НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Реакция на критику. Как смягчить критику, нейтрализовать критику, критика, замечания, как отвечать на критику, замечания
Valentin
сообщение 5.9.2016, 16:07
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Какой может быть реакция на критику?!
Обычно какая-то защитная, агрессивная, конфликтная.

Но бывает и иначе. Как смягчить критику в свой адрес?! Если вы реально накосячили, просто признайте это сразу и все!! Невозможно ругаться на человека, который сам все понял и признает косяк. Да еще и исправит его!!

Юльчик (Юка) просто замечательный человек и самый наш ценный сотрудник, администратор, продюсер и так далее!!

Но, поверьте, и Юльчик иногда тупит не по детски icon_mrgreen.gif

И вот сегодня я офигел от одной тупости не самой разумной мысли, и спросил:

- Юля, ты дура?! icon_eek.gif

Но Юля ж хорошо училась НЛП и психологии icon_mrgreen.gif И была готова к такому повороту событий. Что сделала Юля?

Она сказала:

- Минуточку. Я хочу кое-что показать icon_mrgreen.gif

И показала мне это видео d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Как ругают собаку


Конечно, после этого сердиться невозможно.

Так что необычная реакция или действия, могут здорово изменить ситуацию к лучшему a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

УМНИЧКА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 5.9.2016, 16:38
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ойй, приятно как wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa15.gif aa44.gif

И кстати! Поскольку я косячник со стажем icon_mrgreen.gif , у меня тут еще припасено d060.gif


Собака просит прощения


И вот:


Собаки-косячники



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 6.9.2016, 9:49
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Да, это собаки милашки a115.gif , а вот коты не будут просить прощения, в лучшем случае посмотрят на тебя с укором, в худшем нагадят в тапки. d060.gif
Юлечка молодец! a115.gif a115.gif
У меня тоже был случай, правда я не "накосячила", у нас с сотрудницей была полемика, рабочий момент, ничего личного, как говорится, но в процессе спора ей не хватило доводов и она назвала меня дурой, я в то время с НЛП не была даже знакома d060.gif , просто очень спокойно сказала: "Таня, я же тебя не обзываю, почему ты меня обзываешь, кто из нас дура покажет время" d060.gif Реакция была адекватная, она замолчала, остыла что называется, а через время даже извинилась...
А если бы я ответила :"Сама ты дура" или что-то в этом духе? icon_mrgreen.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 6.9.2016, 10:00
Сообщение #4


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Знаете, дорогие мои,
Не соглашусь с тем, что кошки нагадят в тапки! Категорически.
Вы просто их не знаете или видели неадекватных.
Мои кошки и кот умеют извиняться! И ни один из них не ходил в туалет мимо лотка!
Может, и оффтоп, но, уверена, владельцы кошек меня поддержат!
Кот даже, когда выезжали на день на дачу и вечером возвращались домой, целый день терпел и не ходил в туалет куда попало, только в лоток.

И умильные взоры, и боднуть тебя в голову или плечо, мол, понимаешь, извини - все это тоже делают кошки.
Или весь вечер смотреть, ловить каждое твое движение и извиняться...

Вот насчет хомяков и морских свинок не уверена...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.9.2016, 10:46
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Таня, Валя, спасибо за комментарии!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 5.9.2016, 16:38) *
Ойй, приятно как wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa15.gif aa44.gif

И кстати! Поскольку я косячник со стажем icon_mrgreen.gif , у меня тут еще припасено d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И, кстати, не подумайте, пожалуйста, что тот мой вопрос - это верх хамства и грубости. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Просто есть особенности и стили общения, когда можно на какое-то торможение, сказать человек "не тупи" или "ТЫ дура?!" icon_mrgreen.gif И это не будет обидно.

В том числе потому, что на один такой раз, приходится 10 раз, когда я говорю, что Юля офигительно умна и сообразительна, и делает, придумывает такие вещи, которые не делает и не придумывает никто.

И иногда говорю, что Юля делает куда больше полезного, чем я.

Все это и доброе отношение дают право иногда сказать то, что я сказал icon_mrgreen.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.9.2016, 12:55
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Nifa @ 6.9.2016, 9:00) *
Знаете, дорогие мои,
Не соглашусь с тем, что кошки нагадят в тапки! Категорически.
Вы просто их не знаете или видели неадекватных.
Мои кошки и кот умеют извиняться! И ни один из них не ходил в туалет мимо лотка!

Танюш, совсем не хотела обидеть твоих котов, я котов люблю, если что.
Сужу по своему, в тапки слава Богу не ходит, но прощения не просит тоже icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 6.9.2016, 9:46) *
И, кстати, не подумайте, пожалуйста, что тот мой вопрос - это верх хамства и грубости. :
Просто есть особенности и стили общения, когда можно на какое-то торможение, сказать человек "не тупи" или "ТЫ дура?!" И это не будет обидно.


Валентинчик, по-моему мы правильно вас поняли, все прекрасно знают, как вы относитесь к Юлечке d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 7.9.2016, 9:36
Сообщение #7


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валюша, помню такого важного кота на фото!
Неужели безобразничает?
Наверное, как настоящий ариец и суровый мужчина в самом расцвете сил, считает извинения своей слабостью?
Или он молодой еще, не научился позитивно общаться?

Мой кот, точнее общий, первые два года прыгал мне в ноги, кусал их и царапал, я научилась его на подлете ловить. Причем, это только ко мне. С возрастом он успокоился, смягчился. Когда родился племянник, ему было около 10 лет. Переживал, ревновал нас к малышу, особенно папу. Но понял, что ничего не изменилось, его любят. Мальчика не обижал никогда, даже когда ребенок сколько в кулаке шерсти зажмет, столько и заберет. Когда племянница родилась он даже не ревновал. Двоих маленьких детей вырастил).
И последние два года меня, как и папу, выделял из всего нашего большого семейства, снова, получается, извинялся: проводил почти все время рядом, встречал с работы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 7.9.2016, 10:33
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Девочки, Валентин, выше, несомненно, пример великолепной коммуникации! Но тут надо учитывать, что и Юля, и Валентин, они оба - прекрасные коммуникаторы, они обучались этому, они адекватные люди с юмором и терпением.
А вот что если твой начальник (ну или другой критик) - это быдловатое существо, ну или просто человек-какашка? Как думаете он отреагирует, если так, скажем, "легко", ответить на его критику? Не воспримется ли это, как недостаточное внимание к его критике? Как думаете, зависит ли способ ответа на критику от личности именно критикующего? И как лучше реагировать на критику, если критикующий человек - "тяжелый"? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2016, 10:57
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 7.9.2016, 9:36) *
Мальчика не обижал никогда, даже когда ребенок сколько в кулаке шерсти зажмет,


Просто святой icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Vladlena+100500 @ 7.9.2016, 10:33) *
Девочки, Валентин, выше, несомненно, пример великолепной коммуникации! Но тут надо учитывать, что и Юля, и Валентин, они оба - прекрасные коммуникаторы, они обучались этому, они адекватные люди с юмором и терпением.


Спасибо, Влада!! Приятно!! wub.gif

Да, я как-то говорил недавно, что Фрэнк Пьюселик, приглашая нас для демонстрации конфликта, сказал:

- Вот давайте их позовем, их все равно не поссоришь icon_mrgreen.gif

Приятно…



Цитата
А вот что если твой начальник (ну или другой критик) - это быдловатое существо, ну или просто человек-какашка?


Посмотреть, на что он вообще как реагирует. Бывает, что такие реагируют позитивно на резкость.

Бывает, рявкнешь на человека, он становится адекватным. icon_eek.gif

Можно метамоделировать его, то есть задавать уточняющие вопросы:

- Вы все дебилы.
- Кто именно из нас дебил?
- Вы все сделали неправильно.
- Что конкретно.
- Это никуда не годится.
- Какие составляющие изменить?

И так далее. Обычно, критикуя, говорят общими фразами. Уточняйте, что именно сделано не так, и как точно это должно быть сделано.


Цитата
Как думаете он отреагирует, если так, скажем, "легко", ответить на его критику?


Помните анекдот со словами:

- Не поймут-с, скоты-с icon_mrgreen.gif

Цитата
Не воспримется ли это, как недостаточное внимание к его критике? Как думаете, зависит ли способ ответа на критику от личности именно критикующего?


Конечно, зависит. От адекватности, в первую очередь.

Вот я тут у себя писал, что мы с Альбинкой вчера поговорили, как вменяемые люди и услышали друг друга. Но я знаю и людей, с которыми разговаривать довольно бесполезно. Не услышат, не поймут.
По человеку ориентируйтесь.

К каждому человеку нужен свой подход. К некоторым с чем-то тяжелым и со спины icon_mrgreen.gif

Цитата
И как лучше реагировать на критику, если критикующий человек - "тяжелый"? icon_eek.gif


Предложить перейти к деловому стилю общения, а дальше, как описано выше.

Что думаете, как это должно сработать?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 7.9.2016, 11:30
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Цитата(Valentin @ 7.9.2016, 11:57) *
- Вот давайте их позовем, их все равно не поссоришь icon_mrgreen.gif

d025.gif Вы на одной волне с Юлей! Вообще, замечательно, когда есть такой единомышленник, который с тобой в огонь и в воду thankful.png

Цитата(Valentin @ 7.9.2016, 11:57) *
Посмотреть, на что он вообще как реагирует. Бывает, что такие реагируют позитивно на резкость

d025.gif Иногда приходится и самому "быдло" включать (особенно касается общения с заводским сменным коллективом, как-то приходилось общаться с ребятами ))) бедные их начальницы-женщины, такие прекрасные утонченные леди в быту (квиллинг, йога, рисование) и такие жестко-быдловатые в работе)

Цитата(Valentin @ 7.9.2016, 11:57) *
Можно метамоделировать его, то есть задавать уточняющие вопросы:
- Вы все дебилы.
- Кто именно из нас дебил?

a115.gif a115.gif a115.gif Валентин, спасибо, очень ценная информация. Главное, суметь развить это в себе, потому как бывает, что начинают критиковать, и ты поначалу опешишь и не найдешь, что ответить... а потом уже, как говориться, "после боя кулаками не машут". Или можно помахать после боя, как думаете?!

Цитата(Valentin @ 7.9.2016, 11:57) *
Помните анекдот со словами:
- Не поймут-с, скоты-с icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif И так может быть d025.gif

Цитата(Valentin @ 7.9.2016, 11:57) *
Конечно, зависит. От адекватности, в первую очередь.
Что думаете, как это должно сработать?! a075.gif

d025.gif Думаю, что было бы круто, если бы все стали крутыми коммуникаторами, с которыми легко договориться и общаться вообще. Но такое мало недостижимо (например, на работе в большом коллективе с уровнями градации), т.к. слишком разный уровень развития. Зато можно хотя бы для дружбы и личного приятного общения выбирать таких людей, с которыми приятно и легко. И если коллектив небольшой, можно подобрать себе единомышленников d025.gif И да, все, конечно, зависит от адекватности человека. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2016, 17:19
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Vladlena+100500 @ 7.9.2016, 11:30) *
d025.gif Вы на одной волне с Юлей! Вообще, замечательно, когда есть такой единомышленник, который с тобой в огонь и в воду thankful.png



Безусловно!! И я счастливый человек, что знаком с Юлей!! И еще могу сказать, что у меня в жизни есть еще несколько достойнейших людей, которым доверяю, которые отлично ко мне относятся, на которых можно рассчитывать.
И все они вышли из клиенток. Из клиенток в близкие друзья. Спасибо Вселенной!! Каждый такой человек - сокровище!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата
d025.gif Иногда приходится и самому "быдло" включать (особенно касается общения с заводским сменным коллективом, как-то приходилось общаться с ребятами ))) бедные их начальницы-женщины, такие прекрасные утонченные леди в быту (квиллинг, йога, рисование) и такие жестко-быдловатые в работе)


Да, о том и речь. Иногда необходимо разговаривать с людьми на понятном им языке.

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Валентин, спасибо, очень ценная информация. Главное, суметь развить это в себе, потому как бывает, что начинают критиковать, и ты поначалу опешишь и не найдешь, что ответить... а потом уже, как говориться, "после боя кулаками не машут". Или можно помахать после боя, как думаете?!


Спасибо за добрые слова, Влада hb.gif hb.gif hb.gif
Конечно. Это навык. Как и все остальное, вырабатывается тренировкой. Но лучше б поменьше таких ситуаций, когда он может пригодиться.


Цитата
d025.gif Думаю, что было бы круто, если бы все стали крутыми коммуникаторами, с которыми легко договориться и общаться вообще.


ДА!! Однозначно!! Тот же Фрэнк Пьюселик верно говорит, что НЛП и навыки общения надо преподавать в школе!!
Люди были бы куда счастливее, если б умели общаться.

И к модели Выиграл - Выиграл надо тоже приучать с детства. А иначе вырастают люди, которые стремятся взаимодействовать с миром по модели Выиграл - Проиграл. А мир - это не их мама, которая терпела все и любила.
Никто не любит тех, кто пытается только брать. И брать по максимуму.

Самый простой пример: ко мне почти каждый день обращаются с просьбами и требованиями о сексологических и психологических консультациях. В 95% случаем люди хотят бесплатную консультацию. А это не простая работа, если ты ее делаешь хорошо.

Что от этого получу я? Их не волнует. Видимо, я должен быть счастлив, что они обратились icon_mrgreen.gif

Они даже не хотят приложить усилия и описать свои ситуации на форуме, чтобы бесплатно получить советы посетителей форума и, может, и мои.
Нет. Они хотят, чтобы кто-то решал их вопросы и проблемы бесплатно и радостно. icon_mrgreen.gif

И знаете что я обычно думаю о них?! Им не построить счастливые отношения ни с кем. У них изначально ущербная модель общения с миром, - они все тянут на себя и себе. Мир не будет счастлив по этому поводу icon_mrgreen.gif

Но, будем откровенны, это самое распространенная модель общения у людей, правда же?!

Вот отсюда столько несчастных неудовлетворенных, одиноких людей.

А если бы еще в школе научили, что надо нет только брать, но и давать… Все было бы лучше!! icon_mrgreen.gif Согласны, Влада?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.9.2016, 13:15
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Тоже картинка по теме icon_mrgreen.gif Правда, не о том, как смягчить icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика