НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психология похудения. Что мешает похудеть. Что поможет сбросить вес?, психология стройности, психологические вопросы похудения
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 11.8.2016, 12:36
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет!! Я сейчас писал у Тани про то, что видно на ее примере, как пара дней переживаний привели к изменению веса:

Цитата(Nifa @ 8.8.2016, 22:31) *
Итак, по итогам нескольких дней вакханалии, иного слова не подберу совсем, животик взбунтовался: болит и шумит настолько, что приняла ряд лекарств.



Таня!! Пирожные, мясо, торт... Ну, предсказуемо было изменение в весе, но я про другое. На этом примере очевидно становится, как психологическое состояние влияет на правильность питание, и затем на вес, верно?!

Это я к тому, что всем желающим постройнеть, очень надо не только за едой следить, но и за уровнем психологического комфорта, согласны?


ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!


Что вы скажете про влияние психологического состояния на вес и внешний вид?!

В каком психологическом состоянии вы набирали вес, в каком сбрасывали?

Что помогало, что мешало?! Интересует именно психология похудения и набора веса. Все, что вспомнится и придет в голову.

И что мотивировало стройнеть, и что было, когда набирали, и какое состояние помогает сбрасывать. Как окружающие и их слова влияют?!!

В общем, давайте поговорим про психологические моменты сброса и набора веса a075.gif


Я вот от усталости могу сесть и поесть даже, когда не голоден.

Мотивирует меня то, что вырастет мой рейтинг в глазах противоположного пола. Мотивирует выглядеть лучше, чем другие мужчины.

Мотивирует, что когда ты хорошо выглядишь, рядом с тобой гармонично смотрится даже 20-летняя девушка icon_mrgreen.gif

Мотивирует то, что если в фильме будут постельные сцены, я был хотел раздеваться с гордостью, а не со смущением icon_mrgreen.gif

И так далее...

А у вас как?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 11.8.2016, 13:02
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



мои психологические причины: усталость,сильный недосып, непонимание, ощущение одиночества, скука, эмоционально выгорание. Еда может быть как награда, как продолжение приятного общения в компании ( с мужем, друзьями, др)

Мотивация: здоровье, больше возможностей красиво одеться, ощущение легкости, бодрости и радости. Ну и комплименты получать, радовать внешним видом близких



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ластівка
сообщение 11.8.2016, 17:17
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 4.8.2016
Пользователь №: 34088



Интересная тема))) у меня дважды в жизни было, что сильно похудела за месяц только потому, что влюбилась.. просто мысли были о другом.. вроде и ела, но только тогда, когда реально была очень голодна.. а так даже забывала об этом...
вот сейчас думаю себя приучить кушать только тогда, когда реально есть чувство голода, а не просто от скуки..
так же были в жизни и сильные стрессовые моменты.. вот тогда я покупала себе сладости, вроде как для утешения.. вот тогда и поправилась.. хоть говорят, что от стресса кто-то худеет.. у меня было наоборот...
мотивирует быть стройной - желание выглядеть девушкой, а не женщиной... и чтобы знакомые, которым 18-19, не обращались ко мне на "Вы"..
есть у меня знакомы девушки, которым реально 35-37 лет.. но они стройняшки, и одеваются современно, так никто даже не догадывается, что им столько лет.. 17-18-летние к ним на "ты" и уверенны, что им не более 25 лет..

конечно быть вечным подростком невозможно, но думаю, что в диапазоне от 30 до 45 реально можно выглядеть на 25-27 лет, если следить за собой)))
a075.gif a075.gif a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.8.2016, 17:32
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Можно я про похудение напишу? d060.gif
Я всегда стройнею в отпуске, из любой страны приезжаю в минусе обязательно. wub.gif
И из Турции с Египтом тоже d060.gif хотя там такие вкусные пирожные и я их пробую,
а так же, как известно система питания "все включено" d060.gif
тогда как в обычной жизни стараюсь совсем не есть пирожных с ториами d025.gif
Вывод такой, на отдыхе расслабляюсь, радуюсь, сплошной позитив и заедать нечего
и о весе совсем не думаю. А в обычной жизни ежедневно помню



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 11.8.2016, 21:56
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Если коротко сказать - я худею в любви и набираю вес в не-любви.
Мне кажется любовь ускоряет обмен веществ. Был опыт отношений, когда я даже от телефонного разговора худела на 1-1.5 кг. Проверяла, вставая на весы d025.gif .

Понятие любви здесь большое, то, что Валюша написала про путешествия, тоже по сути любовь. Потому что очень большая насыщенность внутри удовольствием, визуальной радостью.
Хотя если приезжаешь в all inclusive с тяжестью на душЕ и какую-то серьезную думу думаешь - вес набирается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ho4uha
сообщение 12.8.2016, 10:45
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.8.2016
Пользователь №: 34102



всем доброго дня! увидела вопрос что вам мешает похудеть и сразу захотелось ответить, потому что понимаю что давно бы похудела если бы не это. не знаю относится ли это именно к психологическому аспекту, но думаю что относится. мне дико мешает привычка есть с книжкой. ну или на край с тв. эта ужасная привычка у меня с детства, так у нас в семье ели все, и до сих пор мы с сестрой не можем от этого избавится. я понимаю что пропускаю все сигналы насыщения из за того что занята чтением, ем в 2 раза больше чем ела бы если б не читала ( я пробовала есть без книги). но все мои попытки поставить себе запрет на чтиво и тв за едой заканчиваются провалом через пару дней максимум. мне просто невкусно есть без ничего(( да, я чувствую больше вкус еды, и прочее, но ощущения внутренние обратные - как будто вся еда пресная. мне неинтересно, мне грустно и не вкусно. как будто лишили чего то очень важного. даже когда я очень голодна, я сначала найду книгу или скачаю фильм, и только потом сяду есть. когда сестре говорила о том что надо бы учится уже есть без книг, она сказала : "с ума сошла? последней радости в жизни лишится?? ни за что!"))) кстати, она худее меня, и ест вполне в меру даже с книгой... я понимаю, что если бы не это, я бы за месяца два без всяких диет бы скинула килограмм 5. но как это сделать не представляю(((

Сообщение отредактировал Ho4uha - 12.8.2016, 10:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 13.8.2016, 10:25
Сообщение #7


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Доброе утро,
Косвенно став причиной темы, расскажу подробнее здесь то, что обычно обсуждали с Валентином в рамках консультаций.
Как я писала ранее, и у себя, и отвечая другим девушкам, я перепробовала много методов похудения, при этом выйти из 3 цифр на весах и параметров веса 101.5-108 (а самый гигантский пик веса был 111) мне удалось впервые! за 8 лет! только сейчас (несмотря на вакханалию на прошлой неделе я снова из 100.8 вернулась пока к 99.9).
Конечно, много психологических аспектов, которые мне помогает корректировать Валентин:
- мне надоедает. Именно так. Например, ранее, будучи на диете или просто ограничивая сладкое и добавляя спорт, я, разумеется, получала результаты:-3-5кг. И тут та самая ловушка: кажется, что дальше процесс пойдет сам, все уже хорошо, все уже работает, расслабляешься, точнее ослабляешь внимание, соответственно, то пиццы или торта кусочек - а повод всегда! находится - и те самые минус килограммы приходят обратно, иногда с парой друзей!
- мне мешают ограничения, точнее я не соблюдаю жестких диет. Когда меня в чем-то ограничивают, наоборот, хочется именно запретного! Поэтому пару лет назад я просто перестала пробовать диеты. Не работают. Сейчас я ем, что мне хочется, пусть и в больших количествах, например, с орехами я не могу пока ограничить порцию: сколько их есть в пачке, столько и сьем, зато, психологически зная, что ешь все, нет желания есть запретное, ведь запретов нет! А к контролю размеров порции я приду, это следующий этап. И да, такие ореховые набеги не ежедневные, разумеется, раз в пару недель пока. Чем горжусь, что шоколада не ем уже несколько месяцев - именно плитки горького шоколада. Их я тоже дольками есть не могла - сьем всю плитку, по долькам! - и только тогда успокоюсь. Хорошо, что этого уже нет.
- я тоже ем с книжкой или с интернетом. Тв не смотрю практически, а вот пожевать с книжкой люблю. Например, в детстве любила грызть семечки, фрукты, да и конфетки есть и читать.
- это не совсем психология, но я после еды как минимум сижу или тянет прилечь, если есть кровать. Вот с этим хочу бороться, пока не пробовала особо, да и не получается.
- отсутствие дисциплины. Точнее бывает, что распланируешь, а день в результате, совсем по-другому проходит. Именно по этой причине я пока не воспользовалась абонементом в фитнесс-клуб, который был куплен в ноябре!
- меняется настроение - меняются планы - и желаемая цель отодвигается. Первые два момента я фиксирую, а про удлинение пути к цели понимаю для себя только сейчас.
- зная свой большой вес и желаемый вес на весах думаешь о том, что если и худеть, то только на 10 кг в месяц, меньше и не стоит... Соответственно, когда такие амбиции не получаются, следующая мысль, ну раз на 10 не похудела, то и вообще худеть не буду... Сейчас этого нет. Моя супер-амбиция - минус 2! кг и помогла, наконец-то!, выйти из сотни кг.
- окружение. Пытаются накормить родители, родственники и коллеги во время застолья, иногда проще согласиться, чем привлекать внимание, особенно, если мысли заняты другим. И это неправильно!
Вот вчера я поддалась на провокацию и сьела кусок торта Птичье молоко Азбуки вкуса в 50 гр. Дважды отказалась, на третий раз задолбали, сьела. Самое прикольное, эти торты хвалят, а мне не понравилось: птичье молоко из советского детства был вкуснее!
- когда я расстроена, в стресе, или плохом настроении. Ем, не обращая внимания, на что и сколько. В том числе мое употребление мяса и рыбы, произошедшее в период с мая, когда я перестала их есть, связаны именно с расстройством и стрессом. Типа заела стресс, как и чем - не помню. При этом, когда занят интересным делом, о еде не помнишь, точнее, забываешь именно поесть.
- супер отношение к еде. Я реально рада, что у меня этого нет. Да, я могу вкусно о еде рассказывать, люблю и готовить, но еда - это топливо, а не самоцель. Могу и смаковать вкусное - тот же арбуз, но нет цели жизни только в еде. Ура!
Так что я в процессе, не всегда безупречна, иногда делаю шаг влево-вправо, главное - продолжать движение! И все будет! Точнее, все цели будут достигнуты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.8.2016, 13:36
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девушки!! Спасибо каждой из вас!! Так интересно и много написали a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Думаю, и вам самим было интересно озвучить то, что Вам мешает. Да и почитать, как и что у других, тоже полезно.

Я с интересом читаю!!

Заявлено много проблем, которые мешают. Вспомнили что-то еще?!

И как боролись с этими проблемами? Или какие видите варианты, как победить то, что сейчас мешает?



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 16:18
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки!! Еще раз спасибо!! У каждой какие-то свои причины. Сегодня внимательно перечитаю все, что вы написали еще раз.

Ну, что, есть у меня для вас новость небольшая.

У меня завтра в 15.15 или в 15.30 прямой эфир на канале "Санкт-Петербург". Программа "Беседка".

Тема выступления - психология похудения. Просили сказать несколько слов о том, что такое психология похудения, и об основных психологических причинах набора веса.

И хотя я провел много вебинаров по этой теме, и много, что могу сказать. Но ваши причины тоже постараюсь упомянуть в программе.

Я рад, что получится, что, в каком-то смысле, и вы будете участницами программы.










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.8.2016, 10:29
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 16.8.2016, 16:18) *
У меня завтра в 15.15 или в 15.30 прямой эфир на канале "Санкт-Петербург". Программа "Беседка".


Это превосходнейшая новость! a115.gif Шикарняшество! e010.gif Желаю успешно выступить! aa33.gif Обязательно буду смотреть d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.8.2016, 12:06
Сообщение #11


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин, психологические причины лишнего веса - очень интересная тема! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Valentin @ 11.8.2016, 11:36) *
Это я к тому, что всем желающим постройнеть, очень надо не только за едой следить, но и за уровнем психологического комфорта, согласны?...
Что вы скажете про влияние психологического состояния на вес и внешний вид?!

Я думаю, что у всех людей есть поводы для расстройства, у всех есть стрессы, неприятности, проблемы как в личной жизни, семье, так и на работе и т.д. И у полных людей этих проблем не больше, чем у тех, кто обладает идеальной фигурой.
Разница в том, как люди реагируют на ситуации и вообще, относятся к жизни.
Стройные люди энергичны, решают проблемы при их возникновении, а не сидят и ноют. Если они увидят нежелательную складку жира на своём теле, то выявляют причины появления этой складки и устраняют её. Без обид на жестокую жизнь, которая так несправедливо повесила на их тело эту жировую складку, не смотря на их богатый и прекрасный душевный мир.
А вот у полных - тонкая душевная организация. Они жалеют себя, считают, что их геморрой самый-самый. Они боятся посмотреть на жизнь реалистично, бояться признаться себе, что много жрут, что сидят на попе, ничего не делают, лентяйничают и жалеют. себя Они по сути боятся этого мира. В общем, они боятся посмотреть на себя и на мир как можно более реалистично и логично. Видимо, в их мире грёз и сказок, на прекрасную принцессу никак не может прилипнуть уродливая целлюлитно-жировая складка. И прекрасная принцесса не может жрать всякий мусор. А я ж в своём воображении прекрасная принцесса, я ж не жру и не ращу попу перед телевизором))) И по фиг, что реальность расходится с действительностью и что на самом деле принцесса в плену самообмана весит уже под центнер.
По-моему, такие люди боятся взглянуть в глаза реальности, принять реальность, принять себя такими, какие они есть, и посмотреть на себя прямо в зеркало и сказать: "Ну, ты, подруга, чё-то разожралась и разжирела. Давай выкидывай этот мусор, который ты ошибочно именуешь едой, из холодильника и иди на тренировку. Да-да, ты не ослышалась, прямо сейчас. Прямо сейчас выплюнула булку в мусорное ведро, где ей и место, и прямо сейчас оторвала свою ставшую необъятной ж*пу и пошла в спортзал".
А нет, они не могут. В своём воображении они прекрасные принцессы, с богатым внутренним миром и тонкой душевной организацией, не терпящей грубой и жестокой правды.

Я, конечно, не про всех говорю. Я не знаю всех людей на земле, чтобы обобщать и утверждать, что все люди такие, как я описала. Посему просьба не принимать на свой адрес никому)))
Цитата
В каком психологическом состоянии вы набирали вес, в каком сбрасывали?

Набирала вес 3 раза.
В подростковом возрасте - на каникулах у бабушки, так как у неё было что покушать, но по приезду домой я за месяц возвращалась в прежнюю форму за неимением сего разнообразия продуктов в холодильнике))) Точнее, это было периодично, в зависимости от наступления каникул.
Второй раз - когда умер отец, как-то жизнь резко изменилась и пока я не привыкла к изменениям, я приземляла себя и создавала внутренний комфорт сладким. Набрала кг 10-12 за 5 месяцев. obm.gif
Скинула, когда привыкла к тому, что жизнь изменилась, всё уже хорошо, течет своим чередом. Взялась за ум, перестала есть всяку каку, спокойно так решила, что я хочу быть здоровой, а не являться мусоркой для биомассы, напичканной жиром, рафинированным сахаром и искусственными вкусовыми добавками.
Третий раз - на напряженной стрессовой работе, которая меня не устраивала. В доступе было много сладкого и всяких вредностей. Моя талия покрылась складками, бедра стали раздаваться в ширь. Когда уволилась, то из сахарный запой прошёл, и без каких-то особых усилий с моей стороны похудела.
Затем я поняла, что работа - это всего лишь работа, и не она стоит здоровья и нервов. Сейчас я так остро не реагирую на неприятности на работе и чем дальше, тем меньше реагирую.
Цитата
Что помогало, что мешало?! Интересует именно психология похудения и набора веса. Все, что вспомнится и придет в голову. И что мотивировало стройнеть, и что было, когда набирали, и какое состояние помогает сбрасывать. ююю

Мне нравится ощущать комфорт. Когда мне нравится своё отражение в зеркале - мне комфортно. И ради этого состояния я готова на что угодно)))
Цитата
Как окружающие и их слова влияют?!!

Я обычно не делюсь с окружающими своими похудательными темами. И вообще, за жизнь почти не помню каких-то негативных комментариев в отношении моего веса и фигуры, даже тогда, когда негативно прокомментировать было есть что.
Сама я считаю, что делать замечания людям по поводу их веса без их на то просьбы - это невоспитанно и некрасиво.

А комплименты слушать, да, приятно. Особенно когда знаешь, что всё это правда)))
Цитата
Я вот от усталости могу сесть и поесть даже, когда не голоден.

Да-да, еда от усталости. Знакомо. f0f.gif
Цитата
Мотивирует то, что если в фильме будут постельные сцены, я был хотел раздеваться с гордостью, а не со смущением

классные мотивации! e010.gif e010.gif e010.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.8.2016, 12:29
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 17.8.2016, 10:29) *
Это превосходнейшая новость! a115.gif Шикарняшество! e010.gif Желаю успешно выступить! aa33.gif Обязательно буду смотреть d025.gif d025.gif d025.gif



Спасибо, Юльчик!!

Признаюсь, волнуюсь немного. Первый раз прямой эфир. И, говорят, минут 10-15 будем общаться…

Успехов мне!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Насю @ 17.8.2016, 12:06) *
Разница в том, как люди реагируют на ситуации и вообще, относятся к жизни.
Стройные люди энергичны, решают проблемы при их возникновении, а не сидят и ноют. Если они увидят нежелательную складку жира на своём теле, то выявляют причины появления этой складки и устраняют её. Без обид на жестокую жизнь, которая так несправедливо повесила на их тело эту жировую складку, не смотря на их богатый и прекрасный душевный мир.



Вот!! Да, Настя, согласен!! Тоже собираюсь об этом говорить, - кто-то мыслит языком проблем и препятствий, кто-то язык решений и возможностей.

И это наиболее важно в психологии вообще, и в психологии похудения в частности. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
тонкая душевная организация. Они жалеют себя, считают, что их геморрой самый-самый.


Соглашусь с тем, что тем, кто любит пострадать, имеет смысл с этим как-то работать, потому что страдания не делают их жизнь счастливее…






Цитата
Видимо, в их мире грёз и сказок, на прекрасную принцессу никак не может прилипнуть уродливая целлюлитно-жировая складка. И прекрасная принцесса не может жрать всякий мусор.



Какая Вы злая, Настя icon_mrgreen.gif

Из нас получился бы злой полицейский и очень злой полицейский d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Прямо сейчас выплюнула булку в мусорное ведро, где ей и место, и прямо сейчас оторвала свою ставшую необъятной ж*пу и пошла в спортзал".


Прям, буду Вас перечитывать и вдохновляться!! Мне тоже надо сейчас несколько килограмм скинуть.

Всем, кто будут просить волшебного пинка, давайте ссылку на это ваше сообщение icon_mrgreen.gif Бодрит!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Да-да, еда от усталости. Знакомо. f0f.gif


Я вчера хотел просто для радости поесть и от усталости, так порезал зеленый перец и поел ломтики.

Девочки, попробуйте. У перца тоже яркий вкус, а калорий мало.


Цитата
классные мотивации! e010.gif e010.gif e010.gif


Вот Вы меня понимаете, Настя!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.8.2016, 17:03
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Это было супер круто! a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.8.2016, 18:47
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 17.8.2016, 17:03) *
Это было супер круто! a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Солнышко!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да, все прошло очень хорошо!! Я вот здесь об этом подробнее рассказал.

Будет видео!!

Пока фотки






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.8.2016, 9:57
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вау! Как интересно!
Валентин, а где можно посмотреть видео?

Я долго думала, что же мне мешает похудеть?

Само собой - гормоны. Жрать от них охота - жесть.
Нестабильность. Не знаешь, что будет завтра. Поэтому лучше запастись жирком.
Постоянный стресс. Организм огораживается жиром от внешних факторов.
Неполадки в личной жизни. Организм на физическом уровне начинает бунтовать против некоторых личностей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 18.8.2016, 10:40
Сообщение #16


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин, Вы прекрасно смотритесь на фото передачи, такой презентабельный, стройный и... милый. shy.gif Очень буду рада посмотреть видео-запись. f0f.gif
Цитата(Valentin @ 17.8.2016, 12:29) *
...потому что страдания не делают их жизнь счастливее…

Но, видимо, страдания что-то дают человеку, они чем-то ему выгодны, раз человек выбрал такую позицию в жизни.
Цитата
Какая Вы злая, Настя

Ну, почему злая. d060.gif
Жизнь, вообще, чёткая штука, прямая и не сентиментальная. Реальность есть реальность. И ей всё равно на наш богатый внутренний... жир. d060.gif
А человек - существо такое. Чаще всего, пока не припрет - не пошевелится.
Вот надо бы похудеть, да, неплохо было бы похудеть. Когда-нибудь, потом, с понедельника, но не сейчас, сейчас вот эту вот шоколадку съем, а потом обязательно возьмусь за своё здоровье и фигуру. Потом обязательно. И такой диалог с самим собой до бесконечности.
А вот когда человека петух в попу клюнет, штаны на попе лопнут у всех на глазах или врач объявит неутешительный диагноз, вот тогда человек зашевелится, вместо шоколадки станет грызть яблоко, вместо сидения на диване запишется на фитнес и т.д. А без волшебного пенделя гордый ежик ну никак не полетит. Но зачем доводить ситуацию до апофигеоза? Зачем ждать этот час икс? Зачем ждать, когда весы вместо цифр покажут электронную надпись "Хватит жрать"? Зачем ждать, когда измученный нездоровым образом жизни организм заболеет всевозможными болячками? Зачем???
Совершенно не за чем. Но люди чаще всего ведут себя как существа ленивые и безалаберные. Не хочешь быть похожей на откормленного на зиму поросенка? Тогда не жди часа икс. Сейчас, прямо сейчас будь с собой честной, называй вещи своими именами и не ищи отговорок. Жир- это жир, а не запас на случай повторного ледникового периода. Жирная рыхлая висячая ж*па - это жирная рыхлая висячая ж*па, а не пышные формы. Жировая складка - это жировая складка, а не отек. Целлюлит - это не вторичный половой признак женщины, а подкожное воспаление, которое возникло в результате беспорядочной жизни обладательницы сего покрытого буграми жира тела.
А если хочется посмотреть на источник всех своих проблем, посмотри в зеркало.

Чтобы начать улучшать свою жизнь, свой внешний вид, человеку нужно выйти из состояния лениво-повседневного жирового комфорта. А чтобы стало некомфортно в этом жиру, надо назвать вещи своими именами. Как ушатом ледяной воды на голову. Отрезвляет. Избавляет от иллюзий. На принцессу давно уже не налазят её наряды, так как её размер уже ХХХХХХХХХХХL.
Цитата
Из нас получился бы злой полицейский и очень злой полицейский

В таком образе я себя ещё не представляла. shy.gif d060.gif
Цитата
Прям, буду Вас перечитывать и вдохновляться!! Мне тоже надо сейчас несколько килограмм скинуть.

d060.gif d060.gif d060.gif
Валентин, как Вы думаете, что может Вас заставить выйти из зоны комфорта и от "надо бы" перейти к действиям?
Цитата
Всем, кто будут просить волшебного пинка, давайте ссылку на это ваше сообщение icon_mrgreen.gif Бодрит!!

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Я вчера хотел просто для радости поесть и от усталости, так порезал зеленый перец и поел ломтики.

Классно!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2016, 11:11
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 18.8.2016, 9:57) *
Вау! Как интересно!
Валентин, а где можно посмотреть видео?



Цитата(Насю @ 18.8.2016, 10:40) *
Валентин, Вы прекрасно смотритесь на фото передачи, такой презентабельный, стройный и... милый. shy.gif Очень буду рада посмотреть видео-запись. f0f.gif



Юля, Настя, спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Сейчас будет видео!!

И знаете, что я заметил по фоткам?!

Мои губы!! Они теперь достаточно ощутимо выступают вперед, когда я говорю. Это хорошо, это радует.



Это значит, что обучение актерскому мастерству было эффективным. Обратите внимание, люди, которые говорят четко, артикулированно, - у них активно двигаются губы. Складываются в трубочку, в круг, выступают вперед и т.п. Это признак того, что человек занимался развитием артикуляции.

Кстати, мне многие говорят, что голос и артикуляция заметно изменились за эти пару месяцев.

Вы смотрели меня раньше, интересно, как вам кажется?!

Ну, это небольшое отступление было. Теперь к теме: вчерашний прямой эфир.


Программа "Беседка". Психология похудения



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.8.2016, 11:53
Сообщение #18


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Мне понравилось - живо, задорно, интересно a115.gif
Людмила эта тоже мне очень нравится)
А голос действительно стал ниже d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2016, 14:35
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 18.8.2016, 9:57) *
Неполадки в личной жизни. Организм на физическом уровне начинает бунтовать против некоторых личностей.



Юль, будем надеяться, что как-нибудь пригласят и на темы отношений поговорить a075.gif

Цитата(Насю @ 18.8.2016, 10:40) *
Валентин, Вы прекрасно смотритесь на фото передачи, такой презентабельный, стройный и... милый. shy.gif


Спасибо, Настя!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Очень и очень приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Но, видимо, страдания что-то дают человеку, они чем-то ему выгодны, раз человек выбрал такую позицию в жизни.


Конечно!! Иногда даже просто соответствие какому-то романтическому образу, который сложился в голове, как идеальный… Всякие могут быть причины.

Но люди точно становятся счастливее, когда перестают мыслить языком проблем и начинают мыслить языком решений.

Цитата
Ну, почему злая. d060.gif


Ну, наверное, потому что… Анекдот:

Два лорда каждую субботу ходили друг к другу в гости, пили кофе, играли в шахматы... И это продолжалось десятки лет... Каждую субботу...

Но вот в одну из суббот один лорд не пришел к другому. Конечно, тот лорд, который не дождался гостя, очень занервничал. Такого еще не случалось!! Но на следующий день на прогулке он встретил второго лорда, подошел к нему и очень возбужденно спросил:

- Лорд!! Что случилось?!! Вы вчера не пришли ко мне на кофе. Нарушена многолетняя традиция!! Что произошло?!! Столько лет мы встречались каждую субботу, а вчера вы не пришли!! Почему?!

- Да знаете, лорд, если честно... Зае***о!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
Жизнь, вообще, чёткая штука, прямая и не сентиментальная. Реальность есть реальность. И ей всё равно на наш богатый внутренний... жир. d060.gif


И вновь цитата!! Стишок:

Кто видел в море корабли, -
Не на конфетном фантике, -
Кого е:ли, как нас е:ли,
Тому не до романтики icon_mrgreen.gif


Цитата
А человек - существо такое. Чаще всего, пока не припрет - не пошевелится.
Вот надо бы похудеть, да, неплохо было бы похудеть.

Целлюлит - это не вторичный половой признак женщины,



Лучше мужественные мышцы, чем женственный целлюлит.




Цитата
А если хочется посмотреть на источник всех своих проблем, посмотри в зеркало.


Это точно!!


Цитата
В таком образе я себя ещё не представляла. shy.gif d060.gif


Ну, вот, теперь можно и пофантазировать icon_mrgreen.gif И на вопрос, кто из нас добрый, мы с улыбкой Джокера, отвечали бы, что добрый не понадобится icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif
Валентин, как Вы думаете, что может Вас заставить выйти из зоны комфорта и от "надо бы" перейти к действиям?


Взгляд в зеркало, грядущие съемки, Ваши напоминания, слова Иры, что хорошо бы фотку топлесс в джинсах, без трусов icon_mrgreen.gif

Насть, так я, в общем-то, постоянно работаю над собой. Бегал даже когда колено болело.
Долго болело плечо, рука, но я себе их размассировал, теперь и в спортзал начал ходить…

Пару дней подряд по 2-3 часа проводил на беговой дорожке.

Но шок был от того, что именно в эти дни я набрал вес icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вся надежда, что это мышцы icon_mrgreen.gif У меня на руках, плечах красиво рельеф прорисовался, но с 72,5 вес ушел на 74,5 icon_eek.gif

Сейчас дома занимаюсь с гантелями и есть стараюсь поменьше. Так что я почти не расслабляюсь.

В Москве была неделька, когда каждый день было мороженное, но это всего неделька. Хотя надо и этого не допускать.

Цитата
Классно!


Стараюсь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(ELLONA @ 18.8.2016, 11:53) *
Мне понравилось - живо, задорно, интересно a115.gif


Спасибо, Эллона!! hb.gif hb.gif hb.gif

Если помните, я себе за "Таблетку" ставил 4 с минусом. Не плохо было, но и не сильно хорошо. А тут… Прям, доволен собой!! Даже пятерку себе поставил бы. Или лучше 8,5 по 10-балльной шкале.

Уже хорошо. Не идеально, но уже очень хорошо!! Особенно учитывая то, что я реально волновался. Прямой эфир, единственный гость в этом отрезке программы, нет согласованных вопросов. Согласована была только примерная тема - психология похудения. Не ясно было, как там все пойдет.

К счастью, хорошо все прошло!!


Цитата
Людмила эта тоже мне очень нравится)


И мне!! Эллона, а вот не кажется ли Вам Людмила знакомой?!

Мне вот кажется, что я ее не раз видел, но не могу припомнить где… Кто-то подскажет?! Людмила Ширяева. Что она еще вела или ведет?! Очень знакомо выглядит…


Цитата
А голос действительно стал ниже d025.gif


Спасибо!! Приятно, что заметили. Это то, что мне называли главной моей задачей в работе над актерским мастерством. Именно голос и дикция. Приятно, что заметен прогресс!!







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.8.2016, 14:49
Сообщение #20


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, волнения почти не заметно d025.gif Буквально секунду что-то такое мелькнуло, да и то слегка. Говорите гладко, слушаете внимательно, улыбка приятная и приветливая)
Людмила, конечно, кажется знакомой icon_mrgreen.gif Я ее много где видела - программу она вела в махровых каких-то годах "Сегоднячко Питер" с чуваком бородатым, в ментовских сериалах неоднократно снималась, еще где-то в программах с поболтушками регулярно светилась. Мне ее лицо и голос очень знакомы. Типа как Эмилия Спивак - одно из постоянно мелькающих и приятных лиц нашего города. Два лица т.е. icon_mrgreen.gif




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика