НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фигура песочные часы. Как похудеть? Диета, упражнения, массаж., Как похудеть песочным часам.
ФитоНяша
сообщение 16.8.2016, 14:25
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Вопрос немного тупой, может, конечно, но девчонки, у кого из вас песочные часы фигура с ляхами такими смачными, эффективно ли бегать по вечерам, плюс правильное питание рациональное, ну и сахар с мучным и жареным исключить? Цель сначала просто жирок сбросить с ног, ляхи с коленями чтоб постройнели (ну, естественно, все остальное, но цель больше всего ноги), на зал пока нет денег (студентка), да и не нужны мне пока мышцы, жир сначала сбросить надо - этого достаточно чтоб похудеть, бега и питания? По утрам не могу бегать, я наследственная сова.
Поделитесь своим опытом, кто так похудел, как часто бегали и по сколько минут, часов и за какой срок видны были изменения фигурки к лучшему? За сколько месяцев реально сбросить таким способом 3-5 килограмм? Я не жирная, просто ноги пастозные, хочу их "подморить". Помогите похудеть и подтянуть тело!




- Бегала в своё время по "программе" - стадион школьный стандартный, 200 метров. Первый день - круг бег, круг ходишь, так 20 кругов. Второй - 2 бегаешь, один ходишь, третий 3 бегаешь и так далее. Только ноги качаются ужасно, так что не уверена, что тебе подойдёт.

- Я думаю, у тебя просто дряблость некоторая, тут больше поможет массаж и исключение из рациона вредностей типа газировок, хот-догов, пельмешек.

- Бегай, когда удобно, прыгай через скакалку, больше ходи по свежему воздуху, наладь питание. Я думаю, похудеешь на свои желаемые 3-5 кило. Тем более – у тебя самый классный тип фигуры.

- Бегайте в любое время суток, это не принципиально, я не спец в этом, ненавижу бег, как и любое другое кардио, скукота.

- Нужен не простой бег, а промежуточный, плюс обертывания перед бегом сделать. У вас фигура песочные часы, талия и так тонкая, но подтянуть и животик тоже стоит для красоты.

- Какие обертывания? Чтобы тепловой шок для тела? Или воду согнать, когда она нужна организму? Когда эта ересь на счёт обертываний пройдёт уже? Ещё в салон сходите на него, лох не мамонт.

- Если активно и часто бабу иметь, то она действительно худеет, при условии, что питается правильно.

- У меня именно такой тип фигуры и именно в ногах похудеть сложнее всего. За 4 месяца спорта и правильного питания скинула 5 кг. Так что все реально.

- Локально не худеют, все равно ноги будут массивные смотреться. У меня такая же беда, но я уже на это дело забила.

- Лично у меня ноги не худеют, только чувствую, что мышечную массу набираю.

- У автора только дряблость, насколько я поняла, а это массаж нужен, а не кардио. А массивные ляхи в моде сейчас, так что не парься.

- Как раз таки кардио ей и нужно. Стрясет жирок, и не особо накачается.

- По утрам нельзя бегать, это вредно. Тем более если вы – сова.

- Я знаю, что не бег помогает, а интенсивная ходьба. Кстати, можно действительно попробовать обернуть ляжки пленкой, лично мне так с живота помогло убрать лишний жир, и кожа очень подтянулась. Тем более, если тип фигуры песочные часы, у вас ноги как раз самые проблемные, проблемней только у грушки.

- У меня тоже вечная беда с тем, что ниже пояса. Плюс руки жирные. С руками ничего не помогает, только радикально худеть. А ноги и жопа хорошо подтягиваются от велотренажера и велика.

- Первое, не жрать! Кушать плотно, но 1 раз в день. Бег на ускорение (утром) очень помогает. Заряд адреналина 100 % . Отказаться от сигарет и пива. Похудеете легко. Фигура будет стройная.

- Кушайте один раз в день – убейте нафиг метаболизм и пищеварение. Может, и худеют от таких экспериментов, но после веса наберете и получите проблемы с желудком.



- Почему это вредно бегать утром?

- Ты знаешь, что это встряска для организма? Рекомендуют вечерние пробежки. Утром, тем более, если сова, это колоссальный стресс, загонишь сердце.

- Я знаю 11 видов бега 6 из них можно выполнять утром, а некоторые даже нужно.

- Попробуйте массаж.

- Что тебе поможет, инфа – сотка.
1. Разогрев (прыжки со скакалкой, бег на месте)
2. Растяжка
3. Прыжки в высоту
4. Подъемы на носках
5. Степ-апы
6. Прыжки в полуприседе
7. Выжигания
8. Расслабление (растяжка) необходимо выполнять 5 дней в неделю. Всего программа занимает в твоем случае 9 недель.

- У меня тоже фигура песочные часы, как похудеть? Правильное питание, спорт, а все равно вес 55 кг при росте 170 см.

- Так вам худеть и не надо, у вас нормальный вес для вашего роста.

- Почитайте о правильном питании и о Системе -60, это не диета, а именно система питания. Единственное, после 18.00 есть нельзя. Из нагрузок, лично у меня был травмирован голеностоп, активные нагрузки в виде бега ведут к страшным отекам, так что ходьба наше все. Ходила на работу пешком (естественно, в спортивной обуви), около 4,5 км. Очень здорово подтягивает фигуру.

- Занимайся дома с Джилиан Майклз. Реально работает.

- Ляхи жирные, может, груша вы все-таки? Локально не худеют, ноги до последнего уходить не будут. Вместо зала занимайтесь дома с видео, начните Майклз или Т25, и бег не нужен будет.

- Еще классная программа похудения Синди Кроуфорд. Когда станешь подготовленней – кросфит.



- Попробуйте силовые.

- Такая же фигура. Мне тренер в зале составил программу, как похудеть песочным часам. Как итог - у меня от силовых за 4 месяца грудь ужас как ушла, прям плакать хотелось, а ляхи даже будто больше стали - но я практически не бегала тогда, больше силовые юзала.

- И это была ошибка. Нужно было кардио, потом – силовые. Таким образом не ушла бы сильно грудь.

- Не надо выдумывать! Я сама на такой диете похудела. Не умерла, не заболела. Сказки о страшном читайте меньше. Питание один раз в день – это нормально.

- Не всем подходит. Лучше правильное питание 3 раза – основной прием пищи +2 перекуса и на ночь кефир или йогурт натуральные.

- У меня песочные часы, сбросила за полгода 13 кг и 4 года уже держу вес, но нужно следить постоянно за калориями. А так худела без спорта, исключила только жареное, сладкое и мучное, как похудела, теперь могу себе это позволить, но не каждый день. Практикую читинги, очень хорошо разгоняет метаболизм. Вообще часиком рекомендуются читинги.

- Это, типа, загрузочный день? Когда можно жрать все?

- Да, он самый. Парадокс, но помогает удерживать вес и не жрать вредное каждый день.

- И правильно, что в зал не ходите. Тоже тип фигуры песочные часы, как похудеть – у тренера брала программу. Как итог – похудела, да, но раскачала плечи, талию, уменьшилась грудь. Короче – я не в восторге.

- Не надо бегать. Толку с этого нет, сжигается, на беге первые 200 каллорий при высоком пульсе, все остальное пустое. На измот организма. Нужно ходить быстрым шагом в гору! Дорожка на высоту 9 и больше и втопила скорость и шагай себе целый час. Пульс держи на ритме 130 ударов, именно при таких цифрах сжигается жирок! Польза из этого: внутренняя сторона бедра худеет и подтягивается, качается попа, и бедра тоже с внешней стороны худеют. Еще степпер тоже тема, минут на сорок.

- Силовые хорошим жиросжигаюшим эффектом обладают, больше, чем кардио.

- Нафига ляхи тебе убирать? Начни танцевать тверк , найди парня, которому это нравится, и будь счастлива!

- Ненавижу тверк, но спасибо!

- Вообще женщине сложно что-либо раскачать. Возможно, рацион питания был хороший?

- Вообще-то если гормональный фон тестостероновый, то легко.

- Фигурка песочные часы с массивными ляшками называется груша.

- Господи боже, надоело как. Надо просто не жрать, Не Жрать! Точнее, жрать правильно.

- Мышцы у меня очень откликаются на нагрузки. Да, скорей всего, в питании дело, я только щас поняла, что тренер мне давал рацион на массу и рост мышц, а не на похудение. Хотя у меня была цель – как похудеть.

- Тренера – они такие. Это эпидемия сейчас – качаться. Вот тренера и не слушают пожелания подопечных.

- Калланетика.



- Про питание! Тренера бредят, они всем говорят - давай ешь по пять шесть раз в день. На похудение чем меньше ешь, тем лучше, и по минимуму каллорий. То есть рацион составляешь из овощей, фруктов, рыбы и молочки. Питаясь этим плюс кардио, похудеешь на кг десять за месяца два легко.

- Во-во, так и говорил: "ешь ешь часто, много белка" и так далее. Хотя я обратилась за похудением.

- Я по себе сужу - в зал некогда сейчас, бегать тоже, просто ем очень мало, и все хорошо. Но в основном такие вопросы задают толстухи, кто сначала бегает, а потом – бигмак.

- Может, питания и достаточно, но с физическими нагрузками побыстрее результат, я думаю, будет.

- Белок на массу идет, они, походу, вообще бабский организм с мужским не различают. Мне тоже как-то говорили - давай спину делай и жопу, а у меня итак спина в обхвате 90 ну широкая грудная клетка, если мне качать ее так хана! И жопа тоже есть, пара занятий на присед и мне уже джинсы не надеть. Я вообще плюнула на все это и хожу в зал на кардио, включаю кино на айпаде и фигачу час полтора, дорожка, велек, степпер - и все гуд.

- Нужна диета для похудения. Ничего особенного – просто исключить все стандартные студенческие гадости из рациона.

- Бегать лучше всего вечером, а утром - это просто насилие над организмом.

- При беге жир будет уходить, но с ног - в последнюю очередь, ноги - это вообще тяжело. Ненавижу бегать, реально помогает, 1 месяц бега и правильного питания - и уже увидишь результат, а может, и раньше, в зависимости от комплекции. Но так же хочу сказать что бег с утра помогает сжечь жир быстрее, так как после сна ты не кушала, не буду терминами кидаться, короче, будет расходоваться в первую очередь жир, а не то, что ты ела за день!

- Пляжный волейбол и походы. Нагрузка на ноги ударная. Плюс - нет живота, хотя пресс не качаю вообще. Худеть мне не приходилось в принципе, но форма всегда отличная.

- Разве похудение зависит от типа фигуры? Да и сколько можно уже спрашивать такие элементарные вещи? Мало того, что тут это уже несколько раз спрашивали, у тебя есть инет, в котором можно любую инфу насчет похудения найти!

- Разные типы фигур худеют по-разному. Тут и диета разная, и упражнения для похудения. От комплекции очень много зависит.

- Есть надо 5 раз в день по чуть-чуть. Я на таком питании 17 кг убрала примерно. И меньше 800 калорий нельзя есть.

- Для студентки это даст ист фантастиш.

- Чего бесит то? В инете куча разрозненной информации, а мне интересны отзывы и опыт девушек с похожей проблемой. И не надо тут, что похудение не зависит от типа фигур - кто-то в ногах худеет, зато на пузе жир - у меня наоборот.

- Силовые – это здорово, ну а я ноги раскачала. Мне меню тренер дал на массу, калорийное малость. Так что не ведитесь на заверения тренеров. Хотя накаченные ноги это же намного круче, чем спички.

- Да, но не когда груди мало, а лях много, я считаю.

- Ну ок, в чем проблема? Овощи и фрукты и будут, 700-800 калорий, при этом голода не будет вообще.

- По вечерам не очень полезно бегать.

- У меня муж за 4 месяца похудел на 14 кг. Главное - желание.

- Мне хорошо убрал жирок с ног (у меня была проблемной внутренняя поверхность бедра ) курс массажа - ручной + аппаратный + баночный. Хотя я всегда занималась спортом и правильно питалась, внутренняя часть бедра поддалась только массажу.



- Как быстро похудеть? Резко ограничить рацион. А вообще, я всегда резко худела на сессиях. За сессию в 2 недели могла скинуть 10 кг. Но потом мне это все аукнулась проблемами со здоровьем.

- А я вот мечтаю о смачных ляхах!

- Балетный станок в помощь. Скачайте тренировки балерин - вытяните чуток.

- Нифига не помогает, грудная клетка обтягивается кожей и как стиральная доска становится, а ляжки как были так и есть. Тут ни приседать, ни бегать, нифига не помогает.

- Это у вас строение груша? Я – грушка, у меня такая запара с похудением.

- Ну и посоветовали! "кушать плотно, но 1 раз в день " Что вы за фигню советуете людям?

- Эффективно зато.

- Весь организм испортите к едрени матери. Жир при беге сжигается примерно после 20 минут, при соблюдении нормы своего чсс (Частота сердечного сокращения). Оно у каждого индивидуальное. Как ранее сказала правильно девушка, от силовых нагрузок жир топится больше и эффективнее! Совокупность правильного питания и силовых дадут вам нужный результат. Поэтому, дамы, прежде чем тыкать пальцем в небо, читайте необходимую литературу, не надо заниматься дезинформацией.

- Мне помогли исключительно силовая + правильное питание. Бегала только в начале тренировки, чтобы разогреть мышцы.

- Силовые ? Ну и кто вам это сказал? Силовые работают на памп эффект! И если силовые скультурируют мыщцы, то жир над мышцами никуда не уйдет! Будет тело на массе. Силовые хороши, когда природные данные дрищавые.

- Как похудеть в домашних условиях? Включи музон и танцуй! Каждый день!

- Похудение — это в первую очередь дефицит калорий, а не бег и исключение сладкого и жирного. Можно есть и то, и другое, но в пределах своей нормы бжу, и не толстеть. А еще локально похудеть невозможно. Совсем. И проблемные зоны уходят последними. Всегда. Зы: для ног и жопы есть хорошая программа brazil butt lift, ее можно нагуглить самостоятельно.

- Да сейчас, куда не плюнь, баба, отзанимавшаяся в зале какое-то время, да похудела, да хорошо, но мнит себя капитальным гуру фитнеса и диетологии, и ладно в тырнете еще советы свои раздает, так еще и открывает какой-нибудь "супр-пупр" клуб, где дерет деньги с наивных дурочек!

- Никто не посоветует лучше, как само тело и организм. Когда тренировка в кайф, то и результат не заставит себя ждать. А когда вы валитесь от усталости и вам нечем дышать и после еще сутки в себя приходите после гипер нагрузки, то кроме подсознательного страха и нежелания что-то менять не произойдет. По этому я считаю, что девочкам идеально заниматься танцами, аквааэробикой и кардио, кушать арбузики, дыньки, черешню, овощи, сыры, морепродукты, рыбу и винишко сухое по выходным, и жизнь прекрасная, и сама красивая. Все просто.

- Да-да! Про "валитесь с ног" и "нечем дышать" и как в итоге "подсознательный страх"-вы верно подметили! Просто забавно наблюдать, когда в тренажерку впервые приходит толстушка и ее загоняют наравне со всеми, кто далеко не в первый месяц, а то и год ходит. Естественно, она как выжатый лимон, и от слова "тренажерный зал, фитнесс", и "диета" у нее начинается паника. И вроде как толстой она быть не хочет. Отсюда депрессухи и крайне заниженная самооценка в итоге.

- Как похудеть в ногах? Танцуйте!

- Я лично уже занимаюсь плотно с 2012 года, то есть зал для меня как образ жизни, выбора нет, хочу держать форму, по этому хожу. Иначе расплывусь, от еды это не зависит, просто я склонна к набору. Так вот поменяла я тут весной зал, пришла на встречу с спорт врачом, ради интереса, хотя до этого этих встреч был миллион. Сидит передо мной плюгавый мужиченка, с взьерошенными волосами на бошке в очках и заявляет мне. Ну что пришли заниматься? Это правильно, видно же что у вас лишний вес! Я тактично молчу, сдерживая улыбку. Так расскажите мне, что вы едите, вы знаете что нужно есть то и то. Я - да, конечно. Он - так что же вы? Наверное, сидите еще в офисе, не двигаетесь, по вечерам пиво пьете с чипсами, по этому тут и такое. Какое - говорю я, улыбаясь? Он, ну, такое, лишний вес! Я говорю - ну ну, он опять меня продолжает унижать, своим тошным гнусавым голоском. В итоге все пришло к тому, что он прописал мне десять тренировок с тренером с работой на спину зачем-то, чтобы в последствии спина не болела. Я пожелала ему удачи и рекомендацию сменить работу. Ммне все было понятно, а другая бы вышла в слезах с подавленной самооценкой и реально б пошла заниматься, с тренером за бабульки, где ее б учили есть по шесть раз в день и тягать от груди.



- 70% вашего тела - это питание, сколько говорить можно. И небольшой секретик о силовых: одну программу можно использовать на массу и на сжигание жира, разница в количестве повторений и питании.

- Нет, для похудения силовые - самое то, при дефиците калорий и углеводов. У нас девчонки в зале на глазах худеют! Я, кстати, благодаря силовым и похудела сама, после второго ребёнка была + 30 кг.

- Я сама худела на 22 кг и именно на дефиците калорий и кардио, а когда силовыми занималась и ела белок, то я была баба кач тяжеловес. Вообще-то все программы по форме и скульптурировании тела состоят из двух частей, силовые. Плюс кардио, а если добавить массаж и правильное питание, так еще быстрее все пойдет. Если вы с пузом придете на пресс, то, что у вас живот уйдет через десять занятий и кубики, типа, появятся? Сушка нужна изначально, потом рельеф. Я ничего читать не буду, я на похудении собаку сьела.

- Про питание Вам тренер верно сказал, но что значит больше белка? Норма потребления максимум 2 гр на 1 кг веса, то что выше девушка написала - это не питание на похудение , это одни углеводы ! А при похудение надо расчитывать бжу и утешать потребление углеводов.

- Я вообще кардио никогда не делала и не делаю для меня это мучения. И похудела благодаря силовому тренингу с дефицитом калорий и углеводов, последний год занимаюсь просто поддержанием, так что тоже не профан.

- Какие углеводы? Клетчатку вы углеводами называете? Углеводы - это рис, греча, хлеб и прочее, это сложные, а простые - всякая гадость типа тортиков.

- Вы не забывайте о комплекции еще. Есть худые, и есть плотные, вы худая, видимо за роды набрали воды, потом слили этот бурый жир быстро, и все, а те, кто сбитые, им вообще можно голодом сидеть, и они визуально останутся сочными, и все.

- Овощи - не только клетчатка, это и углеводы, сложные, как и злаки, фрукты (кстати простые углеводы, что для похудения не гут, так как содержат фруктозу, нестабильный уровень инсулина и так далее).

- А девушка только спрашивала, как похудеть в ногах. Тут же целый ликбез.

- Овощи переработаются у вас за два часа и выйдут естественным путем, мочегонные фрукты выведут лишнюю воду, а мясо гниет в желудке до трех суток, потом выделяет ядовитое вещество, которое вызывает головную боль и апатию. Именно поэтому на " сушке " люди себя очень плохо болезненно чувствуют. Да и излишнее потребление белка провоцирует рак.

- Вы если сахар вообще даже в фруктах исключите, то вот это не гуд и что такое сахар? Это энергия. Если вы налопались дыни, и пошли на тренировку, вы еще круче отзанимаетесь, так как топливом заправлены. А если перед тренькой есть курогрудь, то можно и обморок словить, падение сахарка то никто не отменял. Именно поэтому в залах стоят автоматы с соками и печеньками (на вдруг что).

- Плохо они чувствуют себя из-за нехватки энергии, которую дают углеводы. Даже углеводы из овощей надо учитывать обязательно , если насчитываете свой бжу ( хотя я этим не занимаюсь, когда жить-то?) Фрукты и ягоды вообще опасны, я их редко ем. Скачет инсулин и зверский голод после его падения -100% гарантия обжорства. Так что ими стараюсь не увлекаться.

- Господи, кто вам это все рассказал?



- Я мёд ем, утром с кашей обязательно 2 чайные ложки, конечно, простые углеводы нужны тоже.

- Вы меня сейчас про инсулин и обжорство развеселили. При чем тут это?

- Это все основы питания, у бодибилдеров . Ещё инсулин тормозит рост мышечной массы.

- Больше слушайте бодибилдеров. Они вам, кстати, не рассказывали, как на самом деле набирают массу? И как сушатся? Вы че, реально считаете, что это спорт и правильное питание? У меня муж билдер, я ему сама в жопу уколы ставлю с тестостероном.

- Я знаю все про них, конечно, это вред, то, что они делают . Но есть и нормальные и достаточно образованные среди них. Тестостерон - это просто мужской гормон, никакого вреда. Препараты на сушку - да, но и девочки редуксин фигачат, а это одно и тоже почти.

- Если не контролировать гормональный фон, в процессе употребления тестостерона - то вплоть до раковых заболеваний.

- У меня смачные бедра, наверное, но там почти одна мышца. С детства осталась. Смирилась. Наверное, это красиво. Не парюсь, как сделать ноги, нравлюсь себе такой. А мужчинам – еще больше.

- Я и бегала, и правильное питание, и вода, и исключила вредное за месяц -6кг, ляхи и бедра ушли, но чуть-чуть, зато верх очень схулднул.

- Это самая обалденная фигура – песочные часы!

- Если у вас что-то начинает гнить в кишечнике, это ненормально.
Это симптом тяжёлой патологии! У здорового человека, который не переедает, ничего в ЖКТ не гниёт. Если же у вас, к примеру, анацидный гастрит, то белки действительно могут не полностью гидролизовываться желудочным соком и могут начать гнить в кишечнике. Вот только в этом случае природа белков роли не играет. Растительные белки гниют аналогично животным. И если у вас такая трудная ситуация, то вам надо срочно обратиться к врачу! Какие трое суток? ЖКТ полностью очищается за 9 часов.

- Спорт, массаж, правильное питание. У меня все.

- Зато у часиков такая офигенная тонкая талия!

- Так все-таки силовые или кардио лучше при песочных часах?

- В комплексе.



Какой совет вы дадите автору поста?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 2.11.2016, 22:23
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Походу - самое простое!
Тут, блин, как бы стать песочными часами?
Такие девушки и полными прекрасны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Околесица
сообщение 10.11.2016, 16:32
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.7.2014
Пользователь №: 32349



Цитата(Miss Juli @ 2.11.2016, 23:23) *
Походу - самое простое!
Тут, блин, как бы стать песочными часами?
Такие девушки и полными прекрасны.

Мне кажется это или дано от природы или нет. Так что усилием воли такой не станешь. Не повезло так не повезло smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 9:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика