НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ребенок застал родителей во время секса. Ребенок увидел секс, сексуальная жизнь, секс после рождения детей, психологические травмы
Valentin
сообщение 3.10.2016, 23:53
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Друзья!! Сегодня обратилась девушка из "Экспресс Газеты". Сказала, что это крупное издание, входит в холдинг "Московский комсомолец" (или "Комсомольская правда"?).

Попросила дать комментарий. Вопрос такой:

хотелось бы от Вас услышать комментарий, какие последствия для ребенка, для родителей, которые все время находятся в некоем стрессе, что их могут "застукать" и как сделать так, чтобы интимная жизнь была нормальной не ущерб себе и детям.

Вот, что ответил я:


Для начала совет - не усложняйте. Ищите возможности, а не трудности.

Итак, как заняться сексом, когда дома ребенок? Давайте посмотрим на возможные варианты:

1. В помещениях, которые закрываются. Включили ребенку мультики, и можете уединиться в ванной. Если ребенок и поинтересуется, что вы там делаете, всегда можно пояснить, что терли спинку, помогали мыть ванну и так далее.

2. Если есть несколько комнат, то можно ночью на время секса, подпереть дверь в комнату ребенка стулом так, чтобы она не открывалась. Если ребенок проснется и попробует выйти, вы тут же это услышите, сможете прерваться и открыть дверь к нему.

3. Если вы в одной комнате, то дождитесь момента, когда ребенок крепко уснет. Для подстраховки можно использовать позы, которые меньше всего вас скомпрометируют, если ребенок проснется. Например, очень удобно заниматься любовью на боку. И можно это делать, лежа лицом в сторону постели малыша. В этом случае вы занимаетесь друг другом, но держите детскую кроватку в поле зрения.

4. Кровать ребенка можно поставить перпендикулярно к кровати родителей. Изголовьем к их кровати. Тогда даже проснувшись, малыш не сможет ничего так просто увидеть. Ему надо будет вставать, поворачиваться, выглядывать, а это даст вам необходимое время, чтобы прерваться.

Можно включать тихую, успокаивающую музыку, которая будет заглушать ваши звуки, но не будет будить ребенка.

Каждый, в зависимости от ситуации, может придумать свои варианты "безопасного" секса.

Но что же делать, если ребенок появился в момент, когда у вас секс? Отнестись к этому спокойно. Если вы будете рвать на себе волосы и биться в истерике, то это точно привлечет внимание ребенка, и крепко засядет в его памяти.
Если уж такое произошло, то просто остановитесь, прервитесь, прикройтесь и обратитесь к ребенку. Не отпрыгитвайте друг от друга в ужасе. Ничего страшного не произошло.
не надо объяснений. Он, может, вообще ничего не заметил или не понял. Дети часто не помнят, что просыпались ночью. Так что не спрашивайте "что ты видел?", "что ты подумал?" и прочее.
Обратитесь к нему с вопросом с естественным вопросом:
- Ты чего проснулся? Что ты хотел?

То есть, переведите фокус его внимания на него самого. Он же не просто так появился. Ему что-то нужно было,наверное. И если вы поинтересуетесь у него, что именно, то он будет говорить именно об этом. Затем укутайте его, дайте воды или отведите в туалет (или чего он там хотел?), и уложите спать.
Если все-таки что-то спросит, сохраняйте спокойствие и дайте какое-то адекватное и правдоподобное объяснение: играли, баловались, обнимались. Все зависит от того, сколько лет ребенку.
И помните, что ребенок считывает ваше поведение. Вот почему важно сохранять спокойствие и невозмутимость. Ребенок не поймет, что произошло что-то необычное и важное, если вы сами ему не дадите это понимание своим волнением, смятением или беспокойством.
Будьте спокойны. Не случилось ничего страшного. Особенно, если правильно себя повести.
Приятного вам и незаметного для детей секса.
Психолог, сексолог Валентин Денисов-Мельников



За 4 пункт и идею с музыкой спасибо Nifa!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А у вас какие мысли на этот счет?! Как заниматься сексом, чтобы ребенок не застукал вас. И что делать, если он все-таки вас застал во время секса?! Кто что думает?!








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 10.10.2016, 17:21
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Материал вышел в сегодняшнем номере "Зкспресс-газеты". Редактор, которая меня просила о комментарии, написала, что купить можно в любом киоске или супермаркете. Не в любом icon_mrgreen.gif Только в российском. А я сейчас вне России. icon_mrgreen.gif

Ну, ничего, попрошу кого-нибудь купить. Ну, и вы покупайте, если хотите почитать меня в газете, которая выходит тиражом... Тут данные разнятся... Вижу и 220, 600, и 800 тысяч.

Наверное, только в купленном варианте будет точная цифра, но ясно, что тираж офигенный!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

У меня клиентка - главред "ИноСМИ". Сказала, что "Экспресс-Газета" - очень популярный таблоид.

Ну, что ж, рад!!

Хочу скорее сам увидеть!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Смайлик
сообщение 13.10.2016, 14:18
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Спасибо, Валентин. Я очень рада, что вы попали в газету a115.gif a115.gif a115.gif тем более в такую большую! Это супер.

Цитата
Если все-таки что-то спросит, сохраняйте спокойствие и дайте какое-то адекватное и правдоподобное объяснение: играли, баловались, обнимались. Все зависит от того, сколько лет ребенку.

Как по мне, то лучшее объяснение - правда. В зависимости от возраста ребенка. Своей трехлетке я бы сказала, что ее папа и мама очень друг друга любят, поэтому они так крепко обнимаются.
И вообще Вы все правильно сказали, главное - не паниковать. Я не знаю у кого как в семьях, но в моей при слове секс краснели и отводили глаза. Но мне сказали главное - этим стоит заниматься с действительно близким человеком и сказали, что нужно предохраняться. Обязательно! Так что я считаю, что мне еще повезло, смотря на то, сколько одногодок элементарно "залетели". Хочется вырастить ребенка не зажатым, но в то же время думающего.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.10.2016, 17:51
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Смайлик @ 13.10.2016, 15:18) *
Спасибо, Валентин. Я очень рада, что вы попали в газету a115.gif a115.gif a115.gif тем более в такую большую! Это супер.



Спасибо, Танюша!! Да, тоже рад!!



Цитата
Как по мне, то лучшее объяснение - правда. В зависимости от возраста ребенка. Своей трехлетке я бы сказала, что ее папа и мама очень друг друга любят, поэтому они так крепко обнимаются.


Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И вообще Вы все правильно сказали, главное - не паниковать.


Да, люди, дети больше ориентируются на невербальное поведение.


Цитата
Я не знаю у кого как в семьях, но в моей при слове секс краснели и отводили глаза. Но мне сказали главное - этим стоит заниматься с действительно близким человеком и сказали, что нужно предохраняться. Обязательно!


Конечно!! А то... Ну Вы сами написали, что бывает.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика