НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Здоровый образ жизни. Правильное питание на каждый день., Меню питания для похудения.
Такая история...
сообщение 18.8.2016, 14:27
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Вопросы к девушкам, которые разрушили дружбу с вредной едой и начали вести здоровый образ жизни.
1. Как вы переходили на правильное питание?
2.Быстро ли смогли привыкнуть к новому рациону?
Всем добра!




- Я могу считать, что я веду здоровый образ жизни, если я правильно питаюсь, но при этом бухаю?

- Переходила молниеносно. Когда в один прекрасный момент на меня перестала налазить вся одежда и весы показали 80 кг. Поверь, это было очень просто. Зато похудела до 50 кг!

- Сложно было отказаться от сладкого. Мне помогла сауна, массаж и беседы с психологом. Короче, тяжело, постепенно, срывалась, теперь нашла компромисс: раз в неделю у меня загрузочный день, когда я могу есть, что хочу, а в остальное время – только правильное питание. Результат – минус 15 кг.

- Погодите, так половина же лета уже прошла! И вы что, худеть собрались?

- Какая половина лета? Конец августа близится!

- Ну так, здоровье – оно вне времени года.

- Наверное, автор начинает постройнительный марафон к новому году.

- Первое. Перешла, когда увидела, что полнею. Переходить было сложно, тяжело отказаться от любимых шоколадок и кол. Особенно от колы. Я – коловый наркоман. Не поверите, стоило мне отказаться от колы, я похудела за месяц на 4 кило, причем ничего другого в жизни я не меняла.

- Когда заболела гастритом, пришлось перейти на правильное питание. Меню мне составил гастроэнтеролог, так что проблем с выдумыванием рациона не было. Было легко, потому что от другой еды болел желудок. Так я и питалась – кашки на завтрак, супчики на обед, салаты из вареных овощей и мясо отварное на ужин. Разбавляла яйцами, нежирной молочкой, бананами и запечеными яблоками, тыквой (нельзя было есть сырое). Быстро привыкла, похудела, гастрит вылечила.

- В последний раз это закончилось анорексией. Вредную еду уже не хотелось есть, но и эта уже не лезла.

- После родов поправилась, перешла, было несложно, потому что диета для грудного вскармливания, от другой еды ребенка обсыпало, и были колики. Так и привыкла, нашла много рецептов, готовлю полезные блюда. Вешу 47 кило.



- Мне тренер назначил правильное питание для похудения. Было тяжело, были срывы, зато реально похудела.

- Блин, а я на правильном питании нифига не худею.

- Переходите на вегетарианство, похудеете.

- У меня даже на вегетарианстве бело неправильное питание, не для меня.

- Я в процессе. Нелегко перестроиться в плане приготовления пищи. А так, в принципе, все очень даже хорошо и безболезненно происходит.

- Я решила похудеть. А то 65 кг как-то много. Только перехожу, уже скинула 2 кг. Результат воодушевил.

- Переходила постепенно, потому что не от всего могла сразу отказаться. Главное - для каждой вредности найти полезную замену, а чтобы не было срывов и прочего - делать это потихоньку. Для меня до сих пор печальна каша по утрам, особенно овсянка, если это именно она.

- Я безболезненно переходила на правильное питание. Меню на каждый день я составила совместно с подругой, мы худеем вместе. И теперь у нас соревнование – кто быстре достигнет наших промежуточных целей. Также вместе ходим в спортзал и на антицеллюлитный массаж. Мой совет – найдите единомышленников – так будет проще.

- Месяц перетерпите. Потом колбаса, сосиски и прочее покажутся химозными и солеными. И самое главное - не ходите в магазин голодными.

- Тяжело было до сих пор срываюсь.

- А вы назовите срывы читингом и запланируйте их.

- Стала пить редуксин, и в первый же день отбило желание пить колу и жрать всякую дрянь.

- Как-то случайно стал пробовать рецепты правильного питания – и понеслось. Переходила постепенно. Со мной переходила вся семья, потому что готовлю я. В итоге у нас семейное полезное и полноценное питание.

- Переходила, посидела на правильном питании месяц, сорвалась, послала нафиг. Мне проще на диетах посидеть и быстро скинуть, чем постоянно мучать себя.

- Я, наоборот, на диетах угробила здоровье. Короче, мне гастроэнтеролог сказала – или я нормально питаюсь всю жизнь, или еще несколько таких экспериментов, и меня ожидает язва.

- Не могу перейти нормально. Неделю вот на правильном питании прям конкретно, но потом срываюсь и могу торт съесть целый за день, потом опять на правильном питании, потом шашлык какой-нить захочу, и по новой. И так всегда.



- Сейчас на правильном питании, получилось вынуждено, после операции нужно соблюдать диету 2 месяца, щас держусь неделю, срываться не планирую, срыв чреват осложнениями после операции.

- Мне диетолог выписала правильное питание для снижения веса. На гормонах сильно разнесло, я обратилась к специалисту. Конечно, после моего кулинарного разврата сейчас кашки, гречка с салатиком и курогрудью кажется кощунством, но я хочу похудеть. Это меня и мотивирует держать рацион.

- Я в овсянку кладу кусочек шоколада и ваниль - так намного веселее. А так сама б не перешла, люблю вредный фаст фуд.

- По вечерам было сложно, с утро как то проще, я ела кашу и добавляла ягоды, еда всегда одно и тоже, причём не надоедало! Днем вкусный рис или овощи тушёные или с говядиной или курицей или печенкой! Между приёмами яблоки, творог, йогурт! А вот вечером после овощей и мяса хотелось сладкого, просто ужас! Я наводила кофе с молоком и одной ложкой сахара, было как-то вкусненько и отпускало!

- Та же петрушка была – вы попробуйте сладенькое в первой половине дня кушать. И самой себе сладости готовить. Например – банановое мороженое, пока лето, щербеты из фруктов, шарлотку со свежими яблоками и сливами и прочее домашнее. Это по любому полезней, чем покупные сладости.

- Как вариант – попробуйте черный шоколад, от него не полнеешь, а тягу к сладкому компенсирует.

- На здоровое питание перешла после института, когда посадила себе ЖКТ студенческим питанием как придется.

- Три-четыре дня, потом вообще пофиг на сладкое и мучное. С чипсами сложнее. На столе стоит непочатая пачка принглс (а в холодосе 0,5 пива), я хожу мимо, смотрю на нее и ем сраные яблоки, ежесекундная борьба.
В общем-то я и не ем только сладкое (кроме меда и фиников) и мучное (ну и чипсы с жареной картошкой - зло), остальное ем, и сало трескаю.

- Заработал язву желудка в молодости, и вопрос о питании решился раз и навсегда!

- В овсянку я уже что только не кладу - ягоды, фрукты, мед, орехи и так далее. Овсянка есть овсянка, не лежит у меня к ней душа!



- Попробуйте рисовую кашу, для разнообразие. Или манку.

- Я – извращенка. Люблю жидкую манную кашу, как в детском саду.

- И как ты дошла до жизни такой?

- Дочку кормила, и сама подсела.

- Бывает. Хотя детям манную кашу есть нельзя.

- Можно, мой вырос на манной каше. В первый класс ходит, в секции дзюдо занимается. Это все бред о вреде манной каши. Конечно, это не питание для похудения, но вполне такой полноценный пищевой продукт.

- Есть нужно каждые два часа, поэтому не голодно было, если есть хотелось, орехи, или батончик протеиновый. Главное - дисциплина и желание.

- Да, это очень сложно. Поэтому у меня на половину получается, стараюсь не кушать ничего жареного, в основном все на пару или тушенное, от жирного тоже отказываюсь, щас мясо только варенное ем, и то редко, не люблю потому что, блин, вот без мучного сложно. Иногда покупаю булочку на завтрак, но думаю ничего страшного, сладости вообще ни ем, даже не тянет. Каждый день овощи ем и фрукты. Пока только так. А хочется полностью на правильном питании сидеть, и да самое главное ни ем колбасы, сосиски и так далее. А вот пару кусочков хорошего сыра люблю и ем, это моя слабость. Ну и как в выходные не выпить пива с рыбкой на природе?

- Сочувствую. А я вот наоборот фрукты не люблю (да да, такое бывает), запихиваю можно сказать, так что каша с ними только хуже для меня. Мне именно шоколад помог, и у меня получилось все-таки полюбить, и без шоколада в принципе уже нормально стало. Даже скучаю по ней, кто бы мог подумать!

- В основном ем правильную еду, но не вижу смысла ограничивать себя совсем. Я ж не жируха, так что можно. Если съедаю больше сладкого, просто добавляю лишнее кардио на 20 минут больше.

- У меня отвращение ко всему суперсладкому, жирному, соленому; сразу тошнота подкатывает, когда вижу такую еду. К мясу равнодушна, нету - и пофиг, есть - скушаю. Из вредного люблю хлебобулочные изделия и нефильтрованное пиво. Так бы давно уже иссохлась вся.

- Я перешла, потому что толстая. Мне диетолог расписала, как правильно питаться. Сложно, но меня мотивирует постоянный отвес. 20 кг уже ушло, еще осталось 15 до нормального веса.

- Ого! И со скольки до скольки вы худеете?



- С 90 до 55, сложно, очень сложно. Я спорт подключила в зале, только когда сбросила вес до 80 кг, до этого только утренняя зарядка и много ходила. Вы бы знали, как пироженки хотелось! Но я поборола себя! 70 кг уже.

- Вот. Человек поставил себе цель, и идет к ней – зачет!

- Употребляй протеин.

- Зачем мне протеин?

- Для роста мышечной массы, чтобы быстрей худела.

- Я не хочу быть качем, я хочу быть стройной. Я в зале занимаюсь, чтобы тело было подтянутым, но никак не хочу такой рельеф, как это сейчас можно!

- А за сколько вы похудели на 20 кг?

- Чуть менее, чем за год. Вес шел, становился, шел. Это звучит только белково-углеводное чередование, но и загрузочный день, когда я могла слопать пару пирожных. После такого загрузочного дня вес снова начинал идти вниз. Естественно, я загрузочные дни с пирожными стала делать, когда вес упал до 85 кг, а до 85 с 90 я худела без сладкого.

- В принципе, я слышала, что загрузочные дни вводятся в рацион питания для раскачки метаболизма. Ну и легче соблюдать меню.

- Я ем яйца, мидии, рыбу люблю, там белка достаточно. Мне не нужен протеин.

- Не ограничиваю ни в чем. В лучшем случае - просто не хочу есть. У меня плохо развито чувство самоистязаниях, чтобы ограничивать в чем-то.

- В моей семье всегда было питание, близкое к правильному. Сейчас я придерживаюсь сбалансированного рациона по пирамиде питания, мои грешки сейчас - мороженое. Так же люблю домашнюю выпечку, иногда себе позволяю. Летом мне больше хочется растительной пищи, зимой тянусь к мясному, крупам. Я позволяю себе мороженое, на которое меня сейчас тянет. Не столько, сколько хотелось бы, однако ем. Таким образом, у меня нет такого понятия, как переедание, диеты, и прочая муть. К еде я вообще отношусь как к топливу для жизни.

- Переходить всегдо очень трудно. Никаких фокусов нет.

- Появилась болезнь, пришлось питаться правильно, первые три дня кушать не получалось, потом начала порциями по пару ложек только каши, супы и отварную грудку, потом уже начала кушать порции которые могут уместиться в ладошку. Единственное - не могу избавиться от хлеба, но правильное питание входит в привычку.

- Я постепенно вводила в рацион правильные продукты, заменяя ими вредности. Это было медленно, зато безболезненно. До сих пор могу себе позволить редко свои любимые эклеры. Готовлю сама – это как ритуал.

- Хотите мучное – готовьте сами. Это не так вредно и не формируется болезненная тяга. Вы же не добавляете глутамат натрия в домашнюю выпечку.

- Божечки, ну зачем тебе редуксин? Ладно бы, весила сотку, но нормальная же фигура. Девки, я вас не понимаю!

- Я весила больше сотки, похудела на правильном питании. Редуксин и прочее – редкостная дрянь, у меня длительная эпопея с редуксином, гербалайфом, энерджи диет и прочим была. Похудела только на правильном питании и без всей этой мути.

- Та нормально. Я сначала недельку поголодала (относительно, мало ела) и сразу на правильное питание перешла. Не сложно, правда, сейчас могу есть только гречку и черный хлеб с маслом и солью.

- Возможно, ваше правильное питание не такое уж правильное. Правильное питание - это не жесткая диета, это продуманное меню с учетом предпочтений и нужд организма. А чтоб срывов не было - позволяется по выходным, например, есть любимую пищу любой степени жирности и сладкости, тогда всю неделю легко ради этого поощрения выносишь и вес не набираешь.



- Все верно. Это называется загрузочные дни. Даже помогают сдвинуть вес, если он стал и больше не снижается. 70 кг или даже 65 кг для меня никогда нормой не было, плюс я победила зажор вредными продуктами и вернулась к весу, который лет в 15 был.

- Я тот человек, который подписывается на сайты с рецептами и готовит то, что там публикуют. Вот в инстаграме столько интересных рецептов салатов надыбала — и вкусно, и сытно, и полезно. Рецепты питания – это то, с чем у меня нет проблем.

- Вот у меня раз в неделю и бывает, поела что хочу, а не то, что правильно и полезно, а хотелось бы, что бы такого не было.

- Вы едите яблоки, в яблоках фруктоза - простой углевод, съесть яблоко по сути равно съесть десерт. Ну, с добавкой клетчатки, ок. Более того, яблоко и другой фрукт, съеденный на голодный желудок - это не легкий перекус, это резкий скачок сахара выше, чем после сбалансированной еды, и резкое его падение. А эти скачки чреваты не только чувством слабости с желанием снова есть спустя полчаса после яблока, но и возникновением резистентности инсулиновых рецепторов, и, как следствие, диабета второго типа. Чтобы этого не было, яблоки и другие сладости едят спустя полчаса после еды, тогда сахар поднимается и опускается плавнее, и тогда такой проблемы не возникает.

- На правильное питание перешла нормально, а вот потом, дура, начала есть все подряд. Нет чтобы потихонечку, переходить обратно, а я об этом даже не задумалась. Полнеть больше не полнею ,а вот кишечник себе испортила, живот болел страшно, после пропитых лекарств, вроде сейчас получше.

- Когда я питалась: греча, творог, кефир, яйца, иногда курица, никакой колбасы, ела сладкое, иногда пирожки, овощи, я потолстела! А начала бухать в выходные, есть мясо чаще, колбаску, перестала терпеть вечерний голод, прислушивалась к себе - постройнела мигом. На сладкое уже не тянет, наедаюсь быстро.

- Никогда от любимой картошечки фри не откажусь!

- Я перешла на правильное питание, и у меня сразу нарушился гормональный фон.

- Дело в том, что полезное питание у каждого свое. Нужно прислушиваться к тому, что хочет организм.

- Несколько лет уже питаюсь правильно, как перешла - и не помню уже. Привыкнуть - привыкла, главное - есть понимание, когда и что я могу съесть, но с ума не схожу, позволяю себе вредную еду.

- Иногда надо расслабляться, не надо себе ничего запрещать

- Резко, за один день отказалась от всего вредного, перешла на правильное питание! Много ходила пешком! За год -55 кг веса ушло! ВСЕ!

- 1. Оказываешься медленно. Резко не получится. 2. Да.

- Ну, это от человека зависит, от вкусовых пристрастий и традиций в семье. Я с детства на правильном питании, мама не фанат химии. А я все детство мечтала о колбасе. Но сейчас редко ем "вредности" всякие. Не тянет просто. Но могу и чипсов поесть и шоколадки.

- Просто перестала жрать. Все просто!

- Да я яблоки не голодная ем. Я знаю, что там глюкоза в виде фруктозы. Но она для мозга необходима в умеренном количестве. Мозг без глюкозы усыхает, в прямом смысле этого слова.

- У меня после стресса сильного происходил переход ой как легко на правильное питание. Например, сейчас третий день идет - ни мучного, ни сладкого. Ну, не считая фруктов типа горького шоколада где вместо сахара – стевия.

- Мясо на обед и ужин - каждый день, не могу представить как некоторые люди его не едят.

- У меня от правильного питания рожа похудела ужас просто.

- Я перешла на раздельное питание. Похудела на 10 кг. Вернулась к своему нормальному питанию – поправилась на 12 кг. Боюсь что-то я правильно питаться.

- Ваше питание не было сбалансированным и полезным для вас. Отсюда и привес.

- Я чередую правильное питание с диетами и зажорами. Неправильно, знаю, ничего с собой поделать не могу.

- Я против правильного питания! Почему? Потому что жизнь одна и нельзя себе отказывать! НО! Надо меру знать! Хочешь торт? Ок! сожри его до 14:00 (лучше до 12). И не парься!

- Я из крайности в крайность. Раньше сидела на строгом правильном питании, сейчас ем все подряд. Сила воли у меня есть. Как? А вот так, автор, если сами себя не заставите, никто вам советами не поможет. Я переходила резко и привыкла быстро, но потом решила, что это не мое совсем.



- Как я говорила, правильное питание не для меня. Хоть ты тресни! Могу какое-то время голодать, какое-то время сидеть на салатиках фруктово-овощных-кашках-творожках, а потом жру все подряд! Когда надо срочно похудеть сильно и быстро, то прибегаю к монодиетам или вообще голодовкам. Ничего, все нормально. И на тренажерку, пробежки, фитнесс еще меня хватает!

- Можно и с правильным питанием такое готовить! В инете куча рецептов! Можно составить свое офигенное меню питания, рядом с которым привычные чипсы и шоколадки даже рядом не стояли. Я регулярно стала готовить полезные блюда правильного питания, полезные сладости. Оказалось – это сумасшедше вкусно! Так и перешла, потому что мое правильное и полезное питание оказалось вкусней, чем вредности. Муж меня тоже поддержал. К тому же, он в кругу друзей хвалится, какая я у него умница и кулинарка. Кстати, муж тоже похудел, аж на 20 кило, ушел пивной живот. Он подкачался в тренажерке и теперь сам в восторге, как выглядит.

Не ем сладкое. Не люблю.

- Легко, начала жить одна и поняла, что тупо нет денег на кафешки, да даже на колбасу, сосиски и сладости. Почти на 10 кг похудела.

- Постоянно жрать хотелось, в желудке прямо пекло, а от запаха еды текли слюнки - но все прошло. Месяца два нужно, от сладкого и мучного отказалась полностью, уже полтора года прошло и уже и не хочется.

- На вегетарианство легко перешла - в один день отказалась от мяса, если это можно считать правильным питанием.

- Первую неделю привыкала к правильному питанию. Теперь никакая вредная вкусняха у меня не вызывает аппетит. Смотря как сильно ты настроен на свои цели.

- Без мяса ни дня не могу. Я спрашивала о правильном питании, а не о вегетарианстве, в правильном питании мясо должно обязательно присутствовать.

- Ну, там же одна курогрудка!

- И морепродукты, и телятина, и крольчатина, и иная птица. Правильный рацион подразумевает белок животного происхождения. Там особое приготовление еще – без жиров – отварное, на пару, на гриле.

- Красное мясо (говядина), свинина нежирных сортов, вкуснятина!

- Да, обожаю, баранинка!

- А я что-то баранину не очень, сразу узнаю по вкусу.

- А я просто так люблю питаться! Обожаю салаты из свежих овощей, морепродукты, рыбу и курицу, до фига пью воды, зеленого чая, но по вечерам я не могу отказать себе в бокальчике сухого. С возрастом начинаешь понимать, что правильно жить, просто скучно! Поэтому ешьте мало, пейте много и наслаждайтесь балансом!

- Вы вообще пробовали выращенные овощи и фрукты? Они отличаются от магазинных. Какое, нафиг, правильное питание в мегаполисе России?



- У меня в семье было правильное питание, так что мне это несложно. С детства привыкла.

- Взяла и перешла. Не сказать, что было очень трудно, но трудности возникали. Были и срывы. Но потом все возвращалось в норму. Главное - не опускать руки и не заканчивать все, если скушаешь какую-то гадость.

- Я перешла на правильное питание и полностью отказалась от мяса, рыбы и алкоголя несколько лет назад. Сделать это намного легче, чем кто-либо думает, если у вас есть сила воли. Я вообще очень люблю проводить всякие эксперименты. Например, я решила отказаться от алкоголя для начала на 1 год. И это было легко. После 3 недель привычка у человека исчезает, и он в ней не нуждается. Все, чтобы вы не делали в течении трех недель, перестает быть вашей привычкой и больше вам не нужно. Так же и с пп - вам нужно три недели изо дня в день правильно питаться и это станет вашей привычкой. Человеческий организм настроен вырабатывать привычки за 21 день.
+ нужно любить свое тело и жить в гармонии с природой. Всем успехов!

- Жру все, что хочу.

- Неа, правильное меню – это не для меня. С моей работой и образом жизни, когда не знаешь, где окажешься вечером. Так что ем, как придется. Вес – 50 кг.

- Перешла легко, когда пошла в зал. Пришло понимание того, что один кусок торта - это полчаса на беговой быстро и дофига так силовых.




Как вы переходили на правильное питание? Какие у вас возникали трудности в связи с изменением рациона питания, и как вы их преодолевали?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика