НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Белые растяжки на коже., Как убрать белые растяжки на теле?
Такая история...
сообщение 29.8.2016, 21:42
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девчат, помогите! Как убрать белые растяжки? У меня, конечно, не так много, но все равно бесят (не толстая и не доска, появились после болезни, сильно похудела во время неё, сейчас занимаюсь спортом, но толку ноль, возможно, что-то делаю не так, как вы справляетесь?



- Лазером. И то не уберут до конца.

- То же самое. Борюсь с ними давно. Сразу пишу – спорт не поможет.

- У меня эти мерзкие растяжки есть. Ещё и сзади коленки полно.
Тоже была очень худая, потом поправилась.

- Такая же фигня – белые растяжки на бедрах. Появились в 13 лет. Никак не убираются.

- И не получилось убрать?

- У меня тоже есть такая проблема. Пробовала убрать маслами разными, кремами, без толку. По биохимии в институте проходили, что они появляются из-за чрезмерного выделения гормона коры надпочечников – кортизола.

- Пробовала и мумие и крема, никуда они не денутся. Лазер не пробовала.
Мажу раз в пару дней ножки слегка автозагаром и не так видно.

- Мне пациентки постоянно задают вопросы – как избавиться от белых растяжек. Я сталкиваюсь с таким явлением очень часто у подростков. Верно выше написали – из-за чрезмерного выделения кортизола кожа как будто рвется. Такое происходит в моменты гормонального бума – в подростковом возрасте, во время болезней, во время сильных потрясений (да-да, растяжки могут появиться и от сильного стресса). Можно их уменьшить косметическими кремами и маслами. Убрать же никак. Даже лазер не дает 100% гарантии.

- Вот тоже думаю попробовать автозагаром ты каким пользуешься?

- Никак они не уберутся , не тешьтесь иллюзиями.

- У меня такие же белые растяжки на попе. Вся попа исполосована. Муж ласково говорит – зеброчка ты моя! И они такие прикольные на ощупь! Привыкните и сделайте стрии вашей изюминкой. Жить они не мешают.

- Короче, не парьтесь! У каждой первой этот изюм!

- Никак. Я перепробовала реально все.

- Автозагар не дорогой, легкий не желтый оттенок и мне очень нравится как он ухаживает за кожей, она потом как у младенца.



- Растяжки - это подкожные разрывы, если они у вас уже есть, то вам поможет только лазер, и то смотря в каком состоянии растяжки.

- В принципе, белые растяжки лазер может убрать. Опять же, это несколько циклом и куча, нереальная куча денег.

- Это стрии, перерастянутая кожа, она не восстановится никогда.

- Никак, просто полюбила и привыкла. И вам советую.

- У меня тоже такое есть - в момент сильного роста организма, кожа не успела растянуться.

- Ежедневный массаж.

- Я просто забила. Живу с ними, они мне не мешают.

- Бадягой мажь. Есть порошок, есть крема.

- В принципе, бадяга как лазер действует. Только слабой интенсивности. Если небольшие, то поможет.

- Предотвратить растяжки реально помогает мумие. Я добавила в крем и мазала, когда стали появляться растяжки при похудении. Реально, процесс замедлился!

- Если уже появились белые растяжки, то ничего не поможет.

- Ну, можно уменьшить их проявление – это уже дело!

- Женщина - это комок бесконечных загонов, забей, у большинства не только на пятой точке они.

- Никак, забей и все! Я забила. В солярий с бронзатором позагорай. Немного, но помогает.

-Автозагаром мажь – маскирует растяжки.

- Фигня это – автозагар. У меня именно сами стрии он не берет.

- У вас растяжки именно белого цвета? Красные или синюшные – да, не берет. Если еще белые – берет. Белый цвет – это как-бы первая стадия растяжек.

- Белые никак! Я боролась и тоже результата ноль. Забила. Правда, у меня не такие сильные.

- Не парьтесь, они у всех есть.

- У меня на попе эта беда, пока кожа загорелая, не видно. Муж через полгода только заметил.

- У меня они по всему телу ниже талии, на попе, животе и сзади колен, крема это все фигня, они не сделают вместо рубцов нормальную кожу, лазер - может и поможет, но это геморройно и дорого, оно вам надо? Просто забейте, пусть это будет ваша самая большая проблема в жизни!

- Я просто забила краской. Сделала тату.

- Никакой крем от растяжек не поможет. Просто не парься.

- Что вы знаете о растяжках? У меня все тело не просто в растяжках, а в рубцах.



- Лазер. Это единственное, что может помочь.

- Позагорать вам нужно, они станут менее заметными.

- Да никак их не убрать уже. Люби себя такой, какая есть.

- Лазер! Больше ничего, от загара они сильнее видны, белые разрывы на коричневом теле. Пилинг, скраб, лазер. Автозагар может помочь временно замаскировать.

- Глубокая микродермобразия. Не убирает полностью, но немного выравнивает кожу. И не так дорого, как лазер.

- Это кислотами, что-ли? Вряд-ли микродермобразия поможет от растяжек. Отзывы я читала – середнячек.

- От глубоких – нет. Как и лазер. А мелкие может сделать менее заметными. И по цене приемлемей.

- Проще относитесь. Все равно стрии не убрать.

- Лазер. Подруга убирала. Долго, дорого, больно. Зато убрала.

- Я убирала растяжки лазером. 300 000 рублей итого. Это да, было больно. Только и кожа теперь другая, как будто не моя. И загорает хуже, боль меньше чувствую, вообще чувствительность меньше. Этот участок практически не потеет и всегда теплей.

- Ну и жесть! Я, конечно, тоже заморачиваюсь, как убрать растяжки, но такой ценой…

- Вот у вас растяжек не видно, но все равно ощутимо, что что-то не так после лазера?

- Да. Как будто что-то неродное.

- Да ну нафиг! Пусть лучше стрии будут, чем за такое баблище делать себе какие-то ужастики. Не своя кожа и все такое.

- Ну да, после лазера получается не рубчики-стрии, а один сплошной рубец.

- Неа, не хочу лазер! Пусть мои растяжечки будут!

- Масло от растяжек если не удаляет полностью, то смягчает кожу.

- Какое вы использовали масло?

- Самое лучшее – это оливковое.

- Я использовала какао и ши, хорошо профилактирует растяжки при беременности.

- Реально – попробуйте контрактубекс! Мне помогло сделать растяжки менее заметными. Я пользовалась им 2 года каждый день только. Это долго и нужно, зато эффект есть. Эта мазь вообще убирает шрамы.

- Дермороллером от 2-3 мм.

- Могу порекомендовать только удаление растяжек лазером. Больше никак.

- Вроде лазером шлифуют.

- Могу посоветовать масла от растяжек. Продаются только в аптеке. Мне помогли!

- У меня после похудения, и под коленями, и на попе и по бокам пошли стрии. Никак. Парень спортивный постоянно говорит, что качаться надо и не будет, от этого ещё грустнее... Мумие +масло апельсина помогут сделать их менее похожими на шрамики. А вообще даже у звёзд есть растяжки.

- Ну что за бред? Сами качки все ходят в растяжках и советуют качаться, чтобы их убрать. Ну, дурь же!

- Вам кроме лазера ничего не поможет. Минимум 5 сеансов.

- Смотря какие растяжки. Если не очень глубокие, то и бодяга может помочь.

- У меня даже в моем возрасте они есть уже, причем лет с 14-ти. Если даже не с 13-ти (на груди вроде как первые появились) Из-за того, что постоянно поправляюсь, худею, потом опять поправляюсь, опять худею. И на груди, и на попе, и на ляшках, и сзади коленок. Просто приняла это и все, ну есть и есть, это не смертельно. Выглядит не омерзительно. Стоит ли переживать из-за того, что я не в силах по сути изменить? Верно, нет. Вот и вам советую.

- Они уже стали белыми, уже никак.

- Да и красные не убрать, только сделать их белее.

- Это разрыв коллагеновых волокон. Кроме лазера нет способов.

- Аминокислот недостаточно в организме. Убрать растяжки спортом? Никак не избавиться от них. Смирись. Да и не так это страшно. Тоже мне, проблема!

- У меня такая же история, как у вас автор. И Контрактубексом, и прочей муйней мазала, немного совсем проходят. По ходу придётся лазером убирать, другого не дано.

- Лазер – единственное средство от растяжек.

- Растяжки по груди и бедрам после беременности остались сильные. Привыкла уже к ним и не парюсь. А вот обвисшая грудь после кормления, это беда.

- Растяжки никак не убрать уже, но сдай кровь на кортизол, он может быть повышен.

- Только лазер, кучу сеансов, и то 100% не уйдут уже.

- Лазер. Дорого, больно. Забейте.

- Качайтесь в тренажерке.

- А то, что растяжки могут от спорта стать больше тебя не смущает?

- Каким образом от спорта они станут больше? В инете куча инфы. 1. мезотерапия 2.наноперфорация 3. плазмолифтинг 4. шлифовка (после плазмолифтинга надо делать). Я растираю кожу маслом от растяжек веледа, для увлажнения. И конечно заниматься спортом, что-бы кожа дряблой не была. Избавиться реально чушь, пишут многие, что это нереально вопрос в другом - денег надо много и желание. Против растяжек реально работает только лазер.

- Смотря какой спорт, у меня есть небольшие растяжки именно из-за спорта, из-за чего именно этот вид и бросила, а фитнес - это, конечно, только на пользу.

- Наноперфорация лучше лазера. Только дороже.

- Насколько я знаю, наноперфорация дешевле.

- Там ювелирная работа, дороже по-любому.

- Каким спортом вы занимались? Это из-за физических нагрузок быть вообще никак не может. Только гормоны и набор веса, потом его потеря.

- Борьба была. Мне сказали именно из-за этого, друг друга бросали, на бёдрах и образовались растяжки, но не большие, после того, как бросила новые не появлялись.

- Растяжки у подростков даже бывают. Так что забейте.

- Бывают. У меня в 11 лет появились вот такие белые полосы на бедрах.

- Смиритесь. Зайдите в женскую душевую и посмотрите на женщин. Те, у которых висят бока, животы и прочие вещи при ровной коже явно проигрывают на фоне спортивных девушек с растяжками.

- Простите, но это чушь. Растяжки от этого не появляются, я ходила не к одному врачу и знаю точно, растяжки - это только гормоны и другие заболевания "внутри человека."

- У меня от спорта тоже на бёдрах появляются. Коже не важно, худеете вы или набираете, все зависит от её эластичности и в 1 и во 2 случаях она деформируется. Мне прекрасно помогает масло против растяжек.



- Загар хороший.

- Зататуируй. Есть специальная техника скрывания шрамов и прочих дефектов тату с красителем под цвет кожи.

- У меня жуткие белые растяжки после родов от шеи и до пят практически. Ничего, смирилась, зеброчкой хожу. Мужу даже нравится.

- Вы понимаете, что это своего рода шрамы? Вы глубокие шрамы кремами, маслами мажете? Они никогда не пройдут, только станут со временем светлее и тоньше. Средства, в том числе лазер, возможно, могут лишь ускорить этот процесс. Совет - смириться и забить.

- Все ноги и даже около пальцев в растяжках. Во время болезни отекали ноги и поправилась сильно. Потом восстановилась и здрасте.

- Мезотерапия. Это стрии, это не растяжки от того, что потолстели-похудели. Это гормональное. Возможно, Вас лечили гормональными средствами.

- Мумие от растяжек помогает. Только на первом этапе формирования растяжек.

- Ну, у меня после ОК такие стрии пошли. И ничего, это не смертельно.



Какой совет вы дадите автору поста?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 14.9.2016, 22:23
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня тоже белые растяжки на коже.
Нет, я еще не рожала.
Появились они лет в 12, когда стала активно расти, стал меняться гормональный фон.
Сколько бы не пыталась убрать белые стрии кремами - бестолку. Говорят - только лазер. Но это очень дорого и больно. И то не факт, что уберутся растяжки полностью, тут многое от кожи зависит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Зазуля
сообщение 22.10.2016, 14:01
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.7.2016
Пользователь №: 34024



Коллостотерапию попробуйте, очень эффективный метод в борьбе с растяжками и главное не такой травматичный как лазерная шлифовка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elenyshka
сообщение 23.10.2016, 18:56
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2016
Пользователь №: 34050



Цитата(Зазуля @ 22.10.2016, 13:01) *
Коллостотерапию попробуйте, очень эффективный метод в борьбе с растяжками и главное не такой травматичный как лазерная шлифовка.

А поподробнее об этом методе можно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зазуля
сообщение 24.10.2016, 9:03
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.7.2016
Пользователь №: 34024



Цитата(elenyshka @ 23.10.2016, 17:56) *
А поподробнее об этом методе можно?

В область растяжек вводят гель, там он равномерно распределяется, выравнивает кожу. А самое главное Коллост стимулирует формирование собственных коллагеновых волокон, т.о. кожа восстанавливается, растяжки устраняются и больше никогда не возвращаются. Может конечно сумбурно написала, лучше конечно вам весь этот механизм специалист объяснить) Но я сама лично эту процедуру проходила год назад, растяжки у меня полностью исчезли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 2:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика