НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучшая косметика масс маркет. Какую купить косметику массового уровня?, Брендовая косметика или дешевая косметика?
Такая история...
сообщение 6.8.2016, 17:05
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, наверняка некоторые в связи с ростом курса, перестали позволять себе покупать косметику элит класса и перешли на масс маркет. Поделитесь, как Вы нашли своих любимчиков в косметике класса ниже.
Например, я хотела вчера купить свою любимую объёмную тушь Chanel, но купила вивьен сабо cabaret, в 10 раз дешевле. Разницы не увидела. Тогда зачем платить больше, если масс маркет ничуть не хуже?
Заранее спасибо!




- Да разницы и правда нет. Просто сам факт обладания люксовой штучкой приятен иногда. Но мне уже пофиг, если честно. По настроению. Больше люблю пользоваться масс вообще.

- Дорогую косметику покупают шлюхи. У меня от Mac, Dior и Шанель все штучки.

- Но это дорогая косметика. Выходит, что ты тоже шлюха?

- Диор Шанель, Артдеко – как раз массовые бренды. Вы просто не в курсе, что такое Люкс в мире косметики.

- Вот эти классные, особенно та тушь, что справа! Ресницы нереальные! А нашла методом тыка, как еще?



- Вивьен сабо офигенная тушь! Всем советую. И пофиг, что к элите не относится, в составе разницы никакой!

- Да ну? Нашла в инете статью, которая говорит о том, что разница между дорогой и дешевой косметикой как раз в составе. Привожу тут ее полностью:
Конечно, логика подсказывает, что чем дороже, тем лучше. Но так бывает далеко не всегда, особенно, если речь идет о декоративной косметике.
Так, был проведен один интересный эксперимент: профессиональный визажист накрасил двух близняшек. Одну – дешевой косметикой, а вторую – люксовой. Девушки в результате выглядели одинаково. Для закрепления результата были приглашены парни, они, вручали розу, чем выражали свою симпатию, той девушке, которая им понравилась больше. И, как вы думаете, кто победила? С отрывом в несколько роз победила близняшка, накрашенная дешевой косметикой. Из этого следует вывод, декоративная косметика призвана декорировать, с этой задачей одинаково хорошо справляется как дешевая, так и дорогая косметика.
Конечно, что нельзя не отметить, так это разницу в составе. Люксовая косметика имеет более дорогой и безвредный состав, но это также происходит не всегда. Для того, чтобы быть уверенной, что заплатив немалую сумму, вы получите действительно качественную вещь, следует обращать внимание на состав. Так, например, вреден диоксид титана, который используют в производстве пластмассы, резины…и косметики, как вещество, которое защищает от солнца. Он должен в составе либо отсутствовать вовсе, либо быть указан в конце списка ингредиентов. Также лучше выбирать кремы и пудры не на основе талька, а на основе нейлона, силикона или демитикона. Знайте, что наличие в тенях или туше слюды, пропилен гликоля могут спровоцировать аллергию или раздражение. Хотя, как показали исследования, как дорогие, так и дешевые блески для губ производятся с добавлением химических красителей. В декоративную косметику добавляют консерванты, так она защищается от размножения микробов, поэтому, выбирая, например тональный крем, отдайте предпочтение баночке с дозатором, ведь микробы не попадают внутрь, и, значит, у производителя нет необходимости добавлять много консервантов.
Итак, хотя декоративную функцию дорогая и дешевая косметика выполняют практически одинаково (практически!), основное отличие стоит искать в составе.

- На самом деле в деле выбора туши для ресниц всё зависит от щёточки, Проверено! Хоть за 3000 рублей, хоть за 500рублей! Сохраните щётку от дорогой туши, помойте и наносите ей дешёвую, разницы не увидите! Косметика сама-то одинакова!

- Скажем если какую-то российскую марку никто не рекламирует и вообще нет нигде рекламы, а тот же Лореаль привлекает к рекламе звезд первой величины, у которых такса на гонорары, посудите сами, у кого больше накладных расходов. Так вы хотите, чтобы лишняя сотка вашего бюджета шла на гонорар звезды?

- Тушь мейбиллин нормальная и орифлейм.

- Супер шок от эйвон. Перешла с Живанши. Та же ситуация – пришлось сократить бюджет на кометику.

- У лореалевской туши силиконовые щёточки крутые.

- Захожу в магазин косметики и тестю. Что понравится – беру. И часто это масс-маркет.

- У меня сестра очень интересная, то купит туфли за космическую цену, то выпишет что-то с Али. Последний раз она купила тушь от Шанель и из Орифлейма. Так вот, из Орифлейма тушь ей понравилась больше.

- Мне классно, что я лицом вышла и без мейка.

- Разбила дорогую живанши купила - Сабо- Париж. Она офигенская! Пахнет духами. Цвет чудо! Нежная. С отливом.



- Обычно никогда туши в ивроше не смотрела , а тут попробовала и влюбилась в неё.



- У меня она осыпается через полчаса. Мне на день рождения в роше дали в подарок. Ужасная тушь.

- У меня наоборот целый день в идеальном состоянии она, ничего не сыпется.

- Я люблю тоналки мейбелин. Тушь у лореаль крутая. У меня вообще вся недорогая косметика.

- Вот же засада с тушью Ив роше, я ей даже нормально прочесать ресницы не могу. Может, еще раз протестить?

- У меня разная косметика. Что масс, что не масс - особо разницы нету, но есть некоторые все же незаменимые вещи из люкса.

- Ну, всем же разное подходит. Мне многие дорогущие тушине подходили, от них глаза краснели. А вот эта подошла хорошо, помимо белорусской моей любимой. Вообще последнее время белорусская косметика – мой фаворит. Я вообще аллергик, мало что подходит. А вся белорусская декоративка подошла мне идеально.


- Да я не аллергичная вроде. Но отвыкла от пушистых щеток. Надо рискнуть.

- Я ей и не пользовалась никогда. Считаю, что класс люкс – это тот же масс маркет, только под другим именем.

- Мейбеллин мне нравится. Недорого, да и вся линейка классная. Мне их тушь нравится, губные помады и блески. Тональный мусс вообще у них офигенский!

- Ну с Вивьен Сабо вообще отдельная история, у них удивительно качественные туши за символическую цену. Я думала, все перешли с люксов на Корею.

- Мне Корея не подошла. Моя российская кожа не терпит вообще любые их средства – от тоналок и пудр вся чешусь, от теней глаза опухают, как у ангорского кролика.

- У меня аналогичная ситуация от польской косметики.

- Понимаю вас. Меня в случае моей аллергии на иностранный масс маркет спасла российская косметика. Никогда бы не подумала, оказалось, очень хорошая. Как декоративка, так и уходовая линия.

- Российская вообще офигенна! Я от крымской серии в восторге!

- Ой, столько девочек уговаривает, что пошла искать тюбик! Странно, что мне не пришлась по вкусу, если отзывы такие хорошие про Ив Роше.



- Ну не знаю, я никогда не заморачивалась с маркой туши, главное - кисточка. Люблю в виде расчесок, никогда не получалось пищать от восторга от люксовых тушей , именно их потом валялось без дела больше всего. Карандаши для губ, для глаз, для бровей - масс маркет устраивает, так как я обычно выбираю за оттенок . А фломастер для бровей от Eva mosaic вообще кончита. Но альтернативу румяшкам Герлен так и не нашла в масс маркет. С тоналками из масс тоже не складывается. А вообще - все методом проб и ошибок, как и с люксом

- Беру дешевую фигню, все равно страшная , так зачем платить больше?

- Тушь арт визаж "чикаго", я даже не знаю, сколько она стоит, но теперь только она в фаворитах.

- Без альтернатив. Только брендовая косметика!

- Ив Роше – хорошая тушь, вторая из любимых у меня после туши Эсте Лаудер.

- Хорошие кремовые тени есть у Мейбиллин - Колортату, у них же карандаши для глаз (кайалы), которые Драма; у них же вышли новые румяна однушки- классные оттенки и наслаиваются хорошо, один из оттенков - копия Нарс Оргазм. Тушь в розовом тюбике с зеленой крышечкой обожаю за маленькую, удобную кисточку и натуральный эффект.
Помады неплохие у Лореаль - звездная серия. Скульптор у Никс. Тона у Макс Фактор и Лореаль много достойных. У Пупа хорошие водостойкие карандаши для глаз (скопированы у Make Up Forever), запечённые тени и румяна.
Ещё можно обратить внимание на Sleek, у них есть неплохие палетки, хайлайтеры, помады и румяна. И Manly ещё - российский полупроф (по некоторым источникам профессиоальная линия); еще Essence - тоже бюджетная история. И в H&M прикольные есть штуки - крем тени, сухие нюдовые тени, хайлайтер, блески, бальзамы. Многие хвалят. Можно на посмотреть обзоры у блоггеров. В общем, кто ищет, тот всегда найдёт.

- Покупаю дорогие тональные кремы и пудру, а помады, тени, туши любые, лишь бы по цвету и текстуре подходили.

- Тушь Ив Роше не очень стойкая - она осыпается под конец дня обычно.

- У меня прошло время, когда я открещивалась от масс-маркета и скупала исключительно люкс. Теперь обычно наоборот. Старею. У меня появилась на туалетном столике дешевая косметика. Уходовая – в том числе.

- В наших магазинах много подделок, и, покупая, скажем, якобы что-то "типа бренд, красиво на людях достать", вы можете брать на самом деле руби роуз, только в другом флаконе

- Смешно читать про люкс от тех, кто прячет лица за фейками, или от тех, у кого даже камеры нормальной нет, чтоб сфоткать своё люксовое лицо.

- По-твоему "фейки" не могут пользоваться дорогой косметикой? И телефон далеко не показатель. У меня вообще самый обычный мобильный, и че? Косметику всегда стараюсь брать качественную. Не обязательно дорогую, но и люкс есть. Я насчет телефона не заморачиваюсь, к примеру. А лицо свое мне жалко мазать тоналкой за 100 рублей.

- Девки! Вы хоть за 200000 баксов свою тоналку купите. Отсутствие мозгов не замажете ни чем. Хотя ваши выпендрежи по поводу люкса уже на это указывают.

- Конкретно в туши меня интересует кисточка, достаточно раз купить Dior iconic и тыкать её потом в бюджетку.

- Предпочитаю купить косметику, которая понравилась. Это в основном масс маркет. Не вижу разницы с люксом. Кисточка в туши например, у Мейбеллин шикарная есть. А запеченые тени в беларусской серии есть. Кстати мне их новые жидкие нюдовые помады безумно нравятся.

- Мне вообще не нравится дорогая косметика. Пускай кто-то там скажет, что я вру, но блин, ну сколько пробовала тональников и туши этих дорогих имён, то мне нифига они не подходили. Единственное, что мне очень нравится, так это Chanel, там мерцающая пудра есть бесцветная, но там одни блёстки и блеск есть тоже такой бесцветный с блестками - очень нежная косметика, если подобрать именно эти два товара. Ну и в целом всякие бронзаторы от дольче Габбана тоже супер. Из дорогого реально только блески, пудра и румяна. А все остальное, там, тушь, карандаши для губ, глаз, бровей, тональники, корректоры можно и от мэйбилин взять или Макс фактор.
Да тот же Эссенс ничем не хуже. У буржуа замечательные тени и румяна, да и все остальное мне нравится, как оформление, так и продукт.
Короче, нафиг тратить столько бабла? Блески Вивьен сабо так блестят, что словами не передать! Все хорошее в меру.



- Насчет так называемого люкса - стоит не дорого по 1000-2500 за продукт, шанель, диор, дольче такие цены. Конкретно возрастная тяжелая и не передовая косметика. Это вообще ни о чем.

- Мне тушь нравится от Мейбелин, 7 лет пользуюсь данной фирмой и с каждой новинкой у меня восторг. Намного лучше всякой Шанели и тому подобных марок.

- Раньше у меня была профессиональная косметика, теперь перешла на белорусскую. Почему? Аллергия замучила. Перешла на Беларусь – и аллергия прошла.

- Вот за что респект Батьке – косметику по ГОСТам делают!

- Я давно пользуюсь тушью ATRDECO all in one. Супер и не сохнет вообще помоему. Подводка только буржуа clunning, она лучшая и самая тонкая кисть. Вот тоналку ещё не подобрала, пользуюсь Loreal Aliance Perfect, но он не идеален - виден попросту, или цвет не тот. Может, кто подскажет хорошую тоналку?

- В летуаль часто акции -40%, можно и люкс себе позволить.

- Вы серьезно берете «люкс» в Летуаль? Тогда верю – тот же Руби Роуз в дорогой упаковке.

- Теперь по теме настоящего люкса, такого как Бобби Браун и Мак. По отзывам - прекрасная косметика, также американские бренды, которые специально заказывают из интернета.Но впереди планеты всей другие марки, причем неожиданно для себя я их нашла.

- Мне нравится тушь мейбелиновская - лучше ее нет. Прекрасную помаду сегодня подарили от Орифлейм. В общем, декоративку можно и дешевле покупать, а вот уходовые средства должны быть дорогими.

- Самая лучшая - это японская косметика, разработки в области косметологии в разы превышает Европу и Америку, цена от 5000 руб за продукт и может доходить до 20 000 руб. Результат такой, что и вам даже не снилось.
Есть аналог такой косметики - это Корея. Корейская косметика - это бб крема неощутимые на коже, это няшный цвет лица. Это косметика, которая выравнивает подстраивается по цвету и ложиться идеально. Цена люкса шанель от 1000 руб за продукт. Только косметика люкс!

- Вот на чем, а на косметике никогда не стоить экономить, как по мне. Тем более, что у меня её на долго хватает, потому что крашусь не тонной. Я лучше куплю ту же МАС помаду, но буду себя чувствовать хорошо, и видеть, что слой помады лежит ровно, и стойкий, чем куплю Avon какой-нибудь, и буду каждые 30 минут подкрашиваться, и чувствовать себя неуверенно.

- Какие есть Корейские фирмы хорошие, кроме Миши и vov? Подскажи?

- Честно? Мне просто стало влом тратить большие деньги на декоративку, как подумаю, сколько спустила, дурно становится. Единственное, что у меня всегда будет из люкса - это матирующая пудра и герленовский бронзер, ну может помадки какие еще с блесками. В других продуктах разницы никакой абсолютно, так что нафига покупать карандаш для бровей за 2000, если за 200 справляется так же? С сегодняшним курсом цены бешенные, в люксе даже не шарюсь, к тому же в свое время все закуплено, косметичка целая.

- Я не пользуюсь люксовой косметикой. Зачем переплачивать? Разницы особой между дорогой и дешевой косметикой не вижу.

- Для начала давайте не будем мешать в одну кучу уход и декоративку. Если вам что то не подошло в люксе, особенно тональный крем или пудра, значит, вы приобрели не свой продукт. Он просто не подходит по вашему типу кожи. В том же массе, нарваться на достойный тональник еще нужно умудриться. Из декоративки в люксе, я больше всего ценю тоналки, пудры, румяна, бронзеры, хайлайтеры, помады. И вот еще что, в 20 лет еще нужно поискать тот тональник, который будет "плох" на молодой, ровной и гладкой коже без морщин и сухости, все лежит как люкс.

- Tony Moly. Подсела на эту марку. Начала с бб крема, теперь беру и шампуни и маски, праймеры, тушь вообще все супер!

- Я по настроению покупаю - когда ищу что то стоящее, то это люкс, когда просто так по магазинам мотаюсь, могу накупить обычной косметики. Разницу вижу всегда в тонаке и помаде. Ещё у меня был карандаш дольче Габана, для бровей, вот это стоящая штука! Вот тока дорогой.

- Как ни крути, а главное все же уход за кожей. На проблемной, воспаленной и неухоженной коже, даже люкс будет ложиться и выглядеть отвратно.

- Обожаю пупу. Тени больше нравятся, чем дорогущие диор, которые скатывались как зараза. Декоративная по сути химия, дороже-дешевле - одна фигня. Просто нужно найти ту, что подходит. Так что декоративная косметика для лица у меня разная, что подошло, короче говоря.

- С кризисом я перестала заказывать всякие штуки для тела, волос, витамины и прочее с айхерба - меня это реально не радует. Приходится в органик шопе тариться.

- Я покупаю дорогую косметику только на "выход ",пользуясь при этом в будни или ив рошер, или буржуа, или лореаль. Отдаю предпочтение ив рошер.

- Естественно, косметику накладывают на хорошую кожу. Но проблемы с лицом в 99% - это гинекология. Поэтому, прежде всего, лечение.

- Не совсем соглашусь, что основная причина - гинекологические заболевания либо заболевания ж/к тракта или же неправильное питание, алкоголь и прочее. Все чаще встречаю девушек, которые просто ленятся делать элементарные манипуляции - очищение, тонизирование, увлажнение, питание. Повезет, если генетика хорошая. Особых проблем не будет до поры до времени. Но когда кожа "кричит" наличием прыщей, черных точек и шелушением, а девушка, пожимая плечами, говорит, что "ухаживает" она за собой лишь умыванием обычного мыла и каким-то там увлажняющим кремом, становится просто смешно. А потом все это еще пытается маскировать под слоем тонального крема и пудры и недоумевает, почему же "косметика не работает".

- Не выделываюсь брендами, а покупаю то, что нравится. Ттушь кабаре, корректор эссенс, карандаш для бровей ева, помада мэйбеллин, подводка гелевая вивьен. Для меня – лучшая косметика!

- Все равно люкс - это люкс, особенно уходовка. Да и косметика - тоже. У меня любая тушь кроме estee lauder мажет у бровей. Тоже пыталась сократить расходы - в поисках "прекрасного" потратила денег больше, чем за estee, и ничего не подошло.

- Если человек живет в мегаполисе, то уровень загрязнений кожи тут просто жестяковый. Конечно, высыпания уже от банальной грязи. Существует специальные сыворотки и очищающие маски, конкретно для мегаполиса.
Лучше делать именно маски и желательно каждый день. Кожа должна быть глубоко очищена. Мыться нужно не гелем для душа, а мылом сейфгарт или любым антибактериальным. Они не разрушают слои кожи или снижают иммунитет, а наоборот смывают газы, пыль и все заболевания от людей в общественном транспорте. Нужно использовать дорогие порошки и кондиционеры для стирки одежды, также чтобы грязь в дом не носилась.

- Хорошо, что вы это понимаете. Жаль, что многие просто забивают на это кое-что.

- Крашусь косметикой с масс маркета в основном, но есть многие вещи которым не изменю тоналка ланком, консилер мак).



- В моей огромной косметичке есть все. Люкс больше, но совершенно случайно наткнулась в торговом центре на достаточно большой магазин косметики и навыбирала пару карандашей для губ за символическую цену и была приятно удивлена, качеством не уступают моим фаворитом из Mac, но дешевле в 5 раз. Возник вопрос - зачем платить больше?

- Пользуюсь до сих пор разной косметикой , но среди бюджетных аналогов нравится тушь от Вивьен сабо "кабаре", консилер ( для выделения глаз, бровей, губ), который по перекрытию ничуть не хуже пролонгера от nouba "touch concealer"; и на удивление хороший тональный крем от Rimmel "stay matte", бомба для комбинированной кожи, идеально матирует, единственное условие при котором может "поплыть" - это жара от 27 градусов. Кстати, кабаре тоже на 150р подорожала.

- Карандаш для бровей essence светлый - 115 рублей. Разницы с Chanel для блондинок 01 абсолютно нет, моя лучшая находка. Уходовая, тональный, беру от фирмы Clinique, очень довольна, считаю на этом не нужно экономить. Уходовая косметика класса люкс должна быть.

- По сравнению с нашими ценами на косметику, даже люкс в России в два раза дешевле выходит, так что по приезду хватаю всё подряд!

- Сейчас поеду отдыхать, в дютике на год вперёд куплю. А так nux, катрис предпочитаю.

- Вивьен сабо "метеориты". Супер!

- Очень нравится на повседневку тушь Ир Роше. А на выход - тушь Dior Iconic. Как накладные ресницы получаются.

- Ив роше. Классная косметика.

- Я пользовалась тушью супер шок от айвон. Она супер. Но та, которую я покупала в Европе. Когда купила в Украине, у меня почему-то ресницы начали лезть от нее.

- Почитала отзывы о косметике, короче, буду покупать или люкс в Европе, или российский и белорусский масс-маркет.

- Тон люмине сс. Монотени вивьен сабо 115 использую как скульптор, офигенная холодная тень получается (200р стоят). Пудра nyx hd транспарантная. Консилер catrice.



Какую декоративную косметику используете вы?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 29.9.2016, 11:58
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Эта вся брендовя косметика ничуть не лучше нашей,российской и беларусской.
В свое время пользовалась много чем, в плане декоративки разницы между тушью Живанши, например, и беларусской не вижу, губная помада мне из не совсем бренда - артдеко, нравилась в плане текстуры, классная, кремовая. Ией я нашла замену.
В плане уходовой косметики - бренды и рядом не стояли. Скраб Кензоки, что мне так нравилсяя полностью заменила пилингом Натура Сиберика. Из кремов аналога крымским сливкам гранат+грейпфрут для моей кожи нет.
Смело заменяйте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика