НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комплексы девушек. Низкая самооценка., Как поднять самооценку и убрать комплекс неполноценности
Такая история...
сообщение 6.8.2016, 23:04
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Не знаю уже, что делать с бесконечными комплексами. Они постоянно в моей голове, всегда, когда на меня смотрит человек, я сразу все свои недостатки вспоминаю во внешности и начинаю неуверенно себя вести. А еще у меня есть какой-то страх, который я пытаюсь скрыть, но не получается. Психологов нормальных нет в городе, да и не верится мне, что они помогут. Что еще может помочь? Неужели только пластические операции? Что мне, Наташеньке, поможет?



- Парня найди, а?

- Тут не права. Психолог тебе как раз очень поможет. У тебя реально комплексы, которые мешают тебе жить. Если нет в городе, запишись на консультацию онлайн. Вот тебе ссылка http://psy-nlp.ru/zapisatsia_na_konsultaciu.html

- Делать тебе нечего, вот и накручиваешь себя.

- Иди, делай уроки.

- Смириться с безысходностью. Со временем характер закалится от твоих мучений по поводу недостатков во внешности и тебе будет все равно.

- Тебе срочно требуется повышение самооценки.
Вот советы, которые реально действуют. Когда-то вырыла на просторах инета, мне реально помогли.
Как повысить самооценку и уверенность в себе? Здесь 12 советов, которые помогут в этом:
1. Прекратите сравнивать себя с другими людьми. Всегда будут люди, у которых чего-то больше, чем у вас, и есть люди, у которых этого меньше, чем у вас. Если вы будете заниматься сравнениями, то всегда будете иметь перед собой слишком много оппонентов или противников, которых вы не можете превзойти.
2. Прекратите ругать и порицать себя. Вы не сможете развить высокий уровень самооценки, если повторяете негативные высказывания в отношении себя и своих способностей. Говорите ли вы о своем внешнем виде, своей карьере, отношениях, финансовом положении или любых других аспектах вашей жизни, избегайте самоуничижительных комментариев. Коррекция самооценки прямо связана с вашими высказываниями о себе.
3. Принимайте все комплименты и поздравления ответным «спасибо». Когда вы отвечаете на комплимент чем-то вроде: «да ничего особенного», вы отклоняете этот комплимент и одновременно посылаете себе сообщение о том, что не достойны похвалы, формируя заниженную самооценку. Поэтому принимайте похвалу, не принижая свои достоинства.
4. Используйте аффирмации (утверждения) для того, чтобы повысить самооценку. Поместите на каком-нибудь часто используемом предмете, например, пластиковой карточке или кошельке утверждение вроде: «я люблю и принимаю себя» или «я привлекательная женщина и заслуживаю в жизни самого лучшего». Пусть это утверждение всегда будет с вами. Повторяйте утверждение несколько раз в течение дня, особенно перед тем, как лечь спать и после того, как проснетесь. Всякий раз, когда вы повторяете аффирмацию, почувствуйте положительные эмоции в отношении аффирмации. Таким образом эффект воздействия будет значительно усилен. Вы почувствуете, что даже ваш основной комплекс постепенно уходит.
5. Используйте семинары, книги, аудио и видеозаписи, посвященные повышению самооценки. Любая информация, допускаемая вами в свой разум, пускает там корни и влияет на ваше поведение. Доминирующая информация влияет на ваши поступки доминирующим образом. Если вы смотрите негативные телевизионные программы или читаете в газетах криминальную хронику, скорее всего ваш настрой будет склоняться в циничную и пессимистическую сторону. Точно так же, если вы будете читать книги или слушать программы, позитивные по своей природе и способные повысить самооценку, вы будете приобретать качества от них.
6. Старайтесь общаться с позитивными и уверенными в себе людьми, готовыми вас поддержать. Когда вы окружены негативными людьми, которые постоянно подавляют вас и ваши идеи, ваша самооценка понижается. С другой стороны, когда вас принимают и поощряют, вы чувствуете себя лучше, и ваша самооценка личности растет.
7. Сделайте список ваших прошлых достижений. Это не должно обязательно состоять из чего-то монументального. Список может включать небольшие победы, например: научились кататься на сноуборде, получили водительские права, начали регулярно посещать спортзал и т.д. Регулярно просматривайте этот список. Читая свои достижения, попробуйте закрыть глаза и вновь почувствовать удовлетворение и радость, которую вы когда-то испытали.
8. Сформируйте список ваших положительных качеств. Вы честны? Бескорыстны? Полезны для других? Креативны? Будьте к себе благосклонны и запишите, по крайней мере, 20 своих положительных качеств. Как и с предыдущим списком важно просматривать этот список почаще. Многие люди фокусируются на своих недостатках, подкрепляя там самым заниженную самооценку, и затем удивляются, почему в их жизни все не так хорошо, как хотелось бы. Начните концентрироваться на своих достоинствах, и у вас станет гораздо больше шансов для достижения того, чего вы хотите. Концентрация на достоинствах простимулирует то, что называется адекватная самооценка, вы научитесь ценить себя за ваши реальные положительные стороны.
9. Начните больше давать другим. Я говорю не о деньгах. Здесь подразумевается отдача самого себя в виде поступков, которыми вы можете помочь другим или позитивного поощрения других. Когда вы делаете что-то для других, вы начинаете чувствовать себя более ценным индивидуумом, а ваши самооценка и настроение повышаются.
10. Старайтесь заниматься тем, что вам нравится. Трудно испытывать в отношении себя позитивные чувства, если ваши дни проходят на работе, которую вы презираете. Самооценка процветает, когда вы заняты работой или какой-либо другой активной деятельностью, которая приносит вам удовольствие и дает возможность почувствовать себя более ценными. Даже если ваша работа не вполне устраивает вас, вы можете посвятить свободное время каким-то своим увлечениям, которые приносят вам радость.
11. Будьте верны себе. Живите своей собственной жизнью. Вы никогда не будете себя уважать, если не будете проводить свою жизнь так, как вы хотите ее проводить. Если вы принимаете решения, основанные на одобрении ваших друзей и родственников, вы не верны себе, и у вас будет низкая самооценка.
12. Действуйте! Вы не сможете развить в себе высокий уровень самооценки, если будете сидеть на месте и не принимать возникающие перед вами вызовы. Когда вы действуете, независимо от получаемого результата, растет ваше чувство самоуважения, вы чувствует более приятные ощущения в отношении самого себя. Когда же вы медлите с действиями из-за страха или какого-то другого беспокойства, вы будете чувствовать только расстройство и грустные ощущения, что, конечно, приведет к снижению самооценки.
Вы уникальная личность, с огромными возможностями, с огромным потенциалом. По мере того, как ваша самооценка будет расти, ваши истинные способности будут раскрываться. Вы начнете принимать на себя больший риск и не бояться отказа; вы не будете ориентироваться на одобрение других людей; ваши взаимоотношения будут намного полезней как для вас, так и для других; вы будете делать то, что приносит вам радость и удовлетворение. Что наиболее важно, высокая самооценка принесет вам душевное спокойствие, и вы действительно по-настоящему оцените самого себя.
Короче, тебе нужно повысить уровень самооценки, чтобы перестать загоняться по ерунде. Попробуй на себе эти 12 советов, мне реально помогло!



- Не ныть.

- У меня было такое в одно время. Я взяла себя в руки, поехала отдыхать, сменила обстановку, завела новые знакомства, и все наладилось. Ты не сиди, сложив лапки, а действуй!

- Кривая рожа? Сделай офигенное тело. Ухаживай за собой. Саморазвивайся, а не забивай голову всяким дерьмом. Похудение для девушек является колоссальным стимулом к повышению самооценки.

- Только здесь вряд ли помогут. Ну, только если постебутся на славу. Это же интернет.

- Займитесь делом и у вас не останется времени думать об этом.

- Ты вполне симпатичная девушка. Не делай мозги себе. Смотрю и понимаю, что комплексы девушек реально на пустом месте.

- Только пластика, спортзал и труд над собой.

- Я думаю, у многих девченок такие загоны, особенно в подростковом возрасте, потом как-то забиваешь на людей и на такие мелочи.

- Блин, у баб столико комплексов, жесть, иди в монастырь, там о внешности забудешь, нужно всегда считать себя самой лучшей! И откуда вы, такие, берётесь?

- Будь без комплексов. Просто забей комплексовать, и все. У тебя в голове каша из навязанных идеалов. Пошли все к черту.

- Найди себе нормального парня.

- Ты щас всем бабам самооценку повысила!

- А мне 21 и у меня нет зубов. И ничего!

- Кстати, очень красивая девушка, зря комплексуешь!

- Короче, раз уж пошла такая пьянка, вот тебе еще 4 упражнения для поднятия самооценки. Несколько эффективных, проверенных лично мной, приемов, как повысить самооценку, сформировать и удержать в голове ясный и положительный образ самого себя. Они очень простые и очень эффективные. Поэтому не стоит их недооценивать.
1. Зеркало
Как можно чаще смотрите на себя в зеркало. В тот момент, когда Вы смотрите на себя в зеркало, говорите себе вслух всё самое хорошее, все то, за что Вы себе благодарны, что Вам в себе нравится, за что Вы себя любите. Например: «ты супер успешный человек», «я тебя люблю», «я в тебя верю», «ты всегда принимаешь верные решения», «ты мега крутая телочка», «ты пришла в этот мир для того, чтобы стать успешной и самой крутой» и так далее. Постарайтесь увидеть в себе как можно больше положительных черт. Примите и полюбите себя такой, какой Вы являетесь на самом деле. Если Вас по каким-то причинам не устраивает Ваша внешность, постарайтесь замечать в ней только замечательное. Ведь не может же быть так, что Вы имеете одни недостатки! И постепенно Ваш образ о себе изменится, влияние самооценки даст Вам удивительные результаты. Девушка без комплексов внешне становится гораздо привлекательней.
2. Дневник Ваших побед
Купите чистую тетрадь и дайте ей название «Дневник успеха». Записывайте туда все, что на протяжении дня Вам удалось спланировать и выполнить хорошо, записывайте все свои победы, только успех и удачи, как классно Вы смогли решить какую-то проблему. Обо всем негативном забываем и опускаем. Отлично, если Вы будете записывать в Вашем журнале успеха не менее десяти записей, а это могут быть даже малюсенькие дела, то Ваша самооценка будет подниматься. Сначала Вам может быть будет нелегко. Вы будете постоянно себя спрашивать, а нужно ли это записывать. В таком случае, возьмите себе за правило: если сомневаетесь, всегда принимайте положительный ответ. Пускай лучше у Вас будет переизбыток уверенности, чем ее недостаток. Когда в Вашей жизни настанут трудные времена или разные негативные ситуации, когда Вам понадобиться уверенность в себе, просто откройте свой дневник побед и читаете. Произойдет поднятие самооценки, и Ваша уверенность к Вам вернется.
3. Создать положительный образ самого себя и постоянно держать его в голове.
Из вышеперечисленных приемов, этот прием самый сложный, но зато он дает наилучшие результаты. Суть этого приема заключается в том, что Вы должны создать положительный образ о самом себе, а затем начать носить этот образ у себя в голове. Создайте этот образ как можно детальнее. Чем более ясным и четким будет Ваш образ, тем быстрее он воплотится в действительность. Опишите, каково Ваше поведение в различных ситуациях, опишите черты своего характера, манеру одеваться. После этого начните прокручивать созданный образ в голове, как минимум два раза в день довольно продолжительное время, пока он не укоренится в Вашем подсознании. Это довольно эффективные упражнения для девушек для поднятия самооценки. Главное – не сдаваться и продолжать работать, верить в себя и свой успех.
4. Самореклама
Самореклама – это небольшой текст, описательного характера. Этот текст должен описывать Вас и Ваши качества с наилучшей стороны. Успешно ликвидирует женские комплексы. Очень эффективно работает совместно с приемом № 1 – «зеркало». Вы берете чистый листок бумаги и пишете:
«Дуська, познакомься с Дуськой – солидной и влиятельной телочкой. У нее бизнес в 35 странах мира. Она входит в 1% самых влиятельных и богатых людей из всего мира. Подлинный лидер. У Дуськи грандиозные мечты, она в совершенстве владеет техниками самовнушения. У нее могучая вера в Бога, в свой бизнес и особенно в себя. Ее любовь неиссякаема. Она обожает свое дело. Она обожает трудности, так как искренне верит, что чем больше трудности встречается ей на пути, тем большая награда ее ждет в будущем. Она офигенно одевается, сногсшибательно выглядит, она самая роскошная чика во всем Инстаграм. У нее очень высокая самооценка, благодаря тому, что она прекрасно знает, кто она есть на самом деле и что за бизнес находится в ее руках, и что у нее офигенная внешность, все тип-топ в личной жизни. С каждым днем ее бизнес процветает, а Дуська становится все совершенней и совершенней, увереннее в себе, в Боге и в своих целях. Она может достичь абсолютно любых целей, ведь с Богом нет ничего невозможного. Бог ведет ее за руку».
После того, как Вы напишите текст, читайте его каждый день и лучше перед зеркалом.
Серьезно, я как нашла это дело в инете, сначала ражала, как ненормальная, и стала делать. Прикинь, через полтора месяца я уже реально была крутой Дуськой. И бизнес завязался свой, и деньги пошли. Суперские упражнения!



- Просто почаще повторяй себе, какая ты классная. Ты реально красотка, так что не забивай себе мозг ерундой.

- Мир делиться на: "нарциссов" и тех ,кто выдаёт закомплексованость путём эксгибиционизма. В данном случае признались, грубо говоря, во втором.

- Короче, ты спрашиваешь, как повысить самооценку? Реально, выше тебе привели классные советы и упражнения. Начинай!

- Кто-то дофига в нете сидит и других баб разглядывает. Книжки читай и Женственность развивай,книжки по обложке никто не берет.

- Болт забей, будь проще, воспринимай всех как друзей и никого не слушай.

- Лучше бы комплексовала, что губы неестественно от укола выглядят, а не придумывала бы себе ерунду всякую.

- Захотела комплиментов, лол? (А с чего я это взяла, так это с того, что если б ее цель была не комплименты - попросила бы анонимно).

- Какая-то тут ненормальная самооценка личности: мания величия вкупе с комплексом неполноценности, плюс эксгибиционизм и нарциссизм. Вам, милмоя, к доброму доктору надо!

- Какие операции? Как можно ТАК себя не любить? Стань дома с утра и скажи себе в зеркало искренне-"я потрясающе офигенна!"и искренне в это верить, тебя и будут считать такой. Если будешь себя внутри загноблять, то при появлении внешности барби ничего не изменится, всё - в отношении себе изнутри.

- Накинулись. Многим и не понять, что у красивой девушки могут быть комплексы. Я в детстве была гадким утёнком и папа своими дурацкими шуточками уверенности мне не добавлял, из-за этого до сих пор уверенности в себе не хватает. Автор, вы очень красивая, почаще говорите себе это, а главное - верьте, всё у вас в голове!

- Есть метод, закрываешь глаза, вспоминаешь своё детство, самые счастливые моменты, своих родителей. Вспоминаешь все свои достижения! Нам же не по 3 года и значит уже есть то чего мы несомненно добились, но мы со временем об этом забываем! И прямо перед зеркалом пересказываем все свои достоинства. И тогда вы уже сами забудете про недостатки внешние и вас посетит гордость за то, чего вы уже добились. Главное - полюбить себя, и окружающие начнут на вас по-другому смотреть. Никто не может сказать, чего мы достойны, а чего нет, кроме нас самих и наших тараканов в голове.

- Проблема в голове, пластика не поможет, после нее будете искать в себе новые недостатки. У тебя тупо комплекс неполноценности.

- Я вам не могу тут советовать. Что происходит у вас в голове и не только у вас, а у многих тут. Это адовый кошмар. Самое интересное, что ваше сознание отражается на внешности, которая просто разлагается.
В частых случаях женщинам из интернета нужен именно психиатр.

- Да, это лично-психологические проблемы. Как начинающий психолог, могу сказать, что дисморфофобия (патологическое недовольство своей внешностью) чаще всего развивается у привлекательных на самом деле людей. Я каждые три месяца тоже страдаю от этой проблемы, но здесь хорошо помогает спорт, саморазвитие, ну и секс, конечно, с любимым! Очень важно принять и осознать свою индивидуальность и жить в гармонии с собой.

- Все это именуется комплексом неполноценности и неуверенностью в себе.
Ни один мужчина, да и люди в обществе в целом никогда не будут считать таких людей интересными или притягательными

- Родители постарались?

- Сейчас время интернета, все чувствуют себя говном, большинство вернее. Раньше все текли по обложкам журналов, теперь почему то по инстачикам, хотя всем нормальным людям ясно, что это всего-лишь нарисованные картинки.

- Пока вы с головой не разберётесь, пластика не поможет. Меняй себя к лучшему.

- Парня заведи. Повысит самооценку.

- Меня всегда восхищали женщины без комплексов. Вроде и страшная, и толстая, но такая бешеная энергетика, что через 10 минут начинаешь считать ее нереальной красоткой.

- Очень хорошо помогают лекции Сатьи Даса. Послушайте его лекции о самооценке.

- Пластика не решает проблему неуверенности в себе. Всегда будет кто-то лучше, кто-то краше. У одной сиськи больше, у другой талия уже. Это бесконечная погоня за идеалом. Что хорошего во внешности под копирку? В нашей неидеальности и есть наша изюминка. Вспомните Барбару Стрейзанд, она была кумиром и идеалом для многих. Вы же намного её симпатичнее. Не забивайте голову всякой фигней. Все равно, какой бы вы не были идеальной, всегда найдётся тот, кто посчитает вас страшной.

- При чем же пластика, это проблема изнутри. Для начала вам стоит оценить себя объективно, подчеркнуть свои достоинства, скрыть недостатки. Увидеть себя такой, какой хотите видеть. И, конечно же, понять, что каждый человек по-своему прекрасен. У каждого свой идеал, и поверьте мне, найдётся немало людей, для которых вы являетесь красивой. Главное - уверенность в себе и желание быть прекрасной.



Какой совет вы дадите автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 8.8.2016, 21:05
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Тоже была такая боль, как низкая самооценка.
Причины у меня родом из детства. Плюс - красивой я никогда не была.
Смешно сказать - я только к тридцатнику ближе избавляюсь от комплексов, обретаю уверенность в себе.
Наверное, с возрастом, или опыт, или и то, и другое. А еще, если я столько смогла, я классный человечище!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика