НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подарок парню. Что подарить парню., Идеи подарков, интересные подарки, оригинальные подарки.
Такая история...
сообщение 17.9.2016, 22:17
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, помогите срочно! Фантазия вообще по нулям.
Завтра с парнем первая дата, полгода. Не так серьезно, но все же, хочу сделать приятный сюрприз, какой-то подарок парню, но дело в том, что у него чего только нет, а дарить еще один экземпляр чего-то не хочется. Ужин вкусный тоже не пойдёт, т.к. часто готовлю что-то вкусненькое. Вариант "подари себя" тоже не катит, в этом плане и так всё хорошо и интересно. А еще и времени свободного мало, выходные не совпадают. Помогите придумать! Заранее спасибо.




- Ну вот вы и порешали что дарить. Исходя из такого расклада – ничего. Времени нет, фантазии нет, у парня все есть, дата полгода – несерьезная. А нафига вообще что-то дарить? Мне было бы проще прекратить отношения, чем обдумывать, что дарить.

- Дарите впечатления - прыжок с парашютом, конная прогулка, квадрики, подводная охота. Если, конечно, финансы позволяют. Это здорово, когда в материальном плане у парня все есть.

- Вот придумала! Мы на годовщину свадьбы-то ниче не дарим, а тут полгода. И еще хочешь какой-то оригинальный подарок парню! Он-то тебе что подарит? И вспомнит ли вообще о вашей мини-годовщине?

- Перепиши на него свой земельный пай. Ну, раз ты так серьезно подходишь к вопросу подарка, по сути, просто так. Или свою квартиру.

- Своди его в спа, аквапарк, батуты. Действительно, лучше подарить впечатления. Или сходите в сексшоп и устройте незабываемую ночь с ролевыми играми. Попробуйте в сексе что-то новенькое. Ладно, есть годовщина, а полгода как назвать? Немного не понимаю я твоего порыва.

- А у меня банальное предложение возникло: коллаж из совместных фото? Можно придумать что-то типа часов (на ватмане самой нарисовать, или даже приклеить, стрелочки и фото расклеить от вашего знакомства до сегодняшнего (грубо говоря) дня. Или можно написать 100(ну или на сколько фантазии хватит) причин "почему я люблю тебя" написать на маленьких бумажках, свернуть их и упаковать в красивую коробочку. Да вариантов масса! Выбирай, что больше нравится.

- Через полгода нет фантазии, что же будет через год, два? А вообще, что это за типа годовщина такая? Тем более ты сама пишешь, что нет ни фантазии, ни времени. Зачем тогда заморачиваться? Я более чем уверена, если не напомнишь своему парню, что у вас полгода, он и не вспомнит.

- Парный массаж в спа салоне. Прикольно будет подарить тайский массаж. И полезно, и оригинально. В принципе, можно было бы сделать оригинальный подарок парню своими руками типа книги – причины, почему я люблю тебя, с вашими совместными фото.

- Полгода. Тоже мне, дата, ничего не дари. Забей холодильник бухлом разного вида. И ему подарок, и себе. Я просто не понимаю, нафига вообще заморачиваться с таким малым сроком встречания? Это же вообще ни о чем. Вот бы год, хотя бы, а то полгода.

- Я уверен, у него нет охотничьего ружья. Купи ружьё с вертикальной двухстволкой, а билет охотничий он сделает сам. Ну, на крайняк, арбалет. Или вертолетик на пультовом управлении. Я бы прыгал от счастья, получи я такой подарок.

- Дарить что-то стоит, если хочется порадовать, но дата действительно и не дата. Нужно всякие милости дарить. Я делала баночку с конфетками, внутри фантика - задания, вопросы и т.д. Т.е. игра по случаю. Запивая шампанское, съел конфетку - расскажи 3 истории из детства, еще одну - расскажи 3 свои фантазии. Для начала отношений - самое то. Классный подарок любимому.

- Ты напиши ему белой краской на асфальте перед его окнами че-нить. А вообще все эти подарочки по мелким поводам, мне кажется, обесценивают сам смысл подарков. Сходите просто вместе куда-нибудь и приятно проведите время.

- Экскурсию в музей Булгакова, там много интересного и романтического есть. Посмотри на сайте афиш. Ну, это для Москвы. В принципе, в других городах тоже есть что посмотреть, свои знаковые места. Потрать полчаса своего времени и выбери что-нибудь.

- Сходите куда-нибудь, кино или театр. Я считаю, что полгода – слишком малый срок для каких-то серьезных подарков. Тем более, если у него все есть. Поход совместный куда-нибудь будет интересным и уместным всегда.

- Полгода - это серьёзный срок, если ни разу за это время не было ссор, то я считаю, это уже готовая семья. И мне странно, что девушка спрашивает, что своему любимому подарить. Вроде бы уже должна знать его вкусы и предпочтения.

- Вы чё, совсем упоролись. Какие полгода, с какой даты вы начинаете отсчет? С первого взгляда, когда вы уже придумали имена своих будущих детей, с первой руки на коленке, с первого поползновения в трусы или с первого секса? Когда? Праздновать месяц, полгода, 9 месяцев, год – полный бред. Вы ещё празднуйте полгода, как он лизнул попу вам (анилингус). Еще день подарков по данному поводу устройте. Я не могу с вас!



- Проведите просто хорошо день, покатайтесь по пляжу и в лесу на квадроциклах, сходите в ресторан молекулярной кухни (если у вас такой есть), посмотрите кино в вип зале, где можно заняться петтингом.

- Мне кажется, чем реже отмечать подобные "даты", тем дольше просуществуют отношения. Открою секрет – парни страшно не любят все эти розовые слюни и даты. Они считают, что такое их обязывает на что-то. Ну, сделаешь ты своему парню подарок, он же будет считать себя обязанным. Равносильно – это ты создашь ему головняк. Нафига? Просто не заморачивайся. Полгода отношений – это вообще ни о чем.

- Автор, подожди годовщину, а то, может, год не дотянете и пожалеешь о подарке в полугодие. Хотя, есть одна идейка. Отстрапонь его, он запомнит на всю жизнь твой подарок к полугодию, и будет с нетерпением ждать годовщины. Парни любят такие смелые и оригинальные подарки!

- Терпеть не могу мы три месяца, мы пол года, мы год, блин, событие - полгода продержались. Давай подарки, сюрпризы, какой молодец - не ушел, надо задобрить. Девушка, читать противно!

- Ну, чего все наезжают то сразу? Девченка, значит, очень романтичная, и это здорово ведь. А я хочу предложить сходить ближе к вечеру на какой-нибудь водоём и сделать там пикничок небольшой, свечи, все дела, в общем, фантазируйте.

- Какой-нибудь сертификат на двоих на параплан, флайборд, парашют и.т.д. Чтобы это не смотрелось таким уж обязывающим подарком. Верно выше написали – ты можешь создать парню головняк. Тем более, если ты не знаешь, что ему подарить, ты этого человека толком еще не знаешь. Откуда ты можешь знать, какие мысли и позывы вызовет у него твой подарок?

- Да уж, мега-дата? А сам то парень в курсе, а то забавно буде ему потом гадать, в честь чего праздник, а такие барышни и обидеться могут, как так, не помнить сколько мы дней вместе. А вообще для приятных мелочей дата не нужна. Хотите отметить - устройте себе милый пикничок на природе, если есть деньги - съездите куда-нибудь, сделай сюрприз парню в плане секса. Не давала в попку? Так дай! Он будет куда признательней.

- Что, блин, за дата такая, полгода? Блин, нет во мне романтики. Но даже я навскидку могу дать тебе совет. Сейчас делают клевые торты на заказ, для такой шикарной даты - самое то.

- Он не оценит. Вообще интересная у вас, народ, позиция! Вот какая вам разница, полгода или месяц отмечают, у всех по-разному все! Лишь бы накинуться. Подари что-то необычное и небанальное. Эмоции - это лучшие подарки, намного лучше чем вещи. Например, полетать на параплане, залезть на крышу с пледом и бутылкой вина и смотреть на город, покататься на картинге, взять и спонтанно уехать в другой город.

- Вас волнует, че они там отмечают? Люди хотят радовать друг друга - отлично! Пусть хоть каждый день отмечают. Независимо от даты – это классно! И освежает отношения.

- Полгода - это не дата. Посади кота в микроволновку, намажь голову тертым сыром, и выпрыгни в окно. Раз ты в раздумьях, что подарить парню… Ну, раз уж так хочешь выпендриться – то вперед. Зато запомнит. Ну, или залезь ты в микроволновку, а кот пусть посмотрит с подоконника. И засними это обязательно, и выложи на ютуб с пометкой – подарок парню на полгода. Страна должна знать своих оригиналов. Полгода, блин.

- Ваши эротические фантазии удручают. А если серьезно – лучше дари впечатления. Ну, или узнай, что он любит или что-то коллекционирует, пополни коллекцию. Банально, зато полезно. Парни – большие прагматики. Оценят это боле, чем какую-то романтичную чушь.



- Я бы на полгода ничего не дарила, и не заморачивались даже. Разве это дата? Сами понавыдумывают себе даты и ходят, заморачиваются на подарках, а парни даже и знать не знали. Вот год это дата, но полгода - чушь какая-то. Если прям хочется что-то подарить и поднять настроение сюрпризом, то я, например, делаю это просто в обычный день. Без всяких дат, там, с первого поцелуя ил с первого минета.

- Мда, ты еще каждый месяц дари подарки. На полгода, потом на 7 месяцев, на 8, 9... Бред полный, как будто вы уже 10 лет вместе, и ты хочешь ему подарок подарить, это всего лишь полгода. Еще заморочилась, что подарить парню оригинальное. Блин да минет ему классный сделай, вот тебе и оригинальное.

- Вот только бабы страдают этой фигней - месяц, два, три, полгода, придумали для того, чтоб требовать подарки с парней. Ты ему какую-то фигню подаришь а он будет чувствовать себя обязанным сделать тебе ответный подарок. Кстати, а парень в курсе, что у вас знаменательная дата?

- Советую ничего не дарить. Он не оценит. Потому что это смешно - годовщина полгода, 40 дней тоже отмечали? Не будь дурой. Просто люби его – это будет лучшим подарком.

- Ну, сделай коробку, а в нее положи записочки, почему я тебя люблю. Или устрой такой себе квест. Ну, посмотри сама, что тебе больше нравится. Вообще мужчины – как маленькие дети. Я думаю, ему будет прикольно такие задания выполнять и находить новые признания.

- Мда, девушка просила идеи подарков, но не такую же чушь типа бумажек! Я не думаю, что на дату, которую парень, скорее всего и не помнит, ему будет прикольно лазать по всему дому и находить какие-то бредовые писюльки. Детский сад какой-то.

- Почему бы и нет? Многие девушки своим мужчинам подобные подарки дарят на память, и никто еще не жаловался. Мне кажется, очень даже интересная идея подарка. Особенно если у парня все есть, а что-то дарить еще – это добавить мусора.

- Так, конечно, они не жалуются (обидеть не хотят и т.д.). Не скажет же парень прямо, что за чушь ты мне подарила? Если бы мой муж радовался бумажкам в красивой коробочке, я бы от него ушла. Что за мужик такой, блин? Я бы стала сомневаться в его адекватности.

- Да он даже и не вспомнит, что это полгода, как правило, мужчины не занимаются такой ерундой. Если ты хочешь сделать что-то приятное, сделай, что он любит, да хотя бы ванну вместе, массаж, феерический секс. Ну а бумажки, ресторанчики – это глупость какая-то. На полгода – уж тем более.

- А мы просто бухали. И в этом году бухать планируем. В прошлом году я вообще забыла про дату. Полгода? Зря не каждый месяц празднуете. Было бы прикольно. А еще каждую неделю. Или повесь календарик на самое видное место и отмечай каждый день, как зек в камере. А че, любимому парню будет приятно, что ты ведешь учет с вашего первого поцелуя или первого секса!

- Устройте просто романтик. Бутылочку вина, фрукты. Зачем вообще заморачиваться? Тем более, полгода только. Ну или просто погуляйте. Своди его в какое-нибудь интересное место - океанариум, планетарий, тут сама думай, что ему интересно будет.

- Своди куда-нибудь, плюс в ресторан, плюс а потом сними номер в отеле красивый. Это будет лучше, чем безделушки. Хотя это по идее должен делать он (водить куда-то и отели снимать). Ну, тогда расставайся с ним.

- Сделай прикольный ватман с признаниями в любви, с вашими совместными фотками. И повесь его над вашей постелью. Или на место, где он будет натыкаться на него постоянно взглядом. Это так романтично! Вообще такие знаки внимания – лучшие подарки своими руками для любимых мужчин!



- Даже я, как девушка, готова блевануть от этого. Такой ванильный бред. А мужику и подавно такой подарок не нужен. Вот что с этим ватманом делать потом? Он его на стену повесит, и будет любоваться? Не думаю. Это самый лучший способ потерять парня. Он свалит от такой неадекватной девушки уже через неделю.

- Сделай ему подарок, брось его. Он тебя потом будет всю жизнь благодарить. Такая девушка, которая вспомнила про полгода отношений, ты же ему потом много чего припоминать будешь. Освободи от себя сердешного. Мне его уже жалко – так парень влип.

- Что за глупости? Дата, не дата. Мы, например, со своим каждый месяц один день символически отмечаем. И в этом есть свой смысл. Очень сближает и традицией семейной становится.

- А при чем тут мега дата, я понимаю если б они каждый месяц отмечали, мы тоже отмечали полгода, год, два, просто у кого-то романтичные отношения, нежность, а у кого-то нет, вот и раскудахтались.

- Помню у нас была первая годовщина свадьбы, и я тоже парилась, что подарить, только начинали, машины не было у нас. Утром проснулись, я сделала ему вкусный завтрак и подарила кулинарную книгу мужскую, потом мы поехали в город, гуляли, ели мороженое, фоткались, ходили в кино, много чего, фишка в том, что я распечатала маленькие картинки вкладыши из жевачки love is ,и перед тем чтоб что-то дарить или сделать, я давала ему вкладыш, например, утром перед завтраком вкладыш: любовь - это завтракать вместе, или перед тем, как кушать мороженое, вкладыш: любовь - это что-то там про мороженое вместе. Не знаю, донесла ли смысл, но это было очень мило, и запомнился мне этот день на всю жизнь! Такие подарки для мужчин бесценны!

- А, и еще, милости можно отбросить, отведи его в секс-шоп, выберите что-нибудь, вместе и развлечетесь! Этот день он надолго запомнит. Мойсовет – бери страпон, он оценит!

- Ну вообще-то тут ни про мужа, ни про мужчину слова не написано. Парень, значит, молодой. И вообще, какая вам, собственно, разница? Попросили совета, тем более дата - и не дата вовсе, я лишь подкинула идею, которая, поверьте мне, многим парням 25+ нравится. Я не призываю всех женщин сейчас дарить своим а-ля брутальным мужикам такие подарки. Не хотите - не надо, я свое мнение никому не навязываю. Каждый понимает интересные подарки по-своему.

- До того, как стать мужем, он был парнем. И он никогда бы не понял такого подарка (я вообще не знаю парней, которые бы серьезно, т. е. не подумали бы, какая эта чушь, отнеслись к такому подарку). Это женщина может оценить такие ми-ми-ми, но парень вряд-ли.

- Подари кружку, где ваше совместное фото напечатано. Я все хочу, руки не доходят. Или футболку, где ваше фото. Такие подарки прикольные и запоминающиеся.

- Если вы таких не знаете, это не говорит о том, что таких нет. Я лично знаю таких парней, поэтому и говорю, что многим подобные "ми-ми-ми" нравятся, и они вовсе не маленькие мальчики, тряпки, женственные хипстеры и тому подобное (с чем вы их можете сравнить). Сколько людей - столько и мнений. Моему мужу такие необычные подарки на всякие годовщины очень даже по душе.

- Мне смешно. Полгода - и она ему сюрприз. Так до года можно не дотянуть. Ты, того не напрягай своего парня всяким датами. Вдруг он этого не любит, и ты его испугаешь. Самый лучший подарок на полгода – это дотянуть вместе до года.

- Полгода? Ты его задерешь датами потом. Лучше без всякого озвучивания дат устрой ему феерический секс. Или чего вкусного приготовь. Только про символические даты – ни слова!



- Вообще мужики реагируют нормально и адекватно на всякие прикольные подарки. Особенно если они из секс-шопа. Купи ему какой-нибудь девайс, или, там, плетку, наручники с мехом. И ни слова про дату. Пусть думает, что ты такая раскрепощенная в постели. Это он оценит больше, уж поверь мне.

- Смотря какой коллаж, я своему на 23 февраля подарок+ коллаж, он у меня армеец тот еще, сделала в военной теме, очень понравилось, до сих пор вспоминает. Если сделать не ванильно-розово-сопливый коллаж – оценит это любой парень.

- Я тоже идею с коллажами поддерживаю. Если вы не видели, то многие люди сейчас активно занимаются сохранением приятных воспоминаний из жизни и делают очень интересные коллажи, например, по случаю рождения ребенка с использованием шаров, либо арбузов, смотря как фантазия развита. И делают это по обоюдному согласию, а не потому, что женщина чересчур ванильна.

- Я бы не стала делать это в честь такой сомнительной даты. Он может подумать, что ты перед ним стелешься, и начать тебя презирать. Поиск поводов настораживает. Если уж так хочется порадовать - то либо без повода как бы от души, либо уже сейчас начинай копить на нормальную годовщину. Тогда уже мозгуй, что подарить любимому.

- Я заказывала шары и рисовала плакаты. Все. У нас это было обыграно прикольно и без напряга. Но я просто знала, что ему это понравится – он сам любит всякие такие приколы по поводу и без, всякие там поводы, даты. Ну, это человек такой.

- Спорим, что ему пофиг, и он даже не помнит датки все эти. А если хочешь что-то полезное подарить вот тебе идейка. Букеты из носков для мужчин. Практично, в тему, полезно прикольно.

- Осталось только жопу вареньем ему намазать, зря балуешь. Нельзя так делать. Мужики – они борзеть могут. Ты его разбалуешь, а потом сама жаловаться будешь, что он слишком многого от тебя хочет. Мой тебе совет – забей ты на эту дату.

- Сделай что-нибудь своими руками. Это всегда оригинально и очень запомнится, обещаю. Ну, ил впечатления подари. Если ты сама не знаешь, что можно подарить парню, твоему парню, причем на такую странную дату, тебе тут никто не советчик.



Какие подарки вы дарили своим любимым на годовщины?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Эйва
сообщение 24.9.2016, 12:14
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.9.2016
Пользователь №: 34196



Я дарила милому полет на вертолете. Пожалуй, это самый оригинальный подарок, который я делала) А так - все постоянно вместе: вместе в SPA, вместе на романтическое свидание. Вообще главное вместе всё делать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Малышок87
сообщение 24.9.2016, 16:26
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.9.2016
Пользователь №: 34197



Цитата(Эйва @ 24.9.2016, 13:14) *
Я дарила милому полет на вертолете. Пожалуй, это самый оригинальный подарок, который я делала) А так - все постоянно вместе: вместе в SPA, вместе на романтическое свидание. Вообще главное вместе всё делать)

а вы там что, олигархи? это ж дорого-вертолет-то!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эйва
сообщение 24.9.2016, 16:29
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.9.2016
Пользователь №: 34196



Цитата(Малышок87 @ 24.9.2016, 17:26) *
а вы там что, олигархи? это ж дорого-вертолет-то!

Почему же сразу олигархи? Можно выбрать и другие подарки. Посмотрите на сайте www.presentstar.ru Там масса вариантов: и романтические вечера и SPA ну и вертолеты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnnaReka
сообщение 26.9.2016, 4:30
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34202



Да уж, я тут про три года как мы вместе не вспомнила, только через пару дней календарь посмотрела и вспомнила, а тут полгода, смешно)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика