня парни от 20 до 30 привлекают, младше не рассматриваю.

- Я за осознание поступков, не верится, что в 14 девушка реально может оценить сложившуюся ситуацию. Такую разницу в возрасте не приемлю.

- Ну, я согласна на разницу в возрасте, но только если он прекрасный Эльф.
А так, слишком большая разница в возрасте это не дело, интересы, взгляды, вкусы и желания не совпадут во многом. Плюс, когда тебе 20, а ему 50, то это круто, только если он Киану Ривз или ещё кто. А наши мужики в 50 уже даже пахнут старостью.

- Я могу принять такие отношения только между девушкой и женщиной. И то, если одной из них будет 16-17, а второй лет 30. Но вот 14 лет это уж совсем ребёнок несформировавшийся. Тут какая-то Лолита, короче.

- Блин, господи, мужики на способны искренне любить, вы че? А, не, если только самого себя! Так что если 30-ти летний мужик заглядывается на подростка, то у него что-то не в порядке в голове уже, вот и все.

- К сожалению, в 14 мы правда ещё дети, без опыта, без кругозора. Взрослому человеку не может быть интересно с ребёнком. О чём я буду говорить с 14-17 летним мальчиком, что он может рассказать, чем он может быть мне интересен, чего такого знает он, чего в свои 25 не знаю я. К сожалению, взрослым парням маленькие девочки нужны только как свежее упругое тело.

- Помню себя в 12-14, взрослые мужики липли, как мухи, меня спасала только спящая мёртвым сном сексуальность, желающих любить меня только за ум и красоту не находилось, а трахаться я категорически не хотела. Это один фиг насилие над малолетними, короче.

- Если ей 14 то он педофил. Меня бесят эти двойные стандарты общества. На одного показывают пальцем и шепчутся "фу, педофил", на других сморят и говорят он гений он мой кумир. Элвис и Присцилла Пресли (14 лет), Шнур Оксана Акиньшина (15 лет) и т.д. Почему этих людей не зовут педофилами, не садят? Че за фигня, почему люди будет гноить какого-нибудь среднестатистического менеджера за отношения с малолетней (и правильно сделают), а этим можно? У них несовершеннолетние другие?

- 14 - это педофилия. Неудачный пример. Да и вообще к большой разнице я скептически отношусь. Хотя у сестры муж старше ее на 17 лет. И то минусов полно.

- Не понимаю большой разницы в возрасте. Сомневаюсь в искренней любви к старому пердуну. А че взято 14 и 30, а не 10 и 25? Ведь любви покорны все возрасты, и он же не будет ее трогать, и ваще ж чисто искренне. Да даже после совершеннолетия разительная разница в возрасте ненормальна. О чем общаться 23-летней и 50-летнему? Это ж реально отношения взрослый-ребенок, либо просто бес в ребро и захотелось молодуху. А почему молодуху привлекает отвисший зад - вот это уже для меня загадка. Неудачные отношения с отцом? А чего не 5-летняя и 50-летний? Мало ли, может у них искренние чувства?

- Чистой любви с такой разницей не существует, есть только желание пользоваться молодым тельцем с неокрепшим сознанием. Сама встречалась в 16 с парнем на 8 лет старше, хорошо, что он не сумел склонить к тому, о чем бы я пожалела.

- Мне 17, моему парню 28. Не спим (я девственница). Он сказал, что хочет, чтоб все было естественно, и когда я буду готова, все произойдет само собой. Вот как-то так. Добавлю, что общаюсь в основном с ребятами старше меня на 5-7 лет.

- Нет, капец - это 14 и 30, а это вполне нормальное распределение сил. Сколько вам лет, что для вас 40 - это "старик"?

- Отношения должны быть равноправными, а какое равноправие с вчерашним ребенком, школьницей, которая еще ничего не видела в этой жизни и ей глаза застят бушующие гормоны? Неопытную девочку куда легче абьюзить и ломать, чем взрослую женщину, и для нее подобные отношения могут обернуться катастрофой. Если и встречается случай один на миллион, где мужик реально не такой (из страны эльфов, ага) и готов отношаться чисто платонически, не пытаясь прогнуть девочку под себя, то это явно не перевешивает толпы подросткодрочеров - педофилов.

- Нельзя романтизировать "Лолиту". И уж тем более равняться на средние века, когда это было нормой. Я понимаю, великая любовь и всё такое. Только вот о счастливом исходе таких отношений я не слышала ни разу, вот. Несовершеннолетние дети растут, а педофилы дряхлеют, и наступает момент, когда расстановка сил меняется.



- Хах, любовь может возникнуть только в союзе двух более менее приближенных к друг другу личностей.14 лет - это ребенок чистой воды, даже уже 20летние парни считают их маленькими и если и имеют интерес, то только сексуальный, а-ля трахнуть лоли и поставить галочку в своем списке. 30 лет - это уже взрослый, он уже не сможет подстроиться и понять подростка, проблемы подростка для него смешны. Любовь без секса в 30? Вы о чем? Это уже такой возраст, когда сначала ты спишь со своим партнером, а потом уже решаешь, нормален он тебе или не норм. За мной тут 20-летний ухаживал, я им вертела как хотела, вдоволь наигралась. А уж 30летний-то мужик, западающий на 14леток-это явно с головой что-то не то, неликвид налицо. Про внешность еще поверю (хотя ни разу не спутать 14 и 18), но пообщавшись с такой маленькой девочкой, нормальный 30-летний мужчина не будет проявлять симпатию. В этом возрасте многие думают о семье, о детях, а нахрена ему два ребенка? Только самолюбие свое тешить. Уж поверьте мне, много я этих членотрясов повидала.

- В 16 лет "встречалась" с 28 парнем. Да да, именно парнем. По развитию он не тянул на возраст. И друзья у него были младше него намного, 20-24, Я же выглядела старше своих лет. Мне льстило нравиться "взрослому парню", Ога,
Ему, видимо, наоборот. Сейчас обалдеваю с того опыта. Считаю это не нормальным. Себя - инфантильной малолеткой. Ну а он явно с педофой. Так быть не должно.

- 23. И чет не могу никак представить, что лягу с 40 летним. Фу. Ему через 10 50, а мне только 30, и что мне с ним делать? Дохаживать старика раньше времени не планирую. Ровесник или +/ - 2-3 года - самое то. Но никак пердун на 10-20 старше. Бывший на 6 старше был и то, как по мне, староват. Естественно хотеть молодого партнёра и в перспективе стареть вместе, а не выносить памперсы в 40-50 за своим дедом-мужем.

- Чёрт, нафига я это представила вообще. 40 и 60 - жесть же как она есть. Женщина в самом возрасте для секса, а у мужика стоит только по праздникам или под таблетками. И старческие болезни начинаются. Фу. Фу. Не дай бог дочь старого такого домой притащит, это я, пожалуй, не пойму никогда. Если же мои несовершеннолетние дети такое учинят, поведу к доброму доктору по башке.

- "Пердун на 10 лет старше" - то есть в данный момент пердун 33 лет. Будет вам 33 – посмеётесь, и даже в 40. На самом деле, все люди разные. У меня был 40-летний препод-француз, так он выглядел лучше, чем наши 25-30-летние обрюзгшие и с пузом. И был муж на 14 лет старше - тоже на тот момент 40 лет. Нет, не старый, но тоже брюхатый, лысый вечно ноющий неудачник, который самоутверждался, ежедневно унижая меня. Так что развелась я с ним совсем не из-за разницы в возрасте. И я думаю, тут речь не шла о перспективе на всю жизнь, а именно о возможности отношений между людьми, которым в данный момент времени 14 и 30 лет. Потому что множество примеров тому, что отношения при большой разнице в возрасте, но между совершеннолетними людьми, вполне возможны. Ну 10 ещё терпимо но 20 явный перебор. Только если разово развлечься, но никак не замуж с такой разницей.


- Жизненно, только насчет разницы в возрасте не запаривалась вообще, мне было 16, ему 25, вроде немного. Только как-то возник у нас спор - я думала, что мы просто круто зависаем вместе, ну спим иногда, это ж не отношения, а он думал, что я его девушка; во время спора сказал, что я дитя и типа ниче не понимаю, и я такая ага, а спать значит с дитем нормально. И тут до меня дошло.

- Мне 33, а я и то себя с 40-летним не представляю. Давненько мне не встречались привлекательные мужчины старше 25, словно у них поветрие какое-то, жрать хрень, пить пиво, отращивать пузо.

- Я не особо верю в возможность подобных равноправных отношений. Но! Перестаньте блин употреблять термин педофилия! Он вообще не уместен в данном случае, т.к. 1. педофилия предполагает наличие влечения к допубертатным детям, а 14 лет вполне себе уже пубертат 2. педофилия не обязательно предполагает наличие сексуального контакта с детьми, а только влечения 3. это реальная болезнь, в конце концов, которую лечат специалисты, которая, внезапно, может ломать человеку жизнь и приносить страдания, как и любое другое психическое отклонение.
Поясню на примере. Вот есть великовозрастный быдлан, который домогается 14-17 летних девушек, он не педофил - он свольч. А вот есть человек, которого влечет к детям без признаков полового созревания, и не влечет к половозрелым людям, занимается он с ними сексом или нет, в любом случае он педофил. Может ли педофил быть уродом, который свои желания реализовывает - да, может. Может ли педофил контролировать свои действия - да, может. Может ли педофил переделать свои желания и влечения - самостоятельно крайне маловероятно.

- А что плохого в отношениях между 30-летней женщиной и 45-летним мужчиной, если обоим хорошо вместе? Интересно. Девочки сверху, на мой взгляд, несколько "гнут палку". Какие подгузники, девы? Ваши отцы нуждаются в смене подгузников и ходят под себя? Быть пузатым, лысым и скучным можно и в 25. Равно как и активным, и интересным в 55. Независимо от формы гениталий. И да, опять таки лукизм. Естественно, подростки не в счет.

- Чет негатив какой-то сверху. У меня с парнем 8 лет разницы,
у родителей моих 12 лет разницы. Ничего. Живут вместе 25 лет уже.

- Это педофилия, и урод должен быть в тюрьме даже по нашим законам, т.е. возраст согласия 16 лет, тут совращение малолетней, да и разница в таком возрасте больше 4-5 лет, поэтому он по всем статьям попадает. Единственный реальный случай такой любви нереален. Эдвард- 109 Бэлла – 18.

- А, плохой стояк это нормально? Я лично дедушку себе в постель и в постель дочери не желаю. У мужчин к старости и простатит, и сперматозоиды бракованные. В 45 мужики в РФ увядают, да даже намного раньше а женщины в 45 сексуально активны и красивы. И что ей в 45 делать с 65 летним? Лысину, пузо целовать? Пытаться нащупать под пузом вялый член? Собственно, несовершеннолетние девочки об этом не задумываются, но потом все равно этот вопрос встает.

- Плохой стояк и в 25 возможен. И в 35. И не только потенция, но темперамент имеет значение. Кому то по три раза на день подавай, а другому и одного соития за ночь достаточно. Впрочем, ежели у вас наиважнейший критерий именно наличие уверенного "стояка" в любую погоду - тогда да, канешно, втрое, после содержимого трусов, куда стоит заглянуть - это в паспорт. И да, с возрастом, язык и руки не обвиснут (что физиологичнее для женского щастья) если вы понимаете, о чем я.

- Ближе к старости у мужиков ещё и характер портится. Нафиг вот это вот веселье раньше времени нужно? И какой мужик будет на постоянку языком работать не получая ничего взамен годы? Да и язык, руки это не то после секса с нормальным членом совсем не то, процентов на 50 хуже, я бы сказала.

- Ну уж если разбирать физиологию женщины то все с точностью да наоборот. Доказывать вам свою точку зрения я не считаю нужным. Лишь хочу напомнить, с высоты собственного возраста и опыта, что люди с любой формой гениталий разные. В разном возрасте. И вообще. И приоритеты в выборе партнёра тоже с возрастом зачастую меняются. Да.

- Наоборот? Очень смешно, это скорее выдумки мужичков. На самом деле мужики сливаются к 40-50, а женщины в том же возрасте полны сил. Если женщину загнать как лошадь, то, конечно желание падает, а если у неё на шее нет противного старого привередливого мужа - то все ещё впереди. И в плане секса юные девушки далеко позади такой опытной и горячей дамы.



- Иногда стоит скинуть с шеи противного плешивого мужа, и сексуальное желание появляется. Женщинам тоже не в кайф спать со стариками. Может, в 20-30 терпимо, а потом мужик просто задолбает тебя, если он намного старше.

- Совсем не смешно, что в свои 23 вы не знаете особенности собственной физиологии и анатомии гениталий. При этом не отказывая себе в резкости суждений о чужой сексуальности. Если уж на то прошло, к 45 годам у женщины начинается климакс, который тяги к потрахушкам не прибавляет, равно как и энергии, и милого нрава. Да.

- Какой климакс в 45, алле? Это отклонение, женщины сейчас и в 45 спокойно рожают, если чо, в 55 климакс уже реальней, но с нынешним уровнем медицины его можно сдвинуть. Блин, спасибо за день, очень меня повеселили особенно климакс в 45 вообще наповал убил. У меня ощущение, что вы агент мужиков, который пытается убедить, что женщины в 40 уже старушки без всяких желаний.

- Если до совершеннолетия девушки их любовь будет платонической, то тогда да, это любовь. А если он хочет, прошу прощения, поиметь ее в 14, то он педофил, а она - малолетняя дурочка, смотрящая на мир через розовые очки. К сожалению, второй вариант вероятнее.

- Я в 17 водилась с 14-летками и тогда уже видела разницу, временной провал между нами, который не уровнять ну никак, пока и им, и мне, не станет хотя бы больше 20. Что уж тут говорить о 30? Да, 14-летку можно поучить, что-то рассказать, она тебя будет слушать, но любить ее можно разве что как ребенка. Со стороны старшего испытывать какие-либо романтические чувства - это уже девиация, либо отсталость в развитии, либо педофилия, либо сдвиг мозгов на "выращивании жены с малолетства", т.е. он смотрит на нее, как на пластилин, из которого вылепит рабыню под свои нужды, сломает в ней человека, привяжет к себе психологически с младых ногтей. Все варианты - мерзкие. Юные девочки ломаются, у них потом вся жизнь может пойти под откос.

- Как-то мы с мужем болтали с его друзьями - парой (парень 26 лет и девушка 22 года). Мне 33, мужу - 29. И у нас с этой парой такой провал в мировоззрении оказался. Например, у нас с мужем уже нет иллюзий насчёт будущего, мы примерно представляем, по какой колее движемся, даже вероятностные развилки можем просчитать. Потому что к тридцати годам уже более-менее всё о себе знаешь.
Не о мире, не о других людях, а именно о себе. Уже знаешь, на что способен, какова твоя мотивация, сколько сил и энергии в тебе есть. И самое главное - не ждёшь чуда. А у этой пары ещё есть вера в то, что всё впереди, неведомые горизонты, покорения вершин, при этом представление, что силы, деньги и возможности возьмутся сами. Им кажется, что в любой момент можно взять ипотеку, а деньги её выплачивать, ну, все же где-то берут. И на детей где-то деньги берутся, поэтому "мы хотим троих"!
Мы с мужем уже представляем, что отношения держатся не только на сексе, что иногда приятнее почитать книжки, лёжа на расстоянии полуметра друг от друга, или вместе посмотреть сериал. Понимаем, что без общих интересов, сходных взглядов на жизнь (семью, досуг) очень тяжело быть парой. Это будут отношения вопреки, и они дадут трещину именно в месте расхождений. Нашим же знакомым всё ещё кажется, что страсть и романтика всё перекрывают. Мы говорили часа три подряд, довольно откровенно. И поняли, что между нами просто пропасть. А самое главное, им кажется, что есть взрослые. А мы, мы и есть эти взрослые. И ведь разница в возрасте у нас небольшая совсем. Водораздел часто пролегает в необходимости самостоятельно зарабатывать на жизнь. Работа вообще обламывает многие иллюзии. Так вот пропасть в иллюзиях между 14 и 30 - о, её можно измерить в парсеках! Я не знаю, как можно относиться к младшему партнёру в данном случае без снисхождения. А зачем отношения, где один к другому относится снисходительно? Возможно, дело не в количестве лет, а именно в особенностях набранного опыта. Так между 30-летним и 45-летним человеком разрыв будет гораздо меньше, чем между 15-летним и 30-летним. Не сочтите за эйджизм. Ни в коем разе не утверждаю, что кто-то лучше или умнее.
Кстати, кто-нибудь помнит фильм "Охранник для дочери"? Польский, с Богуславом Линдой в главной роли. Там, правда, девушке 16 лет было. В юности мне этот фильм казался очень романтичным. Мда.

- А вы просто поменяйте их в голове местами: женщине 30, а парню 14, и все сразу станет ясно. Еще вы забываете, что есть права несовершеннолетних не просто в моральном, но и в правовом поле. И такая любовь –это нарушение этих прав.



Что вы думаете о данной ситуации?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика