НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Корма для животных. Состав корма для животных, Отзывы и мнения
сообщение 10.7.2007, 19:43
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Корма для животных. Состав корма для животных". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Olga_land
сообщение 24.8.2007, 9:26
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



Вот решила заняться правильным питанием своей кошечки, свое подровняла, теперь задумалась по поводу кошки. Прочитала, что написано в старом сайте про из чего делают и из чего состоят корма для животных. Честно скажу опять наличие степени магистра никак не делает тебя грамотным и образованным человеком.

Как я писала у себя в дневничке муж перевел мою кошечку на другое питание на Вискас и что то еще напишу позже название. Я ее кормила смесью китикета и мыса, рыбки, молока, травку давала, она у меня пюре еще любит но только свежее, еще просто она тащится от жареных окорочков... Но мой конечно себе не готовил, а тем более для кошки. Он выбрал вариант купив дорогой корм и не подкармливал ее другими кормами.

А так как моя кошка вроде котяток ждет то я тем более задумалась как ее кормить так как сухой корм вроде кончился, а я не хочу кормить кошку только сухим кормом, но я е после приезда так и так кормила более разнообразно, но из за котяток даже не знаю и задумалась какой ей корм купить. Консервы у нее не пройдут она у меня чуть чуть прокиснет уже не ест, а у нас тут 30-35С жары. Вот и думаю чем бы ее накормить. Сегодня свеже размороженное мясо давала с травкой.

Посоветуйте на практике что лучше для беременной кошки.
Риньше у нас в магазинах самый дорогой корм был Вискас, но сейчас вроде ситуация изменилась и появились другие корма, как раз муж где то и откопал.

Слава Богу моя киска не переедает, а ест правда часто, но любит маленькими порциями, так как несвежее не любит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olga_land
сообщение 24.8.2007, 9:34
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



решила добавить фотку моей красотули киски хотя многие возможно и видели у меня в худеющем дневничке
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.8.2007, 9:53
Сообщение #4


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ольга, твоя киска просто прелесть! Очень красивая и необычная как будто сиамку с персом перемешали ))))
Оль, ну ты же читала предыдущю тему. Вискас там не в почете. У меня котенок только понюхал его и все, он даже фруктами и то больше интересуется icon_mrgreen.gif
Она даже самый дорогой корм у нас Роял Канин (400 гр. 5,2 $) есть тоже отказалась icon_eek.gif
а всякие котлетки, мяско творожек, сыр уплетает за обе щеки!!!!! Котлет у меня дома не бывает, но мама договорилась в столовке на работе и носит оттуда.
Твоей кошке посоветую давать творог, ряженку, йогурт без добавок. Ей сейчас кальций нужен. Смотри что она любит есть и ест с удовольствием - то и давай n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 24.8.2007, 10:17
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



Цитата(Sova @ 24.8.2007, 10:53) *
Ольга, твоя киска просто прелесть! Очень красивая и необычная как будто сиамку с персом перемешали ))))

В точку попала у нее мама сиамка поэтому окрас такой, а папа перс шерсть пушистая и длинная , а не короткая как у обычных сиамок. Правда боюсь что котятки от беспородного полосатого Васьки с 3-го этажа. У него любовь с первого взгляда если можно так сказать была. Года 3 около нашей квартиры крутился. Вначале даже в квартиру проникал мы на 1-ом живем. Один раз почувствовала себя мамой которая рано вернулась домой и застала дочку в постели с парнем ;) сидели оба у меня на кровати, но потом мы нашли откуда он к нам проникал через шахту и заделали все.

Цитата
Оль, ну ты же читала предыдущю тему. Вискас там не в почете. Она даже самый дорогой корм у нас Роял Канин (400 гр. 5,2 $)


так вот я прочитала и тем более запуталась так как я поняла если покупаешь дорогой корм то подкармливать не нужно. А мне хочется чтобы у моей разнообразие в еде было. Муж ей что то за 9$ покупал. Вискас я после того как все прочитала покупать сама уже не хочу.

Цитата
Твоей кошке посоветую давать творог, ряженку, йогурт без добавок. Ей сейчас кальций нужен. Смотри что она любит есть и ест с удовольствием - то и давай


моя если често только любит жареные окорочка и рыбку, а у нас тут не сезон, обычно я ей рыбку покупала мелкую, морозила и постепенно 1-2 раза в недельку давала, а пока до октября нет у нас в продаже рыбки. А все остальное она ест за раз 2 -3 ст ложки и все свежее и не более того. редиска она у меня если немного полежало она не ест е меня ничего, а за раз максимум 2-3 ложки. До отъезда я ее утром сухим кормом кормила, а вечером чем то другим. А с мужем она у меня только сухой корм ела целых полгода, хотя он мне говорил, что и мышку ела, которую поймала. Сейчас все в сомнениях может нужно было бы ей дать доесть мышку которую она поймала в последний раз. А то я из соображение гигиены, не дала ей доесть насыпала корма, она мышку и бросила. Вот и думаю что лучше sad.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.8.2007, 11:09
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ольга, ну кошара настоящий мужииик... нашел-таки лазейку icon_mrgreen.gif
Вот это я понимаю... и правда любовь n020.gif
на счет питания - смешанное ветеринары не рекомендуют или одно или другое.... да многие живут и питаются со стола хозяев и не парятся. И живут по много лет.
У нас сейчас тоже жара и я когда домой захожу, тоже чувствую, что еда немного подкисла. У меня довольно развитое обоняние, а уж кошкам и того не приятней наверно.
Придется перетерпеть это лето. у нас скоро жара закончися и не придется по 2-3 раза на дню все выкидывать и перемывать все плошки.
Творогом и сметоной свою сама с ложечки кормлю... эх.. балуем мы их... а что делать? n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 24.8.2007, 13:44
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



Спросила, что мой кошке покупал оказывается Роял Канин так и покупал, а вот по поводу того, что смешанное питание нельзя конечно сложно прочто я свою балую чем нибудь иногда. Ладно пойду покупать Рол Канин для беременных кошек мой сказал , что есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 24.8.2007, 19:47
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



Для беременных не было корма, купила Роял Канин для кошек живущих в помещении + витаминки для беременных кошек Neo Фармавит с минералами ветеринар посоветовала и по признакам сказала, что моя должна котяток ждать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.8.2007, 9:13
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Olga_land @ 24.8.2007, 19:47) *
по признакам сказала, что моя должна котяток ждать

ну усе, с тебя фотки a04.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 15.9.2007, 20:14
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



девочки, мой 6-летний Илья (кот) впервые попробовал китикэт, мягкие подушечки рыбные и весьма заценил. Говорила только с одним ветврачом, с подругой, она невысокого мнения о корме, но сказала, что раз в неделю-две, для души можно и съесть. У вас читаю-что смешивать не стоит. Не давать Илюхе это больше?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса Желанная
сообщение 29.2.2008, 23:27
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16816



у нашего котика от вискасов и китикетов развилась болячка. Стал писать кровью, едва спасли... теперь вроде оклемался, врач велел не кормить этой дрянью. Покупаем Роял Конин, кот резко поправился. Однажды корм кончился, рядом продавали лишь вискас. Купила - кот не стал кушать. Отвернулся и лапой стал загребать!!! Молодец он у меня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
melon
сообщение 9.3.2008, 17:43
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 16964



еще раз здравствуйте.
недавно задумалась о том, что своих котов надо кормить хорошим кормом.
китекат, вискас, фрискис - это очень плохой корм. не надо его давать, мне кажется...
потому что это корм эконом класса, там полезных ингридиентов ноль, хоть и пишут там расчудесный состав на упаковке. а на самом деле много золы из некачественных частей (рога, копыта, и т. п.), и минимум мяса, зато "злаки" как дешевый наполнитель, абсолютно бесполезный.
есть много кормов премиум и супер-премиум класса, последние стоят огого, но зато там качество высшее.
роял канин и даже хиллс - как я поняла, средние. смотреть нужно состав в любом случае... у хиллса мне больше всего понравился SCIENCE PLAN FELINE Senior, состав очень хороший, мои коты его не пробовали.
а классные корма - это INNOVA, Eagle Pack, Felidae, ну еще Belkando, Leonardo. Показательно, что первые три корма можно есть людям. И в них нет (или очень мало) кукурузы, кукурузного глютена (это аллергены и наполнитель), некачественных субпродуктов, а главное - консервантов, красителей, и пресловутых наркотиков (аттрактантов), которые кладут (по неофициальной информации, конечно, однако все об этом "знают") в вискас...
а по составу надо смотреть, чтоб на первых местах располагались мясо и мясные продукты, но никак не кукуруза и соя.
а я вот своим купила на пробу Eukanuba и Diamond naturals hairball control (для выведения шерсти из кишечника), особенно мне даймонд понравился по составу. и коту понравился по вкусу))) игл паки и иннова это хорошо конечно, но стоят дороговато для меня, да их и и нету нигде почти, хотя в бетховене я вроде видела, продают игл пак в больших пакетах.
ни в коем случае не хочу поучать, это из "личного опыта", а информацию эту я взяла на форуме пес и кот в разделе корм, там была тема типа "что едят наши питомцы"... c9.gif
удачи))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 26.3.2008, 23:33
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Моя коша - ходячая проблема. Ничего кроме сухого корма есть не хочет. Разве только иногда кальмарчиков вареных слопает чуток, а так - морду воротит. Кормили долго Вискасом и Китекат, у нее рвота постоянно - покушает и выкладывате колбаски по квартире. От Роял Канина - язвочки по всему телу. Ветеринар руками развел, говорит, пищевая аллергия. Стали покупать Хиллс, от него то же самое - язвочки. А сейчас уже год лопает только Про План деликэт, разжирела, довольная и здоровая )
Воть a115.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romahka
сообщение 9.4.2008, 13:34
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 17404



У нас тоже кота бывает рвет от корма, иногда он это сам делает, дабы показать какой мы ему плохой корм купили. Ест Вискас с рыбой, а китикет вообще не ест. Вообще он у нас любит разнообразие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HIMka
сообщение 9.4.2008, 14:41
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



вы только про сухие корма говорите?
насколько я знаю..
нужно давать и сухой и в банках-пакетах корм.


я свою кормлю утром пакетик ,днем корм ,вечером пакетик..на ночь миски убираются.

кормим вискас..
скоро перейдем на один баночный корм.все же скоро 8 лет нам.. wub.gif









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
melon
сообщение 9.4.2008, 18:02
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 16964



ох, ну все же не советовала бы я вискас...

корм реально "ядовитый" поскольку содержит все: красители, консерванты, ароматизаторы, аттрактанты (к ним привыкает кошка так, что может перестать есть мясо), короче, весь набор химии.
а вот полезного там мало, мяса например, зато много золы и сои.

баночный вискас от сухого в этом плане ничем не отличается...

есть хорошие корма. не обязательно покупать игл пак или иннову... но те же леонардо, белькандо, эукануба, если хиллс - то самый лучший по составу SCIENCE PLAN FELINE Senior, хотя стоит он как супер-премиум, короче, не соответствует цена качеству, если даймонд - то hairball control, про натюр можно попробовать, кормов много, главное, что лучше, если вместо кукурузы в корме рис, а кукурузного глютена нет вообще, а на первых местах в составе мясо, но не во всех кормах так. a075.gif

кормить-то им можно, вон у меня щас один кот доедает китикет перед переходом на новый корм)) ничего страшного не случится...)
но все равно такие корма как вискас-китикет плохо действуют на почки, печень, жкт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HIMka
сообщение 9.4.2008, 18:32
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



Я КОНЕЧНО ПОСМОТРЮ ,КАКИЕ КОРМА ЕЩЕ ЕСТЬ..
но ветеринар плохого не сказал про вискас ничего..
главное не смешивать корма типа разные..все одной марки давать icon_eek.gif

но я гляну f0f.gif









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 17.5.2008, 22:38
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Кстати, не так давно консультировалась с ветеринаром (моей киске 8 лет), говорю - она у меня не есть вообще баночный корм, быстрее с голоду помрет, чем есть его будет, только сухой. Он мне ответил, что по сути разницы нет - баночный или сухой. Главное, чтобы корм был качественный. А если у коши с зубками все впорядке, то вообще лучше сухой. Моей киске нравится хрумкать и моськой полностью в миске закопаться. Когда там три гранулы лежат, ей неинтересно. Вот когда миска полная, она мосю туда засунет и только слышно хрум-хрум d060.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лямурка
сообщение 4.6.2008, 1:00
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 18065



Ребята самое страшное-это кошачий корм. Мне подкинули кошку, а она у бывшей хощзяйки всегда ела сухой корм, так кошка стала как скелет, на неё страшно смотреть, хотя очень породистая. Я ей стала давать нормальную пищу-у неё понос начался, я к врачу сказали желудок отрофировался от пищи и нужно лечить кошку. Вот вам мой совет, лучше кормить котов нормальной пишей и не ленится, и не давать всякое сухое г-но!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 26.7.2008, 9:51
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Лямурка, а нормальная пища, по-вашему, какая?
Кошки ведь в природе остатками супов и кашей с мясом не питаются... по-моему так лучше качественный сушняк вроде Эканубы, Роял Канина, Хиллса того же... уж сколько я со своими крысами прошла всего, но пища со стола - это не дело, сплошным сырым мясом тоже не покормишь взрослую большую собу, надо выбирать золотую середину.

А сухой корм бывает разный... мы раньше давным-давно покупали коту корм за 30р пачку, цена была тогда наравне с Вискасом, а теперь перешли на спец. Роял Канин, и проблемы прекратились, но тут уж и цена раза в 4 выше. Решайте сами.



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика