НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как отрастить волосы. Прически на короткие волосы., Рост волос. Как быстро отрастить волосы.
Такая история...
сообщение 16.10.2016, 16:22
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Доброго времени суток, красотки!

Решила прислушаться к вашим советам по поводу того, как отрастить волосы с короткой стрижки.

Совсем длинные волосы не люблю, но по плечи очень нравится. Вопрос: как сейчас стричься, чтобы максимально быстро вывести волосы в одну длину? Совет - "забей, походи два года, как Джигурда" не подходит, хочется выглядеть ухоженно и аккуратно
Может, кто-то отращивал шевелюру с очень коротких волос, какие у вас были промежуточные стрижки, прически?



- Отращивала с "ёжика". Отрастила почти до пояса. Одно правило, - не трогать. Уложить красиво можно любые волосы. Потом тихонько и аккуратно состригать нижние.

- Хвосты, заколки, ободки, пучки и.т.д. Есть много вариантов причесок и укладок на волосы любой длины. Поделай себе прически, поэкспериментируй, посмотри фото в инете. Главное, чтобы волосы были здоровыми – это уже априори выглядит ухоженно.

- Из боб карэ выходила год. Отрастила волосы до плеч, а потом под одну длину, по подбородок. Сейчас с января уже отрасли чуть ниже плеч.
Укладывала гелем, выравнивала, делала волны утюжком.

- Состригла в "ёжик" в 2011. 4 года почти. Потом начала фигней страдать, то белый то чёрный то рыжий и испортила волосы. Сейчас по лопатки опять волосы, пришлось срезать всё.

- Как девушка написала выше - отстригать нижние, да и вся недолга. А там – укладывайте, как душа пожелает. Попробуйте сделать волны, или закалывайте крабиком, делайте хвост, легкий пучок, да и просто носите распущенные. Уже зима, тем более, под шапку – нормально. Короткие волосы реально по-разному уложить можно.



- Стадию чучела все равно не миновать. Я стригла только затылок, даже подбривала, остальные волосы отращивала. Главное - закрыть уши, ещё проще, когда волосы у висков достигнут длины подбородка.

- А у меня не было стадии чучела. Как-то так равномерненько росли, не трогала вообще. Года два не стригла. И в итоге отрастила волосы. Ну, они у меня тяжелые, густые, но послушные от природы.

- У меня была стадия чучела. Волосы легкие, очень тонкие, пушистые. Справлялась только с пенкой супер сильной фиксации. Тут еще многое зависит от ваших волос – какого они типа, в каком состоянии. И не рекомендую красить, радикально менять цвет – отросшие корни выглядят неэстетично, да и краска убивает волосы.

- Я хотела вот так отстричь волосы под боб, но не стала. С моими щеками нельзя такие стрижки. Просто делать маски, мазать оливковым маслом и растить. И у вас быстро отрастут длинные волосы. Просто оставьте их в покое.

- Отращивала из прически а-ля руби роуз, с хохлом наверху, это было очень сложно. Ибо эту "джигурду" очень сложно было уложить, и на это уходило по полчаса. Когда доросли до плеч, подстригла низ сзади, и получилось каре, потом каре с челкой. А до этого момента, много лака для волос и алилуя! - тогда они начинают собираться в хвост.

- Аа зачем такая стрижка? У меня просто волосы испорчены были. Я поэтому 15 см отстригла, получились короткие. Ну а ежик-то зачем?



- По той же самой причине. Два раза вышла из темного в рыжий, и нормально, а потом в свой вернулась - и все, пакля. Отрезала 20 см, подлечила, но длина до лопаток она никакая, ладно бы одна длина, а у меня на макушке хуже, поэтому короче остались, по плечи. Смотрится плохо, ни туда и ни сюда. Надо стричь ещё, не могу решить, ровное каре или рваное сделать. В таком состоянии я даже не задумываюсь, как отрастить длинные волосы, просто пытаюсь привести их в порядок.

- Удлиненное каре лучше. И купить хорошую маску для волос. Не знаю, как я без нее бы жила. А для стимуляции роста волос, как ни странно, помогла копеечная настойка красного перца из аптеки. Единственным неудобством было – это быстро начали расти новые волосы, была, как одуван.

- Я открыла для себя корейский керасис, шампунь и бальзам, это на домашнее пользование, только благодаря ему не стригла 2 года и отлично было, ну плюс феном редко и расческа редко, а так шикарная маска для волос - кефир, яйцо, кофе, остальное только в салоне делаю.



- Ну, наращивайте и ухаживайте. Так и отрастут. Я так отращивала, т.к. длина между короткими и до мочки уха (ни туда, ни сюда) не нравилась. Только мастера найдите, чтоб убого не смотрелось, и было незаметно.

- Считайте, вам повезло. Для меня два года вообще не стричь, это была бы смерть. Я крашу волосы, осветляю, и они секутся жутко. Стригу каждые 2 месяца. Рост волос незаметен, потому что длину постоянно снимаю. Если не снимать – то все, хана, волосы будут смотреться как веник.

- Это не повезло, это муж. Я хотела сюрприз сделать, а мужик сел и заплакал, натурально слёзы на глазах. Я не пользовалась феном, расческой, пальцами разбирала аккуратно, не красила, делала масочки. Кончики были идеальными.

- Я отращивала, поначалу было пипец как сложно и некомфортно, ни туда, ни сюда длина, перетерпеть нужно немножко, стригла только кончики. Феном и утюжком не пользовалась, чтобы длину не убивать. Ну ничего, выходила.

- Как раз таки ходила как Джигурда, пока волосы не отрасли достаточно для каре. Но тут зависит от типа волос. У меня волосы непослушные, пушистые. Если у вас волосы гладкие, будет проще сделать прически на короткие волосы.



- Проще всего отращивать из прямого каре. Когда волосы одной длины. Но у этой стрижки есть один, но очень большой минус. Если при удлиненном каре, с укороченными на затылке волосами, у вас объемная "шапочка" на голове, то при прямом каре объема у корней почти нет. Чем длинше волос, тем меньше объем. А вот концы растопыриваются, как зонтик. Если у вас густые и ровные волосы, проблем нет. А если они у вас тонкие, не очень густые, и не дай боже вьются - то вы их особо не отрастите, потому что будете постоянно их выпрямлять и укладывать, тем самым портя волосы. Концы посекутся ровно на такую же длину, как и отрастут. И чтоб не ходить с мочалкой, их придется состричь. Ну, либо не выпрямлять волосы и ходить с милиписичным хвостиком как чмо. Зимой это прокатывает под шапкой, летом - нет.

- Ну, сначала смысла не было, ёжик зачем расчесывать, потом отрастать начало, их тоже проще руками растормошить при укладке, а потом привыкла. Ну, понятно, что когда основательно отрасли, это уже не прокатывало. Кстати, когда волос был коротки, я и не думала, как быстро отрастить волосы – было очень удобно. Это пошло потом.



- Я так делала после 3-x лет с пацанской стрижкой:
Стричь только концы волос, те, что на уровне шеи. Бардак на башке лучше просто аккуратно укладывать и зачесывать назад или набок, или как хочешь с пенкой, или чем тебе удобно, приподнимать челочку, поиграйся с прическами. Не забывать срезать концы у шеи до тех пор, пока не выйдешь в одну длину.

- А если не прямое каре, а с удлинением, отросшим по плечи, то лучше сравнять длину или отращивать дальше? Как вы думаете? У меня такая вот дилемма, как будет более ухоженно смотреться?

- Я думала, после тридцатки успокаиваются девушки, находят свой образ, и остаются ему верны. Я, наверное, до смерти буду резать, растить, красить волосы. Я вообще люблю эксперименты. Стрижка волос – это как глоток свежего воздуха. Короче, я так и останусь бабушкой-экспериментаторшей. Кстати, мне порой нравится и стадия Джигурда!

- Я недавно постриглась именно для отращивания своей длины. Справилась с крашеными, то есть отрастила свои, сейчас сравняла длину и теперь буду ждать. Если не сорвусь, отращу.



- Сравнять. Можно не совсем - оставив несколько прядей длинными спереди - можно как эльфийка закалывать волосы будет. Это прикольно и модно! А еще заколочки всякие и ободки подобрать – к каждому образу свой. Поиграться с аксессуарами.

- Можно или сравнять, или немного обрезав концы, но все в таком же удлиненном каре отращивать. Буквально сантиметр-полтора. Просто посекшие концы срезать. Я и так, и эдак, отращивала. Но если вы прям длинные в будущем хотите волосы, то лучше прямое каре. Оно потом в хвост лучше убирается. А чем быстрее начнете убирать в хвост, тем меньше будете портить волосы, и здоровее они будут расти. Ну и про витамины для волос не забывайте. Но с ними тоже не перебарьщивайте. Месяц пропили - месяц-два - перерыв.

- У меня уже ниже каре, была короткая стрижка, как у парня, со сбритыми висками. Я их слегка мокрыми убираю в кичку, а потом они получаются вьющимися. Если отращиваете, стрижки на короткие волосы не делайте, так вы не отрастите длину. Лучше ухаживайте за волосами, и укладывайте их, используя хорошие укладочные средства.



Какой совет дадите вы автору?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика