НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Корма для животных. Состав корма для животных, Отзывы и мнения
olynkamax
сообщение 5.2.2009, 22:18
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.2.2009
Пользователь №: 21050



Здравствуйте девчёнки и Валентин! d025.gif Я новенькая, вегетарианка 2 года. С сайтом познакомилась уже около года. Большое всем спасибо, ответили на многие интерисующие вопросы. hb.gif
Но у меня возник новый вопрос! Решили завести щеночка, но как кормить? Я ведь после того как с вами познакомилась, перестала семье мясо готовить! А собачке значит прийдётся покупать? Что же поучается, ради наших животных мы позволяем убивать других животных? a045.gif
Я против сухих кормов (без вариантов), с кошечками я ещё понимаю, на мышек их посадить, т.е пусть ловят! А вот как быть с собачками? sad.gif
Очень жду ответ на свой вопрос!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Krocha
сообщение 21.4.2009, 20:21
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 22260



мы кормим свою вареным мясом и консервами - шерсть здоровая, зубы тоже. Единственное, что все советуют перемешивать с кашами или чем-то вареным.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Villain
сообщение 27.9.2009, 18:16
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 24.9.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 23966



а моему коту изначально было плохо от домашней еды - постоянная диарея, а когда перевела на сухой корм - всё прошло...








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gutiera
сообщение 10.10.2009, 18:27
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.10.2009
Из: г. Орёл
Пользователь №: 24156



Столкнулись с проблеммой - от покупного витаминизированого корма у волнистолго попугая начал быстро отростать клюв...
Но он этот корм очень любит - как быть ?



Не горюй !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Villain
сообщение 10.10.2009, 18:33
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 24.9.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 23966



Надо покупать что-нибудь, чтобы он его стачивал. У меня попугайчик грыз всё подряд - деревянная клетка была такая, как-будто на неё термиты напали...потом поменяли на металлическую, но вставляли веточки. а ещё есть всякие палочки для них съедобные...








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tammona
сообщение 20.2.2010, 17:51
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.2.2010
Из: Франция. Ницца.
Пользователь №: 25263



Я бы всем посоветовала продукцию от Рояль Кана! Очень большой выбор как для кошек,так и для собак! Я 2 раза была на Фабрике во Франции. Честно сказать, впечатлило на столько!!!! Ни одна другая компания так над кормом не работает! Такие исследования,лаборатории,стерильность... кошки и собаки живут в таких условиях! Хоть сам крокет ешь d060.gif !Меньше выбор у компании Проплан-Пюрина, советую! И самый дорогой крокет- Хилс, тоже советую! А к таким как Вискас,Педигри,Дарлинг и тд. я бы и близко не подошла!!!!



url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lunzera
сообщение 23.3.2010, 0:11
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 25420



Моя кошка ест все - начиная от варенной картошки и до салата Оливье, очень любит тортики всякие. А в перерывах закусывает все китекетом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.3.2010, 11:59
Сообщение #28


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Я бы всем посоветовала продукцию от Рояль Кана! Очень большой выбор как для кошек,так и для собак! Я 2 раза была на Фабрике во Франции. Честно сказать, впечатлило на столько!!!!

Вот только он давно произодится в России и по качеству немногим выше Pedigree.
Есть специализированные сайты, на которых выложены результаты анализа состава кормов.
РК, Хиллз, Проплан, Пронатюр и иже с ними - некачественные корма, несмотря на довольно высокую (смотря с чем сравнивать, конечно) цену.

Корма действительно премиум класса - Bosh, Innova, Orijen, некоторые из линейки Acana, Candae.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
cotbur
сообщение 15.4.2010, 13:33
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 22128



хех... а мы коту просто китикет берем. А в последний раз китикета не было, так я чаппи взял - какая разница?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaareglazka
сообщение 2.6.2010, 13:56
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 26168



Соблюаю только одно правило, чтобы сухой корм и живой вместе никогда не употреблялся, говорят, это вредно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 10.7.2010, 21:41
Сообщение #31


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Kaareglazka @ 2.6.2010, 13:56) *
Соблюаю только одно правило, чтобы сухой корм и живой вместе никогда не употреблялся, говорят, это вредно

Чем?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DellaS
сообщение 10.9.2010, 13:05
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.7.2010
Пользователь №: 26501



Цитата(ELLONA @ 25.3.2010, 11:59) *
РК, Хиллз, Проплан, Пронатюр и иже с ними - некачественные корма, несмотря на довольно высокую (смотря с чем сравнивать, конечно) цену.


Полностью согласна! РК содержит таурин, это очень вредная искусственная добавка, его кладут в корма, где мало натурального мяса, Хиллс вообще почти из одной кукурузы состоит, а стоит огогого, от Проплана у моей кошечки случилось длительное расстройство желудка, пришлось на строгую диету сажать, чтобы от проблем избавиться ((
Мне на выставке посоветовали давать корма Iams, я попробовала и теперь даю только его. Основной ингредиент - натуральное мясо, есть пребиотики для нормальной работы кишечника, защита для зубов. Если у кошки проблемы в комками шерсти в желудке - можно и для этой проблемы корм подобрать из линейки Iams. Да, и делают его в Голландии, а не на территории России, что тоже показатель качества.
Полезно всё же выставки посещать, хотя бы чтобы с умными людьми поговорить ))) В этом году опять обязательно пойду, как раз через две недели Экспокот будет 25-26 сентября. Там очень интересно, конкурсы проводят, шоу с людьми и животными, ну и прикупить полезностей всяких для пушистиков...
Может кто желает присоединиться ко мне? c9.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristel
сообщение 14.9.2010, 19:56
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 26058



Цитата(DellaS @ 10.9.2010, 13:05) *
Мне на выставке посоветовали давать корма Iams,

Мне знакомая кошатница про Iams рассказала, вообще непонятно, почему так мало информации, убойные вискасы с экранов не слезают, а нормальный хороший здоровый корм не всякий и знает... У кого породистые питомцы, то да, от заводчика или на выставке узнает про этот корм, будет покупать. А нам котика подкинули под дверь, мы его сразу как полагается, молочком напоили и рыбки дали sad.gif Сразу понос и получили. Сейчас кормим правильно, я считаю, купить корм премиум класса как Аймс, намного дещевле, чем потом лечить мучающегося кота. Тем более мы его кастрировали, он стал такой флегма... вот как раз, на аймсе не особо разжиреешь) и профилактика камней в почках опять же.
Спасибо за инфу о выставке, схожу наверно, первый раз в жизни) посмотрю-послушаю, может чего куплю для котэ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kykolka75
сообщение 26.9.2010, 16:23
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 26898



Я вот вклинюсь в вашу темку, уж очень интересно узнать, ЧЕМ же лучше кормить котофейку? Некоторые советуют вообще кормить только едой домашнего приготовления, некоторые только сухим кормом, некоторые - смешивать вообще все вместе. Не знаю как вы, но я не мешаю сухой с домашним (ветеринары не советую, а вот чем вредно не объясняют). Хотя смотрите, в состав сухого корма входит уже мясо, злаки, витамины и т.д., то есть полный рацион питания, правильно? Зачем же тогда мешать еще там с кашей\мясом... Я, конечно, остановилась на IAMSе. Пробуем сразу несколько видов - для выведения комочков из желудка, океаническая рыбка и курица. Тимка поглощает с удовольствием все три вида, хоть и чередуем неделя через две. Про профилактику МКБ, конечно не забывайте, иммунитет и здоровье зубов немаловажны. Поделитесь кто кормит IAMSом или кормил. Какие впечатления от других изготовителей? Как себя ведет кошка при смене корма?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ангинка
сообщение 28.9.2010, 22:03
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 28.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26920



У меня кот, сфинкс, на его коже сразу видно"какой корм". Нам подошел Акана, но лучше всего конечно это натуральное сырое мясо. Мы первый год его кормили натуралкой, но сейчас на это времени не хватает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 3.10.2010, 2:47
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



у меня собака и кошка едят практически только мясо.



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristel
сообщение 16.10.2010, 2:44
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 26058



Цитата(Kykolka75 @ 26.9.2010, 16:23) *
Поделитесь кто кормит IAMSом или кормил. Какие впечатления от других изготовителей? Как себя ведет кошка при смене корма?

Ну я уже писала, мы начали неправильно, стереотипно, рыбка, молочко... правда некоторые котята пьют молоко, а наш не смог, начался понос. Купила сначала по глупости сухой аймс, с кормом-то быстро определилась, знакомая была категорична - он лучший и все тут, бери, потом спасибо скажешь за совет. Вот. А про то, что малышам лучше начинать с влажного, не сказала, видимо думала, это все знают) он, бедный, пожевал сухарики и замявкал... а когда пакетик с мягким кормом открыла, долго не думал, оголодал и слопал все что дали. Сейчас уже большой, мягкое у нас не каждый день, а так, побаловаться, в основном сушка Iams для кастрированных, очень боюсь что растолстеет и заболеет, поэтому и не собираюсь менять корм, кот ест мало, а наедается, видела я по скольку вискасники сжирают... =/Оч надеюсь, что аймс такой качественный и будет всегда, другим не доверяю, вон роял раньше говорят нормальный был, а сейчас испортился, стал не лучше вискаса... перестали за качеством следить, рекламой берут?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bagdad
сообщение 28.11.2010, 7:14
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 27315



Цитата(Ангинка @ 28.9.2010, 21:03) *
Мы первый год его кормили натуралкой, но сейчас на это времени не хватает.

Аналогично, правда у меня не сфинкс, а британец.
Цитата(Kristel @ 16.10.2010, 1:44) *
очень боюсь что растолстеет и заболеет, поэтому и не собираюсь менять корм, кот ест мало, а наедается, видела я по скольку вискасники сжирают

Оч надеюсь, что аймс такой качественный и будет всегда, другим не доверяю, вон роял раньше говорят нормальный был, а сейчас испортился, стал не лучше вискаса... перестали за качеством следить, рекламой берут?

Много чего я про вискас в интернете слышал, то что коты его лопают в большом количестве наверно самый безобидный слух) После такого боязно к нему притрагиваться да и незачем мне, тоже аймсом кота кормлю, его он более чем устраивает.

Из моих знакомых некоторые действительно имели проблемы с роял канином произведённым в России, им пришлось корм менять кому на хиллс, кому на тот же самый аймс, значит не пустые разговоры это всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крошка Мю
сообщение 22.4.2011, 8:51
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 19.4.2011
Из: Ижевск
Пользователь №: 28058



а я кормлю кошака курицей. не знаю, правильно это или нет, но с сухих кормов, даже самых дорогущих, его рвет.
покупаю грудку, нарезаю филе мелкими кусочками, заворачиваю в пакет и делаю такую "колбасу", а по ней сверху обратной стороной ножа размечаю "порции". Колбасятину сую в морозилку.
захотел котэ покушать, я ему достаю эту колбасятину, хрясь по ней ножом, отваливается порция, ее в микроволновку, чтоб как бы на пару сварилась. лопает с большим удовольствием. еще хитрый такой - не ждет пока остынет, лапой тычет в куриный сок и облизывает. умора icon_mrgreen.gif



Спокойствие, только спокойствие...



Мой ленивый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Легенда весны
сообщение 1.12.2012, 2:42
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 12.2.2012
Из: Питер
Пользователь №: 30234



Я своего кота кормом кормлю- не сильно он хочет у меня есть натуралку. А вот собака на натуралке полностью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика