НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Перелеты, самолеты, авиакомпании, аэропорты. Отзывы, мнения, советы, отзывы про авиакомпании, самолеты, перелеты. Истории, мнения, рассказы
Valentin
сообщение 8.10.2016, 19:41
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Прошлый октябрь. Возвращение из Таиланда. Аэрофлот радовал ценами (21 тысяча за билет туда-обратно) и качеством обслуживания!!
Отдых, море, прекрасные люди, которые тебя окружают, способствуют отличному настроению, отдыху и новым идеям!!
А что вы делаете, чтобы набраться сил?! Что вас вдохновляет?




Аэропорт Пхукета. Везде стоят такие вот картонные девушки, которые выглядят совсем, как настоящие. Милашки такие улыбчивые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Создают позитивное настроение. Радуют. С удовольствие фоткаются с тобой icon_mrgreen.gif
Вот с кого стоит брать пример тем, кто хочет развить в себе очарование и обаяние.




Аэропорт Пхукета. Зал международных вылетов. Обратил внимание на стоечку с едой, на которой написано "Бангкок Эйрвейс".
Считается, что это крутая компания. Вроде, принадлежит Королевской семье, хотя не ручаюсь за точность информации. А вот, что точно, так это то, что вся еда, сок и т.п. предоставляются на этой стойке бесплатно тем, у кого билет компании "Бангкок Эйрвейс".
Хороший сервис!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 8.10.2016, 19:53
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Тайский массаж прямо в аэропорту Пхукета. Стоимость, правда, раз в пять выше обычной, но... Есть такая опция для желающих





Прошлый январь. Московский вокзал. Начало путешествия из Петербурга в Москву, затем в Пекин и потом на Пхукет, Таиланд.
Приятно сфоткать такие красивые ножки!! Приятно, что они едут с тобой. icon_mrgreen.gif





У каждого есть друг, стремящийся сделать фото веселее?!




Сидел в аэропорту "Домодедово", смотрел в окно, наблюдал за самолетами. Кажется, впервые увидел (или заметил) грузовой самолет.
Как понял, что грузовой?! У него нет иллюминаторов.
Приятно наблюдать за окружающей жизнью, когда никуда не торопишься, когда ждешь своего самолета, который унесет тебя в отпуск.
Я люблю свою работу, просто иногда хочется смены обстановки и, главное, тепла!! Тепла и моря. Солнца.
Но об этом позже.

К счастью, психологическое и сексологическое консультирование прекрасно можно осуществлять и находясь далеко от Москвы и от Петербурга. Так что, как психолог-сексолог, я, по-прежнему, к вашим услугам.
А как массажист, буду рад быть вам полезным в Москве и в Петербурге через несколько недель. Пока можно записываться!!




А здесь видно, как готовят к вылету наш самолет. Заливается топливо в крыло. Какой-то шланг подключен к носу самолета. И что-то выгружается из подъехавшего погрузчика.
А ты сидишь себе, и ешь в это время морковь по корейски icon_mrgreen.gif А потом бежишь на посадку, потому что понимаешь, что она уже идет полным ходом



Впервые летим компанией Эйтихад. Понравилось. Вегетарианская еда, правда, выдается в меньшем объеме, чем обычная, но в мониторе кресла есть экран. Доступны новостные каналы, музыка, фильмы. 3-4 на русском.
В общем, хорошо!!





А это можно увидеть в аэропорту Абу-Даби. В нескольких местах видел такие стойки с колясками. Бесплатно. Бери и кати





Стюардесса компании Эйтихад. Милая, улыбчивая, позитивная девушка.
Ну, и красивая. Или просто обаятельная?!
Когда девушка мила и улыбчива, наверное, она автоматически становится привлекательной.
Согласны?!
Так что стоит не только приводить в порядок свое тело, но и свои навыки коммуникации, мимику, умение производить благоприятное впечатление на людей.







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
krása
сообщение 9.10.2016, 0:23
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Valentin @ 8.10.2016, 19:41) *
А что вы делаете, чтобы набраться сил?! Что вас вдохновляет?

зарыться в своей норке на несколько дней, спать, ничего не делать, лениться, ни с кем не общаться d060.gif

Цитата
Приятно сфоткать такие красивые ножки!! Приятно, что они едут с тобой. icon_mrgreen.gif

ах, как сказали wub.gif

Цитата
У каждого есть друг, стремящийся сделать фото веселее?!

это я d060.gif d060.gif d060.gif иногда d060.gif быает d060.gif

Цитата
Приятно наблюдать за окружающей жизнью, когда никуда не торопишься, ...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif и часто замечаешь что-то такое, что на бегу не обращаешь внимание. а оно того стоит. или, может быть, просто интересно smile.gif

Цитата
Так что стоит не только приводить в порядок свое тело, но и свои навыки коммуникации, мимику, умение производить благоприятное впечатление на людей.

хорошо, что вы часто об этом напоминаете a115.gif

Валентин, какой-то теплый, уютный пост получился wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.10.2016, 19:04
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 9.10.2016, 1:23) *
зарыться в своей норке на несколько дней, спать, ничего не делать, лениться, ни с кем не общаться d060.gif


Вот тут тоже самое получается, - природа, пляж, изменение обстановки.

Цитата
ах, как сказали wub.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
это я d060.gif d060.gif d060.gif иногда d060.gif быает d060.gif


Значит, Оля, с Вами весело!! a075.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif и часто замечаешь что-то такое, что на бегу не обращаешь внимание. а оно того стоит. или, может быть, просто интересно smile.gif


Точно!! Мы осознаем, видим, меньше десятой доли процента того, что есть вокруг нас. Факт!!
Цитата
хорошо, что вы часто об этом напоминаете a115.gif

Валентин, какой-то теплый, уютный пост получился wub.gif



Спасибо, Оля, за комментарий!! Очень приятно!! Тогда продолжу:

Ну, и, мое фото из аэропорта Абу-Даби. Сижу, жду следующий рейс. Как я вам?! icon_mrgreen.gif
Успел записать интересное видео.
И оказалось, что пересадка 2,5 часа - это совсем немного. Тем более, что аэропорт Абу-Даби очень большой. Сначала от самолета минут 10 везли к терминалу, потом по самому терминалу надо было пройтись. Кстати, там стоят компьютеры, можно выйти в Интернет. Ну, или со своего можно, т.к. вай фай фри





В компании Эйтихад промо видео перед полетом имеет свой национальный колорит. Вам что-то рассказывает, показывает, демонстрирует девушка в хиджабе. Кстати, полностью закутанные девушку ничуть не меньше девушки. Так же улыбаются, строят глазки, красят губки.
Конечно, культурные особенности и этническая психология накладывают свой отпечаток и несколько трансформируют поведение и установки, но женская природа, женское начало берут свое. Очень показательно с точки зрения социальной психологии.




Еще один секрет психологии человека: больше обращайте внимание на красивое и хорошее. Это запускает ваши мыслительные процессы и всю вашу жизнь по более хорошим линиям развития. Просто посмотрите, полюбуйтесь, какая красота. Горы, небо, ты на высоте. Просто можно смотреть и впадать в транс. Не хочется отрывать взгляд от такой красоты.
А как вам?



А это перекус в аэропорту Домодедово, в зале компании S7. Это партнер Эйтихада, видимо, и по карте Приорити Пасс, ты можешь бесплатно раз в месяц пользоваться их бизнес залом, где тебя ждут комфортные кресла и бесплатная еда и напитки.
Так что ожидание вылета проходило радостно и вкусно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



В аэропорту Абу-Даби. Позади 5,5 часов полета. Жду следующий рейс, наблюдаю за людьми. Хочется каждую минуту использовать с толком!!
Наблюдение дает вам больше информации о людях. Вы же знаете, что 95% информации передается невербально?!
П.С. Кстати, интересная особенность рейсов компании Эйтихад - летят быстрее, чем по графику предусмотрено.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 10.10.2016, 1:40
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Valentin @ 9.10.2016, 19:04) *
Значит, Оля, с Вами весело!!

иногда бывает ))))) но не со всеми и не всегда d025.gif

Цитата
Точно!! Мы осознаем, видим, меньше десятой доли процента того, что есть вокруг нас. Факт!!

ну, да. А как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Хотя бы своим миром smile.gif

Цитата
Ну, и, мое фото из аэропорта Абу-Даби. Сижу, жду следующий рейс. Как я вам?!

отлично выглядите! wub.gif wub.gif a115.gif

Цитата
Успел записать интересное видео.

эффективно используете время, Валентин. Респектую и учусь d025.gif

Цитата
...но женская природа, женское начало берут свое. Очень показательно с точки зрения социальной психологии.

интересно

Цитата
Еще один секрет психологии человека: больше обращайте внимание на красивое и хорошее. Это запускает ваши мыслительные процессы и всю вашу жизнь по более хорошим линиям развития.

Валентин, благодарю, что Вы это сказали. Мне очень нужно это еще раз услышать. v1.gif

Цитата
Просто посмотрите, полюбуйтесь, какая красота. Горы, небо, ты на высоте. Просто можно смотреть и впадать в транс. Не хочется отрывать взгляд от такой красоты.
А как вам?

согласна. мне тоже очень нравится. завораживает

Цитата
Наблюдение дает вам больше информации о людях. Вы же знаете, что 95% информации передается невербально?!

почему-то я обычно не помню об этом. Попробую обращать внимание.
Валентин, интересны результаты Ваших наблюдений wub.gif

Цитата
Кстати, интересная особенность рейсов компании Эйтихад - летят быстрее, чем по графику предусмотрено.

а так можно? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.10.2016, 2:33
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 10.10.2016, 2:40) *
ну, да. А как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Хотя бы своим миром smile.gif


Точно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
отлично выглядите! wub.gif wub.gif a115.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
эффективно используете время, Валентин. Респектую и учусь d025.gif


Стараюсь, стараюсь!! Спасибо, Оля!!

Столько всего хочется успевать!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентин, благодарю, что Вы это сказали. Мне очень нужно это еще раз услышать. v1.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
согласна. мне тоже очень нравится. завораживает


Ага!!
Цитата
почему-то я обычно не помню об этом. Попробую обращать внимание.
Валентин, интересны результаты Ваших наблюдений wub.gif


Спасибо!! Приятно получать такую обратную связь!!


Цитата
а так можно? icon_eek.gif


Походе, что да. icon_mrgreen.gif Оба рейса минут на 20-30 раньше прилетели. И ни раз вообще не трясло. Спасибо компании Эйтихад и ее пилотам!!

А это вегетарианская еда на рейсе Москва - Абу-Даби. Немного, я вам скажу icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 10.10.2016, 3:48
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Valentin @ 10.10.2016, 2:33) *
Столько всего хочется успевать!! icon_mrgreen.gif

это да! Вас выгодно отличает то, что Ваше "хочу" подразумевает за собой действия, а не просто некое словесное желание

Цитата
А это вегетарианская еда на рейсе Москва - Абу-Даби. Немного, я вам скажу icon_mrgreen.gif

ну да, за 5,5 часов. Как-то совсем скромненько



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 10.10.2016, 10:53
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759





А вегетарианская еда и на рейсах 11+ часов тоже маленькая и простая. Я ее заказывала у нескольких авиакомпаний, потом отменила, неинтересно. И кошерную заказывала wub.gif . Приносят самой первой d025.gif .

Многие компании прилетают раньше обозначенного времени. Это зависит не от них, а от воздушного коридора, которые дают диспетчеры. Кстати, это не всегда удобно. Я как-то прилетела в Шереметьево, а человек, который должен был меня встречать, ещё чистил зубы на Преображенке. Я чуть не заснула его ждать, было проще такси вызвать. Летела тогда Дельтой.
Это всё не от компаний зависит, пилот сам ничего не решает.
А потом еще такое наблюдение - когда выскакиваешь из графика и прилетаешь сильно раньше или позже назначенного времени, тебе не дают трап какое-то время, чтобы не сбивать общее расписание.

Priority Pass wub.gif wub.gif wub.gif . Валентин, у вас на счету больше 2.5 млн wub.gif wub.gif .
Приятно a115.gif .

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.10.2016, 13:20
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 10.10.2016, 3:48) *
это да! Вас выгодно отличает то, что Ваше "хочу" подразумевает за собой действия, а не просто некое словесное желание


aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
ну да, за 5,5 часов. Как-то совсем скромненько


Но питание на втором перелете "Абу-Даби-Бангкок было куда лучше. Да еще мы у арабской женщины еду забрали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Точнее, сама отдала icon_mrgreen.gif Смотрите видео Питание в самолетах. Забавная история про еду на борту самолета. Вегетарианская еда

Цитата(February @ 10.10.2016, 10:53) *
Многие компании прилетают раньше обозначенного времени. Это зависит не от них, а от воздушного коридора, которые дают диспетчеры.


Да, наверное, но в полете прикольнее себя развлекать разговорами, что просто пилот домой торопится icon_mrgreen.gif

Цитата
А потом еще такое наблюдение - когда выскакиваешь из графика и прилетаешь сильно раньше или позже назначенного времени, тебе не дают трап какое-то время, чтобы не сбивать общее расписание.


Ну, нам повезло чуть больше в эти разы...


Цитата
Priority Pass wub.gif wub.gif wub.gif . Валентин, у вас на счету больше 2.5 млн wub.gif wub.gif .
Приятно a115.gif .


icon_mrgreen.gif Интересно, почему Вы это написали, Кира. icon_mrgreen.gif Думаю, порадоваться за меня!! Спасибо!! hb.gif
Да, когда на счету много денег - это действительно приятно icon_mrgreen.gif Там даже больше трех было в прошлом декабре, когда открывалась карта ВТБ. И в ВТБ пакет "Привилегия" идет от 1,5 миллионов, и сохраняется, если на карте не менее 700 тысяч или при паре других условий.
В прошлом месяце внес завершающий взнос за апартаменты в Москве (УРА!!!!!!!!!!!!), так что на карте сейчас, к сожалению тех денег нет, но, надеюсь, что постепенно снова появятся!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Кстати, еще один приятный бонус пакета "Привилегия" от ВТБ - страховка на 100 тысяч долларов. А еще какой-то сервис "Консьерж" icon_eek.gif Можно им куда-то позвонить и они для тебя бесплатно узнают все, что нужно. Купят билеты куда скажешь и т.п. Но это мне как-то без надобности было. А вот страховка и Приорити Пасс - это опция полезная.

Кстати, бизнес-зал в Домодедово куда лучше, чем в Шереметьево".

Домодедово. Смотрю на наш самолетик.


Ну, идем дальше.

В авиакомпании Эйтихад к концу рейса принесли такой небольшой перекус - упаковочка попкорна. Еще один небольшой приятных штрих к этому перелету.



Тайская вегетарианская еда. В октябре на Пхукет проходит вегетарианский фестиваль, и в это время появляется много вегетарианской еды. Это порезанные спринг ролы вегетарианские, и еще две какие-то разновидности вегетарианской еды. Плюс огурцы порезанные они кидают тебе в упаковку и какой-то соус.
Продается прямо на улице. Это еда для местных. Пробуйте, когда будете на Пхукете, - вкусно!!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 10.10.2016, 13:58
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Всем большой привет! Юлечка и Валентин, желаю приятного отдыха e010.gif Как там погодка?

Цитата(Valentin @ 10.10.2016, 14:20) *
Интересно, почему Вы это написали, Кира. icon_mrgreen.gif Думаю, порадоваться за меня!! Спасибо!! hb.gif Да, когда на счету много денег - это действительно приятно icon_mrgreen.gif
Вот я чайник )) Я-то вообще подумала, что 2,5 млн. это сколько км. Валентин налетал )
Интересно, а километраж как-то и где-то учитывается и даёт ли это потом какие-либо преимущества? Или это для каждой авиакомпании отдельно надо считать?
p.s. Я так давно на самолёте не летала, поэтому мои вопросы могут быть совсем наивными shy.gif (не судите строго wub.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.10.2016, 14:37
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(~ beauty ~ @ 10.10.2016, 14:58) *
Всем большой привет! Юлечка и Валентин, желаю приятного отдыха e010.gif Как там погодка? [/i]



Спасибо, Ира!! Погода разная, но главное, что тепло, и вид на море...

Пару дней назад:



Сейчас, минуту назад сфоткал специально для Вас на телефон:



Цитата
Вот я чайник )) Я-то вообще подумала, что 2,5 млн. это сколько км. Валентин налетал )
Интересно, а километраж как-то и где-то учитывается и даёт ли это потом какие-либо преимущества? Или это для каждой авиакомпании отдельно надо считать?


Как-то, наверное, да. Мили считают. Это Вам Кира лучше расскажет.
А я посчитал, сколько же надо летать, чтобы налетать 2,5млн километров...

Получилось около 150 суток в полете. Не думаю, что есть много людей, которые стали налетали. Хотя цифра не фантастическая для тех, кто летает далеко и часто.

Цитата
p.s. Я так давно на самолёте не летала, поэтому мои вопросы могут быть совсем наивными shy.gif [i](не судите строго wub.gif )


Да чего там!! Нормальные вопросы.

Не помню, писал ли, - очень мягко летели. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приятно было!!


Большой плюс авиакомпании Эйтихад в том, что в каждом кресле есть розетка для зарядки компьютеров, планшетов, телефонов. Даже вай фай есть. 5 долларов за 2 часа. А у Эмирейтс, судя по рекламе, вай фай уже бесплатный даже в экономическом классе.
Поражает и радует такой прогресс!! Розетки в самолете - большое благо!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 10.10.2016, 15:36
Сообщение #12


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Цитата(Valentin @ 8.10.2016, 20:53) *
Тайский массаж прямо в аэропорту Пхукета. Стоимость, правда, раз в пять выше обычной, но... Есть такая опция для желающих

Здорово. Тайский массаж в тайском аэропорту.
И, несколько неожиданно, но на самом деле и в Москве это есть. Именно в Домодедово. Салон спа и тайского массажа сети "7 красок", по-моему, даже круглосуточно работает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 11.10.2016, 7:23
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759





Валентин, розетки - это не у авиакомпании wub.gif wub.gif , а у производителей самолетов))) розетки и USB есть у всех. Я не знаю, на чём вы летели? На боинге? Тогда у американцев, наверное. Вообще такие аэропорты, как Шереметьево, где розетки только на втором этаже в женском туалете и на полу - вот такое уже надо поискать. Все международные аэропорты просто утыканы розетками и порталами USB. И в самолетах это везде.

2.5 млн км - это 250 раз слетать из НЙ в Москву, не так много, я налетала больше. Другое дело, что статусы каждый год обновляются, поэтому если в одном году ты получаешь золотой статус, то на другой год он не переходит, увы увы. Всё обнуляется.
Про накопление полетных миль - есть авиаальянс, туда входит много авиакомпаний, они суммируют мили не только своих перелетов, но и других авиакомпаний - побратимов. Но на самом деле там тоже всё сложнее, приравнивается не 1 рубль = 1 миля, не всё так просто.

Про Priority Pass - потому что порадовалась за вас.
По моим наблюдениям самые странные ВИП залы были в Праге - там нечего было есть, кормили овсяной кашей, и кажется в Брюсселе - там была реально стена только спиртного от пола и до потолка, а из еды только маленькие печеньки. Мы еще посмеялись, что в Шереметьево такое нельзя ставить, сопьются. А там все пили очень интеллигентно, плеснут себе виски на дно бокала и спокойно уходят.
А очень хороший вип зал в Шереметьево в терминале Е. Вот там есть всё, от соков до супов. И еды много и почитать есть что. Я трачу время и дохожу с Д до Е, но сижу с удовольствием. Вообще все ВИП залы очень со своими лицами.

Цитата(Nifa @ 10.10.2016, 7:36) *
Здорово. Тайский массаж в тайском аэропорту.
И, несколько неожиданно, но на самом деле и в Москве это есть. Именно в Домодедово. Салон спа и тайского массажа сети "7 красок", по-моему, даже круглосуточно работает.

Да, мне тоже кажется, что массажи, как и экспресс маникюры, есть во всех международных аэропортах.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.10.2016, 23:17
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 10.10.2016, 16:36) *
Здорово. Тайский массаж в тайском аэропорту.
И, несколько неожиданно, но на самом деле и в Москве это есть. Именно в Домодедово. Салон спа и тайского массажа сети "7 красок", по-моему, даже круглосуточно работает.


Для того и показываю, Таня, чтобы поведать миру и его жителям что-то интересно и полезное!!


Цитата(February @ 11.10.2016, 8:23) *
Валентин, розетки - это не у авиакомпании wub.gif wub.gif , а у производителей самолетов))) розетки и USB есть у всех.


Кира, я сообразительнее, чем кажусь icon_mrgreen.gif А розетки все же у авиакомпании, т.к. производитель делает самолет под требования авиакомпании (внутреннее убранство). Поэтому у одной и той же модели может быть разная комплектация. Розетки, мониторы и т.п.


Цитата
2.5 млн км - это 250 раз слетать из НЙ в Москву, не так много, я налетала больше.


То есть каждый месяц в одну сторону в течение 21 года... Впечатляет. a115.gif


Продолжим...


Сувениры в аэропорту Абу-Даби. И что мы тут видим?! В основном, верблюдов. Вот так и понимаешь, где примерно ты находишься, - в Таиланде слоны, в ОАЭ - верблюды.



Мне нравится, как выглядят ночные города, когда смотришь на них из самолета. Тысячи огней. Там внизу люди. Видишь планировку города по этим огням. Завораживает... Это ночной Абу-Даби.



Хорошо, что можно всегда быть на связи. В аэропорту Абу-Даби и вай-фай фри, и вот такие компьютеры стоят для выхода в Интернет. Очень удобно и никакой очереди к ним.



Если будете в Абу-Даби, вы уже будете знать, как там выглядит аэропорт. Большой, красивый, много цветов.




Вот, что компания Эйтихад предоставляет во время ночного перелета: беруши, носки, повязку на глаза, одноразовую щеточку и пасту. Приятно радует уровень сервиса.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 12.10.2016, 0:22
Сообщение #15


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Какие милые верблюды) и арабские скакуны, и мишки). Скольно разных зверушек) и кальяны...
Я статуэтку верблюда, вырезанного из сандалового дерева, сантиметров 15-20 высотой, а также деревянный пазл, даже головоломку жука-скарабея привозила из Египта. Покупала в аэропорту Марса-Алам. В 2006 году.
Получается, верблюды интернациональны. Мишки тоже и лошадки.
А слоны, наверное, и в Индии?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.10.2016, 12:31
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759





Валентин wub.gif wub.gif , у вас такие хорошие радости a070.gif . А я, когда приносят эти носки с повязкой, кидаю их под кресло. Все, кто летают профессионально, летают со своими масками, шелковыми, а не с синтетикой. Ну и носки там, конечно, тоже жуть полиэстровая.

Про полёты - да, но я же не вчера начала, да и Москва - не предельный пункт полетов, еще есть и Австралия, и Европа. Через 3 дня лечу в НЙорк, через неделю - в Чикаго, через две недели в Техас.

Вам с Юлей хорошего отдыха! Это здорово, что столько впечатлений и радости! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.10.2016, 12:35
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Nifa @ 11.10.2016, 17:22) *
Какие милые верблюды) и арабские скакуны, и мишки). Скольно разных зверушек) и кальяны...
Я статуэтку верблюда, вырезанного из сандалового дерева, сантиметров 15-20 высотой, а также деревянный пазл, даже головоломку жука-скарабея привозила из Египта. Покупала в аэропорту Марса-Алам. В 2006 году.
Получается, верблюды интернациональны. Мишки тоже и лошадки.
А слоны, наверное, и в Индии?

А я тоже была в 2006 в Египте wub.gif может встречались?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2016, 12:45
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 12.10.2016, 1:22) *
А слоны, наверное, и в Индии?


Наверняка, Таня!! Не был в Индии, но, конечно, должны быть!!

В Таиланде верблюдов не видел.


Цитата(February @ 12.10.2016, 13:31) *
Валентин wub.gif wub.gif , у вас такие хорошие радости a070.gif .


Да, Кира, как говорится в анекдоте:

- Я вырос в простой семье, и если бы я не был мальчиком, у меня бы вообще не было игрушек icon_mrgreen.gif

Цитата
А я, когда приносят эти носки с повязкой, кидаю их под кресло.


На пол?! Под кресло?! Неаккуратно как-то, вроде... Туда же фантики и все остальное?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Все, кто летают профессионально, летают со своими масками, шелковыми, а не с синтетикой. Ну и носки там, конечно, тоже жуть полиэстровая.


Я этим не воспользовался, т.к. не надо было, но да, такие мелочи, в которых проявляется какая-то забота о пассажирах, мне кажутся милыми, вы правы. И пренебрежения они у меня не вызывают.

Цитата
Про полёты - да, но я же не вчера начала, да и Москва - не предельный пункт полетов, еще есть и Австралия, и Европа. Через 3 дня лечу в НЙорк, через неделю - в Чикаго, через две недели в Техас.

Вам с Юлей хорошего отдыха! Это здорово, что столько впечатлений и радости! wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Кира, а Вам приятных перелетов и тоже всего хорошего!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 13.10.2016, 11:34
Сообщение #19


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Цитата(February @ 12.10.2016, 13:35) *
А я тоже была в 2006 в Египте wub.gif может встречались?

Возможно, Кира, если тоже были в Египте, на побережье неподалеку от г. Марса-Алам, в апреле 2006 года и прилетали-улетали из аэропорта Марса-Алам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.10.2016, 19:30
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Аэропорт Бангкока. Живые цветы на стене. Растут из небольших горшков.
Красиво!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика