НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беременность и красота. Как ухаживать за собой во время беременности., Уход за собой во время беременности.
Такая история...
сообщение 11.8.2016, 15:20
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, на днях узнала, что беременна, и очень даже приличный срок. Я абсолютно не готова, ведь мы, с мужем не планировали детей, пока что. Подскажите, как вы питались во время беременности, как страховались от фиолетовых звездочек и растяжек, и самое важное, какие упражнения можно делать при беременности (у меня 16-я неделя). Еще добавлю, что незадолго до беременности, я сильно похудела, и не очень правильно, потому что, исключительно путем диеты, абсолютно не совмещая ее со спортом. Теперь, очень боюсь, что после родов мое тело, будет еще более дряблое. Хочется все сделать правильно, но, учитывая, сколько времени упущено, теперь надо постараться, чтобы все догнать. Заранее спасибо.



- 16 неделя - 4 месяц. То есть, 4 месяца вы беременны и только узнали. Ну, наверное, когда ножками уже биться начал, то подумали про фильм "чужой". Я, наверное, что-то в этой жизни не понимаю. Вернее, нихрена не понимаю. Как? Как современная женщина, живущая не в лесу, до 5 месяца не знала о беременности?

- Ох, тяжко тебе будет, раз ты абсолютно не готова и не планировала. Пожалеешь. Те, кто казалось, уверены в своем желании завести детей на 100%, и то жалеют, а ты - так подавно. По теме – готовься. Кожа во время беременности по любому растянется. И будет более дряблой, чем была. Начина ухаживать за собой уже сейчас, чтобы после родов не было лютого ада.

- О, купи обязательно компрессионное белье. Крем троксивазин, если можно при беременности. Лучше поговори на эту тему с врачом. Увлажняй кожу, пользуйся скрабами и маслами. Ходи побольше, делай массаж специальный для беременных. Ешь обязательно витамины и йодомарин. Начни правильно питаться, типа нормальное соотношения бжу. Правильные жиры не забывай. Они в красной рыбе и орехах. Запишись в бассейн, тебе потом твоя тушка после родов скажет спасибо.

- Что за люди жалеют о детях? Не слушай, никто не бывает к этому готов на 100 процентов, это очень ответственный шаг. Пока беременна, ходи как можно больше, мажь кремами от растяжек живот, бедра, ягодицы, грудь уже сейчас, если после родов (как все заживет) начнёшь заниматься и правильное питание - то все будет хорошо.

- Как можно 4 месяца ходить и не знать, что беременная?

- Такое бывает, если никаких симптомов и месячные через плод. Повезло, блин!

- Хорошо помогает от растяжек масло зародышей пшеницы и оливковое. Кожа при беременности растягивается, а масла помогают сохранить тонус, чтобы стянулась нормально, и не было разрывов, растяжек.

- Когда детей не планируют, тщательно предохраняются.

- Было правильное питание при беременности. Про упражнения спросите у врача. Нельзя физнагрузки, если низкая плацентация.

- Не всегда счастье в детях. Увы. Автор терпения вам и удачи! И бегом к гинекологу на учет. Там вам все расскажут.

- Только хотела посоветовать аборт, а тут узнала за 4 месяца, бабы вы меня не перестаете удивлять своим интеллектом. Ну вот если вы не готовы. Зачем рожать? Жесть, конечно.

- Месячные могут в редких случаях до 3-5 месяцев идти. И симптомов никаких не быть. Это счастье. Считай, что тебе повезло.

- Ощущение что ты готовишься не к рождению ребёнка, а к апокалипсису. Как что-то страшное, неизбежное, а сам процесс подготовки выпьет всю энергию и унесет в небытие твой разум. А вообще, нужно было быть готовой с первого дня заселения, не понимаю удивления, будто лежали, короче, по разным комнатам. Вы разве не знали, что от секса беременность бывает?



- Вообще искусственные роды можно вызвать, если прямо совсем не хотите ребенка...

- Много случаев когда месячные через плод идут. Тут вопрос, что делать дальше. Ясное дело, становиться на учет в женскую консультацию. И если вы совсем дремучая - советоваться с врачом, что делать, чтобы сохранить здоровье и красоту.

- Состояние все равно выдаёт беременность, это ужас как трудно не заметить.

- Не всегда. Когда нервы, швах на работе, просто такое состояние, что беременности там не поймешь. У меня было такое. Из-за проблем на работе полгода месячные шли непонятно как, а потом просто прекратились. Тошнота была – ставили нервное истощения, а оказалось – беременна.

- Начните пить витамины для беременных, лучше посоветоваться с врачом. Иногда, кажется, что девушки путают интернет с врачебным консилиумом. Мы все ж тут гинекологи, хирурги и так далее. Не занимайтесь фигней, не спрашивайте совета в интернете, а идите в больницу, к врачам, запишитесь на курсы молодых мам и возьмите с собой мужа, пусть подготовится.

- Да дело ж не только в месячных, общее самочувствие меняется, живот, в конце концов, уже расти начинает.

- Если срок беременности маленький, можно даже похудеть. Ну а симптомы могут быть как при ОРЗ, или, как выше писали, при нервном истощении.

- Как можно спутать нервное истощение с беременностью!

- Можно, есть схожие сиптомы.

- Есть фитнес для беременных (если нет угрозы выкидыша), крема от растяжек не спасут. Пей витамины, питайся правильно.

- У меня ребенок есть. Поэтому я могу сказать, что счастье в одних детях не заключается.

- А белье какое? Чулки? У тебя растяжки не появились? Как пресс? Не разошелся? Столько вопросов сразу.

- 4 месяца ты не знала, что ты беременная? Ты в трусы к себе почаще заглядывай.

- А что в трусах-то изменится ? Месячные могут идти.

- Счастье может быть в любви(без детей), в карьере, хобби и многом. Мне ребенок 100% счастья не дал, хотя я очень люблю свою дочь, и она была запланированной.

- Из плюшек – у меня волосы во время беременности расти сильно начали и погустели, кожа хорошо так очистилась. Из минусов – не могу скинуть 10 кг. Доктор говорит, гормональный фон изменился. Короче – к врачу и контролировать гормоны.

- Ты так удивляешься, как можно не желать, как-будто ребенок единственное счастье. И без детей есть люди прекрасно живущие, и не жалеющие, что нет детей.

- Это ведь самое прекрасное время! Примитеэто как дар и радуйтесь каждому дню, скоро ваш малыш начнет шевелиться. У меня двое деток, каждую беременность поправлялась на 22-27 кг, пила витамины, кушала, что требует малыш и больше молочного и мяса! Живот со вторым был очень большой, мазала облепиховым маслом! После того, как перестала кормить, похудела, дома делали зарядку уже со старшей дочей. Я сейчас не идеал, но с двумя детками, думаю, нормально.



- Во избежание растяжек я пила всю беременность омега 3 для беременных и вечернюю примулу с 30 недели-по совету врача. Растяжки происходят в глубоких слоях эпидермиса и кожу нужно увлажнять изнутри. Я занимался в зале интенсивно до беременности и по 8 неделю, потом угроза, питалась правильно, но все равно набрала много,18 кг. Вышла из роддома без живота и с 7 кг лишними, через два месяца все ушло само по себе, кормление грудью в этом очень помогает, растяжек удалось избежать.

- Грудь во время беременности сильно страдает. Носи специальное белье для беременных, мажь маслами и кремами, делай зарядку. Ну и питайся правильно.

- Учи анатомию. В целом все индивидуально, изменений могло и не быть внешних особо, есть женщины на 4 месяце - и пузо уже хорошее, а есть как будто и не беременна, а просто поправилась.

- У меня прибыла мама с подмогой с первого дня. Так что я с ребенком только по ночам и в выходные. В будни работаю дома. На сутки раз в неделю родители ее забирают, и мы высыпаемся. Так что ничего особо сложного. Корми, мой, меняй подгузник и делай утреннюю зарядку.

- Есть "школа молодой матери", " школа молодого отца", и всякие центры планирования семьи. Там очень интересно, полезно и ходят такие же неопытные девушки.

- Растяжки не у всех бывают. У меня при обеих беременностях не было. Питайся правильно и не тяни ляжки на диване, иначе разожрешься. Про витамины - это к врачу. Фолиевую кислоту назначит для начала, потом магний, витамины для беременных - но это все индивидуально. Не пей, не кури, конечно же. И, самое главное, беременность - это не болезнь! А то привыкли все ныть да жалеть себя, лежа на диване да заедая очередным беляшом.

- Тут надо обращаться к специалистам! Это не шутки и не "советы с подругой на кухне".

- Как можно родить и жалеть о ребёнке? Жалеешь, что у тебя есть дочка? Не думаю, если говоришь, что её очень любишь.

- Если нет денег на аборт, попей травки пижму, пожуй петрушку. Ещё можешь сытно напиться. Будет жуткое отравление всего организма. Ты молода, зачем тебе ребенок, он вырастет, а ты и не заметишь, как не заметила, что беременна.

- Ни в коем случае не следуй этим советам, что ребенка нужно убить! Беременность и красота совместимы, а к материнству никто не готов, такое это дело. Просто пей витамины, правильно питайся, выполняй назначения врача, и все будет хорошо!

- Днем я носила обычное белье, ночью я спала в спортивном топе. У меня грудь гигантская, я боялась, что после отвиснет. Но все нормально. Растяжек нет, живот после кесарева все еще далек от идеала. Мышцы живота все еще напрягать больно. Жира нет, но и втягивать долго не могу. Пресс не качаю. Но на все остальные группы мышц упражнения делаю дома с гантелями, раз в неделю хожу в зал и бассейн, уже месяц. Чулки нужно покупать в аптеке, искать свой размер, там проконсультируют. Но мне не особо помогло. Вылезли вены немного. Осенью буду удалять.

- Капец, а я и покупать не планировала. Теперь точно куплю, и скраб тоже, а то на масла надежда вся. Спасибо!

- Счастья вам, автор! Все у вас получится!

- Какие ж тупые некоторые. Какие, нафиг, искусственные роды? Не читала все комменты, но не удивлюсь если пару дур и аборт посоветовали. Ненормальные, она уже спрашивает, как лучше есть себя вести и что делать, а не как избавиться от ребёнка. Детоненавистники, блин, чудовища.

- Вы дадите жизнь. Вы сотворите своим телом чудо рождения. Этот малыш станет вашим продолжением. Это первично. Это имеет вес. А вовсе не метаморфозы вашего состава.

- Первоначальный вопрос – как сохранить здоровье. Для этого пройдите обследование и слушайте врача.

- Анализы сдай в начале, скрининг! Затем к врачу, исходя из всех данных, пропишут витамины и нужные тебе таблетки. Мне фолиевую лично не говорили пить, единственное все в один голос врачи сказали пить (если нет противопоказаний, конечно) льняное масло по столовой ложке. Растяжек не было, но я мазала иногда живот кокосовым маслом. Питалась как обычно, набрала 10 кг, делала упражнения Кегеля и пила калий+йод, железо, компливит Мама. Так я ни хрена понять не могу, как не заметить беременность, я со второй неделе уже поняла, когда помидоры как псих есть стала. Короче, к врачу! Только врач скажет, что нужно!

- А при чем тут детоненависть? Автор не очень рада беременности, походу, раз с сожалением говорит, что аборт поздно. Вот и говорим про искусственные роды.

- Она УЖЕ спрашивает, как ей правильно начать питаться, следить а собой и так далее. Она уже не спрашивает способы избавления от ребёнка, так что это не в тему.

- Нет - поддержать и посоветовать что-то, да хоть словами подбодрить. Они способны избавления от ребёнка советуют.

- Первую неделю после роддома была ужасна. Потому что фиг знает что делать, не понятно, чего орет, колики-газики, бессонные ночи, потом еще 2 недели ужаса и входишь в состояние транса. Потом я задралась и сдала маме на 2 суток. В конце первого месяца становится нормально. Покупаешь эспумизан, устанавливаешь режим день-ночь, подбираешь правильную смесь, и все становится хорошо. Если есть помощники, не стройте из себя героя, а пользуйтесь на 100 процентов. А, ну и бонус, волосы во время беременности выросли. После родов – минус, выпали.

- Хуже всего, когда ребёнка не любят, когда он не нужен, а его рожают.



- Многих материнство меняет. И люди, которые "не были готовы" и не хотели, становятся отличными матерями и отцами.

- Какой-то кошмар описываете. Но вполне может быть, что зависит от ребенка, а еще от того чем питается Мама во время кормления грудью. Для меня самое страшное время было, когда резались зубы, вот тогда я реально не спала неделями.

- Просто видела я таких, кому ребёнок не нужен, а его рожают, печальная картина, к сожалению не всех меняет материнство, а страдает в итоге дите, или вообще в детдом отдают.

- Не знаю, у меня иные примеры перед глазами. Те, кто реально не хотят ребёнка не спрашивают как автор, что им делать, как правильно вести себя во время беременности. Они плюют и живут, как жили. Тут, думаю, иной вариант. Она спросила и будет следовать советам.

- Я так понимаю, ты спрашиваешь, как ухаживать за собой во время беременности? Есть такое понятие, как здоровый образ жизни. Веди его. И ходи много. И радуйся, будь на позитиве. Все будет хорошо!

- Те, кто в теме. Как, КАК можно настолько сроки не заметить? Даже если месячные идут, куча других нюансов есть, по которым можно как минимум заподозрить залет. Мне реально интересно, я не осуждаю и не пытаюсь дискуссию развести.

- Если бы было так, вот так и происходит, они сначала до самого конца не знают, что им делать, а потом ребёнок в доме малютка или же его не любят. Конечно, будет отлично, если автор будет любить своего ребёнка, я только рада буду.

- На мужа не полагайтесь, это он в начале готов на все, но стоит первый раз столкнуться с истерикой, как энтузиазма станет меньше. Но если он готов, не запорите его инициативу.

- Тоже не понимаю. Обоих почувствовала на 2 неделе.

- Через две недели мы сменили смесь и жизнь наладилась. А то, что приходится ночью вставать - это факт и с этим ничего не сделаешь. Еще она ненавидит мокрый подгузник. Редкую ночь, когда я встаю раз или два. В основном 3-4 раза.

- Аборт - это самый лучший способ избавится от ребёнка. Зачем гробить молодость на детей? Я за аборты и за избавление от ненужных детей.

- Нет критических дней, но есть усталость, но ведь каждый человек рано или поздно устает из за работы. А что еще? Токсикоз по утрам можно спихнуть тоже на утреннюю усталость, перенапряжение, отсутствие отпуска. Я так не заметила сроки. Работала на двух работах, мало спала, не поняла, что уже все.

- А на что свою молодость нужно гробить, по-вашему?

- Банальный домашний уход, и все будет прекрасно! И не надо бешеные бабки тратить на супер-пупер специалистов. Беременность – это не болезнь.

- Ну да, посоветуйте еще рожать дома и не обращаться к врачу, если что-то не то.

- Я никогда аборты не делала, потому что мужчинам не доверяю и головой думаю. Ну, если приспичит, никакие моральные аспекты и жалобы мужика не остановят.

- Мужика можно привлечь к уходу за ребенком. Если косячит, не критиковать. А то вообще перехочет помогать. Можно довести до идеала, что он будет рад делать все и с радостью мыть засратую задницу.

- Почему гробить, надо веселится, путешествовать, открывать новые места, прыгнуть с тарзанкой в пропасть. А не памперсы менять.



- Да я и не замечу, косячит он или нет, я в этом разбираюсь не лучше него. Будет все делать, а куда он денется, не будет же пол дня вопли терпеть!

- Блин, правильное питание, режим дня, витаминки. Если врачи говорят ложиться на сохранение – ложиться на сохранение.

- Искусственные роды вообще делают по экстренным показаниям, никто не будет их делать по одному желанию девушки. Я вообще удивляюсь, что их посоветовали.

- Спросите у врача, как ухаживать за собой. Я думаю, в женской консультации в курсе.

- Главное не паниковать. Встать на учёт в ЖК, спросить у врача все интересующие вас вопросы. Вам пропишут витамины, анализы. Если нет угрозы, есть йога для беременных или фитнес. Можно заниматься дома по видеоурокам! Мазать кремами (уже сейчас)обязательно один. Два раза в день после душа. Очень хороший обычный детский крем тик так! Никаких растяжек не будет! Главное - никаких согревающих мазей! Кушать разнообразно и хорошо! Больше ходить. И можно посмотреть школу доктора Комаровского. Все подробно расскажет.

- Ох, милая, тебя ждёт сложное, но приятное время. Самое поганое - это растяжки, мой тебе совет уже сейчас начинай усилено увлажнять кожу, для меня лучшим средством оказалось масло Weleda от растяжек наноси не только на живот, но и на бока, попу и бёдра, два раза в день и не забывай про скраб два раза в неделю. Упражнений для беременных масса в интернете, мне было комфортнее заниматься дома, чем ходить в группе. По поводу лишнего веса из-за которого так орут в ЖК не переживай, даже если много будешь набирать. У меня была прибавка за всю беременность 20 кг, прошло два месяца после родов осталось 4 лишних, кг и те муж просит оставить, так какдо я весила 50 при росте 170. Ещё мой совет, если есть возможность - всю беременность ведите активный культурно-развлекательный образ жизни - музеи, парки, театры, выставки концерты джазовой или классической музыки, отдых на природе, пока не большой срок выберетесь на море, с рождением малыша первый год придётся посещать все своё свободное время ему и только ему, если ещё и помощи не будет, то морально это тяжело. Удачи Вам и будьте счастливы.

- Ну, это смотря как посмотреть. Для хорошей, любящей свое дитё матери, такие хлопоты будут только в радость. Главное, чтобы ребенок сыт-здоров, а мирские блага и собственные интересы отходят на второй план. Не все рассуждают одинаково, и если для вас аборт - норма, то для других это тяжкий грех.

- Надеюсь, я не буду так рассуждать после родов!

- Враньё это всё. Мои две подруги, что родили, хоть и безумно любят своих детей. Но говорят что это жуткий ужас, мозготраханье и пытки. Только безумные мамы врут, что это прекрасно.



- Тогда я искренне не завидую вашему ребенку. В женщине природой заложено быть хорошей, любящей матерью, а то, что ребенок для вас - кошмарный сон и пытка, это, скорее всего, детская психологическая травма. Недолюбили вас, видимо.

- Никто и не говорит, что с ребенком легко. Да, сложно, да, больно, но речь тут о том, что любовь к ребенку стоит превыше собственных интересов и всего остального. А вообще, советовать делать аборт там, где об этом не спрашивают - до ужаса бестактное дело. У человека пятый месяц беременности пошел (это, осмелюсь заявить, вполне себе полноценный человек), а вы здесь о петрушке пишете и о том, как ужасно материнство.

- Со старшим просыпалась 2 раза, в 12 и в 3 ночи, а с дочкой в час и все, оба были на грудном вскармливании. Дочка с рождения ночью ни разу не писала, в общем, мне повезло.

- У меня вообще внешние признаки беременности проявились только на 7 месяце беременности, хотя и весила 45 кг.

- Во время беременности следите за своим здоровьем и посещайте женскую консультацию Все вопросы к врачу, а не в интернете.

- Беременность - не болезнь, я после родов стала ещё более стройная и подтянутая, чем до беременности, главное - захотеть.

- Поэтому я не вижу ничего удивительно в том, что кто-то пропускает сроки аборта и не замечает беременности. Бывают отдельные особи, которые до самых родов не подозревают, но это уж редко.

- Двоих детей я родила рано. Проблем особых не было. Всегда занималась спортом, и много работала на благо своей семьи. Что вам посоветовать? Я вас даже не знаю лично.

- Скажу исходя из своего опыта: скрабы для ног помогают, причём грубые скрабы, до красноты Утром жиры и углеводы, днем углеводы а на ночь белки. Физические упражнения можно делать разные. Только не напрягать пресс. Можно приседать.

- Как можно узнать что ты беременна на 16 неделе? Это же конкретный срок уже. Жаль, что не во время родов. Иди срочно вставай на учёт в консультацию и там задавай вопросы. В первую очередь беспокойся о здоровье ребенка, а потом о своём теле после родов.

- Когда зародыш находится в матери, то это часть неё , а не отдельная личность. Я считаю, убивать можно на любом месяце, по прихоти матери, ни мужик, ни родители ни имеют ни малейшего права на большой сгусток клеток. И очень не правильно вводить понятие "криминальный аборт". И сажать женщин за это.

- Что-то прямо ужасов понагнали, как всегда в принципе. Короче, автор, не волнуйтесь! Никто не знает заранее, какой мамой он будет, и как вообще в принципе обращаться с новорожденными и это нормально. Все приходит с опытом, и у вас всё получится! Младенчество - непростой период, особенно с первым ребенком, я как вспомню - так вздрогну. Но прошло уже немало времени, и я отношусь ко всему этому периоду созидательно. Просто наберитесь терпения и попросите конкретных советов у опытных мам. По себе скажу, что, несмотря на 2-х детей, мы с мужем активно путешествуем, иногда сбагриваем ребят бабушкам и едем развеяться. И им полезно пожить в деревне, и нам отдохнуть. Так вот именно в разлуке с детьми я понимаю, как за рутиной и буднями я не замечаю, что жизнь моя полна только рядом с ними! Никакие страны и города не заменят вам этой полноты, всё вокруг кажется примитивным, я понимаю, что без них моя нескучная молодая жизнь была пуста. И да, дорогуши, главное ваш настрой: если по жизни вы активный и предприимчивый человек, то вы всегда придумаете нескучное занятие, старайтесь почаще выбираться из рутины, начните хотя бы ходить в бассейн с малышом. В этом плане в Европе мне очень нравится, потому что там никто не осуждает людей путешествующих и таскающихся с детьми. Как у нас, как всегда, общество негативных злюк.

- Тю, вес при беременности может и не увеличиться. Я на 7 кг Я не пополнела ни на грамм

- Как вы этого добились?

- Токсикоз 6 месяцев и сохранение в роддоме.



- Я ничего особенного не делала. Ну, витамины пила и всё. Правда, во время беременности болела, но после болезни просто жрала в три горла, пила витамины и смотрела фильмы Девида Линча. Ни растяжек, вес вернулся обратно, с мелкой проблем не было. Спала, ела по режиму. Ни колик, ничего такого.

- Если нет много любви в сердце к этим малым, то лучше их и не заводить. От воплей только злость и раздражение. Хочется тишины и одиночества. В общем, завтра сдам маме и больше не буду экспериментировать.

- Девушка, если у вас ожидается двойня, это мой страшный сон. На днях узнала, что опять беременна, вот уповаю только бы не двойня, не слушайте вообще никого, кто рожал по 1-му ребенку. Двойня - это совершенно другая опера. Только-только подруга родила близнецов, пишет, что все курсы родителей просто фигня! Поищите советы родителей двойняшнек, чтобы хоть как-то подготовиться. Могу сказать только одно, что грудное вскармливание сразу не ваш вариант. Удачи вам и сил в период новорожденности! Потом всё компенсируется.

- Да, я и не планировала грудное вскармливание, мне жалко свои сиськи. Я уже даже не знаю, как к этому готовиться, чего только не начиталась и в итоге решила просто забить и решать проблемы по мере их поступления. Да, я пофигист.

- Ну, это грамотный подход - решать проблемы по мере их поступления. И да, у всех всё по-разному, кто-то и в родах охуевает, и в кучу растяжки и обвислые сиськи, а у меня после 3-х родов кроме минуса размера в сиськах вообще ничего. Посмотрим, что будет сейчас. Всё равно советую обращаться к опытным теткам за советами, т.к. объективно опыт дает больше, чем книжные советы и модные курсы.

- Что делать при беременности? Да ничего! Жить! Это не болезнь! Наслаждайтесь своим состоянием и ожиданием!

- Не знаю, че посоветовать. Обратно отдать. Но это не вариант уже. Но задерешься реально, хоть ребенок и спокойный будет, все равно устаешь. И иногда жалеешь о том, что натворила. Это ответственность на всю жизнь.

- Я вот тоже не понимаю посыла, что с рождением детей жизнь и молодость заканчиваются, было бы желание, как говорится. Ну и оценка ценностей. Я считаю, что вам изначально не с чем сравнить и дать объективную оценку, что лучше: молодость без детей или молодость или просто жизнь с детьми. У вас всё только примеры подруг. Двух. Несчастных. А у меня есть другие подруги, понесчастней ваших. Одна кмс по боксу, работает тренером по физподготовке в олимпийской сборной- вот где куча впечатлений, путешествий и КПД полезности дела для общества, но к 30 годам нет одного - мужа и детей. При чем об этом она мечтает больше всего, и каждый раз, когда она приезжает в гости, то не она меня жалеет, а я - ее. Так же с бывшей одноклассницей, которая к 30 годам кандидат юридических наук и преподает в университете, но, увы, личная жизнь не складывается, хотя очень хочет.
Так что это всё шаблоны. Жизнь она гораздо сложнее, чем "секс-наркотики-рок'н'ролл".

- Вы не поняли, я не чайлдфри. Я мизантроп, не люблю людей. Они только разрушают всё. Люди, это как гнилой бочок на картошке. Ну а " цветы жизни" иногда бывают хуже самих людей. Моя мама работала в сизо, и она рассказывала, что самые тяжёлые преступления совершают дети. Дети очень жестоки. И нифига не милые.

- Жизнь гораздо интереснее, чем памперс-слюни и какашки.

- Блин, ну родишь, повозишься, если тяжело будет - есть няни, главное грамотно подойти к вопросу поиск. А на счёт растяжек, это уже как природой заложено, у меня только с грудью беда наступила. Мазала всю беременность кремами для упругости кожи, роды были естественные, через месяц все пришло в форму.



- Пока всё тихо, автор! Слушай сюда, щас будет истина. Что хочешь делай, но когда родишь, организуй ребенку режим! Не иди на поводу современных лайфхаков! Кроватка, соска, смесь (бывает, что и грудного кормления достаточно)! Дети - самые манипулирующие существа на свете, они быстро привыкают к родительской кровати и фиг ты поспишь ближайший год! С соской будет спокойнее, потом отвыкнет. Короче, ты главная, ты воспитываешь, а не идешь на поводу у пока еще неразумного, но такого хитрого существа. Будет режим, будешь распоряжаться своим временем, и ребенок будет спокойнее, а не капризным монстром. А во время беременности радуйся, ближайшие три года будут у тебя сложными.

- Не 3, а все 18.

- Хороши советы, как будто она щенка воспитывать собралась.

- И детьми все пресыщаются. И детки сдают родаков в дом престарелых и не навещают их.

- Так все зависит от того, как его воспитать. Я же более чем уверена, что жестокими дети получаются только тогда, когда рождаются нежеланными и не знают материнской любви. Есть, конечно, исключения, но в большинстве своем так и есть. Можете почитать специальную литературу, в которой приводятся медицинские факты и случаи из жизни. Мама может повлиять на ребенка еще тогда, когда он находится в утробе.

- Нет, это миф. Не раз детишки богатых родителей мочили их ради наследства.

- Детьми сложно пресытиться, т.к. каждый возраст интересен по-своему. Пока мелкие - очень интересно, не знаю, что будет в подростковом возрасте. На счет сдать родаков в дом престарелых, так уровень безответственности не зависит ни от возраста, ни от социального статуса, ни от чего. Хотя, скорее всего, от воспитания.

- У меня опыт и совместного сна (почти до года, я сама не высыпалась, а всю ночь вертелась вокруг ребенка с сиськами, потому что та привыкла так спать с 5 дней). В итоге и у самой нервы сдавали, и дочь не отпускала ни на метр меня, она просто впадала в истерику, если я уходила, например, в туалет. Вот тогда я и пересмотрела свое отношение к современным лайфхакам. Это может быть хорошо, близость и т.д., но только если ты морально готова 2 года как африканская рабыня и днем и ночью не отпускать ребенка от себя, а ждать, когда он созреет и сам будет готов идти дальше. Младшего я с самого начала очень быстро приучила к кровати, было достаточно перетерпеть несколько бессонных ночей и довольно безболезненно ребенок привык. К 4 месяцам он спал в своей кроватке всю ночь, и я тоже спала, и все были счастливы. И в первую очередь ребенок! Он кстати вырос гораздо спокойнее, никаких возрастных кризисов и истерик. Очень многие сейчас берут детей к себе в кровать, а потом бьются в панике, как отлучить уже взрослого ребенка. Да и вообще, это, во-первых, не гигиенично спать всем вместе, а, во-вторых, элементарно опасно. Во всем должен быть здравый смысл, но режим и в первую очередь здоровый сон для ребенка самое главное.



- Женщина во время беременности должна заботиться о своем здоровье и стать на учет в женскую консультацию, выполнять советы врачей.

- Мой ребенок сисю бросил еще в месяц, я не ношу его в зубах и не трясусь над ним( все в меру). Сейчас ему 11 месяцев, этим летом он был у бабушки уже 2 раза без меня две недели, и отлично себя вел, а по поводу кровати - меня вообще не напрягает, даже если и со мной спит, иди в кроватке у себя, ему пофиг,как мне кажется, и сон его составляет 9 или 10 часов то есть всю ночь. Ну только в одном да, в туалет он ходит со мной.

- Я узнала о беременности на 12 недели, задержка была последний месяц и то у меня такое часто бывало из-за увеличенной щитовидной железы, что я делала эти 12 недель, что пила и чем питалась, лучше не знать никому, какого моё было удивление что узи показало все в норме. Сейчас нам полгода и сказать, что это ужас какое счастье не могу, можете считать меня плохой мамашей и бездушной скотиной, как меня считает вся семья, но для меня это как то ребёнок и ребёнок, главное - что чистый и накормленный, и носится с ним как курица с яйцом я не буду и никогда этого не делала, зато он может сам молча играть один по 2 часа и засыпает сам.

- Тогда просто сделайте запрос в инете "как приучить ребенка к кроватке" или "как отучить ребенка от совместного сна" и поймете о какой проблеме я говорю. Поверьте, это не мои выражения жестки, жестко приучать ребенка к совместному сну по своей прихоти, а потом, уже взрослого полуторогодовалого или двухлетнего с истериками переучивать. Это очень влияет на эмоциональное поведение детей. Поэтому лучше и проще всего сразу с рождения приучить новорожденного к своей зоне комфорта, сохранив при этом свою.

- Вот вы думаете о фигуре. А вы вот не боитесь, что у вас ребенок не совсем здоровый родится, раз у вас организм был истощен? Тело да тело...

- Я знала с первой недели. Сначала пила йод+фолиевая, всю беременность и грудное кормление Элевит. Но я кмс по боксу, до родов занималась спортом активно,в ес не набрала совсем. Сейчас я 60, рожала 63,5. Бассейн и акваэробика - вещь. Ещё хороша йога для беременных. Обязательно бандаж с 7-го месяца и после родов. Не забывайте о питании: никакой покупной кулинарии, риск отравится огромен, майонеза и кетчупа, жареного меньше и кефир на ночь хотя б стакан.

- Узнайте, можно ли во время беременности вам заниматься спортом, чтобы сохранить тонус мышц.

- 16 недель, а узнала на днях, во блин! Странно, как в роддоме ещё не узнала.

- Сильно похудела, вот и забеременела. А так, конечно, дети - это счастье.

- Чтоб не было растяжек, кокосовое масло. А набрать, все равно наберешь. Только потом зал и массаж тебе в помощь. Странно, что не узнала раньше.

- Я согласна, дети - это счастье.



Как вы ухаживали за собой во время беременности?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика