НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Россия глазами иностранных журналистов. Статьи о России, западные журналисты, колумничты, корресподенты говорят про Россию
Valentin
сообщение 3.9.2016, 22:14
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Раз так трудно многим из нас верить российской пропаганде, icon_mrgreen.gif то я подумал, что будет интересно почитать, что пишет западная пресса про Россию.

Не все ж там озвучивают официальную версию страны. К счастью там есть иногда демократия, и не всех людей пишущих про здоровье Клинтон, увольняют и удаляют их статьи.

Что-то публикуется и вполне нормально себя чувствует.


В общем, давайте просто почитаем. Когда буду встречать какие-то адекватные переводные статьи и материалы про Россию и мир, буду приносить вам.

Начнем?! a075.gif


Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США?

Известный британский колумнист и блогер Нил Кларк в своей статье представил мир, в котором привычные и, казалось бы, нормальные недавние политические события совершались бы другими государствами.

"Только представьте, если бы демократически избранное правительство Канады было бы свергнуто в ходе финансируемого Россией переворота, в котором важную роль играли бы ультраправые экстремисты и неонацисты. Если бы новое неизбранное "правительство" Оттавы отменило закон о признании французского языка официальным. Если бы олигарха с миллиардным состоянием назначили главой Оттавы и правительство подписало бы соглашение об ассоциации с торговым блоком, возглавляемым Россией

Если бы в 2003 году Россия и ее ближайшие союзники начали бы полномасштабное вторжение в богатую нефтью ближневосточную страну, утверждая, что это государство обладает оружием массового поражения (ОМУ), угрожающим всему миру, а впоследствии никакого ОМУ не найдут. Если бы около 1 миллиона человек было бы убито вследствие кровопролития, начавшегося после интервенции. Если бы спустя 10 лет страна до сих пор пребывала бы в хаосе. Если бы российские компании нажились на реконструкционных и восстановительных работах после "смены режима".

Только представьте, если бы пророссийские журналисты, все как один твердившие, что ближневосточная страна, в которую Россия вторглась в 2003 году, обладала ОМУ, потом не принесли свои извинения и не выразили раскаяние в связи с огромным числом погибших граждан в результате аннексии. Если бы они, наоборот, сохранили за собой хорошо оплачиваемые должности и продолжили бы пропагандировать нелегальные войны и интервенции в другие независимые государства, а также совершали бы нападки на честных журналистов, которые предпочитают не врать.

Если бы около 40 человек, протестующих против центрального правительства, были бы сожжены заживо проправительственными экстремистами в Венесуэле. Если бы после визита Дмитрия Медведева и главы российской Службы внешней разведки в Каракас правительство Венесуэлы провело бы военную операцию против демонстрантов, требующих автономии или федерализации.

Если бы после окончания холодной войны Россия годами окружала бы США военными базами и настаивала на присоединении Канады и Мексики к российскому военному альянсу. Если бы ранее в этом месяце Россия провела крупные военные учения в Мексике.

Если бы в интернет "утек" телефонный разговор между высокопоставленным представителем российского МИДа и послом РФ в Канаде, обсуждающих, кто должен или не должен быть в составе канадского правительства. В дальнейшем они утвердили бы кандидата на пост нового премьер-министра после "смены режима", профинансированного Россией. И что если высокопоставленный представитель российского МИДа во время телефонного разговора в нецензурной форме высказался о Евросоюзе, как это сделала в феврале 2014 года помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в телефонном разговоре с американским послом в Киеве Джеффри Пайатом.

Только представьте, если бы ведущие российские политики посетили бы уличные протесты против мер жесткой экономии в западной Европе, раздавали бы печенье протестующим и поддерживали призывы к правительству уйти в отставку.

Мы отлично знаем, как отреагировали бы США, если бы другое государство разместило ядерное оружие близко к американской территории: в 1962 году в период Карибского кризиса мир находился на грани третьей мировой войны. Однако проведение военных учений НАТО в Эстонии, граничащей с Россией, не считается провокационным

Действия, совершенные США и их союзниками, вызвали бы всеобщее возмущение, рискни любая другая страна проделать то же самое. Необходимо просто поменять местами названия государств, чтобы увидеть наличие двойных стандартов"

vegchel.ru/index.php?newsid=28128






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 3.9.2016, 23:04
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Times: лишь по счастливой случайности США до сих пор не воюют с Россией и Китаем


Несмотря на многочисленные очаги напряжённости, Америка до сих пор ещё не ввязалась в войну с Россией и Китаем. Возможно – это «результат счастливого стечения обстоятельств», считает газета The Times. Статью приводит ИноTV.

«На дворе все ещё август, месяц слив, охоты на куропаток и сценариев Судного дня, – пишет газета. А потому как раз вовремя подоспел доклад аналитического центра Rand, согласно которому война между США и Китаем вполне вероятна».

По мнению авторов доклада, «война может быть «короткой и кровавой или же долгой и опустошительной», но в любом случае, главной её причиной станет «накопление грубой силы, которая создает средства, а также стимул для нанесения удара по силам противника до того, как это сделают они».

В докладе отмечается, что «развитие военных технологий достигло того уровня, при котором вооруженные силы Китая и США представляют друг для друга серьезную угрозу, при этом неясность намерений обеих сторон может привести к серьезному недопониманию и непреднамеренной войне».

Такие войны, отмечает газета, «происходят весьма редко и чаще всего из-за того, что лидеры не обладают полным контролем над своими военными организациями или же имеют неверное представление о том, как потенциальный противник оценивает плюсы и минусы начала военных действий».

«Возможно, и сейчас мы что-то упускаем из виду. Владимир Путин может натворить дел – он уже попрал международный закон, отхватил территорию, а также помог и посодействовал уничтожению гражданского авиалайнера. А его истребители продолжают кружить у наших берегов», – пишет газета.

Впрочем, сейчас военных экспертов больше беспокоит Китай.

«Развивающиеся торговые империи ревностно относятся к своим торговым путям и во всем видят угрозу. Китай недавно открыл первую военную базу за пределами своей территории, разработал весьма внушительное кибервооружение и запустил спутник квантовой связи, который является частью программы по созданию неподдающихся взлому алгоритмов шифрования. Всё это – задатки гонки космических вооружений. Любая держава, которая может быть совершенно уверена в безопасности своей информации, обладает важным военным преимуществом», – пишет The Times.

Надо добавить к этому напряжение, царящее в Южно-Китайском и Восточно-Китайском морях, «и тогда станет ясно, что вероятность неверной оценки ситуации любой из сторон не так уж и мала».

Аналитики полагают, что если война и произойдёт между США и КНР, то она будет неядерной. Более того, «Китай, скорее всего, будет стремиться ограничиться региональным конфликтом. При этом в ближайшие 8 лет у Пекина будет немало соблазнов начать действовать, поскольку КНР все меньше отстает от США в плане неядерного вооружения и перспектива победы в региональном конфликте становится все более реальной», отмечает издание.

А вот если Вашингтон станет угрожать своим ядерным оружием, и выразит готовность к «тактической ядерной войне», то расчёты Пекина могут измениться в корне.

Те, кто полагает, что «Китай стал настолько тесно связан с Западом, что можно исключить возможность военного конфликта», не берут в расчёт «развитие военных технологий, ту скорость, с которой необходимо принимать решения в кризисных ситуациях, и неясность политических намерений».

«Несмотря на многочисленные очаги напряженности, мы смогли избежать войны с Китаем и Россией. И теперь всё больше кажется, что это просто счастливая случайность», – заключает газета.





vegchel.ru/index.php?newsid=28101



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nifa
сообщение 4.9.2016, 0:54
Сообщение #3


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, это именно то, что я люблю в ваших политических и иных темах: достоверность, внимание к деталям и научный подход- цитирование источников и правда.
Спасибо, буду ждать пополнения темы! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.9.2016, 0:50
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо, Таня!!

Буду добавлять, что встречаю!!

Таймс сообщила о том, что исламисты, похитившие и пытавшие их журналистов, поддерживаются ЦРУ. Военный корреспондент Энтони Лойд увидел на днях на кадрах из Сирии своего похитителя Хакима Абу Джамаля, который лично избивал журналиста и дважды стрелял в него. Теперь Хаким размахивает автоматом, празднуя победу в операции у Аль-Раи, в которой его банда, поддерживаемая ЦРУ, под авиаприкрытием американской армии, захватила несколько населенных пунктов.
По свидетельству Таймс, отряд Хакима пользуется полной поддержкой ЦРУ, регулярно получает американское оружие, включая противотанковые ракеты Tow.
Такие они, "борцы за демократию" в Сирии... И потом американские СМИ бурно возмущаются, когда Трамп заявляет, что ИГИЛ создан Обамой и Хиллари!







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.9.2016, 1:01
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.9.2016, 0:50
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ситуация на Украине (разгром телеканала Интер) глазами украинцев.




А это глазами президента Филиппин. От этого и я офигел icon_eek.gif



Многих они достали, оказывается.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 6.9.2016, 10:37
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Цитата(Valentin @ 6.9.2016, 2:50) *
А это глазами президента Филиппин. От этого и я офигел icon_eek.gif
Многих они достали, оказывается.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif неужели дословный перевод? конечно, недостойно главы государства так переходить на личности... eusa_pray.gif но если крышу снесло даже у главы sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2016, 0:40
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Vladlena+100500 @ 6.9.2016, 10:37) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif неужели дословный перевод? конечно, недостойно главы государства так переходить на личности... eusa_pray.gif но если крышу снесло даже у главы sm02.gif


Да, Влада, именно так. Это не вежливый Путин, который всех партнерами называет icon_mrgreen.gif

И хотя рейтинги пока мало что значат, по словам одного американского журналиста, и важен будет октябрь, но все же приятно, что



А это к вопросу о том, что про Россию никто и не вспоминает



А это к вопросу о ее здоровье




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 8.9.2016, 12:07
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин, спасибо за такую интересную тему!
Объективно, по существу, остро, внимание к деталям.
Что касается журналистов, особенно иностранных, есть такие, которую пишут правду, однако дома их притесняют. Ведь писать нужно так, как диктует политика страны.
Есть у нас один товарищ с позывным Техас, делает ролики про Донбасс, говорит, он показывает то, что в америке показывать нельзя, только Россия-агрессор. Так что зачет тем журналистам, которые несмотря на угрозу притеснений, пишут, что видят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.9.2016, 20:17
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В России аресты крупных чиновников. Арестовали не последнего человека в ведомстве по борьбе с коррупцией. Полковник Захарченко.

Нашли при обыски 120 миллионов долларов. 1,5 тонны долларов!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Ну, очень хорошо. И вряд ли это все его деньги. Уж очень много. Думаю, выйдут и на тех, чьи еще.

Но не про то речь.

Профессионализм западных журналистов:



Раз Захарченко, значит, сойдет и фотка главы ДНР icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.9.2016, 20:29
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Американского президента выберет Путин


В ФБР решили, что президентские выборы в США уязвимы для хакеров. Разумеется, речь идёт о русских хакерах — им всё по плечу. Мало того, разведчики уверены, что Путин «пошёл на вмешательство» в демократические американские выборы: ему не нравится Х. Клинтон, и он намерен провести в Овальный кабинет своего приятеля Д. Трампа.

Такие идеи расписываются вовсе не в жёлтой прессе. Их не рождают тёмные головы конспирологов. Идеи о «вмешательстве» Путина в избирательный процесс в США действительно идут от ФБР и других спецслужбистов, разведчиков и разнообразных слуг американского народа, заседающих в палатах. В американских СМИ полно статей на тему «вмешательства», «русских хакеров» и прочего.

В «USA Today» приводится заявление мистера Адама Шиффа, члена комитета по разведке Палаты представителей. Этот слуга народа призвал президента Обаму принять «ответные меры» против России, поскольку та осуществляет «вмешательство» в президентские выборы. Конгрессмен убеждён, что русские хотят «посеять рознь» в американской политике и «помочь» народу избрать Дональда Трампа.

Шифф весьма обеспокоен недавним хакерским «взломом» и сбором «разведывательной информации» о Демократической партии. Он считает, что предпринимаемые попытки вмешаться в избирательный процесс могут «быть разрушительными» и «посеют раздор в Соединённых Штатах». Вполне вероятно, что русские заставят людей усомниться в вопросе «справедливости выборов» и, возможно, даже повлияют на их результаты. И в конце концов к власти придёт «кандидат Кремля».

Шифф — это не какой-то случайный прохожий: ему 56 лет, и он отработал в Комитете по разведке уже десять лет.

Сам мистер Обама очень сомневается, что Америку атакуют русские хакеры, выполняющие приказ Путина. «У нас были проблемы с кибервторжениями из России, как и из других стран, но это в прошлом», — сказал Обама после встречи с Владимиром Путиным во время саммита G20 в Китае.

Однако Шифф очень нервничает: он призвал администрацию Белого дома серьёзно поговорить с русскими «по этому вопросу» и рассмотреть вопрос о принятии дополнительных мер в координации с европейскими странами: последние также становятся жертвами.

Что касается кандидата, которого навяжут Америке кремлёвские стратеги, то у Шиффа сомнений на этот счёт нет: русские спят и видят, как в президентское кресло усаживается Дональд Трамп. Этот Трамп готов даже «признать незаконную аннексию Крыма» и отказаться от санкций против России.

На эту же тему рассуждают в «The Wall Street Journal».

На днях представители администрации Белого дома направили предупреждения России: якобы российские хакеры влезли в компьютерные файлы Демократической партии. Впрочем, один из подозреваемых хакеров сам заявил, что он не связан с Россией, о чём не преминул сообщить «The Wall Street Journal», заявив, что подобные обвинения — «чушь». Заодно он добавил, что скоро ещё больше записей попадёт в открытый доступ: это случится уже на следующей неделе.

Подобно мистеру Шиффу, в администрации Обамы кое-кто предполагает, что хакерские атаки могут иметь политические и дипломатические последствия и даже угрожать нацбезопасности. Правоохранительные органы США противостоят невидимому противнику и готовы предотвратить любой несанкционированный доступ, который позволил бы повлиять на результат машинных систем голосования на выборах в ноябре.

Целенаправленные утечки «политически ориентированного материала» во время предвыборной кампании являются «беспрецедентными», убеждён журнал. Предыдущие крупномасштабные утечки часто имели экономические мотивы, но теперь официальные лица обеспокоены «фальсификацией достоверности выборов в Америке».

Однако нельзя сказать, что мистер Обама проявляет в этом вопросе какую-либо активность. Президент США столкнулся с нервничающими демократами, которые хотят, чтобы он как-то возразил Москве, желающей провести в президенты республиканца. Также от Обамы ждут, что он начнёт борьбу на дипломатическом фронте: хотя бы выразит «озабоченность» по поводу киберпротивостояния.

В среду в Великобритании выступил министр обороны США Эш Картер, отметивший, что Вашингтон и его партнёры не будут игнорировать российские «усилия», направленные на создание помех «нашим демократическим процессам». Правда, о взломах он не сказал ровно ничего.

Зато директор Национальной разведки Джеймс Клэппер на конференции в Вашингтоне процитировал недавнее «тщательно сформулированное» заявление мистера Обамы. Президент США указал на мнение экспертов, связывающих взломы «с русскими». Клэппер добавил, что не станет делать заявления «вперёд президента», и заметил, что ФБР уже «ведёт своё расследование».

Джеймс Льюис, эксперт по кибербезопасности в Центре стратегических и международных исследований, ни капли не сомневается, что «именно правительство России» стоит за вторжением хакеров.

Что касается товарища Путина, то он, пишет далее журнал, в интервью «Bloomberg» отрицал, что Кремль был вовлечён в эти действия.

Помимо документов предвыборной кампании Х. Клинтон, напоминает издание, компьютерные вторжения были направлены против систем, контролируемых Национальным комитетом Демократической партии, избирательных систем штатов Иллинойс и Аризона и др. Некоторые из похищенных записей были опубликованы в Интернете. Кое-кто из хакеров, к примеру, Guccifer 2.0, «самоидентифицировался», другие документы выплыли через «WikiLeaks». И Guccifer 2.0, и «Викиликс» уже заявили, указывает журнал, что ещё больше взломанных писем появится в Интернете в ближайшее время.

«Я не буду раскрывать сейчас все детали, но я готовлюсь к этому», — сообщает в сети некий корреспондент, назвавшийся Guccifer 2.0. Этот человек, по его словам, работает один, и его цель — «донести правду». Иначе он называет это «нести свет» людям. Он отвергает обвинения, согласно которым его хакерство связано с российским шпионажем. Если нити взлома проходят через Россию, то это отнюдь не значит, что он работает на русских. «Если я езжу на BMW, то что, выходит, я немец?» — иронизирует он. По мнению хакера, чем глубже увязают американские разведчики в своих вымышленных тезисах насчёт вторжения русских, тем в большей безопасности находится он сам.

В заключение материала «The Wall Street Journal» отмечает, что нынче Белый дом реагирует «куда более осторожно» на хакерские атаки, нежели в конце 2014 года, когда раздались публичные обвинения в адрес КНДР.

Сегодня и демократы, и республиканцы призывают Белый дом публично обвинить Россию в проведении атак, однако Обама до сих пор воздерживается от такого шага.

Надо полагать, добавим, что «вялость» Барака Обамы связана не столько с его неуверенностью, сколько с тем, что своими обвинениями он может лишь подлить масла в огонь скандалов, сопровождающих предвыборную кампанию Хиллари Клинтон. Скорее всего, мистер Обама помалкивает потому, что очень боится реакции обратной: он выступит с обвинениями, а политические конкуренты от Республиканской партии раскритикуют его за поддержку кандидатки от демократов. В итоге рейтинг мадам Клинтон может пойти вниз, и она уступит Трампу.

Обозревал и комментировал Олег Чувакин

vegchel.ru/index.php?newsid=28336





Ну, и еще кое-что. До России, конечно, никому нет дела, но почему-то это основная тема предвыборной гонки в США




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 14.9.2016, 15:54
Сообщение #12


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Спасибо, Валентин, что держите руку на пульсе СМИ и представляете актуальную информацию. a115.gif

К вопросу американской предвыборной истерии кандидатов.
Только накануне читала темы здесь, на форуме, об истерии, ее источнике и природе возникновения, как термина, так и вариантов лечения.
Только вопрос, хватит ли мастеров соответствующего массажа, чтобы исключить повальную истерию в штатах на тему "руки Москвы"...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика