НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Правильная осанка. Нарушение осанки. Как исправить сутулость., Сутулая спина, корректор осанки. Как улучшить осанку?
Такая история...
сообщение 17.10.2016, 20:43
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Дамы, подскажите, как улучшить осанку? Что-то испытанное на себе. Надоело ходить согнувшись.



- Мышцы спины тренировать надо. Для этого походи в зал, позанимайся с тренером. Именно упор на упражнения для укрепления мышц спины и улучшения осанки. Походи на массаж, контролируй себя.

- Короче - корсеты хрень, плаванье тоже не особо помогает, спорт - туда же. Мой личный опыт говорит, что никак, кроме как вспоминать и самой выпрямляться. Только контроль своей спины. И без этого никак.

- Резинку на руку и таймер на телефон на каждые минут 15.
Таймер срабатывает, смотришь на себя. Горбишься - ударяешь резинкой.
Боль делает запоминание эффективным. Ты приучишься вспоминать о своей спине и выпрямляться. Ну и физические упражнения, конечно. Можешь купить корректор, но это временная мера.

- "Рыбку" делаешь. Ложишься на пузико и руки-ноги вверх сантиметров на 10 поднимаешь и держишь. Подходы и длительность по себе сама определишь. Каждый день так надо. Постепенно и до 5минут дойдёшь, мышцы спины укрепятся, перестанешь сутулиться

- Упражнения не только для спины, дорогая, но и на пресс. Это в целом укрепит мышечный корсет, ведь именно он ответственен за твою осанку. Работай каждый день. Ну и еще классика – книгу на голову – и шуруешь!

- Верховая езда и плаванье. Так ты привыкнешь спину держать прямой. Ну а плаванье вообще отлично снимает напряжение. У меня, кстати, даже шея вытянулась, как я на плавание пошла.

- В первую очередь выяснить причину, видимо, что-то не то с позвоночником. Исходя из этого, подобрать себе комплекс упражнений или пойти заниматься спортом (т.к могут быть ограничения, без врача никуда).
Спорт и особенно плавание реально помогают, и становится лучше, но далеко не сразу, и плавать тоже надо не как душе угодно, а правильно, мне тренер советовал плавать брассом. В этом стиле вырабатывается правильная осанка. И заниматься придётся постоянно, т.к. эффект конечно будет сохраняться, но не то чтобы надолго.
Ну и сила воли, да. Поначалу трудно привыкнуть к прямой спине (а после хорошей тренировки всё аж само просит выпрямиться), а потом надо будет заставлять себя ходить тренить, даже если надоело, скучно, тяжело, холодно и т.д.

- Становая тяга (для начала 8-10 кг навесить можно, если нет противопоказаний), отжимания (желательно не от пола, а с возвышенности, степпер подойдет), упражнения на пресс, махи с гантелями в стороны (прямо и в наклоне), "рыбку" тоже желательно с утяжелителями хотя бы по 1-1,5 кг в каждой руке делать. На ноги тоже можно повесить. Мне понадобилось 4 месяца, и вот я уже не похожа на горбатого кита.

- А вообще, лучше в комплексе упражнения делать. Добавить присед, жим лежа, и у вас все мышцы в порядок придут, в целом фигура будет лучше смотреться (даже если у вас лишнего жира нету, а если есть - уйдет). И не ведитесь на рекламу. Корсет позвоночник поддержит, но осанку не исправит. Только спорт.

- О, забыла, еще "планка" (прямая и боковая). Погуглите. Волшебное упражнение. Укрепляет мышцы брюшной области, укрепляет спину. Ее можно в перерыве между подходами делать.

- Бальные танцы. Ещё стараться во время ходьбы ощущать себя выше, типа, все говно, а я царица, я смотрю на вас сверху вниз. Сразу плечи немного назад отводятся и спина ровнее, и носом землю не пашешь. Так что самооценку повышать обязательно.

- Таки да! Танцы! Моя крестная испанскими выпрямила спину, плюс - баскетбол. Ей, кстати, 50. А выглядит максимум на 35. А еще хороши в этом плане бально-спортивные танцы. Вообще супер!

- Если у вас незначительный сколиоз, поможет массажист (массаж для расслабления блоков и выравнивания спины), наращивание мышечного корсета (попробуйте немного в зал походить и поконсультируйтесь с тренером), плавание. Я так за полгода (зал + массаж) привела осанку в норму. Причем у меня было конкретное нарушение осанки, спина едва ли не колесом.

- Короче, у меня подруга к костоправу-бабуле ездила, у нее была проблема с осанкой и позвоночником, за два месяца лечения у нее поправилась осанка, и она стала чуточку выше. Так что у вас могут быть тупо проблемы с позвоночником.

- Сперва к костоправу, и потихоньку велосипед или велотренажер. Отлично тренирует спину и ноги + кардио и сосуды. И следите за собой, чтобы не горбатиться.

- Пойдите к фитнес-тренеру, подскажет, как исправить сутулость. Следите за собой, чтобы не сутулиться, на массаж походите, сделайте снимок спины – вдруг у вас искривлен позвоночник.

- Я меня спина вообще колесом была. Исправляла упражнением лодочка и планкой. Через 2 месяца был заметный эффект. Плюсом – живот стал плоским, как спина выпрямилась.




- Мне на бальных танцах в детстве преподавательница ногтем нажимала между лопаток. Звучит жутковато, но сразу грудь колесом, плечи назад. Можно подруг попросить так делать. Держите в согнутых локтях палочку, если возможность есть. А потом привычка. Ловите отражения и смотрите на осанку. Отводите плечи как можно сильнее, попу подбирайте в этот момент. Вы - королева.

- А я вот люблю мышцы растягивать. Особенно спину. После тщательной растяжки даже как-то обидно ходить сутуло. Сразу осанка становится королевской. Не забывайте про растяжку, сделайте это вашим правилом.

- А я нитку привязала на живот, она давит, и тебе больно, когда горбиться начинаешь. Постоянно контролировала себя, так спина и выпрямилась. Еще на массаж походила. Ну и каждый день занимаюсь – вытягиваюсь, пресс качаю, гантели жму.

- К хирургу обратитесь, врачу лучше знать, как исправить осанку. И не сидите долго за компом, это очень вредно. Походите на плавание, утром делайте растяжку.

- Шляпа эти упражнения. Я фигачу становую+жим за головой+ отжимания+пуловер+ пресс 45 минут 4 раза в неделю. Как была сутулая, так и осталась, мышцы крутые, сила есть, осанки нет.

- Хорошо помогают упражнения лфк. Проверено на себе. Идете к хирургу, вам делают снимок, доктор смотрит, назначает комплекс лфк. Делаете, спина выпрямляется, ну и держать осанку нужно, не допускать сутулость.

- За месяц сделала осанку. Просто потому что поставила цель. Главное - найти способ не забывать о том, что нужно держать спину прямо -
метод с резинкой очень действенный.

- Странно. Может, дело в программе? У вас она, скорее всего, на силу? Я работала в многоповторке с небольшими весами (20-30 кг на присед и тягу, 10-15 на жим и пуловер - я слабак), чередуя с кардио и растяжкой, и до сих пор осанка хорошая, хотя я уже не занимаюсь.

- Я думаю, что дело в строении плечевого пояса - как ни выпрямляйся, плечо чуть вперед повернуто. Бывают такие люди. У меня брат такой же. А у кого-то плечи, наоборот, разведены назад. Поэтому кажется, что у человека королевская осанка.

- А как S убрать без доступного спротзала? Хочу сначала к ортопеду, чтоб корсет выписали правильный, сама я не могу выпрямить спину уже. Даже корректор осанки уже не работает, гнусь сильно.

- Жесткий корсет, не мягкая дешевая фигня, продающаяся в аптеках. Такие в ортопедических магазинах продают и протезных предприятиях. И заниматься физкультурой и плаванием (особенно на спине плавать много с вытянутыми руками вверх).

- Ошибаешься, плаванием, подтягиванием на турнике и различными упражнениями на спину, за полгода можно вытянуть позвонки. Ну и про массаж нельзя забывать. Мне бывший хирург вправлял позвоночник, и именно он мне сказал заняться тем, что я написал выше. Вместе с этим и осанка будет лучше.





- А вы не в курсе, если я обычный корсет куплю в ортопедическом отделе, он может и не подойти как-то? Или обязательно нужно обращаться к врачу, чтобы он дал направление, какие-то мерки корсета?

- Вообще-то да. Если у вас сутулая спина, обратитесь к врачу, вам выпишут направление на протезный завод, там сделают корсет индивидуально, по вашим меркам и вашей проблеме. Это лучше всего.

- У меня просто плечи уже колесом к подбородку идут, мне нужны специальные резинки + поддержка позвоночника в корсете, а чаще всего в корсетах идет только поддержка спины.

- Вот! Так вам как раз и нужно обратиться к хирургу! Чтобы индивидуально под вас сделали корсет! Там какие-то специальные крепления идут, и плечи без дискомфортных ощущений отводятся назад.

- Я вот настолько сутулая, что даже когда распрямляю спину, то в районе стыка шейного и грудного отделов позвоночника остаётся горбик, и шея не выпрямляется, как ни тяни её вверх. Раньше думала, что там жировой валик или отложение солей, но потом сильно похудела, и там прощупывается только кривой позвонок. Массаж делать нельзя из-за так и не вылеченной нестабильности шейных позвонков. И вот прямо не знаю, что с этим отделом позвоночника делать. Сутулые люди меня поймут.

- Костоправ в обычном лексиконе, правильно - мануал. Автор: сходите для начала к ортопеду, что бы отправил на снимки, от снимков же отталкивайтесь, чтобы подобрать правильные упражнения ЛФК, опять же, плавание, полный массаж тела, прогревания, ну и опять же, если противопоказаний не будет, сходите к костоправу, обязательно! Со снимками.

- Упражнения рыбка, злая кошка и пресс-папье, пресс-папье вообще на место ставит поясницу, если сильный прогиб. Если у вас нормальный участковый врач, спросите у него листовку с упражнениями для спины, такие листовки обычно у врачей есть как реклама какого-то лекарства от остеохондроза или радикулита, мне таких две дали, на лекарство плевать, отличные упражнения.

- Все просто. Встаешь у стеночки, пятки, попа, затылок к стене. Прямые руки на уровень плеч. И стоишь. Сколько сможешь. Потом ходишь, не сутулясь. Плюс мы ввели "патруль", следим друг за другом, чтоб не сутулились. Напоминаем. А еще запишитесь на пилатес - хорошая вещь. Там классные упражнения от сутулости.

- Сплю на полу, планка. К массажисту ходила, советовал в бассейн записаться. Хожу в бассейн, я заметила, меньше спина болит, хотя еще сутулость не выровнялась. Ну и контроль себя.



Какой совет вы дадите автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

qwerty321
сообщение 17.10.2018, 22:06
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2018
Пользователь №: 35492



Недавно заметил что очень сутулюсь. Вроде держу спину ровно, но на случайных фотографиях вижу, что стою, как сутулая собака. Почитав статьи понял, что плохая осанка может затруднять дыхание и кровообращение. При сутулости снижаются окислительные процессы в организме, а это автоматически ведет к тому, что человек быстрее устает как во время физической, так и во время умственной работы. Плохая осанка может привести к близорукости и остеохондрозу. Сутулый, с понурой головой человек смотрится неудачником и мямлей. Окружающие к нему так и начинают относиться. Часть симптомов уже характерна мне(мне 21). Перелопатив кучу литературы, сделал вывод, что для хорошей осанки надо нормальный МЫШЕЧНЫЙ корсет, и привычка держать спину ровно. Всякие бондажи, репликаторы, корсеты – только ухудшают ситуацию, так как при их носке, не вы держите спину ровно, а они за вас, ваши мышцы при этом не участвуют, и как следствие слабеют, атрофируются и теряют привычку. Нормальный, достаточный мышечный корсет имеют все, но вот привычка, штука присущая не каждому. Недавно наткнулся на товар, который решает данную проблему. Электронный корректор осанки Isweo. В общем прибор, внутри него стоит датчик, который реагирует на положение корпуса человека, и в случае сутулости – он вибрирует, напоминая об этом владельцу. По сути – это друг, который всегда следит за моей осанкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мариша85
сообщение 6.11.2018, 10:03
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.5.2018
Пользователь №: 35329



как бы еще себя заставить эти упражнения делать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика