НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЕСЛИ МУЖЧИНА БЬЕТ
Юна я
сообщение 7.10.2016, 16:44
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ЕСЛИ МУЖЧИНА БЬЕТ ЖЕНЩИНУ

То она себя НЕ уважает. НЕ тронет Мужчина Женщину, если она излучает САМОуважение. Это - чувство, а чувство = энергия. Энергия данного типа осуществляет защитную функцию и создает Поле, в котором ни один Человек обидеть нас НЕ в состоянии.

Если Вам приходится переживать побои, то... Мне очень жаль, но уважения в Вас пока мало. Вероятно, оно приближено к нулю. Нет? Я НЕ права? Тогда можете проверить. Возьмите лист и озаглавьте его ЧТО Я ДУМАЮ О СЕБЕ?

И пишите... Пишите, особо НЕ думая. КАКАЯ Вы? КАК Вы к себе относитесь? Когда выпишетесь до опустошения, то можете перечитать. А потом задайте вопрос Я СЕБЯ УВАЖАЮ? И слушайте ответ.

Когда Вы наполнитесь уважением к себе, то Мужчина НЕ то что ударить, а и голос на Вас НЕ поднимет. Крик также равноценен психологическому удару. Более того, рядом с Вами будет Мужчина, относящийся к Вам, как к Сокровищу. А ведь Вы им и являетесь.

Люблю Вас нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 12.11.2016, 22:19
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Юна я @ 7.10.2016, 17:44) *
То она себя НЕ уважает. НЕ тронет Мужчина Женщину, если она излучает САМОуважение ... Когда Вы наполнитесь уважением к себе, то Мужчина НЕ то что ударить, а и голос на Вас НЕ поднимет.
В отношениях да, так и есть. Избиение не происходит вдруг, сперва идут разные другие звоночки - отсутствие заботы и помощи, неуважение, пренебрежение, критика, попытки командовать и контролировать ... Уважающая себя женщина не начнёт отношения с таким, а если вдруг и начнёт, то сразу же закончит.

При случайном нападении на улице это не работает, незнакомый преступник (грабитель, насильник или садист) может напасть на любую, как бы сильно она себя ни уважала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 16.11.2016, 14:11
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Бьюти да d025.gif и в семье тоже - абсолютно уважающая себя женщина может попасть к тирану, который ее ударит.

Просто у кого уважение к себе есть - не будет терпеть, а будет уходить от такого мужчины.

НО ведь СУТЬ этого поста - "сама виновата" ! и в этом и состоит весь его ужас.. icon_eek.gif

ПСИХОЛОГ, который пишет такое - имхо, не проработал свои травмы и находится в травматике, прикрытой и очень тщетно завуалированной.

За насилие отвечает только насильник, а жертва ни в чем не виновата. Она лишь ответственна за то чтобы уйти и за то чтобы правильно переработать травму и восстановиться после нее.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 17.11.2016, 0:14
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Albinka @ 16.11.2016, 15:11) *
Бьюти да d025.gif и в семье тоже - абсолютно уважающая себя женщина может попасть к тирану, который ее ударит.
Альбина, да, если он тщательно маскировался под нормального, а потом показал свой звериный оскал. Изощрённый тиран может задуравить жертве голову так, что она будет растеряна и полностью дезориентирована, особенно если изначально нет никакой явной неприкрытой агрессии и все издевательства завуалированы (как в фильме «Газовый свет» например). Но когда ударит, то тут уж точно станет всё понятно.

Цитата
НО ведь СУТЬ этого поста - "сама виновата" ! и в этом и состоит весь его ужас.. icon_eek.gif
Как и ужас темы про педофилию, где причина была в матери ребёнка, не создавшей правильную атмосферу для извращенца.

Цитата
ПСИХОЛОГ, который пишет такое - имхо, не проработал свои травмы и находится в травматике, прикрытой и очень тщетно завуалированной.
За насилие отвечает только насильник, а жертва ни в чем не виновата. Она лишь ответственна за то чтобы уйти и за то чтобы правильно переработать травму и восстановиться после нее.
Полностью согласна d025.gif d025.gif d025.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 17.11.2016, 18:07
Сообщение #5


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(~ beauty ~ @ 16.11.2016, 22:14) *
Альбина, да, если он тщательно маскировался под нормального, а потом показал свой звериный оскал.
завуалированы (как в фильме «Газовый свет» например).

d025.gif d025.gif d025.gif

мне интересно, откуда ты так хорошо в теме? ;)

Цитата
Как и ужас темы про педофилию, где причина была в матери ребёнка, не создавшей правильную атмосферу для извращенца.


дааа.... Стокгольский синдром? Жертва оправдывает своего насильника, чтобы не чувствовать себя жертвой?.. Насильник (или педофил) был полностью оправдан, и самое чудовищное, что виноватой оказалась..мама sm02.gif

Мама, которая вообще не при чем и тоже косвенно жертва.

Да, конечно, у каждого "ненормального" есть свои на то причины: болезни, травмы в детстве и так далее, изменения в мозге например. НО.. это никак не оправдывает их вины, не освобождает их от ответственности, и не делает виноватым ни жертву ни других близких родственников.

То есть, НОРМАЛЬНОГО мужчину, в каких бы он условиях ни был - не потянет заниматься сексом с ребенком. И наоборот - какие условия не создавай для педофила - он все равно сделает свое дело. И отмазка удобная и готовая - ааа.. это ж жена виновата, не те условия, блин, создала..

ну да, мы конечно посредственны и не понимаем тех высоких материй и глубинных причин, о которых якобы рассказывалось в той статье, ага.. (ну так же как и в этой).. еще одна удобная отмазочка.. В общем, уважаемый психолог - вам на терапию.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.11.2016, 11:55
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Добавлю из своего опыта - у меня был один мужчина, который поднял на меня руку.
После этого его со мной не стало. Естественно, я не осталась в долгу, и если я прикладывала лед к губе, он зашивал рассеченную бровь.
Добавлю, что я потом с ним пересекалась, лупил он всех своих девушек.
И вот думаю, проблема во всех этих девушках, или мужчинка такой, что лапки предпочитает на даму поднять?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.11.2016, 9:34
Сообщение #7


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата
ПСИХОЛОГ, который пишет такое - имхо, не проработал свои травмы и находится в травматике, прикрытой и очень тщетно завуалированной.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...899#entry950294
Цитата
Полностью согласна

А я вот с вами совсем не согласна, Юночка замечательный специалист, а вы можете не соглашаться со статьей, но сомневаться в профессионализме, да еще в таком тоне по меньшей мере бестактно с вашей стороны sm02.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.11.2016, 19:38
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша! СПАСИБО, Куколка! Люблю Тебя!

П.С. согласна со всеми доводами - я очень-очень-очень плохой Психолог. У меня куча травм и мне пора на терапию smile.gif) Передам своей Наставнице, что нам нужно все заново начинать:)) Эхх, я даже хуже, чем Вы думаете... НО! Благодаря Вам у меня есть возможность стать лучше! Спасибо! Люблю Вас нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 30.11.2016, 19:57
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Юна я @ 30.11.2016, 12:38) *
П.С. согласна со всеми доводами - я очень-очень-очень плохой Психолог. У меня куча травм и мне пора на терапию smile.gif) Передам своей Наставнице, что нам нужно все заново начинать:)) Эхх, я даже хуже, чем Вы думаете... НО! Благодаря Вам у меня есть возможность стать лучше! Спасибо! Люблю Вас нежно, Юна


Юна! aa8.gif b03.png d03.png o030.gif o030.gif

Как тебя не хватает!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.11.2016, 22:15
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(February @ 30.11.2016, 20:57) *


Юна! aa8.gif b03.png d03.png o030.gif o030.gif

Как тебя не хватает!


СПАСИБОООООО! И я! И я! И я!!!! smile.gif)) Люблю Тебя нежно, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 9.12.2016, 20:10
Сообщение #11


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юна применила метод амортизации smile.gif А на самом деле, что? по факту, по делу, по существу?

Валя, у нас нормальный вежливый тон, не нужно впадать в крайности просто, много чего написано тут хорошего, но такие грубые ошибки - их и правда нужно проработать что ли.. ведь это опасно для клиентов sm02.gif ты так не считаешь? что девочки или женщины, которые будут читать, что их папа-муж, который насильник - он такой потому что ОНИ себя так ведут? sm02.gif icon_eek.gif
даже не обращаться в милицию? отменить понятие педофилии может? браво, прорыв в мировой "психологии".. sad.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 9.12.2016, 23:41
Сообщение #12


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Я здесь тоже присоединюсь - мне показались эти слова безусловно красивыми, но пустыми по сути. Идеальные фразы о сферическом коне в вакууме. Психология должна быть практической, по моему мнению. Конкретная ситуация, конкретный совет. Женщине, которая себя не уважает и не ценит, совет НАЧАТЬ себя все же уважать и ценить - ноль. Ее интересует КАК это сделать, КАКИЕ действия для этого предпринять. И слова о том, что каждая ариори заслуживает самоуважения по факту рождения - тоже нулёвые. Потому что это не так. Самоуважение, как и любое уважение, нужно заслужить поступками.

Крч, как обычно, не понимаю, о чем это все и зачем написано. Где и как это применить?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 10.12.2016, 9:00
Сообщение #13


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Ранее я темы Юны не читала, а сейчас, по факту, соглашаюсь с девушками в части некорректности рекомендаций, если это они:

1. Женщине предлагается сесть и написать сочинение на тему Что я думаю о себе. И по факту написания констатировать, цитата:"тварь ли я дрожащая или право имею?", так что ли? Осознать всю ситуацию и признать, что да, себя я не уважаю...
Вопрос, каким образом этот текст и даже (в чем я сомневаюсь) осознание, что женщина себя не уважает, поможет ей в следующий раз, когда ее изобьют?!
Я думаю, что в следующий раз побоев она еще и думать будет: да, я такая, имея в в виду, что не достойна ничего, кроме побоев.

2. При этом, если мы говорим о бытовом насилии дома, о побоях со стороны мужа итп, то здесь участвуют минимум 2: субьект и обьект агрессии. Рекомендации Юны касаются только обьекта насилия - женщины, а субьект остался не затронутым.
Это не поможет обьекту вступить в противоборство с субьектом.
Для того, чтобы дать отпор, нужно быть к этому готовой, и морально, и физически.
А бытовой агрессор, муж-тиран начинает игры со своей жертвой исподволь, с психологического насилия, переходя к физическому насилию и побоям. Сначала всякие придирки из серии: да кто так суп варит, да кто ты такая, да из какой дыры ты приехала, неряха, толстая, итп. Затем тычки и прочее, а там и сломанные кости.

3. Женщины отказываются от помощи именно потому, что не считают себя достойной ее. Точнее, последовательное внушение тирана дает плоды: жертва в побоях видит любовь и заботу, неравнодушие к ней и поэтому оправдывает его:
-это я на улице упала;
- это я с лестницы упала итп.

4. Да и не каждая женщина готова признать и допустить, сто это случилось с ней, что ее бьют итп. И не только осуждение общества, но и просто мнение окружающих, поэтому и скрывает факты побоев итп.

5. Женщины зачастую остаются с мужем-тираном и терпят побои и прочее:
-ради детей, чтобы был отец;
- в силу финансовой несостоятельности: нет своего жилья, нет работы или заработок не позволяет одной снимать квартиру итп;
- просто боится остаться одной, без мужа (бьет, значит, любит, помним поговорку), плюс боится осуждения, что семью разбила, детей без отца оставила etc.

И я думаю, что осознание, что я себя не уважаю, поэтому меня бьют, не решает вопроса, куда пойти, куда уйти с ребенком итп, если еще у женщины нет денег.

В общем, я на форуме недавно, с Юной не знакома, но считаю, что рекомендации, советы и прочее по таким острым вопросам должны быть более конструктивными, практической направленности и реализуемыми, и не коньюнктурными.

И конкретный пример:
В новостях вчера: в Подмосковье отчим убил и ранее насиловал 8 летнего мальчика. До этого семья была неблагополучной, женщину часто бил, вызывали полицию итп.
Допустим, она к вам обращается, Юна, за консультацией до трагедии, как считаете, ваш совет по сочинению поможет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.12.2016, 19:43
Сообщение #14


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Эллона, да, именно так и предполагается: написала - и зауважала icon_mrgreen.gif А почему тогда пишутся такие СКАЗКИ.. думаю, потому что людям нравится найти "легкий путь", найти ту волшебную таблетку, чтобы раз и все - завтра муж пришел совершенно другой.

Но так не бывает.

Чтобы работать над собой - надо много времени. А сколько раз за это время изобьет такую женщину такой вот муж? а каждый раз - это удар по самооценке, это большая травма..

Такая женщина может и изменится, но уж не за один вечер и не при таких обстоятельствах. А муж?

Сколько раз уже Валентин писал, и картинками показывал рассказывал и все такое, что "если человек идиот - то это надолго" (с), если не навсегда.. Да. как бы ни грустно это не звучало. Но пусть читают девочки и знают:

если вы живете с психопатом, насильником, педофилом, алкоголиком - лучшее, что вы можете сделать для себя и для него - уйти на безопасное расстояние, и посоветовать ему, с безопасного расстояния!, обратиться за лечением. Всё.

вы должны знать, что если такие люди и меняются (что происходит очень редко), то на это нужны годы ГОДЫ серьезной терапии при желании самого человека!

а слушая сказки-прибаутки, и еще беря вину на себя - вы делаете ему медвежью услугу, лелеете это зло, защищаете его, и делаете хуже себе, теряя себя и позволяя наносить себе травмы.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.12.2016, 20:04
Сообщение #15


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Нифа, ППКС. Очень правильно все пишете, и про психологическое насилие и "затуманенность" жертвы в начале.. тот же газлайтинг чего только стоит..

Вообще, тема насилия, травмы и посттравматического синдрома - она специфичная и не каждый психолог " в теме" и не каждый знает и умеет как с этим работать. Там есть своя специфика, свои тонкости и я знаю таких психологов, которые говорят о том, что имеют право (допуск?) на работу с людьми, пережившими насилие. То есть, точно я не знаю, как это делается в профессиональных психологических кругах:) Но я бы двумя руками была б за то, чтобы на какую то серьезную работу с клиентами психологам выдавали именно допуск и они проходили серьезный профессиональный отбор.

А писать сочинение.. когда знаешь что скоро придет муж, от которого не знаешь чего ожидать... хм.... многим просто не до этого. Да и вообще стадии выхода из насилия такие (из моего общения с психологом могу подсказать для читателей сайта):

1. как я уже писала - уход от насилия, разрыв контакта, полностью. "Заслужили вы или нет, плохая мама , хозяйка или еще что" - НИЧЕГО не важно. Никто не имеет права вас бить и проявлять другие формы насилия.

2. восстановление своей нормальной жизнедеятельности и нормальных условий жизни. Если расшатана нервная система, есть ПА или депрессия, или проблемы со здоровьем - сначала необходимо лечение.

3. а вот теперь, в состоянии безопасности и нормального самочувствия, можно писать сочинения о себе, делать разные практики, работать над самооценкой, с психологом и так далее.

История про мальчика - ужасна просто.... я заранее извиняюсь, если сейчас будет немного сарказма, но простите, что же следует по логике статей Юны? что мама не создала благоприятных условий для этого своего сожителя? что он ревновал ее к мальчику? и поэтому хотел таким образом стать к нему ближе??? ну так же было написано в статье о педофиле у психолога Юны Данко.

Просто слов нет. sad.gif sm02.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 10.12.2016, 22:00
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Как мы по-разному всё видим... Я совсем по-другому увидела и прочитала статью Юны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.12.2016, 23:18
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Процитирую Валентина :
Цитата
Как говорит Оскар Бренифье:

- Критика, замечания, поучения, обесценивание - ваш способ сказать кому-то fuck you. Делая подобное, вы завуалированно говорите людям fuck you. Кто-то постоянно говорит окружающим fuck you. Окей, но не обижайтесь, когда вам в ответ тоже говорят, прямо или косвенно, fuck you icon_mrgreen.gif


Вы создайте свою тему об этом , зачем набрасываться толпой и критиковать , поучать и обесценивать ?
Мне кажется , что Юна о другом писала .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.12.2016, 1:08
Сообщение #18


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 29.11.2016, 8:34) *
Юночка замечательный специалист

+1









Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 11.12.2016, 11:11
Сообщение #19


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Я никоим образом не сомневаюсь в профессионализме Юны.

Просто эту тему о насилии я прочитала после новостей о смерти ребенка в Подмосковье (г. Домодедово), во всех газетах про это сказано, и то, что этот мужчина, прежде чем добраться до мальчика, последовательно избивал мать, а сын хотел ее защитить...
В общем, эта тема, я считаю, гораздо сложнее и требует последовательной проработки, нежели одного совета на сайте, как панацеи от проблемы и прочее.

И врачи, и учителя, и юристы, и экономисты и многие другие специалисты имеют свои области специализации.
Быть одинаково успешным экспертом в международном коммерческом праве и российском уголовном процессуальном праве практически невозможно. Равно как гинеколог не может быть кардиологом, или учитель физики учителем музыки.
Я не знаю, в каком направлении психологии специализируется Юна, только ли в одном, либо во всех направлениях психологии в целом.

Психология жертвы - это одна сторона медали, но есть и психология агрессора, у которого есть потребность в поиске или "создании" подходящей для себя жертвы.
Я не понимаю, каким образом "силовое поле" вокруг уважающей себя женщины защитит ее от насильника или убийцы, или от человека под воздействием наркотиков или алкоголя, даже если она его знала ранее.
Статистика по изнасилованиям однозначна в количественных показателях о жертвах, знакомых с насильником.
Здесь для меня, что побои, что изнасилование - вещи одного порядка.

Знаете, психолог - не врач, в отличие от психотерапевта. Не дает клятвы Гиппократа, но правилу "не навреди", по-моему, должен следовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.12.2016, 15:15
Сообщение #20


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(February @ 10.12.2016, 20:00) *

Как мы по-разному всё видим... Я совсем по-другому увидела и прочитала статью Юны.


Кира, прости, но по моему мнению, это нехороший признак.. это признак газлайтинга может быть (как пример). Ну а если вот новость, что мужчина убил ребенка и перед этим насиловал его - то что ты видишь? неравномерное силовое поле, или энергетическое или чтото еще? (это абсолютно не сарказм, это вопрос)

Цитата(Маришок @ 10.12.2016, 21:18) *
Процитирую Валентина :


Вы создайте свою тему об этом , зачем набрасываться толпой и критиковать , поучать и обесценивать ?
Мне кажется , что Юна о другом писала .


Да. Но мне кажется, что Валентин о другом писал. И Валентин сам пишет в своих темах, если видит неадекватные сообщение и тому подобные - то так и пишет и получается, критикует? Ну вот, критика критике рознь. Если это касается чего-то важного - например, врач неправильно поставил диагноз - вы его тоже не будете критиковать? потому что он же специалист, давайте уважать и несмотря ни на что, говорить, что вы, что вы, этот врач хороший специалист.


девочки, которые пришли и стали писать и голосовать за то что Юна - хороший специалист - именно Вы и создаете это обсуждение и какое то противодействие, ну как минимум сомнения ( а хороший ли?). Ведь мы тут , те кто в теме насилия - написали только об этом явлении в этом разделе (насилие - я имею в виду), потому что это может быть явно вредно, вот и все. А не о всей работе Юны или профессионализме. Почему это не воспринимается, как важные сведения, как помощь в конце концов? почему сразу в штыки? а как же развитие а как же то, что у каждого свои ошибки могут быть. И для психолога как и для врача действительно НЕ НАВРЕДИ - это очень важно. как мне кажется или нет? или по фиг?

так давайте тогда и обсудим именно это - насилие и вот эти советы из статей по поводу насилия - а не раздувать из этого, переносить стрелки на профессионализ м в целом (это общие слова), впадать в панику и т.п. Не создавайте этого сами. Я против нападать на когото и тем более толпой, и собственно это тут и не делается. Конкретно по факту и на наши вопросы - еще никто не ответил. И даже сам психолог.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.4.2024, 3:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика