НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интернет и бесплатное похудение. Купить в интернете программу похудения, программу питания, или похудеть бесплатно дома?, Как не затеряться среди интернет предложений.
ФитоНяша
сообщение 30.9.2016, 17:27
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Как не затеряться в интернете и не попасться на уловки мошенников в похудении и фитнес тренировок

Народная мудрость гласит: громче всех "держи вора!" кричит именно вор. Громче всех о некомпетентности в сфере фитнеса и диетологии кричат люди, демонстрирующие собственную полную некомпетентность. Тем более сегодня интернет дает возможность легко создать себе нужный имидж.

Чем больше человек знает и умеет, тем он скромнее. Во-первых, работает эффект Даннинга-Крюгера. Люди, имеющие низкий уровень квалификации, не способны осознавать свои ошибки в силу своей некомпетентности, имеют завышенные представления о собственных знаниях. В то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать самооценку и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных знаниях, чем это свойственно людям компетентным.

Во-вторых, действительно знающему человеку нет необходимости кому-то, что-то доказывать, шуметь, выпячивать дипломы, сертификаты и регалии. Такие люди и без того уважаемы и признаны среди тех, кто в состоянии оценить их уровень. Человек такого уровня никогда не будет кричать на каждом углу о своем уникальном знании, тем более, пытаться возвыситься за счет принижения других. Настоящие эксперты скромны и доброжелательны.

Например, эксперт с сотней переведенных и написанных научных статей на фитнес-тематику и книгой в 500 страниц с 300 ссылками на научные источники. Никого открыто не ругает, не бьет себя пяткой в грудь, типа, только он несет истину и свет. А ведь он один из немногих, кто действительно несет.

Я посетила и посещаю массу конференций, на которых я всегда осаждаю с вопросами интересных ораторов после их выступлений. И меня тогда до глубины души поражало, как ученые с мировым именем, а также по-настоящему успешные бизнесмены, долларовые мультимиллионеры, легко и просто отвечают на любые вопросы, раздают свои визитки студентам, разрешая в любое время писать e-mail с вопросом, на который человек по мере возможности обещал ответить совершенно бесплатно. И как при этом унижают, жмутся и разводят на деньги другие, самозваные эксперты, которые не стоят и мизинца тех профессоров и успешных людей.

Но вернемся к теме похудения. Что важно понять: в темах техники силовых упражнений, методики силовой тренировки, сбалансированного питания нет и не может быть никаких секретных знаний, которых вы не можете получить в открытых источниках. Когда кто-то надувается как мыльный пузырь, заявляя что-то типа "правильная техника - только в моей книге", "я тренирую по своей уникальной методике" - знайте, что такой человек бессовестно лжет.

Правильная методика - это регулярная сбалансированная прогрессирующая нагрузка на все мышечные группы + адекватное восстановление (дни отдыха). Всё! Никаких секретов! Правильная программа - та, которую будете успешно и регулярно выполнять лично вы! И если она соответствует предыдущему принципу - она гарантированно даст результат, не важно купили ли вы ее за 100500 денег, или составили сами. Вся техника классических силовых упражнений в бесплатном доступе - возьмите хоть атлас Делавье, хоть картинки Забойщика, хоть любой другой ресурс - везде одно и то же. Абсолютно любые программы питания построены на одном единственном принципе баланса КБЖУ, который уже описан миллион раз и который я вам в миллион первый раз описала.

Ни один уважающий себя именитый тренер или фитнес-эксперт не торгует "индивидуальными программами" и "онлайн фитнес курсами". Любой вменяемый тренер понимает: работа с человеком (неважно - онлайн или очно) возможна только в режиме постоянного взаимодействия. Если вам продают курс или методику - это 100% надувательство (касается именно фитнеса и похудения).

С книгами все не так однозначно. Высококвалифицированный эксперт действительно может написать стоящую книгу и продавать ее, в том числе - в электронном варианте. Допустим, вам понравилась аннотация, и вы хотите знать наверняка, стоит ли эта книга своих денег. Очень просто: посмотрите на материалы этого автора, находящиеся в свободном доступе. Люди квалифицированные и компетентные имеют достаточно знаний и наработок, чтобы размещать бесплатно действительно полезную информацию (в блоге, на сайте, на форуме). А если у эксперта весь ресурс построен по принципу "даром - за амбаром" и "я крутой - купи методику" - можете смело отказываться от таких книг. Я никогда еще не видела у таких людей в платном контенте ничего стоящего. Всю ту же информацию про похудение бесплатно можно найти в сети.

Казалось бы, очевидные вещи пишу, но откуда берется столько людей, которые продолжают из года в год кормить шарлатанов? Готовы ли вы платить большие деньги за ту информацию, которая вам подается в бесплатном свободном доступе, ибо это никакой не секрет?

На сей оптимистичной ноте прошу выполнить задание прошлого моего поста:

1. Пересчитать свой кбжу из расчета 25 ккал на 1 кг веса!

2. Выписать ошибки, которые вы ранее делали при похудении. Сейчас вы уже должны понять в чем именно была основная ошибка.
3. Написать, как вы будете это изменять, в какую сторону и какие моменты. Вообще ваши мысли!




- Пересчитала 57×167: кбжу 1425-10%=1283:365:462:456. Моя проблема в том, что никогда не считаю каллораж. Могу за прием съесть как за 2, потом пропускать прием. Тренируюсь крайне редко, на энтузиазме неделю, потом неделю через силу и бросаю. И еще я большой любитель заменять всё одними углеводами частенько. Буду приучать себя считать каллории. Определюсь с основным продуктами по Вашему совету в рационе. Для физ нагрузки надо что-то придумать, может, часто менять программу, пойти на массаж. Начну неделю с 1425. Посмотрю, как будет на это реагировать организм.

- Я сразу рассчитывала на 25к. Без дефицита 1300, с дефицитом 1170. Моими ошибками было: занижение калорий, создавала дефицит 20%, жиры ела по 1гр. на кг. Сейчас попробую 0,8. Тренировки пять дней в неделю, три силовые и две интервальные.

- Вес-57, рост-157, возраст-21.
1280 ккал
Б - 1,5*57=85,5гр.*4=342ккал
Ж - 0,8*57=45,6*9=410,4ккал
У - 1280-(342+410,4)=527,6 ккал/4=131,9гр.
Ошибки: не считала КБЖУ, пыталась сидеть на диетах, впоследствии чего срывалась. Что буду делать: рассчитаю на каждое блюдо КБЖУ(которые я часто готовлю или буду готовить) и исходя из каждого съеденного блюда буду выбирать следующее. Тем самым питание будет разнообразное и не будет надоедать.

- 178/82
Обычный к-ж: 2050
Дефицитный : 1845
Б: 123
Ж: 82
У: 250
Итак, ошибки: голодание (порою месяц на водичке с медом и яблоки), да результат есть, но килограммы вернулись с добавкой, диета - срыв - переедание, отсутствие системности, лень-матушка, лучше не думать о похудении, ведь придется что-то с этим делать и жалость к себе. Ошибок много. И спасибо вам и Красотуля ру в целом за бесплатное похудение!

- Здравствуйте, вчера рассчитывала свой кбжу из расчета 25 ккал на 1 кг веса. Считала правильным, если урезать углеводы, то процесс похудения пойдет быстрее. Надо учиться соблюдать баланс белков, жиров, углеводов. При пересчете 65*25-10%=1462,5. Б-97,5 гр.; Ж-58,5 гр.; У-136,5 гр. Мои ошибки не соблюдала бжу никогда. Пыталась сидеть на диетах (были срывы). После срывов набор веса. Буду исправляться и научусь есть по бжу. Спасибо вам за мотивацию.

- 1. Сразу так посчитала.
2. Основная ошибка - хоть я и соблюдала калории, бжу очень часто разнились в зависимости от той фигни, которую удавалось съесть, постоянные булки какие-то, а с собой готовить лень. Плюс маловато силовых нагрузок, обожаю бегать, например, в результате мышечная масса просто ужасно набирается!
3. Надо повышать дисциплину и давать себе меньше послаблений - типа побегала, значит позанималась, и так сойдёт, и следить внимательнее за своим рационом (а то как заканчивается лето, распускаюсь).



- Моя ошибка в похудении: это расслабление после сброшенных 12 кг веса. (успокоилась) Перестала всё считать, кушала "на глазок". Еще точно не знала, сколько всё-таки белка кушать - 1гр или 2 гр, по жирам прочла, что меньше 10 гр кушать нельзя, иначе полетит гормональный фон, поэтому цифра ниже не спускалась, хотя по вчерашнему посту так поняла, что при 20+ лишнего жира надо хотя бы на 0.9г, а лучше на 0.8г рассчитывать. Ну и конечно все эти формулы расчета делали в голове хаос, потому что везде слишком разные цифры и не знала, с какой начинать.
Пересчитала: 1575 ккал, деф 1417.5 ккал,
Б 69.3г (277.2ккал), Ж 56.7г (510.3ккал), У 157.5г (630ккал)

- Я умножала на 23, потому что почему то в этом уверена, но пересчитала: К-1395 Б-372 Ж- 502,2 У- 130,2
Вашу статью я конечно полностью, поняла, но это огромный труд и практика, ну что ж начинаем следить за кбжу и учится этому, раньше допускала большую ошибку, просто урезала себя во многом, в различных питательных элементах, чтобы типа схуднуть.

- При пересчете у меня получилось очень много ккал- 2407, не думаю что от этого похудеть можно. Главная ошибка что не соблюдаю баланс БЖУ. Обычно почти исключала углеводы и жиры.

- Пересчитываю на начальный вес (а так уже идет вниз, что очень радует)!
Ккал- 1748,25
Б- 116,55
Ж- 69,93
У- 163,17
До знакомства с Красотулей было ну очень много жиров и углеводов. А теперь планирую кбжу, соблюдаю и начала занятия в тренажерке! Главное не срываться, победить свои слабости. А точнее просто обжорство и непонимание того, что ты ешь.

- 1) 1800 ккал
2) основных ошибок в похудении нет, потому что еще не начала этим заниматься. Благодаря адской неделе набираюсь опыта в основах питания, буду пытаться подстроиться под свои особенности (состояние здоровья, непереносимость мяса и рыбы. п.с. просто тошнит от одного запаха, а уж на вкус) + ко всему нужны кухонные весы, т.к. на глаз не могу даже примерно прикинуть сколько весит та или иная порция продукта. В прошлом похудении с 80 кг до 63 была такая масса ошибок, по канонам прям, хоть книжку пиши как не надо худеть.

- 1) Ккал -2200, дефицит - 1980
2) Ошибкой было сильное ограничение жиров и углеводов и очень мало калорийный рацион. 3)Теперь стало намного понятнее, что всего должно быть в меру и ограничение чего-то одного (КБЖУ) все равно приведет к нехорошим последствиям. Буду стараться придерживаться рассчитанного количества КБЖУ.

- Вес 59кг, на момент начала. 1475-10%=1327,5/82,6/53,1/196. 2) БЖУ однозначно не соблюдала, боялась углей, как огня, жиров тоже. Сидела на раздельном питании и белковой диете, короче, гробила себя и не доедала. 3) Однозначно соблюдать БЖУ, больше есть (по расчетам) медленных углей, не бояться жиров. Скачала программу уже, вношу туда-то, что съела за день, контролирую показатели. Убрала мусор из рациона. По факту на сегодняшний день слетело 700 гр, причём ем много по сравнению с тем, что было без БЖУ. Так что, только вперёд! И спасибо, что с вами возможно похудение бесплатно дома! Для молодых мамочек это крайне важно!

- Вес 56, рост 172. Пересчитала свои КБЖУ: калории 1400, в дефиците 1260
Б.84
Ж.50
У.118,5
Ошибки в том, что всегда переедала сладкого, сроду никогда не считала калории и не видела смысла в этом. Тренировки постоянные 2-3 раза в неделю. Из ошибок еще - завышенные белки и заниженные углеводы. И скорее всего высокий кортизол, кардио по 1.5 часа без выходных.

- Всем привет!
Рост 168, вес 70 кг.
Расчет: 70*25=1750-10%=1575.
Б=105 (420), Ж=63 (567), У=147 (588)
Ошибки:
1)мало пью воды - выделила для себя любимую 1,5 бутылку,
2) редко завтракаю - купила вчера гречку и овсянку,
3) установила на телефоне приложение FatSecret, все считаю, оказалось: очень увлекательная игра!
За 2 месяца-2 кг и ушли объемы, но хочется больше и быстрее!

- Пересчитала. Итог: 1625- 10%=1460 БЖУ 97,5/58,5/136,5 Ошибки не считала КБЖУ, надо попробовать, и мало силовых тренировок.



- Так, я изначально считала на 24, но даже если на 25, то разница не очень большая. По жирам и белкам все то же самое, углеводов только больше на 17 г (68 ккал). О том что основа похудения - это сбалансированное питание я знаю уже очень давно, и знаю даже то, что можно есть хоть торт, главное что бы все вписалось в кбжу. Пару лет назад мне составили план питания, который я взяла за основу и примерно ему следую. Но мне всегда было очень лень считать бжу. И какого же было моё удивление вчера, когда я, скачав на телефон программу для расчёта и вбив в неё свой дневной рацион, увидела недостаток калорий почти на треть. При этом углеводов было маловато, а вот жиров избыточек. И мне стало интересно, как составить грамотно сбалансированный план питания. Теперь буду в этом пытаться разобраться. За информацию спасибо, Америку для меня это не открывает, но как-то систематизирует и упорядочивает то, что я уже знаю. В любом случае, это очень полезная информация.

- Ошибки при ранее используемых диетах: занижала каллораж (думала, чем меньше съем, тем лучше, тем самым кушала раз-два в день и только рыбку, мясо отварное с овощами, исключала полностью хлеб, мучное, масло, сладкое), в общем - полное табу. Избегала жиров и углеводов, даже каши для меня были "вражеской пищей" Сейчас я худею вместе с вами, и это просто супер, я не думала, что каши, оказывается, настолько вкуснющие, что можно чувствовать себя сытой и при этом снижать вес. В общем, страх углеводов и жиров покидает меня.

- Так и рассчитывала кбжу из расчёта 25ккал. Вес 57 - 1282/91,2/51,3/114.
Нет цели сбросить вес, наоборот - нарастить мышечную массу немного. Ошибка в основном в том, сто я недоедаю углей, понимаю это, но в какой то момент начинаю боятся , что их случится перебор. Сама их себе урезаю, отсюда и нет набора веса, я так думаю. Так что вместо набора массы, получается наоборот, вес теряю, а вместе с ним и мышцы. Соблюдать режим, с этим нет проблем, раз в неделю устраиваю себе день, когда позволяю то что, обычно не ем. А вообще поняла, что 26 ккал в дни тренировок мне мало, явно не хватает белка, хочется есть.

- Вес 55 кг
55*25=1 375 - 10% = 1 238
Б 83гр
Ж 50гр
У 114гр
Ошибки - занижала жиры, однообразное правильное питание и в итоге срывы, срывы и срывы, а после срывав голодные дни. В общем, не правильно заправляла свой бак. С вами хочу научиться худеть не во вред здоровью и удерживать вес всю жизнь.

- При пересчете: вес 58, 1450 ккал; с дефицитом 10%- 1305 ккал БЖУ= 87/46/136. Основные ошибки - несоблюдение баланса бжу при общем контроле ккал и периодические скачки общей ккал как в + так и (чаще) в -.

- Пересчитала по 25. получилось 1450-10%=1305. Б/Ж/У= 87/52,2/122. Ошибка в том, что ем как не в себя, плюс года два вес стоял , сколько бы не ела, и тут меня осенило, что хочу меньше весить (хотя занималась в трен. зале и знаю в принципе, что все диеты фигня, и сделают только хуже ). Но послушала советы подруги, и пару дней тупо на белках провела, мой организм офигел, скинул сначала 2 кг, но потом, конечно же, набрала обратно те 2 кг и плюс еще 2кг) и после того раза, видимо, мой организм решил, что не жилось тебе спокойно, вот лови, и бойся есть лишнего. Теперь хочу вести дневник питания, следить за кбжу, и знать причину своих сдвигов в весе.

- И у меня получается очень мало даже если на 25 ккал умножать. 1325 ккал, 1192 ккал с дефицитом. Б:79,5, Ж: 47,7, У: 111 гр.
Раньше придерживалась 1300 ккал. Может и сейчас так же делать, только физ. нагрузок больше добавить? Моя ошибка: соблюдала только каллораж, бжу не считала. И спасибо еще раз за бесплатные уроки похудения!

- Доброе утро! Сегодня от Вас узнала для себя одну любопытную вещь про углеводы! Всегда инфу анализирую, а с химией как-то привыкла доверять всяким исследованиям. И до сией минуты считала, что лишние угли трансформируются в жир. Правда на теле своем замечала просто стабильный вес. То есть арбузы ем просто до отказа, а фигура при этом "зависла".
В предыдущий раз считала обмен по 25%. Считаю, что мне даже маловато этого. Активность средняя взята из Интернет. Кто со мной рядом находится в зале, считают мою активность очень высокой. Вот поди и пойми.

- Пересчёт: 25*56=1400 дефицит 1260 б-84 гр(336ккал)/ ж-50,4 гр(453,6 ккал)/ у-1260-336-453,6= 470,4 ккал итого 117,6 гр Лишний вес, появившийся после родов, стоит на месте в результате переизбытка калорий и отсутствия их контроля. Организм если не запасал жир, то и не тратил его. Сейчас я тренируюсь 3 раза в неделю силовыми, и каждый раз в начале небольшое кардио. Цель - убрать парк кг, а самое главное-убрать объемы в ненужных местах и изменить качество тела. Питание пока не наладилось, но я всеми силами пытаюсь к этому прийти.

- 1)Вчера занизила физ активность, исправляюсь, пересчёт и вуаля углеводов стало больше, ура.
Оо=60*25=1500,с дефицитом 1350 ккал
Белков=60*1.6=96 гр(384ккал)
Жиров 60*0,8=54 гр(486 ккал)
Углеводов 60*2=120 (480 ккал)
Расчёт проучился ровный.
2) мои ошибки, ой их так много было и разные, не было четких целей, мотивация слабая, зашкаливание калорий, не считала кбжу, углеводов употребляла мало и жиров.
3) исправлять буду, постепенно мозг очищаю от шлака! Смотрю на многие вещи знакомые новым взглядом! Свежим! Адекватный расчёт кбжу, и не боюсь кушать углеводы и жиры , конечно, в рамках своих КБЖУ.

- Песчитала:
1475-10%=1327
Б - 88-354 кк
Ж-53 - 478 кк
У - 124-496кк
Ошибки: недобирала жиров, а иногда и кал. Если начинала псих включать, тогда наступает жор. Стараюсь работать над собой.

- Пересчитала! Вес 65. Придерживаюсь именно такого кбжу в течении 6 месяцев. До этого было 1700 ккл, ушло 8 кг, а теперь вес стоит. Но структура тела меняется в лучшую сторону. Самое проблемное место – пресс. Ничего, справлюсь! Уже есть у меня программа похудения! Только дайте еще инфы!



- КБЖУ пересчитала, углеводов стало больше .
Ошибки: не правильное распределение калорий в течение дня. Слишком обильный завтрак, почти нулевой ужин.

Пересчитала - так же. (58кг) 1305 ккал, 92.8 белков, 52.2 жиров, 116 углеводов. Основная ошибка - думать, что за пару недель всё исправлю. Сейчас настроена не похудеть, а вести ЗОЖ. Ваши заметки меня мотивируют. Спасибо!

- Спасибо за информацию. Все чётко и понятно.
1. Пересчитала КБЖУ. Раньше было исходя из 24кк.
К- 1170 (буду брать 1200 - нижняя граница позволенного)?
Б - 78 гр (1,5гр на 1 кг; 312кк)
Ж - 46,8 гр (0,9 гр на 1 кг; 421,2 кк)
У - 109,2 гр
2. Ошибки - придерживалась диет без углеводов, либо без жиров. В итоге вес стоит на месте. Стараюсь есть в последнее время правильно.
3. Мне надо привыкнуть есть. Не боятся углеводов. Меньше есть белков. Они у меня зашкаливают в рационе. Буду следовать инструкциями Вашим. Достала опять весы кухонные. Буду пользоваться программой fat secret.

- Вес 78 кг
Калории 1950, с учётом дефицита 1755
Белки 117
Жиры 70
Углеводы 164
Я сегодня попыталась посчитать, что я ем, и пришла к выводу, что ем я очень мало и безумно боюсь жиров и углеводов. Опыт похудения на низкоуглеводных диетах накрепко засел в голове, и скушать кусочек черного хлебушка для меня смертный грех. Очень теперь интересно, как в течение дня нужно распределять эти БЖУ?

- Рост 165
Вес 81
39 лет
81•25=2025-10%=1822.5
81•1.5=121.5•4=486(белки)
81•0.9=72.9•9=656.1(жиры)
486+656.1=1142.1
1822.5-1142.1=680.4:4=170.1(углеводы)
Итог: снизить употребление жира на 50% , белка на 5% , увеличить углеводы на 10 % и снизить калорийность до 1520. Теперь понятны все ошибки! Спасибо вам огромное!

- Пересчитала 1524.9 с дефицитом. Умножала на 24, т.к сейчас нагрузки уменьшились. Ошибка: или не доедала или переедала, в общем, никакой стабильности. И еще хотела купить в интернете фитнес программу. Спасибо за своевременный пост. Теперь я худею с вами. Бесплатно.

- Пересчёт: при дефиците 1642,50/ б 109,5/ ж 65,7/ у 153,30 ошибки были в недооценённом потреблении ккал, уже исправляются и ведётся подсчёт.
Вес 60, рост 161. 34 года.
Ошибкой был неправильный расчёт кбжу раньше, ну и перепады. То траву жевала неделю с курицей, то на булки срывалась. Качеством тела не довольна. Жир на животе бесит. Спасибо, что делитесь с нами информацией.

- Пересчитала! Получилось следующее: 25*54=1350 (базовый обмен) дальше вычитаем 10%=1215 ккал (мой суточный калораж) б=81, ж=50, у=150 гр. немного страшно от такого количества разрешенных углеводов. А основная моя ошибка, что я постоянно занижаю количество потребляемых углеводов, организм просит, требует, я это чувствую, но думала что больше нельзя кушать, больше 110-120 гр, ибо потолстею, так как не смогу за день израсходовать энергию получаемую от них. Буду бороться с этим путем слежения за общим балансом потребляемых нутриентов! Вперед и только к комфортному существованию!

- 160/55,5
1) 1387,5
Б -83,25=333
Ж-44,4=399,6
У-163,6=654,4
2) не была пунктуальной в подсчёте кбжу, но старалась придерживаться. Всегда понимала, когда превышаю, думала, завтра на трене отработаю лишние угли.
3) сейчас на жестких жиросжигающих тренировках, хочу понять как правильно питаться, найти баланс, и не подорвать обмен. Заставить себя не превышать кбжу.
Вам спасибо за разъяснения и мотивацию.

- После перерасчета не намного все изменилось, примерно на 100 ккал. ( 1237,5) и 25 гр. углеводов. Ошибки стандартные - мало воды, меньше жирной пищи, да и вообще еды в целом могла обойтись стаканом кефира и много занятий, хоть и дома, но все же не было сил, вялое состояние, и мозги плохо работали. Теперь все понятно, разъяснили, вы клевая!

- У меня тоже не очень большой вес. Мне кажется, вы учли очень маленькое кол-во жира, 0.8 это для людей с большим запаса жира. Вы стройная, поэтому спокойно можете брать жир из расчета 1-1.3. И белков вы посчитали много. Артем говорил, что 2 - это для тех, что выбрал Орех, и каждый день зависает в спортзале. Поэтому оптимально для вас (и для меня) наверное, взять белки 1.5. Тогда у вас углеводы будут больше 100.



- Доброе утро Всем! Мне 20 лет, вес 53кг, рост 154см. Вчера я итак рассчитывала калорийность умножая на 25, но с учётом 10% вышло 1145кл на день: 90,1гр белка, 42,4гр жиров, 100,75гр углеводов и повторно в видео говорилось, что 1.200кл-1.300кл - это min для человека. Поэтому я решила умножить на такое число, чтобы попасть в цель: 53*28 - 0.1% = 1335.6кл в день, 95,5гр белка (382кл), 47,7 жиров (429.3кл) => 131,15гр углеводов. Эти цифры уже действительно реальные. Самой главной моей ошибкой является недобор медленных углеводов и в следствии я стала есть очень углеводов! Организм сходит с ума и я сейчас над этим потихоньку работаю: добавляю больше круп, орехов, ц\з хлеба и др. Также сейчас я пью мало воды и у меня очень большие интервалы между приёмами пищи, поэтому порции больше и это отстой! Надо стараться кушать чаще и меньше. Буду добавлять больше овощей, то есть клетчатки между приёмами пищи, чтобы не хватать другую вредную ерунду. На данный момент я решила, что надо прорабатывать именно эти моменты. Я счастлива уже от того, что снова включила тренировки в свой режим! Мне очень трудно возвращаться к ним, поскольку перерыв был около трёх недель. Тем более что в середине лета я была в очень хорошей форме и бегала около 13км. Для меня это было просто нереально! Я понимаю, что отдых и перерывы это необходимая часть для достижения результата, ведь убивая себя и оставляю без сил я мало чего смогу добиться, и я просто возненавижу весь этот ЗОЖ. Пусть будет где-то лень, пусть где-то придётся себя пинать. Но я хочу понимать зачем мне всё это, чтобы не лечь на диван в начале пути. Вот. Я всё смогу! Спасибо тебе за эту помощь! И хорошо, что я не заказала очередную пустую программу похудения через интернет.

- Почитала еще раз тот большой пост 2. "Для тех, у кого трени 2-3 раза в неделю (у меня 3), умножаем вес на 23" smile.gif Пересчитала на 25. Итого. 1508 кк Б/Ж/У 100,5/60/141,5. Моя ошибка всегда - несбалансированное КБЖУ, отсюда неуемная тяга к простым углеводам. В зал стабильно хожу к тренеру, добиваюсь хорошего результата. Потом срываюсь. И живу по кругу.

- Я тоже пересчитала, было КБЖУ с учетом дефицита = 1500ккал/112,5 гр/67.5 гр/110 гр, стало КБЖУ с учетом дефицита = 1685ккал/112.5 гр/ 67.5 гр/150 гр. Основные ошибки:1. Хочу все и сразу, а это невозможно:) 2. не умею планировать КБЖУ, программой fat secret пользуюсь уже давно, но не умею именно распланировать, там уже по факту как получилось, так и получилось. в ккал может и вписываюсь, а вот в БЖУ не умею. 3. даже вот сейчас рассчитала по Вашему методу и пугает такая страшная цифра углеводов и жиров. Кажется, что это много. Работают стереотипы, наверное.

- Дефицит углеводов, избыток белковой пищи. Скорее всего эта ошибка распространена для всех, виной конечно же не знание этого вопроса и лень матушка! Вывод: лень в топку, всякие модные диеты в топку, не все, что полезно для всех, пойдёт на пользу конкретному телу! Осталось до конца разобраться в вопросе и сделать подсчёт бжу хорошей привычкой и наслаждаться жизнью и собой.

- Пересчитала. Мои ошибки ранее: считала только калорийность продуктов, неучитывая бжу. Налегала на углеводы, сильно не добирала по белкам, занижала калорийность до1000-1200 ккал. Теперь постараюсь есть нужное количество калорий, правильно распределять бжу. Но чувствую, что трудно будет это.

- Вчера считала по вашей формуле с применением коэф. 25. Ккал было 1275 без учета 10% профицита. Но если быть честной, вряд-ли я смогу просуществовать с таким кол-вом ккал и углеводов. Голодные обмороки в таком случае мне обеспечены, поэтому пересчитала исходя из 1300 (минимума) 76,5/56,1/122. Возможно, в этом как раз мои ошибки в прошлых попытках похудеть - слишком жалею себя. А еще если нахожусь не дома, и чувствую голод, то могу съьесть и шоколадку и печеньки. Только начав считать КБЖУ я поняла, что это перечеркивает все старания за день. Поэтому придется все-таки приучаться носить перекус с собой всегда.

- По расчетам: белок -2 грамма на 1 кг веса, а углеводы высчитывала по формуле фитоняши ( сложила Б и Ж по калориям и вычла из общей калорийности), а потом калорийность углеводов разделила на 4 ккал. Вроде правильно.

- 2 грамма белка нужно брать, если Вы каждый день занимаетесь в зале (программа Орех), типа фитожопиков. А если нет - тогда 1.5 грамма белка.

- Я занимаюсь 5 раз неделю, это моя работа. Но белка ем до 1.5 до 2 гр. Покоробило замечание, что фитнес программа из интернета – это обязательно развод.

- После перерасчета цифры реальнее получились , мне сразу хотелось на 25 умножать) хотя активность слабовата пока
итог: 1150/78/47/108
Калорийность увеличу все же до 1200 белками.
Основные ошибки - ем много быстрых углеводов и мало белка. Не считаю ежедневный кбжу, все время на глазок. Ну и спорта маловато, надо обязательно 3раза в неделю. Спасибо Вам большое за ваши статьи помощь нам разложить в голове все по полочкам и начать двигаться к результатам!

- Доброе утро! Ха! Неожиданно пересчитываем калории. Вес 56. Кбжу 1400(1260 с дефицитом)/78,4/50,4/123,2. Основные ошибки в похудении - разгрузочные дни и уменьшение количества и приемов пищи, и, безусловно, несоблюдение кбжу и отсутствие тренировок. Но если честно, я так не могла худеть, меня не хватало. День-два-три и я начинала любить свои бочка, чтобы только не мучать свой организм. Поэтому кг особо и не уходили, и возвращались без друзей. Но потихоньку по жизни наедаются лишние кг, и дружить я с ними не хочу. Война! Спасибо за помощь! Вы - мой духовный наставник в пути красивому телу!

- Я - худельщик с большой практикой, с переменным успехом смогла скинуть около 30 кг за 8 лет, последние 2 года вес держится на одном уровне (+/- 3 кг). КБЖУ никогда не рассчитывала, но старалась придерживаться разумной диеты - не могу отказаться от сладкого, но стараюсь снизить его потребление... Еще недавно выяснилось, что у меня понижен белок и кальций (сдавала анализы), теперь делаю перевес в пользу белковой пищи, естественно, чтобы восстановить баланс. Сегодня установила счетчик КБЖУ, пока питаться буду также, посмотрю что неправильно, ну и буду корректировать по результатам.

- Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд! Пересчитала! Ну вот теперь у меня есть хоть минимум Ккал. Мои ошибки: сначала потребляла мега мало калорий (700-800 все время думала о еде) потом перешла на 1000-1150 (стало немного комфортнее), очень боялась жиров. Даже 20гр не набирала. И самое главное не было мотивации и цели. Худела к лету, к отпуску, к празднику, а потом, конечно, срывы недельные. Исправляться буду путем строжайшего соблюдения КБЖУ и включу спорт в свою жизнь. Думаю, на первых порах мне нужен фитнес тренер. Всем удачи!

- Добрый день!
Перерасчет: 80*25 = 2000 2000-10%=1800 ккал
1800 ккал
Б 120
Ж 72
У 168
Ошибки: заниженная калорийность, обезжиренные продукты, много углеводов.
Ни разу не получалось соблюдать каллораж , всегда либо перебор, либо недобор чего-то.
Не знаю, как правильно наполнить 1400 ккал, а уж 1800(!) и подавно!
Теоретически понимаю, но практически не представляю, что можно съесть на 1800 ккал без вредных продуктов! Я понимаю, что все индивидуально будет рассматриваться дальше, но может вы мне ответите сейчас: при сахарном диабете второго типа типа углеводы надо снижать в КБЖУ? Спасибо.



- При пересчете ккал получилось 1300.Решила что уменьшать не буду. Теперь понять бы какие продукты лучше употреблять утром, в обед и вечером. И спасибо за адекватные советы как похудеть. Я уже устала худеть по всем этим уникальным программам.

- Изначально рассчитывала на 22. Пересчитала на 25
И вот что получилось: 85*25=2125-10%=1912,50
БЖУ: 127,5/76,5/178,5
Ошибки: сначала были какие-то сумасшедшие диеты, типа Магги, кремлевская. Само собой ненадолго меня хватало. И потом зажор) Месяц как начала вроде считать КБЖУ и тренировки 2-3 раза , скинула 5 кг. Но все время, если верить счетчику калорий в моем андроиде, не добирала углей. Я просто не знала чем их добирать. Вот честно. Шоколадку что-ли схомячить. А теперь то я вообще в растерянности. Жиров то больше надо есть оказывается. Моя жизнь уже не станет прежней никогда. В общем, учиться мне и учиться. Спасибо за информацию и вообще за все это!

- Пересчитала:
КБЖУ:1350
Б:90
Ж:54
У:126
Теперь все гораздо реальнее.
Основная ошибка: Подсчет только калорий. Почему то внимания на бжу не обращала.
И сладкое в не малых дозах.
Теперь, вооружившись Fatsecret, буду планировать меню на 1-2 дня, чтоб соблюдать бжу.

- Ух! не ошибается тот, кто ничего не делает! Спасибо, что следите за нашими попытками разобраться!
Итак, пересчет!
57.5*25=1437,5-10%=1293,75
Б 86,25
Ж 51,75
У 156,70-10%=141,03
Пока хочу пособлюдать КБЖУ для моей нормы, посмотрю, как организм поведет себя!
Раньше никогда не считала КБЖУ, просто старалась придерживаться принципов правильного питания, сокращать количество потребляемой вредной пищи и увеличивать физическую нагрузку.
Сейчас приучаю себя к ежедневному подсчету ккал и общему балансу потребляемой пищи! Трудно перестроиться, потому как приходиться готовить себе отдельно и необходимо устоять перед всеми соблазнами (муж питается как хочет, кушает что хочет и поэтому дома водятся всякие вкусняхи), но это уже больше вопрос силы воли, будем вырабатывать!
Спасибо вам за ту информацию, которой вы с нами делитесь! Она правда иногда долго доходит, потому как необходимо время, чтобы мозг осознал и привык к другому подходу!

- Доброе утро всем! Как и все сделала ошибку умножив вес на 22! Все пересчитав: 1620/Б 108/Ж65/У150 при 25, а при 24 1556/Б108/Ж65/У135 Заметила что только уменьшив угли уже видим снижение калоража. Самый сложный вопрос что же делать дальше! Приучать себя к режиму! Режим дня, питания, тренировок. Если подумать, то вся проблема с весом от отсутствия режима! А сейчас помогите составить меню для похудения.

- Пересчитала на 25:к-1511;б-106,5;Ж-63,9;у-127,5. Ошибка моя в том, что я не учитывала бжу, ела все подряд. Особенно сладкое. Руками и ногами поддерживаю первую часть! Муж немного поправился, постоянно подъедая сладости и пиццу на ночь в больших количествах. Но он искренне верит, что придерживается правильного питания! Постоянно пропускает тренировки, но всем говорит, что постоянно занимается! Он не врет, а просто не придает этому значения или забывает!
Из моих ошибок: занижала калории, после сушки в 700 ККал еле остановила жор. Ела очень мало жиров; занижала активность при расчете КБЖУ; ограничивала себя во вкусняшках и срывалась иногда по вечерам, не могла остановиться.

- Сделала перерасчет: 1550.
1395-для снижения
Б: 372 кк 93 гр
Ж: 502 кк 55.8 гр
У: 520 кк 130 гр
Но по своему опыту знаю, что с таким калоражем у меня вес будет держаться на месте, а не снижаться. Сейчас питаюсь 1250 ккал и вес снижается медленно...
Моя ошибка была незначительна я считаю... когда то я похудела на 16 кг за 3.5 месяца очень легко (не набрала ни грамма с того времени, а даже был вес еще меньше). Тут я год назад решила пойти в спорт зал и. попала к тренеру, которая ничерта не знает основ правильного питания. Но я то доверилась ей, думала, она лучше знает уж об этом. У нее же клиенты худеют, значит, работает система то (клиенты под 100 кг). Хотела похудеть на 2 кг а потолстела на 3. Думала, мышцы, ага, ее рекомендации были в следующем: ешь, сколько хочешь, но только без масла, сыра, все обезжиренное и т.д. Ну и я ела. Думаю, щас калорий на 500 больше моей нормы (но обезжиренное же!). Пихала в себя даже тогда когда не хотела есть. В общем, сейчас я ем свою норму, и только тогда, когда хочу есть, а не когда надо. И вес снижается потихоньку. В общем больше со мной такого не будет.

- Вес 96 кг пересчитала кк 2400 с дефицитом 2040 увеличились углеводы! 3 день веду дневник в программе! Столько много исходя из расчетов я ни когда не ела! Сейчас учусь подбирать продукты, чтобы был баланс белков жиров углеводов! Пока сложно!

- Пересчитала, получилось 1575 ккал, минус 10%= 1417,5. Белки и жиры не меняются, а углеводы теперь 159! (а было 116,6). Немного настораживает. Считаю моим ошибками то, что не честно ранее пыталась считать калории, не уделяла внимания подсчетам жиров, белков и углеводов, нет занятий спортом. Плюс поняла к третьему дню занятий, что употребляю слишком много жиров. А по белкам и углеводам все ок, и даже иногда недобор. Возможно, не совсем поняла пост, нужно ли мне уменьшить жиры? Нормальна ли моя программа питания? И что такое хорошие угли?

- Хорошие угли-это каши, овощи, бобовые, фрукты. Почему бы ими не добирать?



В следующей заметке я расскажу о спортивной форме фитоняшек. Кратко и доступно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика