НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женщина и еда. Норма еды для женщин., Плохой аппетит, хороший аппетит женщины и общество.
Должна ли женщина есть мало?
Должна ли женщина есть мало?
Да [ 0 ] ** [0.00%]
Нет [ 0 ] ** [0.00%]
Ее личное дело [ 0 ] ** [0.00%]
Женщина никому ничего не должна! [ 3 ] ** [100.00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 15.10.2016, 13:16
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Женщина в обществе должна быть малоежкой. Это, типа, стандарт. Меня бесит стереотип о том, что девушка должна мало есть. В смысле, каким образом пол человека определяет то, сколько еды он должен потреблять за раз? Я не вижу связи.
Если я не хочу есть, я съем условный бутерброд с кофе, и мне будет достаточно. Если я хочу есть, я съем условную тарелку супа. Если я хочу отпраздновать что-то или просто побаловать себя, я закажу себе четыре порции ролл и слопаю их в одну харю. Почему нет?
От того, что я захомячу половину холодильника в один присест, у меня не вырастет член. А голодовка не сделает меня более женщиной, чем я уже есть.
У каждого организма свои потребности, желания и возможности.
Еще раз: количество потребляемой еды и пол человека никак не связаны.
Приятного аппетита, сестры!




- Вообще я такое только в "Унесённых ветром" читала. Хотя можно предположить, что жор как не в себя не очень-то сочетается с изяществом и утончённостью. От жора бывает лишний вес.

- Обратная сторона этого - когда начинают вопить про диету, если ты, на их взгляд, слишком мало ешь. О Боже, таким ещё ехидным тоном, я уже огрызаться начала на такие предъявы.

- Таким, что, упаси боже, мужчине заплатить на свидание за что-то больше кофе и булочки. Альтернативное - если живете вместе, то все вкусненькое - ему. Защитник, царь, господин же. А так – норма еды женщин должна быть регламентирована. И пофиг, что современная женщина может самопрокормиться. И еще возмущаться, когда я беру дополнительную порцию, типа "оставь брату !" отцу, гостю-мужчине, парням сестер.

- А меня прикалывает то, что в обществе по дефолту считается диета равно похудание. А ведь есть диеты из-за гастрита, язвы, сахарного диабета и прочего. Бывает у меня обострения из-за гастрита, сажусь на определенную диету. Говорю, я на диете. А мне: это тебе зачем, ты и так худая! Чо?

- Промытый телевизором мозг. Я тоже сижу на перманентной диете из-за здоровья и регулярно выслушиваю. А ведь изначально "диета" в переводе с греческого - образ жизни. И это типа их античного ЗОЖа.

- Да, а ведь многие ездили в санаторий в детстве. Вот у меня в 4-ом классе был бульбит; в столовой у меня было питание по какому-то номеру, не такому как у всех. Главное, тогда все понимали, а потом все взрослыми встали и - оп! Диета - это когда худеешь. Других проблем в жизни и не бывает. Умереть не встать, все худеют. Женщина и еда – это вообще общественная жопоболь. Пойду поем, кстати.

- Хочу - ем. Как хочу, ем. Сколько я съем - решаю я. Видела я этих нимф, которые при мужиках едят только салат или водичку, а потом обжираются, едва мужчинка ушел. Ну вот, теперь роллов захотелось.

- Когда тебя с детства приучили есть только маленькими порциями, но часто, поэтому теперь от больших сразу выворачивает наизнанку. А с таким образом жизни (учеба, чтоб ее) получается есть редко. В итоге вес уходит на глазах. Эх, боль.

- Ела больше своего бывшего, весили одинаково (для справочки, у меня здоровый вес) он чет комплексовал. Типа – ест меньше, слабее меня. Вот почему он и бывший.

- Эх, хорошо, что вокруг меня уже (или еще) нету людей, которые лезут мне в тарелку. Ем, сколько захочу, а недавно весь день пила только воду и чай. Даже мама уже ничего не говорит и не несет гору еды. Не слушайте никого. Ваш аппетит – ваше дело.

- Блин, я тоже все время что-то ем, сейчас в декрете, вообще, то чай попьешь, то обед пока готовишь погрызешь, то с мужем поешь. Мужу в голову бы не пришло едой попрекнуть. А вот был у меня "ухажор", сидим в кафешке с компанией все что-то едят, заказывают, и он забирает у меня тарелку с едой, "Тебе уже хватит". Вот тут я как то и не нашлась, что ответить, просто забрала тарелку и пересела в другую сторону стола.

- Я люблю вкусно поесть. Собственно, особенно после начала активных занятий спортом, я стала учиться готовить и набирать в актив все больше и больше рецептов. Питание особенно становится важным и актуальным, когда набираешь мышечную массу. У меня вот подруга на кроссфит пошла, так раньше не могла умять полную тарелку моей фирменной пасты, а теперь за милу душу, только за ушами трещит. У нас в клубах и на сборищах вообще дрищи и малоежки не в почете были.

- Всю жизнь на диете, стол №1, если кто знает, это много пюреобразных блюд, и с них обычно немного прибавляется вес, в первые дни, потому что сложно сопоставить еду в нормальном виде и в виде пюре или мусса, невольно съедаешь больше, плюс перестает болеть желудок и кушать просто очень приятно. А еще улучшается цвет лица, так вот, когда мне после недельки пюрешек кто-то говорит - ты поправилась и похорошела, я говорю - ага, я на диете, у человека случается разрыв шаблона. Они-то считали, что у меня как раз повышенный аппетит.

- Во мне 42 кг веса, дико бесит когда "такая маленькая и столько ешь. У тебя паразиты?" Про ускоренный метаболизм сразу сложно понять, в школе на биологии ведь об этом не рассказывают.

- "Женщина не должна есть столько мяса!" Блин, как наличие вагины относится к аппетиту и пищеварению, кто-нибудь может объяснить? И почему пол так влияет на тип питания? Я чет не помню это из моих 6 лет в меде и 3 лет в интернатуре.

- Особенно когда у тебя месячные, не знаю у кого как, но мне охота слона съесть. Вот что бесит! Кстати, это у меня сейчас. Пойду, поем. Много и жирненького!

- Эм, обусловлено тем, что физически средний парень массивнее, чем средняя девушка, например? А на поддержание бОльшего организма нужно бОльшее количество еды (калорий - энергии). Вот почему хороший аппетит парня как-то принято видеть, чем то, что девушка уминает за обе щеки. Когда доводят до абсурда, мол, девушка вообще одним солнечным светом должна питаться, то капец. Но в целом утверждение справедливо, хотя и не должно никому тыкаться в лицо, т.к. люди разные и едят по-разному.



- С автором солидарна, и завидую тем, кто умеет есть маленькими порциями. Я не могу себя приучить. Отсюда, собственно, и лишний вес, и некоторые проблемы с пищеварением.

- Видели бы вы, как на меня смотрят, когда худенькая муниниатюрная девушка ну просто очень много ест. Иногда бывает, что за день могу только банан и яблоко съесть, а иногда - и весь холодильник. Особенно мясо, шоколад и выпечка.

- Стереотип, скорее связан с тем, что девушка "должна" сидеть на диетах ради сохранения фигуры. Да женщине вообще жить положено вполсилы, походу, чтобы сиятельных мужиков не затмить, не объесть и не ущемить ни в чём. Тьфу.

- И я постоянно задаю этот вопрос! Особенно, учитывая, что вот я, например, вообще жить без мяса не могу. Все жду, когда у меня член расти начнёт. А вот незадача, даже борода и усы не растут!

- Я не худенькая, но из-за кифоза грудной клетки мой живот висит и грудь тоже (стоит мне выпрямиться - ребра видны), брат считает, что женщина должна только водой питаться, и все женщины должны быть фигурой, как модели с подиума.

- Привет, я готова сожрать все, что есть в твоем доме, но я этого делать не буду, поэтому, блин, положи нам одинаковые порции и не смотри, что я метр с кепкой и вешу 50 кг.

- Ну- ну. Особенно больше калорий нужно боровам у монитора, чем миниатюрной мне, работающей полные смены официанткой, ага. С моей дикой физической нагрузкой еще и плохой аппетит – я быстренько скончаюсь от истощения.

- Моему брату 30 лет, живет с мамой, вырывает еду из рук, при этом активист мужского движения, весит 70+, но был за центнер (похудел от того, что ничего не ел и ничего не делал). Год остался, и я тоже буду жить далеко-далеко от него.

- Я как раз кушаю, спасибо. Расскажу офигительную стори. Во времена, когда еще встречались с бывшим парнем, сидела в гостях. Его мать кормила всех. Предложила мне добавки, я согласилась. Он потом рассказал, что она ему говорила, какая я обжора, ее мужу еды не оставила, все съела! На вопрос, зачем предлагала - ну, она была уверена, что я откажусь. Логика, твой выход!

- Все это объясняется и контролем за женщинами в принципе, в том же "Мифе о красоте". Слабое полуголодное существо со счётчиком калорий в голове контролировать легче. Кстати, порицаемая еда " как не в себя " вполне может быть проявлением расстройства пищевого поведения. Компульсивы, булимия, просто эмоциональное питание. Вспоминаю себя несколько лет назад, в разгар булимии и отхода от оной. Тяжело было. Как это, полненькая девочка ест все, что не прибито, лентяйка, обжора, фу фу фу. И все это прикрыто заботой о здоровье, конечно. Молчаливое или не очень порицание и вечный стыд сильно затягивают процесс выздоровления. С тех пор сама не лезу ни к кому в тарелку и крайне остро реагирую на желающих обсудить что-то вроде "куда этой жирухе пончик". Но и при здоровом уже весе спокойно есть могу только в одиночестве. Еда пока что остается для меня больной темой.

- Я плотного телосложения. Рост 158, вес 57-58 (бывает 60). Лет 10 назад вес был такой же, только рост поменьше. В школе я всегда была "жиртресом", как любили говорить мои однокласснички. Когда мне говорят " ты хорошо выглядишь", "такая малышка ", всегда воспринимаю в штыки. И до сих пор, в глубине души, я та самая девочка с ожирением, которая стесняется есть, ибо "куда тебе ещё ". Хоть здравый разум и торжествует, подсознательно себя сложно поменять.

- Кстати, это ужасно. Причем меня никто особо не травил, но я нормально есть могу только одна, когда никто не смотрит. Даже не знаю, в чем причины такого поведения. Наверное, это все социальные конструкты. Меня лично не затронули, но все равно муссируется активно в обществе, и невольно применяешь это на себя.

- Меня это тоже дико бесит, ещё со времён, когда я покупала всякие журналы, и там постоянно втирали, что мясо - мужская еда, особенно меня возмутило, когда это начали говорить про жареные крылья, а женщины "любят сладенькое, но от него толстеют, поэтому приходится жевать зелень и запивать минералкой". Пусть попробуют жить обычной или даже активной жизнью с листиком салата. Дома, главное, тоже про мясо я обспорилась, мне дай денег, я бы каждый день его ела, ну что, от него что-то вырастет или наоборот отвалится, что ли? А мне "мужикам надо мясо, они много едят", а женщины перебиться могут. Отлично. Я сейчас из-за безработицы на "женском питании", прямо так и чувствую постоянно прилив мудроженственности (голода то есть). Вообще дискриминация женщин какая-то!

- В одной компании - к счастью, с ними прекращены отношения - на праздники за столом начинался парад кривляния, пока мужики наяривают еду, женщины отставив пальчик пробуют всё по крошке и восклицают - мне это нельзя, мне то нельзя, а уж когда дело доходит до чая, то каждая считает своим долгом дать свое архи ценные комментарии, что она пьёт чай без сахара, что она на диете, что торты вредны, что ни за что она даже на него не посмотрит, а если кто всё же ела торт, то погромче подчёркивала "мне прямо тоненький-тоненький, полсантиметра толщиной, отрежь" (кстати, это я вообще очень часто от женщин слышу, особенно старшего возраста) и сидит колупает его час, и, блин, среди этого сидишь, как идиотка.

- Раньше тоже, не могла есть на людях, толком столько, сколько хочу. Да и вообще, смущали меня любые взгляды, когда я ем. Сейчас же, ем. Причина в том, что я поняла, что я человек, и я могу есть столько, сколько хочу. Могу съесть тарелку супа, а могу и целую сковороду картошки. Так же примеры: "Вот парень ест столько, сколько хочет, а почему же я этого не могу?". Желаю вам перебороть себя в этом! Женщина может кушать столько, сколько считает нужным!



Как думаете вы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 18.11.2016, 21:45
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мой ответ - женщина никому ничего не должна!
Сколько считает нужным кушать - столько и нужно кушать!
И фигура - ее личное дело!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 13:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика