НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мужчина не делает предложение руки и сердца. как выти замуж?, У нас гражданский брак, как получить предложение выйти замуж?
Такая история...
сообщение 21.8.2016, 15:47
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Вопрос банальный, о браке, а точнее о вопросе поступления предложения вступить в него. Живём в гражданском браке 1.7 года, всё в принципе нормально, не без сор и недопонимания, как и у всех иногда. Мужчине 32, мне 20, он у меня первый был во всех смыслах, намерения у него были вроде серьезные, занялись этим только уже когда начали жить вместе.
Смущает то, что предложение ведь мужчины почти всегда делают будучи в состоянии влюблённости! А у нас это состояние уже перетекает в рутину спустя всё это время, и нет того огня, который бы снёс мужчине голову, и он решил - ХОЧУ жениться на этой чудо девушке, она такая одна, бла-бла, скорее проверенные уже отношения.
Для меня, гражданский брак - это вообще испытательный срок, конечно, я бы не вышла за малознакомого человека, для этого он и создан, этот вид брака - узнать немного и решить, или жениться или разбегаться. Но спустя почти два года, как по мне уже можно определиться или "Нет, она мне не подходит, пожалуй" или "Чёрт возьми, хочу быть с ней всегда". Как вы думаете, почему мужчины тянут? И сколько для вас норма ждать предложения?




- По разному. У каждого свои причины. Вы его об этом спросить не пробовали?

- Я думаю, его просто устраивают ваши отношения. Он же свободен!

- И не дождешься. Момент упущен. Я предполагаю, даже если ты с ним поговоришь, он скажет – либо так живем, либо пошла на фиг. Сейчас много таких мужчин.

- Мой совет – поговори с ним. Зачем тебе напрасно тратить свою молодость на мужика, который пользуется тобой?

- Мне вообще кажется, что он – женат, а ты у него походная любовница. Поэтому ваши отношения обречены.

- И не сделает предложение. Сейчас многие мужчины тридцать с плюсом находят себе молодых девчонок и живут с ними просто как с любовницами. Тебе попался такой. Если хочешь оформить отношения официально – ищи другого мужчину.

- Кто хочет жениться - тот женится. Значит, и не особо желанием горит.

- Мужчины женятся, потому что женщина замуж хочет. Будешь ждать и молчать - ничего не изменится.

- Меня мой зовёт, а я не иду.

- Значит, у вас не такие серьезные отношения, чтобы от тебя звал замуж.


- Вангую, у него таких, как ты, еще парочка есть.

- А что, парень хорошо устроился! Зачем ему звать тебя замуж, если все функции жены ты выполняешь? А он же чувствует себя свободных человеком и без обязательств.

- Мужчине вообще нет смысла жениться. Тебя не устраивает – уходи, и не парь парню мозг.

- Зачем вам выходить замуж за мужчину настолько старше вас? Подумайте, когда вам будет лет 35 и вы еще молодая женщина, ему будет уже под полтинник! Тем более, зачем выходить замуж за первого мужчину?

- Я вообще ни слова не говорила. Сам к себе забрал, сделал предложение и малыша. Когда мужчине надо, он все берет в свои руки. Так что спроси у своего, че у него там в голове.

- Я в живу с парнем 5,5 лет, он не зовёт меня замуж, и это меня ни капли не волнует.

- Предложение замуж он тебе уже не сделает. Лоханулась, ты деточка.

- Когда вы уже научитесь тому, что Гражданский брак — это брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви, а не сожительство!

- Скоро ещё и все прелести кризиса среднего возраста прочувствуешь! Зачем тебе он, причем с такой разницей в возрасте? Ты молодая женщина, а ему скоро придется виагру принимать. Ищи другого.

- Обязательно нужно испробовать сотни членов, чтобы понять, что вон тот был самый лучший?

- Ну вот хоть убейте, не понимаю баб которые в 20 хотят замуж! До 27 лет я бежала от таких не оглядываясь! Девки, не ходите замуж, там посуды много мыть.

- А золотой середины между "выходить замуж девственницей" и "сотней членов" не существует?

- А смысл жениться, если, как говорите, нет уже огня? Чтобы через полгода развестись?

- Отношения между мужчиной и женщиной с появлением штампа в паспорте крепче не становятся, как вы не можете это понять?

- Я понимаю, почему он тебя замуж не берет. Ты – дура.

- Как-то от поста попахивает, что супружеством со штампом в паспорте автор хочет разбавить свое унылое существование. Кима, веселей в браке не станет.

- Какой колхозник придумал то, что гражданский это то же самое, что и сожительство? Я в юриспруденции, праве и прочей фигне не сильна, но даже мне ясно, что гражданский брак не может быть незарегистрированным.

- Ну, по-моему, всё очевидно. Не тратьте своё время. Ему просто удобно с вами.

- Вам всего 20. Зачем замуж-то?

- Короче, мужик вас поматросит и бросит. Просто лучше (сговорчивей) бабы он еще не нашел.

- Если у вас уже остывают чувства, а он так и не сделал предложение выйти замуж, уже все, и не сделает. Уходи от него.

- Удобно мужик пристроился! С молодой девочкой, неопытной. Поговорите с ним. Если не зовет замуж, а вы хотите, уходите от него.

- Вы сожители. Это никакой не брак. А жить с ним дальше или нет, ждать или прямо спросить - решай сама.

- Ему просто с тобой удобно. Замуж он уже не позовет.



- Это поколение мужчин. Которые предпочитают не узаконивать отношения. Ничего у вас не будет. Или так живите, или расставайтесь.

- Может, у него тоже чувства остывают, и он не видит смысла делать вам предложение. В любом случае, вам нужно поговорить и расставить все точки над и.

- Ну, брак это вещь не на пару дней, а на всю жизнь. Может, он все приглядывается к тебе и какие-то моменты или черты его в тебе не устраивают. Вот ждет, пока будет уверен в своем выборе.

- Предложение девушке замуж парень делает, когда полностью уверен как в отношениях, как и в себе. Может, он просто знает, что не может тебе дать всего того, что тебе, уже как законной жене полагается.

- Может, он вообще против брака, поговори с ним.

- Автор! Ты тупица! Ты в курсе что ''гражданский брак'' это как раз тот, что зарегистрирован в ЗАГС? Не отчаивайся только, ты не одна такая тупая, что так думает. Тупейшее создание автор. Бестолковейшее.

- Что я только что прочла?

- Вы наверное хотели написать "легализованная проституция", а получилось "гражданский брак"?

- Мой на полгода тоже предложил - отказалась. Ты молодая ещё, легкость в отношениях должна быть, эта семейная рутина затянет.

- Зачем так долго ждать? Год отношений – и все. А теперь только уходить от него, пока первый не выгнал.

- Он и не будет вас звать замуж, ему и так комфортно.

- Подумай своей пустой головой, а какой профит мужик получит от отношений с тобой? Узаконить твою письку по отношению к нему? Не понимаю я этого.

- Ну, в гражданском браке мужчина расслабляется и не особо хочет делать предложение, так как вы и так у него есть, зачем напрягаться! Моё мнение, что если вы уже живёте и прошло много времени, а он не сделал предложение, собирайте вещи и к маме (подруге) предварительно объяснив, почему, и смотрим, что будет делать, если вы ему нужна, и он видит в вас свою жену и мать его детей - он приедет, заберёт и женится. (Это сугубо моё мнение, которое я ни кому не навязываю).

- Где связь между сожительством и проституцией?

- Если уж на то пошло, брак – это тоже узаконенная проституция.

- Он вам до сих пор не сделал предложение выйти замуж? И не сделает. Я думаю, если вы его вызовите на такой разговор, вам придется услышать массу неприятного. Готовьтесь к этому и морально готовьтесь к тому, что вам нужно будет уходить от него.

- Да ладно, мужика все устраивает. Зачем ему звать замуж, если баба и так рядом?

- Именно поэтому никогда не стану просто сожительницей.

- Вы его любите и хотите за него замуж, или вас просто жаба душит, что не предлагает? Вам 20 лет, если вас сожительство задрало, то нафиг вам замуж?

- Тебе 20 лет, а ему 32.У вас большая разница. Может, он просто растит для себя, а потом сделает.

- Если жизнь свернет на крутой поворот и пути разойдутся, то в последствии тоже только женой. Зачем унижаться и просто так жить. А-ля бесплатная кухарка и уборщица.

- Очередная молодушка – дурнушка. С другой стороны, он правильно делает, что не обременяет себя детьми, и обязательствами. Ты ему, просто, дай понять, что вы оба будете свободны. Наверное, это страх потерять свободу.

- А со штампом в паспорте ты не бесплатная кухарка и уборщица?

- Поговори с ним об этом, мы то откуда знаем, что в голове у твоего мужчины? Может, он вообще жениться не собирается, его и так все устраивает. А то, что отношения проверенные, это ж хорошо. Зачем выскакивать замуж в состоянии влюбленности, когда мозги не работают?

- Вполне возможно, что твой мужчина вообще не собирается делать предложение руки и сердца. А зачем? Вы и так вместе.

- Предвидела этот ответ. Так ты хотя бы знаешь ,что мужчина решился на такой шаг. А не тупо хочет временно заняться сексом с тобой и пожить.

- Ты много думаешь. И вообще ты ему нафиг не нужна, просто имеет письку. Тупую и наивную, думает, что такая единственная у него, а он на самом деле таких тупиц пачками имеет.

- Какой такой шаг? Если мужчина кобель и урод, даже сотня штампов не помешают ему изменять и обижать жену. Про "бесплатную кухарку" вообще смешно. Как будто в такой ситуации замужество что-то меняет.

- Ну, блин, жалко девчонку! Развели ее.

- Ты – одна из легиона. Имя вам – дуры малолетние. Мужику зачет, хорошо устроился.



- Я не склонна идеализировать мужчин. Короче, он просто пользуется такой. В 19 дет у меня был такой-же. На вопрос о браке раскрыл широко глаза и спросил: А зачем? МНЕ и так хорошо. Хочешь змуж? Иди нафиг. Не с неба говорю, есть опыт, есть брак. Если кому-то нравится быть сожительницей, то на здоровье. Пусть мужики радуются.

- И не возьмет. Ты его и так устраиваешь.

- Бабы сами соглашаются на несерьезность. Ставят себя в лице мужчины так, что с ними можно просто пожить и разбежаться в случае чего. Так чему потом удивляться? Ему удобно, даже очень.

- Ты спрашиваешь, как выйти замуж? За этого уже никак. Просто не давать мужику до брака. Если бы все не давали, то все были бы замужем.

- В 20 лет у тебя уже чешется замуж выскочить, да за мужика на 12 лет старше. Мда. По-разному бывает. И через 5 лет делают предложение, и через месяц. Что за тупые рассуждения?

- Возьми инициативу в свои руки и предложи. И посмотри, что получится.

- Зачем тебе в 20 лет замуж? Твой мужчина тебя еще ждет! Если чувства остыли, зачем он тебе?

- Скорее всего, вы скоро расстанетесь.

- Потому что им и так удобно.

- Понаписали всяких гадостей. Есть много людей и у каждого свои взгляды и тараканы, но! Почему вас не зовут замуж? Потому что мужчина не видит в этом смысла, потому что печать в паспорте вообще ничего не изменит.
Хотите замуж? Просто скажите. Любит - подумает пару недель, посчитает, хватает ли денег на свадьбу и сделает вам приятно. Если поведение будет другим, то ему просто с вами комфортно, а свадебные вопросы не уперлись. Тут сами думайте, это тоже нормально, вас устраивает жизнь?

- Может, он вообще не признает официальный брак и вообще считает, что вы и так в браке живете.

- Почему ты в инете спрашиваешь? У него спросить не судьба, не?

- Прочитала. Дважды. Вам и не предлагают брак. И, боюсь, не предложат. Ставьте вопрос ребром. Но вообще в 20 - оно вам нафига? Живите своей жизнью, не надо впрягаться в сожительство и хозяйство, успеете. И предохраняйтесь, ради всего святого.

- Блин, не иди в брак, зачем оно тебе? Два года брака были худшими в моей жизни. Не делай ошибок по молодости!

- Блин, да у тебя умный мужик! Который сначала посмотрел, какая ты в быту, и на что годишься, и как ты себя ведешь, когда вы все время вместе! А ты вместо того, что бы пример с него взять, выпендриваешься? Ах, да, наверно лучше было бы, если б он через 3 месяца отношений на тебе женился, ты залетела, а через год он понял, что ты ему не подходишь, и вы бы развелись?

- Все просто. Хочет жениться – женится. Не хочет - тянет время и отмазывается под различными предлогами-"надо заработать на квартиру, машину, дачу; надо получше узнать друг друга; штамп ничего не решает; и так все отлично и дальнейшая лапша на ушах.

- Скорее всего, твой мужик из категории, которого пугает брак и семья. Его устраивают отношения без обязательств.

- Мне вообще похфиг было, женитьба, пока детей не начали планировать, я на это клал с высокой колокольни. Предложения от меня тоже не допроситься было, сейчас понимаю, что не прав, ну не считал я это важным, что теперь поделать. Кто-то считает, кто-то нет. Сделал в итоге, когда жена уже прямым текстом говорить начала. Ну, блин, не романтик я в предложениях.

- Он просто не хочет. Скорее всего, ты у него не одна баба.

- А вы живете вместе, или встречаетесь? Если живете вместе, он может вообще считать, что никуда ты от него не денешься, все у него хорошо, зачем ему жениться?

- Обычное сожительство. Просто ему удобно с тобой. Секс, когда захочешь, плюс жратва. Не любит тебя. Ищет лучше. Как найдет - пойдешь к маме жить.

- Тут многие девушки пишут: раз не зовет замуж, то не любит и нафиг он нужен. У меня вопрос: вам штамп в паспорте, кольцо и платье важнее человека?

- А смысл ему жениться на Вас? Вы и так всегда под боком, выполняете домашние обязанности, привязаны к нему, к тому же он у Вас первый и ему это, разумеется, льстит. И на кой фиг ему свой паспорт марать, если у него и так все зашибись без печати? А может, он думает, что найдет лучше девушку. И тогда тихо-мирно Вас сольет и ничего не должен будет. Вы же ему никто юридически. Сидеть молча в Вашем случае не вариант. Разумеется, есть испытательный срок совместного проживания, после которого пара решает, что им делать дальше. Вот и возьмите бутылочку вина, в расслабленной обстановке поговорите с ним, мол, что вас ждет дальше. Когда он намерен сделать следующий шаг.
Если ответит расплывчито, мол, пока не время, не знает и прочие отмазы, то на следующий день спокойно соберите вещи и уйдите. Надеюсь, есть куда идти. И скажете ему: "Если что, ты знаешь, где меня искать. Немного я, конечно, подожду, но потом извини, буду искать мужчину для жизни". Для меня отношения – это регистрация брака. Такое меня не устраивает, как у нас.
Если любит и действительно хочет видеть Вас рядом всю жизнь, то в скором времени будет стоять под дверью с цветами и кольцом. Если отпустит, значит, в скором времени найдет новую сожительницу.

- Поимеет, пока не подвернется вариант лучше и моложе, и бросит.

- Неа, не женится он на тебе, ищ другого и сразу ставь вопрос ребром, раз замуж хочешь.

- Если она будет ставить вопрос ребром от нее все мужики убегут.

- Ничего, найдется ее судьба, незачем растрачивать свою молодость на какого-то придурка.

- Зачем замуж тебе? Поверь мне, там не лучше, чем на свободе.

- Может, он считает, что паспорт - он как совесть, должен быть чистым?

- Блин, брак в России ничего не значит, разводы разрешены!

- Вот именно! Поэтому, может, быть автор – не дура, а как раз очень продуманная, и при разводе хочет урвать себе жирный кусок.

- Возможен и такой вариант кстати. Или хочет сесть ему на шею. Возраст студенчества еще, кстати, а про социальный статус автора и ее сожителя мы не знаем.

- Знаю такую – выскочила замуж и при разводе отхапала солидный кусок. Учебу оплатила, домик поимела, теперь вышла замуж за любимого мужчину и живет с ним счастливо уже 5 лет.



- О, инструкция к действию! Учись, автор!

- Все, кто пишут хмутотень типа "поимеети бросит", "найдет лучше и сольет", вы что, действительно думаете, что наличие кольца и штампа в паспорте остановит мужика от измен, расставания и еще чего то такого в этом роде? И, кстати, чаще всего распадаются скоротечные браки, когда в период страсти, любовной эйфории делается предложение, а потом оп - и бытовуха.

- В 20 лет замуж. Наверное, у тебя очень скучная жизнь.

- Зачем тебе замуж? Развлекайся и веселись! Надоел мужик? Поменяй! Зачем портить свой документ гражданина лишними штампами?

- Мне мой парень сделал предложение через три месяца! Знакомые год живут и женятся! У всех по-разному! Одно надо понять - оно тебе надо?

- Ты думаешь, отношения в браке у вас станут лучше? Нифига подобного! Брак – это обязаловка и бытовуха. К тому же, многие мужики спецом хотят подмять под себя жен. Так что радуйся, что не замужем.

- Блин, тебе 20 лет! Живи и радуйся! Пусть тебя еще уговаривают замуж выйти!

- Ох, уж эта вечная проблема. Учись говорить со своим мужиком! Скажи, что страдаешь от чувства неопределенности, что тебе неясно, хочет ли он связать с тобой жизнь или думает, что найдет кого получше. Выражай свои чувства! Хули вы как принцессы? Никто не заставляет тебя перед ним на колено падать, но говорить об этом совершенно не зазорно! Развестись в России на обоюдном согласии проще простого. Чего тянуть кота за яйца-то?

- Мне через 4 года сделал предложение, в субботу свадьба, живем 3 года вместе.

- Вы что, мужчина на 10-15 лет старше, да еще и без прицепа - это клад! А 32 - вообще самый расцвет. Ну, какая разница, что там будет после полтоса, многие и 10 лет не проживают вместе. Уж дай бог, чтоб они через 20-30 лет совместной счастливой жизни думали вместе, как проблемы решать, а не прыгали до этого же возраста по членам и дыркам.

- Ну, для кого-то, может, и клад. Я предпочитаю парней моложе. В мои 35 сверстники уже не те, я уже не говорю про мужчин постарше.

- Зачем он тебе? Тебе будет 40 – пик женской сексуальности, а ему за 50, уже старость подкрадывается, зачем тебе головняк с пенсионером?

- В 50 многие мужчины полны сил еще.

- Как будто они столько проживут вместе! Мне вообще кажется, что автор на раздел имущества больше рассчитывает, чем на жизнь вместе до старости.

- Мне тоже так кажется, в 20 лет так далеко не заглядывают. У многих дечекон предел мечтаний – это сама свадьба. А дальше-то начинается бытовуха!

- Могу перечислить ряд значительных плюсов мужиков значительно старше, но мне больше интересно, почему вам они так не нравятся? Ну, кроме возможных проблем через 20 лет.

- Нефиг сожительствовать. Для меня норма - один год.

- Норма год - и хорош. Ровно на год поженились.

- Это ненормально, если честно. Он уже не мальчик и должен был определиться. Не затягивай с этим. Через год предложения не сделает — лучше уходи.

- Никогда не понимала этого. Особенно если пара и так сожительствует. Как будто это просто принцип - быть не как все.

- Не понимаю, почему вы так против, если мужчина значительно старше?

- Потому что я бы не хотела, чтобы мой мужик был старый, в то время как я еще молодая. (И это при том, что среднестатистическая женщина обычно выглядит намного моложе мужчины того же возраста).

- Заключение брака должно быть осознанным решением. В вашем же посте кажется, что вы только свадьбой хотите почесать себе эго. Неужели человеческие отношения для вас дешевле гулянки?

- Она и так уже с ним живёт и моет посуду, але!

- А вы убираетесь в доме и готовите для своего мужчины просто за штамп? То есть продаёте свои услуги за статус? Это ли не бытовая проституция?

- Я готовлю и убираюсь в первую очередь для своего ребенка и себя, ради мужика я бы каждый день этого делать не стала, простите.

- У вас определенно в отношениях с мужем что-то не так.

- Так это если женщина каждый день стирает, наяривает полы и готовит по 3 блюда? Тогда я лучше вообще замуж больше выходить не буду, упаси боже!

- А зачем вы, собственно, туда пошли с таким отношением к взаимным обязанностям и мужу?

- Вы считаете, то существуют только эти обязанности, и у всех должно быть под одну дудку? Нет, извольте. Каждая семья индивидуальна и главное, чтобы это устраивало обе стороны, а не посторонних людей. Считаю именно это верным.

- Автор, скажу на собственном опыте, ждала предложения год, в итоге расстались, и думала, что только после долгого времени можно принимать такое решение, вступать в брак, но к счастью это не так. Мы с мужем подали заявление в загс через неделю отношений, и не потому, что хотелось ЗАМУЖ, а потому, что нас все устраивает друг в друге и любовь есть, и поддержка, и взаимопонимание. Это либо есть сразу, либо нет - вы тупо встречаетесь, дружите, проживаете вместе, но будущего, если честно, не вижу. Радости от свадьбы, гордость обручального кольца, общая Квартира, быт и детки, уже кажутся рутиной. Не тяни кота за хвост, ушла бы уже и не грела голову по этой тягомотине.

- Один в один мой первый брак! Я поговорила со своим парнем, он согласился, зарегистрировали отношения, через полгода развелись. Оно тебе надо?

- Полгода - оптимальный срок. Если не делает предложение, то, скорее всего, и не сделает. Ему и так удобно. Ну, может, у кого по-другому, я по своему опыту говорю.

- Я не знаю, куда деться от брака; все зовут, а я не хочу.

- А зачем ему на тебе жениться? Его и так всё устраивает.

- Мне на годовщину четырёх лет (живем вместе) сделал предложение, но расписываться я ещё не тороплюсь, мне нравится статус невесты. Куда спешить?

- Потому что ждут кого получше.

- Язык дан человеку, чтобы говорить. Разговаривай с ним на эту тему. Ненавязчиво начни разговор. И узнаешь, что он думает.

- После оформления брака, отношения с мужчиной лучше не станут. Если ты надеешься реанимировать чувства, оно того не стоит. Не поможет.

- А, прошла любовь, завяли помидоры, и автор надеется воскресить свои чувства? Не лги себе и пойми, что ваши отношения пришли к финалу. Дальше время покажет. Вы разбежитесь через неделю, или через месяц, или будете тянуть резину.



- Я 7 лет жду.- А зачем? Расставайтесь!

- Зачем? Нам хорошо вместе.

- Почему же до сих пор не расписались?

- Он не хочет, не признает зарегистрированные отношения.

- И это как-то влияет на ваши отношения?

- Вообще никак, нам хорошо вместе.

- Так чего вы паритесь?

- Живём в тупорылом гражданском обществе, где гражданский брак - это и есть брак со штампом. И всё равно люди некоторые не правильно употребляют выражение. То, что вы описали - это сожительство.
И совет мужику - бросай ты её, видимо, это девушка из разряда "как бы побыстрее свою письку пристроить замуж", "хочу не могу".

- Жить ли гражданским браком или каким-то другим – решать вам. Разговаривайте со своим парнем, а не советы в инете спрашивайте.

- И не сделает предложение. Ему по всем статьям удобно.

- Блин, ну зачем тебе замуж в 20 лет? Судя по твоему посту, тебе хочется замуж, а не жить с этим человеком. Так в чем смысл сего действа? Сходить в ЗАГС в белом платье? Чего ты вообще ожидаешь от отношений в целом и от свадьбы в частности?

- Так ты для себя сама реши, что ты хочешь: вот прям замуж, или просто с этим человеком быть? Если замуж, то жить до брака нельзя вместе. Редко браком заканчивается. А если тебе важнее сам мужчина рядом, то продолжай жить. 20 лет - это не сорок. Ещё успеешь "нажениться".

- Не понимаю 30 летних мужчин, которые начинают жить с 18-летними. "О чем с ней трахаться?"

- Автор , это много - год и 7 месяцев жить вместе! Намекните ему сами, что милый я хочу семью и детей и так далее, здесь ничего нет - взять и сказать прямо! Посмотрите на реакцию - если нет, то он и не женится.

- Может, действительно автор семью и детей хочет, и не такая уж она и тупая.

- Ну, вряд ли его интересовали знакомства для серьезных отношений заведомо. Так что тухлый номер.

- Может, он специально искал девственницу, чтобы жениться потом на ней?

- Предполагаю, просто так сошлось, что у автора он был первым мужчиной.

- А может, он боится, вы же еще молода, что возьмет вас замуж, а вы еще не нагулялись, и начнете по членам скакать, изменяя направо и налево. Просто банальная психология – попробовать разнообразия. Особенно это после родов у таких девушек бывает, которые вышли замуж за своего единственного мужчину. Ничего личного, чистая физиология.

- Не надо обобщать, не все следуют зову своей письки, кто-то и головой пользуется.

- Но все-же, этот стереотип силен в отношениях.

- Если он в ней не уверен, тогда зачем вообще продолжать такие отношения, я не могу этого понять?

- Может, ищет лучшую, не девственницу, а ее не хочет отпускать, потому что удобно с ней.

- А ты уверена, что тебе нужно замуж уже? 20 лет все-таки, нашла его девственницей, вряд ли можешь оценить его адекватно без иллюзий, я бы не спешила бежать замуж.

- Блин, какие отношения? У тебя еще ветер в голове гуляет! Поговори с ним, скорее всего, массу нелицеприятного в свой адрес услышишь. Плюнь и разотри, и уходи от него.

- Дотянешь до 40 кошек. Не понимаю гражданский брак. Пустая трата времени.

- Это сожительство, а не гражданский брак.

- Все очень просто - подойди и спроси. Это нормально. Но в 20лет замуж. Не понимаю. И не понимаю, почему все живут то с одним мужиком, то с другим. Почему бы просто не встречаться?

- Тебе 20 лет, куда ты собралась то?

- Какой смысл жениться, если все нормально? Мы жили вместе 6 лет и как-то я не задумывалась над тем, что мне нужен штамп.

- Тоже не понимаю, нахрена эти формальности. Любите друг друга, и хорошо. Брак как будто даёт гарантию, что вы всегда вместе будете.

- Да ты просто привыкла к нему. Тем более первый. Через несколько лет захочешь других. Так что радуйся, что замуж не зовёт.

- Живём 3,5 года. Предложение сделал через 3 года. Ссылался на то, что должен был увидеть, какая я буду жена и мама. Готовка, уборка, поддержка
и так далее.

- Если не знаешь, как поступить, обратись к психологу. Я думаю, профессионал разберется, что ты хочешь на самом деле и направит тебя на верный для тебя путь.

- Нафиг тебе в 20 лет нужно замуж?

- Малая еще, глупая. Поверь. Отношения между мужчиной и женщиной с появлением штампа в паспорте не меняются.



Какой совет вы дадите автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика