НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лечебное голодание. Сухое голодание, голодание на воде., Лечение голодом отзывы. Голодание для очищения организма
Такая история...
сообщение 18.9.2016, 22:43
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Меня интересует лечебное голодание. Кто-нибудь пробовал, и как у вас со здоровьем после? Сколько дней вы это практиковали? Я интересуюсь не в целях похудения, а именно очищения организма. Много статей видела, что лечебное голодание оздоравливает, но стоит ли им доверять, ведь со здоровьем шутки плохи!



- На каждый организм приходится по-своему, поэтому тут разный исход может быть. Не знаю, как с лечебным, но после обычного пятидневного голодания у меня волосы клоками выпадать начали. Это не для меня.

- Вообще в современном ритме жизни голодать лечебно – очень сложно. Постоянные стрессы сбивают сам механизм самоочистки. Поэтому голодать лучше в клинике, где будут добавлены работа с психологически состоянием, массаж, специальные упражнения и распорядок дня.

- Запой пивной очень помог в похудении. Трехнедельный алкотур - и минус 10 кг. Насчет голодания в лечебных целях – не, не практикую. Считаю, что это напрасная трата своего времени.

- Сколько б у врачей не спрашивала — все говорят, что оно почти бесполезно, толку мало, вреда больше будет. Пробовала в течение месяца раз в неделю, ну как-то не почувствовала ничего особенного. Может потому, что у меня было лечебное голодание в домашних условиях, и я где-то нарушила схему, или что. Не знаю короче.

- Милая, как ни парадоксально, но для оздоровительного эффекта организм изначально должен быть абсолютно здоров. Самое главное - правильно "войти" в голодание и не менее правильно "выйти". Можно сначала попробовать каскадное голодание 2Х2. Это 2 суток голод, 2 суток - нет.

- Сделай разгрузочный день на детоксе, е-мае. Вообще не жрать нельзя. Себе только хуже сделаешь. Там куча особенностей. Да и откуда ты знаешь, если еще ни разу не голодала, как твой организм отнесется к голоданию. Тут все очень индивидуально.

- Привет. Я голодаю раз или два в неделю. Но я это делаю не специально, мне просто не хочется есть. Даже не знаю, почему, уже недели 3 так. Но я, кстати схуднула, чувствую лёгкость. Вообще стала мало есть. В дни голодания иногда пью кефир и кофе. У меня больше получается лечебное голодание для похудения.

- Если ты ничего не ешь, потому что не хочется, это не голодание с целью лечения, это потребность твоего организма обходиться без еды. Если тебе так комфортно – пожалуйста. Но это никак не лечение.

- Это очень тонкий вопрос. Мне трехдневное (день вход, само голодание и выход) далось адово. Но я тощий астеник, жрущий каждые три часа.
В любом случае надо делать правильно, с диетой до и после, но при этом лучше не работать.

- Голодать нельзя в принципе. Только по медицинским показаниям. К примеру, при острых и тяжёлых заболеваниях желудочно-кишечного тракта, а так же при многих других серьёзных нарушений здоровья. Рацион должен быть разнообразным и сбалансированным, соответствующим физической нагрузке. Хочешь похудеть - обратись к диетологу.

- Пыталась день не есть. Жесть, нет, спасибо. У меня жутко болела и кружилась голова, сосало в желудке, я чувствовала себя больно и уставшей. Хотя я читала про лечебное голодание отзывы, делала все по правилам, как там было написано. Вдохновилась результатами, а вот так у меня получилось.

- Голодание приводит к появлению камней в желчном у 99% людей. Старшая сестра увлекалась голоданием. В итоге приступ холецистита в 27 лет. 27! Карл! Хирург был в афиге, пока не узнал, что она голодала. Долго ругал ее, потом объяснил, что при голодании застаивается желчь, кристаллизируется как-то, ну и образуются эти самые камни. Причем у нее в очень нехорошем варианте образовались, слиплись, закрыли проход желчный.

- Мне кажется, очищать организм можно другими более щадящими методами, а голодание большинству людей наносит только вред и сбивает метаболические процессы. Потом выход из голодания может обострить многие хронические болячки и выявить то о чем человек даже не подозревал.

- А как жить, если не есть? Это надо дома закрыться и лежать, потому-что иначе Вас будет бросать в холодный пот, в глазах темнеть, а сил, чтобы сделать хоть что-то маломальское, попросту не останется. Ну, я понимаю, там клиника лечебного голодания обеспечит вам все условия. Но это дорого. А если просто человек будет голодать, с ним может случиться все, что угодно. От банального обморока до комы.

- Некоторые так вылетели злокачественные опухоли. Но при этом появляются другие проблемы. Я понимаю, когда уже нет альтернативы, человек все равно может умереть, тогда такие методы оправданы. Но просто ток типа, оздоровиться – это рискованно.

- Я стараюсь соблюдать экадаши, почитай в интернете об этом. Насчет голодания – это надо не просто лежать, а прикованной лежать, чтоб не сорваться к холодильнику. У меня лично жор страшный, все мысли о еде. Наверное, нужно как-то морально себя готовить, духовно.

- Периодически устраиваю "лечебное голодание", как пережру- 2-3 дня не ем, чтоб прийти в норму и хорошо себя чувствовать. Вот лечебное голодание после днюх или нового года – самое оно! Просто так – я не понимаю его смысл и в чем польза.

- Лечебное голодание? - это отмазка для анорексичек. Я не представляю, как можно лечиться голодом. Говорят, что можно опухоли вылечить голодом. Однако я, если голодная, ни о чем, кроме еды, думать не могу. А еще у меня начинает сильно болеть голова. И я вообще в нерабочем состоянии. А как поем – все нормально. Может, кого-то голодание и лечит, но это явно не мой метод.

- Сидела на гречке, не знаю, на сколько это лечебно, но организм хорошо очищает и лишний вес уходит! Ну и на воде сижу, когда чувствую, что набрала. Но это так, для похудения.

- Голодание - это только вода. Все остальное - диеты. В идеале, конечно, сухое голодание, когда даже воду нельзя пить. Я читала какую-то методику голодания, что там вообще дней семь без воды, а само голодание – дней сорок. Там можно вылечить даже запущенную онкологию. Но там система с входом и выходом, что-то полгода итого, короче, долго и все нужно соблюсти, иначе можно ласты склеить.

- В первый раз панкреатит когда обострился, двое суток ничего есть не могла. Че, после таблеток вон жрать дней 5 не хочешь. Но это уже крайние меры. Ничего лечебного в этом нет. А так, чисто для лечения, голодать не пробовала.

- Все это бред галимый. Организм сам очищается. Нужно просто правильно питаться. А этими всеми голоданиями вы можете себе так навредить, что лечиться потом долго будете. Только уже не голоданием, а таблетками уколами, капельницами. Не рискну, короче. Лечебное голодание можно проводить только под наблюдением врача и то специального.

- Короче это надо делать строго в клинике и тогда это реально очень круто, рождаешься заново Я практиковала 12 дней. Ваще в клиниках сейчас это все проходит с массажами, иногда капельницами, клизмами, ароматерапиями и прочими ништяками. Поэтому переносится довольно легко. Но после всего этого очень важно делать правильный выход. Иначе может быть очень плохо. И не в коем случае не жрать сразу тяжелую пищу, мясо и прочнее, иначе организм офигеет. Соки, каши, постепенно молочка вводится и так далее, по нарастающей. Выход не менее того количества дней, которое голодал. Курсы в клиниках вроде от 3-х дней.

- Я один день ничего не жрала и не пила - на второй день еле как встала с кровати, добралась до кухни, пожрала, и мне стало хорошо. Ничего прикольного в голодании я для себя не обнаружила. Разве что очищение голодом после праздников.

- Пробовала сухой голод, 1 сутки, даже больше получается - ночь-день-ночь и еще полдня. Чувствовала себя хорошо, можно было, наверное, и дальше, но не стала. Это нужно для разгрузки организма, многие болячки проходят, так как организм не тратит силы на переваривание, а разгребает все свои проблемы. Знакомый голодал 7 дней на сухом, потом еще 7 на воде, похудел на 14 кг, вылечил экзему свою запущенную. 1 сутки организм переносит отлично, если правильно настроиться, а вот 3 и дольше - это уже со специалистами только.

- Я попыталась день хотя бы поголодать, тоже для очистки организма. Но так сильно голова разболелась, терпела-терпела и все-таки поела, прошла боль через 30 минут. Потом вспомнила, что у меня всегда так, если ничего не ем. Головными болями не страдаю. Я бы поголодала, но только под наблюдением опытного врача-диетолога. Лечение голодом нужно проводить очень осторожно.

- Конечно, голодала. Скинула за пару недель 8 кг и была счастлива, пока меня не увезла скорая в больницу, чтоб вырезать камень с почки, и половина волос осталась на голове.

- Знаю человека, каждую неделю устраивает себе разгрузочный день, ничего не ест. Раньше был полным и ленивым, теперь - нет. Сама сидела на одной воде, мне было 11, голодала 7 дней. Предыстория: из-за неправильного лечения псориаза меня всю обсыпало, были пятна на лице, не могла посещать школу. Приняли решение поголодать. Два раза срывалась, потом получилось. Тело полностью очистилось, а ощущения в течение голодания, особенно на 4, 5 день, 6 очень запоминающиеся. Было чувство легкости и беззаботности. После голодания наступила длительная ремиссия заболевания, которую не могли добиться с помощью лекарств.
Голодание имеет очищающий эффект, моя мама при сильных приступах аллергии тоже начинает голодать. Иногда по две недели. Никакого насморка, и минус кг. Волосы не лезут.

- А можно ли голодать при гастрите? И какие могут быть последствия? Я читала, что лечебное голодание по Николаеву может помочь избавиться от проблем с желудком, однако реальные отзывы противоречивы. И там масса нюансов. Кто-нибудь пробовал?

- Вообще, к голоданию нужно подготовиться. Там особый рацион для вхождения, своя схема для каждого случая (с гастритом – одно вхождение, с псориазом – другое), плюс – там еще по лунному циклу голодать нужно, вроде как на убывающую луну голод особо эффективен и лучше переносится. Короче, почитай.

- Да, мне тоже может и плохо стать. Пыталась найти инфо в интернете, почему голова болит от голодания, однозначного ответа нет, медики расходятся во мнениях. Короче, сделала вывод, если и голодать, то под наблюдением и правильно как-то это делать.

- С точки зрения здоровья голод - гарантия быстрого отложения жира после попадания пищи в организм, а также скачка инсулина в крови. К тому же голодные ямы образовывают целлюлит, так что не советовала баловаться этим. Лечение голодом, как и любое другое лечение, имеет свои побочные эффекты. И тут нужно тщательно слушать свой организм, что далеко не все умеют.

- У меня одноклассник лечебно голодает. Хвалит это безумно . 2 недели вообще ничего не ест. Говорит – он изначально от тяжелого псориаза избавлялся, а потом просто как очищение. И еще при голоде он в какое-то медитативное состояние впадает, что лучше познает дзен. Так еще и какая-то религиозная подоплетка.

- Я практикую голод. Недавно распробовала голодание сухое, без воды. Без воды пока один день могу. Но опять же нужно правильно входить и выходить. Я нашла свою схему и пока что придерживаюсь ее. А там – какая будет реакция организма.



- Голодание не может лечить. Лечебное голодание результаты дает, если вы обжираетесь на постоянке – вы тупо разгружаете организм. Или после отравления. Или если у вас болит поджелудочная железа. Это да, голод тут лечит. Но в других случаях – я слабо верю, что лечит именно голод. Скорее всего, перестав жрать полностью, вы просто перестаете есть продукт, который вам не подходит, до кучи.

- Практиковала в течение месяца несколько лет назад. Нормализовалась работа кишечника и сбросила 5 килограмм, которые не вернулись на тот момент так точно. Пила сутки воду только, входила в голодание с вечера, что бы часть времени проспать. Голодала по Поль Бреггу. Выходила салатом из капусты шинкованой и тёртой моркови с заправкой из сока апельсинов. Потом, через часо, ела что-нибудь лёгкое, почти несолёное, без масла и хлеба. Овощи отварные обычно. Через пять часов как обычно. Задумываюсь снова начать, подруга, тренер по фитнесу, отговаривает. Говорит, метаболизм снизится от этого.

- Дурдом какой, организм без еды да ещё без воды у некоторых, естественно, похудеешь от обезвоживания. Неделю жрешь за четверых, а потом неделю голодаешь - не проще вести активный образ жизни и есть полезную пищу? В лечение голоданием я вообще не верю. Особенно если пару дней жрешь, как корова, а пару дней сидишь без еды. Организм разве что прифигеет, да гастит заработаешь.

- Веганство - лучшее лечебное голодание. За две недели сбросила 5 кг. Отказ от продуктов животного происхождения полностью помогает очиститься организму, раскрыть свои ресурсы, быть более здоровой, подвижной, энергичной. Веганство – это естественное видовое питание для человека. В голодание я не верю, был негативный опыт.

- Почитайте Поля Брегга, он отлично и понятно изложил суть и методы голодания. В идеале предварительно лучше проконсультироваться с врачом. Я пробовала минимум сутки, максимум неделю, ощущала невероятную легкость и подъем сил. Главное - грамотно к этому подойти.

- Моя мама лет 10 назад голодала по Брэггу, 40 дней по моему. И действительно на лицо был прекрасный результат, и психологическое ее состояние улучшилось, и здоровье. Где-то у нее даже есть книга лечебное голодание по Бреггу. Я вдохновилась ее результатами, нужно попробовать. Силы воли только нету, пожрать люблю.


- А просто питаться правильно не пробовала? Сейчас можно просто кушать арбузик, например. Чем не лечение? И витаминов много, и не голодная. Вообще голодать – это я считаю бредом. Ну, не может ограничение человека в энергии и разных полезных элементах принести пользу здоровью!

- Организм не очистишь голоданием. Есть уйма разных продуктов для очистки организма. Да тот же полисорб. Если не хотите – есть салат-щетка (капуста, яблоко, морковь, заправить оливковым маслом и лимонным соком, кушать без ограничений) прекрасно очищает кишечник.

- Сколько вы голодали? У меня атопический дерматит, и до конца он не проходит. Вот думала, что, может, голодание поможет. Читаю отзывы – тут и псориаз голодом лечат. И даже онкологию можно убрать голоданием (это уже, наверное, лечебное сухое голодание), думаю, мой дерматит уберет.

- Знакомый это практикует, но там не 100% отказ от еды, а соки, сырая картошка. Худой и бледный. Вообще можно разгрузку устроить, ведь при голодании страдает желудок, теряются питательные вещества, может быть тошнота и головокружение. Был опыт общения с вегетарианкой и (боже, как это назвать) сыроедкой. В 47 выглядит на 30, очень хорошая кожа и бодрячок. Мясо она не ест, только питалась овощами и фруктами.

- Было обострение псориаза, обычные препараты не помогали, голодала неделю, как описала. Все прошло и потом три года ни пятнышка. Кожа - выделительный орган и тоже активно избавляется от токсинов. Всякие высыпания свидетельствуют о зашлакованности. Что будет с вами при голодании, не знаю. Но меньше "жрать" - это всегда отличный способ быть здоровее.

- Я голодала 2 недели. Сбросила 15 килограмм. Поехала крыша, с трудом восстановила организм. Мнения врачей о лечебном голодании расходятся. Одни за, другие против. Думаю, здесь срабатывает эффект плацебо, результат зависит от изначального состояния организма.

- Лечебное голодание - весьма полезно и не особенно сложно. Входить в голодание лучше постепенно, в течение недели, переходя на воду, водяные кашки, на салат-щётку. Может случиться так, что за неделю Вы почувствуете положительный эффект от полуголодного питания, и голодание не пригодится. Но если все же Вы захотите поголодать, то пищеварительный тракт лучше почистить предварительно слабительными, например. Также для новичков лучше лечебное голодание на воде. Голодать лучше дома, во избежание эксцессов. 350-450г. жира в сутки организм расходует при голодании для "самопитания"; воду Вы при этом пьете как обычно. Само собой, организм расходует собственные ресурсы и чистит себя. Я лично практиковала не более 4 дня на воде, появляется грандиозная легкость внутри, дышать легче, двигаться.

- Минус 4кг, все отлично. Потом кушаешь меньше, и от жареного запаха тошнит (это у меня так). Вообще после голодания я перешла на правильное питание, и уже кушая нормально, похудела на 12 кг.

- Четыре дня отсидела. Выход по всем правилам делала. У меня теперь гастрит. Вылечилась, блин. Это кому как – вам может подойти лечение голоданием, а может и не подойти. Наверное, еще есть различные факторы, которые влияют на успех предприятия. Я же для себя вывела правило – голод меня только калечит.

- Все зависит от твоего организма. Знаю, что есть люди, которые пол дня не пожрав, падают в обморок. Для меня не поесть один день вообще что-то обычное. Я даже могу и не заметить, что не ела. Я имею ввиду не спецом, а вот просто утром я не ем, нет аппетита, уеду куда по делам, приеду ночью а утром встану и вспомню что не жрала ничего вчера. Это не голодание для похудения, это так получается. Поэтому если тебе нормально не есть, то вперед и с песней, если тяжело дается, то лучше аккуратней с этим. Я максимум голодала 17 дней. Уже писала, что бросила курить (курю раз в полгода может) и перестала толстеть. Много плюсов, минуса ни одного нет.

- Блин, вот сейчас напишут про гастрит, уже написали. Помню, одна тут ныла, что неделю на яблоках посидела, и у нее с желудком до сих пор проблемы. Идиотки! Это не диета виновата, а желудок ваш, который уже давно не здоров, а диета или голод всего лишь обострил и ускорил процесс!
Никогда в жизни не поверю, что здоровый человек от 4 дней на воде гастрит заработает! А если вдруг что, конец света или еще какой случай и жрать будете редко, все подохните? Как то дикие люди в древности голодали же, не жрали каждый день и ничего, не померли, а тут смотрите на них, бедные, один день поголодать не могут. Вы просто слабаки с плохим здоровьем, вот и все.

- В дни голодания кофе и кефир? Это уже не голодание а питьевая диета. Голодание - это полное отсутствие еды. А кефир и даже кофе, это пища, потому что желудок эти продукты запускают. Вода одна должна быть. Естественно, за такое голодание отзывы будут негативными. Питьевая диета – это фигня все.

- Блин, вы хоть знаете, что на лечебном голодании нельзя ни то, что кофе, а даже таблетки пить? Чтоб лечить организм, надо, чтоб желудок отключился, а как он отключится, когда вы, идиотки, даже не удосужились простые правила лечебного голодания почитать? Волосы у них лезут, странно, что зубы не отвалились еще.

- Полное исключение пищи (голодание) приводит к удивительным изменениям. Обычные механизмы поступления энергии больше не действуют, и организм переходит на совершенно новый уровень функционирования. Начинается активное расщепление собственных жировых запасов, кроме этого для получения энергии используются все измененные, патологические ткани, а также происходит усвоение азота из воздуха. Кроме этого, мы даем организму уникальную возможность – заняться самовосстановлением всех органов и систем. Можно сказать, что наше предприятие закрывается на ремонт. И это очень качественный ремонт. При отсутствии поступающей извне пищи, организм использует все имеющиеся у него запасы. Но эти запасы значительно отличаются от поступающей пищи. По сути дела это полуфабрикаты. Для их использования не нужно использовать то огромное количество энергии, которое мы тратим на переработку и усвоение, не нужны микроэлементы и витамины. Нужно только повышенное содержание кислорода, углерода и азота воздуха. Для перехода на их использование необходимо какое-то время. Обычно это 5-7 дней, иногда этот процесс растягивается до 8 и даже 10 дней. Полный переход на внутренне питание называется кризом. После него организм самостоятельно начинает вырабатывать глюкозу, и самочувствие голодающего улучшается. В это время происходит полная перестройка всех процессов происходящих в организме. Если раньше направление движения питательных веществ происходило от пищеварительного тракта в кровь и к клеткам, то теперь направление меняется. Энергия и питательные вещества вырабатываются и используются непосредственно в клетках, доставляются в кровь и поступают к нуждающимся клеткам. Начинается генеральная уборка всего организма. Голодание вовлекает в работу каждую клетка. В каждой клетке идет восстановительная работа. Имеющиеся в запасе вещества используются экономно и грамотно. Лишившись пищи, клетки начинают самостоятельно синтезировать все самое необходимое. А это и белки, и аминокислоты и гормоны. Качество этих соединений несоизмеримо выше, чем полученных из элементов пищи. Начинается колоссальное очищение организма. Основной строительный материал и источник энергии на голоде – жиры, воздух, вода, но кроме этого используются и все ослабленные клетки и видоизмененные ткани. Но использование ресурсов происходит неравномерно. Вначале расходуются все самые доступные запасы. Чем больше продолжительность голодания, тем более глубокие и качественные изменения наблюдаются в организме, тем более сложные и запущенные заболевания удается вылечить. Когда организм добирается до очагов заболевания – а это обычно скопления хлама в определенном органе, может наблюдаться обострение заболевания этого органа (очистительный криз). И тут главное не пугаться, а продолжать голодание и ждать, когда организм самостоятельно проведет очищение и восстановление больного органа. По мере голодания у человек очищается язык, светлеет моча, улучшается цвет лица, уменьшается выделения кала. Когда заканчиваются все ресурсы в организме и когда нет практически ни одного захламленного участка, организм сам сигнализирует о желании возобновить питание. Такое голодание называется физиологически законченным голоданием. Неожиданно появляется сильный аппетит, слюнотечение. Язык к этому времени полностью очищен. И тут уже нужно не зевать, а прекращать голодание и срочно начинать восстановительное питание, иначе в клетках начнутся процессы саморазрушения. Но такое полное завершение голодания происходит довольно редко. Это очень длительный срок не 20 и даже не 30 дней. Поэтому чаще всего ограничиваются более короткими курсами. Когда вы начинаете восстановительное питание растительной пищей, организм постепенно перестраивается на внешнее питание, но процессы самостоятельного синтеза сохраняются еще некоторое время, и это время тем больше, чем дольше мы находимся на вегетарианском питании. Но и после возобновления питания обычной пищей организм продолжает усваивать вещества так же активно, как это делает молодой, растущий организм. Все это приводит к повышению защитных сил, омоложению, увеличению уровня общей энергетики. Помните, что только после голодания вы ощутите настоящий вкус пищи!

- Почему нельзя есть на лечебном голодании. Одно из основных правил голодания – полное отсутствие пищи. Запомните – во время голодания человек не должен совершенно ничего есть! Нельзя употреблять соки, чай, кофе, нельзя сосать конфеты и использовать жевательную резинку. Абсолютно противопоказан любой алкоголь. Ваш рот должен быть на крепком замке. Только тогда это действительно лечебное голодание, методика которого описана многими известными врачами и натуропатами. Только при полном отсутствии пищи вы сможет перейти на внутренне питание. Расщепляя собственные жиры организм будет снабжать себя всем самым необходимым. Если же сохраняется малейшее поступление пищи, то перехода не произойдет, и вы будете страдать от истощения. Так же нельзя употреблять витамины и пищевые добавки. Во время голодания организм сам синтезирует все необходимое и недостатка в витаминах и микроэлементах не испытывает. Особо следует сказать о лекарственных препаратах. Применение медикаментов во время голодания строго регламентировано и имеет свои особенности. Тем, кто регулярно принимает сердечные препараты, препараты снижающие давление, гормоны, инсулин и в других сложных случаях следует обратиться к своему лечащему врачу и провести голодание в специализированной клинике под наблюдением квалифицированных специалистов. Во всех других случаях употребление лекарств запрещается. Возможно применение гомеопатических препаратов для увеличения лечебного эффекта при определенных заболеваниях. Единственное, что можно употреблять во время голодания – это вода. Воду можно пить любую: кипяченую, талую, родниковую, колодезную, дистиллированную. Основное требование – вода должна быть чистой. Количество воды, которое вы можете употреблять во время голодания, строго индивидуально. Для начинающих лучше пить больше, это поможет справиться с интоксикацией и легче перенести голодание. Опытные голодающие тонко чувствуют какое количество воды необходимо им в каждом конкретном случае, а отдельные дни, особенно в начале голодания, могут проводить совсем без жидкости.




Вы практиковали лечебное голодание? Что выскажете об этой методике оздоровления организма?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика