НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Морщины в 25 лет. Женшщины быстро стареют - так ли это?, Морщины в 25 лет. Как убрать морщинки?
Такая история...
сообщение 7.8.2016, 15:15
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девчули, правда, что до 25 лет морщины не появляются, если появляются, то временно, от мимики, потом они исчезают, а после 25 лет начинается биологическое старение, и можно использовать разные средства от морщин? Расскажите, как у вас происходило, здесь сидят девушки от 25-ти лет, которые трепетно относятся к своей внешности и замечают каждую морщинку, они понимают в этом.



- Нет, не правда. Просто после 25 лет мимика становится единовременной и постоянной. И никакие "средства" тебе не помогут.

- Вот напишешь, что в 28 морщин нет, и обязательно злюки сглазят. Все индивидуально. У кого-то в 35 лицо гладкое, кто-то в 25 шарпей. Генетика и образ жизни.

- Чтобы тормозить морщины, прежде всего, надо пить много воды и хорошо питаться, питать кожу, маски, лед и прочее. Лифтинг в 25 - перебор, я считаю.

- Крема, особенно дешевые, до одного места, если у вас сухая кожа, то можно пройти мезо, биоревитализацию. А так – период, когда начинается борьба с морщинами, лет с 35, как сказала мне косметолог. Разве что с 25 кожа вокруг глаз становится менее упругой и задерживаются на ней мимические морщинки.

- Я на качелях качаюсь и сейчас буду раскрашивать свою раскраску антистресс! Мне 32, морщинок нет!

- Мда, еще раз убеждаюсь – что в голове, то и на лице. Психи внешне стареют позже.

- А если серьезно, то лично я смешана с азиатами. У меня нет морщин, никаких, даже маленьких! Только прыщи.

- А не плевать ли? Намажь что-нибудь для увлажнения и успокойся. Для пущего эффекта можно вина тяпнуть и как следует позаниматься сексом. Хороший секс омолаживает организм.

- Все от генетики зависит, думаю, 70% - это гены, остальное уже - уход. Если суждено рано стареть, никакие средства против морщин тебе не помогут. До одного места.

- Приобретите лёгкие крема для питания и увлажнения кожи лица и зоны декольте, и для век. Если только перешагнули полувековой рубеж или к нему приближаетесь, этого будет достаточно. Во всяком случае, мне кажется перебором начинать скупать средства от морщин, когда их и в помине нет, да и возраст смешной. Могу посоветовать марку Tiana. Они имеют нежную структуру, быстро впитываются и доступны по цене для молодой девушки.

- 21, мимические на лбу, и никуда они не пропадают.

- Все индивидуально, если сухая кожа то могу появиться и к 20 годам, если жирная то могут и к 35 не появиться, зато обвиснуть может контур. Следи, чтобы лицо не было пересушено, постоянно, ну и от солнца прячь личико.



- Морщины не появляются временно и никуда не исчезают. Хоть чем намажь. Ботокс - иного пути нет.

- Кремики под глаза, и для лица масочки делаю. Надо будет что-то вколоть, вколю, замечаю, что у ровесниц кожа хуже, чем у меня. И морщины вокруг глаз появляются. У меня такого нет.

- Женщины к 15-17 расцветают, лет до 22 еще более менее цветут, к 25 превращаются в бабин, после 25 стареют, и в теток совсем к 30 превращаются. Как следствие - морщины могут появляться и до 25 лет. Некоторы уже в 21-22 почти тети, у таких и морщины заранее.

- Мимические морщины есть у всех. На сухой коже появляются быстрее, надо постоянно увлажнять. Можно хорошо увлажнять, они менее заметны, но они не исчезают, если только укольчики, и то на время, но я бы не советовала ничего сильнее витаминок, рано еще. Смирись и начинай подбирать себе средства по уходу. Это вещь индивидуальная, кому то, например, один крем идеально подходит, а у другого человека от него же кожа только хуже становится. И так со многими средствами.

- Я в 22 выгляжу моложе, чем в 17 лет.

- Ну, читай, как убрать морщинки. Ухаживай за кожей, подбери соответствующий уход, сходи к косметологу.

- У меня появилась морщинка, я ее убрала.

- Морщины невозможно убрать, раз уж появились, то все, только пластика или уколы.

- Не знаю, как так вышло. Правда, заметила марщинку между бровями, массаж и масло кокоса и жожоба сделали своё дело, все гуд теперь, морщинок нет.

- У молодых масла, кстати, помогают.

- И не только у молодых. Любое жирное масло – это самое лучшее средство от морщин.



- У меня одногруппница в 17 выглядела на 30-клянусь! Твое восхищение 15-17 летними девочками умиляет, конечно, но я 25-30 летних красоток больше замечаю, в 15 угловатые, прыщавые и глупые (в большинстве), чем там восхищаться?

- У меня после 25 и до теперь ни одной морщинки на лице не появилось ,а вот шея и зона декольте пострадали, потому что в основном кремы на лицо мазала, а на остальное пофиг было, поэтому не согласна с тем, что ничего не помогает, при должном уходе кожа, конечно же, будет лучше, но что именно покупать, тут уж не могу сказать, попробуй, ищи свое.

- Мне 45 и я молода и прекрасна, а вы все неудачники.

- Ну а вообще у всех по разному! Все мои одноклассники в 17 (парни) с морщинами! Причем с ужас какими с глубокими, а тут про баб какую-то хрень несут, но у большинства от 25-35 появляются первые признаки старения! А до 25, считай, детство, кости еще растут, срастаются.

- На лбу появились в этом году, вот думаю, чем бы кольнуться. Мне 29.

- Ты еще молода, ничего, серьезней витаминок, колоть не стоит.
13 июл в 15:40|Это спам|Ответить|

- Объективно 17-ти летняя женщина абсолютно всем лучше 27-ти летней старухи, скажем.

- Да уж, особенно интеллектуальными способностями, которые, как правило, на том уровне, на котором как раз выгодно мужикам.

- Мне 25 и щеки висят, что-ли, что делать?

- Ну, вы между собой может и различаете себя, а с точки зрения мужчин все одно и тоже. Вот зайди в ибд и сравни с возрастными телками - интересуетесь одной и той же фигней, самодрочите, циклитесь на своей внешности и так далее. Так уж лучшее 15-ти летние куколки, чем пожилые телки в 22.

- У меня нет их. Мне 26. Кожа жирная. Этот тип кожи наименее подвержен старению.

- Надо быть всегда на позитиве, и все к тебе потянуться.

- Все индивидуально. Мне в этом году 30, постоянных морщин пока нет. Мимические возле глаз после того, как от души поржу. Но стоит поспать пару часиков - и их нет. 25 - весьма условная граница.

- Мне 38 , ничего не делала, мне пофиг, морщин нет.

- Так вроде ещё явных морщинок нет, но бесит, что когда улыбаешься или смеёшься, под глазами появляются.

- У меня тоже морщины под глазами! Мне 15! Помогите!

- Бросай курить.

- Так ты уже зрелая телка, все нормально. Пару лет – и морщины станут твоей нормой.

- Тебе лет-то сколько?

- Мне 24, я еще юный парень.



- Хотела написать, что такие высказывания тянут на склонность к педофилии, но потом учла его возраст. В 24 считать привлекательными женщин в диапазоне 17-22 - абсолютно естественно. Особенно учитывая, что женщины быстрее внутренне зреют. Насколько мне известно, девушка всё ещё считается несовершенолетней, пока не достигнет возраста в 18 лет. И определённо очень наивна в отношении мужчин, что может серьёзно поломать её жизнь. Поэтому я не испытываю особого уважения к мужчинам, которые подводят к ведению интимной жизни девушку, которой ещё вполне довольно поцелуев. Это может здорово понизить её стремление к расширению кругозора и развитию, помимо прочего. Не честно лишать её всех радостей и возможностей молодости. Подрезать крылья, когда их ещё не расправили.

- В принципе – все просто. Как не стареть:
1. Покупаем велосипед и отправляемся на нем кататься по местам своей юности.
2. Заводим молодого любовника (любовницу). Желание нравиться будет вас активно дисциплинировать. Если же вам не так много лет, то можно завести опытную любовницу, что позволит вам почувствовать себя еще моложе.
3. Начинаем худеть. Со временем человек всегда стоит перед выбором: лицо или тело. Лицо без пластической хирургии и косметологии в форме содержать очень трудно, что нельзя сказать о теле.
4. Пробуем уколы ботокса или диспорта. Не стоит презирать тех, кто делает их часто, особенно если они похожи на свою фотографию в паспорте.
5. Не едим после шести. Помним слова Тома Форда, что в сорок лет после шести вечера садятся за стол лишь крестьяне и плебеи
6. Не пьем алкоголь, в том числе и вино. Есть нации, где культура питья повседневна, например французы. Русским невозможно пить каждый день. С одной бутылки прибавляется 500 калл. Это притом, что дневная норма калори – 1500. Следственно с бутылкой в день вам можно еще съесть кусок мяса и несколько листиков салата. Вас устраивает такое меню? Пейте.
7. Прекращаем завидовать, как «черной», так и «белой» завистью.
8. Спим восемь часов в сутки (исключения читаем в 19 совете).
9. Тратим деньги весело и не жалея о них. Накопления, тем более на черный день – верный признак старости, как и волосы в ушах.
10.Еще о волосах. Это касается в основном мужчин. Придется приобрести триммер и избавиться от растительности в ушах и носу.
11. Принимайте комплимент естественно, не смущайтесь, тем более не оправдывайтесь. Лучше сдержанно поблагодарить.
12. Отдыхаем как минимум два раза в год. Желательно на море.
13. Не прекращаем быть любознательными. Человек, интересующий только собой, может увлекательно рассказать только о своих недугах.
14. Радуемся любым мелочам и ерунде. Хорошей погоде, зеленой траве, соловьиной трели.
15. Не пытаемся купаться в роскоши, считая это комфортом и залогом счастья. Главные спутники молодости – неприхотливость и комфорт.
16. Прекращаем жаловаться на что-либо, особенно на жизнь.
17. Не признаемся в своих страхах, не говорим: «Я боюсь», даже если это перевод с другого языка.
18. Идем на КВН. И наслаждаемся обществом жизнелюбивых, смеющихся подростков. Внимательно смотрим на сцену, там все самое смешное. Заряд непосредственности и позитива вам гарантирован.
19.Если нужно выехать ночью, едем. Можно проспать работу, но не жизнь.
20. Учимся щедрости.
21.Не верим заговорам. Их теории ошибочны.
22. Стараемся быть легкими на подъем. Перестаем все время взвешивать, обдумывать и обмозговывать. Начинаем действовать. Помним, что говорил Наполеон про сражение, главное в него ввязаться, а там видно будет. Да, судьба Наполеона не завидна, но зато его помнят и считают великим до сих пор.
23. Дарим цветы без повода.
24. не стесняемся посылать глупые сообщения, называя человека зайкой, пупсиком и малышом. Смайлик будет уже лишним, но это не сильно страшно.
25. Учимся у детей смеяться. Смотрим мультфильмы, особенно «Ледниковый период».
26. Живите как птицы – только сегодняшнем днем. Не прошлым, не будущим. Будет день, будет пища.
27.Сдежим за осанкой, не сутулимся.
28. При виде сногсшибательной девушки, глупо не пялимся на нее, просто улыбаемся.
29. Если заметила, можно сделать первый шаг.
30. Прекращаем попытки выглядеть моложе – это просто смешно. Выглядеть нужно на свой возраст, но отлично.
Раз тебя в инете забанили, спецом для тебя нашла.



- Кто-то в 20 стареть начинает, кто-то в 30.

- А кто-то в 55 лет.

- Софи Лорен до сих пор офигенно выглядит! Хотя у не и есть морщины.

- Пришла пора. Маска от морщин должна стать твоей еженедельной спутницей жизни.

- Все зависит от генетики. В любом случае, ежедневный уход за кожей необходим, в независимости есть ли ранние проявления морщин, или нет.

- Не, в 55 уже все потрепанные.

- Как-то вы мало живете, как собачки.

- А ты сколько жить собралась?

- Лет до 100 молодость, в 200 сгонять на Марс.

- Мне 30, ни одного намека на морщины нет, никакую фигню в лицо не колю.

- Когда девочке до 18 лет, с ровесниками в столь малом возрасте спят, как правило, только девушки с подорванными моральными устоями.
Говорю я сугубо с позиции личного опыта и выводов, сделанных из наблюдений школьных лет и того, какой вижу жизнь каждой из них сейчас. И говорю серьёзно, поэтому попрошу без троллинга.

- Да блин, купи крем от морщин и не парь себе мозги.

- Вы в 25 старухи, потому и появляются морщины. А я протягиваю руку помощи стареющим безмозглым теткам.

- Великая глупость прикрывать свое желание самоутвердиться красивой чушью о наставлении на путь истинный. И уж тем более глупо считать себя в 24 примером для подражания, не имея практического опыта и делая выводы, основываясь на женских сайтах.

- Мне 34 года.

- Ты же писал, что 24?

- В 34 то говорить, что тебе нужна молодая, т.к у нее требований меньше и чтоб смотрела на тебя влюбленными глазками? Ты прав,э то называется по другому. Но мне кажется, конечно, ты приврал сейчас, ибо не похоже.

- Школьницы меня любят, ради чего менять на старушек, у которых морщины на лице?

- Открою тебе секрет, старушка тебя лесом пошлет. Девушки постарше более избирательны в выборе партнера, ее не обманешь, как малолетку, да и для отношений придеться напрячься, пошевелить мозгами. Твой уровень - малолетки, там напрягаться не надо, они и косого в состоянии полюбить (гормоны, неопытность, вера в лучшее, наивность). Даже как член тебя уже не попользовать, ибо ты стар, как помет мамонта, на это тоже есть мальчики помоложе тебя. Так что можешь успокоится, на тебя никто не претендует.

- Моя малолетняя сестренка сейчас прочитала это и сказала что ты шлак, который она лично обходит стороной, ведь она не хочет связывать свою жизнь с животным, которое воспринимает девушку как мясо.Да, ты приносишь пользу, как оказалось, я ошиблась. Благодаря таким, как ты, можно доступно объяснить своим мелким, с кем им связываться не стоит.



- Какое-то потребительское отношение. Пусть некоторые женщины быстро стареют по многим факторам, это не дает права ставить кого-то выше, а кого-то ниже.

- А кому-то интересно мнение неудачника из интернета?

- Старушки более требовательны, с ними надо напрягаться, а наш мужик этого не любит ,проще быть амебой. Ты не можешь нормально относиться ни к кому, все твои высказывания сплошное потреблядство и симпатия тут роли не играет.

- Блин, а что там про морщины было? Короче, масла жирные тебе в помощь и купи специальный комплекс по уходу за кожей 25+

- Первые морщины женщины ошибочно приписывают мимическим складкам. У меня малая парится с 14 лет, что при улыбке у нее носогубки появляются.

- Пусть ваша сестра меньше сидит в инсте, где у всех отблюренные лица.

- Блин, опять в 25 старость! У вас какой-то госзаказ? Задрали! Это молодость еще, и при должном уходе и хорошем здоровье никаких морщин быть не может.

- 26, морщин нет. Но всю жизнь на лбу есть полоска, и так бесит, но это генетика.

- В 17 появились морщины. Как начала курить. Бросила. Кожа стала лучше.

- В студенческие годы и училась, и подрабатывала постоянные стрессы и недосыпания – еще же потусить хочется. Так вот, я в 17-18 выглядела хуже, чем сейчас, в 33, именно по качеству кожи.

- Мимические морщины с детства. Не парит.

- Сходи на ухаживающие процедуры к косметологу. Параллельно специалист посоветует уход для твоего типа кожи.

- У всех они в разном возрасте появляются. У меня одна ещё в 15 вылезла.

- Да ладно вам, морщин нет! После 20 появляются морщины на лбу, после 25 вокруг глаз. С каждым годом они все глубже. У меня есть морщины на лбу, после 27-30 испробую ботокс.

- Кто-то больше хмурится, а кто-то - смеётся и улыбается. Так что не обязательно со лба. И кремами момент появления можно существенно отдалить. Особенно если массировать во время нанесения кожу.

- Только под глазами тоненькие морщинки, но их почти не видно. На лбу нет. 26 лет.

- У нас на работе женщина с морщинами, глубокими. Так ей, как оказалось, 27 лет! Короче, у нее онкология, она регулярно проходит химию. Поэтому и морщины.

- Ужас какой! Здоровья ей! В этом случае старение обусловлено химией, что очень вредно для организма.

- 25 лет – морщинок нет.

- Мне 18, лицо гладкое.

- В твоем возрасте и не может быть морщин.

- там выше девушки писали, что морщины еще с детства могут быть.

- Ну и выше пишут, что это либо генетика, либо образ жизни.

- Женщины раньше стареют это точно. У меня морщин нет, а у моей сестры-двойняшки – уже есть.

- Короче – спорт, массаж, правильное питание, здоровый сон, позитивное отношение к жизни. У меня все.

- О господи. Опять пост о старении в 25. Откуда вы в этом возрасте морщины успели заработать? Что вы делаете с собой? Я вообще не ухаживаю за лицом и ни одной морщинки.



Как избавиться от морщин? Что вы посоветуете автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика